Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Осень. The Day - Off  или один день без политики.

        Осень. The Day - Off или один день без политики. Андрей Лебедев 24-09-2017

      • Сегодня у нас воскресенье. Выходной день. Ну, мы же не в Саудовской Аравии живем, где выходные это пятница и суббота.  У нас в воскресенье принято ходить в церковь божию, предаваться лени.... Заниматься своим хобби или семьёй. Кому что дано и доступно по причинам жизненных обстоятельств.  У меня хобби это моя фотокамера.  Люблю фотографировать людей. Да и осень - время такое... навевающее естественную грусть.
        Вот, вышел в субботу в наш парк. Поснимал.
        Наверное, кому-то из вас мои фотографии понравятся.
        А если нет, то извините, я не виноват!





































      • Холуй (Поливанов) 24-09-2017 03:46:30

        Первый!
        Поддерживаю дорогого шефа в том, что воскресенье отдыхаем от политики. В воскресенье даже на "Эхе Москвы" про политику не говорят.
        Насчет фоток. Понравились. Девушек Главред подобрал со вкусом. Я сперва подумал, что на фото 3  и на последнем повтор. Пригляделся - разный ракурс.
        Зачот!
        Насчет тем на сегодня для дискасс. Ябы обмусолил , если без политики,  занятия в качалках. Бабы сейчас просто помешаны на них, называя фитнесс клубы словом "спорт".  Типа :  я пошла на спорт.
        Стоит этот спорт недешево. Однако, дешевле и лучше просто напросто бегать трусцой в местном полисаднике, нарезая кругами. Оно и даром, и для семьи не так накладно.

        ПиявкинЪ 24-09-2017 03:56:28  в ответ на: Холуй (Поливанов) [1]

        где бы найти такую жену, чтобы любила пиво с воблой, футбол по телевизору, но при этом не толстела, не имела целюлита и поддерживала бы дом в чистоте и порядке. Да, и при этом бы РАБОТАЛА и зарабатывала на семью.

        Андрей Лебедев 24-09-2017 04:09:40  в ответ на: ПиявкинЪ [2]

        По этому поводу позвольте мне рассказать анекдот !

        На коммунальной кухне хозяйки жалуются на мужей
        -  у меня муж пьёт
        - а у меня муж меня бъёт
        -  а мой муж все деньги в карты проигрывает
        .............................................
        четвертая думала - думала и говорит:
        - а у меня муж - СИФИЛИСТ !
        .............................................
        все бабы прихуели и молча на неё глядят
        тут на кухню врывается муж и орёт:
        - я тебе сколько раз дуре говорил, что не СИФИЛИСТ,  а ФИЛАТЕЛИСТ !

        Холуй (Поливанов) 24-09-2017 04:35:59  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        Смешно, хоть уже и было недавно.  Боян.

        mig29 24-09-2017 04:48:06  в ответ на: Холуй (Поливанов) [1]

        Согласен. Но фитнес - это не спорт. И даже не физкультура. Это - мода на определенный образ.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 04:53:58

        VFL.RU - ваш фотохостинг

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 05:00:27  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

        Юра, вы бы хотя бы пояснили, где это?

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 05:01:45  в ответ на: mig29 [5]

        Фитнес клубы это хороший насос для выкачивания денег из цивильных горожан. Только бизнес.

        Простаков Иван 24-09-2017 05:32:40  в ответ на: Графъ Свiньинъ [7]

        Хороший вид! Графский пруд какой-то. Есть в графском парке темный пруд, там коль поймают, сразу прут. Там лилии цветут. Цветут. ))))

        Простаков Иван 24-09-2017 05:34:46

        А заметьте на фотках практически нет мужичков, кроме солнцеподобного в футболке.где они?

