Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • они для нас что-нибудь придумают !

        они для нас что-нибудь придумают ! Андрей Лебедев 27-09-2018

      • Народ надо отвлечь!
        Отвлечь от дурных мыслей ... 
        - А!  Вон глядите! Летит !
        - Что летит ?
        - Спутник летит и ракета носитель следом за ним !
        (это как герой одного из советских фильмов отвлекал внимание контролера)
        Или....
        - А скажи мне Федор, а нет ли теперь где какой войны?
        (это уже из другого кино - Куравлёв спрашивает  Савелия Крамарова)

        Вобщем, народ надо отвлечь от дурных мыслей про пенсионную реформу.
        А не странно что её вообще задумали в то время как цены на нефть перевалили за 80 ?
        и уже совершенно точно по мнению ВСЕХ специалистов вскоре достигнут СТА ?
        а ведь БЮДЖЕТ страны по-прежнему свёрстан на цену нефти в 40  !!!
        Значит,  бонусная маржа вся идёт в резервный накопительный фонд, который уже (по данным ЦБ) составил 75,3 миллиарда долларов и если продолжит набиваться такими темпами,то достигнет.... (хз чего достигнет)

        Нужно придумать что-то подобное "ВОЗВРАЩЕНИЮ КРЫМА"
        думайте ! думайте ! думайте !

        В принципе - а кто недоволен ?
        те, кому сейчас больше СОРОКА ВОСЬМИ и катит к пятидесяти пяти ?!
        Надо что-то придумать для этой возрастной группы !

        ПРИДУМАЛ !
        а давайте заберем их в АРМИЮ !

      • mig29 27-09-2018 06:27:55

        Справедливый вопрос... А почему первыми эту "пенсионную реформу" придумали на благополучном Западе, а не у нас?
        А они там как еще 20 лет назад начали "отвлекать" свое население? Какими "Крымами"?
        Или там сами люди захотели подольше работать и подольше не выходить на пенсию?
        Прям во власть на выборах намеренно выбирали тех, кто предложит им подольше поработать и подольше не выходить на "заслуженный отдых" - на пенсию?

        leckmich 27-09-2018 06:53:47

        Эй, сосайтники, хватит ныть!
              Вперед! На новые грабли!
        Россия перегонит Америку!
              ... если догонит Зимбабве...

        Камацу Катерпиллер 27-09-2018 07:21:03  в ответ на: leckmich [2]

        ты просто пьяный мудак.

        Камацу Катерпиллер 27-09-2018 07:21:40  в ответ на: leckmich [2]

        и к тому же завистливый и ревнивый мудак

        Nasolow 27-09-2018 07:45:49  в ответ на: mig29 [1]

        кто не ваенный пенс - тот лох ухахах
        а кто не военпенс и не имеет сваво кирпчнаго заводега
        тот лохолузер. фселенский ухахаха!

        Nasolow 27-09-2018 07:47:04  в ответ на: leckmich [2]

        ухахайль ухахайль гигигитлер хахахайль

        Андрей Лебедев 27-09-2018 07:47:22  в ответ на: Nasolow [5]

        пишите на русском языке, иначе буду вынужден вас забанить

        Nasolow 27-09-2018 07:49:01  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        >и к тому же завистливый и ревнивый мудак

        да ваще ничтожество немчурское
        слоф нет

        Безумер 27-09-2018 07:51:03

        Главное послабление вышло для женщин: пенсионный возраст для них увеличивается не на 8, а на 5 лет — до 60 лет. Для мужчин он составит 65 лет, как и предполагалось в первоначальном варианте. Чрезмерная «жесткость» по отношению к представительницам «прекрасного пола», судя по всему, и предполагалась с самого начала как заранее подготовленная позиция для отступления. Так и произошло.

        Nasolow 27-09-2018 07:52:05  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        >пишите на русском языке, иначе буду вынужден вас забанить

        ооойй............................................................
        ...........................................

        Nasolow 27-09-2018 07:59:36

        нет димакратьи на сайтЕ
        но нет её и выше!

        Nasolow 27-09-2018 08:05:57  в ответ на: Безумер [9]

        впечатлён вашей гениальностью.
        гип-гип УРА!!!

        coroner 27-09-2018 08:06:50

        ПРИДУМАЛ !
        а давайте заберем их в АРМИЮ !


        В Греции были боевые передасты

        А в РФ будут боевые пенсы!!!
        Армия старых маразматик ов и склеротиков!!
        Что может быть хуже ,чем старый хрыч в шахте РВСН, забывший -зачем он там сидит.

        Nasolow 27-09-2018 08:12:47  в ответ на: coroner [13]

        >Что может быть хуже ,чем старый хрыч в шахте РВСН, забывший -зачем он там сидит.

