Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАКРЫЛИ !

        ЗАКРЫЛИ ! Андрей Лебедев 30-03-2018

      • ЗАКРЫЛИ !
        Наконец-то закрыли!
        Фурштатская дом 15
        Генконсульство США
        и 62 сотрудничка - покинуть РФ !
        и здание освободить к ЗАВТРАШНЕМУ !  (не позднее 31 марта!)
        молодцы!

        Я родился и вырос на Фурштатской (тогда в мои годы ул. Петра Лаврова)
        и напротив Генконсульства США - во дворце Кочубея была моя детская поликлиника
        (теперь это престижнейший клуб Кочубей для богатых)
        а рядом в бывшем особняке гр. Орловой-Денисовой - в доме 34  - был мой детский садик №17
        Это моя РОДИНА
        "и поля её просторные - не смеет враг топтать!"
        Эти америкосы ставили свои машинёшки - белые тойёты с красными дип-номерами как им угодно - перегораживая и загораживая проход нашим гражданам по бульвару что в центре Фурштатской.....
        теперь - ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ !



        DSC00193

        DSC00194

        DSC00195

        DSC00196

        DSC00197



        НА первых двух фото - ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЕ американское генконсульство
        фото три - дворец Кочубея что напротив
        фото четыре - мой детсад
        фото пять - хлебозавод где меня принимали в пионеры
        Это моя РОДИНА - улица Петра Лаврова - ФУРШТАТСКАЯ - и теперь без американского сапога


        Учесть, что если каждый из дипломатов курировал минимум - троих предателей из числа наших граждан
        то 62 х 3 = 186 предателей остались БЕЗ СРЕДСТВ !



        Все фото - мои.

      • mig29 30-03-2018 05:50:47

        В простонародье это называется - "мериться письками".
        До этого американцы с нами уже делали несколько попыток "смериться". Сначала "смерились" письками в экономике.... Результата не дало. Потом смерились в политике - тож безрезультатно. Потом смерились "военными письками" - тоже по нулям. Потом - дипломатическими - та же самая картина - разница есть, а результатов нет. Теперь решили мериться пропагандисткими письками с высылкой шпионов и разорении "шпионских" гнезд в посольствах правительств.
        А шпиенские гнезда в посольствах - они же не просто так. Это же не просто "безопасность" государства. Это же в первую очередь безопасность капиталов правящих элит государства. Именно для этого американские шпиены сидят в наших посольствах, а наши - в американских.
        Американцы, лишая возможность шпиенить за ними - одновременно и лишают возможность себя - шпионить за нами при таких "зеркальных" действиях.

        blondin 30-03-2018 05:51:24

        непонятно...вроде партнёры....

        Андрей Лебедев 30-03-2018 05:57:09

        а это мой дом №42  по ул. Петра Лаврова (Фурштатская) где я рос с "нуля" до возраста 13 лет



        Андрей Лебедев 30-03-2018 06:04:55

        На третьем этаже СПРАВА - балкон!
        это был балкон комнаты которую занимала последняя из Познанских - которые до революции занимали весь этаж. Познанских гне почикали только потому что они были родственниками Георгию Валентиновичу Плеханову.
        Я в возрасте 4 лет не вылезал из комнаты "бабули" как я называл Познанскую - она меня баловала пока мои родители были на работе..... и вот с этого балкона когда мне было 4 года я сбросил вниз ДУБОВУЮ ТАБУРЕТКУ!  как только я смог ее перекинуть через перила ?????  сразу в квартиру пришел участковый - моя табуретка едва не убила женщину внизу. Мама моя платила штраф.

        Kraskopult 30-03-2018 06:11:36  в ответ на: blondin [2]

        Думаю, что когда страсти поутихнут и перебрасывание какашками закончится, всё вернётся на круги своя, но уже по тихому, без помпы. Консульство США, таки, пользовалось спросом - ежедневно в него выстраивалась довольно внушительная очередь. И стояли в ней, в основном, те, кому нынешняя власть вполне родная. И власть пойдёт навстречу своим сторонникам.

        Kraskopult 30-03-2018 06:12:33  в ответ на: Андрей Лебедев [4]

        >Познанских не почикали только потому что они были родственниками Георгию Валентиновичу Плеханову.

        Может, просто не за что было?

        blondin 30-03-2018 06:14:23  в ответ на: Kraskopult [5]

        так ясно...все спектакли-для большинства населения.        а свой своему-поневоле брат....Ц

        Kraskopult 30-03-2018 06:22:10  в ответ на: blondin [7]

        Было недавно дело, что американские консульства прекращали выдачу виз и за ними надо было тащиться в Москву или ещё куда. То, что визы перестали выдавать, кричали на всю страну. Через три месяца консульства снова заработали по визам (с ограничениями, правда, но не суть). Было и об этом в прессе, но уже без крика и на третьем плане.

        mig29 30-03-2018 06:35:49  в ответ на: blondin [2]

        "вроде партнёры...."

        Не вроде, а партнеры. Тока есть партнеры старшие, а есть младшие. Есть которые сверху, а есть которые снизу.... Равных партнеров не бывает. По крайней мере, когда дело касается денег.

        blondin 30-03-2018 06:37:08  в ответ на: Kraskopult [8]

        вот такие у нас враги....по одним источникам-враг,казёл и педорас...по другим-партнёр,по третьим вааще не пойми чо.и,всё это,в одно время.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 06:38:18

        По радио "Вести ФМ" в новостях сказали что возле Генконсульства в Питере скопления людей не наблюдается. Все сотрудники на своих местах. Они должны покинуть страну до 5 апреля, но здание освободить уже завтра.

        blondin 30-03-2018 06:39:41  в ответ на: mig29 [9]

        партнёр,прежде всего-подельник,соучастник,товарищ.сл
        ово не означает конкуренции.кто то положительный-по любому...

        mig29 30-03-2018 06:41:04  в ответ на: Камацу Катерпиллер [11]

        Правильно, чего с шпионами цацкаться, раз они с нашими не цацкаются. А шпионы найдут, где четыре для перекантоваться (могут найти приют на время у своих агентов).

        Kraskopult 30-03-2018 06:42:16  в ответ на: blondin [10]

        Да, но сильно обольщаться не стОит. В Ливии вполне себе сидели западные монополии, вроде, тоже была интеграция, и Ливия не была социалистическим государством, несмотря на название, но всё это не помешало раздолбать страну, когда Каддафи решил, что монополии забирают себе слишком много.

        mig29 30-03-2018 06:43:42  в ответ на: blondin [12]

        "партнёр"...

        Наглядный пример "партнеров" (и пожалуй, самый яркий) - это в танце Танго - мужчина ведет, чтобы завладеть женщиной, а женщина поддается, чтобы завладеть мужчиной)))

        blondin 30-03-2018 06:43:43  в ответ на: Kraskopult [14]

        тоже в вайну веришь?

        Kraskopult 30-03-2018 06:45:47  в ответ на: blondin [16]

        Не очень. Россия, таки, не Ливия, не Ирак и не Югославия. Можно ведь и огрести, если что - себе дороже выйдет.

        blondin 30-03-2018 06:49:25  в ответ на: Kraskopult [17]

        прежде всего-это захват территории.а кому это надо,вводить войска со своим провиантом?силой набрать рабов на работу?...не .не из за того што с пездюляме связано.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 06:49:34  в ответ на: mig29 [13]

        Перекантоваться? Вы недооцениваете их.  В здании Генконсульства никто из них не живет.  Для американцев дипломатов в Манежном переулке для проживания давно отведен (выкуплен США ????) дом №42  - шикарный жилой домина в самом центре города в тихом переулке.

        mig29 30-03-2018 06:51:20  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        " в Манежном переулке для проживания давно отведен (выкуплен США ????) дом №42"

        А его еще не отобрали в ответ на отбор нашей собственности в США?
        Непорядок.

        mig29 30-03-2018 06:51:56  в ответ на: mig29 [20]

        Пусть оспаривают законность действий наших властей в Басманном суде.

        Kraskopult 30-03-2018 06:55:34  в ответ на: blondin [18]

        Почему непременно захват? В Югославии наземной операции не было, и в Ливии особо тоже. Влияние и политику стран изменили - и нормально. А то, что мочили своих "братьев"-капиталистов, это приемлемо.

        Простаков Иван 30-03-2018 06:57:11  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        Пока не совсем понятно что это за монстрации такие? Так до железного занавеса можно будет в три шага дойти, а зачем это?

        mig29 30-03-2018 06:59:56  в ответ на: Простаков Иван [23]

        "Так до железного занавеса можно будет в три шага дойти, а зачем это?"

        Сейчас - невозможно. Это при советском строе можно было дойти до железного занавеса, а сейчас - нет. (Тогда идеологии были разные, вот от их "вредоносного" влияния и закрывались. А сейчас - идеология одна).

        Андрей Лебедев 30-03-2018 07:00:01  в ответ на: mig29 [20]

        дом, где живут семьи американских дипломатов в Питере - в конце переулка.  (фото из Интернета) 

        Kraskopult 30-03-2018 07:08:38  в ответ на: mig29 [24]

        Идеология - наука об идеях!) Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться. Идеология - она в интересах правящего класса. Отойдет наш правящий класс от компрадорских идей, может и занавес появиться. Но пока компрадоры сильны и весьма, так что вряд ли.

        Вот, третьего дня передавали, что Катар желает прикупить кусок еропорта Мнуково, и наши очень даже не супротив. Это, грят, сделает предприятие (еропорт) более открытым! А сейчас он закрытый и это hyёво. Сильны у нас компрадоры, сильны.

        blondin 30-03-2018 07:08:41  в ответ на: Kraskopult [22]

        ну всёжки россия не ливия...да и народ как бы особенный...имхо канешна.

        Простаков Иван 30-03-2018 07:17:30  в ответ на: Kraskopult [26]

        Такие гнусные  компрадоры,  прям АнароТТы  какие-то: продать, просить и грустить,  мол  всё пропало,  шеф,  гипс снимают..... Клиент улетает.

        Kraskopult 30-03-2018 07:18:42  в ответ на: Простаков Иван [28]

        Кто продал, грустить не будет) Чего ему грустить-то? Грустить будет, кто не сумел продать)

        Андрей Лебедев 30-03-2018 07:18:49

        http://lozero.ru/events/world/7296.html

        mig29 30-03-2018 07:19:17  в ответ на: Kraskopult [26]

        "Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться."

        Согласный. Даже больше скажу, что одна и та же идея (что верхнеуровневая, что пониже уровнем) попадая в головы разным людЯм, то и то начинают... различаться.
        Грубо говоря - у каждого в голове как свой капитализм, так и свой социализм. Как своя демократия, так и своя диктатура.

        рениколд-форте 30-03-2018 07:54:36

        На очереди закрытие генконсульства в Ебурге.

        рениколд-форте 30-03-2018 07:55:44

        Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        atanor812 30-03-2018 09:05:40  в ответ на: Kraskopult [26]

        >Идеология - наука об идеях!) Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться. Идеология - она в интересах правящего класса. Отойдет наш правящий класс от компрадорских идей, может и занавес появиться. Но пока компрадоры сильны и весьма, так что вряд ли.
        >
        >Вот, третьего дня передавали, что Катар желает прикупить кусок еропорта Мнуково, и наши очень даже не супротив. Это, грят, сделает предприятие (еропорт) более открытым! А сейчас он закрытый и это hyёво. Сильны у нас компрадоры, сильны.

        Лучше бы они Домодедово прикупили. Желательно не кусок, а весь. А то веть это позорище кокойты. Еропорт, состоящий из кусков. А то Унуково (оно лучше потому што меньше - вполне приличный средненький аэропорт) как то мелковато для Катара.

        Насчет компрадоров. Ну хуй знает. В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций. Олнако оно не так. Почему? Потому что в этой стране сильны национальные традиции, сохраненные кстате совецкой властью. Которые начисто отсутствуют в России.

        atanor812 30-03-2018 09:09:29  в ответ на: рениколд-форте [33]

        >Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        Железный занавес слишком почотно для тебя. Удовольствуйся драной ватной занавеской. К тому же ватники стока не живут.
        А уж те, кто будет жить после нас - им самим решать, жить им в открытом мире или за фейковыми "железными занавесами" для быдлонарода и открытым миром для илиты.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 09:15:27  в ответ на: atanor812 [35]

        >Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        1.  США не победили в холодной войне.  Отбили (оккупировали) Украину, Армению, Грузию, Азербайджан,  Прибалтику, Среднеазиатские республики.
        Как немцы в 1942 году примерно также.  Вот если бы США РАЗОРУЖИЛИ бы РФ от ядерного оружия и если бы ЛИШИЛИ в Совбезе ООН права ВЕТО - тогда да!  Это была бы их полная победа. А так - ни то ни сё. 1942 год - войска стоят на Волге, а победы-то нет!

        Kraskopult 30-03-2018 09:17:58  в ответ на: atanor812 [34]

        >В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.

        Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        atanor812 30-03-2018 09:25:06

        LinkedIn открыли в России. Причем вроде давно уже. А я по-старинке все через кибергост захожу.

        mig29 30-03-2018 09:29:36  в ответ на: atanor812 [34]

        "Потому что в этой стране сильны национальные традиции, сохраненные кстате совецкой властью."

        Согласен полностью. Дело в том что присоединение всей Центральной Азии к Российской Империи почти без боя произошло именно потому, что большинство казахских и киргизских родов до этого добровольно вошли в Российскую Империю (наподобие того, как часть грузинских царств до этого это сделали). Именно поэтому другие туркменские, таджикские, узбекские и др. рода, находящиеся под под Иранским (Персидским) владычеством, и сравнивая свою жизнь и жизнь соседей, поддержали русский экспедиционный корпус, а не "правительственные" персидские войска.
        Так что - Да. Там сильны национальные традиции, сохраненные, в том числе, и советской властью.

        atanor812 30-03-2018 09:33:08  в ответ на: Kraskopult [37]

        >Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        Может причина в том, что Назар-бай не врет всему миру и не пытается играть в интриганскую игру со всем миром? Вот и живет спокойненько при том, что международные корпорации занимаются разработкой его  страны. Налогов вполне хватает, чтобы строить небоскребы в райцентрахЪ. Его дело - социальная политика, урегулирование межнациональных конфликтов, одним словом - внутрення политика. Национальная нефтегазовая компания Казмунайгаз - всего лишь один из многих участников рынка казахских углеводородов далеко не самый значимый фплане добычи. Нет никаких "национальных достояний", неповоротливых монстров.

        leckmich 30-03-2018 09:33:15

        После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        Это просто пиздец! Вот же где мразь



        Пожертвовать этой дрянью и консолидироваться вокруг чего-нибудь другого.

        leckmich 30-03-2018 09:35:04  в ответ на: Kraskopult [37]

        >>В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.
        >
        >Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Kraskopult 30-03-2018 09:35:10  в ответ на: atanor812 [40]

        >Может причина в том, что Назар-бай не врет всему миру и не пытается играть в интриганскую игру со всем миром?

        Я и говорю - не vyёbyвается.

        atanor812 30-03-2018 09:38:23

        http://www.rosbalt.ru/posts/2018/03/27/1692003.html

        Kraskopult 30-03-2018 09:38:39  в ответ на: leckmich [42]

        >И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Круто. Будете у нас на Колыме - милости просим. НАТЕ осталось попасть в эти пОрты.

        Kraskopult 30-03-2018 09:39:42  в ответ на: atanor812 [44]

        А где ж его доказательства?

        Kraskopult 30-03-2018 09:41:02  в ответ на: mig29 [39]

        >почти без боя

        Бухарский эмират присоединяли очень даже с боем)

        mig29 30-03-2018 09:44:52  в ответ на: Kraskopult [47]

        25 тыс. были побиты пятью тысячами? Возможно, это и "даже" бой. Но, мне кажется, это значит, что эти 25-ть не так уж сильно и хотели "биться" и "обороняться"...

        Kraskopult 30-03-2018 09:46:42  в ответ на: mig29 [48]

        >25 тыс. были побиты пятью тысячами?

        Хulе не побить, когда у тебя авиация, бронепоезд и артиллерия?

        atanor812 30-03-2018 09:47:41  в ответ на: leckmich [42]

        >>>В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.
        >>
        >>Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.
        >
        >И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Там пока портов кот наплакал. Актай только. Но строительство ведется, не скажу, что ударными темпами, но ведется. На очереди порты Прорва и Эр-Сай.

        atanor812 30-03-2018 09:49:59

        Актау.

        atanor812 30-03-2018 09:52:04  в ответ на: Kraskopult [45]

        >>И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))
        >
        >Круто. Будете у нас на Колыме - милости просим. НАТЕ осталось попасть в эти пОрты.

        А очень даже легко будет попасть. Через Азербайджан.

        Kraskopult 30-03-2018 09:56:32  в ответ на: atanor812 [52]

        Не знаю, как НАТОвский корабь туда попадёт, но могёт быть, могёт быть.

        atanor812 30-03-2018 10:01:56  в ответ на: Kraskopult [53]

        Ну да. Как бэ единственный водный путь из Мирового океана туда идет через канал ВолгоДон.
        То есть, водные пути замкнуты на Россию. Что и тормозит в настоящее время развитие новых портов Казахстана.
        Есть ещо Иран. Но с ним опять же все сложно. Пока там аятолл безумных не скинули нахуй.

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 10:33:26

        С другой стороны, а зачем нужны натовские кораби в Каспийских портах. Корабь дело такое, ему выход в Мировой океан нужон. Иначе это не корабь, а лодка прибрежного плавания.

        Не, ну какое-то количество корабей типа патрульных катеров можно перебросить через Иран и Азебаржан. В разобранном в целях транспортировки виде.

        Думаю так, что Казахстан открыл свои порты для НАТО чисто в популистских целях. Но. В портах могут быть и аэродромы для базирования военной авиации.

        atanor812 30-03-2018 10:43:24  в ответ на: leckmich [41]

        >После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        >Это просто пиздец! Вот же где мразь
        >
        >Пожертвовать этой дрянью и консолидироваться вокруг чего-нибудь другого.

        Вечно ты, Алекс, кокойты дрянь находишь. Слов нет, если чесно.  Этож депутан. То есть - низшая степень мразоты в современном россиянском обществе.  Причом депутан мелкотравчатый , кокойты там областного собрания или хуйпоймичего.

        ВОт тутова Члены Совета ФЕдерацыи высказываюцца:

        Произошедшая в Кемерове трагедия – удар в спину президенту России Владимиру Путину, заявила в эфире телеканала "Россия 1" член Совета Федерации Елена Мизулина.

        "Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение! …Потому что то, что он делает сегодня для России – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. <…> И вдруг – так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. <…> Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!" – сказала Мизулина

        ВНУТРИ ПРОВОДЯ РЕФОРМЫ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛЫ ВНУТРИ.

        atanor812 30-03-2018 10:53:50  в ответ на: leckmich [41]

        Костюмчик-то с отливом, обрати внимание, у него. Они без него не могут!

        Надену костюм с отливом и на Мальдивы!

        atanor812 30-03-2018 11:00:30  в ответ на: leckmich [41]

        >После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.

        Ты эта, погоди всех то тут в жертвы камбоджийского режыма запихивать. В режым Хун Сена.

        Не по-русски это.

        coroner 30-03-2018 11:13:44

        приветствую вас, и разрешите встрять:ну вот выслали 60 мудаков, а через пару месяцев их 60 друких назад приедет,это все игра на публику,однако высылка росс. дипломата из сша -для него драма, почти катастрофа, а вот высылка амер.дипломата из России для него не так уж болезненно.

        coroner 30-03-2018 11:23:47

        вон в Клдр Ким на мнение окружающих кладет и игнорирует мнения западных не-товарищей,(мал клоп,-да вонючь) а по новостям РФ только и слышно:что сказали о РФ в сша ,ес,  и GB,ай ай ай ,как они к нам нехорошо относятся,мы им и газ,и нефть, Гитлера завалили за цену почти 40млн.,в турпоездки любим ездить, а нас за людей не считают...Может надо дверью хлопнуть по громче?да спиной к ним повернуться на подольше?

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 11:28:36  в ответ на: coroner [59]

        >приветствую вас, и разрешите встрять:ну вот выслали 60 мудаков, а через пару месяцев их 60 друких назад приедет,это все игра на публику,однако высылка росс. дипломата из сша -для него драма, почти катастрофа, а вот высылка амер.дипломата из России для него не так уж болезненно.

        Совершенно согласен с Вами, но не совсем. Выгнали  несколько десятков южных бездельников с теплых мест в Европе и США. Причем бездельники эти в основном азербайджанского происхождения. Никакая для них это не катастрофа. Придут к тому же министру иностранных дел и скажут - эээ, слюшай, нада место апять. куда назначать будишь, эээ... ти што нас забыл, ээээ..

        Вы посмотрите в тырнете поименные списки "наших" "дипломатов" . Они доступны, эти списки. Посмотрите, кем оккупирован МИД РФ при Лаврове.

        mig29 30-03-2018 11:40:13  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [61]

        "Придут к тому же министру иностранных дел и скажут"

        Ясно же было сказано - высылают не дипломатов, а высылают шпиенов.
        Американцы высылают офицеров ФСБ, работающих под дипломатическим прикрытием, а русские высылают офицеров ЦРУ, работающих под дипломатическим прикрытием (обычная международная практика). Поэтому наши "лишенцы" придут не к Лаврову, а к Патрушеву за новым назначением. А американские "лишенцы" придут за новым назначением к директору ЦРУ (кто там у них сейчас - баба какая-то, которая руководила до этого секретной тюрьмой ЦРУ в ЮВА, где пытали заключенных).

        coroner 30-03-2018 11:43:27

        дополнение к вышесказанному:насильно мил не будешь, во времена ссср ,из азиатских республик и кавказа ,приезжали с мешками денег оборотистые южане, и круто зажигали по кабакам и злачным местам в Москве, Питере и т.,д., однако отношение к ним было негативное со стороны местных,промотав дэнги, они сваливали к себе домой, в большинстве  случаев, ибо  осесть и адаптироваться на новом месте и принять условия игры ,были неспособны.(аналогию улавливаете?...)

        atanor812 30-03-2018 11:48:19

        «Кокаиновый» самолет прошел над Пулково
        Самолет управделами президента, замешанный в «кокаиновом» скандале, совершил странный маневр над петербургским аэропортом Пулково. Опустившись на низкую высоту, он резко взмыл в воздух и скрылся в облаках.

        Как сообщают «Фонтанке» очевидцы, утром 23 марта самолет Ил-96 с надписью «Россия» пошел на посадку со стороны Пулковского шоссе, спикировал на левую полосу, но приземляться не стал, а поднял нос и полетел дальше.

        «И больше он не возвращался», – добавили читатели.

        Погодные условия в аэропорту не препятствовали посадке.

        По данным Flightradar24, пролетевшим над Пулково самолетом был Ил-96 с бортовым номером RA-96023. Телеметрия зафиксировала минимальную точку снижения 191 метр и скорость 244 километра в час, а затем резкий набор высоты после прохождения взлетно-посадочной полосы. Самолет вылетел утром 23-го из Внуково, и дорога до Петербурга сопровождалась резкими перепадами скорости.

        После пролета над Пулково борт развернулся к Москве и в 11.20 приземлился во Внуково.
        RA-96023 принадлежит управлению делами президента РФ, выпущен в 2016 году, перевозит по всему миру российских сановников. 20 марта 2018-го он доставил в Москву высланных из Лондона дипломатов.

        RA-96023 близко знаком не только российским чиновникам, регулярно использующим его для перелетов, но и аргентинской жандармерии в качестве перевозчика почти 400 килограммов кокаина из Латинской Америки в Москву.

        "Фонтанка.ру"

        Справка:

        В декабре 2016 года посол России в Аргентине Виктор Коронелли нашел на складе дипломатической миссии 12 чемоданов. В них лежали 389 килограммов кокаина. Посол доложил министру внутренних дел Аргентины Патрисии Буллрич. Наркотики заменили мукой и организовали круглосуточное наблюдение за чемоданами.

        Преступники не забирали товар около года, так как один из них лишился работы в российском посольстве, что не позволило им отправить товар дипломатической почтой. По данным Clarin, в деле фигурировал только один сотрудник российского посольства - Али Абьянов. За товаром пришли в декабре 2017 года и перегрузили его в RA-96023.

        Подозреваемые Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов были задержаны при попытке забрать чемоданы в Москве. По уголовному делу проходят также Абьянов, офицер полиции Буэнос-Айреса Иван Близнюк и сотрудник аэропорта Александр Чикало. Шестым участником схемы был предположительно сотрудник посольства России в Германии Андрей Ковальчук.


        Видимо о цене не договорились...

        coroner 30-03-2018 11:51:30

        у нас в CZ ,в дип.учереждениях России ,я замечаю ,в основном фамилии работников Мида Рф, украинского происхождения,условно говоря :Гунченко, Степанюк, Василенко, Карюк и т.д.,окончания .."ов'за редким исключением.🤔🤔😕😕

        atanor812 30-03-2018 11:55:15  в ответ на: mig29 [62]

        >"Придут к тому же министру иностранных дел и скажут"
        >
        >Ясно же было сказано - высылают не дипломатов, а высылают шпиенов.
        >Американцы высылают офицеров ФСБ, работающих под дипломатическим прикрытием, а русские высылают офицеров ЦРУ, работающих под дипломатическим прикрытием (обычная международная практика). Поэтому наши "лишенцы" придут не к Лаврову, а к Патрушеву за новым назначением. А американские "лишенцы" придут за новым назначением к директору ЦРУ

        Миг, господи, какая же у  Вас каша в голове... Никак не желающая воспринимать реальности.
        Какие блядь офицеры фсб в посольствах....
        Вы совсем штоли ебнулись. Хватит примерять советское на настоящее.

        blondin 30-03-2018 12:03:03

        как оно заипло...вся политика направлена на освобождение территории.какая нахуй война?

        Андрей Лебедев 30-03-2018 12:08:09

        Март 1978 
        Ровно 40 лет назад.
        Эндрюс  + Кеня  + Никсон
        ст.л-нт Андрей Лебедев, ст. л-нт Константин Руденко и л-нт Николай Крапивин
        в/ч 41 146          81 - ый Ордена боевого Красного Знамени  отдельный батальон 19-ой Тюменской бригады
        город Омск ст. Московка

        кеня никсон и я

        Простаков Иван 30-03-2018 12:09:50  в ответ на: atanor812 [66]

        С обоих сторон анароТТЫ придут к Дарту АнароТТу и он им поможет, чем сможет и повторит потом еще!

        mig29 30-03-2018 12:10:12  в ответ на: atanor812 [66]

        Атанор, право, мне даже неудобно вам рассказывать прописные истины. Дипломатические "крыши" - это не кино и не детективы - художественный вымысел. Это - обычная практика.
        Раньше для этого у нас была Академия Советской Армии (некоторые мои однокашники и сослуживцы её окончили). Пост. советское время она была переименована в Военно-Дипломатическую Академию. Её выпускники работали в посольствах на различных дипломатических должностях, а уж только пройдя достаточно много по карьерной лестнице (если не "раскроют"), то дорастали до военных атташе. А если раскроют, то "оседали" или на "прослушке", или в аналитических отделах.

        blondin 30-03-2018 12:16:37  в ответ на: mig29 [70]

        какие шпионы?что скрывать?все девяностые,на всех оборонных заводах торчали ам.советники.все девяностые продавали секреты,направо и налево наши вояки.при уничтожении боеприпасов присутствовали слепые?объясни людям,что не знают шпиёны о нашей стране?загляни в интернет и узнай расположение всего,чего хочешь...смысл в шпиёнах!!?

        Простаков Иван 30-03-2018 12:17:36  в ответ на: mig29 [70]

        атанора не поймешь - он то ли спрашивает, то ли рассказывает?

        mig29 30-03-2018 12:25:16  в ответ на: mig29 [70]

        Визы и прочее защита интересов своих граждан на территории другой страны - это даже не пятое-десятое дело в посольствах всех стран (не только нашей). Главное - сбор информации (политической, экономической, социальной, военной). Второе - продвижение интересов страны на основе собранной информации (политических, экономических, социальных, военных). Для этого используются как легальные способы, так и не легальные (даром что ли американцы Меркель прослушивали, а ведь не просто партнер, а "союзник"). А "технические" вопросы работы посольств - это на пятом-десятом месте по важности и значению (хотя по объему работы может и на втором-третьем). Поэтому почти все работники посольств специалисты-многостоночники. И на этом поприще трудятся, и на другом - высылай любого не ошибешься без всяких доказательств. Почему? Да потому, что это.... международная практика. У всех так.

        blondin 30-03-2018 12:26:36

        время...пестовать на дачу...опять пятницо...без вотки...политика это хорошо.а содить рассаду пока не отменяле.

        mig29 30-03-2018 12:30:31  в ответ на: blondin [71]

        "смысл в шпиёнах!!?"

        У информации есть несколько "полезных" качеств. Одни из них это - полнота, достоверность и актуальность. Интернет этого не дает. Поэтому и шпиены....

        atanor812 30-03-2018 13:17:07  в ответ на: mig29 [70]

        >Атанор, право, мне даже неудобно вам рассказывать прописные истины. Дипломатические "крыши" - это не кино и не детективы - художественный вымысел. Это - обычная практика.

        Да мне не нужно ничего рассказывать.  Нашими гостями в семье и добрыми друзьями многие годы в СССР были реальные, а не самоназванные офицеры ГРУ и КГБ, в том числе дипломатические резиденты в странах Европы в то время.
        Такие здоровые дядьки в ослепительно белых рубашках и галстуках, помню их по детству, за праздничным столом, излучающие власть и харизму. Которых обожали все.
        Они все давно в могиле.

        Сейчас другие времена!!!! Вы это поймите! Страны нет! Ее нет уже давно. Ее подменили.

        Системы нет блядь!!! Самозваные мудаки сидят в системе МИД и торгуют там годами наркотой.

        Хватит натягивать советское на сегодняшнее время.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:21:50

        Иду я в магазин за продуктами для еды.
        Вижу - люди идут.
        Спрашиваю людей -
        - "как вы относитесь к закрыванию консульства США ?"
        Люди отвечают -
        - "гнать этих пИндосов ссаными тряпками!"

        ам1    
          copy
        ам2    
          copy
        ам3      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:24:55

        Иду себе дальше - смотрю - люди!
        Спрашиваю людей -
        - "как вы относитесь к тому, что в городе не будет консульства США ?"
        Люди отвечают -
        - "да заеб....ли эти пИндосы - гнать их нах...й отседова!"

        ам4     
        copy
        ам5    
          copy
        ам6      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:27:10

        Спрашиваю людей -
        - "а как же вам теперь получать визу в США ?"
        Люди отвечают -
        - "да нах....й нам сдалася эта ихняя виза! пошли они эти пИндосы нах....й!"

        ам7    
          copy
        ам8
              copy
        ам9      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:28:57

        Я долго жал всем этим людям их добрые теплые руки!
        Как я горжусь тем, что живу среди таких людей!

        ам10    
          copy
        ам11    
          copy
        ам12      copy

        Kraskopult 30-03-2018 13:40:37  в ответ на: Андрей Лебедев [80]

        Подсыхает. Щас опять будет пылища, бял. Собственно, она уже есть. Нужен ветер.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:41:32

        объявление ..



        PICT2683

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:42:38  в ответ на: Kraskopult [81]

        У нас в бедном районе поливают поливочными машинами.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:45:15  в ответ на: Kraskopult [81]

        Это зависит от воли муниципальных властей. У нас каждую весну - песок и грязь с тротуаров убирают. И пыли нет.Поливают.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:46:59

        На двух нынешних публикациях в сумме сегодня уже СОТКА

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 13:47:57

        Ирочка-Пыпырочка !  Ха-ха-ха!

        Kraskopult 30-03-2018 13:48:08  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        А говорите "депрессивный район"! Тут в пяти шагах от Мариинского дворца не убирают (а как уберёшь, если всегда машины стоят?). Про Петроградку уж вообще молчу.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:50:44  в ответ на: Kraskopult [87]

        Ну, раён, он конечно же депрессивный, но люди жили тут почетные - профессор математики Иван Простаков, врач-анастезиолог, уехавший в Финляйдию Марк Кекконен, ну, и ваш покорный слуга.

        mig29 30-03-2018 14:26:20  в ответ на: atanor812 [76]

        "ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия существует с 1967 года..."

        Возможно. Я за этим не следил. Знал только, что до 1991-го года у нас говорили: "Этот поступил в Академию Советской Армии" (В отличии от - поступил в Монинскую Академию, Жуковку, им. Ленина - в другие, как правило, из авиации не поступали). А вот после 1991-го года стали говорить, что поступил в Военно-Дипломатическую Академию.
        Кстати. Для всех сослуживцев поступление в такую ФСБшную, КГБшную академию означало то, что до этого этот наш товарищ какое-то время работал на эти структуры в добровольном порядке.
        Как к этому относились? Скажу честно - достаточно лояльно, без особого негатива, который, обычно бывает по отношению к обычным "стукачам". Наверное потому, что такая их "деятельность" как правило вреда никому не приносила, в отличии от тех стукачков, которые стучали командирам и замполитам.
        Ну, привез мне как-то один товарищ из Польши, где служил, мужской журнал (порнуху, одним словом). Ну, вызывает меня, молодого лейтенанта, особист. Дескать есть у тебя "нехороший" журнал (а мы-то не абы как, а носители ядренной бомбы, а тут "вражеская пропаганда"). Ну - есть. Забирайте, если хотите. Лучше сам выкини..... Пообещал. Не выкинул. Оставил в общяге, когда переезжал к другому месту службы. Вот и все последствия того, что кто-то "стуканул" чекистам.
        А может потому, что, как правило, в эту академию отбирали достаточно дотошно. Как правило самых способных, одаренных, общительных, активных... одним словом, пользующихся определенным авторитетом в коллективе.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 14:32:16

        Добре вчера ночью посидели здесь с Ваней Простаковым и немцем Leckmichom

        Андрей Лебедев 30-03-2018 14:37:36

        Александр (карта ....2745)  СПАСИБО !
        Посильно ?  Курочка по зернышку !
        Спасибо !

        mig29 30-03-2018 14:38:54  в ответ на: atanor812 [76]

        "Сейчас другие времена!!!! Вы это поймите! Страны нет! Ее нет уже давно. Ее подменили."

        Кстати, лозунгов, что страны нет и её подменили, Вы правильно заметили - я их не понимаю.
        Это что означает? Назад в СССР? Но ведь так уже никогда не будет. Да и потом опять кто-то будет также говорить, что страны уже нет и её подменили. Тупик.
        Лозунг зовущий в тупик? Не понимаю я таких бессмысленных лозунгов.
        На мой взгляд это- или ошибка человека, или явная провокация. Как нет страны? А люди куда делись, а История, а язык, а культура, а традиции, а родители, а предки - одним словом - куда это все вдруг делось, чтобы такое утверждать?

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 14:43:13

        Выйдя из МИДа послы Канады, Британии, Чехии и Австрии отказались дать интервью. Но посол Германии сказал журналистам - "Германия хочет продолжать диалог с Россией"

        рениколд-форте 30-03-2018 15:06:39  в ответ на: Камацу Катерпиллер [93]

        Немцам нужен Газ. Поэтому они осторожничают с Британцами.  немцам нужен Северный поток Два.

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:28:28  в ответ на: рениколд-форте [94]

        Немцы дали разрешение подрядчикам строить первые 30 километров Северного Потока-2 в своих территориальных водах.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:31:06  в ответ на: Холуй (Поливанов) [95]

        А Дания и Польша ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:31:51

        Данию,Польшу и Швецию обойдут в нейтральных водах вне их экономической зоны.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:32:42

        Одна нитка вроде уже более 10 лет лежит в экономической зоне Швеции и Дании ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:33:16

        Ну,это именно ОДНА. А тут вопрос о второй!

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:34:01

        Мимо сотки пройти не могу - Беата Тышкевич!

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:35:00  в ответ на: Холуй (Поливанов) [99]

        Славненько у нас на Балтике в этой связи две дивизии ракетных корветов !

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:36:24

        "Стерегущий", "Разящий", "Гремящий" и еще шесть штук ?  Все при деле!

        leckmich 30-03-2018 16:00:48  в ответ на: atanor812 [58]

        >>После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        >
        >Ты эта, погоди всех то тут в жертвы камбоджийского режыма запихивать. В режым Хун Сена.
        >
        >Не по-русски это.

        Именно поэтому и не сказал с Россией и русскими.
        Нет ассоциации всей России с тем беспределом, что сейчас творится.
        (Несмотря на то, что мосты, дороги, космические корабли бороздят ....)

        leckmich 30-03-2018 16:03:49  в ответ на: Камацу Катерпиллер [93]

        >Выйдя из МИДа послы Канады, Британии, Чехии и Австрии отказались дать интервью. Но посол Германии сказал журналистам - "Германия хочет продолжать диалог с Россией"

        а что в этом удивительного.
        За многовековую совместную историю только годы с 1941 по 1945 оказались "неблагоприятными" для наших стран.
        А всё остальное время... именно этого союза не хотят и опасаются  многие.

        coroner 30-03-2018 16:08:03  в ответ на: leckmich [104]

        До тех пор ,пока Германия будет оккупированной территорией, никакого союза сРоссией не будет,а жаль.зто выгодно и РФ и Германии.

        leckmich 30-03-2018 16:10:37  в ответ на: рениколд-форте [94]

        >Немцам нужен Газ. Поэтому они осторожничают с Британцами.  немцам нужен Северный поток Два.

        А России нужна газоцые турбины, корабельные силовые установки, медицинская техника.
        Оборудование для производства тех же авиадвигателей, уж простите но на российских станках их сделать не получиться...
        Иначе не ввозили бы их сейчас через третьи страны и подставные фирмы.
        Еще России очень нужны автомобили, медицинская и спасательная техника.. да чего уж там... вон вина немецкого нет ))))

        leckmich 30-03-2018 16:14:50  в ответ на: coroner [105]

        Хе-хе - дайте определение оккупации или того, как вы понимаете ее.

        leckmich 30-03-2018 16:27:32

        И помните, ВПС присягал на верность народу Германии )))

        coroner 30-03-2018 16:29:08

        На территории Германии находится Яо,  военные базы чужих государств, военные чужих стран,а народ Германии не может повлиять на это, ни голосованием,ни др. так называемыми демократическими методами. Это признают в теледебатах даже наши чешские политики.

        coroner 30-03-2018 16:30:36

        ВПС?что это?

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 16:40:27

        В Питере прохожий плеснул кофе на стену американского Генконсульства и показав пальцем на флаг крикнул - СНИМИТЕ ЭТОТ МАТРАС !

        atanor812 30-03-2018 16:55:16  в ответ на: Камацу Катерпиллер [111]

        После решения.

        leckmich 30-03-2018 16:56:32  в ответ на: coroner [110]

        Баш покорный слуга )))

        atanor812 30-03-2018 17:07:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [111]

        >В Питере прохожий плеснул кофе на стену американского Генконсульства

        atanor812 30-03-2018 17:16:00

        Трампец, друг Вовы ликует.

        atanor812 30-03-2018 17:21:47  в ответ на: mig29 [89]

        >"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 17:45:01  в ответ на: atanor812 [115]

        Трамп старый. А дядя Вова - молодой !

        leckmich 30-03-2018 17:59:19

        А какую дипло академию заканчивала Маша Захарова?
        И еще интересно мнение собеседников о новом главе немецкого МИДа.

        leckmich 30-03-2018 18:00:02

        Усё, сын побыл с родителями день и урыл к друзьям ))

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 18:00:54  в ответ на: leckmich [118]

        наверное она кончала МГИМО

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 18:02:02  в ответ на: leckmich [118]

        Риббентропп ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 18:05:27  в ответ на: Камацу Катерпиллер [121]

        Риббентропп был породистый!

        atanor812 30-03-2018 18:09:51  в ответ на: Камацу Катерпиллер [117]

        >Трамп старый. А дядя Вова - молодой !

        Причем вечно. Двадцать лет назад выглядел на пятьдесят. А сейчас выглядит - сорокалетний позавидует.  Как нам преподносят СМИ.

        Лищно себя он видеть мало кому позволяет. Простой народ ограничаваецца сотрудниками ФСО.

        atanor812 30-03-2018 18:17:02  в ответ на: atanor812 [116]

        >>"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия

        Гляжу, мои старые каменты начали восстанавливацца. Из ада.

        leckmich 30-03-2018 18:17:04  в ответ на: Камацу Катерпиллер [117]

        >Трамп старый. А дядя Вова - молодой !



        это лучшее из всего, что довелось услышать!
        Выкину всю остальную музыку!

        ..."он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт"....

        leckmich 30-03-2018 18:18:08  в ответ на: Камацу Катерпиллер [120]

        >наверное она кончала МГИМО

        наверное это было МИМО

        atanor812 30-03-2018 18:19:00  в ответ на: Камацу Катерпиллер [120]

        >наверное она кончала МГИМО

        Кончала безусловно.

        leckmich 30-03-2018 18:31:57  в ответ на: atanor812 [124]

        >>>"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия
        >
        >Гляжу, мои старые каменты начали восстанавливацца. Из ада.

        Кэш google  настигнет тебя даже там

        leckmich 30-03-2018 18:32:36  в ответ на: atanor812 [127]

        >>наверное она кончала МГИМО
        >
        >Кончала безусловно.

        А может соблюдала некие условности?

        leckmich 30-03-2018 18:33:23

        Не по материалу - начал пользоваться браузером Safari - какая офигительная штука!

        leckmich 30-03-2018 18:34:11  в ответ на: atanor812 [123]

        >>Трамп старый. А дядя Вова - молодой !
        >
        >Причем вечно. Двадцать лет назад выглядел на пятьдесят. А сейчас выглядит - сорокалетний позавидует.  Как нам преподносят СМИ.
        >
        >Лищно себя он видеть мало кому позволяет. Простой народ ограничаваецца сотрудниками ФСО.

        Вот што ботокс животворящий делает!

        leckmich 30-03-2018 18:39:45  в ответ на: coroner [110]

        Пан Чех?
        Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.

        atanor812 30-03-2018 19:19:04  в ответ на: leckmich [132]

        >Пан Чех?
        >Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.

        ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ.
        Ненавижу города, чувствую себя в них кокойты чужим, шарахаюсь людей как инопланетянин.
        Кокойты там проблемы с ТРЦ и прочее - я в них не был стопицот лет, равно как и в метро. Но трагедию людей все-равно воспринимаю, они же зачем-то ходят туда...
        Лучше всего себя чувствую в ледяных пустынях с минимумом людей вокруг, там настолько хорошо, что не передать словами; надеюсь в ближайшем будущем, что ледяные пустыни сменятся на песчаные, жаркие - такие, чтобы плавились мозги.
        Надеюсь, там будет так же хорошо.

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 19:22:36

        ВПС записался сечас на курсы "как не дать себя наебать"
        Дорого, конечно, но что поделать....

        leckmich 30-03-2018 19:33:30

        Не согласен.
        Хотя большие города тоже не очень люблю.
        Хотя, чтобы именно социофобом не стать ваезжаем на закупки. Иногда даже за границу.
        Завтра вечером нужно будет в Берлин - подарок Ленке забрать - на выходные спорткар покатацца ))) - ей нравится. Да и я не прочь. По А9 от Берлина до Лейпцига - там практически нет ограничений скорости, или А13 в сторону Дрездена.  Но А13 уже, там можно налететь на "неприятности"
        Господа, какой взрослый стал сын! Из пацана-подростка за полгода! Молодой мужчина.
        Но прилетел не в униформе, а в каких-то дырявых джинсах (бедная страна Америка), кеды какие-то со звёздочкой - помните в СССР такие были  - вьетнамские, куртка - какие-то косорукие шили - замок-молния вшит криво... Подарки блин... знаю, хотел приятное сделать, но вино - СТАРОЕ!!!
        Блин, неужели и до нас кризис добрался?

        leckmich 30-03-2018 19:42:33  в ответ на: atanor812 [133]

        >>Пан Чех?
        >>Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.
        >
        >ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ.
        >Ненавижу города, чувствую себя в них кокойты чужим, шарахаюсь людей как инопланетянин.
        >Кокойты там проблемы с ТРЦ и прочее - я в них не был стопицот лет, равно как и в метро. Но трагедию людей все-равно воспринимаю, они же зачем-то ходят туда...
        >Лучше всего себя чувствую в ледяных пустынях с минимумом людей вокруг, там настолько хорошо, что не передать словами; надеюсь в ближайшем будущем, что ледяные пустыни сменятся на песчаные, жаркие - такие, чтобы плавились мозги.
        >Надеюсь, там будет так же хорошо.

        там - это где?

        Простаков Иван 30-03-2018 19:49:14  в ответ на: atanor812 [133]

        развеселю тебя щас, не будешь думать о пустяках!

        atanor812 30-03-2018 19:49:21  в ответ на: leckmich [136]

        Там -  это западный Казахстан. Побережье Каспия. Освоение новых портов Казахстана под эгидой Шеврона.

        Простаков Иван 30-03-2018 19:49:45  в ответ на: Простаков Иван [137]

        как посмел этот французишка!

        mig29 30-03-2018 19:49:57  в ответ на: atanor812 [133]

        "ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ."

        Может все-таки не социофобом, а мизантропом? (Там есть существенная и принципиальная разница - один старается избегать людей, потому что ненавидит себя, а другой старается избегать людей, потому что ненавидит их).

        Простаков Иван 30-03-2018 19:50:52  в ответ на: atanor812 [138]

        ты понимаешь казаХский язык?

        Простаков Иван 30-03-2018 19:52:04  в ответ на: mig29 [140]

        атанору народ нужен - клиенты как -никак ))))

        Простаков Иван 30-03-2018 19:57:52

        Господа, мы совершаем непростительную Грешку -ошибку ошибок! Позабыли про Роми Ш. -классная актриса. По краЙней мере фильм Старое ружье смотрели почти все, как Филипп Нуаре обозлился на немеЦкую злобность - не по детски!

        mig29 30-03-2018 19:58:42  в ответ на: Простаков Иван [141]

        Причем здесь казахский язык? Атанор же спец по английскому. А Западный Казахстан - это восточное побережье Каспия. Это там где русский солдат и известный малоросийский художник и поэт Шевченко проходил армейскую службу.

        leckmich 30-03-2018 20:00:36  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >ты понимаешь казаХский язык?

        ду ю спик про казак тиле?

        Простаков Иван 30-03-2018 20:02:30  в ответ на: mig29 [144]

        Я понимаю, что Шеврон и т.д. Гурьев и Уральск.Интересно , как он  с проСтыми казахами. Хотя там можно и по руски пробовать.

