Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Путин - не вечен, но вечна Россия

        Путин - не вечен, но вечна Россия Андрей Лебедев 10-10-2018

      • «Я тоже человек и меня тоже обманывают. Но даже
        когда я это вижу, я не действую суетливо. Прежде чем отреагировать, я всегда сначала посмотрю каковы
        мотивы, чего человек хотел? Но я этого не забуду»
                                                                                        Вл.Вл.Путин

        В политике, как и в большом спорте - важно "во-время уйти".
        Помните, гонщика Микаэля Шумахера?  Шесть раз подряд был чемпионом мира, а закончил.... "свадебным генералом" автогонок F-1 - ездил только ради "привлечения публики и ТВ рейтингов на СВОЁ ЗНАМЕНИТОЕ ИМЯ" - ну и занимал 15-е и 17-е места.... Не стыдно было после шести лет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРВЫХ МЕСТ ?
        А в политике?
        И Сталин к 1953 году сильно сдал...
        И Брежнев к 1981-ому тоже.
        Нужно ли сидеть "на троне" до самого конца, как Иосиф Виссарионович и Леонид Ильич?
        Да! Есть страх за то, что с уходом начнутся - дворцовые интриги, которые могут привести к власти РАЗРУШИТЕЛЯ ТОГО - ЧТО БЫЛО ПОСТРОЕНО...
        (не дай Бог,придёт новый Горбачев!)
        Но тогда надо готовить ПРЕЕМНИКА.
        Вот в Испании,король Хуан Карлос не стал дожидаться покуда его хватит инсульт,а будучи в здравом еще уме - передал корону сыну.
        (в Британии вот только бабушка Лизавета все не решит - кому отдать - сынку Чарлзу или внучку Вильяму? - и сидит,не уходит!)

        Путин уже увековечил свое славное имя, и оно будет записано ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ на граните исторического камня РОССИИ
        и пока еще молод, энергичен и дееспособен - надо (НАДО !)  объявить о ПРЕЕМНИКЕ и тем самым объявить и программу перспективного развития России

        Я не говорю о том, что ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО  -
        но просто , если тянуть с этим, то это может когда-то стать и СЛИШКОМ ПОЗДНО

        Хороший вариант для Путина - это изменение Конституции и введение нового поста - (вроде пожизненного хранителя - Главного Старейшины Страны - типа "Айятоллы")  при том,что рядом будут молодые (новые) Президент и Премьер
        и кстати,неплохо вернуть в Конституцию пост "вице-президента"
        Путин - не вечен, но вечна Россия
        и "да здравствует Путин!"



        путин



      • atanor812 10-10-2018 05:16:35

        Доброе утро. Только аятоллы еще нам не хватало...

        atanor812 10-10-2018 05:27:18

        Для ускорения российской экономики и ее успешного перехода к цифровизации госсектору не хватает примерно миллиона чиновников.

        "Об этом пишет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в статье "Россия-2024: Стратегия социально-экономического развития", опубликованной в журнале "Вопросы экономики".
        "Сегодня все страны вступили в эпоху цифровой трансформации, и риски отставания здесь могут оказаться очень серьезными, - констатирует Медведев. - На первый план в научно-технологической конкуренции выходит способность накапливать "большие данные" и использовать их в построении платформ, связывающих бизнес, граждан и государство".
        Государственному аппарату в новых условиях необходимы служащие и руководители учреждений "с соответствующими (цифровыми) компетенциями", отмечает премьер.
        "По некоторым оценкам, таких работников только в госсекторе должно быть не менее 1 миллиона", - добавляет он."

        http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-obyavil-o-nekhvatke-milli

        Так вот они какие, 25 миллионов высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест...

        Modus 10-10-2018 05:52:33

        какая власть у аятоллы?  У него есть какой-либо конституционный рычаг? ну,типа вроде "права распускать парламент ?"

        Камацу Катерпиллер 10-10-2018 05:56:19

        Утрецо добренькое!
        По теме.  Путин конечно не согласится на роль отставного вроде Горбачева. Тот вроде как "неподсудный" но без совершенного авторитета и полномочий.

        Жнец Морей 10-10-2018 05:59:56  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        Привет! В США бывшие президенты в почете.К примеру, Картер живет до сих пор, жив Клинтон.жив Буш младший. На Украине живы и Кучма и Витя Ющ.

