Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Европа и палец

        Европа и палец Андрей Лебедев 05-05-2018

      • Шумел камыш, деревья гнулись,
        А ночка темная была…
        Одна возлюбленная пара
        Всю ночь гуляла до утра.

        А поутру они вставали.
        Кругом помятая трава,
        Да не одна трава помята, -
        Помята молодость моя.


        Приближается Великий Понедельник когда мы увидим ИНАУГУРАЦИЮ и услышим инаугурационную речь Вл.Вл.Путина
        Чего мы там точно не услышим,так это того, что "мы будем наступать на Париж".
        (хотя не всегда мысли великих - озвучивают вслух)
        Путин - глубоко РУССКИЙ человек (и вообще - ПРЕЗИДЕНТ)
        хотя он тут как-то намекал на то, что де, "поскреби любого, а там - ТАТАРИН !"
        Однако, русский или татарин - один чёрт, Европе надо бояться....
        Ну, что собственно она (Европа) и делает вполне добросовестно....
        Покуда у нее есть дядя (дедушка) которому можно (пока ещё можно) пожаловаться.
        Однако, дедушка уже старенький и всюду (как бывало) поспевать он уже не может.

        а тут еще и этот КИТАЙ - буль он неладен!
        Вобщем, я так думаю - через ТРИ года между Путиным и Трампом будут принципиальные переговоры о мирном переделе МИРА.
        Переговоры эти состоятся после успешного завершения войны в Сирии и Ливии  (и ЛИВИИ !)
        и после окончательного признания и присоединения Донбасса, которое последует за завершением ЧМ по футболу.
        Переговоры о мирном разделе МИРА будут объединены с переговорами о СОКРАЩЕНИИ ЯДЕРНЫХ ВООРУЖЕНИЙ  (СНВ-3)
        По этому Договору  США откажутся от своего участия в НАТО (что неминуемо приведет к закрытию проектов и Евросоюз и НАТО)

        Европа отойдет (как сфера влияния) к России
        США - достанется Тихоокеанский регион (и военное противостояние Китаю)
        Только России  до этого ни в коем случае не надлежит заключать с Китаем кабальных военно-политических договоров.
        США - будут надеяться на Россию- и играть с США куда как надежней и явно выгодней!  (Европа в виде приза!)
        Союз же с Китаем против США - это ...... смотри финал песни "Шумел камыш" 

        Она глаза платком закрыла
        И громко плакать начала:
        «Куда ж краса моя девалась?
        Кому ж я счастье отдала?..»

        С Востоком договариваться НЕЛЬЗЯ !
        Так что, впереди у нас ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА
        Закат Британии, Босфор и Дарданеллы (наши)
        Кипр, Харьков и Одесса.

        так что - ШУМЕЛ КАМЫШ !

      • Холуй (Поливанов) 05-05-2018 06:58:11

        Ну,это не анализ, а фельетон?
        Хотя, завоевание Европы может носить и не военный, а экономический характер. Недаром Европа боится 100% зависимости от русского газа.

        Гуженя 05-05-2018 07:02:18

        С утреца по радио "Вести Эф-Эм" гонят про то, что в ФРГ из 100 боевых самолетов только 15 готовы летать, а из 30 вертолетов только 8.
        Что из 116 пилотов налета достаточного для возобновления лицензии только у половины. Что 10 пилотов только что уволились из ЛюфтВаффе.
        Тоже с танками. Из двух бригад из 100 машин на ходу только половина, а из БМП - на ходу 30%
        Если это правда (????) то мы их голыми руками.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 07:03:29

        Не забывай, Британцы с Амерами высадили две танковые бригады в Эстонии и в Польше. В Эстонии прямо в Нарве в 100 км от Ленинграда.

        Гуженя 05-05-2018 07:05:19

        Ну, еще в Эстонии аж ЧЕТЫРЕ истребителя F-16 голландских ВВС .
        Они там сменили 4 истребителя бельгийских ВВС.
        В Ленинградском военном округе стоят 100 боевых самолетов.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 07:07:11

        На Китайско-Шведской границе все спокойно....

        atanor812 05-05-2018 07:09:35  в ответ на: Гуженя [2]

        Что 10 пилотов только что уволились
        Из двух бригад из 100 машин на ходу только половина, а из БМП - на ходу 30%
        >Если это правда (????) то мы их голыми руками.