        Простаков Иван 30-03-2018 20:04:43  в ответ на: leckmich [145]

        яя, натюрлих ))))

        leckmich 30-03-2018 20:05:32

        Вам молицца на немцев )))
        СП2 быть! Кланам богатеть! как вашим, так и нашим )))
        --------
        не спать всю ночь - сына ждать ))) всё равно ребёнок )))
        ---------
        Сказал, что вернётся из США в Германию.
        Страна, которая не умеет печь хлеб, хочет научить других как нужно сыто жить )))
        Автомобили, говорит "Scheiße"
        Даже немецкие топ-марки в американском исполнении ))) знал и без него, но так приятно )))

        mig29 30-03-2018 20:09:34  в ответ на: leckmich [148]

        "не спать всю ночь - сына ждать ))) всё равно ребёнок )))"

        Вас немцев не поймешь... Загадочная немецкая душа (мистики)))

        Простаков Иван 30-03-2018 20:09:48  в ответ на: leckmich [148]

        Так и я говорил, что шайзешроТТ!  ваши автомобили, Газ- 66 и дизельный Урал - це машины!  ))))

        На сон грядущий и чтобы время прошло с толком

        atanor812 30-03-2018 20:10:08  в ответ на: mig29 [144]

        >Причем здесь казахский язык? Атанор же спец по английскому. А Западный Казахстан - это восточное побережье Каспия. Это там где русский солдат и известный малоросийский художник и поэт Шевченко проходил армейскую службу.

        Бывший город Шевченко, ныне Ак-Тау как раз рядом двух новых портов Казахстана. Прорвой и Эр-Сай.

        mig29 30-03-2018 20:13:00  в ответ на: atanor812 [151]

        Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Простаков Иван 30-03-2018 20:13:38  в ответ на: atanor812 [151]

        Гамарджоба, почему не отвечаешь по существу! Ты пьешь по утрам коньяк или вискарь? )))

        atanor812 30-03-2018 20:14:17  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >ты понимаешь казаХский язык?

        Ну как никак пойму. Тюркский же языг. Йок, ай. Все понятно.

        leckmich 30-03-2018 20:20:02

        Америке нужен Казахстан - чтобы в России больше не приземляться и не платить денег.
        Думаете нет наших "транспортов" в ваших аэропортах? - ошибаетесь.
        Пока всё, что США везет в Афганистан - идет транзитом через Россию. ТВ показывает то, что вы хотите видеть. Но всё далеко не так.
        И вся эта "истерия" тут антироссийская - это совсем не истерия - это разработанный план по "справедливому" дележу триллионов денег, которыми ваша элита решила не делиться. ВСЁ!!! Тупо крысятничали. А Крым - Абхазия - отравленный шпион - это  сказки.
        Военного противостояния не будет - рады вы или нет.
        Но вы узнаете, когда меня позовут на "переподготовку" - сообщу.  Вот это будет плохой знак.

        atanor812 30-03-2018 20:21:32  в ответ на: Простаков Иван [153]

        >Гамарджоба, почему не отвечаешь по существу! Ты пьешь по утрам коньяк или вискарь? )))

        Как ты можешь так оскорблять!
        Я по утрам пью чистый спирт! Запивая его кока-колой. Кофе с сахаром пью тока на работе.
        Слева где-то ниже сердца начало покалывать по утрам, но это ничего... хуйня.
        Пройдет.

        atanor812 30-03-2018 20:22:41  в ответ на: mig29 [152]

        >Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Оннако памятник Шевченко вроде не снесли.

        leckmich 30-03-2018 20:25:52  в ответ на: mig29 [152]

        >Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Целиноград переимовали в Акмолу.
        Потом узнали, что Акмола - это "белая могила" )))
        И потом опять переименовали в Астану.
        О! Астана! Astana-Air!!! летал ими пассажиром - Lufthansa отдыхает! 
        Хотя лучшие, кем довелось летать паксом - это Swiss Air regional.
        Там там на входе на борт стюардесса стояла с подносом шампанского ))
        На перелёте из Германии в Цюрих - порядка часа тебя кормили салатом с икрой, поили шампанским, давали фреш-соки (кроме берёзового)
        Не удивляюсь, почему они разорились.

        atanor812 30-03-2018 20:29:30  в ответ на: leckmich [158]

        >О! Астана! Astana-Air!!! летал ими пассажиром - Lufthansa отдыхает! 

        Серьезно? Скоро ими полетаю. Думал, так себе... Ладно. Побачим.

        leckmich 30-03-2018 20:30:33  в ответ на: atanor812 [157]

        >>Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))
        >
        >Оннако памятник Шевченко вроде не снесли.

        Скажу больше. В Киеве с Родины-Матери, или как там называется "баба с мечом" - со щита советскую символику не убрали.
        В Одессе - напротив оперного театра 2 доски почёта - на одной Герой Советского Союза (хотел сократить - на СС - но поняли бы не так) - все имена там. На второй доске почёта - Герои Соц. Труда.  Вот она - десоветизация Украины!
        А если по ТВ вам скажут, что русским в аэропорту Борисполь ..... ну хрен его знает, что делают... поверите?

        Всё, что пишу тут - видел своими глазами. Найти фото?

        leckmich 30-03-2018 20:32:58

        В той же Одессе стоит памятник РУССКОМУ оружию.
        Запомните, Россияне, никто не против русских и России.
        Просто все стали против вашей власти. Они начали откровенно говорить с другими странами не на языке дипломатии, как это принято. И с хамами обошлись тоже по-хамски.

        atanor812 30-03-2018 20:35:32  в ответ на: Простаков Иван [150]

        >Так и я говорил, что шайзешроТТ!  ваши автомобили, Газ- 66 и дизельный Урал - це машины!  ))))
        >
        >На сон грядущий и чтобы время прошло с толком
        >
        >

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 20:39:40  в ответ на: atanor812 [156]

        Попробуй вместо спирта по утрам, лучше к хорошему кардиологу ходить. ПРисмотрись к Калию оротату, ПАнангину, Рибоксину и Инозину! Это протекторы легкие. И бассейн и велосипед надо 4 раза в неделю по часу - станешь молодым конеком! )))

        atanor812 30-03-2018 20:43:10

        Laibach

        Vor Sonnen Aufgang

        Простаков Иван 30-03-2018 20:45:10

        Доставка ПроПке адресату!

        Простаков Иван 30-03-2018 20:54:27

        Простаков Иван 30-03-2018 21:00:11

        вот и летай после этого!

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 21:08:17

        Бельфегор лайв эт Хеллфест 2017!!!

        atanor812 30-03-2018 21:18:29

        Цэ я был. Ну что еще поставить. Из death-metal.

        Бельфегор очень нравицца. Ахуенная группа.

        leckmich 30-03-2018 21:23:39  в ответ на: Простаков Иван [167]

        >вот и летай после этого!
        >
        >

        Так не летай! Не надо тебе сюда! - туту гомосятина и разврат!
        А еще выбираете авиакомпании.... кто же вас сюда повезёт...
        Вот... лицемеры!

        Стюардессы - они не официантки, а вы пришли не в ресторан!

        atanor812 30-03-2018 21:32:58

        Ну не хотите death-metal - вот вам классика рока конца прошлого века.

        Guns N' Roses - Knockin' On Heaven's Door Live in Tokyo  1992




        Аксель Роуз такой молодой...

        leckmich 30-03-2018 21:40:31

        убил музыкой!
        сижу в новых наушниках )))  - в них слышно всё )) made in USA )))  - от сына. Но хорошие.. С постоянными магнитами почти в 5"
        И именно тут они похожи на Аэросмит ))

        atanor812 30-03-2018 21:41:17  в ответ на: leckmich [170]

        >>вот и летай после этого!
        >>
        >>
        >
        >Так не летай! Не надо тебе сюда! - туту гомосятина и разврат!
        >А еще выбираете авиакомпании.... кто же вас сюда повезёт...
        >Вот... лицемеры!
        >
        >Стюардессы - они не официантки, а вы пришли не в ресторан!