        Камацу Катерпиллер 10-10-2018 06:01:12  в ответ на: Жнец Морей [5]

        какими правами располагают Картер или Билл Клинтон ?  Никакими ! Для Владимира Владимировича это не подойдет.

        Жнец Морей 10-10-2018 06:04:36

        Кремль, похоже, собирается отыграть очки, выбирая вновь «несимметричный» вариант. А именно: на все провалы и неудачи ответить одним махом – через присоединение к России Белоруссии. Сделать из нее Крым-2, взвинтив тем снова рейтинг Путина....

        Жнец Морей 10-10-2018 06:06:17

        Левада-центр опубликовал данные нового всероссийского опроса, по которому рейтинг Путина продолжил обваливаться поистине стахановскими темпами: еще в июне было 48%, а в сентябре уже 39%. Попутно выросли и показатели недоверия Путину – с 11% до 13% за тот же период.
        И вот Кремль, кажется, готов еще раз проделать подобный фокус. Тем более что Белоруссия куда больше Крыма – и по территории, и по населению, и по промышленному потенциалу. А российское население, судя по крымскому опыту, очень падко на присоединение новых территорий. И тут с Белоруссией как раз очень удобный случай.



        Беларусь в очередной раз забуксовала с ее своеобразной экономической моделью, чему свидетельство недавние переговоры Лукашенко с Путиным в Сочи, с которых «батька» вернулся чернее тучи. При этом батькины заигрывания с Китаем и ЕС начали принимать уже вовсе нестерпимый для российских интересов характер.

        Вот тут, похоже, и появилась идея – «батьку» убрать (достал своими фокусами), а под это дело «интегрировать» Беларусь вплоть до полного поглощения ее Российской Федерацией.

        Источник: https://publizist.ru/blogs/108984/27356/-?utm_source=politobzor.net

        Камацу Катерпиллер 10-10-2018 06:07:31  в ответ на: Жнец Морей [8]

        Вряд-ли

        Фантазии все это

        Калмын Суфайяров 10-10-2018 06:14:56  в ответ на: Modus [3]

        У аятоллы по конституции вся верховная власть - больше чем у короля или президента.

        После провозглашения 1 апреля 1979 года Исламской Республики Иран в декабре того же года была принята новая конституция страны, в которой было специально оговорено, что высшая власть в стране принадлежит духовенству в лице имама Хомейни (после его смерти — его преемнику), а гражданскую политическую власть осуществляют президент, меджлис и премьер.

        Нас Наибуто 10-10-2018 06:38:34

        КОРОЛЯ СОЗДАЁТ и ФОРМИРУЕТ СВИТА

        КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ  - КАКУЮ ПОЛИТИКУ РОССИИ ФОРМИРУЮТ  ПРИБЛИЖЕННЫЕ ПУТИНА ?

        Калмын Суфайяров 10-10-2018 06:41:01  в ответ на: Нас Наибуто [11]

        Отвечаю в трех словах.

        Во внешней политике расширение России и давление на соседей.
        Во внутренней политике ПРИОРИТЕТ экономических интересов богатейших собственников из числа приближенных .

        atanor812 10-10-2018 06:49:12  в ответ на: Калмын Суфайяров [12]

        >Во внутренней политике ПРИОРИТЕТ экономических интересов богатейших собственников из числа приближенных .

        То есть, по сути они занимаются антиконституционной деятельностью. По Конституции Россия - социальное государство. А тут у пенсионеров субсидии отбирают... и пенсии будущим отменяют.

        Нас Наибуто 10-10-2018 06:49:28

        Источник, близкий к российскому Минобороны, подтвердил присутствие российских военных в Ливии, о чем ранее сообщили британские СМИ; при этом известно, что в Ливию перебрасываются элитные десантные подразделения.

        leckmich 10-10-2018 06:50:29

        поздновато материал вышел.
        Надо было в воскресенье ))) 

        Шумахер 7 раз чемпионом был, а после своего "камбэка" первые места не занимал, но всё равно в топ 10 катался.
        Но не о нем речь.
        Хотя после его травмы в 2013 практически ничего о Шумахере не найти.

        leckmich 10-10-2018 06:53:13  в ответ на: Нас Наибуто [11]

        >КОРОЛЯ СОЗДАЁТ и ФОРМИРУЕТ СВИТА
        >
        >КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ  - КАКУЮ ПОЛИТИКУ РОССИИ ФОРМИРУЮТ  ПРИБЛИЖЕННЫЕ ПУТИНА ?