        Наум Кауфман 24-09-2017 05:38:15

        Господа! Я кажется разгадал загадку первой фото на которой лысый молодой человек с девушкой с крашенными в два цвета волосами. Главред Лебедев сделал это фото в парке. Предполагаю, что это группа, занимающаяся чем то вроде духовной йоги идет с занятий. За гуру видно идут старушки, участницы группы психо духовной йоги. Это часто бывает именно по субботам и именно в парках.

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 05:43:26  в ответ на: Простаков Иван [10]

        Ну, на некоторых всеже есть мужики например, на велосипеде с девушкой и потом молодой папашка с юной женой и их пизденышем в коляске. Просто Лебедеву мужики как объекты для съемки вероятно не интересны.

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 05:44:18  в ответ на: Наум Кауфман [11]

        Похоже, Наум, вы правы!

        Простаков Иван 24-09-2017 05:56:28

        Попалась мне на глаза листовка Лехи Навального. Он уже открыл 51 офис по стране. До Владивостока добрался, касатик, там проПки толще!)))) Амеры решили дать ответ на наше вмешательство в их выборы. Если Леху прокатят с регистрацией, то девушки Навального устроят бунт! А где он деньги взял, чтобы баллотироваться? У нас это важно или нет?Навальный говорит: Пора выбирать. Его!))) Деточка, такой юмарной, хи-хи!

        Иван Стариков 24-09-2017 05:58:45

        Xopoшие фотографии...

        но вот это:
        "У нас в воскресенье принято ходить в церковь божию,"
        --- 21й век вроде на дворе ... помилосердствуйте ))

        mig29 24-09-2017 05:59:00  в ответ на: Наум Кауфман [11]

        Духовные практики - это влияние каких культур? Индия? Китай?

        Иван Стариков 24-09-2017 06:00:31  в ответ на: Простаков Иван [14]

        "А где он деньги взял, чтобы баллотироваться? У нас это важно или нет?"
          -- а до него какой-то чувак баллотировался-- где деньги брал?

        Иван Стариков 24-09-2017 06:01:57  в ответ на: Наум Кауфман [11]

        "Это часто бывает именно по субботам и именно в парках."
          --- надо же ))

        Иван Стариков 24-09-2017 06:04:19  в ответ на: Простаков Иван [10]

        Почему нет? На велосипеде.. с коляской...
        На остановке, правда  какой-то чернявый...типа "индус"..

        Иван Стариков 24-09-2017 06:11:08

        Как же без политики:
        "Глава МИД КНДР на выступлении в ООН назвал удар по США «неизбежным»"
        Oкак!
        Таки долларупиздец будет?

        http://news.mail.ru/politics/31104937/?frommail=1

        Андрей Лебедев 24-09-2017 06:11:41

        Xopoшие фотографии...  (ц)

        Спасибо!
        Фотографии сделаны объективами "Tamron"  и  "Nikkor"  приобретенными с ВАШЕЙ уважаемые фтыкатели помощью.
        Ваша помощь сайту "Lozero" помогает и улучшению контента сайта и регулярности его работы.
        Спасибо!

        Толстая Жопа 24-09-2017 06:33:48  в ответ на: Иван Стариков [20]

        Таки долларупиздец будет?


        Этого самого что вы написали,  доллару не будет никогда.  Фунт стерлингов, шекель,  швейцарский франк  и китайский юань привязаны к доллару.
        Китай держит в валютной резервной корзине своих финансов 4 триллиона долларов.

        ПиявкинЪ 24-09-2017 06:36:23  в ответ на: Толстая Жопа [22]

        Китай торгует с США рассчитываясь в виде валюты расчетов за доллары. Торговый баланс более 1 триллиона 800 миллиардов долларов в год.

        mig29 24-09-2017 06:51:30  в ответ на: Толстая Жопа [22]

        "Китай держит в валютной резервной корзине своих финансов 4 триллиона долларов."

        Тут вопрос в том: сколько можно брать в долг и сколько можно не отдавать долги. Вот Вы, ТолстАя, к примеру, сколько можете себе позволить взять кредит в банке больше Вашего годового дохода раз в 50, а потом не отдавать его?

