Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • они выбирают чипсы и "нахального"

        они выбирают чипсы и "нахального" Главред 18-09-2017

      • Алексей Навальный, заявивший о намерении баллотироваться в президенты, продолжает предвыборное турне по городам России. В воскресенье, 17 сентября, на митинге в Омске присутствовали, по данным организатора, 3,8 тыс. человек (полиция явку оценила в 800 человек). Первым городом поездки стал Мурманск, где встреча с жителями прошла 15 сентября. По данным организаторов, митинг посетили 2,6 тыс. человек. При этом автор местного оппозиционного сайта bloger51 оценил явку в 600–800 человек, назвав ее «неплохой». При этом официальных данных по явке мурманская полиция не предоставила. Господин Навальный в своем блоге отметил, что митинг прошел спокойно: «По организации входа-выхода людей — просто идеально сделано».
        На следующий день митинг состоялся в Екатеринбурге, по данным организаторов, его посетили более 10 тыс. человек. Местная полиция сообщила о 1,4 тыс. пришедших. В тот же день, как заявил оппозиционер, в Екатеринбурге «устроили прогубернаторский митинг, за участие в котором платили тысячу рублей». Акции Алексея Навального были согласованы с местными властями.

                                                                                                                                    сайт газеты "КоммерсантЪ"

        Итак, Нахальный (ванильный) - начал свою предвыборную агитационную компанию.
        Вопрос №1 "по Ивану Старикову"  - а Путин в курсе?
        Вопрос №2  "по Ивану Старикову" - откуда деньги, Зин?
        Собрать 10- тысяч человек в Екатеринбурге ?  Это (если по тысяче дать каждому студенту) (как это было на Майдане в Киеве) то это 10 миллионов рублей. Сумма немалая. Это три хороших новых внедорожника!
        А если прибавить 5 тысяч демонстрантов в Мурманске,да теперь еще и 7 тысяч в Омске!
        Пахнет немалыми суммами в миллионах рублей (ведь кроме оплаты статистов - расходы на переезды и проживание команды) (пи-арщики, компьютерные админы, стряпчие-адвокаты, водители, звукотехники, журналисты)
        Откуда деньги?
        Видимо напрасно наши (в МИДе) еще не позакрывали Ген-Консульства США в Екатеринбурге и Норвегии в Мурманске!
        А вообще - сильно дурной запашок прёт из Ельцын-Центра что в Екатеринбурге.
        Вонючими деньгами оттуда пахнет.

        Что до того - "знает ли Путин"?
        Путин - знает.
        Сейчас Володин с Сурковым и тов. Вайно оценивают "рамсы"....
        Пускать Навального к выборам или нет?
        Прошлые (на позапрошлой неделе!) местные выборы в Москве показали, что при низкой явке избирателей (11%)  - победили..... ПОБЕДИЛИ ЛИБЕРАЛЫ-ДЕМОКРАТЫ  (яблочники и из Союза Правых Сил)
        Ну, эти депутатики в местных самоуправах ничего конечно не решают...  Но тенденция, брат, тенденция!
        Не пустить Нахального на выборы - запросто можно.
        По закону... Судимость - то у него НЕСНЯТАЯ.
        ну, и всегда можно и новую судимость навесить!  (Иван Стариков - подтвердит!)

        А пока - а пока народ в недоумении??????
        хорош ли Навальный-ванильный-нахальный, или так себе?
        и пока ДЕВОЧКИ выбирают чипсы









      • Толстая Жопа 18-09-2017 03:59:21

        Morning !
        Давайте разбираться по сабжа статьи.
        Что может предложить избирантам этот Претендент ?
        Он предлагает "борьбу с коррупцией"
        Но сам при этом условно осужден по экономической коррупционной статье! Парадокс.
        Ну и если случитсячудо, и Претендент станет Президентом, то кого он станет садить ? Как картошку.
        Начнет садить "стрелочников". Первых лиц он трогать не будет. Нето они его вмиг под асфальт укатают.
        Ну, посодит тысячу местных замов мэров Урюпинска и Мухо-Саранска.
        Ну,  наладится в Междумухинске ремонт дорог, потому как местные замы мэра перестанут воровать все 100% средств.
        Ер дальше то что?

        Толстая Жопа 18-09-2017 04:02:16

        Вообще, помимо "чипсов" Нахальный предлагает избирателю выбирать между своей молодостью и относительной уже старостью ВВП.
        Девушкам, которые на фото,это импонирует.  Но какова программа Нахального ?  Как будет обстоять дело с оборонкой? Как будет поступать с Крымом ?
        Надо бы огласить весь список пунктов!

        mig29 18-09-2017 05:24:29

        Мне кажется, что все намного проще и прозаичней....
        Если учитывать то, что сейчас наступил век цифровых технологий и информации, а поэтому прежний лозунг для всяких властей и властьпридержащих - Быть, а не казаться, заменен лозунгом - Казаться, а не быть, то выборы Путина в президенты НЕВОЗМОЖНЫ без участия в этих выборах Навального.
        Тут штука какая.... Зарубежные и местные борцы с "режЫмом", если Путина выберут президентом на выборах все равно не поверят, что это были "честные выборы". А если выборы состояться без участия в них кого-нибудь из "борцов с режЫмом", то тем более не поверят.
        С точки зрения здравого смысла разницы нет - просто - не поверят, или - тем более не поверят.

        mig29 18-09-2017 05:24:36

        Но это - не совсем так. Разница есть. И именно наличие этой разницы всегда служило началом всяких там первых, вторых, третьих майданов на Украине, революциям на Балканах, арабских "весен" на Ближнем Востоке, "розовым" революциям на Кавказе - официальный выбор спокойного большинства всегда подвергался сомнению агрессивным меньшинством.
        В такой конфигурации - баланс сил всегда довольно шаткий - малейшее изменение может повлиять на расстановку сил. В том числе и недопуск "борцов с режЫмом" к выборам.
        Поэтому задача властей, чтобы удержаться у власти - "борцов" допустить к выборам, но сделать это так, чтобы они набрали минимальное количество голосов. Такое, которое не позволит им "замутить" майдан.
        А у "борцов" задача противоположная. Победить большинство они не могут на выборах. Поэтому они такую задачу и не ставят перед собой. Из задача - набрать такое количество агрессивного меньшинства, которое позволит "замутить" майдан. А дальше - "заграница нам поможет" (ц).