        забить целую шахту доверху маразматиками
        и законсервироваТТь. профит!

        coroner 27-09-2018 08:23:37

        Кстати, приветствую всех из Испании, области Murcia,
        Судьба забросила меня на симпозиум коронеров , делимся опытом,на повестке дня вопрос:что делать с огромным числом клиентов,???не успеваем всех оприходовать, работаем на пределе, в 3 смены.

        Nasolow 27-09-2018 08:26:42  в ответ на: mig29 [1]

        >Или там сами люди захотели подольше работать и подольше не выходить на пенсию?
        >Прям во власть на выборах намеренно выбирали тех, кто предложит им подольше поработать и подольше не выходить на "заслуженный отдых" - на пенсию?

        Миг, вы примите меня на свой кирп.завод перекантовацо до 65?
        правда работяга из меня артритного пердуна хуеватый будет
        но я так хочу погорбатицо подольше.
        ах ну да. можнож заняцо программированием и сдрыснуть в кремнёвую долину
        но это нет. ннеееТТ и ещё раз нет. я патреот.
        тогда буду аблакатом, во! им хоть в 90 можно быть!
        пока не определилсо. а может завод нанороботов открою.........ох и высокотехнологичные будут!

        Nasolow 27-09-2018 08:37:46  в ответ на: coroner [15]

        Хватит ныть сидя в гишпании.
        бедняги переработались. режте быстрее и делов то.

        leckmich 27-09-2018 08:41:35  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        Хе-xe
        Рвёт пер...ак
        Значит все правильно сказал 🤣🤣🤣

        mig29 27-09-2018 08:43:40  в ответ на: leckmich [2]

        "Россия перегонит Америку!
              ... если догонит Зимбабве..."

        Тут главное, чтобы Америка не скатилась до Зимбавбе (а такой вариант при нынешней политике американского истеблишмента тоже не исключается)))
        (Весь строй идет не в ногу, только один ефрейтор в ногу).

        mig29 27-09-2018 08:46:56  в ответ на: Nasolow [16]

        "Миг, вы примите меня на свой кирп.завод перекантовацо до 65? "

        Не приму. Не потому, что Вы мне не "симпатичны", а потому, что ежели Вы надеятесь только "перекантоваться" до пенсии, то мы с Вами вместе скоро окажемся оба "безработные", как проигравшие другим акулам капитализму....

        Nasolow 27-09-2018 09:05:10  в ответ на: mig29 [20]

        ожыдаемо ухахаха! нихуя не смешно.
        повышение пенс.возр. это норма. для вас
        но не для работяги уработавшегося уже к 50 в хлам.
        не хотеть ебашыть до смерти это преступление?

        Безумер 27-09-2018 09:14:44

        конфликт лежит в плоскости разного понимания властью и обществом сути пенсии. Для простых людей пенсия – это "гарантия на старость" и накопленные трудом деньги, в то время как для чиновников – "компенсация нетрудоспособности". Таким образом, рассматривая пенсионеров, как неликвидный актив, власть стимулирует отчуждение и недовольство, которые подтачивают легитимность.

        Эксперт 27-09-2018 09:14:51  в ответ на: coroner [15]

        >Судьба забросила меня на симпозиум коронеров , делимся опытом,на повестке дня вопрос:что делать с огромным числом клиентов,???не успеваем всех оприходовать, работаем на пределе, в 3 смены.

        Всем доброго утра!
        Напомните, от каких болезней коронеры лечат? Что то связанное с пропкаме?

        mig29 27-09-2018 09:37:13  в ответ на: Nasolow [21]

        "повышение пенс.возр. это норма. для вас
        но не для работяги уработавшегося уже к 50 в хлам."

        По этому поводу есть анекдот (старый, еще советский)
        Армянскому радио задают вопрос:
        - Может ли брак по расчету быть счастливым?
        - Может, если расчет был верным.
        Вот и производство (любое) в какой-то мере всегда "брак по расчету". (Государство, кстати, тоже - любое). И оно может быть "счастливым", если... расчет был верным.
        Но так как и в браке нельзя всё и сразу учесть на "будущее" и рассчитать, так в "производстве" (в государстве как "браке по расчету", кстати, тоже).

        coroner 27-09-2018 09:52:35  в ответ на: Эксперт [23]

        Мы устанавливаем причины смерти, мы не лечим, мы учим врачей учиться лечить на их ошибках при диагностике и лечении.👆👆⚕⚕😱😱😱

        mig29 27-09-2018 10:15:50  в ответ на: coroner [25]

        "мы учим врачей учиться лечить на их ошибках при диагностике и лечении"

        А что? Возникла такая острая необходимость? (И скока в процентом отношении ко всем смертям - смертей от врачебных ошибок у вас - скольких клиентов врачи залечили до смерти)?

