Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Маленькая Вера (народа в демократию)

        Маленькая Вера (народа в демократию) Андрей Лебедев 19-09-2018

      • Вера-Вера -хочешь хера - 45-го размера !?
                                                                        дворовая хулиганская присказка-приговорка


        Помните фильм (перестроечеый!)  "Маленькая Вера"  ????
        с актрисой Негодой в гл.роли !?

        Вообще - смысл по Фрейду тут сакральный и латентный.
        МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА - в смысле -НЕДО-ВЕРИЕ

        Маленькая Вера в правильные выборы
        Маленькая Вера в партии  (какая хуй суть разница - КПРФ или ЕдРосс ???)
        Маленькая Вера в демократию  (где Наум ????)

        Сегодня Памфилова Элла - наконец-то проявилась
        А ведь до назначения Путиным на пост Центр-Избиркомс-леди - была этакой "кошкой сама по себе" от ДЕМОКРАТИИ (по Науму)
        Для чего её Путин назначил ?
        чтобы повысить ДОВЕРИЕ
        до - Верие
        Маленькая Вера и маленькое ДОВЕРИЕ

        Путин чё сказанул?
        "мне не важно кто будет - мой назначенец  - или кто? важно чтобы был ЛЕГИТИМНО ИЗБРАННЫЙ"
        это чё такое?
        Наум торжествует со своей демократией?
        Или это показуха во Владивостоке чтобы 3% сделать в стране видимостью демократической легитимености?

        Вера - она МАЛЕНЬКАЯ 
        (Негода режиссера Пичула)
        и вера в демократию= она ЕЩЁ меньше
        но народу - чисто похуй

      • Борода 19-09-2018 18:09:27

        Гениально!  Главред - Настоящий публицист с Большой буквы.

        Камацу Катерпиллер 19-09-2018 18:20:50  в ответ на: Борода [1]

        ну, типа да, написано хлестко,как не прочитаешь на иных блоггах.
        Надо больше критикировать Пу и Ме  и смелее это делать

        coroner 19-09-2018 18:25:57

        И снова-здраствуйте!


        Путин чё сказанул?-
        К сожалению, он много чего сказал,говорит и скажет  в будущем,
        И за этим потоком слов,-не видно действий, результата,
        Поменьше слов, побольше дела!-была такая поговорка ,давно
        И☝☝☝, за свои слова надо отвечать!
        А этого, т-е-,"пацан сказал, пацан сделал"!_, народ не видит,
        Вот и Веры нет, а без Веры-нет Надежды(на лучшее будущее)_,
        а нет Недежды-НА  ХРЕН тогда жить?, и мучаться?

        Камацу Катерпиллер 19-09-2018 18:27:50  в ответ на: coroner [3]

        Согласен! Без Маленькой веры нет и маленькой Надежды.

        Камацу Катерпиллер 19-09-2018 18:30:07  в ответ на: coroner [3]

        Кстати,а где ваше классическое чешское кино?
        Были такие шикарные чешские фильмы "Тайна острова Бэк-Кап"или "Лимонадный Джо"!
        Где все это?

        coroner 19-09-2018 18:34:45  в ответ на: Камацу Катерпиллер [5]

        это не в тему, Но!☝☝фильмы есть, оч- хорошие,

        вот, про войну, оч- реальный

        coroner 19-09-2018 18:37:29

        тоже новый

        Modus 19-09-2018 18:37:59  в ответ на: coroner [6]

        Чешское кино? Наверное, скорее снимают сериалы для своего ТВ ?

        Modus 19-09-2018 18:38:20  в ответ на: coroner [7]

        Баррандов ?

        coroner 19-09-2018 18:41:15

        к сожалению, хорошие , как мне кажется, фильмы, только на чешском-

        Lidice, Rebelové,Jízda,Tmavomodrý svět,

        Верун(ь)чик 19-09-2018 18:45:02

        По теме остроумной статьи г-на Лебедева.
        Мы Россия более демократичные чем США.
        В США на выборахТрампа были злоупотреьления и приписки,но никто эти выборы не отменил, как Эллочка отменила выборы во Владивостоке.

        coroner 19-09-2018 18:47:51  в ответ на: Modus [9]

        снимают полнометражные, достаточно реально отображают период ВОВ,с точки зрения чехов,
        да, в ательерах , на Баррандове, для воспитания молодого поколения, Lidice-оч реально показана оккупация фашистами, и что было,
        по сравнению с фашистами, русская инвазия в 68-легкая шалость,дружеский визит , без жертв и урона для чехов,

        coroner 19-09-2018 18:57:03  в ответ на: Modus [8]

        Ну и вот, ещё один вам предложу, последний,


        Obsluhoval jsem Anglickeho krale (I Served the King of England)

        ПиявкинЪ 19-09-2018 19:00:34

        У поляков был хороший сериал "4 танкиста и собака"

        ПиявкинЪ 19-09-2018 19:02:33  в ответ на: coroner [13]

        Карел Гот еще поёт ?

        atanor812 19-09-2018 19:14:58  в ответ на: ПиявкинЪ [15]

        >Карел Гот еще поёт ?