        Холуй (Поливанов) 18-09-2017 05:28:33  в ответ на: mig29 [4]

        Вы по-моему, объяснили близко к реальности. на 99% это обстоит именно так, как вы написали.
        Конечно же была идиотская уступка либералам этот Ельцин-Центр в Екатеринбурге. Не удивительно, что там в столице Урала и сторонников Нахального вышло 10 тыс.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 05:51:51  в ответ на: mig29 [4]

        Шутки могут оказаться плачевными!
        Надо закрывать Пельтцын-Центр к чортовай маме! И консульства США тоже.

        Холуй (Поливанов) 18-09-2017 06:00:30  в ответ на: ПиявкинЪ [6]

        Прежде проблеммным регионом для Кремля была Москва с Болотной и Сахарова.  Тогда обещал придти на помощь Холманских и привести 40 тысяч с УралВагонЗавода.
        Но теперь оппозиция генерирует и будоражит сам Урал.
        Вот чем оборачивается беспечность с Ельцин Центрами. Тут уже Холманских вряд ли поможет.  Если только УралМашЗавод пойдет ?

        Простаков Иван 18-09-2017 06:06:00

        Девушки на первом фото еще слишком молоды, чтобы Навального выбирать. Они на следующих будут дебютировать(выборах)! Но, чипсы им нужны сейчас(just). Леха зажат кураторами и жадноват( может быть поэтому). А вообще будет повеселее, пойдет движуха. Чипсы выиграют. И пивасик тоже! Леха же отсосет сам у себя! Ванильное небо, срамота!))))

        Kraskopult 18-09-2017 06:07:22

        "Справедливая Россия" подготовила проект закона, который обяжет авиакомпанию вернуть пассажиру десятикратную стоимость билета, если он не сможет улететь из-за овербукинга

        Матерь Божья! Неужели депутаны родили здравую мисль?! "Овербукинг", конечно, дерьмовое словечко, но не важно.

        Kraskopult 18-09-2017 06:09:58  в ответ на: mig29 [3]

        >Казаться, а не быть

        Это типа давешнего красного ниссана с белым бампером?

        ПиявкинЪ 18-09-2017 06:10:22  в ответ на: Kraskopult [9]

        Осмелюсь поинтересоваться, что такое "овер-букинг" ?

        Kraskopult 18-09-2017 06:12:08  в ответ на: ПиявкинЪ [11]

        Осмелюсь ответить - это когда на авиарейс продают билетов больше, чем мест, и ты оказываешься в числе отсосавших.

        Kraskopult 18-09-2017 06:15:29  в ответ на: Простаков Иван [8]

        Видал новую девушку в "Орле и решке"? Это же просто кошмар! Мандец передаче. Лично я отваливаю.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 06:15:36  в ответ на: Kraskopult [12]

        двойные билеты?  можно как в маршрутке по утру в час пик. Стоя в проходе!

        ПиявкинЪ 18-09-2017 06:17:05  в ответ на: Kraskopult [13]

        Вместо Олеси ? Или вместо Регины ?

        Простаков Иван 18-09-2017 06:17:30  в ответ на: Kraskopult [12]

        Демократично ли бороться с овербукингом? Наум пропал. Совсем. Тоталитарно получается: Сколько продали- столько и улетело? Где движуха, эмоции , слезы? Нехорошо!

        Простаков Иван 18-09-2017 06:19:22  в ответ на: Kraskopult [13]

        Нет еще. Распугают зевак. Хотя крокодилы они тоже полезные. Сумочки. Обувь. Зоопарки.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 06:20:32  в ответ на: Простаков Иван [17]

        Слоны жывотные полезные ! (ц)

        Kraskopult 18-09-2017 06:21:18  в ответ на: ПиявкинЪ [14]

        Можно бы. Но не положено. Я один раз в этой ситуации летел на стюардессовом кресле. Уже прошел зону контроля и при посадке в самолет получил радостное известие. Залупился и отказался ждать другого рейса (через 6 часов). Ещё раз была такая ситуёвина с бусурманской авиакомпанией. Но там отринули уже на стадии регистрации и через час выпустили другим рейсом, так что оснований для бузы особых не было.

        Kraskopult 18-09-2017 06:22:32  в ответ на: ПиявкинЪ [15]

        Вместо Леси. Назначили какую-то инфантильную сюсипусечную козу с накачанным свистком.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 06:25:57  в ответ на: Kraskopult [19]

        У нас страна очень большая. А зарплаты как раз наоборот. Путин прилетел во Владивосток и спрашивает народ - "в Москве бывали?"  а на него глядят широко раскрыв глаза - "типа, знаете, тов. Президент, что нам на билет до Москвы надо копить три года!"

        Поэтому надо запускать рейсы Военно-Транспортной Авиации за тысячу рублей с одного места. В Ил-86 в варианте ВДВ влезает 300 чел!

        Kraskopult 18-09-2017 06:34:18  в ответ на: ПиявкинЪ [21]

        Авиабилеты дело такое. Хочешь дешево - будь в теме, следи и отлавливай. Вот, например, с октября ростовский "Азимут" начинает летать по маршруту Питер-Краснодыр. 2600 руб. А некоторое количество - по 800. При этом Россия и Ютэйр башляют данные рейсы по 6 тыщ.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 07:00:07

        По вчерашней теме:

        Толстая Жопа 18-09-2017 07:10:15

        Популизм Навального или иных либералов - Явлинского, Гудкова или Митрохина исходит из простой арифметики : 
        -  отбавить от вложений в оборонку и прибавить к социалке - к пенсиям.
        Это из закона о сохранении вещества Ломоносова-Лавуазье
        И кстати говоря,такие маргиналки как девоцьки из бедного района где проживает Главред, в этом выборе проголосуют за социалку.
        И Крым отдадут.

        Иван Стариков 18-09-2017 07:24:50

        всем здравия!