        Конечно правда. Более того, там каждый день по десять увольняются.
        Напяливайте буденовку, примыкайте штык к трехлинейке образца 1899 года.
        Уря Уря. Вперед на Берлин.
        Голыми руками.

        Гуженя 05-05-2018 07:13:50  в ответ на: atanor812 [6]

        истребители «слепыми».

        В официальном обзоре бундестага только 39 из 128 истребителей Eurofighter были названы готовыми к использованию в 2017 году.

        Проблему не удается решить по сей день, поскольку компания — производитель запасных деталей для герметизации контура охлаждения была продана и больше не поставляет необходимые запчасти. Другая проблема немецких ВВС заключается в нехватке боеприпасов.

        «Поскольку у люфтваффе есть только две горстки воздушных боевых ракет для всех самолетов Eurofighter, только четыре самолета готовы к действительным боевым заданиям», — заключают в издании.



        Подробности: https://regnum.ru/news/2410770.html

        Гуженя 05-05-2018 07:22:52

        Девятнадцать пилотов бундесвера потеряли лицензии на управление вертолетами из-за недостаточного опыта, пишет 3 мая Der Spiegel.



        Подробности: https://regnum.ru/news/2410896.html

        atanor812 05-05-2018 07:25:00  в ответ на: Гуженя [7]

        Этот факт как то скажется на уровне благосостояния граждан России? Если нет, то как то похуй.

        Гуженя 05-05-2018 07:27:38

        Массовое увольнение военных летчиков из рядов бундесвера зафиксировал немецкий журнал Contra Magazin.

        По данным издания, за последние несколько недель по собственному желанию уволились семеро пилотов истребителей Eurofighter.


        «Эти увольнения вызывают сожаление, но они никак не отразятся на боеспособности», — заверил один из чиновников бундесвера.

        Всего на службе ВВС Германии состоят 120 летчиков, в распоряжении военного ведомства находятся 140 истребителей Eurofighter, но не все из них находятся в боевом состоянии.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 07:29:26  в ответ на: atanor812 [9]

        Всем выдадут сухим пайком!

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 07:33:16

        Не доверяю я этому regnum.ru
        очень на враньё смахивает

        Гуженя 05-05-2018 07:36:16  в ответ на: Холуй (Поливанов) [12]

        Дай ссылу на САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ РЕСУРС плиз.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 07:38:45  в ответ на: Гуженя [13]

        http://lozero.ru/

        рениколд-форте 05-05-2018 07:49:22

        Поглядел в программку телепередач на понедельник 7 мая и успокоился. По вмем гостелеканалам в 12-00 вступление в должность Президента

        atanor812 05-05-2018 08:00:27  в ответ на: рениколд-форте [15]

        >Поглядел в программку телепередач на понедельник 7 мая и успокоился. По вмем гостелеканалам в 12-00 вступление

        Форточки не забыл заклеить?
        Проверять будут.

        atanor812 05-05-2018 08:00:45  в ответ на: рениколд-форте [15]

        >Поглядел в программку телепередач на понедельник 7 мая и успокоился. По вмем гостелеканалам в 12-00 вступление

        Форточки не забыл заклеить?
        Проверять будут.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 08:15:26

        Клясться то будет на Конституции, а Конституцию то писал Шахрай под диктовку Госдепа США, где прописано главенство международного права над нашим внутренним.

        atanor812 05-05-2018 08:18:53  в ответ на: Камацу Катерпиллер [18]

        Трактор, поосторожнее. Сегодня ты оскорбляешь Конституцию, что ты сделаешь завтра?