        Олигархия и коррумпированное чиновничество

        leckmich 10-10-2018 06:53:45

        получилось 3 слова

        Калмын Суфайяров 10-10-2018 06:56:11  в ответ на: leckmich [16]

        Но как тогда объяснить, что более 50% акций в решающих сферах принадлежат ГОС-КОМПАНИЯМ ?
        ГАЗПРОМ
        РОСТЕХ

        Калмын Суфайяров 10-10-2018 06:57:45

        и как объяснить - увязываются ли шкурные интересы олигархов с внешнеполитическими шагами Путина за которые Россию наказывают санкциями ?

        atanor812 10-10-2018 07:02:30

        Россия заняла 50-е место в списке из 157 стран по критерию сокращения социального и имущественного неравенства. В первую тройку вошли Дания, Германия и Финляндия. Рейтинг составила Международная организация по борьбе с бедностью Oxfam.
        В Oxfam пришли к выводу, что правительство РФ «прилагает недостаточно усилий для сокращения неравенства». Страну опередили большинство развитых государств, а также Белоруссия, Украина, Грузия, Бразилия, ЮАР.

        Эксперты указали, что в России лучше всего обстоят дела с правовой защитой трудовых прав женщин, а хуже всего, судя по данным 2017 года, — с  уровнем минимальной оплаты труда (отношение МРОТ к показателю ВВП на душу населения): По этому критерию страна заняла 123-е место из 157.

        leckmich 10-10-2018 07:03:47

        надо (НАДО !)  объявить о ПРЕЕМНИКЕ и тем самым объявить и программу перспективного развития России

        Президент России избирается гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Право избирать президента России имеет каждый гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 18 лет (за исключением тех, кто лишён активного избирательного права).

        1. Является ли вышесказанное призывом к подрыву нынешнего конституционного строя РФ?
        2. Сколько перспектевных программ было принято и озвучено? Сколько из них принесли какие-то плоды?

        atanor812 10-10-2018 07:03:52

        Последние три строчки заняли Гаити, Узбекистан и Нигерия.

        leckmich 10-10-2018 07:05:01  в ответ на: Калмын Суфайяров [18]

        >Но как тогда объяснить, что более 50% акций в решающих сферах принадлежат ГОС-КОМПАНИЯМ ?
        >ГАЗПРОМ
        >РОСТЕХ

        именно олигархами во власти.
        "Государство - это Я"

        Пысы - "Роснано" забыли

        atanor812 10-10-2018 07:05:56  в ответ на: leckmich [21]

        "Приемник" имеецца ввиду разумецца коньдедад на выборах. Равных, прямых и тайных. Так что тутова с Конституцией усе тип-топ

        mig29 10-10-2018 07:11:31

        По сабжу....
        Вовремя уйти из власти - проблема для человечества не нова, а можно сказать - вечная. И люди во все времена пытались её решить, но так и не "выработали" правильного решения.
        Пожалуй, один из самых удачных примеров попытки решения этой "проблемы" для человеческого общества, для людей - "кто будет вожаком стаи" или "кому доверить нести Толмуд", можно назвать систему выборов-назначений, которая была в США до развала Советского Союза и Социалистической системы, и систему смены власти по "поколениям" руководителей" в Китае, после ухода Мао Дзедуна.
        Именно эти две "управленческие системы", каждая в свое время, являлись одним из определяющих факторов (одним из нескольких), которые способствовали максимальному росту могущества этих государств (могуществу экономическому, научному, военному, культурному). Именно "системы", потому что позволяли сохранять направление движения развития и при смене лидера. Но даже и эти системы не вечны. Вот и системы США и Китая начинают давать сбой....
        Система "лидерства" в США после развала Советского Союза перестала обеспечивать максимальный рост "могущества государства", и многие другие страны стали это государство догонять и обгонять. И "поколенческая система" лидерства в Китае, позволившая им практически из феодальной и сельскохозяйственной страны в короткие сроки - буквально в течении пару десятков лет - "догнать и обогнать" Америку, тоже сейчас начинает давать сбои - бурный рост "могущества" этого государства притормозился, и они вынуждены были приостановить эту свою поколенческую систему смены власти в стране и в с воем обществе.