        Толстая Жопа 24-09-2017 07:15:03  в ответ на: mig29 [24]

        Уважаемый Миг29
        Я отвечу вам несколько с другой стороны.
        В англо-саксонском мире роль лидера с 1914 года давно плавно перетекла от Британии к США
        но планы и политика "разделяй и властвуй" не изменились.
        И в отношении России в первую голову.
        Если в 1914 и 1941 годах англо-саксы боялись дружбы и союза России и Германии, и англо-саксам удалось столкнуть Россию и Германию в войнах вместо того чтобы Россия и Германия заключили военно-экономический союз , то теперь
        то теперь англо-саксы боятся союза Китая с Россией и всячески стравливают и мешают установить альянс
        Но ведь союз экономической силы Китая и военной мощи России сделал бы позицию англо-саксов в этом мире совершенно крохотной и незначительной.
        Поэтому США и дают Китаю в долг без счета!

        Юрка_сцобако 24-09-2017 07:43:34  в ответ на: Графъ Свiньинъ [7]

        Белгородская область. Глубинка. Провинция.  Это в 15 минутах от моего дома :)

        Юрка_сцобако 24-09-2017 07:44:11  в ответ на: Простаков Иван [9]

        это р. Оскол

        mig29 24-09-2017 07:44:19  в ответ на: Толстая Жопа [25]

        Не знаю. Был бы я на месте какой-нибудь страны, и мог бы выбирать, кому мне дать деньги в долг (кредиты, инвестиции), а кому не давать, то, наверное, я бы в первую очередь давал деньги тому, кто, из вложенного мною одного рубля, сможет сделать 2 или 3. А, если сможет сделать 5 или 10, то мне будет совсем по барабану, какую религию там исповедуют, каким богам молятся, и какая у них идеология.
        Мне кажется Китай этим и воспользовался - жаждой прибыли инвесторов. Просто никто не ожидал, что рыночная экономика плюс коммунистическая идеология могут дать такой ощутимый рывок по сравнению с рыночной экономикой плюс либеральной идеологией.
        Получилось то, что получилось. Теперь надо решать проблему, как избавляться от неожиданно появившихся сильных конкурентов в этих условиях, когда экономика США сильно зависти экономической стабильности Китая, а финансовая система Китая сильно зависит от финансовой стабильности США.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 07:48:48  в ответ на: Толстая Жопа [25]

        вся суть мировой фин системы это ДОЛГ. только когда кто-то берёт в долг она работает и никак иначе.
        Чего ж им и не давать скок угодно дензнаков если у них есть волшебная машинка? Всем хорошо.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 07:49:56

        предупреждая вопрос ТолстОй Ж.: все должны 11 независимым банкам США которые все знают как ФРС.

        Простаков Иван 24-09-2017 07:56:13  в ответ на: Толстая Жопа [25]

        Отношения США и Китая это непростой случай. Китайская экономика она еще во многом архаична и вторична. Раньше были достижения: Порох , шелк и т.д. А сейчас копии с оригинальных товаров и попытки ( часто вполне успешные) и заводить ими рынок. У них (Китайцев) сейчас очень большая экономика, поэтому можно любые примеры подобрать. Но из минусов я бы отметил неравномерность развития территорий( производство в провинции Гуанджоу), национальный (не все жители Китая - ханьцы). Проблемы с Экологией. Смог в городах. Отравленная земля. И т.д. Военную проблему они сейчас всем создают. Если раньше, при СССР, достаточно было создания "зон непроходимости", то сейчас они моторизованы и наши части прикрытия границы - это смертники на несколько минут. А потом Общий Абзац. И врядли финны пустят нас в Лапландию погреться.)))

