Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Пенсия — это не дар государства, это наше отложенное потребление.

        Пенсия — это не дар государства, это наше отложенное потребление. Андрей Лебедев 13-06-2018

      • 2 анекдота в тему
        (специально для чешского доктора coronera)

        1/

        - Доктор,что-то у меня в жопе нехорошо
        - А хуле там может быть хорошего?

        2/

        - Доктор, у меня изжога
        - А? Что ? Из жопы ?


        Итак, пенсия.
        Главное, что мы должны запомнить, это то, что Пенсия — это не дар государства, это наше отложенное потребление.

        Надо ли повышать пенсионный возраст ?
        Да, надо.
        Женщинам до 60, а мужчинам до 65
        Но при этом необходимо пересматривать и трудовое законодательство.
        Ведь уже после 55-ти никого и нигде на работу не берут!  (если только вы не академик Алфёров)
        В странах Запада есть перекос - и в общем, ПРАВИЛЬНЫЙ перекос, что труднее устроиться на работу МОЛОДЫМ, а вот стариков уволить нельзя!
        Придется и нам пойти на такое.
        Но тут есть еще одно важное дело.
        ПЕНСИОННЫЙ ФОНД - это главный источник пенсий,так как все эти "накопительные фонды" у нас разворовываются и прогорают.
        Может в США там накопительные частные фонды и работают ? под присмотром профсоюзов - но так там и пенсионеры позволяют себе кататься по всему миру как туристы (навроде китайцев)

        У нас самый надежный источник пенсий -это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд России
        Не даром к нему протягивает и простирает свои ручонки охваченный вожделением ЧУБАЙС
        - дайте, дайте мне этот ПФР !
        хуя ему, а не ПФР !  (прим.аффтора) (вырвалось)

        Итак, в чем главное ВРАНЬЁ нашего правительства - враньё, которое оно обращает к нам:
        1. на пенсию в 12 тыс руб (а это т.н. "средняя пенсия") не прожить.  Старому человеку помимо еды и оплаты ЖКХ - необходимы еще и лекарства!
        2. деньги в стране ЕСТЬ !  (нефть зашкаливает) (бюджет в этом и прошлом годах- ПРОФИЦИТНЫЙ) - золотовалютный резервный фонд перевалил за 450 миллиардов
        3. но где этот самый резервный фонд?  (а он наполовину в америке - в американских облигациях резервного банка США под 1,2% )

        Повысить пенсию вдвое при одновременном повышении пенсионного возраста - ПАРА ПАЛЬЦЕВ ОБОССАТЬ
        нет протестов снизу
        ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ НОЖКАМИ И РУЧКМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУТИНА
        но Путин - то должен был не только Крым и Сирию нам дать !
        нам нужна нормальная человечески-достойная жизнь
        А жизнь пенсионера - пока как в двух анекдотах - что сверху этой моей статейки!

        Вобщем, у меня в жопе тоже нехорошо.
        и изжога тоже мучит.
        И ДЕНЕГ НЕТ !


        anon-двач-3611793

      • Камацу Катерпиллер 13-06-2018 07:24:30

        Пенсия Сергея Нарышкина - 427 500 руб
        Пенсия Сергея Миронова  - 427 500
        Пенсия Валентины Матвиенко - 427 500

        http://55-60.ru/voprosy/kakaja-pensija-u-deputatov-gosdumy-2017.html

        Wolosan 13-06-2018 07:25:28

        Скока уже про эти самые госаблигации говорено..... Переговорено... Почему  туда вкладываются?  Шут яго знает. Может потому, что если не владываться - то это всё равно что Чингиз-Хана на йух послать вместе с его данью?    Каддафи с Хуссейном только заикнулись о торговле нефтью НЕ за доллары... И сразу умерли оба. Апоплексическим ударом. А если отказаться от Гособлигаций это всё равно что ЧингизХану в чака-чак простите накакать.... Штоли поэтому?

        Wolosan 13-06-2018 07:27:36

        Но дело к тому идёт. Давеча вот Трампу в Чак-Чак нагадил старина Ким.. По сути послав его вместе с денуклеризацией.

        Камацу Катерпиллер 13-06-2018 07:29:41  в ответ на: Wolosan [2]

        Вопросов вроде этого - еще много.
        Почему Чубайс до сих пор на воле?
        Почему Президент вчера на праздновании в Кремле Дня России демонстративно трижды расцеловался с Наиной Ельцыной?
        Почему половина золотого запаса лежит в США ? (слитки золота там)

        Борода 13-06-2018 07:35:08

        анекдоты для coronera понравились!  давай, Главред, жги и насыпай ещё!
        coroneru - спасибо за готовность укрыть меня от преследований соратников Краскопульта!

        насчет пенсий.  В СССР в котором мне довелось пожить, пенсия в 120 рублей была у многих.Например, мои мать и отец получали по 120. им на старость хватало, если бы не ограбление при Павловской реформе и при Гайдаре, когда те обнулили накопления.
        При СССР многие женщины пенсионерки содержали своих непутевых сыночков и подкармливали их до 40-ка лет.

        Wolosan 13-06-2018 07:40:02  в ответ на: Камацу Катерпиллер [4]

        Про золото не знаю. По моему наоборот, его стараются оставить в стране. И сам по себе запас растеть.
        С Наиной цалавался потому что обещал. Сказал что не тронет вот и не трогает.
        А Чубайс Смотрящий за хатой. Как раз по вопросам приобретения облегаций и все такое. Если Чубайца пасадить - это объявление войны пендосам.

        atanor812 13-06-2018 07:42:55

        "У нас самый надежный источник пенсий -это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд России
        Не даром к нему протягивает и простирает свои ручонки охваченный вожделением ЧУБАЙС" (с)

        А еще это одно из самых засекреченных ведомств. Злые язЫки говорят, что нет уже давным давно никакой денежной массы в ПФ. Пенсии плотюцца напрямую из бюджета (формально через ПФ). Так что если че, пенсии отключат первыми. Потом - воду.