        mig29 10-10-2018 07:11:38

        И в этом (в том что нет "универсальной" системы управления) наверное, тоже есть своя "закономерность".... Жизнь постоянно меняется. И постоянно меняются условия жизни людей. И люди тоже в чем-то меняются вслед за изменениями условий их жизни. А в чем-то не меняются, и остаются теми же самыми людьми, что и были всегда раньше. И не меняются прежде всего в том, что способны привыкать, приспосабливаться и выживать при любых изменения их "бытия" (внешней среды). Поэтому и всегда это делают люди - привыкают, приспосабливаются, выживают.... К любой власти, и при любой власти. А вот "внешние условия" их бытия не могут не меняться (не могут быть вечными). Они постоянно меняются как по "рукотворным" причинам (сами люди меняю для себя условия своего существования), так и по естественным - природным. Поэтому каждое новое такое "изменение" бытия требует и новых решений - кто будет "вожаком стаи" и "кому доверить нести Толмуд". И в этом решении будут как "старые" рецепты, и отработанные уже опытом человечества "практические наработки", но и будут новые, которых еще не было никогда. И вот это "новое", если оно наиболее подходит под изменившиеся современные условия, как раз и будет тем самым решающим фактором (одним из нескольких), который обеспечит максимальный рост могущества государства, по сравнению с другими государствами. Обеспечит не только "уйти", а уйти "вовремя" (своевременно, в соответствии с требованиям "времени"), обеспечив тем самым максимальный рост могущества государства по сравнению с другими государствами. Но готовых и "вечных" рецептов нет. И не будет никогда - каждый раз, при каждых постоянных и неизменных "изменениях" бытия нужны будут и "новые" решения. А старые "системы" управления всегда, постоянно и неизменно... устаревают, и вынуждены постоянно и неизменно заменяться на новые. У каждой "системы" есть свой "срок службы" и свой срок "годности". И свое "предназначение".

        Андрей Лебедев 10-10-2018 07:28:12

        Спасибо "Саняга"

        Жнец Морей 10-10-2018 07:30:49  в ответ на: leckmich [21]

        >. Является ли вышесказанное призывом к подрыву нынешнего конституционного строя РФ? >>>

        Нет, не является.  Ельцин четко привел в Кремль Путина и сказал - "он будет вместо меня"
        Что мешает повторить это теперь Путину ?

        atanor812 10-10-2018 07:44:59

        Блямс-блямс!!!

        Новости феодальной державы.

        "Девятнадцатилетний брат футболиста «Зенита» Александра Кокорина Кирилл, который также участвовал в избиении директора департамента Минпромторга Дениса Пака в столичном кафе и уличной потасовке с водителем с Первого канала, был отчислен из Финансового университета при правительстве РФ. Сейчас его фамилию можно найти в списках зачисленных в РАНХиГС при президенте РФ.

        Об отчислении Кокорина-младшего 9 октября рассказал ректор Финансового университета при правительстве РФ Михаил Эскиндаров, его слова цитирует Sports.ru со ссылкой на радио «Комсомольская правда»

        Жнец Морей 10-10-2018 07:46:09  в ответ на: atanor812 [29]

        Да, и Дмитрий Медведев опубликовал свою статью видения развития России до 2024 года

        Modus 10-10-2018 07:47:50  в ответ на: atanor812 [29]

        Жалко для "Зенитушки"
        Кокорин-то забивал!

        Жнец Морей 10-10-2018 07:48:57

        Медведев видит одним из упущений неохват в сборе налогов с самоорганизованных и незарегистрированных предпринимателей.

        atanor812 10-10-2018 07:52:16  в ответ на: Modus [31]

        >Жалко для "Зенитушки"
        >Кокорин-то забивал!

        Да все норм будет! Для обоих. Наоборот, какой пиар клубам.

        Пол Гаскойн тоже в свое время немало чудил.

        Жнец Морей 10-10-2018 07:52:24

        «Газпром» может ускоренно продолжить свою самую масштабную стройку последних десятилетий. Монополия планирует очередное расширение газопроводов для поставки газа с Ямала: третью линию Бованенково—Ухта и Ухта—Торжок оценочной стоимостью 900 млрд руб.

        Борода 10-10-2018 07:54:06  в ответ на: Жнец Морей [34]

        Потому что ГАЗ это чистые прямые деньги в бюджет.
        А деньги нужны на ВОЙНУ

        atanor812 10-10-2018 07:54:16  в ответ на: Жнец Морей [34]

        Газпром - не монополия. И прокладка трубы не стоит таких денег (12 миллиардов долларов)

        atanor812 10-10-2018 07:55:39  в ответ на: Борода [35]

        >Потому что ГАЗ это чистые прямые деньги в бюджет.
        >А деньги нужны на ВОЙНУ

        И на яхты с блядями. Ну а как?!  Но пока газза нового нет, отобрали жилищные субсидии у пенсов. Тоже деньги и немалые.