        Простаков Иван 24-09-2017 07:58:04  в ответ на: Юрка_сцобако [29]

        Там еще есть вопрос залога и возврата - это и сдерживает.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 07:58:38  в ответ на: Простаков Иван [31]

        боюсь если станет вопрос про НАпогреЦЦА, то к тому времени никаких финнов не будет. и прочих скандинавов как территории пригодной для жилья в принципе.

        Простаков Иван 24-09-2017 08:05:12  в ответ на: Юрка_сцобако [33]

        Это может быть. Вполне. Планета станет условно обитаемой. У Китайцев тоже провинция Гуанджоу не неуязвимая, как бы кому не хотелось. Блондин инспектирует сейчас ТОФ. Научит их как надо Родину защищать. Не щадя живота своего.

        Kraskopult 24-09-2017 08:29:50  в ответ на: mig29 [5]

        >фитнес - это не спорт. И даже не физкультура. Это - мода на определенный образ.

        Это у кого как

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 24-09-2017 08:40:43  в ответ на: Kraskopult [35]

        Перед мужчинкой что слева в красной майке ябы не устояла    )))

        atanor812 24-09-2017 08:43:18  в ответ на: Светлана [36]

        Гы! Это Краскапульт.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 08:46:30  в ответ на: Светлана [36]

        VFL.RU - ваш фотохостинг

        atanor812 24-09-2017 08:46:31  в ответ на: Светлана [36]

        Ну и куда Вам такую гору мяса? Он и повернуться то не сможет толком, ни подвывернуцца.

        Простаков Иван 24-09-2017 08:47:59  в ответ на: Юрка_сцобако [38]

        Это Арни из австрийского города Грац. Сейчас на Американщине живет.)))

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 08:48:18

        У качков пИся плохо стоИт.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 08:48:18

        htrjvtyle.

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 08:48:55  в ответ на: Простаков Иван [40]

        Мне нужны твоя одежда и мотоцикл.

        Простаков Иван 24-09-2017 08:50:07  в ответ на: atanor812 [39]

        Эх, чего советовать, когда не спрашивают. )) Все мы родом из страны Советов, но воды то сколько утекло уже.

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 24-09-2017 08:52:11

        Тьфу на вас, пошляки!
        Приятно просто гладить такие крепкие плечи. Просто положить свою голову на такой могучий биципс и заснуть.

        Простаков Иван 24-09-2017 08:52:28  в ответ на: Графъ Свiньинъ [43]

        Айлл вилл би бэк! - я помню фильм!

        Юрка_сцобако 24-09-2017 08:58:01  в ответ на: Графъ Свiньинъ [41]

        у качков пися стоИт как нужно. не верьте Вы этим стереотипам.
        просто иногда член кажется небольшим из-за дизпропорция тела. а со стояком там всё ОК.

        Kraskopult 24-09-2017 08:58:58  в ответ на: Графъ Свiньинъ [41]

        Откуда знаете, граф?

        atanor812 24-09-2017 09:00:07  в ответ на: Графъ Свiньинъ [41]

        >У качков пИся плохо стоИт.

        Откуда знаете, графЪ???

        Kraskopult 24-09-2017 09:01:00  в ответ на: atanor812 [49]

        Единство мыслей

        Андрей Лебедев 24-09-2017 09:04:17  в ответ на: Простаков Иван [46]

        Эта великая фраза из "Терминатора"  стала для мальчишек тем, чем в наши (60-е годы) был смех Фантомаса  "ха-ха-ха"
        Помню, мы с корешом Юркой всегда, проходя мимо кассирши в кинотеатре смеялись (как Фантомас)  - "ха-ха-ха"  едва-едва открывая рот и делая каменное выражение лица.
        Нам было по 14 лет!
        Потом стали выходить наши пародии на Фантомаса (7 стариков и одна девушка)  - и был короткометражный фильм в серии "Журнал Ералаш"  как мальчишки вроде нас с моим корешом Юркой -звонили бабкам по телефону:
        - "бабка!  сейчас твоя газовая плита - ПОДЗАРВЁЦЦА !  ха-ха-ха  .... Фантомас"

