Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА

        НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА Главред 01-01-2018

      • Дорогие фтыкатели нашего ресурса!
        Желаю вам того же, что желаю и себе!
        Здоровья, личного счастья, успехов в делах.
        И чтобы наш ресурс не затухал, а был и есть - приятным уютным тусовочным местом друзей....


      • Андрей Лебедев 01-01-2018 06:27:49

        Атанору812 спасибо за Новогодний подарок!
        Ждем на сайте!

        atanor812 01-01-2018 07:06:37  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        Видео не вижу, но догадываюсь, что хорошее.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 07:14:52  в ответ на: atanor812 [2]

        С возвращением домой!  Добро пожаловать!
        Вчера вернулся Волосан, сегодня atanor812
        Год обещает быть очень хорошим

        Наум Кауфман 01-01-2018 07:23:20

        Добрый день.  Вчерашняя статья про ваше понимание демократии была обращена персонально ко мне. Я польщен, не смотря на то, что содержание статьи мне не нравится. Демократия совсем не такая, как вы ее себе представляете.

        atanor812 01-01-2018 07:46:07  в ответ на: Наум Кауфман [4]

        Здесь очень не любят Грудинина. Потому что Грудинин типичный социал-демократ европейского типа, причем пред яв ему кроме как якобы наличия еврейских корней кинуть невозможно. Значит ли продвижение Грудинина то, что те, преднамеренно ошибочно именуемые "генералами кгб" (называть их генералами да еще и кгб это все равно, что называть квашеную капусту салатом) нажрались и готовы отвалиться как насосавшиеся клопы? Это вряд ли.

        Юрка_сцобако 01-01-2018 07:51:38

        А неплохо год то задался =)
        С наступившим!

        atanor812 01-01-2018 07:56:37  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

        >А неплохо год то задался =)

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:20:16  в ответ на: atanor812 [7]

        Это где и в каком городе так ?

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:22:46  в ответ на: atanor812 [5]

        У каждого человека есть верхний предел развития.  Это еще в "принципе Питера" было описано.
        Грудинин достиг своего верхнего предела когда стал директором Совхоза.  Тысяча человек в подчинении это его максимум.
        Клубника для московских покупателей. Все!

        Морозов 01-01-2018 08:31:51

        Всем с Новым Годом !
        Вчера общался с одним экономистом, консультирует банки по криптовалютам. Рассказал мне охренительную информацию. Оказывается за прошедший год криптовалюты поднялись в 20 раз. Кто в начале года вложил в них 100 тыс. долларов, сейчас имеет уже 2 миллиона!
        Кроме того,для криптокошелька нет границ и главное - нет САНКЦИЙ.
        Русские, которые могут попасть под персональные санкции США могут не опасаясь, купить биткойнов и с этим криптокошельком перемещаться по всему миру. Никто эти депозиты никогда не заморозит. И процесс вывоза просто элементарно прост.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:37:33  в ответ на: Морозов [10]

        Недаром Эльвира Набиуллина не признаЕт криптовалюты платежным средством. Только одна страна из стран 20-тки Япония признала криптовалюты.

        Морозов 01-01-2018 08:38:47

        Да!
        Наш московский глава Серега Собянин добавил по 3000 московским пенсионерам ! Слава и хвала !

        Алиен 01-01-2018 08:38:49  в ответ на: atanor812 [7]



        С Новым Годом )))

        Морозов 01-01-2018 08:44:14  в ответ на: Алиен [13]

        Читаю про угрозы Украинцев Крымскому мосту:
        "авиация ВСУ  представлена Су-24, Су-25, Миг-29"

        Так не давайте Украине запчастей к Су-24  !!!!!

        atanor812 01-01-2018 08:48:04  в ответ на: Калмын Суфайяров [9]

        >Грудинин достиг своего верхнего предела когда стал директором Совхоза.  Тысяча человек в подчинении это его максимум. unquote

        Ну и что? У некоего подполковника вообще в подчинении никого не было. А подижты куда взлетел хер сшибешь.

        Алиен 01-01-2018 08:48:21  в ответ на: Морозов [14]

        забейте ))) через 730 суток , все вами перечисленное, не сможет оторваться от земли )))

        atanor812 01-01-2018 08:50:07  в ответ на: Морозов [14]

        >Так не давайте Украине запчастей к Су-24  !!!!!

        Вы заговариваетесь. Забыли видать что у Украины нет авиации. Напомнить,как об этом талдычили все кому не лень совсем не давно? Так нахера ж им запчасти для того чего нет.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:52:06  в ответ на: atanor812 [17]

        Почитайте:
        http://www.iarex.ru/articles/55029.html?utm_source=politobzor.net

        Укры грозят нанести по Крымскому мосту авиационный удар.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:56:11  в ответ на: atanor812 [15]

        Про Грудинина и про Путина.
        Разница между ними огромная как между ....... и пальцем.