        Борода 10-10-2018 07:55:50  в ответ на: Жнец Морей [34]

        Был довоенный фильм "Закройщик из Торжка"

        Modus 10-10-2018 07:57:05  в ответ на: atanor812 [37]

        Нужно всем учиться жить экономно и по средствам.

        atanor812 10-10-2018 07:57:15  в ответ на: Борода [35]

        >Потому что ГАЗ это чистые прямые деньги в бюджет.

        Не так. гас - это чистые прямые деньги куда надо. А уж оттуда, аткуда надо строго дозированно - в бюджет.

        Modus 10-10-2018 07:58:09  в ответ на: atanor812 [37]

        И на яхты с блядями<<<<

        Настя Рыпка вот каталась на яхте с Дерипаской, а потом США наложили на Дерипаску САНКЦИИ

        Борода 10-10-2018 08:00:13  в ответ на: atanor812 [40]

        Хорошо, а у нас есть какое-то планирование, сколько ГАЗа продавать и сколько вырученных денег поступит в бюджет ?
        Раньше был ГОСПЛАН а теперь что ?

        atanor812 10-10-2018 08:00:55  в ответ на: Борода [42]

        Наверное есть.

        Жнец Морей 10-10-2018 08:02:27

        Дорогостоящее новое строительство может в очередной раз помешать руководству «Газпрома» выполнить свои обещания перед инвесторами по росту дивидендов. До сих пор в компании говорили, что рост выплат возможен после 2020 года, когда рекордная из-за трат на «Северный поток-2», «Силу Сибири» и «Турецкий поток» инвестпрограмма «Газпрома» должна начать сокращаться

        Борода 10-10-2018 08:03:25  в ответ на: atanor812 [43]

        МинЭкономРазвитие ?  Откуда Улюкаева отправили топтать зону в Мордовии ?

        atanor812 10-10-2018 08:05:23  в ответ на: Борода [45]

        Не в Мордовии, а в Твери.

        Жнец Морей 10-10-2018 08:06:50

        Во вторник президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев посетили станицу Георгиевскую в Ставропольском крае, где ознакомились с сельскохозяйственным предприятием «Рассвет», в буквальном смысле слова вкусив его плоды и пообщавшись с его же работниками.
        Президент и премьер синхронно появились на одной из яблоневых аллей, где их уже ожидал трактор (с полным прицепом яблок), три ящика (с разделенными по сортам яблоками) и беседка, в которой стоял стол и три корзинки (с яблоками, конечно).

        — Это что, компотик? — поинтересовался президент содержимым стакана, стоявшего на столе в беседке.

        — Да, из наших яблок! — гордо ответил ему работник «Рассвета».

        — Ровные — как калиброванные... Это какой сорт? — спросил господин Путин.

        — «Либерти»! — мгновенно услышал он ответ учредителя «Рассвета» Марата Галеева.

        — Свобода,— со знанием дела произнес Дмитрий Медведев.

        atanor812 10-10-2018 08:14:16  в ответ на: Жнец Морей [47]

        Сорт то - американский. Нехорошо вышло. Надо было сказать там, антоновка или белый налив.

        Nasolow 10-10-2018 08:25:09  в ответ на: Modus [39]

        >Нужно всем учиться жить экономно и по средствам.

        А ты, уже начал жить экономно и по средствам!?
        ну фсмысле начни с себя
        а если начал - поделись опытом.

        mig29 10-10-2018 08:25:23  в ответ на: atanor812 [20]

        "Рейтинг составила Международная организация по борьбе с бедностью Oxfam."

        Звучит почти кощунственно. Но еще хорошо, что не международная организация за защиту животных или права секс. меньшинств. Я так и не понимаю - в чем смысл этих "международных организаций"? Каким образом они думают остановить ограбление народов Африки, Азии, Латинской Америки "цивилизованным Западом"? Гуманитаркой? Так это "подачки", а не помощь. Настоящая помощь была бы - если бы Европа и Америка не грабила эти страны, а после этого не принимала их беженцев, бегущих от нищеты, бомбежек и гражданских войн, вызванных "демократизацией" и цветными революциями на деньги своих налогоплательщиков, а вкладывала эти деньги своих налогоплательщиков в экономическое развитие этих "слаборазвитых" стран.... Вот это была бы реальная помощь для борьбы с бедностью. Но ведь так не делают. И понятно почему - кому нужно растить себе конкурентов. Уж лучше создавать такие "международные организации" типа якобы для "борьбы с бедностью".

