Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Путину 65 лет

        Путину 65 лет Редакция 07-10-2017

      • Сегодня главе нашего государства Владимиру Владимировичу Путину исполняется 65 лет.

      • mig29 07-10-2017 03:36:58

        65 лет назад в семье его родителей появился маленький крохотный человечек... Точно так же, как когда-то в семьях наших родителей появились... мы.
        Родителей у Путина уже нет в живых. Моим уже под 90 лет, но они, слава Богу, еще живы. Живут рядом. Ворчат на своих уже взрослых сыновей. Но гордятся нами.
        Почему-то мне кажется, что и родители Владимира Путина тоже гордились бы им.... Ворчали бы, конечно, но гордились своим сыном.
        (Не поздравляю. Поздравляют обычно близких, знакомых и друзей, а политики не бывают близкими, знакомыми и друзьями - такую судьбу они сами выбирают в этой жизни).

        Толстая Жопа 07-10-2017 04:29:48

        Я немного (немного) моложе Владимира Владимировича.
        Посмотрела в яндексе "дом где родился ВВ"
        Вот какая картинка заинтересовала меня



        в переводе с английского - "ВВ жил в коммунальной квартире с двумя соседствующими семьями"

        Юрка_сцобако 07-10-2017 04:30:32

        Исследование показало, сколько мужчин в России доживают до 65 лет
        МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка, которые есть в распоряжении РИА Новости. Согласно исследованию, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет.

        http://news.mail.ru/society/31236794/?frommail=10

        Простаков Иван 07-10-2017 05:27:41  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        А как менялся этот показатель-как было в 1997 году?  У нас на повестке дня стоит повышение пенсионного возраста.  А с такими показателями будет вой.  И правильно,  что будет.  А президента с ДР! Успехов в труде и борьбе!

        Простаков Иван 07-10-2017 05:41:42

        Сегодня 40лет Брежневской Конституции.  Помянем!))))

        mig29 07-10-2017 05:42:54  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        "Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности мужчин до 65 лет"

        И о чем это говорит? А говорить это может о чем угодно.... За уши к этим цифрам можно притянуть что угодно, например, "свободные люди живут как правило меньше, чем несвободные".... Но ближе позиция Краскопульта - pohuizma не хватает нашим мужчинам - вот и живут меньше "европейцев". А у арабов его больше - вот и живут дольше, и плодятся лучше, чем европейцы с  их комплексами, фобиями и прочими "либеральными ценностями" индивидуалистов.

        Простаков Иван 07-10-2017 05:48:22  в ответ на: mig29 [6]

        КРАСКОПУЛЬТ ЗРИТ в корень.  Повысил резистентность! Аве!

        mig29 07-10-2017 05:57:52  в ответ на: Простаков Иван [7]

        Спасибо! (Узнал значение еще одного "незнакомого" слова - резистентность, также, как тоже недавно узнал значение еще одного незнакомого слова "сибарит").

        Простаков Иван 07-10-2017 06:00:46  в ответ на: mig29 [8]

        Слов много разных,  главное, чтобы они не мешали танцевать!)))))

        mig29 07-10-2017 06:03:29  в ответ на: Простаков Иван [9]

        Резистентность сибариту?)))

        Андрей Лебедев 07-10-2017 06:11:16

        Уже в 8-00 утра ваш фотокорреспондент (он же по совместительству и Главред)  выехал на своем велосипеде на угол Корзуна и Ветеранов пофоткать юношей и девушек, торжественно поздравляющих нашего лидера с его Юбилеем!



        Kraskopult 07-10-2017 06:11:59

        Ну, вот! Опять нет повода не выпить!

        Андрей Лебедев 07-10-2017 06:13:38

        Девушки специально надели красные косынки и в руках несут красные пакетики (с подарками !)



        Андрей Лебедев 07-10-2017 06:16:15

        Все жительницы бедного района Ульянка - радостно стоят на остановке радостно поджидая автобуса - чтобы приехав на работочку отметить ДР Президента трудовым успехом




        mig29 07-10-2017 06:16:30  в ответ на: Kraskopult [12]

        Так рано еще. "Полдень - джентльмены пьют и закусывают" (с) (Там еще пушка должна палить).

        Андрей Лебедев 07-10-2017 06:18:30

        Все обитатели моего бедного района будут голосовать за Путина (Навальный - в пролёте!)


        atanor812 07-10-2017 08:34:53  в ответ на: Андрей Лебедев [14]

        >Все жительницы бедного района Ульянка - радостно стоят на остановке радостно поджидая автобуса - чтобы приехав на работочку отметить ДР Президента трудовым успехо

        Только во что-то лица у них нерадостные при этом. В субботу нормальные люди на работу не ходят, только если они не крайне нуждающиеся.

