Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • со мною вот что происходит... (песня русского интеллигента)

        со мною вот что происходит... (песня русского интеллигента) Андрей Лебедев 15-01-2018

      • 15 января:

        1795 г. —  Родился  Александр Сергеевич Грибоедов, русский писатель («Горе от ума»)
        1891 г. —  Родился  Осип Эмильевич Мандельштам, русский поэт (умер 1938).
        1919 г. — Погибли  Роза Люксембург и Карл Либкнехт, немецкие коммунистические деятели
        1929 г. — Родился  Мартин Лютер Кинг, американский священнослужитель, лидер борьбы за гражданские права чернокожих (умер 1968).
        1930 г. — Первый светофор был установлен в Ленинграде на пересечении проспектов 25-го Октября и Володарского (ныне Невского и Литейного).
        1973 г. —  США  прекращает все военные операции против Вьетнама.

        Про Грибоедова я скажу так:
        воевал...
        был поручиком в гусарском полку...
        и по этому поводу писал -
        - "когда в ПЯТНАДЦАТОМ стояли мы в Гренлбле - француженки елдак мой называли - le ogloble"

        А Мандельштам... этот самый РУССКИЙ из еврейских поэтов - как Исаак Левитан был САМЫМ РУССКИМ православным художником...
        А Мандельштам сидел...
        ...."и нам читает у костра Петрарку - фартовый парень Йося Мандельштам"

        Из всего перечисленного в преамбуле - я застал только конец Вьетнамской войны...
        Тогда я ЛЮБИЛ америку - чего уж там греха таить!
        любил носить линялые "Вранглер"
        любил курить сигаретки "Винстон" (не те что нынче, а в красной Крэш-Пруф-Бокс)
        любил слушать "Creedence Clearwater Revival"

        А СЕЙЧАС НЕ ЛЮБЛЮ
        как впрочем не люблю я и "псевдо-русского интеллигента Быкова"
        и то, что он ко мне не ходит - так и Слава Богу!

        А на убийство помянутого мною в верхнем "поминальнике" Мартина Лютера Кинга - я вспоминаю талантливые строчки талантливого поэта Евтушенко
        "...и звезды - словно пуль прострелы рваные на знамени твоем..."

      • Морозов 15-01-2018 05:36:25

        Уважаемый Главред!
        У меня к Вам претензия.
        Если наш сайт политический, то давайте задавать для обсуждения не растекшиеся мыслию по древу какие-то сентенции-реминисценции, а конкретно и реально про конкретную политику.
        В стране идет предвыборная компания.
        Вот сейчас произошли два события.
        Пиотровский директор Эрмитажа стал доверенным лицом Путина. Зачем и почему ? Интеллигенция "за" ?

        И второе даже более главное:
        Грудинин обьявил что он КАНДИДАТ ОТ ОБЪЕДИНЕННЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.
        То есть - НАЦИОНАЛИСТ ?

        Андрей Лебедев 15-01-2018 05:37:31  в ответ на: Морозов [1]

        Я Вас услышал.    )))

        Modus 15-01-2018 05:48:15

        Невыразимая печаль
        Открыла два огромных глаза,
        Цветочная проснулась ваза
        И выплеснула свой хрусталь.

        Вся комната напоена
        Истомой - сладкое лекарство!
        Такое маленькое царство
        Так много поглотило сна.

        Немного красного вина,
        Немного солнечного мая -
        И, тоненький бисквит ломая,
        Тончайших пальцев белизна...
                                                            Мандельштам

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 05:54:06  в ответ на: Морозов [1]

        Грудинин обьявил что он КАНДИДАТ ОТ ОБЪЕДИНЕННЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.
        То есть - НАЦИОНАЛИСТ ?>>>>>

        Грудинин - еврей. Как он может быть националистом в России ?

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 06:11:28

        В 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом была выдвинута, а затем экспериментально подтверждена гипотеза о психологическом феномене, получившем в итоге имя авторов. Суть феномена в том, что люди, имеющие низкий уровень знаний в предметной области (компетентности) делают ошибочные умозаключения. А так как низкий уровень компетентности не позволяет им самостоятельно разобраться в собственных ошибках, то они считают свое мнение истиной в последней инстанции.

        Морозов 15-01-2018 07:32:08  в ответ на: Холуй (Поливанов) [4]

        хо-хо!  Недаром США в редакционной статье "Нью-Йорк Таймс" принялись хвалить Грудинина !

        Modus 15-01-2018 07:33:21  в ответ на: Морозов [6]

        Если тебя хвалит враг, значит ты совершаешь ошибку и работаешь на дело врага.

        Modus 15-01-2018 07:36:15  в ответ на: Морозов [6]

        Только не в "Нью-Йорк Таймс", а в "Вашингтон Пост" !  Вы неверно сослались, мистер!

        В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно разжалован.