        Nasolow 10-10-2018 08:26:01  в ответ на: Жнец Морей [32]

        >Медведев видит одним из упущений неохват в сборе налогов с самоорганизованных и незарегистрированных предпринимателей.

        это про налог на безработных?

        Nasolow 10-10-2018 08:31:55  в ответ на: Nasolow [51]

        Помница, решили поднять акциз на синее
        и буйным цветом расцвела палёнка, и сейчас цветёт и пахнет
        аж благоухает!
        а теперь ещё на каждом углу левые сигареты. совершенно случайно.
        даже ВНЕЗАПНО!

        mig29 10-10-2018 08:33:32  в ответ на: atanor812 [48]

        "Сорт то - американский. Нехорошо вышло. Надо было сказать там, антоновка или белый налив."

        Антоновка али белый налив может быть по вкусовым и другим полезным качествам и лучше Американской Свободы, но не такие "калиброванные", т.е. не соответствуют современным запросам современных потребителей. Современным потребителям на первом месте нужно не вкус и другая польза, а "калиброванность" и возможность долгого хранения (такие больше идут на ура в супермаркетах). А антоновку и белый налив любят не только люди, но и червяки всякие - с червяками потребители в супермаркетах брать не будут.

        Гиви Автангилович Сиколава 10-10-2018 08:35:06  в ответ на: Nasolow [52]

        А левых поддельных наркотиков не встречалось ?

        Борода 10-10-2018 08:36:53  в ответ на: Nasolow [51]

        это про налог на безработных?>>>

        с этими самостоятельными предпринимателями необходимо строго бороться

        Nasolow 10-10-2018 08:39:15  в ответ на: Борода [55]

        >с этими самостоятельными предпринимателями необходимо строго бороться

        объясни, плиззз, почЕму?

        Nasolow 10-10-2018 08:41:35  в ответ на: Гиви Автангилович Сиколава [54]

        >А левых поддельных наркотиков не встречалось ?

        А ты эта, с какой целью интересуешься?

        Наум Кауфман 10-10-2018 08:41:42

        Для того чтобы восторжествовала демократия, надо созвать Съезд Народных депутатов.
        Для этого на местах необходимо проводить выборы делегатов на этот съезд, только ни в коем случае не по партийным выдвижениям и не по партийным спискам.
        Делегаты на Съезд должны выдвигаться трудовыми коллективами.
        Съезд должен пройти в марте или апреле 2019 года в Москве. Продолжительность 10 дней чтобы дать всем высказаться.
        На основе высказываний необходимо разработать итоговый документ по изменению политики Государства.

        Гиви Автангилович Сиколава 10-10-2018 08:43:12  в ответ на: Nasolow [57]

        это я с шуткой говорю

        atanor812 10-10-2018 08:43:15  в ответ на: mig29 [53]

        >"Сорт то - американский. Нехорошо вышло. Надо было сказать там, антоновка или белый налив."
        >А антоновку и белый налив любят не только люди, но и червяки всякие - с червяками потребители в супермаркетах брать не будут.

        Но сказать то можно было! Им не все равно...?

        Наум Кауфман 10-10-2018 08:45:16  в ответ на: atanor812 [60]

        потому что в совхозе "Рассвет" есть немного демократии

        atanor812 10-10-2018 08:46:26  в ответ на: Наум Кауфман [58]

        >Для того чтобы восторжествовала демократия, надо созвать Съезд Народных депутатов.
        >Для этого на местах необходимо проводить выборы делегатов на этот съезд, только ни в коем случае не по партийным выдвижениям и не по партийным спискам.
        >Делегаты на Съезд должны выдвигаться трудовыми коллективами.
        >Съезд должен пройти в марте или апреле 2019 года в Москве. Продолжительность 10 дней чтобы дать всем высказаться.
        >На основе высказываний необходимо разработать итоговый документ по изменению политики Государства.

        Все будет. Но гораздо раньше.