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 09:13:02  в ответ на: atanor812 [49]

        в 90-е был у меня дружок Саша Петровский из очень интеллигентной профессорской семьи. Он рано уже в свои 18 лет просек, что в 90-е надо брать жизнь за вымя и быка за рога, бросил университет на втором курсе и занялся с подельниками ввозом подержаных компьютеров тогда двухсотки или трехсотки, а заодно пользовавшиеся у модных в то время качков - анаболические стерроиды в ампулах . Он и сам качался. Вот он мне и говорил - не качайся, брат, пися не будет стоять.

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 09:16:28

        компы которые он ввозил были 286 модели.  Они потом целые самолеты аэрофлота ими загружали.

        Kraskopult 24-09-2017 09:20:49  в ответ на: Графъ Свiньинъ [52]

        >анаболические стерроиды в ампулах

        Стероиды и кач - это ж не одно и то же. Кроме того, надо быть полным дураком, чтобы принимать дозы, уничтожающие потенцию. Дуракам туда и дорога.

        Андрей Лебедев 24-09-2017 09:24:56  в ответ на: Графъ Свiньинъ [52]

        Помню - помню эти времена!
        Как-то довелось зайти в кабинет к школьному приятелю Николаенко, он тогда в 1988 стал вдруг Замом Начальника Здравоохранения Ленинграда без врачебного диплома с дипломом Холодилки.  Я к нему зашел, у него пять телефонов на столе, все звонят.....  Поговорил по одному - спрашивает меня -  КАССЕТЫ МАГНИТОФОННЫЕ ЯПОНСКИЕ НУЖНЫ ?  Я САМОЛЕТ КАССЕТ ЗАКАЗАЛ ИЗ ЯПОНИИ - ЗАВТРА В ПУЛКОВО ПРИЛЕТАЕТ

        Простаков Иван 24-09-2017 10:42:47

        Сильным быть неплохо, что и говорить, но должны ещо и шарики варить? (из Ералаша песенка)

        Простаков Иван 24-09-2017 10:45:58  в ответ на: Kraskopult [35]

        Какой это фитнес- ворлд класс?

        Толстая Жопа 24-09-2017 10:47:17  в ответ на: Простаков Иван [56]

        Герберт Уэлс описывал людей 2200 года как большеголовых хилятиков. Очень мозговитых но с развитым только одним указательным пальцем каким они нажимают кнопки гаджетов.

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 10:48:12  в ответ на: Толстая Жопа [58]

        Уэллс и не предполагал,что люди будущего придумают КАЧАЛКИ

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 10:54:13

        Ко вчерашней теме.
        Вот хороший был макет памятника!

        atanor812 24-09-2017 11:38:54  в ответ на: Kraskopult [50]

        >Единство мыслей

        Сдаеццо мне у графьевЪ есть свои секреты)))

        atanor812 24-09-2017 11:40:15  в ответ на: Графъ Свiньинъ [60]

        ГрафЪ, а помимо пись у качковЪ))), Вы знаете, например, где есть памятники Циолковскому?

        я забыл подписацца, асёл 24-09-2017 12:09:27  в ответ на: Графъ Свiньинъ [53]

        >компы которые он ввозил были 286 модели.  Они потом целые самолеты аэрофлота ими загружали.

        Эх, графЪ...  я в свое время растамаживал самолеты с ламповыми телевизорами фунай (кстате, зачотная марка была, как говорят) для горняков Кузбасса. Во времена были, таможня вообще ничего не понимала сама. Платежи платились наличными. Плюс-минус - не считалось.
        Шереметьевская таможня, 1994 год...

        Графъ Свiньинъ 24-09-2017 12:31:41

        Про памятники ученому Циолковскому мне ничего неизвестно.

        atanor812 24-09-2017 12:51:35  в ответ на: Графъ Свiньинъ [64]

        В Питере есть.

        atanor812 24-09-2017 13:12:19

        А вот памятник Циолковскому на его родине, в городе Калуге. Где почему-то первого русского космиста, основоположника реактивного движения, создавшему принципиальную схему устройства всех современных ракет в виде многоступенчатых конструкций, изобразили в виде .... деревенского дурачка на лисапеде



        Такие вот русские люди. Наивные и дурные.

        atanor812 24-09-2017 14:03:29  в ответ на: atanor812 [66]

        А может быть, это вовсе и не русские?
        Может быть, все русские уже давно уехали?
        А эту дичь творит непонятная смесь дебилов-морлоков, живущая на территории бывшего СССР... жуткая отрыжка советского периода и продукт дем реформ начала 90-х.

        Kraskopult 24-09-2017 14:39:56  в ответ на: Простаков Иван [57]

        >Какой это фитнес- ворлд класс?

        Фитнес-хаус

        Kraskopult 24-09-2017 14:42:32

        Женское лето в Питере продолжается. Сегодня слегка прохладнее, но всё равно солнце и, не имеющее прецедента, чистое небо


        Kraskopult 24-09-2017 14:45:18

        Поспели яблоки


        а народ совершенно обнаглел и, не взирая на конец сентября, загорает и посещает Неву

        Kraskopult 24-09-2017 14:46:59

        Но скоро зима. Поэтому надо заготавливать дрова


        и рыбу впрок

        Kraskopult 24-09-2017 14:50:32

        И что в конце концов такое проспекты, улицы и переулки? Все понятия преображаются и искривляются в питерском пространстве.

        Проспект Динамо


        и Вяземский переулок

        atanor812 24-09-2017 14:54:34  в ответ на: Kraskopult [72]

        Чотко подмечено. Действительно, с этими проспектами... першпективами.

        Походу, те, кто наименовывал порою, не очень представлял себе, что есть першпектива.

        Простаков Иван 24-09-2017 15:57:12

        Сегодня выборы в Шайземании-Германии (как я ее называю)))). 47 партий. Пройти шансы у шести. Плюс наши Хакеры, если они есть в природе.)))) посмотрим как пройдут, как посчитают, как об@явят. Хдс/хсс выиграют в одну калитку. Поглядим.

        Юрка_сцобако 24-09-2017 16:06:53  в ответ на: Простаков Иван [74]

        всегда думал, что нецы логичныеперцы. оказывается такие же люди как и все. То, за что раньше Анжелу трахали во все щели, теперь достижение, за счет которого она пройдёт в одну калитку. Ну не мудаки ли?

        Простаков Иван 24-09-2017 16:14:30  в ответ на: Юрка_сцобако [75]

        Шайземаны- что с них взять? А некоторые и того хужей!  ))))

        atanor812 24-09-2017 17:34:09  в ответ на: Юрка_сцобако [75]

        "Пустил слезу" (с) за неразумных немцев.

        Простаков Иван 24-09-2017 18:02:48  в ответ на: atanor812 [77]

        Подбирай Ангеле проПку, а то пропадет нудисточка, заклюют ее шайземаны.

        atanor812 24-09-2017 18:33:17

        "Это делают враги России. Когда памятник, нужный России, то тут же начинается вакханалия, и начинают чего-то искать. Это железно. Они все, эти черти, все тут всплыли. Всё это понятно. Вместо того, чтобы позвонить и сказать: "у вас там ремень неверный", нет, тут же в прессу. Лишь бы в прессу отдать, и начинается... Мы говорим о негодяях. Главное, чтобы у вас была добрая душа и правильное направление. А негодяи, они прыгают и успокоиться не могут».

        Автор "памятника Калашникову" Салават Щербаков.