        Kraskopult 15-01-2018 07:53:21  в ответ на: Modus [8]

        Эта статья?
        http://www.washingtonpost.com/world/europe/this-russian-presidential-c

        Не нашел я там про "единственную надежду".

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 07:55:42

        1.  Грудинин обьявил что он КАНДИДАТ ОТ ОБЪЕДИНЕННЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.
        То есть - НАЦИОНАЛИСТ ?
        2.  В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно разжалован.

        Как так - ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ СТРАНЫ - и в почете в «Washington Post» ?

        Наум Кауфман 15-01-2018 07:56:50  в ответ на: Холуй (Поливанов) [10]

        это потому что в России нет ДЕМОКРАТИИ, а в США - ДЕМОКРАТИЯ есть !

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 08:05:38

        Грудинин - председатель колхоза по выращиванию КЛУБНИКИ.
        Клубника на воровском жаргоне -это "ДЕВОЧКИ"

        По-моему, тут с ним всё понятно!

        Modus 15-01-2018 08:07:49  в ответ на: Холуй (Поливанов) [12]

        Грудинин девочек по вызову предоставлял ?  Кому ?
        Откуда это известно ?

        Kraskopult 15-01-2018 08:12:55  в ответ на: Холуй (Поливанов) [10]

        Покажи, плиз, где в той статье "прямо говорится".

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 08:16:08

        Грудинин очень внешне похож на Михаила Борисова (Фишмана) ведущего "Русское лото"
        Борисов-Фишман родился в семье московского фотокорреспондента Бориса Яковлевича Фишмана (Борисова) и его супруги Анны Израилевны Цунц.

        Modus 15-01-2018 08:19:29  в ответ на: Холуй (Поливанов) [15]

        Вылитый в бронзе РУССКИЙ патриот !

        atanor812 15-01-2018 08:58:47  в ответ на: Kraskopult [9]

        >Эта статья?
        >http://www.washingtonpost.com/world/europe/this-russian-presidential-
        c
        >
        >Не нашел я там про "единственную надежду".

        И я не нашел.

        Но главное - тявкнуть, ты ж понимаешь.

        Kraskopult 15-01-2018 09:00:34  в ответ на: atanor812 [17]

        Как же быть с "содержательностью" комментариев?

        я забыл подписацца, асёл 15-01-2018 09:00:47

        Плохо читали.
        Каждый находит то, что ХОЧЕТ найти

        Kraskopult 15-01-2018 09:07:47  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [19]

        Вполне допускаю. Посему и прошу любезно показать место, где "единственная надежда", "ненавистный путинский режим" и разжалование Навального.

        рениколд-форте 15-01-2018 09:08:22  в ответ на: Kraskopult [18]

        Вам Грудинин не нравится или не нравится то, что американцы его не сильно раскручивают?

        рениколд-форте 15-01-2018 09:10:20  в ответ на: Kraskopult [20]

        Я по английски не так силен, мне нужен хороший русский перевод, но я считаю что американцы не такие идиоты, чтобы напрямую тупо продвигать Грудинина. Это было бы с их стороны наоборот топить Грудинина.

        atanor812 15-01-2018 09:11:15  в ответ на: Kraskopult [18]

        >Как же быть с "содержательностью" комментариев?

        Ну как... никак. Да и ладно, наверное.
        Так, заметки...
        С первого же камента хуй-пойми-кто начинает учить Главреда, что ему публиковать и в каком ключе писать статьи.
        И, что характерно, Главред с этим соглашается!
        Мы вообще куда идем???

        Kraskopult 15-01-2018 09:11:26  в ответ на: рениколд-форте [21]

        Я тут совершенно не причем.

        Kraskopult 15-01-2018 09:12:23  в ответ на: рениколд-форте [22]

        Судя по статье, Грудинен для них такой же сюрпрайз, как и для нас.

        Наум Кауфман 15-01-2018 09:12:45  в ответ на: рениколд-форте [22]

        США это демократичная страна и пресса и газеты там очень демократичные. Свободу слова гарантирует Поправка к Конституции.
        Если они там считают что Грудинин очень хороший, то они так про это и пишут.

        atanor812 15-01-2018 09:15:32  в ответ на: Наум Кауфман [26]

        Нюся, ну Вас тут только не хватало, конечно...

        Kraskopult 15-01-2018 09:16:23  в ответ на: atanor812 [23]

        Надо для начала призвать граждан к порядку, а также проверке того, что копируют, и некоторой работе мозгом. Текущий момент не даёт оснований для расслабления.

        рениколд-форте 15-01-2018 09:17:14  в ответ на: Kraskopult [25]

        Если КПРФ тут ни при чем, и если Грудинин не креатива США, то откуда он взялся? Как писал Маяковский, если звезды зажигаются, значит это кому то нужно.
        Гляжу на фото двоюродного брата Грудинина Борисова-Фишмана и начинаю думать, что тут не обошлось без Моссада.