        Президент Российской Федерации Владимир Путин может инициировать проведение конституционной реформы. Она приведёт к возможности досрочных выборов президента.
        «Источник осторожно допустил, что в канун 25-летия Конституции России президент может инициировать проведение конституционной реформы, которая будет оформлена Федеральным Собранием до Нового года», - сообщает Telegram-канала «Незыгарь».
        Реформа создаст полностью новую конституционную модель власти и проведение досрочных выборов.

        http://kznlive.ru/politika/putin-planiruet-izmenit-konstitutsiyu-rossi

        Жнец Морей 10-10-2018 08:50:11  в ответ на: atanor812 [62]

        Да, и сегодня прочитал, что Предс. Конституционного Суда Зорькин "ДОПУСКАЕТ ТОЧЕЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТИТУЦИИ"

        atanor812 10-10-2018 08:57:36  в ответ на: Жнец Морей [63]

        Точечное изменение: новый президент назначается прыдущим президентом. Точка.

        Nasolow 10-10-2018 08:59:18  в ответ на: atanor812 [64]

        >Точечное изменение: новый президент назначается прыдущим президентом. Точка.
        ухаха?

        atanor812 10-10-2018 08:59:55  в ответ на: Nasolow [65]

        Вот Волосатый то с Мигом обрадуются.

        Камацу Катерпиллер 10-10-2018 10:11:02  в ответ на: Nasolow [65]

        А что? Ельцин в 1999 году разве не так сделал ?

        atanor812 10-10-2018 10:16:41  в ответ на: Камацу Катерпиллер [67]

        Ты совсем темный штоле? Ельцин предложил коньдедатуру. А народ выбрал. Несмотря на всеобщую ненависть к Ельцину и понимание того, что может предложить этот мудак.

        mig29 10-10-2018 11:10:45  в ответ на: atanor812 [66]

        А чему радоваться? Ведь выборы это всегда выборы "кота в мешке". И эта суть у них не меняется. Ни от формы, ни от методов. Хоть "выбирают", хоть "назначают", хоть сами "захватывают" и "узурпируют" - результаты и итоги (в итоге) непредсказуемы - могут быть "лучше", а могут быть "хуже", а могут быть и вообще - "ни как".
        Я это прекрасно понимаю, поэтому и ничему такому не "радуюсь".
        Тем более прекрасно понимаю, что направление развития экономики государств, ранее "базировавшееся" на развитие индивидуального предпринимательства, себя уже исчерпала (исчерпала возможности для роста экономики, которые давала предпринимательская смекалка и активность). А это значит, что и моему "делу" в виде "свечного заводика" скоро придут кранты - перспектива - направление на развитие крупных транснациональных компаний - за ними будущее. Печалька.
        Но что делать, раз это такие "требования современности" - требования "бытия". "Придется переквалифицироваться в управдомы")))

        atanor812 10-10-2018 11:33:02  в ответ на: mig29 [69]

        Да как сказать. В европах и америках вроде 40% всего всего всего производят свечные заводики. и ничего, живут.

        я забыл подписацца, асёл 10-10-2018 11:55:30  в ответ на: mig29 [69]

        А это значит, что и моему "делу" в виде "свечного заводика" скоро придут кранты - перспектива - направление на развитие крупных транснациональных компаний - за ними будущее. Печалька.

        Transnational Brick Corporation

        mig29 10-10-2018 12:08:00  в ответ на: atanor812 [70]

        Пока - живут. Но их "доля" и "значение" постоянно уменьшается. Тенденция, однако. А для "прогнозирования" будущего необходимо учитывать не только нынешнее "состояние", а и современные тенденции (По закону Отрицания Отрицания - "завтрашнее" всегда зарождается в "сегодняшнем". И оно уже есть. Надо только правильно его рассмотреть. Зарождается в "сегоняшнем" много чего, но не всё из сегодняшнего станет завтрашним)))
        Я вот думаю, что сегодняшний тренд равенства полов или развитие гей. культуры в завтрашнем не "приживется". Да и "общество потребления" в общем, в таком виде, как сейчас существовать не будет. Почему? Да потому что это неизбежно будет вести к деградации человека. А неизбежно - потому, что противоречит как самой человеческой природе, так и природе вообще.

        Простаков Иван 10-10-2018 12:10:56  в ответ на: atanor812 [64]

        Президента назначает Владыка-АнароТТ! ))  Чем не вариант? Зело и полезно! ))