        Wolosan 13-06-2018 07:43:51  в ответ на: Борода [5]

        Не знаю с чего это вы взяли за 120 рублёвыю советсую пенсию... Это из рассказак Блондина про то как все какали зефирками. Зарплата в 120 рублей была  далеко не у всех. А пенсия и подавно. Одна моя бабушка вдова полковника собирала бутылки как прибавку к пенсии. А дед с другой стороны вынужден был торговать яблоки из сада на базаре. И копейку все считали.
        С голоду не дохли. Но Стыдливо бутылочки бабушка собирала. Интелегентно. Не на помойках. А так под скамейкой в парке... Очень этого стесняясь.

        atanor812 13-06-2018 07:43:57

        Хранцузский конал TF1 о нас... в исполнении оч. красивой ведущей.

        http://tv-programme.com/journal-de-tf1_emission/replay/russie-une-nouv

        atanor812 13-06-2018 07:47:45  в ответ на: Камацу Катерпиллер [1]

        >Пенсия Валентины Матвиенко -

        Вы просто завидуете.

        Wolosan 13-06-2018 07:47:45  в ответ на: Борода [5]

        А в партбилете у отца и матери были прописаны зарплаты с которых они платили взносы партейные. Так вот, учительствуя в Крыму они зарабатывали по 40-60-80 рублей максимум. И только после отъезда на северА начались зарплаты свыше  100 рублей. Да и то не сразу. Был период когда было и по 200 и по 400. Но в основном их билеты показывают вполне скромный уровень. Так что не свистите за пенсии по 120.

        atanor812 13-06-2018 07:53:05  в ответ на: Борода [5]

        >coroneru - спасибо за готовность укрыть меня от преследований соратников Краскопульта!
        >
        Дак мы первым делом границы закроем. Ну а как еще?

        я забыл подписацца, асёл 13-06-2018 08:00:34  в ответ на: atanor812 [9]

        Да вы там в Арктике живете просто ШИКАРНО!
        А бабушка в церкви,точь в точь как на картинке к статье.

        Борода 13-06-2018 08:01:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        осёл - я
        Спасибо за закрытые границы.  Придется уходить в белорусские леса.

        atanor812 13-06-2018 08:08:01  в ответ на: Wolosan [6]

        >С Наиной цалавался потому что обещал.

        Чево абещал? Целовацца?

        Wolosan 13-06-2018 08:17:16  в ответ на: atanor812 [15]

        Абищал на барже не катать и белым платочком не размахивать. Ну а где платочки - там и пацалуи. Вы ваще обротитесь по этому поводу к Бороде. Он у нас очень хорошо развит. Не по годам. Постпотубертатный мальчиг . И в вапросах всяких пацалуев и эрекций сведущь поболе моего.

        atanor812 13-06-2018 08:21:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Все б так, тока вот киви все время кокойты мелкое и перезрелое. А манго сцуко все время недоспелое!!!
        Ну што за еб твою мать...

        Wolosan 13-06-2018 08:26:17  в ответ на: atanor812 [15]

        И ваще странный вопрос. Учитывая ваши геронтофилические пристрастия. Ревнуете шоли ухахаххаха.

        Борода 13-06-2018 08:30:26  в ответ на: Wolosan [16]

        Что такое "постпотубертатный" ? Это,надеюсь, не пидораст ?

        Камацу Катерпиллер 13-06-2018 08:37:47  в ответ на: Борода [19]

        Постпубертатный период — (пост- + лат. pubertas, pubertatis возмужалость, половая зрелость) период развития человека после завершения полового созревания.

        atanor812 13-06-2018 08:37:53  в ответ на: Wolosan [16]

        >Абищал на барже не катать

        БаржА -  это страшное оружие, практически оружие возмездия при любом применении. Управляемость близицца к нулю прям как у первых ракет Р7.
        Но настигает своих жертв неожиданно и писпащадно.
        В Волгограде столкнулись баржа и катамаран. Главное Погибли 11 человек. Катамараном управлял бывший глава администрации Калачевского района, которого уже судили по пяти статьям УК (в том числе за изнасилование).
        На катамаране "отдыхал" в нетрезвом состоянии целый отдел ГИБДД...

        http://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/feature/2018/06/12/v-volgogra

        Wolosan 13-06-2018 08:37:59  в ответ на: Борода [19]

        >Что такое "постпотубертатный" ? Это,надеюсь, не пидораст ?

        Побойтесь Култху! Как же я могу без всяческих на то оснований обозвать живое существо извините  пендергастом? Никогда. Я имел в виду что Вы достаточно взрослый индивид. Судя по нику обладающий выраженными вторичными половыми признаками. И судя по всему еще вдобавок и достаточными навыками соблазнения жон приятелей. Так что ничего апскарбительного. А скорее даже наоборот. Приятелю привет передавайте )))

        Камацу Катерпиллер 13-06-2018 08:40:24  в ответ на: atanor812 [21]

        Теперь посадят совсем невиновных. Уже арестовали начальницу водной станции,где стоял на причале катамаран.Она то тут при чем ?

        Wolosan 13-06-2018 08:41:46  в ответ на: atanor812 [21]

        Мораль. Выпил - лежи збагойно. И не шляйся в поисках преключений. Тем более не садись за руль (штурвал) Зальют шары и начинают барагозить.... А ты хуяк-хуяк и сядь в каях. Метра не проедешь! Я и твёрёзвый насилу управился. Очень своеобразный пароход. А они пъяные и на катамаран... Шо. Закономерный печальный итог.

        atanor812 13-06-2018 08:46:33

        И даже вот такая скажем баржоночка на Обводном  (баржа речная грязевая/фекальная несамоходная) представляет собой грозную силу.

        я забыл подписацца, асёл 13-06-2018 08:47:09  в ответ на: Борода [19]

        Надейтесь. Надежда умирает последней (надежда в данном случае - не имя).
        Ну, а насчет пенсионного возраста и пенсионного фонда, то он рассчитывается. Главный критерий при расчете этих вынужденных расходов для экономики (как ни прискорбно звучит, но пенсионеры - это дополнительная "обуза" для экономики - её тормоз в своем роде), так вот, главным критерием расчета является "возраст дожития" - сколько человек еще проживет до своей смерти, после того, как перестанет сам себе зарабатывать на жизнь.
        Если возраст дожития вопреки всяким там коронерам и прочим эскулапам в государстве растет, то и пенсионный возраст появляется необходимость увеличивать. Таковы законы математики и экономики.

        mig29 13-06-2018 08:48:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [26]

        Мой ослизм.

        Безумер 13-06-2018 08:49:39

        На прошедшем недавно в Санкт-Петербурге экономическом конгрессе советник президента Сергей Глазьев публично обвинил главу Центробанка Эльвиру Набиуллину в том, что за последние четыре года из-за проводимой руководством Центрального Банка политики Россия получила убытки в размере 25 триллионов рублей.