        Kraskopult 15-01-2018 09:17:55  в ответ на: Наум Кауфман [26]

        И Вы туда же. Прочитали бы лучше, чего они там пишут, да разобъяснили неразумным.

        atanor812 15-01-2018 09:18:12  в ответ на: рениколд-форте [22]

        >Я по английски не так силен, мне нужен хороший русский перевод, но я считаю что американцы не такие идиоты, чтобы напрямую тупо продвигать Грудинина. Это было бы с их стороны наоборот топить Грудинина.

        Да шо вы все на мериканцев оглядываетесь. Вы оглядывайтесь на собственный кошелек. И напрямую увязывайте его содержимое с тем, кто сцуко собрался сидеть в Кремле уже больше двадцати лет.

        рениколд-форте 15-01-2018 09:19:57  в ответ на: Kraskopult [28]

        Если вы про Главреда, то у меня сложилось впечатление что он просто осторожничает. В последнее время снял остроту былых лихих публикаций и даже вырезает остроту из некоторых комментариев. Обжогся на молоке? Дует на воду.

        рениколд-форте 15-01-2018 09:22:07  в ответ на: atanor812 [31]

        Никто пока не нашел ни дворцов, ни счетов Путина. Он конечно не Сталин после которого остались только трубка, сапоги и шинель, но и не олигарх как Петя Порошенко.

        atanor812 15-01-2018 09:22:41  в ответ на: Kraskopult [28]

        >Текущий момент не даёт оснований для расслабления.

        Согласен, да, не дает.

        atanor812 15-01-2018 09:26:21  в ответ на: рениколд-форте [33]

        Хорошо скрывает значит. Насчет "дворцов" неправда кстати.

        Modus 15-01-2018 09:31:59  в ответ на: atanor812 [35]

        Ну, не в шалаше же ему жить!  Ленин кстати, тоже в Горках во дворце жил! И имел автомобиль Роллс-Ройс

        Морозов 15-01-2018 09:34:49  в ответ на: рениколд-форте [32]

        Он просто ИСПИСАЛСЯ.

        Графъ Свiньинъ 15-01-2018 09:37:02

        Хэлло.  Что-то у вас тут тускло сегодня. Гляжу по вчерашней тусне, пипл собирается теперь тут к вечеру. Хорошо, подтянусь после 21-00

        Андрей Лебедев 15-01-2018 09:40:23  в ответ на: Морозов [37]

        Вы тему предложили ? Я Вас услышал. Завтра напишу заглавную про Грудинина! Если Вы меня сами не опередите и не пришлете мне на мэйл Climber78@yandex.ru  свою собственную статью. Обещаю поставить. Пишите, а то критиковать всякий горазд.
        Как писали над пианино в салунах на Диком Западе?
        Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

        atanor812 15-01-2018 09:40:59  в ответ на: Modus [36]

        >Ну, не в шалаше же ему жить!  Ленин кстати, тоже в Горках во дворце жил! И имел автомобиль Роллс-Ройс

        Ну да. На следующем сроке он еще штук двадцать выстроит. Паранойя не знает границ.
        Само главное, что каждый "дворец" дает штук 200 рабочих мест.

        Но траты на все эти тупые "дворцы" это просто хуйня по сравнению с тем, что вывозится из страны.

        atanor812 15-01-2018 09:45:40

        Сегодняшняя резня в пермской школе. 15 января.

        http://news.rambler.ru/incidents/38884346-krovavaya-reznya-v-shkole/?u

        Wolosan 15-01-2018 09:54:25  в ответ на: Андрей Лебедев [39]

        >Вы тему предложили ? Я Вас услышал. Завтра напишу заглавную про Грудинина! Если Вы меня сами не опередите и не пришлете мне на мэйл Climber78@yandex.ru  свою собственную статью. Обещаю поставить. Пишите, а то критиковать всякий горазд.
        >Как писали над пианино в салунах на Диком Западе?
        >Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

        Архиправильное замечание. Я талдычу об этом уж который год. ПИШИТЕ. шлите Главреду. Тогда сайт будет плодом коллеффтивного разума. Срать в каментах - это одно. Но напейсать собственную статью - это совершенно другое. Вы бля попробуйте. Графоманство фтыкающих надо приветствовать всеми силами. Анаротка вон трындит как Троцкий постоянно и беспрерывно. Но ни одной статьи так и не сподобился. Почему? Да потому что пиздеть - не мешки ворочать!