        coroner 27-09-2018 11:50:14  в ответ на: mig29 [26]

        Это не острая необходимость, это повседневная реально сть,
        Залечили до смерти-????
        Нет, это поцЫки сами себя довели до конца.
        Медицина очень не точная, тут 2x2={+/-}7!!

        coroner 27-09-2018 12:05:21  в ответ на: Nasolow [17]

        Думать надо,
        7раз о̶т̶м̶е̶р̶ь̶ подумай ,1раз режь!!!

        mig29 27-09-2018 12:34:21  в ответ на: coroner [27]

        "Это не острая необходимость, это повседневная реально сть,"

        Вы меня простите великодушно, но я еще служа в авиации заметил такую закономерность.... Чем больше начинают бороться за безопасность полетов, так тем больше летных происшествий и происходит. Потом я начал обращать, что и в других сферах человеческой деятельности точно такая же закономерность просматривается.... Чем больше начинают бороться с коррупцией, то тем больше этой коррупции происходит.... Больше чиновников - больше коррупции. Больше полицейских - больше бандитов. Больше учителей - больше безграмотных. Больше врачей - больше больных....
        Всегда как-то не правильно с проблемой бороться "количеством" борющихся и количеством "борьбы".

        Простаков Иван 27-09-2018 13:35:42

        Привет, чатлане!  Проехался сегодня в метро , видел объявление о приеме на работу в УГИББД! 12лет календарных отработай и пенсия! Еще гражданскую успеешь получить! И не идут туда люди и анароТТы. Странно даже!

        Камацу Катерпиллер 27-09-2018 13:43:54  в ответ на: Простаков Иван [30]

        Это что ? В ГАИ не хотят идти ?  вот дожили ! в самое ХЛЕБНОЕ место недобор. А еще Лечмикс говорит что мы плохо и бедно живем !

        Простаков Иван 27-09-2018 13:45:44  в ответ на: Камацу Катерпиллер [31]

        Летчик наговорит с три короба!))))

        Камацу Катерпиллер 27-09-2018 13:48:14  в ответ на: Простаков Иван [32]

        А давайте все начнем ПОЗОРИТЬ немца-казаха !

        Простаков Иван 27-09-2018 13:53:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [33]

        Да зачем уж так? Позорить! Он злобствует в меру сил, упрямые устанут!  )))))  Не надоедает гамно выискивать про Расею-матушку - пусть упражняется. гОРЕМЫКА!

        leckmich 27-09-2018 14:47:45  в ответ на: Камацу Катерпиллер [33]

        >А давайте все начнем ПОЗОРИТЬ немца-казаха !

        Уроки выучил,ущербный?

        atanor812 27-09-2018 14:56:01  в ответ на: Простаков Иван [30]

        >Привет, чатлане!  Проехался сегодня в метро , видел объявление о приеме на работу в УГИББД! 12лет календарных отработай и пенсия! Еще гражданскую успеешь получить! И не идут туда люди и анароТТы. Странно даже!

        А вот с чего ты сделал такой вывод?
        Люди вполне себе идут. Там просто текучка кадров бешеная, поэтому мясо нужно постоянно.
        Анароты конечно же не идут.
        Да штобы анароты режымными суками становились? Да ни в жысть!

        atanor812 27-09-2018 15:00:15  в ответ на: Камацу Катерпиллер [31]

        >Это что ? В ГАИ не хотят идти ?  вот дожили ! в самое ХЛЕБНОЕ место недобор. А еще Лечмикс говорит что мы плохо и бедно живем !

        Типично неправильное представление о хлебных местах. По аналогии с таможней: 85% личного состава и стотрудников НИКОГДА не держали в руках НИЧЕГО кроме оклада. И иногда премий, весьма скудных. Про ГАИ не скажу, не знаю, но, думаю, там все тоже самое.

        coroner 27-09-2018 15:46:34  в ответ на: atanor812 [37]

        В Таганроге гаишник должен в день отдать 5тыщщ рублей, по цепочке вверх, сначала заработать на "на верх",потом -себе любимому, информация  2000-2015 года.

        blondin 27-09-2018 19:06:17  в ответ на: Простаков Иван [30]

        далёк ты от знания реалий гибдд и прочих росгвардий.нужно 100 процентное здоровье.а здоровых при капитализьме не так и много.плюс 3 психолога надо пройти и полиграф.

        atanor812 27-09-2018 20:44:11  в ответ на: blondin [39]

        >далёк ты от знания реалий гибдд и прочих росгвардий.нужно 100 процентное здоровье.а здоровых при капитализьме не так и много.плюс 3 психолога надо пройти и полиграф.

        Любая справка покупается сейчас в больших городах за энное количество тысяч...
        Три психолога то нахуя...