        Сарказм засчитан)))

        atanor812 07-10-2017 08:43:51

        Воббщем начал Главред за здравие, а фоторепортаж сделал за упокой) Ох и хитер наш Главред)

        atanor812 07-10-2017 08:46:02

        Насчет красных пакетиков - многократное использование магазинных макетиков с фэшн-логотипами под переноску кефира - дикий моветон.

        Kraskopult 07-10-2017 08:48:12  в ответ на: atanor812 [17]

        Да, лица у всех скорбные. Впрочем, обычное дело. Скорее странным будет выглядеть радостное выражение у одиночного пешехода.

        Kraskopult 07-10-2017 08:49:14  в ответ на: atanor812 [19]

        >многократное использование магазинных макетиков с фэшн-логотипами под переноску кефира - дикий моветон.

        Зато чертовски практично.

        mig29 07-10-2017 08:51:25  в ответ на: atanor812 [17]

        "В субботу нормальные люди на работу не ходят"...

        Ну, так не все же соблюдают шабат)))

        Простаков Иван 07-10-2017 09:06:45  в ответ на: mig29 [22]

        много народу и в пятницу отдыхает - чего день терять то? ))))

        leckmich 07-10-2017 09:08:20



        И они тоже за!

        Андрей Лебедев 07-10-2017 09:45:02

        И молодуха КРАСИВАЯ  и старуха - НЕКРАСИВАЯ  - идут и думают о Путине !


        Андрей Лебедев 07-10-2017 09:48:21

        -- Дорогая!  Пойдем ко мне!  Отметим День рождения Президента !

        Андрей Лебедев 07-10-2017 09:51:56

        Молодежь моего бедного района не будет голосовать за Навального. Навальному - НЕТ !

        Андрей Лебедев 07-10-2017 09:57:26

        Идёт красотка-молодуха и думает:  "Путину - ДА,  Навальному - НЕТ"




        Андрей Лебедев 07-10-2017 10:02:11

        Народ торопится домой - поскорее сесть за стол, налить по рюмке и отпраздновать День Рождения Президента - выпить и сказать - ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ !

        Калмын Суфайяров 07-10-2017 10:12:06

        У "молодухи" в зеленом на картинке в 25 комментарии на сиськах ТАТУИРОВКА.  (видно!)  неужели там портрет Пу ?????

        Толстая Жопа 07-10-2017 10:21:35

        Девочкой ходила я с мамой в баню. Видела много татуированныхженщин. Бывших заключенных.

        Калмын Суфайяров 07-10-2017 10:22:40

        на 28 комме видно отчетливо на груди у молодой девахи тату

        Калмын Суфайяров 07-10-2017 10:24:03  в ответ на: Толстая Жопа [31]

        у них, наверное, Ленин и Сталин на титьках наколоты были ?

        Калмын Суфайяров 07-10-2017 10:36:04

        На 13 комме девушка в красной косыночке и широких спортивных брюках - супер!

        atanor812 07-10-2017 11:01:54  в ответ на: Толстая Жопа [31]

        >Девочкой ходила я с мамой в баню. Видела много татуированныхженщин. Бывших заключенных.

        Фотки давай. А то на словах то из Огонька все как на баянах.

        atanor812 07-10-2017 11:04:46  в ответ на: Толстая Жопа [2]

        >Я немного (немного) моложе Владимира Владимировича.
        >Посмотрела в яндексе "дом где родился ВВ"
        >Вот какая картинка заинтересовала

        Бывает так, до старости доживают, а ума не наживают.

        atanor812 07-10-2017 13:07:06

        Путина с 65-летним юбилеем по телефону поздравили 11 президентов
        В адрес президента России Владимира Путина, которому 7 октября исполняется 65 лет, поступили телефонные поздравления от 11 коллег.

        Как сообщает пресс-служба Кремля, это были:

        президент Армении Серж Саргсян,
        президент Азербайджана Ильхам Алиев,
        президент Казахстана Нурсултан Назарбаев,
        президент Киргизии Алмазбек Атамбаев,
        президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев,
        президент Таджикистана Эмомали Рахмон,
        президент Белоруссии Александр Лукашенко,
        президент Монголии Халтмагийн Баттулга,
        президент Финляндии Саули Ниинистё,
        президент Сербии Александр Вучич.

        atanor812 07-10-2017 13:07:45

        А как же Колька Мадура??? и король Саудовской Аравии?

        Простаков Иван 07-10-2017 14:13:16  в ответ на: atanor812 [38]

        их объявят АнароТТами при случае - вот увидишь, владыка!