        Гуженя 05-05-2018 08:21:10  в ответ на: atanor812 [19]

        А завтра он нассыт на памятник Ельцыну.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 08:22:59  в ответ на: atanor812 [19]

        Где оскорбление? Всем известно что ее писал Шахрай и что там заложен приоритет международного права над внутренним Российским.

        atanor812 05-05-2018 08:25:42  в ответ на: Гуженя [20]

        Или Солженицыну.
        Главное, чтобы соседа по голове молотком не бил.
        Люди, привыкшие к житью не по законам, а по понятиям или того хуже в соответствии с текущими трендами способны на многое.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 08:29:25

        Вчера по тв выступал Никита Михалков и сильно накатил на Нарусову, типа что она сенатор от Тувы, а интересы тувинского народа там не защищает и что в самой Туве была только два раза по пол дня.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 08:32:00

        Нарусова вдова Собчака и Путин вроде как давал обещание в память о Собчаке крышевать Нарусову и ее дочку Ксению. Но Никита Михалков вхож в дом к Путину и с Путиным на "ты".
        Кто кого?

        atanor812 05-05-2018 08:36:59

        3 мая уавианосец США Harry S.Truman в составе ударной группы кораблей начал наносить удары по Сирии.

        А че никто не вопит то? Что типа все мимо, авианосец старый и все моряки оттуда массово увольняются.
        Указявку не успели спустить видимо в СМИ. Мйские праздники, Мальдивы и так далее. Не до этого.

        Гуженя 05-05-2018 08:38:01  в ответ на: atanor812 [22]

        Путин вроде благоволит ко вдове Солженицына и встречался с ней и что то там ей обещал.

        atanor812 05-05-2018 08:41:30  в ответ на: Гуженя [26]

        Да он всем антисоветчикам благоволит. Бапке Алексеевой тоже очень благоволит. Сирии, Ливии, Венесуэле, Чечне очень благоволит.

        Гуженя 05-05-2018 08:45:28  в ответ на: atanor812 [27]

        Никого не обижает!
        И вдову Ельцина Наину Иосифовну уважает,и вдову Солженицына Наталью Дмитриевну тоже уважает

        atanor812 05-05-2018 08:53:10  в ответ на: Гуженя [28]

        >Никого не обижает!

        Ну как никого. Кто на Чубайса думал покусится, тех очеь сильно обижает. Потому что чубайс этотсвятое.
        Как Ленин.

        mig29 05-05-2018 09:01:28

        "С Востоком договариваться НЕЛЬЗЯ !"

        Как будто с Западом МОЖНО....

        mig29 05-05-2018 09:10:52

        "По этому Договору  США откажутся от своего участия в НАТО (что неминуемо приведет к закрытию проектов и Евросоюз и НАТО)"

        Не надо забывать, что проект НАТО создавался после Второй Мировой Войны в "Западной цивилизации" для борьбы с "коммунистической заразой".
        Дело в том, что после Победы (решающая роль в которой принадлежала Советскому Союзу) в странах Западной цивилизации были очень популярны коммунистические идеалы (до 75% жителей Англии, Франции и США симпатизировали коммунистам). Поэтому и был создан это военно-политический блок.
        В противовес ему был создан другой военно-политический блок социалистических стран - Варшавский Договор. С развалом Советского Союза развалился и он. А вот НАТО - не развалилось.
        Почему? Да все потому же.... Что создавалось оно для борьбы с "коммунистической заразой". И пока угроза капиталу и капиталистам будет существовать, то и будет существовать эта организация военно-политическая. (Побочно она играет и еще одну важную роль - держать в узде своих союзников, чтобы никто не смог свернуть со светлой дороги в капиталистическое будущее на кривую дорогу социализма и коммунизма).

        Графъ Свiньинъ 05-05-2018 11:06:26  в ответ на: mig29 [31]

        Это не более чем выдавание ЖЕЛАЕМОГО за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ

        Графъ Свiньинъ 05-05-2018 11:07:35  в ответ на: mig29 [31]

        Думаю, что аффтор стебается или стебётся над самим собой, пишет фельетон и сам плачет,потому что не верит в хороший счастливый конец.

        Гуженя 05-05-2018 11:24:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [32]

        А чем черт не шутит? Бывает что самые сумашедшие предположения могут сбыться.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 11:37:55  в ответ на: Графъ Свiньинъ [33]

        Не хочется быть посмешищем, поэтому,давайте не будем верить тому, что США выйдут из НАТО.
        Скорее всего НАС - Россию победят и загонят на полагающееся нам место.