        За Путиным стояло бывшее КГБ.  Генералы КГБ смотрели, как еврейские молодые ребята дербанят приватизацией страну, и в какой-то момент сказали, "а теперь мы выходим из засады".
        Путина поставили "зиц-председатьелем-смотрящим"
        У Абрамовича, Гусинского,Ходорковского, Березовского "отжали" собственность.
        Путин остался "смотрящим" за соблюдением создавшегося положения дел, когда генералы стали миллиардерами.

        А кто за Грудининым ?  За ним никого.

        atanor812 01-01-2018 09:06:13  в ответ на: Калмын Суфайяров [19]

        Смари камент пять. И назови хотя бы одного генерала кгб стоявшего за сабжем. Или ты тоже называешь квашеную капусту салатом?

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 09:08:42  в ответ на: atanor812 [20]

        Смотрел. Перечитал 2 раза.
        Якунин тоже формально "не генерал КГБ" хотя учился в закрытой школе КГБ.
        Сечин ?  Чемезов ?

        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 09:18:36

        Всем привет!  Все застыли в ожидании, когда atanor812  с Волосаном начнут сраться!

        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 09:19:44  в ответ на: Графъ Свiньинъ [22]

        А может они наоборот, будут в десны цыловаться ?

        Kraskopult 01-01-2018 09:20:20  в ответ на: atanor812 [15]

        За Грудинена будешь голосовать?

        Kraskopult 01-01-2018 09:21:23

        Снех выпал. Хоть немного на Новый Гот стало похоже.

        atanor812 01-01-2018 09:24:21  в ответ на: Калмын Суфайяров [21]

        Да мало ли кто где учился. Троцкий вон в Сорбонне учился например однако профессором не стал почему-то.
        Последняя должность Чемезова в СССР -зам гендиректора в/о Совинтерспорт. Специаоьность инженер экономист. Возраст на тот момент 36 лет. Генерал? Фельдмаршал!

        atanor812 01-01-2018 09:27:35  в ответ на: Kraskopult [24]

        >За Грудинена будешь голосовать?

        Не, я принципиально не голосую.
        Да и смысл. Рано или поздно его назначат.
        Посмотрим. Хорошо бы со стороны конечно.

        atanor812 01-01-2018 09:34:59  в ответ на: Kraskopult [25]

        >Снех выпал. Хоть немного на Новый Гот стало похоже.

        Kraskopult 01-01-2018 09:37:33  в ответ на: atanor812 [28]

        Ну, у тебя-то понятно, а фПитере грязь одна была.

        atanor812 01-01-2018 09:39:48  в ответ на: Калмын Суфайяров [11]

        Только одна страна из стран 20-тки Япония признала криптовалюты.

        И Белоруссия.

        Wolosan 01-01-2018 10:45:16  в ответ на: atanor812 [27]

        Грудинкин будет вторым. Хотя имеет все шансы быть первым. Ему сделают предложение от которого нельзя отказаться. Ну там министром сельского хозяйства например.... Главред совершенно потерял нюх. Когда утверждает что Гридинкин это пустышка.... Мышей не ловит.

        Простаков Иван 01-01-2018 10:56:06  в ответ на: Графъ Свiньинъ [23]

        сейчас это называется " лизать друг другу концы" (тарантино)

        Простаков Иван 01-01-2018 10:58:53  в ответ на: atanor812 [28]

        не каждая птаха долетит до анароТТных мест! Была инфа про Севморпуть и про только кораблям РФ перевозить, что это значит?

        Простаков Иван 01-01-2018 10:59:56  в ответ на: Калмын Суфайяров [18]

        что же им мешает? интересно очень.

        atanor812 01-01-2018 11:01:21  в ответ на: Wolosan [31]

        Жутко секретный прогноз от мигового евгейского пгавительства - ежегодная пиктаграмма Ротшильда.

        Читать справа налево и снизу вверх.



        Царь Машиях и Мир2018

        http://zavtra.ru/blogs/authors/14701

        Простаков Иван 01-01-2018 11:02:01  в ответ на: Морозов [10]

        Следи за ними дальше, увидишь много интересного. Достойного пера Толстоевского-Кумача!

        atanor812 01-01-2018 11:20:11  в ответ на: Простаков Иван [33]

        >Была инфа про Севморпуть и про только кораблям РФ перевозить, что это значит?

        Не четал но знаю, что это включено в поправки к кодексу торгового мореплавания. Не особо интересно если честно, больше интересен новый закон о морских портах. В поправках оговорено што лоцманская и ледовая проводка буксировка тока российскими судами но и так есть. Наверное имеется введу перевозки нафты и гаса между российскими портами а не экспортные. Патамушта все шесть новых спг танкеров ходют под кипрским флагом и порт преписки у них лемасол.