        Это кто?

        ПиявкинЪ 19-09-2018 19:18:38  в ответ на: atanor812 [16]

        Это чешский Кобзон.

        atanor812 19-09-2018 19:20:00  в ответ на: ПиявкинЪ [17]

        Не знаю такого. Щас погуглим...

        Modus 19-09-2018 19:22:54

        На фильм "Маленькая Вера" даже дрочили. Считался первым отечественным эроманским кино.

        Калмын Суфайяров 19-09-2018 19:26:25

        Насчет выборов. Это разводка.  Никогда власти не нужны честные выборы, важно захватить власть и потом любым способом эту власть удержать.

        coroner 19-09-2018 19:30:11  в ответ на: ПиявкинЪ [15]

        не по теме, но из вежливости к Вам, отвечу, поёт редко, старый, рак у него,
        лет 5-6 назад давал концерт в Израиле, одновременно там концертовал Пол из Битлз, так вот, на концерт Гота пришло много "русских" поклонников, бал аншлаг, весь зал полон, а у Пола  на концерте были свободные места,

        http://www.blesk.cz/clanek/celebrity-ceske-celebrity/353126/karel-gott

        coroner 19-09-2018 19:35:38  в ответ на: ПиявкинЪ [17]

        только он не лезет в политику,
        поёт, и всё
        оч- хорошо говорит по русски, немецки, бегло знает англ- яз, может договориться по итальянски,

        atanor812 19-09-2018 19:38:27  в ответ на: coroner [21]

        >не по теме, но из вежливости к Вам, отвечу, поёт редко, старый, рак у него,
        >лет 5-6 назад давал концерт в Израиле, одновременно там концертовал Пол из Битлз, так вот, на концерт Гота пришло много "русских" поклонников, бал аншлаг, весь зал полон

        Дебилы, хуле. Припереться на концерт Карела Гота в то время ,как рядом можно увидеть живую легенду Битлов. Хотя кто приперся то. Советские старики и старухи, которых сыновья вывезли на обетованную....

        atanor812 19-09-2018 19:52:20

        Приветствую нынешнюю молодежь! Которая не знает кто такие кабздон, пугачева, карел гот и прочая хуерга, кочующая из времени во время!

        coroner 19-09-2018 20:01:46  в ответ на: atanor812 [23]

        Дебилы, хуле. Припереться на концерт Карела Гота в то время ,как рядом можно увидеть живую легенду Битлов. Хотя кто приперся то. Советские старики и старухи, которых сыновья вывезли на обетованную....


        не согласен, и вот почему:там, Готт, старикам там пел на русском языке!, Катюшу, Подмосковные вечера, Дубинушку, и др,
        вживую, 1,5 часа
        Накуй не нужен-русским стариканам в Израиле -Пол, с англ язом,
        им Калинка-малинка, милее и ближе

        coroner 19-09-2018 20:05:55

        есть такой анекдот
        кто такой Климент Готтвальд(чешский президент)?-малоизвестный политик, в ЭПОХУ Карла Готта!!!

        Nasolow 19-09-2018 21:09:14

        Глаффред маладец  врагам пездетс! я ишо не забанен!
        эта канешна вапрос времени
        сиске ффф студию

        Nasolow 19-09-2018 21:25:13  в ответ на: Modus [19]

        >На фильм "Маленькая Вера" даже дрочили. Считался первым отечественным эроманским кино.

        ойбля сафсем забыл. тваи каминтарии ниебацо содержательны.
        мой залупоголовый друг. ухахахахахаха
        13269

        mig29 20-09-2018 08:26:43  в ответ на: atanor812 [24]

        "Приветствую нынешнюю молодежь! Которая не знает кто такие кабздон, пугачева, карел гот и прочая хуерга, кочующая из времени во время!"

        Вы думаете, что надо приветствовать то, что современная молодежь становится поголовно "обществом потребителей" и "обществом общечеловеков" без национальных, половых и прочих отличий - по калькам западных идеологов, который интересует только нынешний день и как набить свое пузо?