        Графъ Свiньинъ 05-05-2018 11:55:22

        Телеканал "Россия 24" снял с эфира выпуск авторской передачи режиссера Никиты Михалкова "Бесогон", показ которого был запланирован на 5 и 6 мая. Об этом сообщается на официальном сайте программы. По какой причине канал принял это решение, пока неизвестно.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 12:06:52

        Телеканал "Россия 24" снял с эфира выпуск авторской передачи режиссера Никиты Михалкова "Бесогон",>>>>>>>


        Ага!
        То-то я вчера смотрю и не понимаю, почему Бесогон Никиты Михалкова показывают не по ВГТРК  Телеканала Россия, а по другому каналу - Вести 24 ??????
        оказывается это и был запрещенный к показу выпуск Бесогона!
        Именно в этом выпуске Михалков и наехал на Нарусову!

        Vova Второй 05-05-2018 13:40:04


        Пока отец Европы, Агенор (Трамп) спал, Зевс (Путин) явился Европе, игравшей с подругами на берегу моря, в виде белого быка и похитил её, увезя на своей спине на остров Крит. На острове Крит Зевс принял вид прекрасного юноши и овладел Европой (Северный поток-2, история проекта).

        atanor812 05-05-2018 15:15:46  в ответ на: Vova Второй [38]

        принял вид прекрасного юноши и овладел Европой (Северный поток-2, история проекта).

        Романтично.
        Но первый раз слышу, чтобы пыль овладевала пылесосом.
        Пылесос, кстате, швейцарский, сделанный в безналоговой зоне. То есть, вестимо, хороший пылесос, качественный.

        Камацу Катерпиллер 05-05-2018 15:37:46

        Это какое-то  "СКОТОЛОЖЕСТВО"

        Пончик 05-05-2018 15:49:30

        Когда, наконец,Босфор и Дарданеллы станут нашими ?

        рениколд-форте 05-05-2018 16:31:50

        200 лет со дня рождения Карла Маркса

        Пончик 05-05-2018 17:13:56  в ответ на: рениколд-форте [42]

        Поздравляем Краскопульта с днем рождения его Учителя и кумира

        Пончик 05-05-2018 18:32:49

        Локо мотив - ЧЕМПИОН

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 18:55:05  в ответ на: Пончик [44]

        Поздравим Палыча.

        Гуженя 05-05-2018 18:58:55

        У меня вопрос к психологам.
        Может ли общение в сети заменить нехватку домашнего общения в семье?

        Гуженя 05-05-2018 18:59:48

        Я слышал, тут прежде был хороший и даже дипломированный психолог.

        mig29 05-05-2018 19:01:19  в ответ на: atanor812 [39]

        "Но первый раз слышу, чтобы пыль овладевала пылесосом."

        Странно. Но именно так всегда бывает.... Пыль, в конце концов, всегда побеждает пылесос. Странно, что не слышали. Или у Вас за всю жизнь был и есть только один пылесос?)))

        Гуженя 05-05-2018 19:05:07

        Меня в моей жене, мы с ней нерасписанными живем, все раздражает. Она что не скажет, мне хоть ей по лбу бить, все невпопад. Дура полнейшая. Сериалы смотрит дурные. Турецкие. Раньше хоть меня как то секс с ней радовал. Прельщал, а сейчас и это отбивает своей дуростью. Если бы не квартира, которая ее, я бы ее выгнал.

        Гуженя 05-05-2018 19:07:24  в ответ на: mig29 [48]

        Вот вот! По всем телеканалам показывают рекламу порошка калгон от накипи в стиральной машине. У нас в Иркутске вода мягкая, я ей дуре говорю, нахуя ты смотришь эту рекламу и покупаешь этот калгон?
        А она все за свое.