        Простаков Иван 01-01-2018 11:23:51  в ответ на: atanor812 [37]

        вот и я про тоже. Ежели ноль на число умножить будет ноль! Везде в Галактике и дальше! )))

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:28:13

        Вышел я первый раз в Новом году с фотиком на улицу....
        Пусто!
        Все отсыпаются!
        Вот встретил 4 новогодних деффчонки!



        Простаков Иван 01-01-2018 11:29:21

        реативный анекдот:    Сегодня о решении объединиться заявили телеканал «Анонимные алкоголики» и телеканал «Охота и рыбалка».  Гы!

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:29:43

        Они послушали агитацию Волосана и сказали что будут голосовать за Грудинина



        Простаков Иван 01-01-2018 11:29:58  в ответ на: Простаков Иван [40]

        креативный, безграмотность расейская! ))

        Wolosan 01-01-2018 11:30:32  в ответ на: Андрей Лебедев [39]

        Надо было у неё спросить за Грудинина и замацать груди.... Под шумок.....

        Простаков Иван 01-01-2018 11:33:52  в ответ на: Wolosan [43]

        Эх, они невеселые какие-то. Год не задался. Придется помучиться еще. А по ПИтеру сейчас начали на лисапедах с толстыми шинами кататься любители. НЕсколько раз видел.

        Wolosan 01-01-2018 11:36:09  в ответ на: Андрей Лебедев [41]

        Ухахахахаха! Я не агитирую. А токмо констатирую. Кстати говоря кое что из этих констатаций имеет место сбываццо. Как ни странно.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:37:54

        Эти сказали, что Волосан их уговорил и они будут голосовать за Грудинина



        Wolosan 01-01-2018 11:38:18  в ответ на: Простаков Иван [44]

        Мой стоит пока в гараже. Потому как в -48С педали не покрутишь. Заказал себе Каяк. Морской бля. На случай Китайской аккупации чтоб скатиться на ём до Роттердама.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:38:59

        1-ое января в моем депрессивном районе

        Kraskopult 01-01-2018 11:44:21

        С празднеком!

        Wolosan 01-01-2018 11:47:09

        Надрался вчера Чивасу.... как потерпевший. Жуткое состояние в голове. Холодец какой то оплывший.... Нельзя так жрать, господа. Надо как то соблюдать меру. Никаких мыслеобразов не складывается. Жуткое дело..... Краскапульту харашо. У него сцук культура пития....

        Kraskopult 01-01-2018 11:59:31  в ответ на: Wolosan [50]

        Да, вроде, нормальное самочувствие. В основном шампанское и на загладку коктейль "Исаев" (конц.берёзовый сок с водкой и лаймом). И закусывать, конечно, надо.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:59:59  в ответ на: Wolosan [50]

        Волосан, так было со мной на 19 декабря на Зимнего Николая Угодника
        виной тому был виски Монкей Шоулдер
        3 дня вычеркнутых из жизни борьбойза выживание организма



        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 12:02:20

        На последней фото девушка явно неудовлетворенная надеждами на Новый год. Глядит с сокровенной тоской.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:04:59  в ответ на: Wolosan [47]

        Путь спасения в Кпопенгаген через Роттердам? )))  Китайцы и там найдут.  Атомные фугасы, зоны непроходимости  -  вот чем надо угощать агрессора .

        Wolosan 01-01-2018 12:06:25  в ответ на: Kraskopult [51]

        Подобный гламур у нас не канает. Водку жрут без березового сока. Паганцы. Вчера уже часа в два после Нового Году зашол товарищ. Шахтёр-старатель. Я из лучших побуждений выкатил пузырь чиваса..... При чом оба уже были по факту надравшиеся и кривые как турецкие сабли...... Ну и фсио. Ни Чиваса ни здоровья.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:07:47  в ответ на: Kraskopult [51]

        а пивком полирнуть? Пиво без воТки - деньги на ветер и т.д.  Вспоминается:  Когда тоска терзает душу, что даже чай не льется в глотку - тогда поможет только пиво, которым запивают вотку!

        Wolosan 01-01-2018 12:10:14  в ответ на: Простаков Иван [54]

        Так они ежели по зиме ломанут - то нияких фугасов не трэба. Давило пару недель -56, -58. Ничо не ездило. Даже УАЗики. А у кетайцев УАЗиков нету.  За зиму я цпакоен. Вот летом сучата могут прорвацца. Тогда придёцца утикать на каяке. В Русское Устье сначала. А там вдоль по бережку аккурат до Роттердама. Тысяч 12 километров.

        mig29 01-01-2018 12:12:40  в ответ на: Графъ Свiньинъ [53]

        "Глядит с сокровенной тоской."