        Простаков Иван 15-01-2018 10:21:18  в ответ на: atanor812 [34]

        Расслабился, присел, а тут мишка; здравствуй мальчик-бананан, тук,тук,тук! )))  Жуть! Демократии нет вообще!

        blondin 15-01-2018 10:39:21  в ответ на: рениколд-форте [33]

        а никто и не искал...попробуй.самого хуй найдут...

        blondin 15-01-2018 10:56:30  в ответ на: atanor812 [41]

        зачем кормят туеву хучу охранников?кому это надо?ничего не умеют,не знают,не имеют полномочий...

        nemo 15-01-2018 11:12:18  в ответ на: Modus [3]

        >Невыразимая печаль
        >Открыла два огромных глаза,
        >Цветочная проснулась ваза
        >И выплеснула свой хрусталь.
        >
        >Вся комната напоена
        >Истомой - сладкое лекарство!
        >Такое маленькое царство
        >Так много поглотило сна.
        >
        >Немного красного вина,
        >Немного солнечного мая -
        >И, тоненький бисквит ломая,
        >Тончайших пальцев белизна...
        >                                                    Мандельштам

        Wolosan 15-01-2018 11:51:16

        Глять.... Минус 68С зафиксировали. Пашол на работу в обычных двух штанах... чуть ляшки не отвалились. Поехали чуваки на жыгулях по трассе..... Пять человек.  Машина заглохла. Двое пошли по трассе за помощью. И замёрзли заживо. Песдец. А некоторые долбойобы разглагольствуют о том. что мол у вас мороз сухой. И в -27 где нить в Магадане переносится гораздо хуже чем - 40С... Блять идиоты. После -50С нет никакой разницы во влажности. просто через 30 минут вы сдохнете нахуй.

        http://nvk-online.ru/v-yakutii-dva-cheloveka-zamerzli-nasmert/

        blondin 15-01-2018 12:08:10  в ответ на: Wolosan [47]

        особо доставило- решили вернуться назад пешком....ахуеть!!!

        Простаков Иван 15-01-2018 12:14:48

        а мне это нравилось по молодости, стишок анароТТного поэта




        хороший стих:



        У Эмиля Верхарна есть классное стихотворение — «Меч»…

        С насмешкой над моей гордынею бесплодной
        Мне некто предсказал, державший меч в руке:
        Ничтожество с душой пустою и холодной,
        Ты будешь прошлое оплакивать в тоске.

        В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
        Стать сильным, как они, тебе не суждено;
        На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
        Ты будешь, как больной, смотреть через окно.

        И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
        И скука въестся в плоть, желания губя,
        И в черепе твоем мечты окостенеют,
        И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

        Себя преодолеть! Когда б ты мог! Но, ленью
        Расслаблен, стариком ты станешь с юных лет;
        Чужое и свое, двойное утомленье
        Нальет свинцом твой мозг и размягчит скелет.

        Заплещет вещее и блещущее знамя, -
        О, если бы оно и над тобой взвилось! -
        Увы! Ты истощишь свой дух над письменами,
        Их смысл утерянный толкуя вкривь и вкось.

        Ты будешь одинок! - в оцепененье дремы
        Прикован будет твой потусторонний взгляд
        К минувшей юности, - и радостные громы
        Далеко в стороне победно прогремят!







        У Эмиля Верхарна есть классное стихотворение — «Меч»…

        С насмешкой над моей гордынею бесплодной
        Мне некто предсказал, державший меч в руке:
        Ничтожество с душой пустою и холодной,
        Ты будешь прошлое оплакивать в тоске.

        В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
        Стать сильным, как они, тебе не суждено;
        На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
        Ты будешь, как больной, смотреть через окно.

        И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
        И скука въестся в плоть, желания губя,
        И в черепе твоем мечты окостенеют,
        И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

        Себя преодолеть! Когда б ты мог! Но, ленью
        Расслаблен, стариком ты станешь с юных лет;
        Чужое и свое, двойное утомленье
        Нальет свинцом твой мозг и размягчит скелет.

        Заплещет вещее и блещущее знамя, -
        О, если бы оно и над тобой взвилось! -
        Увы! Ты истощишь свой дух над письменами,
        Их смысл утерянный толкуя вкривь и вкось.

        Ты будешь одинок! - в оцепененье дремы
        Прикован будет твой потусторонний взгляд
        К минувшей юности, - и радостные громы
        Далеко в стороне победно прогремят!

        Простаков Иван 15-01-2018 12:22:54  в ответ на: Простаков Иван [49]

        задуплил с перепугу! аве!

        Kraskopult 15-01-2018 12:25:51  в ответ на: Простаков Иван [50]

        Депрессивное стихотворение.

        Wolosan 15-01-2018 12:26:55  в ответ на: Простаков Иван [50]

        >задуплил с перепугу! аве!

        Простаков, Простаков задуплил пять мужикофф.... Бугагагага. Тоже своего рода стих между прочим.

        Простаков Иван 15-01-2018 12:37:57  в ответ на: Kraskopult [51]

        немного, этот Верхарн из тех мест, где говорят по фламандски - у них и живопись такая!

        nemo 15-01-2018 12:41:29

        Осень

        Kraskopult 15-01-2018 12:41:33  в ответ на: Простаков Иван [53]

        Там же легалайз - должно быть усё весело.