        по статье:

        =Итак, Нахальный (ванильный) - начал свою предвыборную агитационную компанию.
        Вопрос №1 "по Ивану Старикову"  - а Путин в курсе?
        Вопрос №2  "по Ивану Старикову" - откуда деньги, Зин?=

        --- ответ на вопрос №1:
        (из статьи же Главреда):
        = Что до того - "знает ли Путин"?
        Путин - знает.
        Сейчас Володин с Сурковым и тов. Вайно оценивают "рамсы"....
        Пускать Навального к выборам или нет?=

            --- вот Вам и ответ...
        (Непонятно только почему Володин, Сурков и Вайно решают несвойственные задачи - пускать Навального или нет - это вроде как не они должны решать...)



        Ответ на вопрос №2:
        чтоб ответить на этот вопрос, надо сперва ответить на вопрос: "откуда деньги на предвыборную компанию у Дядьвовы".

        Иван Стариков 18-09-2017 07:37:43  в ответ на: Толстая Жопа [24]

        "Популизм Навального или иных либералов - Явлинского, Гудкова или Митрохина исходит из простой арифметики :
        -  отбавить от вложений в оборонку и прибавить к социалке - к пенсиям."


        --- сдается, что там" популизм" иного рода - оне предлагают не воровать а не отымать от оборонки.

        я забыл подписацца, асёл 18-09-2017 07:38:50  в ответ на: Толстая Жопа [24]

        Правительство отправляет в регионы миллиард на соцдоплаты к пенсиям.

        http://www.rosbalt.ru/russia/2017/09/18/1646746.html

        6 миллиардов на Абхазию... по миллиарду (и не рублей, а долларов) в Венесуэлу (ежемесячно)... 200 миллионов долларов (просто так, на поднятие экономики) Киргизии
        Сколько реально расходуется на оборонку ни Вы, ни я не знаем. Но думаю, меньше чем на Венесуэлу, например.

        Раён, в котором жывет Главред далеко не бедный, обычный район большого города.

        Бедный район это, например, Адмиралтейский, там есть реальные гетто.

        Крым. Похоже, что Крым был эдакой пиар акцией на злобу дня. При Яныке никто в Кремле не поднимал вопроса возврата Крыма, оно само казалось нелепым, передел границ республик бывшего СССР. А как только Украина сбросила кремлевскую пиявку, тогда "взяли" и Крым, и "рюзьский мирЪ" быстренько оформили, сидя на Лазурном берегу.Только для того, чтобы типа окончательно не потерять Украину в качестве универсальной стиральной машины автомата для отмывки денег.
        Но - не сработало, похоже - потеряли. И в Крыму ничего не сделали. Думали помню годик назад игорную зону там сделать. Верх мысли. Да и это заглохло.

        Так что девочкам, которых Вы маргиналками называете (не видали, скорее всего, маргиналок) этот Крым не особо нужен.
        Как и всем остальным. Украине он, кстате, на самом деле тоже не нужен... что в оборонительном плане, что в экономическом - ноль.

        Иван Стариков 18-09-2017 07:42:48  в ответ на: Толстая Жопа [1]

        "Давайте разбираться по сабжа статьи.
        Что может предложить избирантам этот Претендент ?
        Он предлагает "борьбу с коррупцией"
        Но сам при этом условно осужден по экономической коррупционной статье! Парадокс."

        --- то, что чувак осужден - это собсно ничего не значит..
        Ленин тоже был не паинька... И Джугашвили тоже... Это раз..
        Если Вы мне попадетесь под плохое настроение - могу поспособствовать посадке..
        И у меня скорее всего - получится...

        "Ну,  наладится в Междумухинске ремонт дорог, потому как местные замы мэра перестанут воровать все 100% средств.
        Ер дальше то что?"
        --- Вам этого мало? ))

        Иван Стариков 18-09-2017 07:52:31  в ответ на: Толстая Жопа [2]

        " Но какова программа Нахального ?"

        ---
          =  Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году.)
            Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России.
            Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчетности.
            В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
            Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жилье. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.=

          --- и далее по тексту.
        http://2018.navalny.com/platform/

        Графъ Свiньинъ 18-09-2017 07:52:42  в ответ на: Иван Стариков [28]

        Вы страшный человек.

        mig29 18-09-2017 07:54:05  в ответ на: Иван Стариков [26]

        "--- сдается, что там" популизм" иного рода - оне предлагают не воровать а не отымать от оборонки."

        Популизм - это когда ничего не имеет общего с реальной жизнью. "Оне предлагают не воровать" - это как раз - классический популизм, не имеющий ничего общего с реальной жизнью и реальной экономикой.
        Именно это и произошло на Украине с Яныком, или в Грузии с Саакашвили - скинули "леврюционеры" одних "воров", а на их место усадили других. В реальной жизни изменений не произошло.... Как воровали, так и продолжают воровать. В реальной жизни если уж и произошли изменения, то в том, что раньше воровали одни, а потом стали воровать другие. Ну чем не популизм? (Чтобы не воровали нужны более глубокие изменения, чем популистская "борьба с коррупцией", которая в экономике и реальной жизни стоит на пятом месте в приоритетах - это в борьбе за власть она на первом).

        Графъ Свiньинъ 18-09-2017 07:54:13  в ответ на: Иван Стариков [29]

        А что он предлагает по экономике и по внешней политике?

        Иван Стариков 18-09-2017 07:55:10  в ответ на: Kraskopult [9]

        Проект  - еще не закон.

        Maark 18-09-2017 07:56:52

        Terve. В Путин  вечный ,девочки с фот главреда станут бабушками при его правлении. Потом приде "Вайно" и так далее. Все довольны и счастливы. Кое где кое кто не в счет

        atanor812 18-09-2017 07:57:07  в ответ на: Иван Стариков [29]

        Хорошая программа. Выражает чаяния так скать. И далеко не "маргиналок" по выражению неведомой жопы.

        Иван Стариков 18-09-2017 07:58:18  в ответ на: Графъ Свiньинъ [32]

        По экономике - там всё понятно.
        Внешняя политика - расшифруйте, что конкретно интересует...

        Кстати, что Дядьвова предлагает?

        Иван Стариков 18-09-2017 08:00:13  в ответ на: Maark [34]

        "девочки с фот главреда станут бабушками при его правлении."
        --- а Дядьвова все еще будет выглядеть на 45-50...