        А мне показалось - больше похоже, что прицеливается.... Значит, надежд на удовлетворение желаний не теряет....
        Всех с Новым Годом и того же желаю (цельтесь лучше))))

        Kraskopult 01-01-2018 12:20:51  в ответ на: Андрей Лебедев [52]

        На второй фотке явный маньяк.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:20:59  в ответ на: mig29 [58]

        Будет бить на взлете, дважды, как почтальон! )))  Нашего то поди Крампус утащил в мешке нах! ))  И Ихолайнена не слышно давно. Поделился бы опасениями. )))

        Kraskopult 01-01-2018 12:22:35  в ответ на: Простаков Иван [56]

        Пиво стоит на всякий случАй - для незванных гостей. Лично я его не очень в энто время года. В Питере для пива вообще не сезон всегда.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:22:51  в ответ на: Kraskopult [59]

        В подворотне тебя ждет маньяк, хочет всех посадить на крючок! (с)

        Wolosan 01-01-2018 12:28:42  в ответ на: Kraskopult [59]

        Мандяк. Поправка. Пиши орфографически правильно. Мушшина с таким взглядом называется маньдяк. Проверочное слово манда. Как грится век живи- век учись.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:37:50  в ответ на: Kraskopult [61]

        погодка в Питере - это песня - не зря здесь институт Артики и Антарктики  и музей тоже.  Хотя во Владивостоке , если отбросить август-сентябрь, (когда ляпота и крысота), то ветра, туманы, морось (влажность 100 %)  климат тоже бронхитный. Явно не Хорватия -Италия. Не Портофино, и не Дубровник  с Трогиром и Шибеником! )))  Но, болото то нашенское! )))))    Я вчера прошелся вечером по Невскому на Дворцовую, к Медному всаднику и на Адмиралтейское метро и домой. Красиво в центре. Гастеров только много. Черезчур. И иностранцев из стран-партнеров, те еще хуже.  Понаехало.  Бенгальские огни жег, с оттенками разными, в метро купил, поддержал торговлю Гатчинскими изделиями.  А в Хабаровске солнечных дней почти как в Туркмении, солнца много и зимой тоже.

        leckmich 01-01-2018 13:02:05

        Волосан,

        звони +49 711 933 06-0 - по старой памяти эвакуирую )))
        Каяк не понадобится.

        А видеобращение Главреда - ни о чём! Уж простите за прямоту. "Мы одним залпом можем убить несколько десятков миллионов". А потом удивляетесь, что кто-то у нас воспринимает это серьёзно и тупо растёт оружейное лобби. Скорее всего и ваши и наши производители доворились и тупо "делают деньги"

        А вообще, с Новым Годом всех!
        Пусть всё злое останется в 2017! Добра всем, любви, здоровья! Мир вашим домам, счастье, покой и уют.
        "Встречного на взлёте и попутного на эшелоне"

        leckmich 01-01-2018 13:08:11

        Ху из Крампус?
        +++++
        Далее про "мем бить на взлёте" - уже раз говорил о том, что нужно было нечто подобное, с чем можно было "влиться в дискуссию"
        Миг не даст соврать ))) бобмбер - сам мишень, кого он где бить будет?! Ну только если очень попросить ))

        Wolosan 01-01-2018 13:23:04  в ответ на: leckmich [66]

        Как там бизнец на Хохляндии? Гривны исправно капают? Бугеге. Вангую что нонеча Каклостан развалицца. Польша от можа до можа хапанёт свой кусок, Венгры свой. Ну и нам сваво не упустить бе... ))))  По крайней мере такой вариант развития событий кажется мне наиболее забавным. Страна, основанная на селюковой хитрожопости обречена по факту.

        leckmich 01-01-2018 13:27:08  в ответ на: Wolosan [67]

        Волосан, да капают и гривны, и вечно поганые доллары.
        Вот биткоины приходится на Малой Арнаудской покупать.
        Но зато там не дорого. Когда курс был около 20-ки, купил по 5-ке!
        Представляете! Наличные биткоины. )))

        А страна хитрожопая - тут прав ты.
        Но абсолютно беззлобная. Никакой нелюбви к русским или русскому языку.

        Алиен 01-01-2018 13:29:41  в ответ на: leckmich [68]

        На взлете бить не будем (с) - Помнить необходимо ))

        leckmich 01-01-2018 13:30:26  в ответ на: Алиен [69]

        На  я о чём?))