        Графъ Свiньинъ 15-01-2018 13:59:07

        на автарке средний гусар -это мой пра-прадед

        Камацу Катерпиллер 15-01-2018 14:02:23

        фидер на массу замкнул
        в Кусково из электрички эвакуировано 2 тысячи пассажиров

        Калмын Суфайяров 15-01-2018 14:03:43

        В Перми школьники стали резать друг друга! Бедные стали резать богатых. Это сказала по "Эха Масквы" одна правозащитница

        Modus 15-01-2018 14:07:11  в ответ на: Калмын Суфайяров [58]

        из показаний одного из задержанных:

        "я мать свою зарезал, отца я зарубил, сестренку гимназистку в уборной утопил. Мать моя в больнице - отец в сырой земле,сестренка гимназистка купается в гомне"

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:08:30

        УРА!  Павел Грудинин в прямом эфире "Эха Москвы!"
        слушаем !
        Демократия!!!!!

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:19:43

        Слушаю.
        Услышал.
        Грудин почти сказал, что "Путин не патриот".
        он буквально сказал - "судите по делам"

        а сколько было вывезено наворованного при нем !

        Kraskopult 15-01-2018 14:20:43  в ответ на: Наум Кауфман [60]

        Текстовая трансляция есть?

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:21:29  в ответ на: Холуй (Поливанов) [61]

        вей-вей!
        Грудинин сказал, что ЕСЛИ ВЫБОРЫ и подсчет бюллютеней будут честными - он победит!

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:23:13  в ответ на: Kraskopult [62]

        Будет непременно где-то после завершения программы, сейчас программа в эфире. Грудинин сказал что он ПАТРИОТ
        он за тех, кто хочет чтобы страна зажила достойно. Сейчас ПРИ ПУТИНЕ самая богатая страна имеет самый большой контингент людей в бедности

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:24:02

        Тело Ленина после выступления  Путина будет иметь статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ - так сказал сейчас Грудинин

        Modus 15-01-2018 14:24:46  в ответ на: Наум Кауфман [64]

        Что-то вас понесло! Это демократия?

        Kraskopult 15-01-2018 14:25:01  в ответ на: Наум Кауфман [64]

        Мы за всё хорошее - это правильно.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:26:20  в ответ на: Kraskopult [67]

        Вот сейчас Грудин только что сказал, что при Путине все говорят - "будем делать но потом. А пока еще 500 миллиардов вывезем в офшоры. С бедностью - потом"

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:27:22

        Грудинин - "если в России делали бы так, какя в моем совхозе, то Россия была бы преуспевающей как мой совхоз"

        blondin 15-01-2018 14:27:44

        пиздец!кто, чо, сказал!!!!на прошлых выборах был клоун,тот вааще жог глаголом.забыли?сказал он,блядь!!!сказанного у нас много,сделанного нет нихрена.а как он будет делать,штоб страна зажила достойно?
        метод только один,и его применяли.

        blondin 15-01-2018 14:27:44

        пиздец!кто, чо, сказал!!!!на прошлых выборах был клоун,тот вааще жог глаголом.забыли?сказал он,блядь!!!сказанного у нас много,сделанного нет нихрена.а как он будет делать,штоб страна зажила достойно?
        метод только один,и его применяли.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:28:33  в ответ на: blondin [71]

        ты про что?  2 раза про что ?

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:29:05

        ДЕМОКРАТИЯ !  должна быть демократия! про которую говорит Павел Грудинин

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:29:40

        От блять! Наум даже на "ты" с Блондином перескочил

        Kraskopult 15-01-2018 14:32:20  в ответ на: Наум Кауфман [68]

        Это не интересно. Он-то чего собирается делать?

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:34:04  в ответ на: Kraskopult [75]

        говорит, что будет соблюдать Конституцию (это ДЕМОКРАТИЯ!!!) и будет руководить Россией как руководил своим Совхозом

        blondin 15-01-2018 14:34:29  в ответ на: Наум Кауфман [72]

        про то,што сказал коньдедат.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:35:21

        Госплан!  Стратегическое планирование.
        Национализация всех главных отраслей (транспорт)

        blondin 15-01-2018 14:35:23  в ответ на: Kraskopult [75]

        да так же-песдеть.

        Kraskopult 15-01-2018 14:35:37  в ответ на: Холуй (Поливанов) [69]

        Сдавать землю в аренду? Боюсь в масштабах страны это мало кому интересно.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:35:38

        Госплан !

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:36:13

        Я не уверен, что Госплан это ДЕМОКРАТИЯ ?

        blondin 15-01-2018 14:37:22  в ответ на: Наум Кауфман [78]

        он отстал от жизни.главных отраслей уже нету,тока сырьё осталось.а национализировать её одну-не поможет.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:37:30

        Грудинин сказал, что необходимо стратегическое планирование, Госплан и отраслевые Министерства руководящие национализированными предприятиями.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:38:12

        25 триллионов появятся при национализации (Грудинин)

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:38:41

        Он йобнулся - его убьют как убили Кеннели

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:39:27

        ой, я ухожу! мне страшно

        Modus 15-01-2018 14:40:02  в ответ на: Наум Кауфман [87]

        Все вы трусы. Как зайцы.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:41:38

        Предприниматели это такие как я (Грудинин)
        остальные (Сечин и другие) это те которые себя предпринимателями называют незаконно. Они незаконно стали собственниками
        (Грудинин)

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:42:30

        Грудинин жжот!
        Он договорится! Он более радикален чем Навальный или Собчак!