        Vova Второй 05-05-2018 20:03:39

        Почему уважаемый Краскопульт не расскажет, каим вином он отмечает 200-летие со дня рождения Карла Генриховича Маркса – выдающегося философа, социолога, экономиста, писателя, поэта, политического журналиста. Перечитывает заново? Некоторые нынешние философы, социологи и экономисты говорят, что Маркс больше неактуален, мол, основные противоречия теперь другие - между центром и периферией. А Маркс сейчас - не более, чем бренд, типа Че Гевары. А перечитывать лучше духовную литературу.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 20:05:02  в ответ на: Vova Второй [51]

        Водкой по 3 рубля 62 коп

        Vova Второй 05-05-2018 20:06:14  в ответ на: atanor812 [39]

        Путин - не пыль. Я за него голосовал вместе с жителями депрессивных районов.

        Vova Второй 05-05-2018 20:11:24  в ответ на: Холуй (Поливанов) [52]

        Тогда, скорее по 2 рубля 87 коп

        atanor812 05-05-2018 20:14:33  в ответ на: Vova Второй [53]

        Помилуйте, под пылью я имел ввиду гас.

        atanor812 05-05-2018 20:16:26  в ответ на: mig29 [48]

        . Или у Вас за всю жизнь был и есть только один пылесос?)))

        У меня и одного то отродясь не было.

        Vova Второй 05-05-2018 20:28:02  в ответ на: atanor812 [55]

        А под пылесосом? Видно, что у вас отродясь его не было. И газ это на пыль.  Пыль - мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. А газ - агрегатное состояние вещества

        atanor812 05-05-2018 21:25:02  в ответ на: Vova Второй [57]

        А под пылесосом - швейцарский офшор. Чей коммерческий успех почему то выдается за национальное достижение.

        mig29 05-05-2018 21:40:33  в ответ на: atanor812 [58]

        Офшор - это такой финансовый инструмент. И, как всякий инструмент, его разные люди (страны) используют для каких-то целей. Тут есть две вещи... Первая - цель, для которой его используют. И второе - мастерство. Ведь именно от того, кто и как может пользоваться инструментом, и зависит тоже разный результат от использования этого инструмента. Как деньги реализуются сначала в товар, а потом опять в деньги. Потом - опять в товар, и опять в деньги.
        Все по Марксу.... (А говорят - не актуален. Типа, это при нем были кризисы, а потом их научились избегать. Не научились...)

        Простаков Иван 05-05-2018 23:34:00

        60! Атанору -пылесос нужен, чтобы жжужжал! ))))

        Kraskopult 05-05-2018 23:52:55  в ответ на: Vova Второй [51]

        >Почему уважаемый Краскопульт не расскажет, каим вином он отмечает 200-летие со дня рождения Карла Генриховича Маркса

        Какое-то розовое с берегов озера Гарда + кампари. Хороших философов, социологов и экономистов в принципе очень мало. Поэтому то, что говорят плохие о Марксе - не важно. Кто их знает этих говорящих? А Маркса знают все. Актуальности Маркс не потерял и не потеряет, потому как, какими основы капитализма были, такими они и остались. И никто их лучше Маркса не описал.

        Алиен 05-05-2018 23:55:03  в ответ на: atanor812 [58]

        > А под пылесосом - швейцарский офшор.
        - Не умеешь пользоваться пылесосом ? - не пЕСди про национальное достояние )))

        Простаков Иван 06-05-2018 00:04:35  в ответ на: Алиен [62]

        Привет, уважаемый авиастроитель! ))))) Продолжаешь следить за биткоином и эфириумом?

        Алиен 06-05-2018 00:05:57  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Доброго вечера , да ,  но это  между делом )))  новый пепелац - он важнее ))

        Простаков Иван 06-05-2018 00:06:31  в ответ на: Kraskopult [61]

        Куантро, ла шато ми кампари, л"итальяно ферро!

        Простаков Иван 06-05-2018 00:07:49  в ответ на: Алиен [64]

        какой новый? ан-2 фирмы Чаплыгина?

        Алиен 06-05-2018 00:09:13  в ответ на: Простаков Иван [66]

        Не )) Ан-2 и будет Ан-2 )))  Из нашего  пилотов  , выгнали )))  ( пока что )

        Простаков Иван 06-05-2018 00:11:27  в ответ на: Алиен [67]

        тогда точно пепелац. гравицапу в зип не забыть положить, а  скрипач, как и пилот - не нужны!