        Алиен 01-01-2018 13:32:05  в ответ на: leckmich [68]

        >Представляете! Наличные биткоины. )))

        - ЭтоЖ как надо допиться )))

        leckmich 01-01-2018 13:40:59  в ответ на: Алиен [71]

        А в России разве еще их нет?
        Ах да, у вас запретили!
        Это в Белоруссии можно!  ))))

        Простаков Иван 01-01-2018 13:41:54  в ответ на: leckmich [66]

        Мне внук недавно рассказал про Крампуса.  Вот что геботит про это Вики:
        Кра́мпус — легендарная фигура в фольклоре альпийского региона, спутник и одновременно антипод Николая Чудотворца, а также название обходного обряда в ночь с 5 на 6 декабря.

        http://dik.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1812711

        leckmich 01-01-2018 13:42:24

        Никакой демокраси в стране, где интернет по талонам!

        Понравилось вчера поздравление Путина.
        Говорил на сампм деле о добром и вечном

        Простаков Иван 01-01-2018 13:44:38  в ответ на: leckmich [72]

        Белорусы - морально нестойкие, повелись. Так они и билеты анароТТного Раванузного банка начнут принимать к оплате. ))))

        leckmich 01-01-2018 13:45:06  в ответ на: Простаков Иван [73]

        Типа того

        leckmich 01-01-2018 13:46:21  в ответ на: Простаков Иван [75]

        >Белорусы - морально нестойкие, повелись. Так они и билеты анароТТного Раванузного банка начнут принимать к оплате. ))))

        Тот бандит - он просто его однофамилец!
        А царь и деньги  - настоящие!

        Wolosan 01-01-2018 13:47:10  в ответ на: leckmich [72]

        Ктож его пасодит? Он же памятник! Запретить можно всё что угодно. Но нарот майнит. Шо характерно один иплан Магаданский мне предлагал вложиться. Но по природной ленивости был послан вместе с битками. Кстати говоря кент поднялся. Чем вызвал не зависть даже а лёгкую досаду. Зарабатывать на хлебушег с маслицем все же привычнее ручонками и головой.... Ну их нахер с ихними биткойнами... Тем более что как ты знаешь доллару совершенно скоро песда.  ))))) Переводи в рубли. Не прогадаешь. Даже Анарот уже про мильён долларов не свистит. Перевёл сучок в рубли ухахахаха.

        Алиен 01-01-2018 13:54:25  в ответ на: leckmich [72]

        Не , у нас все по простому , дешево и сердито . Нам до цивилизации далеко.)))

        Простаков Иван 01-01-2018 13:57:31  в ответ на: Алиен [79]

        расейский биткоин! )))))  используется вовсю и в Белоруссии и Украине спокойно! ))))))

        leckmich 01-01-2018 14:02:44

        Давайте еще длину онлайн сравним )))

        Простаков Иван 01-01-2018 14:04:25  в ответ на: leckmich [81]

        )))))

        Алиен 01-01-2018 14:05:07  в ответ на: Простаков Иван [80]

        И даже на просторах СНГ , а большего и не требуется )))

        leckmich 01-01-2018 14:12:34

        Да ты я вижу, холоп, не уймёшься!  )) (c)

        atanor812 01-01-2018 14:24:01  в ответ на: Алиен [79]

        Без ковра на стене низачотно смотрица. Ковер должен быть всенепременно равно как и красное плюшевое кресло.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:26:31

        Три яблока изменили наш мир: первым соблазнили Еву, второе разбудило Ньютона, а третье попалось на глаза Стиву Джобсу. - Гы!

        leckmich 01-01-2018 14:27:47  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Джобсу на глаза попалось первое - оно надкушенное

        Алиен 01-01-2018 14:31:07  в ответ на: atanor812 [85]

        Цэ не мое фото ( из сети )  ,  я не так воспитан , что бы подобное в сеть  публиковать ))))

        Wolosan 01-01-2018 14:33:08  в ответ на: Алиен [88]

        Да пох на воспитание. Гы Гы. Было бы в наличности по сто рублей. я бы сфотал. Анарот вон уже лимон бачей накопил на Грецию и не фотает. Жалкая ничтожная личность. Попросту говоря скобарь.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:34:11

        из категории подарков
        ценой до тысячи рублей
        одноименная купюра
        пожалуй лучший вариант! ))))))

        Алиен 01-01-2018 14:38:11  в ответ на: Wolosan [89]

        Вот если бы , было  все РУБЛЯМИ  в метале , сфотал бы получилось бы зачетно )))

        Алиен 01-01-2018 14:58:02

        Крайняя машина 17 года , скоро пойдет к месту службы в Челябинск ))

        Wolosan 01-01-2018 15:17:31  в ответ на: Алиен [92]

        Давайте клепайте там поболе.  Это нам щас очень нужное антисанкционное лекарство.  шоб они абасрались )))

        leckmich 01-01-2018 15:18:21

        Я знаю сотка будет, я знаю сотке цвесть,
        Покуда Паспортистки на сайте этом есть! )))

        Wolosan 01-01-2018 15:22:32  в ответ на: leckmich [94]

        Кстати говоря в маё ацутствие вы тут расслабились канкретно. Ва первых сотку набивать уже западло. А во вторых никто не запросил у паспортистки топлесс. Это вообще из ряда вон выходящее событие. Пора прекращать этот разброд и шатание и приводить сайт в порядок. Топлесс и ниипёт!

        leckmich 01-01-2018 15:23:59  в ответ на: Wolosan [95]

        Хочешь, чтоб потом все паспортные столы у тебя топлесс требовали?

        leckmich 01-01-2018 15:32:26

        Ну тогда просто красивая женщина, которую я люблу.
        и не будет она голосаовать за Путина!

        leckmich 01-01-2018 15:33:04



        и е тоже

        leckmich 01-01-2018 15:33:38

        хде сотка?!
        Эксперт - дрочер?!

        Wolosan 01-01-2018 15:35:53  в ответ на: leckmich [97]

        Ну тот прискорбный факт что она голосовать не будет за Дядю Вову ей скорее в минус..... Ну а так то в остальном  женщина достойная. Я вот тебя лёччик не пайму. С какого переляку ты от такой фемины на левака гуляешь? При чом эта которая Лена.... Бля и рядом не стояла. Кобыла убогая... Уж ты извини за достоверность.

        leckmich 01-01-2018 15:36:25

        ну тогда так!



        Ирина не даст! Ждите 2019-го!

        Wolosan 01-01-2018 15:36:34

        Ухахахахахах! теперь сотка занята. Тренированными специалистами.

        leckmich 01-01-2018 15:37:44

        То Юлья была.
        Да тупо захотелось молодуху.
        Всё. Как-то так.

        leckmich 01-01-2018 15:38:36  в ответ на: Wolosan [100]

        У нее и паспорта никогда не было Российского

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 16:01:08  в ответ на: leckmich [103]

        Непостоянное ты существо.... Внатури...  Молодуху.... ему видетели подавай...  А кто ночей не спал с дитями малыми?  А кто принимал нас такими уёбками как мы есть на самом деле? Кто терпел нас все эти годы? Йопт. Это святые женщины. А маладухи хуле. Ей завтра другой айфон подарят и пиздец. Вся их ценность. Сомнительная....

        leckmich 01-01-2018 16:09:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        Хоть и Асёл ты, но рассуждаешь здраво

        Простаков Иван 01-01-2018 16:18:03  в ответ на: leckmich [97]

        Приходиться признать, что супруга твоя похожа на сортовую немку. )))  Может просто так и есть! Я, я!!!  А то в советских фильмах не пойми кого снимают )) , вернее понятно кого , но не тех, в ролях про "немцев". ))))  И пульпита можно не бояться )))  как бонус!

        Простаков Иван 01-01-2018 16:25:11  в ответ на: leckmich [97]

        она же не имеет пачпорта)))  расейского?  каким же она образом проголосует? если даже захочет? У нас демократическая страна, но паспорт  смотрят и списки составляют, до даты выборов.  А я пойду с чистым сердцем и проголосую за ВВП, как представителя партии анаротов! )))  Вот!

        Простаков Иван 01-01-2018 16:26:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        правильно излагаешь, уважаемый Волосан. Айфон - это хрень собачья, а человек - это звучит гордо!

        atanor812 01-01-2018 16:49:51  в ответ на: leckmich [74]

        >Понравилось вчера поздравление Путина.
        >Говорил на сампм деле о добром и вечном

        Когда по существу сказать нечего, а сортирный юмор весь уже высказан, наступает пора ахуительных историй про разумное, доброе и вечное.

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 16:51:02

        от анекдот хороший:

        Генерал - строю солдат: "Здравия желаю!"
        И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й!", то в толпе этого будет не слышно...

        atanor812 01-01-2018 16:53:38

        Глебыч необычайно оптимистичен и мистичен одновременно:

        "– Думаю, что новый Путин у нас будет. Просто потому, что ситуация настолько понятная, настолько трагичная, для него, кстати, тоже, что другого способа хоть как-то, хоть немножко поменяться у них нет. Более того: я думаю, что свободы станет чуть побольше.

        Из новогоднего интервью Фонтанке.

        http://m.fontanka.ru/2018/01/01/037/

        Алиен 01-01-2018 17:05:43  в ответ на: atanor812 [112]

        «Стойкий спрос на бред – это самое знаковое в нашем времени»

        leckmich 01-01-2018 20:05:52  в ответ на: Простаков Иван [107]

        >Приходиться признать, что супруга твоя похожа на сортовую немку. )))  Может просто так и есть! Я, я!!!  А то в советских фильмах не пойми кого снимают )) , вернее понятно кого , но не тех, в ролях про "немцев". ))))  И пульпита можно не бояться )))  как бонус!

        А что такое "сортовая"?
        Просто ухоженная женщина, которая следит за собой.
        Фитнес, дети, собаки, муж тоже. Короче себя надо в тонусе держать. ))

        leckmich 01-01-2018 20:07:41  в ответ на: Простаков Иван [109]

        >правильно излагаешь, уважаемый Волосан. Айфон - это хрень собачья, а человек - это звучит гордо!
        Йульке я тода МакБук дарил, а не IPhonе )))
        Чё мелочицца то

        leckmich 01-01-2018 20:22:07

        А может и правильно, может "насытились" уже?
        Посмотрите поздравления хохлов - будете вобще в ахUе - пребывать.
        Они все желают друг другу "перемоги"
        Всё, на эту тему больше не высказываюсь. Отдельный пункт в трудоовм договоре - никаких политических привязанностей нигде не публиковать.
        Наше кредо - мы вне политики и очень дорожим личнными данными наших клиентов.
        А мое дело вообще из пункта А в пункт Б доставить.
        Хотя клиенты подчиняются всем правилам ICAO. С оружием на борту нет никого.  Даже если оно и есть, то на время полёта все телохранители сдают его капитану, а ВПС запирает его в багажном отсеке.

        А бузинесс-джеты - это конечно маленькое произведение искусства. Летаем выше всех (там можно БУКов не бояцца) , быстрее всех, дальше всех. Ну и дороже всех естественно.

        Вот она - новая птичка. Причём только она.




        Фото изнутри, извините - ну никак. Да и это тоже из открытых источников.
        Всё, по-моему после мытарств сснова вернулся к жизни )))
        А это, как говорит Волосан, "такой заебок"

        Кацман 01-01-2018 20:37:26

        Усим з новым з новым годом!!!

        leckmich 01-01-2018 20:42:04

        Вот что хотел еще сказать, когда Краскопульт публиковал фото "Рождественской Проппки" в Лувре - это не официальная ёлка в Париже. Это какое-то "произведение современного искусства", выставленное во дворе Лувра. Посему не ведитесь на подобное.
        С елками всё хорошо.

        leckmich 01-01-2018 20:46:21



        немного Рождественского NY

        leckmich 01-01-2018 20:54:35  в ответ на: Кацман [117]

        >Усим з новым з новым годом!!!
        >
        >
        Тогда уже "pikiм" ?

        Кацман 01-01-2018 21:12:10  в ответ на: leckmich [120]

        >>Усим з новым з новым годом!!!
        >>
        >>
        >Тогда уже "pikiм" ?

        Та я по ихнему не розумею, в основном по олбанске только.

        leckmich 01-01-2018 21:26:30

        олбанский цэ есть зер гут - карашо!
        Пишы исчо!

        Кацман 01-01-2018 21:34:00

        Усим всего хорошего, пью зо всех. Всем денех побольше и счастия тожы побольше.

        leckmich 01-01-2018 21:35:07  в ответ на: Кацман [123]

        >Всем денех побольше и счастия тожы побольше.
        >
        >

        Фсем баблища дахуища!

        Не в них всё.

        Кацман 01-01-2018 21:47:50  в ответ на: leckmich [124]

        Не в них всё.

        Не в них дело, а в них количестве.

        Вот ща Стругадских  дочеталъ, пикника на обочине. Вот последний обзац доставил.

            Он допил остатки коньяка и изо всех сил ахнул пустую флягу  о  землю.
        Фляга подскочила, сверкнув на солнце, и укатилась  куда-то,  он  сразу  же
        забыл о ней. Теперь он сидел,  закрыв  глаза  руками,  и  пытался  уже  не
        понять, не придумать, а хотя бы увидеть что-нибудь, как оно  должно  быть,
        но он опять видел только рыла, рыла, рыла... зелененькие... бутылки,  кучи
        тряпья, которые когда-то были людьми, столбики цифр... Он  знал,  что  все
        это надо уничтожить, и он хотел это уничтожить,  но  он  догадывался,  что
        если все это будет уничтожено, то не останется ничего, только ровная голая
        земля. От бессилия и отчаяния ему снова захотелось прислониться  спиной  и
        откинуть голову, он поднялся, машинально отряхнул штаны от  пыли  и  начал
        спускаться в карьер.
            Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух  на
        дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто Шар приплясывает на  месте,
        как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги  повыше  и
        следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом,  увязая  в  рыхлости,
        потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и  подмигивающему  Шару.
        Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то  же  время  морозный  озноб
        пробирал его, он трясся  крупной  дрожью,  как  с  похмелья,  а  на  зубах
        скрипела пресная меловая пыль. И он  уже  больше  не  пытался  думать.  Он
        только твердил про себя с отчаянием,  как  молитву:  "Я  животное,  ты  же
        видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили  словам,  я  не  умею
        думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты  на  самом  деле
        такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою
        душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно  быть.  Душу-то  ведь  я
        никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из  меня  сам,
        чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно
        все проклято, ведь я ничего  не  могу  придумать,  кроме  этих  его  слов:
        "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

        я забыл подписацца, асёл 01-01-2018 22:14:10

        ЫЫЫ

        Простаков Иван 01-01-2018 23:07:22  в ответ на: leckmich [116]

        от с-400 не улетишь,все едино! )))  Один способ - обходить худых дорог, думать больше о здоровье, есть сметану и творог! (Филатов)

        Простаков Иван 01-01-2018 23:12:43  в ответ на: leckmich [114]

        да, согласен, в тонусе все дело!