        Жуткий памятник Калашникову стал последней каплей терпения.

        http://www.mk.ru/culture/2017/09/20/zhutkiy-pamyatnik-kalashnikovu-sta

        Глядя на памятник Калашникову, не могу понять, за что его так скульптор ненавидит?

        Поза неестественная.

        Одет как браток из 90-х.

        И в руке держит какую-то детскую игрушку.

        Что до позы и всего остального, думаю, что изначально это был памятник какому-нибудь барду. Талькову там или еще какому-нибудь Юре Хою. Накрайняк это мог быть памятник на могилу чуваку с гитарой. Но потом скульптору сказали: давай Калашникова срочно.

        Голову пришлось менять, гитару из рук забирать, а вместо нее совать автоматик. Поскольку, если посмотреть на положение рук, оно характерно как раз для гитары.

        В общем, позорненько вышло.

        http://www.rosbalt.ru/posts/2017/09/22/1648059.html

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:02:31  в ответ на: atanor812 [79]

        интеллигенция творческая таким образом выражает свой протест

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:03:09

        и протест этот оборачивается идеологической диверсией и вредительством

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:23:41  в ответ на: Графъ Свiньинъ [80]

        Правильно.  А кто подводит интеллигенцию к выражению протеста? Разве не власть своей политикой?

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:24:37

        Нет, я думаю это посольство США сильно старается.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:25:10

        Макаревич и Ахеджакова не вылезают с банкетов в этом посольстве.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:26:03

        Ну, я слышал об этом. Послы Макфол и Тафт славились подготовкой майданных оппозиций.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:27:12

        Надо чтобы ФСБ активнее боролось с НКО и чтобы растило свой комсомол и своих дружинников из комсомола.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:28:03

        Правильно. Только это хлопотно. Легче отчетики писать про то, как (сами понимаете про что я)

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:28:38

        Понимаю.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:28:55

        Тер-изм и экстр-изм.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:29:20

        Верно мыслишь!  Даром что ГрафЪ

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:29:57

        Но вообще-то не совсем уж так уж и вся интеллигенция против Пу.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:30:25

        Вот к примеру Михалков, Шахназаров, Говорухин.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:30:36

        Они старые.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:31:19

        Молодые, суко, сильно бОрзые.Глядят в сторону Запада.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:31:46

        Ну да, все эти гениальные типа вроде Серебренникова .

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:32:37

        Кстати,Михалков в последнем своем "Бесогоне" разоблачил Меерхольда как доносчика и стукача.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:33:39

        Меерхольд и Михоэлс ?
        Я не понимаю что с ними носятся

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:34:06

        Как тут у нас принято говорить - "казаки"

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:34:48

        Шла классовая борьба. Без классовой борьбы нам Запада не одолеть.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:35:41

        Согласен с Вами.  Идеологическая борьба борьба против идеологического вредительства.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:36:20

        Обострение классовой борьбы как признак нашего усиления.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:37:02

        Николай Второй вот проморгал борьбу идеологий, а его отец Александр Третий понимал!

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:37:43

        У нас режим Александра III называли "реакционным"

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:38:56

        Был бы коронован вместо Николая - его дядя Николай Николаевич, тогда не было бы революции которой исполняется 100

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:39:52

        И в Мировой войне 1914-1918 победили бы, и Босфор с Дарданеллами бы поимели.

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:42:08

        Николай Николаевич хорошо знал Уставы армии.  В полках про него говорили "избави нас от лукавого"

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:42:59

        Хорошо, а если бы Николашка отрекся в пользу сына Алексея?

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:43:33

        Ну, как с Лукашенко и его сыном Коленькой!

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:43:54

        Типа того  )))

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:44:17

        Был бы регент до совершеннолетия?

        Холуй (Поливанов) 25-09-2017 01:44:58

        Дума, Конституция, Государственный Совет, все это уже при Николае было.

        Графъ Свiньинъ 25-09-2017 01:45:24

        Блять, чего этому народу недоставало ?