        Мы видим что потери, по нашим оценкам, … из-за архаичной, некомпетентной макроэкономической политики достигли уже 25 триллионов рублей.

        Сергей Глазьев утверждал, что только 10 % негативного влияния на экономику – это санкционная политика коллективного Запада. А 90 % — это деятельность правительства. Более того, Глазьев утверждал, что коллективный Запад и, как минимум, руководство Центробанка, проводят согласованную политику по сдерживанию экономики России, и заявил о готовности представить доказательства.

        Безумер 13-06-2018 08:49:58

        Так, финансово-экономический блок правительства искусственно и преднамеренно завышает ставки по кредитам и целенаправленно подавляет экономическую и инвестиционную активность граждан. В стране планомерно уничтожается реальный бизнес, зачищается и ставится под контроль Запада российская банковская система, и т.д.

        Хотя в своей речи Глазьев обрушил свой праведный гнев исключительно на возглавляющую Центробанк Набиуллину, публика на конгрессе прекрасно поняла, чего не сказал (чьих фамилий не назвал) советник президента России по экономике.

        Это народ, в своём большинстве, наивно продолжает считать, что Медведев и Набиуллина занимаются экономическим саботажем вопреки желаниям Путина, а президент пока не имеет реальных инструментов для обуздания этой антинародной экономической политики.

        Безумер 13-06-2018 08:50:15

        На экономическом конгрессе в Санкт-Петербурге собирался совсем «не простой народ» — эти господа прекрасно осведомлены о том, как устроена кремлёвская кухня, кто и как принимает решения. И чьё слово всегда последнее и решающее. Соответственно, все прекрасно поняли, для чьих ушей был подготовлен этот доклад.

        И вот уже «КоммерсантЪ» сообщает своим читателям, что на этой неделе будут опубликованы указы Владимира Путина о изменениях в кадровом составе администрации Президента Российской Федерации.

        В частности, будет отправлен в отставку советник президента по экономическим вопросам Сергей Глазьев.

        «Уши» всё услышали и последовали соответствующие выступлению оргвыводы.

        А 14 июня состоится заседание Правительства, на котором будут утверждены мероприятия по повышению пенсионного возраста: мужчинам – до 65 лет, женщинам – до 63 лет.

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 08:58:13

        либеральная Москва не может полноценно противостоять врагу в военном отношении. Значительная часть «элиты» поражена западничеством, их капиталы, собственность, дети, внуки, жены – за границей. Единственная возможность противостоять Западу – удивительное мгновенное преображение в «царство правды» («град Китеж»). Новый евразийский союз, наследующий традиции древнейшей северной цивилизации, Гипербореи – Арии — Великой Скифии – Руси — Русско-Ордынской империи – Русского царства и империи – Советского Союза. Курс на общество будущего – общество социальной справедливости и знания, служения и созидания. Такая Россия будет иметь союзников и братьев по всему миру. И Поднебесная станет нашим братом в создании гармоничного общества.

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 08:59:26

        У либеральной России нет союзников, только торгово-экономические партнеры. Западное и большая часть мирового общественного мнения формируется ведущими западными СМИ. А там Россия уже давно – Мордор, обитель зла, мафиозное государство. Практически все позиции, которые имелись у СССР, утрачены. Большая часть постсоветских республик легла под Запад или ищет альтернативу: Китай, тюркский, исламский мир. Даже Казахстан, Армения и Белоруссия, которые без России обречены на поглощение и растворение, не стали полноценными союзниками. Москва так и не смогла выработать и предъявить новый общий проект развития, показать его преимущества. Путинская ключевая задача и конечная цель – торгашеское «повышение благосостояния». Эта цель не может вновь дать русской цивилизации новый духовный импульс к развитию, преображению и восстановлению, а также вдохновить наши бывшие братские республики, заинтересовать Китай, Вьетнам, Кубу и т. д.
        Не зря Пекин по-прежнему черпает вдохновение в сталинском СССР, а не либеральной торговой Российской Федерации, которая может предложить только ресурсы и ещё имеющиеся военные технологии. А идеи, концепции справедливого общества нет.

        atanor812 13-06-2018 08:59:29  в ответ на: Безумер [30]

        В частности, будет отправлен в отставку советник президента по экономическим вопросам Сергей Глазьев.
        >

        Слава богу. Если все просто мудаки то глазьев - сумасшедший мудак.

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:01:47

        В. Путин, отвечая на вопрос Захара Прилепина, сказал, что военная провокация Украины на Донбассе может повредить самой украинской государственности, многие поспешили облегченно перевести дух и заявить, что самое страшное позади. И это кажется вполне логичным: намек настолько прозрачный, что он уже и не намек вовсе, а прямая угроза.
        Но давайте все-таки постараемся не спешить с выводами. Тем более что у нас есть для этого все основания.
        Ещё одним штришком является телефонный разговор Путина и Порошенко. Да, для СМИ сказали, что обсуждался вопрос притеснения российских журналистов на Украине, арест там Вышинского и его возможный обмен на террориста Сенцова. Но вы сами-то в это верите?
        Я, к собственному стыду, не верю в это совсем. Хотя и не исключаю, конечно, что эта тема тоже «затрагивалась». Но почему-то мне кажется, что Владимир Владимирович в основном пытался донести до своего визави мысль, что жизнь дается лишь раз, и прожить её нужно так, чтобы твой дом под Киевом не стал мишенью для русского «Искандера».

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:02:22

        Дело в том, что Чемпионат мира по футболу будет продолжаться целый месяц. За это время можно трижды разгромить Украину, например. Но тем более это верно и в обратную сторону – масштабы Украины и Донбасса несопоставимы, равно как и их военная мощь, мобилизационный ресурс и даже техническая оснащенность. Да, пропорционально все выглядит не так уж плохо для Донецка и Луганска. Но в абсолютных цифрах, увы, все довольно печально…
        На фронте протяженностью всего пару-тройку сотен километров создать «военные предпосылки» — дело всего одной ночи. А когда глубина тыла не превышает тысячи километров, да в наличии железные и асфальтированные шоссейные дороги, практически в любой момент, буквально за два-три дня, можно создать и нарастить крупную группировку войск на любом участке фронта.
        Дело усугубляется ещё и тем, что Новороссии категорически нельзя терять территории – слишком уж мало их осталось. А при той глубине тыла, которой располагают Донецк и Луганск, абсолютно любой крупный прорыв ВСУ на любом направлении может стать для республик катастрофой.