        Я вот летаю много. Авиакомпании не выбираю, их за меня выбирают. И каждый раз хлопаю слегка рукой по борту или аэробуса или боинга справа от двери, приговаривая, ну хороший, ну давай, желаю ему лучшего.

        leckmich 30-03-2018 21:44:12  в ответ на: atanor812 [171]



        вот тебе немецкий Цой )) - турок из D (Дюссельдорф)
        Если понимаешь язык - welcome

        atanor812 30-03-2018 21:50:25  в ответ на: leckmich [172]

        >убил музыкой!
        >сижу в новых наушниках )))  - в них слышно всё )) made in USA )))  - от сына. Но хорошие.. С постоянными магнитами почти в 5"
        >И именно тут они похожи на Аэросмит ))

        Купил жыне и дочери новые наушники beyerdynamic.

        Сам не пользуюсь, не воспринимаю хай-энд звук равно как и фильмы. Мне бы что нибудь старое, потрескивающее...

        leckmich 30-03-2018 21:51:08

        Это - наши турки.
        они такие же турки, как и я - казах

        --------
        хорошее старое вино, из америки )))
        сын приехал  домой - говорит "хочу спать" просто спать, без его подружки школьной...
        А жаль  - там была красавица девочка и миниатюрная такая - хрупкая. И умная. Ждала его.
        ---------
        Знали или нет? Как будущий пилот ВВС морского флота он обязан отслужить год матросом в Deutsche Marine

        leckmich 30-03-2018 21:52:28  в ответ на: atanor812 [175]

        иногда делаю именно так!!
        "звук винила" - техника обрабатывает и слышишь совсем по-другому

        atanor812 30-03-2018 21:56:59  в ответ на: leckmich [176]

        >Это - наши турки.
        >они такие же турки, как и я - казах
        >
        >--------
        >хорошее старое вино, из америки )))
        >сын приехал  домой - говорит "хочу спать" просто спать,

        Со мной такое первые две недели после работы. Не, ну сначала понятно что. Все мужское выплеснуть. А потом спать, тупо спать.

        leckmich 30-03-2018 21:58:14  в ответ на: atanor812 [175]

        Сейчас зажгу сигару...
        ибо... компутер подвёл (((

        leckmich 30-03-2018 22:11:44

        Кирдык ВПС... у меня супруга увидела кариес (((
        будет ставить пломбу (((
        первую.. на 45ом году ((( - лишат девственности и мои зубы

        Это больно - зуб сверлить?

        atanor812 30-03-2018 22:11:53  в ответ на: leckmich [179]

        Спасибо, напомнил! С собой завтра утром надо взять с собой в Эстонию четыре коибы. Очень тяжелые. Сам не могу курить такие, так, чисто потянуть. Чисто для антуража.

        atanor812 30-03-2018 22:16:12  в ответ на: leckmich [180]

        >Кирдык ВПС... у меня супруга увидела кариес (((
        >будет ставить пломбу (((
        >первую.. на 45ом году ((( - лишат девственности и мои зубы

        Кокда почти все зубы искусственные-импланты - трудно штолибо сказать)))

        У моей супруги завтра - ДР)) Потому едем в Эстонию.

        leckmich 30-03-2018 22:24:05

        да там бешеный разброс и качества и цены.
        Не пробовал Sehnheiser ?

        leckmich 30-03-2018 22:26:56  в ответ на: atanor812 [182]

        да и я так же
        если курить - то Lucky )))
        а Kohima )) - такая же зараза )) - стильно модно - малодёжно.
        Не гони завтра - у нас плохая погода по прогнозу

        atanor812 30-03-2018 22:30:45  в ответ на: leckmich [183]

        Я вообще ничего не пробую из наушников. Не могу пока отключацца от мира. Пугаюсь.
        beyerdynamic стоили около тридцати тысяч. Вроде говорят ничего...
        Пяцот долларов за наушники... ну хуй его знает

        atanor812 30-03-2018 22:31:54  в ответ на: leckmich [184]

        >Не гони завтра - у нас плохая погода по прогнозу

        А я не за рулем))) хыхс. Супруга за рулем.

        atanor812 30-03-2018 22:37:04  в ответ на: leckmich [184]

        >да и я так же
        >если курить - то Lucky )))

        Кагто песал тут. Лучшие сигареты в мире, которые курил - турецкий Данхилл в красных пачках кингсайз.

        Это не считая Player's - тоже ахуенные.

        Сейчас курю reemtsma - parker&simpson из доступных в питере импортных сигарет.

        leckmich 30-03-2018 22:43:18  в ответ на: atanor812 [187]

        точно Dunhill !!!  были вкусные сигареты
        от Davidoff - головная боль н целый день
        а Данхилл надо завтра купить

        leckmich 30-03-2018 22:45:28  в ответ на: atanor812 [187]

        I don't know what did you say (parker&...)

        leckmich 30-03-2018 22:48:06

        У нас сигареты - отрава.
        Знаешь сколько стоит пачка сигарет в NY ?

        И что там нельзй курить на улице? А на их муниципальных оляжах уже давно.

        Так вот цена пчки сигарет в NY - около 15,-- $

        leckmich 30-03-2018 22:50:46  в ответ на: atanor812 [182]

        >
        >Кокда почти все зубы искусственные-импланты - трудно штолибо сказать)))
        >

        Не совсем понятно... кто гусь, а кто кому ничего не скажет (((

        atanor812 30-03-2018 22:54:20  в ответ на: leckmich [189]

        Ну есть такие...

        http://www.cigarettez.co.uk/product-page/parker-simpson-black

        Такие вот. Ну што сделать.

        Иногда Мальборо красные курю. За Player's  бы все отдал. Но нет их даже в дьюти фри.

        atanor812 30-03-2018 22:56:24  в ответ на: leckmich [190]

        >У нас сигареты - отрава.
        >Знаешь сколько стоит пачка сигарет в NY ?
        >
        >И что там нельзй курить на улице? А на их муниципальных оляжах уже давно.
        >

        Собпсвенно никогда и не стремился в NY. Вообще не по мне страна. Грецыя - другое дело! Там везде можно курить.

        leckmich 30-03-2018 22:58:31

        Рад, что сына Америка не "торкнула"
        Рад, что приедет назад ))
        А ему и нельзя по-другому.
        Летом уходит матросом на фрегаты на наши...

        Но мужик приехал домой )) - вернулся уже с гулянки (с девочкой)  - упёрлись куда-то на озеро.. взял одеял дома и еды всякой.
        Какие они взрослые - дети наши стали. Неужели мы стареем?

        leckmich 30-03-2018 22:59:05  в ответ на: atanor812 [193]

        В Австрии тоже

        leckmich 30-03-2018 23:01:16  в ответ на: atanor812 [193]

        А в Грецию  - дуй!
        Определяй дочь в немецкий Университет... и в Грецию.

        atanor812 30-03-2018 23:01:52  в ответ на: leckmich [194]

        Стопудово стареем. Ты то уже вопще пенсионер, можно расслабиццо. А мне еще одну жизнь прожыть нужно, в новом мире, причем бешено активную. Где силы брать, не знаю...

        atanor812 30-03-2018 23:05:43  в ответ на: leckmich [196]

        >А в Грецию  - дуй!
        >Определяй дочь в немецкий Университет... и в Грецию.

        Попытаемся двинуть в Японию. Счас сдает языг и...фперед, пинком под жопу, раз страна нравицца.В молодости, что нравицца, к тому и нужно выпихивать.

        coroner 31-03-2018 08:02:52  в ответ на: leckmich [132]

        Мать чешка, во времена Союза жили на 2страны:Ссср-Чсср,В/0 СССР,

        Простаков Иван 31-03-2018 09:03:56  в ответ на: atanor812 [198]

        Эх, атанорушка, бросишь ты Расею, как же мы без тебя? Не проПадем ли? )))  В Греции не сахар сейчас  будет,  надо отдавать долги, а как?  Метакса не в ходу, проПке делать не приучены, выхода нет?  А Диксон как зимовать будет? Одумайся, пока можно.