        Простаков Иван 07-10-2017 14:37:08

        сорок! что сорок? То!

        http://zen.yandex.ru/media/id/59aed88858166998b7448f69/monika-belluchc

        Простаков Иван 07-10-2017 14:38:15  в ответ на: Простаков Иван [40]

        кто щелкнет по ссыди тот узнает что то о Монике Б. ))))))))

        Kraskopult 07-10-2017 15:44:58

        А выпьем мы сегодня за здоровье президента нефильтрованную ЛБВшечку удачного 2011 года от кинты Романейра, название которой кагбе намекает на римский след (а жена цезаря, как известно, вне подозрений!):


        История этой кинты прослеживается с 17 века. А сам портвейн весьма элегантный и гармоничный - ягодно-фруктово-пряный букет с нотками изюма и бархатными танинами. Очень достойное вино за небольшие деньги.
        Ну, за здоровье!!!

        Простаков Иван 07-10-2017 16:28:10  в ответ на: Kraskopult [42]

        У Адама бутыль покондовей была.  А шум в голове то какой был?))))

        Эксперт 07-10-2017 16:39:18  в ответ на: atanor812 [38]

        Добрый вечер!  Хочу пояснить по поводу позавчерашнего спора по пдд.
        Не знаю как в советские времена, но в РФ года до 2003 ( примерно) нарушения из 12 главы КОаП (нарушения пдд)  рассматривались командованием части. Т.е. ментами составлялся протокол и направлялся по месту службы для рассмотрения. Сами гайцы ничего решить не могли. Меня в 2001 останавливали, отпускали скрипя зубами,пытаясь развести на штраф

        Иван Стариков 07-10-2017 20:58:58  в ответ на: atanor812 [37]

        Родной город дядьвовы говорят в стороне не остался..тоже поздравил

        http://youtu.be/V14CRE1Yl08

        Иван Стариков 07-10-2017 21:18:26  в ответ на: Эксперт [44]

        Паспорта в/служащим в каком году стали выдавать?
        Где-то в эти годы.. стали менять старые удостоверения личности, СССРровские, на РФ и поспартв выдавать... с тех пор примерно,  в/служащие несут административную ответственность за административные правонарушения не связанные с в/службой (нарушение всяческих правил -охоты, рыбной ловли, ПДД)-  на общих основаниях. Дядьвова решил, что они - такие-же граждане... каки все остальные...
        Зарплату в/служащим стали на банковские карточки переводить...
        Нонешние армейские финансисты небось уже позабыли, что такое полевые кассы Госбанка...

        Иван Стариков 07-10-2017 21:20:59  в ответ на: Эксперт [44]

        "Сами гайцы ничего решить не могли. "
        --- гайцы (и вообще менты) они ничего не решают. Они лишь составляют протокол. Но менты- люди... могут ошибаться..
        Все решает народный суд...хотя судьи - тоже люди...

        leckmich 07-10-2017 23:24:26

        Главный китаец и гадёныш Мадуро не поздравили Путина с юбилеем

        leckmich 07-10-2017 23:25:24

        11 глав государств,  это, конечно,  успех, однако...

        leckmich 07-10-2017 23:27:04

        Ну, китаец ладно... Может быть, забыл, с кем не бывает...
        А как вам понравился президент Венесуэлы Мадуро? Попил, поел, взял деньги  и, сыто рыгнув, поехал домой.
        Жители Сердобска в недоумении...

        mig29 08-10-2017 02:01:02  в ответ на: Иван Стариков [47]

        "Но менты- люди... могут ошибаться..
        Все решает народный суд...хотя судьи - тоже люди..."

        Замечательный пост, Иван! Браво. Подписываюсь под каждым словом! Способность ошибаться - именно то, что делает неживое - живым. Вы можете представить себе общество, где ни Вы, ни кто-то другой, ни один человек: ни из Ваших близких, ни из далеких никогда не делал и не делает ошибок? Я - не могу.
        Даже среди муравьев в муравейнике с их организацией жизни, основанной исключительно на врожденных инстинктах, исключающих ошибки поведения каждой "личности" муравья, которому отведена строго определенная "роль" в жизни муравейника, и то попадаются "личности", которые эти правила нарушают и ошибаются. И цена такой ошибки "личности" у муравьев (и не только у них, а у всех, живущих колониями, стаями, стадами.... сообществами) одна - смерть.
        Человечество уже не раз пыталось создать такие сообщества наподобие муравейников, где нет места "ошибающимся". Можно вспомнить Спарту, где младенцев с врожденными "ошибками" природы сбрасывали с обрыва. Можно вспомнить Гитлера, где черепа мерили циркулем, и "вина" человека могла заключаться только в том, что он относится к "неправильному" народу, и поэтому для него выход один за такую "ошибку" - смерть.
        Можно провести аналогии и в наше время, когда "отсутствие демократии" у народа тоже может послужить причиной его уничтожения. (Причем, уничтожают всегда поголовно всех без разбора как "противников" той же "демократии" - ошибающихся на их взгляд, так и "союзников").
        Но человеческое общество не муравейник, а человек не муравей. Именно поэтому каждый раз такие попытки обречены на провал.
        Для человеческого "муравейника" именно это является ошибкой - попытка сделать из общества - муравейник, а из человека - муравья.