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:02:54

        Также немного настораживают слухи о подготовке украинских «летаков» к действиям на малых и сверхмалых высотах. Нет, автор не намекает на то, что потери украинских ВВС четыре года назад были слишком высоки, и объяснить их только успешным применением ПЗРК не получалось. Тем более автор не намекает на то, что некоторая часть украинских самолетов могла быть сбита ракетами «воздух-воздух» большой дальности, прилетевшими неизвестно откуда.
        Но похоже, что некоторые выводы и в Киеве, и в Вашингтоне были сделаны. И теперь фактор внезапно прилетевших «ничейных» ракет «воздух-воздух» постараются исключить – применять их по низколетящим целям весьма сложно, да и результаты будут, мягко говоря, не очень.
        А напоследок немного о главной «предпосылке». И в Киеве, и в Вашингтоне наверняка понимают, что Чемпионат мира по футболу, так некстати проходящий в России и связывающий ей руки, является последним шансом на военное решение хотя бы донбасской проблемы. И «либо сейчас, либо никогда».

        atanor812 13-06-2018 09:12:09  в ответ на: Безумер [28]

        Более того, Глазьев утверждал, что коллективный Запад и, как минимум, руководство Центробанка, проводят согласованную политику по сдерживанию экономики России, и заявил о готовности представить доказательства.

        Пущай в сумасшедшем доме предоставляет свои доказувательства. Не дай бох к власти придут глазьевы, сулакшины и прочие печонкины - вялотекущий песдец сменится на мгновенный. После чево наступит ад.

        atanor812 13-06-2018 09:13:15  в ответ на: Шляпу Сними ! [36]

        >Также немного настораживают слухи о подготовке украинских «летаков» к действиям на малых и сверхмалых высотах.

        Вы наверное забыли что у Украины нет авиации.

        mig29 13-06-2018 09:14:44  в ответ на: Шляпу Сними ! [35]

        "На фронте протяженностью всего пару-тройку сотен километров создать «военные предпосылки» — дело всего одной ночи. А когда глубина тыла не превышает тысячи километров, да в наличии железные и асфальтированные шоссейные дороги, практически в любой момент, буквально за два-три дня, можно создать и нарастить крупную группировку войск на любом участке фронта."

        Вы не совсем компетентны в методах и формах современной войны (Применительно к 19-ому веку и даже частично к 20-му Ваши выводы вполне правильные. А вот применительно к концу 20-го и началу 21-го века - не совсем).
        Дело в том, что не только средства разведки и средства поражения сильно изменились, но и "уязвимость" вооруженных сил и экономики тоже.... Её "техническая зависимость". Если раньше (в 19-ом веки и раньше) отсутствие электричества и радиосвязи ни как не могла повлиять на "боеспособность" войск, то теперь отключение электричества в мегаполисе на несколько дней, а тем более на несколько недель может вызвать коллапс и многочисленные жертвы. Аналогичная ситуация и с боевыми действиями.

        atanor812 13-06-2018 09:23:49  в ответ на: Шляпу Сними ! [31]

        "Единственная возможность противостоять Западу – удивительное мгновенное преображение в «царство правды» («град Китеж»). " (с)

        Может сразу сдацца? Ну чево жопу то мучать, когда пурген закончился...

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:24:53

        Завтра открытие чемпионата по футболу в Москве. в 17-30 начинают играть сборная России и Саудовской Арабии.
        Если ВСУ начнут ? Если за шесть часов они ворвутся в жилые кварталы Донецка?  Применять нашу авиацию в жилых кварталах ?

        Андрей Лебедев 13-06-2018 09:27:35  в ответ на: Шляпу Сними ! [41]

        Если ВСУ начнут, то я точно к 18-ому числу своей пенсии не увижу.

        atanor812 13-06-2018 09:27:44  в ответ на: Шляпу Сними ! [41]

        >Завтра открытие чемпионата по футболу в Москве. в 17-30 начинают играть сборная России и Саудовской Арабии.
        >Если за шесть часов они ворвутся в жилые кварталы Донецка?  Применять нашу авиацию в жилых кварталах ?" (С)

        С утра пить нехорошо.

        mig29 13-06-2018 09:34:21  в ответ на: Шляпу Сними ! [41]

        Вижу, что Вы не совсем поняли про современную "уязвимость" государств (экономики их и вооруженных сил).
        Тогда поясню на другом примере.
        Вот к примеру, если бы США решило всё-таки как Трамп обещал подогнать к Корейскому полуострову свои авианесущие группы, и нанести удары по Северной Корее.... То потеря хотя бы одного авианосца для США (тысячи человек) в ходе такой военной компании уже представляла угрозу "государственности" США - правительство этого государства после такой "жертвы" могло бы не устоять (есть опыт Вьетнамской войны). А вот правительство Северной Кореи даже при потере одного миллиона своих солдат всё равно устояло бы. Поэтому США отказались от своей "затеи", как это было, когда они могли безнаказанно бомбить Ирак, Ливию, как бомбят сейчас Сирию.

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:38:19  в ответ на: mig29 [44]

        Развернутые вдоль границы с Украиной и ЛДНР соединения и части ВС РФ выполняют задачи не только по обеспечению безопасности юго-западных рубежей. Кроме этого, они обеспечивают вопросы, так сказать, военно-дипломатического характера. Как только украинские вооруженные формирования увеличивают свою активность на донбасском направлении, российские соединения, развернутые вдоль границы, приводятся в полную или в повышенную боевую готовность, давая понять бандеровцам, что они в любой момент готовы осуществить операцию по принуждению агрессора к миру. Таких демонстраций обычно оказывалось достаточно.

        atanor812 13-06-2018 09:39:09  в ответ на: Шляпу Сними ! [41]

        >Если ВСУ начнут ?

        ""Они же говорили о наступлении украинской армии 3 июня, но эта дата давно прошла, и ничего не произошло. Смысл операции - в мобилизации информационного пространства России и ДНР. По законам информационной работы идет влияние на сознание человека, чтобы люди не задумывались о том, почему растет цена на бензин, нужно нести бред о том, что Украина может напасть на Россию, например. И это срабатывает. Ведь мы сейчас об этом говорим", - отметил эксперт." (С)

        https://apostrophe.ua/news/society/2018-06-12/v-ukraine-obyyasnili-zac
        hem-jiteley-okkupirovannogo-donbassa-pugayut-sluhami-o-skorom-nastuple
        nii-vsu/132879

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:39:19

        российский лидер вполне конкретно обозначил, что посягательство на выбор, сделанный жителями Донбасса, Россия не допустит. Попытка агрессии, если она будет предпринята, будет жестко пресечена, с фатальными последствиями для нынешнего руководства Украины, а, возможно, и украинской государственности в ее сегодняшнем виде.
        Из этого можно сделать вывод, что целью ОПМ будет не просто освобождение территорий ЛДНР, оккупированных киевскими формированиями, а «закрытие украинского вопроса» и ликвидация нынешнего фашистско-олигархического режима.
        То есть, в отличие от «августовской войны», когда наши вооруженные силы ограничились прекращением агрессии Тбилиси и освобождением всей территории РЮО, тут дело может завершиться как минимум сменой режима.
        К этому можно добавить, что все необходимое для проведения операции такого формата уже готово. Напомним, что вновь созданная и развернутая у юго-западных границ России 8-я армия формировалась явно с учетом возможности выполнения таких задач.

        atanor812 13-06-2018 09:42:00  в ответ на: Шляпу Сними ! [47]

        Откуда Вы берете эту бредятину?

        Шляпу Сними ! 13-06-2018 09:42:45  в ответ на: atanor812 [48]

        https://topwar.ru/142789-putin-ochertil-vozmozhnye-ramki-operacii-po-p
        rinuzhdeniyu-kieva-k-miru.html

        atanor812 13-06-2018 09:44:25

        Дядя Вова костьми ложицца штобы привлечь инвестиции в страну из приличных стран, делает все и даже чуть больше, чтобы повысить рейтинг страны, а безмозглые пещерные мудаки продолжают размахивать дубиной...

        Modus 13-06-2018 09:48:15  в ответ на: Андрей Лебедев [42]

        Без денег - бездельник.
        Займитесь делом !

        atanor812 13-06-2018 09:51:30  в ответ на: Шляпу Сними ! [49]

        "Если будут продолжать грабить страну и откладывать деньги в офшорах, то ни к чему хорошему это не приведет"— сказал Путин.

        Это он про какую страну то гуторит?

        coroner 13-06-2018 09:56:32

        Ahoj!-(левой ногой),чешское привет ствие.Весьма почтен.Из моих воспоминания о СССР:мать получала 120.(молодая преподаватель 3-х, трёх !!!ин.языков,(на уровне носителя) в институте,+3др.славянских языка(пол.,cz ,ну и русский),
        Отец-инженер,строитель.200.жили  в "гостинке",4x6кв.метра,12 соседей,разной степени мергинальности, всё почти как у В.С.Высоцкого:на 38 комнаты- всегоо одна уборная,.За комнату родители платили 2!-(два) рубля в месяц.И так мы прожили 14 лет.

        mig29 13-06-2018 10:01:37  в ответ на: Шляпу Сними ! [47]

        "То есть, в отличие от «августовской войны», когда наши вооруженные силы ограничились прекращением агрессии Тбилиси и освобождением всей территории РЮО, тут дело может завершиться как минимум сменой режима."

        "Широкая общественность" не совсем в курсе, что тогда по "принуждению к миру" наши войска в Грузии дошли до Вазиани (практически, пригород Тбилиси 12 км от столицы), разоружая по пути все военные части и гарнизоны грузинской армии.
        Учитывая то, что антироссийские настроения в Грузии при Саакашвили были еще выше, чем сейчас на Украине, то на Украине, если та решит напасть на Донбасс, тем самым выйдя из принятых международным правом (мировой общественностью) Минских соглашений, то подобный сценарий российских войск (дойти до Киева, по пути разоружая военные части и гарнизоны украинской армии) вполне может состояться. И власти Украины это тоже знают (не сильно надеются на то, что население и ВСУ будет оказывать усиленное сопротивление, как и в Грузии. Нет оснований у них на это наедятся.  Одно дело - пропаганда, а другое дело - реальность).

        coroner 13-06-2018 10:12:07

        Снять др,большую квартиру не было возможности,раз в год ОВИР разрешал на  2недели поездку к бабушке,этому предшествовало 2-х месячное собирание бумажек на выезд,не всегда пускали (чисто из зависти).Мать на работе периодически напрягали,по поводу родственников за бугром(инистут был полу-секретный),но вот хрен, они не могли найти ей замену.Классической советский двор,дружбаны и корефаны, всё как полагается.Оч.приятные воспоминания, никакого негатива.

        mig29 13-06-2018 10:17:31  в ответ на: coroner [55]

        "Оч.приятные воспоминания, никакого негатива."

        Согласен. Правильно. Большинство так жило - завидовать некому было, потому и негатива не было.

        coroner 13-06-2018 10:21:09

        Учился в норм.сов.школе,в старших классах иногда заебывали анкеты,там был пункт:-есть ли родственники за границей?,другой.пункт:-были ли родственники на оккупированных территориях?-Да,были, русская бабка-немецкая оккупация,,чешская бабка-русская инвазия в 68 :))

        coroner 13-06-2018 10:33:59

        Телика не было,и эт оч. хорошо,за то было много книг, разных,и ещё к анкете, ответив положительно о родных и оккупации-не приняли в комсомол, без комсомола-трудности при поступлении в вуз,(т.к. там тоже анкеты)

        atanor812 13-06-2018 10:37:03

        ...Еще в воспоминаниях фигурировали учителя, как главные жертвы «кровавого, советского режима» после колхозников.
        Смотрим сколько получали учителя и остальные работники образования:
        Апрель 1987 в %
        к апрелю 1984
        апрель 1984
        апрель 1987
        Учителя 1 -III классов
        140
        214
        152,8
        Учителя IV-X (XI) классов
        172
        228
        132,7
        Преподаватели средних специальных учебных заведений
        202
        251
        124,2
        Преподаватели профессионально-технических учебных заведений
        206
        259
        125,9
        Мастера производственного обучения
        профессионально-технических учебных заведений
        169
        209
        123,9
        Директора школ
        248
        302
        121,7
        Директора средних специальных учебных заведений
        282
        328
        116,3

        http://red-sovet.su/post/26854/about-wages-in-the-ussr

        И только у Волосана учителя почему то зарабатывали от 40 до 80 рублей. Фкрыме.
        Вынуждены были собирать бутылки.
        Чудеса.

        Wolosan 13-06-2018 10:41:27  в ответ на: atanor812 [59]

        Ты долбаёб. Когда читаешь комментарии умных людей. Вникай хоть немного в суть. Бутылки собирала бабушко. Родители получали по окончании института ровно столько сколько я написал. А трудовую деятельность они начинали гораздо раньше чем в 1984 году. Сканировать их партбилеты не буду. Слишком много чести.

        atanor812 13-06-2018 10:54:29  в ответ на: Wolosan [60]

        А трудовую деятельность они начинали гораздо раньше чем в 1984 году. Сканировать их партбилеты не буду. Слишком много чести.

        Нинада сканировать. Я верю. Но это вероятно относится к временам сразу после долбоебской денежной реформа 1961 года. Когда зарплаты срезали в 10 раз. А цены - в пять  да и то не всегда. Не говоря уже о том что рубль подешевел к доллару сразу в четыре раза.
        Ну так с мудаком разобрались. Относительно быстро по тем временам.
        Он тогда уже чуть сцука страну не обрушил.

        coroner 13-06-2018 11:39:33

        Что касается жопы:-она оч. хитрожопо расположена;и сам не посмотришь,и друзьям не покажешь...:(,бяда.!

        coroner 13-06-2018 11:43:12

        Вот так,на одной только жоппе+воспоминания о СССР,за 1.5часа до обеда больше 60 коментов сварганили.Прям ударники и стахановцЫ!!

        coroner 13-06-2018 11:58:15

        Мед.анекдот:ЛОР врач-тот же проктолог,Толко  начинает издалека...(чешск.)

        Простаков Иван 13-06-2018 12:01:26  в ответ на: mig29 [54]

        В Грузии сопротивления как раз не было, на удивление просто. Я разговаривал с одним десантником -контрактником из ОРР, он сам удивлялся. Население было как минимум нейтрально. Но, его и не трогали от греха подальше! )))  ЗОЛОТО- СЕРЕБРО НЕ СОБИРАЛИ В КОМЕНДАТУРУ!  ))

        blondin 13-06-2018 12:03:25

        за пенсию ....мама вышла на пенсию в 1989 году...с надбавкой за северный стаж-132 рубля.хватало на всё.отец-в 1990м.120 рублей.со стажем не всё нормально было.вроде по молодости семечки пИздил....

        blondin 13-06-2018 12:05:18

        про зарплаты...не ебите мозги.я получал пацаном триста...заработав северные надбавки 500-600.у меня рабочая стипендия была 75 рублей...1976 год.

        Простаков Иван 13-06-2018 12:05:45  в ответ на: coroner [64]

        Ох уж эти врачи ))) Любопытные какие! Насмотреться не могут.  Еще говорят: Скажите АААААААА! Вопрос: Зачем? - повисает в воздухе!

        blondin 13-06-2018 12:08:25

        насчёт собирания бутылок...многим и милостыню просить незападло.а заработок на бутылках был реальный...сам собирал.12 копеек бутылка...

        Простаков Иван 13-06-2018 12:11:22

        Совсем недавно Венесуэла была экспортером нефти №8.  Но проблема "падающего возврата" (физическая деградация нефтедобычи и переработки), спекулятивные скачки цен, люмпенизация населения и интриги США - привели к тому, что нефтедобыча коллапсирует каждый квартал уже много лет (смотри график), причем скорость коллапса не сокращается, а нарастает - сейчас она достигла 10% в квартал.

        Это результат противодействия международных АнароТТов-маоистов. Решили разорить и задешево скупить запасы и глумиться над населением!

        blondin 13-06-2018 12:12:25

        а срок канешна добавить надо и всех причастных сталеварами,или в шахту,до 65 ти лет...

        Простаков Иван 13-06-2018 12:12:27  в ответ на: blondin [69]

        с 78 года вроде 20 сделали!

        blondin 13-06-2018 12:14:31  в ответ на: atanor812 [61]

        папа рассказывал получил зарплату-4 рубля,в луганске жил, и умотал на север.сначала в бодайбо,потом в ханты...

        Modus 13-06-2018 12:15:37  в ответ на: blondin [69]

        Что мне спорт?
        Что мне труд !?
        С вечными заботами....
        Я бутылки соберу .
        Сдам - и заработаю !

        blondin 13-06-2018 12:17:22  в ответ на: Простаков Иван [72]

        по двадцать пивных бутылок не помню...молочные-да.да и не собирал уж в 1978м...зарабатывал.в шишнаццать лет на посадке леса заработал за месяц на первый мотоцыкл...восход-2м...290 рублёв....

        Modus 13-06-2018 12:17:35

        В жизни я никому не заметен,
        Серой тенью по парку скольжу,
        Собираю остатки дружеских встреч я
        И в прием стеклотары спешу

        Modus 13-06-2018 12:18:02

        Только ныне я стал безработным
        И надеюсь, что все таки вдруг
        Можно будет сдавать пузырьки от лосьонов
        И опять лучше всех заживу

        Wolosan 13-06-2018 12:20:16  в ответ на: Простаков Иван [72]

        Тсссссс.... Оно за давностью лет не помнит. Зефирки помнит, 600 рублей щзарплату помнит.... А Бутылки по 20 копеек не помнит. Тут стратегия простая. Вон медицынские знают..... Если Поцыент начинает проявлять беспакойствие - то нада соглашаться... Кататоническое возбуждение... Поэтому пусть уже его... 12 так 12... Алкоголики - это наш профиль!

        Простаков Иван 13-06-2018 12:21:32

        Сколько стоила стеклянная тара в СССР?
        http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1281273-skolko-stoila-stekljanna

        Простаков Иван 13-06-2018 12:22:26  в ответ на: Wolosan [78]

        ))))

        blondin 13-06-2018 12:24:10  в ответ на: atanor812 [59]

        эти цыфры умножаем на 2.2 и получаем зарплату у нас.кроме этого -дрова-сено,бесплатно.для желающих.ну и отпуска льготные...

        blondin 13-06-2018 12:27:33  в ответ на: Wolosan [78]

        запомни сам и передай своим валасатым друзьям-блондин никогда не врёт,держит слово(за што и уважают.)с памятью-всё нормально...почему?не знаю...олкаш и прочий нездоровый образ жизни.сам удивляюсь...

        Простаков Иван 13-06-2018 12:28:26  в ответ на: blondin [81]

        Атанору бы про ПроПке узнать? Что ему сено-солома? Баловство!

        blondin 13-06-2018 12:29:51  в ответ на: Простаков Иван [79]

        ну я ж и говорю...у нас собирание бутылок,среди мужиков,как то не уважалось...денег хватало...поэтому и не знаю чо почём.после 1978 года.

        blondin 13-06-2018 12:31:32  в ответ на: Простаков Иван [83]

        ну дрова на севере хорошо идут...кроме печки ничо не спасёт...а со светом бывали проблемы...

        coroner 13-06-2018 12:38:19

        Мелким, тоже собирал,молочные-по 15коп.,0,5литра лимонадные-20коп.,и никаких: карманные деньги от родаков, всё сам,на свои расходы,по мере надобности.

        Простаков Иван 13-06-2018 12:39:21  в ответ на: blondin [84]

        1 апреля 1978 года было повышение цен. Ковры, хрусталь, такси (было 10 коп/км, стало 20) - но таксисты заряжали все- равно! И по мелочам, разное.

        blondin 13-06-2018 12:42:56  в ответ на: Простаков Иван [87]

        заряжали гады...всё им мало.не люблю жадных...нажраться всё не могут.

        blondin 13-06-2018 12:50:24

        а вообще пенсия пережыток,канешна.так скать отрыжка камунизьма.и надо решительно бороться с этим наследием прошлого.как хорошо при царе было-никаких пенсий.красота.

        atanor812 13-06-2018 13:09:13  в ответ на: blondin [89]

        К тому идем. Штобы опять значит как при царе стало, хорошо то есть.

        Анатолий Вассерман уверен, что демографическую проблему может решить отмена пенсий. Люди, уверенные, что им можно не рожать собственных детей, а получать помощь от государства, не станут стремиться к многодетности. И как только политическое решение вроде британского намерения отменить пенсии, будет принято, ситуация с демографией резко изменится. Рассказывает нам мэтр.

        Андрей Лебедев 13-06-2018 13:13:55

        поехал я на велосипеде в магаз (за пищевыми продуктами для еды)
        вижу -люди
        спрашиваю людей -
        - "вашим бабушкам хватает пенсии на хорошую жизнь ?"
        люди отвечают -
        - "им всего хватает и они даже нам помогают, половину своих пенсий нам отдают"
















        Wolosan 13-06-2018 14:41:02  в ответ на: Андрей Лебедев [91]

        Шо за мода ходить в драных штанах? У этой на последней фотке еще не очень драные... Ипануто выглядит. Щас чем больше дырень тем круче. Вот же дуры...

        Wolosan 13-06-2018 14:51:54

        Ладно бы на сиськах дырки делали... Хоть какой то прок.

        mig29 13-06-2018 15:23:51  в ответ на: Wolosan [92]

        " Вот же дуры..."

        Стареешь. Отстал от жизни на своих магаданах....
        Это - современный молодежный стиль. "Кошка драная" называется. Предпоследний писк моды)))

        Modus 13-06-2018 15:38:03  в ответ на: Wolosan [92]

        это от бедности. Вы статью то читали ?

        Андрей Лебедев 13-06-2018 15:50:45  в ответ на: Wolosan [93]

        После Вашей критики сразу сел на велосипед и помчался в парк - искать женщин в НЕ дырявых джинсах.
        НАШЕЛ !
        Правда - беременную.
        Но зато с большими си....  в смысле - грудями.



        Wolosan 13-06-2018 16:04:05  в ответ на: Андрей Лебедев [96]

        Мндассс.... Мне эти формы напоминают Домохозяйку из Москвы...  Пермячку..... Эх были ведь Женщины в русских селеньях!  Нонеча уже не то что давеча..

        coroner 13-06-2018 16:12:19

        А дырявые-то по привлекательнее..

        Modus 13-06-2018 16:14:04  в ответ на: Wolosan [97]

        Женщина должна быть справной.Не сикалкой какой-нибудь, а с попой, с сисями.

        coroner 13-06-2018 16:14:41

        Кстати,были стиляги,брюки клёш, джынса-варенки, болонья,код.куртки, малиновые пинджаки, щасс круто:дырки!!!ооо,ваащще!!И эт. пройдёт..

        Modus 13-06-2018 16:15:18  в ответ на: coroner [98]

        Вот и дохтур подтвердит.  С толстой попой женщина надёжнее.

        я забыл подписацца, асёл 13-06-2018 16:43:00

        Кстати,вчера на info@lozero.ru,послал фотку местных бомжей, предисловие: недавно тут у нас умерла оч.богатая пани,и завещала свои вещи отдать на помощь бедным и малоимущим,и вот сейчас иногда вижу в городе бомжей,в шубах(соболиных, норковых и писцовых)+сумки через плечо (Версаче,Луи ,Prada,Huho Boss etc) ,рассекают по городу.

        Алиен 13-06-2018 16:53:56

        Каков флаг - таковы и действия )))  Привет фольксДОЧИ )))

        Алиен 13-06-2018 16:54:31

        Доброго Дня , Уважаемые и НЕ ))

        Wolosan 13-06-2018 16:57:46  в ответ на: Алиен [103]

        А вот немецкий лёччиг например гуторил, что никаких педерастов у них нету. И всё это враки.... А тут шош палучается ??? Североатлантический ГЕЙ союз или каг?

        Алиен 13-06-2018 17:02:29  в ответ на: Wolosan [105]

        Говорить то он говорит )))  но  нам всю эту ебань пытается навялить ))) иногда складывается впИчатление  что  , сам и этих ))

        Wolosan 13-06-2018 17:15:47  в ответ на: Алиен [106]

        Он просто толерантен в достаточной степени толерастии )))

        Алиен 13-06-2018 17:18:00  в ответ на: Wolosan [107]

        Дело сугубо личное ))  но свои взгляды и видения  в массы нести  нельзя ))

        Modus 13-06-2018 17:22:52  в ответ на: Алиен [108]

        надо восстановить статью УК за гомосексуализьм

        Modus 13-06-2018 17:23:26

        надо ВЕРНУТЬ НАЗАД отмененную либерастами статью за педерастию

        Wolosan 13-06-2018 17:24:53  в ответ на: Алиен [108]

        Да не столько свои. У них это политика государственая. Я бы сказал даже некая наднациональная идея. Вот наши всё сокрушаются что у нас нет мол национальной идеи... Самодержавие, Православие и Народность мол это всё старо, кондово, сермяжно и в современных условиях вообще глупо. А вот у Атлантистов оказывается есть даже наднациональная идея... Современная. Передовая. Возвратно-поступалтельная я бы сказал.... Куда уж нам с нашей народностью )))

        mig29 13-06-2018 17:25:29  в ответ на: Алиен [103]

        У нас на в дежурном звене на боевом дежурстве в комнате отдых летного состава на стенах обычно висели флаги и опознавательные знаки самолетов других государств (чтоб в воздухе мог опознать кого перехватываешь). Что-то такого государства не припомню. Или у них авиации нет?

        Modus 13-06-2018 17:26:56  в ответ на: mig29 [112]

        у них есть "летающие члены"

        Алиен 13-06-2018 17:31:24  в ответ на: Wolosan [111]

        )))))   
        Главное  что бы к нам , со своими идеями не лезли )) Мы сами у себя разберемся чего нам  надобно )))
        Да и рЭйх нынче уже не тот )))  И если случится , даже в составе  оккупационных  сил не поеду - стремно )))

        Алиен 13-06-2018 17:33:30  в ответ на: mig29 [112]

        Авиация есть , но под флагом гос принадлежности , на снимке    символика  альянса  - НАТО )))

        Wolosan 13-06-2018 17:46:48

        Непатребство панимашь. Сначала Пусек пригревали, потом этого который с яйцами на площади.. а потом БАЦ! И мальчик Коля в бундестаге выступил. Казалось бы какая связь между яйцами прибитыми на площади и мальчиком Колей... А как оказывается связь есть. И достаточно прямая. Начинается всё как то безобидно... но блять это принимает странные формы. Например зарезать жырафа в зоопарке на глазах у изумлённых детишек....  Кто людоед в итоге не очень понятно. Вобщем толерастия становится агрессивной. Методы соответствующие. Доверять людям которые животину в зоопарке тиранят никак не можна. Надо с ими ухо держать в остро. Ибо нех. Абманут. И глазом не маргнут. Цкаты толерастические.

        Я спать. Извините. Завтра работать работочку. Арбайтен на клятый антенародный режым.

        atanor812 13-06-2018 18:31:37  в ответ на: Алиен [114]

        Че так смайликов мало?  Больше надо.  "Оккупант"))))))

        blondin 13-06-2018 18:37:08

        карочи-хуй не пенсия...на неё заработать должно государство.а гос-ву-похуй.пенсия-прежде всего народосбережение....а никак не отложенное потребление...

        atanor812 13-06-2018 18:41:54  в ответ на: Алиен [114]

        >)))))   
        >Главное  что бы к нам , со своими идеями не лезли )) Мы сами у себя разберемся чего нам  надобно )))

        Крупнейшее по численности  гомосексуальное лобби во властных структурах - Россия.  Чемпион мира по количеству запросов на анальный секс в тырнетах - опять же.
        Уже разобрались. Жги дальше.

        blondin 13-06-2018 18:42:17

        ну и про джинсы....на олимпиаде был очень удивлён не драными жынцами...а они были уже в 1980 году,на иностранцах.а просто в ахуе,какие у них грязные ноги...

        Алиен 13-06-2018 18:42:45  в ответ на: atanor812 [119]

        Пруф в студию ))) или пиздабол )))

        blondin 13-06-2018 18:43:08  в ответ на: atanor812 [119]

        в чемпионов-не верю...мож просто порнозапросы?

        mig29 13-06-2018 18:43:36  в ответ на: Wolosan [116]

        Котов и хомяков Скрипалей забыл. Скрипали выжили, даже помолодели, а животинам - кранты. Убили, изверги. И невесту с женихом разлучили. Почему? Почему жениха к невесте не пускают? Тоже подозревают в "отравителях"?

        atanor812 13-06-2018 19:31:30  в ответ на: blondin [122]

        >в чемпионов-не верю...мож просто порнозапросы?

        Именно они.

        atanor812 13-06-2018 19:38:28  в ответ на: Алиен [121]

        Какой тебе пруф? Сам посчитай. Ты ж любишь обличать нетрадиционных.

        Алиен 13-06-2018 19:42:02  в ответ на: atanor812 [125]

        Пиздабол таки оказался )))
        http://www.kp.ru/online/news/2985690/

        atanor812 13-06-2018 19:43:51  в ответ на: mig29 [123]

        >Скрипали выжили, даже помолодели, а животинам - кранты. Убили, изверги. И невесту с женихом разлучили. Почему? Почему жениха к невесте не пускают?

        Странные у Вас переживания за семью предателя.
        То, что выжили - ну значит перевелись исполнители.
        Позор, че сказать. Вместо справедливого возмездия - международный скандал.

        blondin 13-06-2018 19:53:50  в ответ на: atanor812 [124]

        просто порно и гейанальное...разница большая.

        Простаков Иван 13-06-2018 21:41:49

        Атанорушку надо наказать!На  полгода ему в каюту парочку Пакистанцев поселить, пусть поймет всю глубину своих заблуждений! )))))

        atanor812 13-06-2018 21:48:35  в ответ на: Простаков Иван [129]

        Было недавно. Не покестанец правда, сын ебипетских пустынь. Малился вечерами. Выкурил  через два дня его спецыальными методами. Жыву один.

        Простаков Иван 13-06-2018 21:50:41  в ответ на: atanor812 [130]

        ты бесчеловечен и нетолерантен, ты что пытался ему впарить проПке во время намаза?  ))))

        atanor812 13-06-2018 21:54:36  в ответ на: Простаков Иван [131]

        Нет, просто в этот момент громко фключал Шнура в телефоне лежа на шконке. Сначала думал за аудиокнигу Салмана Рушди на английском но оказалось что и Шнур отлично работает. Дядька то был неплохой, в возрасте. Но личное пространство ценнее.

        Простаков Иван 13-06-2018 21:57:17  в ответ на: atanor812 [132]

        назовем этот прием подключением шнура! ))) пакистанцев надо селить с индусами! )))

        atanor812 13-06-2018 21:59:37  в ответ на: Простаков Иван [133]

        Передерутся.

        Простаков Иван 13-06-2018 22:08:17  в ответ на: atanor812 [134]

        ааааааааа, вон оно как!  мир несовершениен?

        atanor812 13-06-2018 22:21:03  в ответ на: Простаков Иван [135]

        Более того, жесток и несправедлив.

        atanor812 13-06-2018 22:27:05  в ответ на: Простаков Иван [131]

        >ты бесчеловечен и нетолерантен

        Zero Tolerance Policy. А как еще?

        Простаков Иван 13-06-2018 22:31:58  в ответ на: atanor812 [137]

        Гуманистичен, просвещен и добр! И еще любишь животных(  по крайней мере котиков и собак в т.ч. немецких овчарок и ризеншнауцеров). И не пользуешь силу вовред людЯм!