        Kraskopult 01-01-2018 23:44:38  в ответ на: leckmich [118]

        > это не официальная ёлка в Париже. Это какое-то "произведение современного искусства", выставленное во дворе Лувра.

        Ну, а что? Лувр - это мало что ли?

        KarenPaymn 22-04-2019 15:23:46

        Девушка решила сделать фотогафию на память, а что было потом - вы узнаете из следующих фотоснимков.
        tnoy-blondinkoy-na-ulice-v-parke.html>

        Valerietop 24-04-2019 10:51:53

        Не многие из нас умеют подойти на улице к девчонке, чтобы взять номер телефона...
        chka-studentka-trahaetsya-v-kolledzhe-s-uchitelem.html>

        LornaSluth 11-05-2019 09:46:14

        Когда ребята только сошлись, никто не верил в их союз, а теперь о них многие заговорили...
        ubo-poret-v-missionerskoy-poze.html>

        KarenAmulk 11-05-2019 22:43:30

        Забугоный блогер решил поделиться методом правильной уборки квартиры.
        nica-s-naturalnymi-siskami-daet-lizat-mokruyu-pilotku-i-ebetsya.html><
        img src="http://devstvennici-porno.ru/uploads/posts/2016-01/medium/1454188
        580_image_328.jpg">

        Beverlyadjug 19-05-2019 09:58:53

        Однажды зреловатая мать зашла в комнату к своему взрослому сыну-негру (нагуляла видно где-то), и то, что она увидела, заставило её вести не естественно по отношению к своему сыну.
        -telka-ebetsya-s-negrom-v-ochko-i-vaginu.html>

        KarenAmulk 22-05-2019 23:12:22

        580_image_328.jpg">

        KarenAmulk 22-05-2019 23:53:20

        580_image_328.jpg">

        MarleneLycle 24-05-2019 08:43:47

        У этого купальника в том особенность, что легко подобраться к грудям, не снимая его
        v-bikini-pokazyvaet-pizdu-v-basseyne.html>

        SandraThori 04-06-2019 14:07:22

        Я не считаю, что брат должен так вести себя со своей сестрой, равно как и сестра не должна позволять такого
        ya-v-rot-i-v-pizdu-na-krovati.html>

        Rondaideaw 05-06-2019 09:46:43

        Вот как вы думаете, чем закончилась эта их встреча?
        -kuhne-beret-vibrator.html>

        Cynthiajaink 07-06-2019 12:13:08

        Хотя конечно и не факт, что это родственники, но мне сказали, что это так
        -v-nizhnem-bele-trahaetsya-v-volosatuyu-pisyu-i-delaet-minet.html>

        CristalCic 09-06-2019 15:47:30

        Вот зачем девушки так одеваются, что потом светят нижним бельём, что на них надето, на объективы камер?
        hayut-vtroem-striptizera-v-klube.html>

        Andrewbor 13-06-2019 09:01:48

        Ну, как водится, она его снимет в итоге. Причём совсем не дома...
        devaetsya-i-pokazyvaet-zad.html>

        Sophieadard 16-06-2019 10:01:07

        Возможно вы уже слышали о том, что за минуту азиатки способны спозировать 60 раз - ведь время деньги, и там всё это поставлено на быстрый поток.
        isyandrami-trahaetsya-vlagalischem.html>

        Vernatiz 18-06-2019 15:00:45

        В пендосии радельщицы такие жепростые тётки, как и у нас кассиршы. Вот и здесь одна из них решила по репетировать просто дома...
        iskami-delaet-glubokiy-minet.html>

        Camillerew 21-06-2019 09:29:22

        Ну что это такое? - дама совсем потеряла чувство стыда и совести, раз такое открыто одевается....
        dinki-obozhayut-trah-v-ochko-huem.html>

        TammyTen 27-06-2019 11:22:38

        Люблю бывать в калифорнии, хотя сама с орлова, но там всё таки солнечно, потому туда так и тянет))
        sya-v-matku.html>

        MonicaWrels 29-06-2019 14:03:19

        Вот только такие маленькие девочки и могут так беззаботно улыбаться
        lnica-konchaet-ot-analnogo-seksa-poluchaya-orgazm.html>