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:43:08

        Грудинин - "Крым наш".

        Kraskopult 15-01-2018 14:43:27  в ответ на: Наум Кауфман [78]

        >Госплан!  Стратегическое планирование.
        >Национализация всех главных отраслей (транспорт)

        РЖД - государственные. Аэрофлот с дочками - в общем-то тоже. Что там ещё? Ютэйр и S7 для полного счастья национализировать?
        Госплан - это конечно хорошо.

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:44:38

        А морские перевозчики ?

        Kraskopult 15-01-2018 14:45:56  в ответ на: Наум Кауфман [89]

        >(Сечин и другие) это те которые себя предпринимателями называют незаконно. Они незаконно стали собственниками

        Собственником чего? Зуй десятых процента акций - это собственник? Он только дела ведёт.

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:46:49

        Грудинин :
        -  25 январяСША опубликуют списки вывезших зарубеж миллиарды русских олигархов.
        Грудинин - "почему мы сами не боремся с ними ?"  (Путину вопрос)

        Наум Кауфман 15-01-2018 14:47:31

        ДЕМОКРАТИЯ !

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:47:56

        Посадят тебя, Нися, ой посадют!

        Kraskopult 15-01-2018 14:49:16  в ответ на: Холуй (Поливанов) [93]

        Мелочь. Ж/д и трубопроводный рулят - они и так у государства.

        Эксперт-критик 15-01-2018 14:50:00

        Ирочка!

        Эксперт-критик 15-01-2018 14:50:16

        Ирусик, Ируничка, Ирусичка!

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:51:19

        Должна !  Ирочка за такую настойчивость должна проявить женскую уступчивость.

        Холуй (Поливанов) 15-01-2018 14:52:19

        Нюся сегодня раскрылся как азартный демократ.

        Kraskopult 15-01-2018 14:58:27  в ответ на: Наум Кауфман [95]

        Отток капитала без расшифровки ни о чем не говорит. Мы тут далеко не лидеры.

        Эксперт-критик 15-01-2018 15:02:59  в ответ на: Kraskopult [103]

        https://echo.msk.ru/programs/personalno/2128000-echo/

        Эксперт-критик 15-01-2018 15:03:19

        Я тоже слушал!

        Морозов 15-01-2018 15:04:13  в ответ на: Эксперт-критик [105]

        У вас на заводе все слушают ?

        Kraskopult 15-01-2018 15:04:21  в ответ на: Эксперт-критик [104]

        Да, забанен я на ютубе.

        Эксперт-критик 15-01-2018 15:04:54  в ответ на: Морозов [106]

        Наши заводские хотят чтобы победил Грудинин!

        Kraskopult 15-01-2018 15:07:07  в ответ на: Эксперт-критик [105]

        Больно поздно ваш Грудинен выплыл. Раньше надо было раскрываться.

        blondin 15-01-2018 15:44:26  в ответ на: Kraskopult [109]

        даже если сбудется фантастический вариант с выборами,это ничего не изменит.

        Простаков Иван 15-01-2018 16:20:51  в ответ на: Kraskopult [109]

        Да, не успеет рассказать про свои любимые проПки! А куда сейчас без этого? Нет ясности - нет голосов! Демокраси! Жизнь тяжела - вон атанор вчера признался, что боиться быть съеденным мишкой! Вот это мотивация у людей! )))  А в Питере сегодня прохладно, градусов 8-9 минуса. Волосана сейчас рассмешил, но у нас было чуть ниже нуля! Хе-хе!

        atanor812 15-01-2018 16:57:41  в ответ на: Wolosan [47]

        >Глять.... Минус 68С зафиксировали. Пашол на работу в обычных двух штанах...

        http://afisha.rambler.ru/outdoors/38888751-byvaet-huzhe-v-yakutii-minu

        Вроде не спиздел. Держись там давай.  Холод он сначала вроде ничего, даже приятно. А потом... мать твою... Никому не пожелаю такой боли.

        atanor812 15-01-2018 17:01:24  в ответ на: Простаков Иван [111]

        >Да, не успеет рассказать про свои любимые проПки! А куда сейчас без этого? Нет ясности - нет голосов! Демокраси! Жизнь тяжела - вон атанор вчера признался, что боиться быть съеденным мишкой! Вот это мотивация

        БОИТСЯ, блядь!!!! Что ДЕЛАЕТ! Не режь мне ухо!
        )))

        Андрей Лебедев 15-01-2018 17:08:21

        Добрый вечер

        atanor812 15-01-2018 17:10:00  в ответ на: Простаков Иван [111]

        >Жизнь тяжела - вон атанор вчера признался, что боиться

        Вань, ты вроде с писателем общаешься, с человеком, получившим высшее филологическое образование.
        Ну извини меня, хуле же я тебя правилам русского языка то учу нахуй!!! Даже стыдно в каком-то отношении.