        Алиен 06-05-2018 00:14:54  в ответ на: Простаков Иван [68]

        ЦАП ,  никто не менял ))) а скрипачЬ  теперь , только на списание )) ( не путать с кузнецом )

        Vova Второй 06-05-2018 00:15:48

        Маркс — наверное, самый переоценённый «личностный» бренд в нашем мире.
        По вашему совету взялся перечитывать «Капитал». На мой взгляд, труд «Капитал» — это нагромождение утомительных фолиантов, в которых Маркс, трактуя такие размытые понятия, как «буржуазия» и «пролетариат» (из кого же состоит пролетариат?), постоянно уходит от основной темы и пускается в нудные побочные рассуждения, — он кажется мне апофеозом претенциозного педантизма.
        Как сказал один остроумный и неглупый человек, мир пять раз перевернули пять великих иудеев, каждый раз опускаясь всё ниже: Моисей апеллировал к разуму, Христос — к сердцу, Маркс — к желудку, Фрейд опустился ещё ниже, и, наконец, Дж. Фонда придумала аэробику.
        Куда проще понять ценность напитка – хорошее вино и любимый мной Кампари (непременно со льдом). Кампари, как явление, трудно оспорить даже с помощью первого тома Капитала, который мне удалось сейчас осилить.

        Простаков Иван 06-05-2018 00:32:30  в ответ на: Vova Второй [70]

        Курасао и водка - душевно. Перед купанием ночным.

        leckmich 06-05-2018 02:09:45  в ответ на: mig29 [48]

        >"Но первый раз слышу, чтобы пыль овладевала пылесосом."
        >
        >Странно. Но именно так всегда бывает.... Пыль, в конце концов, всегда побеждает пылесос. Странно, что не слышали. Или у Вас за всю жизнь был и есть только один пылесос?)))

        Пока да. Miele. 
        как и холодильник Bosch.

        leckmich 06-05-2018 02:11:27  в ответ на: mig29 [59]

        кто и как может пользоваться инструментом, и зависит тоже разный результат от использования этого инструмента.

        пачти как палавой хуй !!!

        leckmich 06-05-2018 02:13:43  в ответ на: Vova Второй [53]

        >Путин - не пыль. Я за него голосовал вместе с жителями депрессивных районов.

        Пыль - не моль, моль - не пыль
        Всем добра! Путину - иннагурации!

        ПУУУУ! приди!!!!! Гаагу победи!!!!

        я забыл подписацца, асёл 06-05-2018 02:44:32  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >Куантро, ла шато ми кампари, л"итальяно ферро!

        ферро - железо!
        Тото поёт про жизнь - ВЕРО!

        leckmich 06-05-2018 03:00:11

        купи травы.. Марию Хуановну. тока хорошую!
        Несмотря на все недостатки впс.

        А кто из вас отжмётся от пола 70 раз?
        Усложняю - за 2 минуты.

        Это тупой НАШ НАТОВСКИЙ зачёт для всех военных ) От рядового до генерала.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:10:48  в ответ на: leckmich [76]

        это реклама аркотика (запрещено!)

        Гуженя 06-05-2018 04:25:52  в ответ на: Холуй (Поливанов) [77]

        Посмотрел я ту самую запрещенную программу Михалкова Бесогон там как раз про Нарусову, про Туву и про марихуану. Михалкова возмутило предложение Нарусовой разрешить жителям Тувы выращивание конопли для продажи в Голландию.

        Гуженя 06-05-2018 04:26:41

        Михалков просто заливался, типа Нарусова охуела и предлагает Туве разводить наркотики.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:27:18  в ответ на: Гуженя [79]

        Ну это она погорячилась.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:27:40

        А что еёная дочка про это сказала?

        Гуженя 06-05-2018 04:28:26

        Про Ксению Михалков тоже говорил. Сказал что яблоко недалеко от яблони катится.