        Иван Стариков 18-09-2017 08:02:04  в ответ на: mig29 [31]

        "Чтобы не воровали нужны более глубокие изменения, чем популистская "борьба с коррупцией", которая в экономике и реальной жизни стоит на пятом месте в приоритетах - это в борьбе за власть она на первом"
        -- поясните

        atanor812 18-09-2017 08:02:10  в ответ на: Иван Стариков [37]

        >"девочки с фот главреда станут бабушками при его правлении."
        >--- а Дядьвова все еще будет выглядеть на 45-50...

        и раз в четыре года ловить щукЪ.

        Иван Стариков 18-09-2017 08:14:54  в ответ на: Графъ Свiньинъ [30]

        Не в том дело..
        Просто наличие судимости по сомнительным обстоятельствам - оно особо ничего не значит...
        Стандартный ход для того, чтоб выбить кандидата из предвыборной гонки.
        Убедил?

        Kraskopult 18-09-2017 08:22:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [27]

        >Раён, в котором жывет Главред далеко не бедный, обычный район большого города.
        >Бедный район это, например, Адмиралтейский, там есть реальные гетто.

        Есть изношенный жилой фонд. Геттов там нет.

        Иван Стариков 18-09-2017 08:23:56  в ответ на: Kraskopult [41]

        Гороховая... Набережная Фонтанки  - сплошные гетты ))

        Kraskopult 18-09-2017 08:26:39  в ответ на: Иван Стариков [42]

        Да, конечно. В районе Пряжки всякое гамно, но оно точечное, обгеттить не получится.

        mig29 18-09-2017 09:05:57  в ответ на: Иван Стариков [38]

        А что тут пояснять....
        К примеру, если Вам, как полицейскому, вдруг кто-то скажет, что если его изберут в Президенты, то он полностью уничтожит преступность, то что Вы, как полицейский о нем подумаете? Правильно. Популист. И не потому, что Вы, как работник правоохранительных органов этой жизни окажетесь не нужны, если такое произойдет. Просто Вы, как работник правоохранительных органов, и как человек, который знает эту жизнь с этой стороны как никто другой, знаете, что такое в реальной жизни невозможно. Преступления и преступники были, есть и, увы, будут.
        С экономикой (и её выражением во власти и политике) - аналогично.
        Если уж говорить об учении Ленина О главном звене цепи, понянув за которое можно решить и все последующие вопросы, требующие решения в экономике (как строительство дорог в США во время Великой Депрессии при Рузвельте, НЭП - при Ленине, Индустриализация и Коллективизация при Сталине, Военная промышленность при Гитлере, Четыре модернизации при ДенСяопине), то "борьба с коррупцией" никогда не была ключевым звеном в цепи в экономических реформах. Это был один из многочисленных отрицательных факторов, мешающих этим реформам.
        А какие сейчас нужны экономические реформы - не знает никто. В экономике произошли глобальные изменения в связи с новейшими технологиями. И, так как до этого это было организованно в странах Запада и США при этих технологических изменениях уже не проходит - их организация экономической (и политической) жизни уже отстала от этой самой жизни. И они это знают и чувствуют по тому, как их темпы развития начинают отставать от темпов развития других стран. Но и эти страны, у которых сейчас наблюдаются максимальные темпы экономического развития тоже еще не знают, как дальше им надо двигаться, чтобы сохранились эти темпы. Поэтому они продолжают действовать методом проб и ошибок, или, как еще этот метод называют, - научного тыка.

        Иван Стариков 18-09-2017 09:28:07  в ответ на: mig29 [44]

        " вдруг кто-то скажет, что если его изберут в Президенты, то он полностью уничтожит преступность, то что Вы, как полицейский о нем подумаете? Правильно. Популист. "

        --- ну хотя бы стремиться к этому нужно ))
        А побороться с преступностью - очень просто.
        Проще чем Вы думаете - отменить УК. 


        "А какие сейчас нужны экономические реформы - не знает никто. В экономике произошли глобальные изменения в связи с новейшими технологиями. "
        -- однако глобальные изменения не мешают гражданам РФ выводить неправедным путем нажитые активы за рубеж...

        "Но и эти страны, у которых сейчас наблюдаются максимальные темпы экономического развития тоже еще не знают, как дальше им надо двигаться, чтобы сохранились эти темпы. Поэтому они продолжают действовать методом проб и ошибок"
        --- в отличие от РФ, где "руководство" тупо выводит бабки за пределы страны ))

        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:38:26

        эти  за    Навального !





        с такой попой - все за Навального !

        Иван Стариков 18-09-2017 09:38:39  в ответ на: mig29 [44]

        До кучи:
        предвыборную программу Дядьвовы - не видать...

        Kraskopult 18-09-2017 09:39:42  в ответ на: Простаков Иван [17]

        Газпром экспорт и Prvo Plinarsko Društvo подписали долгосрочный контракт на поставки природного газа в Хорватию с 1 октября 2017 г по 31 декабря 2027 г. Годовой объем поставок газа - 1 млрд м3.

        Усё ф порядке - хорваты не замёрзнут.

        Иван Стариков 18-09-2017 09:41:10  в ответ на: Андрей Лебедев [46]

        подозрительно скучковались...
        Документики бы у них проверить...
        недоброе замышляют...
        Согласен - с такой попой -  только Навальный...

        Иван Стариков 18-09-2017 09:42:04  в ответ на: Kraskopult [48]

        "Усё ф порядке - хорваты не замёрзнут."

        -- радуемся за хорватов...  аж целых 10 лет...

        Kraskopult 18-09-2017 09:43:50  в ответ на: Иван Стариков [50]

        Ну, так! И за Простакова тоже.

        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:44:09

        с собачками,  с цветочками  - один хрен - ВСЕ ОНИ ЗА НАВАЛЬНОГО



        Иван Стариков 18-09-2017 09:47:44  в ответ на: Андрей Лебедев [52]

        Родина к ним - всей душой...
        а они - всей попой..
        Всех - арестовать и на Шпалерную! На хлеб и воду!

        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:47:59

        эти тоже........ за Навального




        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:52:12

        спешат, торопятся  поддержать морально и материально своего любимого - НАВАЛЬНОГО



        mig29 18-09-2017 10:15:17  в ответ на: Иван Стариков [45]

        "А побороться с преступностью - очень просто.
        Проще чем Вы думаете - отменить УК. "

        А! Понял! Я, как не "специалист", путаю причину со следствием)))  А профессионалы то знают)))

        Иван Стариков 18-09-2017 10:30:06  в ответ на: mig29 [56]

        УК и понятие "преступление" появились гораздо позже, чем появился человек...

        А некоторые человеки до сих пор живут первобытно-общинным строем ( в Африке например).. без всякого УК...
        И ничего.. живут...

        Иван Стариков 18-09-2017 10:32:13  в ответ на: Андрей Лебедев [55]

        Там инкассация стоит.. Банк "Открытие".. Закрыли вроде это "открытие" ...

        Андрей Лебедев 18-09-2017 10:37:56  в ответ на: Иван Стариков [58]

        фото сделано час назад !

        mig29 18-09-2017 11:05:45  в ответ на: Иван Стариков [57]

        Так понятно же. Эти дикие люди думают, что деревья колышутся потому что ветер дует. А вот цивилизованные люди знают, что ветер дует, потому что деревья колышутся )))

        mig29 18-09-2017 11:17:33  в ответ на: Иван Стариков [53]

        "Всех - арестовать и на Шпалерную! На хлеб и воду!"

        Иван, вот правильно кто-то отметил сегодня уже, что Вы - злой человек... Нет, чтобы порадоваться, что у женщины зубы хорошие )))

        Kraskopult 18-09-2017 11:26:39  в ответ на: Иван Стариков [57]

        Назад! К предкам!

        Простаков Иван 18-09-2017 11:32:20  в ответ на: ПиявкинЪ [21]

        А в гражданском варианте меньше что- ли? Надо доделывать до ума МС 21 и особенно АН-2 и ИЛ 114, чтобы от региональных хабов развозить людей по оппам мира (c) было на чем. Только там не годятся вражьи моторы и вообще , отечественный продукт должен быть. Тяжело, понимаю, а кому сейчас легко? Навальному что ли?

        Простаков Иван 18-09-2017 11:51:07  в ответ на: Kraskopult [48]

        Первое газовое товарищество )))(я так перевел название партнеров Газпрома) хорошее название. Газпром тогда минус какой по ихней классификации? У них вода в январе теплее 10 градусов. Я бы в Крещение закупнулся бы и без полыньи))))!!!

        Простаков Иван 18-09-2017 11:54:16  в ответ на: Иван Стариков [58]

        Пока нет. ЦБ там теперь главный акционер. Лицензия не отозвана. Работают. Пока. У них есть шанс выкрутиться.

        Простаков Иван 18-09-2017 11:57:08  в ответ на: Kraskopult [62]

        Ни шагу назад! Прогресс непоколебим.!

        ПиявкинЪ 18-09-2017 12:28:06  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Как из зон конфликтов вывозили наших граждан ? Самолетами МЧС !

        comandor 18-09-2017 12:29:40  в ответ на: mig29 [44]

        А какие сейчас нужны экономические реформы - не знает никто.
        Ну... кое-кто знает.  Загляните на сайт Сулакшина. Вот только на данном этапе как их реализовать

        ПиявкинЪ 18-09-2017 12:31:42

        Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%
        Это если у моей мамы пенсия 10 тыс, значит ей прибавит 350 рублей.
        Бутылка "Путинки"

        mig29 18-09-2017 12:33:05  в ответ на: Холуй (Поливанов) [5]

        "Конечно же была идиотская уступка либералам этот Ельцин-Центр в Екатеринбурге. Не удивительно, что там в столице Урала и сторонников Нахального вышло 10 тыс."

        Так как я живу недалеко от Екатеринбурга (87 км), то иногда приходится бывать неподалеку от этого Цента. Что сказать... Раз практической ценности для свердловчан этот цент не представляет (чай не гиппермаркет какой-то, и не торгово-развлекательный цент), то народу туда ходит меньше, чем в областную библиотеку. Раньше жители регулярно демонстрировали свое отношение к "звездному" земляку тем, что регулярно обливали его памятник краской. Но сейчас это делать практически невозможно, т.к. в защиту от вандалов и хулиганов, что цент, что памятник рядом с ним - взяты под круглосуточную охрану. Что, впрочем, и правильно, я считаю, т.к. ломать и портить сделанное кем-то, как бы там ты к этому не относился - дикость и варварство, на которое не способны были как раз те, кого "цивилизованные" считали дикарями и варварами. Дикари и варвары никогда не делают то, что им не приносит реальной выгоды. На настоящую дикость способны только "цивилизованные" люди.

        mig29 18-09-2017 12:46:28  в ответ на: comandor [68]

        Кто-то уже здесь предлагал посмотреть идеи Сулашкина (и не только его, но и других, выдвигающих свои теории дальнейшего развития). Согласен. Интересно.
        Но есть одно "но" - истинна и истинность проверяется только практикой. А в общественных науках с практикой бывает намного сложнее, чем в естественных науках... Уж больно часто условия эксперимента меняются на столько со временем его проведения, что "теория" успевает "устареть" еще до начала его проведения, так и не успев подтвердить, что для своего времени она была правильной.

        atanor812 18-09-2017 12:51:22  в ответ на: ПиявкинЪ [69]

        >Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%
        >Это если у моей мамы пенсия 10 тыс, значит ей прибавит 350 рублей.
        >Бутылка "Путинки"

        Не нойте. Деньги нужны на Сирию. И на биткойны.
        И на Крым.

        Kraskopult 18-09-2017 12:52:04  в ответ на: mig29 [70]

        А я на Сардинии был в музее виноделия. Причем, что интересно. Маленький поселок - от силы тысячи две населения, и тут же гранитно-монументальное здание музея, едва ли уступающее Ельцин-центру. Очень полезный музей я считаю. Разумеется, там можно и продегустировать образцы (более 3 тысяч вин) и отовариться по любому ценовому диапазону.

        mig29 18-09-2017 12:59:14  в ответ на: Kraskopult [73]

        Вот-вот, я и говорю - цивилизация, а не варвары! Вино - это самый первый продукт, который человек начал производить. Даже раньше хлеба. Вино - это первый шаг к цивилизации (а некоторые тут агитируют за трезвость, за варварство)))

        Простаков Иван 18-09-2017 13:15:29  в ответ на: atanor812 [72]

        Про биткоины дай ссыль?

        Kraskopult 18-09-2017 13:24:09  в ответ на: Простаков Иван [75]

        А ты прикупил уже?

        ПиявкинЪ 18-09-2017 13:24:37

        Сколько лет Кобзон сидит в Гос Думе ?  Ему не стыдно ?

        ПиявкинЪ 18-09-2017 13:25:55

        Сколько лет Кобзон заседает в Думе ?  Ему не стыдно ?

        Kraskopult 18-09-2017 13:30:44  в ответ на: ПиявкинЪ [77]

        Он уже старый - ему всё равно.

        Иван Стариков 18-09-2017 14:05:11  в ответ на: ПиявкинЪ [69]

        "Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%"

        а так же могут внепланово повысить акцизы на топливо :
        http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2017/09/18/734168-povisit-a

        Иван Стариков 18-09-2017 14:07:25  в ответ на: mig29 [61]

        Це шутка была..

        Всегда радуюсь, когда Главред постит фотки попастых девушек...
        И всегда боюсь, когда Пульт постит жуть всякую...

        Иван Стариков 18-09-2017 14:11:50  в ответ на: atanor812 [72]

        " Деньги нужны на Сирию. И на биткойны.
        И на Крым."
          -- а так же кремлевским )))

        Иван Стариков 18-09-2017 14:12:48  в ответ на: mig29 [70]

        "ломать и портить сделанное кем-то, как бы там ты к этому не относился - дикость и варварство,"
        --- правильно!
        Надо аккуратно демонтировать...

        Иван Стариков 18-09-2017 14:14:32  в ответ на: mig29 [71]

        "Но есть одно "но" - истинна и истинность проверяется только практикой. "

        --- надо проверить..
        В чем проблемы?

        Иван Стариков 18-09-2017 14:20:28  в ответ на: mig29 [70]

        "Раньше жители регулярно демонстрировали свое отношение к "звездному" земляку тем, что регулярно обливали его памятник краской. "
        -- не поняли они своего щастья..

        Kraskopult 18-09-2017 14:22:37  в ответ на: Иван Стариков [81]

        Какая ж жуть? Это жизнь. Чем-то ж надо попы уравновешивать. А то подумаете, что здесь кроме них ничего нет.

        Простаков Иван 18-09-2017 14:55:44  в ответ на: Иван Стариков [82]

        а ))))  Остапу Ибрагимовичу на закупку рогов! )))))))))))

        mig29 18-09-2017 15:01:29  в ответ на: Kraskopult [86]

        По физике, чтобы сохранить устойчивость и равновесие, то цент тяжести должен находиться  над опорой (в нашем случае с человеком - стопы ног). Поэтому, уравновесить попу можно одним только способом - животом.... или - бюстом)))

        Kraskopult 18-09-2017 15:03:17  в ответ на: mig29 [88]

        Ну, бюстом, конечно, предпочтительнее.

        Простаков Иван 18-09-2017 15:12:43  в ответ на: Kraskopult [89]

        можно подвесить господина и его задница не будет давить на опору! Эх, нехорошо это - силы природы обманывать! ))))))

        mig29 18-09-2017 15:14:52  в ответ на: Kraskopult [89]

        Оно, конечно, предпочтительней. Но! В практике реальной жизни и попа, и живот "накачиваются" от одного и того же, и, практически, одновременно, а вот с бюстом как? (На сколько я помню, эта часть тела не предназначена для накапливания питательных веществ на случай "форс мажора").

        Kraskopult 18-09-2017 15:16:01  в ответ на: mig29 [91]

        Да, проблема существует. Решить её не просто, но и отмахиваться тоже нельзя.

        mig29 18-09-2017 15:24:14  в ответ на: Kraskopult [92]

        Согласен. А вот с предложением Ивана Простаков - подвешивать задницу для устойчивости стоять и устойчивости двигаться - не согласен. Если еще стоять - эту проблему можно решить подвешиванием попы на крючок какой-то неподвижной опоры, то в движении потребуется подвижный спутник, который будет это поддерживание осуществлять.  А вдруг спутник оступится? Или переключится на поддержку другой попы? На мой взгляд - сложная конструкция. И - не надежная.

        Простаков Иван 18-09-2017 15:27:00  в ответ на: mig29 [93]

        коляска нужна, согласен конструкция усложняется, появляются новые минусы - ничего не попишешь!

        mig29 18-09-2017 15:30:55  в ответ на: Простаков Иван [94]

        То есть, дилема? Если попа без живота, то - или бюст или... коляска?
        (А вот если с животом, то и дилемы нет)))

        Простаков Иван 18-09-2017 15:35:07  в ответ на: mig29 [95]

        да!

        Kraskopult 18-09-2017 15:48:51  в ответ на: mig29 [95]

        Это не наш путь!

        atanor812 18-09-2017 15:53:49  в ответ на: Kraskopult [89]

        >Ну, бюстом, конечно, предпочтительнее.

        О, давайте лучше про бюсты!

        atanor812 18-09-2017 15:56:29

        Бюст должен быть вот примерно таким: нежным вверху и тяжелым внизу

        atanor812 18-09-2017 15:57:03

        Сто. Вот таким.

        Простаков Иван 18-09-2017 16:16:47  в ответ на: atanor812 [100]

        козырное фото!  ))))

        Простаков Иван 18-09-2017 16:31:32  в ответ на: atanor812 [100]

        атанорушка, биткоин может сходить на 2500, (чуть ниже даже примерно 2450), а потом отскочить к 4000 тырам. Кто покупал около пяти, те сейчас терпят великую боль, но пузыри всегда так себя ведут. Они Лопаются ))))  пшик и все - и тут уж крычи - не- крычи! )))))

        mig29 18-09-2017 16:40:46  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Если говорить про бюсты, то не все пузыри себя так ведут)))
        (От што значит - реальные ценности)))

        Простаков Иван 18-09-2017 16:44:25  в ответ на: mig29 [103]

        да, бюсты бывают весьма )))))))

        atanor812 18-09-2017 17:02:49  в ответ на: Простаков Иван [102]

        >атанорушка, биткоин может сходить на 2500, (чуть ниже даже примерно 2450), а потом отскочить к 4000 тырам. Кто покупал около пяти, те сейчас терпят великую боль, но пузыри всегда так себя ведут. Они Лопаются ))))  пшик и все - и тут уж крычи - не- крычи! )))))

        Мне кагто похуй поведение биткойнов.
        Я в доллар верю.
        И оплату за свой труд беру в долларах. США.

        я забыл подписацца, асёл 18-09-2017 17:08:57  в ответ на: atanor812 [105]

        Ах ,ты какой? Законодательство нарушаешь? ах, ты плут! Верь на здоровье, кто тебе мешает.  Доллар - это бумага! )))))))

        Простаков Иван 18-09-2017 17:32:00

        Умер Зураб Соткилава - футболист и певец. Жаль. Очень.

        atanor812 18-09-2017 18:36:53  в ответ на: Простаков Иван [107]

        Дак это же эпоха уходит, Вань.
        Футболистом его (мир ему) ни ты, ни я не застали.
        А вот символом Грузии - застали.

        atanor812 18-09-2017 18:39:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [106]

        Наемники, они такие. Верят только в доллар и в дядю Сэма)))

        Простаков Иван 18-09-2017 18:50:15  в ответ на: atanor812 [108]

        Эпоха, наша эпоха, да!

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:01:29

        Невероятно! Амкар в гостях - выиграл у Локомотива !    Команда занимавшая последнее место - в гостях - выиграла у команды,занимавшей второе место в турнирной таблице. И еще невероятнее, что единственный гол был забит на первой минуте матча.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:02:53

        Ну и до кучи - Зенит в Питере обыграл Уфу 3-0

        Простаков Иван 18-09-2017 19:04:26  в ответ на: ПиявкинЪ [111]

        Паровоз сливает, одно из трех! Или не видят смысл упираться! )))

        Простаков Иван 18-09-2017 19:05:57  в ответ на: ПиявкинЪ [112]

        А как тебе, уважаемый, победа Словении на ЧЕ по баскетболу? Словения - страна как район в РФ?

        я забыл подписацца, асёл 18-09-2017 19:09:49  в ответ на: atanor812 [108]

        "А вот символом Грузии - застали."

        Это к чему теперь? Эта политика? Он не отделял себя ни от Грузии, ни от России.  И то, и другое  были его родной землей и родными народами даже тогда, когда, кажется, эта эпоха уже ушла. А  нет. Оказывается остались еще люди, для которых та эпоха, когда русские и грузины, их деды и прадеды считали также, как и он. Он остался верен своим предкам, хотя и сменилась эпоха, и сейчас в моде другое - предавать своих предков.
        Но жизнь потихоньку расставляет все на свои места....
        После националистического угара при Гамсахурдия, и, после небольшого перерыва, националистического угара при Саакашвили в Грузии опять самое большое количество гостей - русских из России, Украины, Прибалтики и других бывших республик когда-то одного государства. А для Соткилавы оно так и осталось одним государством. Поэтому, если его "считать символом", то это скорее символ того государства, которое мы все потеряли.

        mig29 18-09-2017 19:11:50  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [115]

        Моё.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:14:56  в ответ на: mig29 [116]

        Он был московским грузином, как Данелия и Окуджава. ))))  Советский человек -было раньше такое понятие и общность людей такая.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:19:18

        Юги всегда играли в баскет, как американские негры!

        atanor812 18-09-2017 19:19:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [115]

        Я и не спорю с этим.

        Помните "Старика Хоттабыча"?

        "Азербайджанец пожал могучими плечами:
        — Дорогой гражданин, зачем обижаешь? Ну какой я султан? Я нормальный советский человек. — Он приосанился. — Я буровой мастер Джафар Али Мухаммедов. Баку знаешь?
        Хоттабыч отрицательно мотнул головой.
        — Биби-Эйбат знаешь? — продолжал Мухаммедов.
        Хоттабыч снова мотнул головой.
        — Газеты читаешь? Ну, чего стоишь на коленях! Стыдно. Ой, как стыдно и неудобно, дорогой! - Мухаммедов насильно поднял старика на ноги.
        — Одну минуточку, товарищ! — заговорщически шепнул Волька, отводя Мухаммедова в сторонку. — Вы на старика не обращайте особенно внимания. Он не совсем нормальный… А тут мы ещё так промокли…
        — Ва! — обрадовался буровой мастер. — Вы тоже под дождь попали в горах? Я совсем мокрый пришёл, как мышь. Вай, вай, старик простудиться может! Дорогой человек, — подхватил он под руки Хоттабыча, который совсем было собрался снова хлопнуться на колени, — ты мне очень знаком, ты не из Ганджи будешь? Ты на моего папашу похож. Только мой папаша старше. Моему папаше уже восемьдесят третий год пошёл…" (с)

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:20:53

        Соткилава шикарно исполнял русские романсы. Очень чисто.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:23:51  в ответ на: atanor812 [119]

        Мне очень понравился современный фильм "Хотт@быч"

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:25:16

        Там Хоттабыча играет тот же актер, который играл Шарикова в Собачьем сердце.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:27:17

        Кстати про Грузию. Сегодня Нино Бурджанадзе очень доброжелательно к нам к россиянам предупредила насчет Саакашвилли, что он намерен нагадить России с целью сорвать ЧМ по футболу.

        atanor812 18-09-2017 19:32:00  в ответ на: ПиявкинЪ [121]

        Не сматрел.
        Только книгу помню из детства.
        У меня столько книг в голове, что теряюсь иногда.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:32:08  в ответ на: atanor812 [119]

        Текст говно.  Настоящий азербайджанец НИКОГДА своего отца не будет называть "папашей"
        только  ОТЕЦ

        atanor812 18-09-2017 19:34:33  в ответ на: ПиявкинЪ [125]

        Это оригинальный текст Лагина.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:37:49  в ответ на: ПиявкинЪ [118]

        Юги играют в свой баскетбол.(Достаточно грязный, циничный, но эфектный и эффективный)  У них в каждом районе (Жупании) есть баскетбольная команда. Которая может выступать в соревнованиях, на уровне. Словения - маленькая страна. Аккуратная, красивая, ухоженная. Меньше двух миллионов население. Еще немцы неплохо выступили на ЧЕ. У них баскетбол обычно не идет. (Дирк Новицки не в счет, это исключение). А тут вышли в плей-офф. Растут шайземаны, респект.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:38:59

        Кстати, про кино и про Азербайджан.  В конце 80-х в конце горбачевской перестройки был великолепный азербайджанский фильм "Писающий мальчик" про перестройку и кооперативы в Азербайджане.  Там был великолепнейший момент, когда главный герой сперва встречался с первым секретарем Аз КПСС в его кабинете в ЦК Азербайджана и потом через год встречается с ним же но уже в тюрьме в камере.
        В кабинете секретарь разговаривал газетной лексикой из газеты ПРАВДА.  А в камере говорил на блатной фене.. Это было оч. остроумной находкой режиссера.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:41:13  в ответ на: atanor812 [126]

        Лазаря? ))) Интересно, есть перевод на немецкий язык? Тут без леддчика не разобраться.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:42:06  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Зато наши отлично играют в канадский хоккей.  Питерское СКА 13 побед подряд!

        Простаков Иван 18-09-2017 19:43:13  в ответ на: ПиявкинЪ [130]

        А наши ребята, за ту же зарплату! ))))))  Эх, .......

        atanor812 18-09-2017 19:44:37  в ответ на: Простаков Иван [129]

        А че, кокойты другой Лагин есть, кроме Лазаря?

        И зачем тебе перевод на немецкий.

        Вань, кстате, если ты Ефремова уважаешь, тебе ВСЕ прощу.

        И в канцлер-президенты выдвину.

        ПиявкинЪ 18-09-2017 19:45:52  в ответ на: Простаков Иван [131]

        НХЛ решила подосрать нашим на предстоящих Олимпийских играх и не отпускает наших "малкиных" в сборную.

        atanor812 18-09-2017 19:48:38  в ответ на: atanor812 [132]

        С самим то я не встречался, понятно, по годам. А вот с Аланом Ивановичем доводилось, сыном его.

        Простаков Иван 18-09-2017 19:54:27  в ответ на: atanor812 [132]

        Лезвие бритвы - любимая книга. Гирин - красава.  Сказка хорошая, интересно, как другие страны, обкрадывают себя или нет! (это про перевод)

        atanor812 18-09-2017 19:59:52  в ответ на: Простаков Иван [135]

        Солидарен. Лезвие - вещь, неистребимая. Час быка хорош, все рассказы его - это то, что впитано в мозг с детства и юношества. Таис прочитал очень поздно, дет в шестнадцать -
        тогда это было любимое чтение, особенно про Эгесихору))) потом перечитывал миллион раз, сейчас готов перечитать еще раз.

        Простаков Иван 18-09-2017 20:05:31  в ответ на: atanor812 [136]

        Ефремов - замечательное чтение, перечитать завсегда не вредно.

        Иван Стариков 18-09-2017 21:36:02  в ответ на: ПиявкинЪ [123]

        "Саакашвилли, что он намерен нагадить России с целью сорвать ЧМ по футболу."
            ---- можно поподробнее?

        mig29 19-09-2017 02:13:13  в ответ на: Иван Стариков [138]

        Поставлю себя на место... - нет не ПиявкинЪа, а того, кто, допустим, имеет цель "нагадить России" (почему не предположить, что такие люди есть, если это в принципе возможно). У военных это часть их профессионального мышления - думать за соперника. Ставить себя на место своего противника (в прямом и переносном смысле- и пространственно-географических координатах, и морально-психологических обстоятельствах, и в жизненной ситуации) и думать за него, как я бы поступил, будь на его месте. Думаю, что также поступают и хорошие продавцы, когда хотят объегорить покупателя, и хорошие банкиры, когда хотят втюхать ненужный вам кредит, и хорошие политики, когда хотят дорваться до власти, и хорошие полицейские, когда хотят поймать преступника, и хороший производитель товаров и услуг, когда хочет дать вам то, в чем вы нуждаетесь, и хороший врач, когда хочет вас вылечить, и хороший учитель, когда хочет научить вам тому, что сам знает, и хороший родитель, когда хочет, чтобы его ребенок был жизнеспособным, когда вырастет, и в тех обстоятельствах, которые будут, когда он вырастет.
        Так вот. Если поставить себя на место тех, кто хочет "нагадить России" как стране и народу, то на их месте я бы обязательно попытался это сделать - ЧМ по футболу просто прекрасный повод чтобы "гадить" именно стране и народу. Просто так принято, что просто гадить стране и народу - не очень принято, а вот если "нагадить" на мероприятие, которые организуют организаторы, то "обгаженными" оказываются не только организаторы (власть), но и страна и народ, что мне и требовалось (если уж я поставил себя на их место).
        Иван, я думаю, объяснять, почему просто гадить стране и народу не принято - не надо объяснять?

        mig29 19-09-2017 02:13:22

        Аналогичная ситуация сейчас происходит, когда пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой войны...  В той войне была Страна - Победитель, и Народ - Победитель. И, чтобы обгадить страну-победитель и народ-победитель, надо обгадить организаторов той победы - ту власть. Обгадив её - цель будет достигнута.
        Иван, я думаю, не надо объяснять, почему пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой войны?

        Wilburnig 10-04-2019 15:49:43

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. rdpress/>блог на wordpress,блог на вордпресс,главная страница сайта,seo
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. надежный пароль,ваш пароль,seo Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        tatya/>seo анализ текста,семантический анализ текста,семантический анализ,seo анализ,seo

        Wilburnig 11-04-2019 14:13:23

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Форум SEO-оптимизаторов
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Без анкоров! Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        />Несколько советов по работе над новым сайтом

        Wilburnig 11-04-2019 15:02:07

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Инст
        рументы SEO - ссылки на форумах

        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Восст
        ановление пароля в joomla
        Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        Как продвинуть сайт самостоятельно

        Wilburnig 11-04-2019 17:31:45

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. j/>размещение объявлений, рассылка объявлений, прогон по доскам объявлений, прогон сайта, результат более качественный, минимальные финансовые затраты
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. профили на форумах, размещение ссылок, нарастить тИЦ, поднять сайт, прогон по форумам Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!