        Простаков Иван 15-01-2018 17:14:55  в ответ на: atanor812 [115]

        у каждого есть свои недостатки! (с) признаю недоработки! демокраси!

        Простаков Иван 15-01-2018 17:15:41  в ответ на: Андрей Лебедев [114]

        приятного аппетита! )))))

        atanor812 15-01-2018 17:16:44  в ответ на: Андрей Лебедев [114]

        Добрый вечер, Андрей Викторович.

        Андрей Лебедев 15-01-2018 17:19:05  в ответ на: atanor812 [118]

        Добрый вечер, уважаемый Атанор ! Желаю Вам поправить Ваше здоровье! Лечитесь, Вы еще МОЛОДОЙ !

        atanor812 15-01-2018 17:21:29  в ответ на: Простаков Иван [116]

        >у каждого есть свои недостатки! (с) признаю недоработки! демокраси!

        да хуле недоработки признавать. Просто учи русский язык прежде чем ругать немцев.
        Бери пример с Викторовича. У него он безупречный.
        У немецкого ледчека кстате тоже.

        Бляха муха какая же боль-то... твари, не

        Бери пример с Викторовича. У него он безупречный.
        У немецкого ледчека кстате тоже.

        Бляха муха какая же боль-то... твари, не

        Андрей Лебедев 15-01-2018 17:22:29

        Купил я Маленький фотик Konica - и столкнулся с проблемкой. Принимает только флэш-карточки небольшой ёмкости.Такие которые выше 8 гиго-бит - НЕ ЧИТАЕТ "Невозможно совмещение с картой"
        Придется завтра идти в магаз - искать карточки 2 гига (не уверен, что такие еще есть в продаже?)

        atanor812 15-01-2018 17:23:59  в ответ на: Андрей Лебедев [119]

        Задвоило.
        Да вылечусь, конечно.
        Голова же на плечах есть. Все будет нормально.

        Простаков Иван 15-01-2018 17:24:32  в ответ на: atanor812 [121]

        лечи нерв , почтеннейший. А главреда с пилотом чего равнять - разные они,т. е. совсем !

        Простаков Иван 15-01-2018 17:25:51  в ответ на: Андрей Лебедев [122]

        может 4  гига еще есть?

        atanor812 15-01-2018 17:33:29

        Читайте русских классиков.
        Не Толстого. Читайте прошу вас тех, кто с безупречным русским.
        Дорошевича, Вересаева. Григоровича.
        Вменяемых классиков.

        Андрей Лебедев 15-01-2018 17:39:10  в ответ на: Простаков Иван [125]

        не, 4 гига тоже не принимает, в описании следует, что рекомендуемые карты памяти не выше 1,5 гига

        Простаков Иван 15-01-2018 17:41:51  в ответ на: Андрей Лебедев [127]

        да, быстро устаревают модельки!

        Юрка_сцобако 15-01-2018 17:47:16  в ответ на: Андрей Лебедев [127]

        Предположим, фотки мыльница будет делать от 3 до 5 мегабайт на 1 фоту.
        Значит на флешу будет влазить не более 250-350 фоток (на вскидку).
        Скольки пиксельный аппарат то?

        Простаков Иван 15-01-2018 17:53:58

        нефть доползла до 70 баксов за бочку брента! аве злобным анароТТам!

        я забыл подписацца, асёл 15-01-2018 17:59:23  в ответ на: Юрка_сцобако [129]

        вот тебе фотка, сделанная на мыльницу sony /

        4.28 мг

        Алиен 15-01-2018 18:23:31

        мыльница  canon 5.91 mb  )))


        Алиен 15-01-2018 18:24:19

        бля .....  ИЗВИНИТЕ .

        Алиен 15-01-2018 18:24:41

        Доброго Вечера Уважаемые и НЕ )))

        Андрей Лебедев 15-01-2018 18:59:07  в ответ на: Алиен [134]

        Внимательнее!

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:00:56  в ответ на: Юрка_сцобако [129]

        5,0 пиксель

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:01:41

        Вроде нашел в интернете - есть карты памяти 2,0 гиг

        Юрка_сцобако 15-01-2018 19:04:08  в ответ на: Андрей Лебедев [136]

        На максимальном качестве на флешку 1.5 Гига будет помещаться до 300 фоток .

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:08:33  в ответ на: Юрка_сцобако [138]

        Ну да, надо только чтобы в продаже были такие карточки, а то в интернете есть любые - 64 гига, 32, гига, а меньше 8 гиг таких и нет!

        Юрка_сцобако 15-01-2018 19:14:00  в ответ на: Андрей Лебедев [139]

        да.  1-2-4-8 гигабайтные придётся постараться поискать. 8 гиговые, в принципе, должны быть ещё повсеместно, думаю. такие ёмкости уже позавчерашний день. в моём кетайфоне, кстати, стоит карточка на 2 гига ;), а до этого отслужила в нокии, а всё жива старушка))

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:15:33  в ответ на: Юрка_сцобако [140]

        8 гиг  - я сувал, не читает !

        Товарищ Маузер 15-01-2018 19:20:45

        http://www.dns-shop.ru/search/?q=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%BF

        Двух гиговые ещё вполне продаюццо.

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:23:07  в ответ на: Товарищ Маузер [142]

        наверняка в маленьких бутиках телефонной связи - таких нет, придется ехать в большой магазин компов.

        Андрей Лебедев 15-01-2018 19:24:35

        помню, у меня 8 лет назад были такие карточки, я даже цыфры ёмкости визуально помню - 1,57 или 1,53

        Товарищ Маузер 15-01-2018 19:39:12  в ответ на: Андрей Лебедев [143]

        Это да. Я вообще только в ДНС (что по ссылке) и нашел. Ещё есть вариант всякие компо-телефонные скупки и мастерские.

        Алиен 15-01-2018 19:45:41

        Может у камеры можно обновить программное обеспечение  и тогда она будет понимать карты большей емкости .

        Товарищ Маузер 15-01-2018 19:49:38  в ответ на: Алиен [146]

        Теоретически да. Лишь бы соответствующая прошивка была. Думаю, не сложнее, чем смартфон прошить.

        Алиен 15-01-2018 19:52:05

        Надо точный номер модели (все буквы и цифры с шильдика  )

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:08:09

        Господа!
        Я - гений! 
        вынул микро-карточку из телефона - она 2 гига
        а у меня была карточка- адаптер
        фотокамера заработала!

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:12:33

        Завтра иду на перекресток - фоткать девушек, которые не будут голосовать за Грудинина.

        вот пробное фото с новой мыльницы.

        Простаков Иван 15-01-2018 20:26:04  в ответ на: Андрей Лебедев [149]

        поздравляю - смекалка присутствует!  хорошие игрушки!

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:29:30  в ответ на: Простаков Иван [151]

        Это мои КУКЛЫ  (Барби)

        Простаков Иван 15-01-2018 20:32:57

        его еще называли Лионский палач? если не попутал,а то атанор не простит!

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:34:42  в ответ на: Простаков Иван [153]

        Вроде!  Атанор очень хорошо знает биографию СС оберфюрера Леона Дегреля - командира Бельгийской СС дивизии "Валлония" - Атанор её здесь приводил....

        Простаков Иван 15-01-2018 20:35:41  в ответ на: Простаков Иван [153]

        вики:После окончания школы в городе Трир Клаус Барби в 1934 году вступил в СС, дослужившись в ней до ранга гауптштурмфюрера, соответствующего капитану. В 1937 году вступил в НСДАП. В 1941-42 годах был членом отдела по еврейским вопросам в Гааге. В Бельгии под его начальством был подвергнут пыткам австрийский писатель Жан Амери. После занятия немецкими войсками управляемой режимом Виши южной Франции в ноябре 1942 года Барби в качестве шефа гестапо в Лионе перенял руководство IV секции полиции и служб безопасности.

        До 1944 года Барби был ответственен за пытки и убийства членов Движения Сопротивления, среди которых был и Жан Мулен. Ему инкриминируются и многочисленные другие преступления, в том числе и массовые убийства в Сен-Жени-Лаваль, депортация так называемых «детей из Изьё», а также массовые расстрелы в тюрьме Монлюк. При этом он действовал с крайней жестокостью и хладнокровием. Незадолго до окончания войны Барби переехал в Германию.

        землячок Карла Маркса! )))

        Простаков Иван 15-01-2018 20:37:54  в ответ на: Андрей Лебедев [154]

        атанору палец в рот не клади - отгрызЁтЬ ! ))))) (орфография авторская!)))))))

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:39:45  в ответ на: Простаков Иван [155]

        Много было таких гадов!
        Был такой негодяй как Дирлевангер - (оберфюрер)  у нас в армии такого звания нет - типа "старший полковник"
        руководил ликвидациями Варшавского и потом Пражского восстаний.
        В его бригаде служили УГОЛОВНИКИ - кстати, уголовников в СС не брали!

        Простаков Иван 15-01-2018 20:41:15  в ответ на: Андрей Лебедев [157]

        накуролесили Эвропейцы, до сих пор отрыгается! тьфу! демократы!

        Андрей Лебедев 15-01-2018 20:44:38

        Оскар Пауль Дирлевангер



        на его примере можно хорошо рассматривать правоту теории Чезаре Ламборозо -  на морде этого Дирлевангера написана вся его порочная сущность

        Простаков Иван 15-01-2018 20:48:16  в ответ на: Андрей Лебедев [159]

        харя зачетная -факт!