        Гуженя 06-05-2018 04:29:37

        Конкретно показал гламурные фото Ксении из клубной тусовочной жизни.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:30:30  в ответ на: Гуженя [83]

        А про Навального ничего не говорил? Вчера вроде опять как демонстрации по стране прошли ?

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:30:54

        Опять кого-то там заарестовали и повязали.

        Гуженя 06-05-2018 04:31:30

        Так Ксения с Нахальным вроде как разосрались?

        Гуженя 06-05-2018 04:31:47

        Я не в курсах.

        Гуженя 06-05-2018 04:32:17

        Народ депрессивных районов за Путина!

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:33:15

        Слава инженеру Новосибирского НАПО - Алиену!

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:33:49

        Теперь ждем покуда Иван Стариков из Сирии возвернется с орденом.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:34:38

        Кстати, вчера показали новую форму Росгвардии в которой они пройдут на 9 мая. Тельники красная с белой полосками.

        Гуженя 06-05-2018 04:35:17

        Росгвардией командует друг Путина.

        Гуженя 06-05-2018 04:36:02

        В Росгвардию отдали отнятые у МВД внутренние войска и главное это ОМОН

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:36:52  в ответ на: Гуженя [93]

        Ну да, я читал что Колокольцева самого могут снять прямо 8-го мая после инаугурации.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:37:28

        У Колокола кстати у единственного министра МВД интеллигентное умное лицо.

        Гуженя 06-05-2018 04:38:06

        Ну да, вспоминаю Рашида Гумаровича

        Гуженя 06-05-2018 04:38:53

        Впрочем, главный держиморда страны и не должен выглядеть как учитель словестности.

        Гуженя 06-05-2018 04:39:25

        Своим ликом он должен внушать гражданам страх.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:40:10  в ответ на: Гуженя [98]

        Не гражданам, а преступникам, внушая страх неумолимости наказания за преступление.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:40:22

        Паспортистка!

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:41:03

        Кстати, паспортистки раньше относились к МВД. Сейчас не знаю. К Росгвардии что ли ?

        Гуженя 06-05-2018 04:41:55

        Главный идеолог Росгвардии знаешь кто? Хинштейн. Депутат Думы Хинштейн.

        Гуженя 06-05-2018 04:42:16

        Ловко и вовремя пристроился.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:42:47

        Приспособленец ?

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:43:35

        Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

        Гуженя 06-05-2018 04:44:05

        Таким как он - где спать лег, там и Родина.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:44:21

        Мы его презираем.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:45:24

        Сколько человеку нужно для счастья?  Бутылку водки на столе? + селедочку и молодочку.

        Гуженя 06-05-2018 04:46:15

        Жириновский что то перестал обещать каждому мужику бутылку водки и каждой женщине бюстгалтер.

        Гуженя 06-05-2018 04:46:54

        Ему что ли подсказали, что потребности за 20 лет у народа поменялись.

        Гуженя 06-05-2018 04:47:38

        Сейчас надо обещатб пакет чипсов и 100 минут оплаченного входа в игру Танки

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:48:36  в ответ на: Гуженя [111]

        Молодеж рубится в другие игры. В Танки играют старпёры.

        Kraskopult 06-05-2018 11:39:31  в ответ на: Vova Второй [70]

        Непонятно, как Вы читаете, если прочитав Маркса, задаётесь вопросом, что есть "пролетариат"? У Маркса вполне чёткое определение. А что до "нудности" - это научный труд, в котором разбирается вся механика капитала. Хотите более "зажигательного" - читайте Ленина, про империализм. Это, скорее, труд научно-популярный, где "нудятина" опущена, поскольку ранее изложена Марксом. Но, разумеется, читать надо прежде Маркса, а затем Ленина. А прежде Маркса - логику Гегеля.

        Kraskopult 06-05-2018 11:41:52  в ответ на: Vova Второй [70]

        И, собственно, опять же - предметных претензий к Марксу в Вашем посте нет. Какие-то личные переживания от где-то услышанного.

        Kraskopult 06-05-2018 17:19:11  в ответ на: Vova Второй [70]

        Не сказать, что "супер". Маркс намешан Лениным, а попытки планирования при капитализме, якобы, "с треском провалились", но в целом - потянет: