Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а корабли-то из Питера и из Невы- ушли !!! ТРЕВОГА !!!

        а корабли-то из Питера и из Невы- ушли !!! ТРЕВОГА !!! Редакция 07-05-2017


      • "Зашумели -загудели провода - МЫ ТАКОГО НЕ ВИДАЛИ НИКОГДА !"


        Министерство обороны России за весь день так и не смогло найти для прессы внятного объяснения, куда так спешно ушли корабли Балтийского флота, только что прибывшие в Петербург для участия в параде 9 мая. (и вставшие в Неве на бочки в ночь на 3 мая).  Что День Победы пахнет порохом, об этом Балтфлоту напомнил американский эсминец, подошедший к внутренним водам России на расстояние, достаточное для потенциального ракетного удара.

        Корабли ушли из акватории Невы на рассвете 6 мая (вчера!). У плавучего причала 6 мая остались пришвартованными только два тральщика, да малый противолодочный корабль «Зеленодольск» у набережной лейтенанта Шмидта (к вечеру ушли и они). Нетипичное оживление наблюдалось субботним утром в Кронштадте, где дислоцируется Ленинградская военно-морская база, на три подлодки и ракетный катер «Моршанск» грузили боезапас. Эскадра ушла в Балтийское море. К вечеру корвет «Стойкий» и малый противолодочный «Уренгой» вернулись и встали на рейд у острова Котлин. На «Стойком» запустили комплекс противовоздушной обороны.
        В Минобороны все эти манипуляции не комментируют. Никак. Маскируясь под информированных источников, сообщают в СМИ только очевидный факт — военно-морской парад по случаю 9 Мая не состоится.
        Командование Балтийском флотом сейчас в последнюю очередь думает о параде, а все помыслы устремлены в Гданьский залив, куда зашел USS Carney (DDG-64) — эсминец типа «Арли Бёрк».
        Ракетный эсминец USS Carney (DDG 64) является 14-м в первой серии эсминцев класса Arleigh Burke («Арли Бёрк»), построенных для ВМС США.
        Главное ударное вооружение эсминца составляют две пусковых системы «Иджис» на 90 крылатых ракет. Теоретически в ракетных погребах «Карни» могут сегодня лежать 90 «томагавков».

        Рассредоточение боевых кораблей в море – обычная тактика военно-морского флота в случае угрозы нанесения внезапного ракетного удара. Стоя в линии парада на Неве, корабли Балтфлота полностью беззащитны, а находясь в море и построившись в строй «противоракетного ордера», они могут успешно отразить нападение противника и нанести контрудар. Кроме того, идя на парад в Неву корабли всегда выгружают в Кронштадте боезапас, поэтому сегодня утром на причалах Ленинградской военно-морской базы и кипела «авральная работа». На корабли и подводные лодки в спешном темпе грузили ракеты, снаряды и торпеды и дозаправляли их топливом.

        ОДНАКО !!!!
        "Зашумели -загудели провода - МЫ ТАКОГО НЕ ВИДАЛИ НИКОГДА !"

        Чтобы перед праздником с рейда снимались корабли ?
        Это а Ленинграде - в Питере ВПЕРВЫЕ.


        ушли1

        ушли2

        ушли 5

        ушли4

        амер

      • Wolosan 07-05-2017 04:30:48

        В опщем и целом к Празднику всё готово. Неравнодушные старатели даже выписали музыкантов для того чтоб местные аборигены совсем не одичали. Группу Земляне и группу СССР. Не бог весть какие музыканты и тем не менее. Тем боле что тексты у них зело правильные.

        atanor812 07-05-2017 04:34:14  в ответ на: Wolosan [19]

        Скажу Вам по секрету все они наверняка вернутся на украину и спросят кое с кого ответа и за гидность и за фригидность
        >
        >
        Оттудова то есть из ЖМ не возвращаются.
        Одессу не простим, а самолетик простим. Как писалось тут: че? Самолетик? Пошумят пару месяцев и забудут!

        Wolosan 07-05-2017 04:37:36  в ответ на: atanor812 [21]

        И самолётик не забудем и Одессу. И тебе пидарасу при первой же возможности ебало начистим. Всё сделаем в лучшем виде, гнида. Не переживай. На тебе покудова еще плокатик. Порадуйся


        atanor812 07-05-2017 04:40:54  в ответ на: Wolosan [22]

        Чистенько так. Ничего.
        Непонятно правда как оно не перед администрацией.
        Ну конечно же он ваш президент чей же ещо то. Никто не спорит.

        Wolosan 07-05-2017 05:07:53

        Никакая администрация никак не причастна ни к памятнику, ни к привозу суда военной техники (а это между прочим только транспортных затрат не менее чем по поллимона за единицу), ни к чистоте, ни к организации приезда артистов-балалаечников. Всё сделано практически по воле одного человека. И это не Путин. Ухахахахах! Есть еще в местных селеньях нормальные люди. Михалыч. Кстате из сидельцев. Кому надо - знают.

        Kraskopult 07-05-2017 05:28:23  в ответ на: Wolosan [14]

        А танчег настоящий или макет?

        Wolosan 07-05-2017 05:49:40  в ответ на: Kraskopult [25]

        Танчег паходу реплика. Как твои винтовки ))) Но шо характерно в ём имеется дрыгатель и передвигается он вполне бодро своим ходом. Катюша тоже на ходу хотя дрыгатель там разумеется не родной. Ну а на БТРе вообще можно ехать на рыбалку хоть щас. Он вообще натурально в рабочем состоянии. Толька пуха ненастоящща. Хотя при желании я думаю..... В конце конца есть же у Мехалыча американский Баррет.. Там патрон натурально по локоть. Шо твой снаряд внатуре. Они его типа взяли для охоты. Бугагага. СтрЕльнули в лося - у него копыта в одну сторону, рога в другую. Мсяо разлетелось по кустам. В общем баррет этот для охоты какой то совсем печальный. Еврашек с него если только распылять....

        leckmich 07-05-2017 06:02:52  в ответ на: atanor812 [12]

        >Бушлат на афроамериканце зачотный. Alpha Industries.

        Ну вот. Тут еще New Balance не забыли, а ты опять... ))))

        Всем добра!

        Wolosan 07-05-2017 06:23:12  в ответ на: leckmich [27]

        Ничо не забываем. Всё записываем. И кроссовочки и бушлатики с негров и даже зимние резиновые итальянские гандоны в которых идиот умудрился отморозить пятки. Хотя знающие люди его предупреждали.... Это определённый показатель. Если чуваку важна марка педалей и знакомы производители бушлатов для негрил - то это говорит о ценностном коде. Это чуваку ценно и важно. Отсюда следуют уже прочие измышления про важность бабла и мильён долларов. Ну а далее еблан меряет всех этой нехитрой ценностной шкалой. И всё что выпадает из незамысловатой ценностной группы - есть не заслуживающая внимания вата. Об чом бухтеть с недоразвитым? Об бушлатах и красовках? В лучшем случае о невиданных контрабасах. Всё меряется через призму бабла. Чувак косой. Линза мутная.

        Андрей Лебедев 07-05-2017 06:44:12

        Кому понравился бушлат

















        наш стоит рядом с дьютиком !



        французы!



        наши разгильдяи



        наш марпех



        ихние марпехи



        баба на британском эсминце (для секса ?)



        баба



        британские морпехи - у таких НЕ ЗАБАЛУЕШЬ !
        ю ин зэ ами нау!

        Kraskopult 07-05-2017 06:55:32  в ответ на: Wolosan [26]

        Винтовки у мине настоящие, только кастрированные). А 76-я тридцатьчетверка на постаментах очень редкий гость, несмотря на то, что был самый массовый танк.

        blondin 07-05-2017 07:02:21

        на фотках наглядно видно кто одержал победу, и якутия не исключение .....

        atanor812 07-05-2017 08:13:48

        Про дебилов:

        В столовой СПбГУ предлагают салаты с георгиевскими ленточками из моркови и маслин.

        http://m.fontanka.ru/2017/05/06/048/

        Wolosan 07-05-2017 09:46:22  в ответ на: blondin [31]

        Та ты щщо? И кто же одержал победу? Большевики али коммунисты???

        Wolosan 07-05-2017 13:03:50

        Занятный сайт. Хоть что то полезное в интернете. Забиваешь фамилию имя отчество родственника выпадают данные о его награждении из госархива. При чом что интересно сканированный наградной лист. Из которого например про своего деда узнал что медальза отвагу он получил при следующих обстоятельствах, прямая цитата из наградного листа:

        В наступательном бою из личного табельного оружия в бою уничтожил двух гитлеровцев, ворвавшись во вражеский окоп гранатой уничтожил еще троих...

        Реально охреневаю. Фамилия год рождения и все данные совпадают. Дед жог. Медаль за отвагу. Орден Красного Знамени и Отечественной войны. По каждой награде есть сканированный рукописный лист с описанием обстоятельств получения. Вбивайте данные, если есть в архивах - всё покажет. Я например не знал таких подробностей. Вот сайт:

        podvignaroda.ru

        atanor812 07-05-2017 13:18:38  в ответ на: Wolosan [34]

        Работает...
        Но не все показывает награды. Ну хоть так.
        Лучше чем раньше была хрень которая вообще тетку которая на ташкентском фронте была показыла а дедов с наградами и ранениями нет

        atanor812 07-05-2017 13:21:46

        Хуясе... сканы приказов показывает со списками.

        Wolosan 07-05-2017 13:28:33

        Показал приказ за 42 год рукописный, а последующие уже сканы машинкой напечатаны. На жолтой от времени бумаге. Хорошо что отцыфровали. Иначе бы еще лет 10 и всё в пыль. Про второго деда данных нет. Но их надо искать в другом архиве. В НКВДшном. Второй то ветеран чалился в лагере войну. При чом хотя по бытовым статьям и призывали. Не пашол. Тоже молодец.

        Wolosan 07-05-2017 13:37:05

        Кррасован. Двоих ннна из пекаля, троих нннннна гранатой!

        Wolosan 07-05-2017 13:44:46

        Пятерых вальнуть в одном бою это вам не в не в Дельта Форс играть! или в Каунтер Страйк.  Это слабореальная фигня. В бою в атаке максимум что можно сделать перед тем как тебя самого завалят - это упороть одного. Случайно.  Да и то при самом удачном раскладе. Пятерых? Нереально. Сходите хоть внатуре в срайкбольный клуп.
        При чом конкретно в этом бою ранений не получил. До этого было пулевое в правую ногу под Ельней. А после этого было осколочное обоих рук. После которого отправили преподавателем вести курсы командного состава.....

        Андрей Лебедев 07-05-2017 15:07:04

        Всех нашел!
        Деда, отца, двух бабушек!
        Наконец-то выяснил в какой должности и в какой части служил дед !
        Двоюродная бабушка оказалась просто ГЕРОЕМ !  Медаль за боевые заслуги - ей, старшему лейтенанту медицинской службы Ленинградского Госпиталя ПВО - в наградном представлении записано (без слёз не мог читать!)

        Иван Стариков 07-05-2017 16:14:45

        "Чтобы перед праздником с рейда снимались корабли ?
        Это а Ленинграде - в Питере ВПЕРВЫЕ."

          --- возможно ходом из залива пойдут...
        Чтоб была красота.

        Kraskopult 07-05-2017 16:46:09

        По моему деду боевых наград вообще нет. А там "За отвагу", орден Красной Звезды, за победу над Японией. Только орден Отечественной войны в 85-м году.

        leckmich 07-05-2017 17:58:39  в ответ на: Wolosan [34]

        Меня попросили зайити через пару дней.

        Иван Стариков 07-05-2017 17:58:51  в ответ на: Kraskopult [42]

        В 85-м дали чуть ли ни всем участникам войны.

        leckmich 07-05-2017 17:59:29

        Но как Россия сегодня надала Италию.
        Ждёмс завтрашней игры.
        Буду на работе ((

        Иван Стариков 07-05-2017 17:59:57  в ответ на: leckmich [43]

        Сервер перегружен..,
        Бывает

        Андрей Лебедев 07-05-2017 18:03:28

        Данные далеко неполные. Так мой отец награжден медалями "За оборону Москвы", "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За победу над Японией".Но на сайте указан только Орден Отечественной Войны 2 степени 1985 год

        Андрей Лебедев 07-05-2017 18:08:01

        Про бабушку Дмитриеву Софью Петровну (старшего лейтенанта медслужбы)  есть только медаль "За боевые заслуги"  (???) но зато - с очень подробным описанием подвига в представлении.
        Про деда - есть много - кем служил, должность, звание, в представлении к Ордену Красной Звезды - подробно о его заслугах.

        leckmich 07-05-2017 19:07:32

        Франция "наш" или нет?
        Чего там с выборами?

        leckmich 07-05-2017 19:29:18

        Увидел ЭТО
        На самом деле?! уже так?!
        Поверьте, не ищу негатива специально.
        Ну а такое юродство устраивать))) или "Готовься, страна!"

        Алиен 07-05-2017 19:47:27  в ответ на: leckmich [50]

        Нахера сюда всякое гАвно тащишь ?

        leckmich 07-05-2017 20:23:57  в ответ на: Алиен [51]

        Пардон, не я тащу.
        ОНО - есть.
        Мне просто интересно, на самом ли деле так оно и есть, или фото постановочное?

        Никогда не относился к России плохо и ни разу плохо не отзывался.
        Было время, хотел переезд уже оформлять.
        Волосан (в приватной беседе) отговорил. Так-то.

        leckmich 07-05-2017 20:27:36

        И это не Хохляндия.
        Там тоже День Победы национальный праздник.
        Завтра и 9-го отдыхает страна "404"
        Откровенно говоря, достаёт то,что Россия говорит:"без меня пропадёте! Будете "подпиндосссниками" и жить будете, как в ФРГ"

        leckmich 07-05-2017 20:32:55

        Так же плохо, или так же хорошо...Не важно...Не дай Бог так же.
        Расходы на недвижимость, включая коммуналку - треть от зарплаты, не более 35% (Одной зарплаты)
        В среднем, в месяц уходит 2 € /месяц за кв.м.
        Тупо рассказываю о том, на что Бюргеры деньги тратят.

        Алиен 07-05-2017 20:33:11  в ответ на: leckmich [53]

        Так вы и есть подпиндосники ))) чО тут более говорить  то )))

        Алиен 07-05-2017 20:36:38  в ответ на: leckmich [52]

        А чО касаемо ОНО есть или не есть , купи билет и прилети в Москву на 9 мая посмотришь как оно на самом деле , нет возможности прилететь включи  телевизор )))

        leckmich 07-05-2017 21:01:57  в ответ на: Алиен [56]

        в 2015 был на Параде с сыном в Москве.
        Официально, в парадной форме Luftwaffe.

        Алиен 07-05-2017 21:07:30  в ответ на: leckmich [57]

        Вот и ответил сам себе есть "ОНО" или нет )))  получается все таки  гАвно  запостил )))

        leckmich 07-05-2017 21:11:34  в ответ на: Алиен [55]

        ну так мы тихой сапой...
        Сначала европейский Центробанк во Франкфурт... Британцам не понравилось - Брексит )))
        Ну и мне Европа (ЕС) до задницы! Мнеб DM назад вернуть.
        И то, как страна жила до середины 90-х. 
        А было так - работал один в семье, его дохода хватало на всё. Детей, как минимум 2ое. Даже, если посмотреть на дома, какие строились тогда и какие сейчас. Нет, речь не о том, что Европе - ..опа, но я Евроконсерватор... или конверсатор... или скептик? О! Еврослептик! Противник, короче! Хочу Германию для немцев (и русских немцев) и вместо вливаний в Евробюджет порядка 150 - 200 млрд. в год хочу эти деньги в бюджет своей страны. От ЕС одна польза - роуминга больше нет среди стран ЕС - везде свой "родной" тариф. Всё остальное ???

        leckmich 07-05-2017 21:13:00  в ответ на: Алиен [58]

        Не "запОстил", а перепостил с вопросом "правда ли это".
        Согласен, что говно, именно так и  назвал, или нет?

        Алиен 07-05-2017 21:19:13  в ответ на: leckmich [60]

        Было  что то  типа представления в Коми (снимок от туда ), вопрос в другом , в каком контексте это перепостили  .

        Алиен 07-05-2017 21:24:11

        обрати внимание на дату. 

        leckmich 07-05-2017 21:46:18  в ответ на: Алиен [62]

        Всё ясно! Спасибо.
        Под эту песню - слёзы на глаза наворачиваются.
        Оказывается, есть и другие "методички".

        Серег, я за мир во всём мире и за процветающую Россию в союзе со мной лично!

        leckmich 07-05-2017 21:57:40



        Берлин сегодня. Откровенно, если б не Ваш покорный слуга - не состоялось бы мероприятие. Там тёща моя так "подключилась", что уже даже канцлерина была не рада )))
        Вход был свободный, теперь работать 2 месяца писплятно (( Гулять - так гулять!

        leckmich 07-05-2017 22:02:01

        Знаете, что означает, "вход свободный"?
        Даже в честь Победы хор Турецкого не согласился петь бесплатно в Берлине.
        Один из тех, кто оплатил сие перед вами. Так вот.
        Только, Простаков, не надо о том, что это мой личный вклад ((

        Wolosan 08-05-2017 01:29:04  в ответ на: leckmich [65]

        В  хоре турецкого Русских нет. Ни одного человека. Там спивают хлопцы с израильскими паспортами. Поэтому все претензии прошу адресовать к Науму. Паскоку петь за бабки на День Победы могут только сами знаете кто.

        Gansmen 19-04-2019 00:33:13

        Twitter бот. Функционал: подписка,отписка,парсинг
        Стоимость 30$. Бот твиттер выполняет сборку подписчиков по указанному профилю и подписывается на них, а после если нужно отписывается,
        то есть выполняет  Follow/Unfollow по списку.
        Для чего может быть это нужно? Вы продаете мебель, например, Вы находите пользователя в твиттер,
        который тоже занимается продажами мебели и у него много подписчиков, затем вы парсите всех его подписчиков (то есть получает список всех его подписчиков)
        и начинаете подписываться на эти профили тоже, то есть взаимодействуете с будущими покупателями.
        Вот так привлекаете целевую аудиторию на Ваш профиль.
        После, если кто-либо уже НЕ интересен, вы делаете отписку от него. Программа использует эмуляцию действий человека на сайте.
        В боте для твиттер имеется возможность выставить интервалы времени между подписками и отписками , а также указать кол-во подписок и отписок за 24 часа и общеее кол-во профилей
        для сбора профилей (эти опции предназначены также для того, чтобы предупредить бан со стороны твиттера).

        Brianlink 24-01-2022 04:52:26

        http://horses56.ru/?page_id=34
        http://formula1.od.ua/section/printing/
        http://poprobyi.ru/ParashutniySport/kak-opredelyaetsya-pobeditel-v-par
        http://aikidonov.ru/video
        http://www.trek.org.ru/silyi-soprotivleniya-v-velosipednom-sporte-i-ob