Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Рекс !  Апорт ! Апорт, Рекс !

        Рекс ! Апорт ! Апорт, Рекс ! Главред 13-04-2017

      • Ну, Кондализа была явно пострашнее, чем этот Рекс!
        И Хилари, когда была тоже Госсекретарём - выглядела более грозной и почти "наводящей ужас"...
        Особенно, когда в 2011-ом пошли слухи, что условием своего пребывания на посту Госсекретаря - она делает... ОТСТАВКУ Лаврова с поста министра иностранных дел!
        Это ведь она привозила в Москву желтую коробочку с красной кнопкой и надписью "PEREGRUZKA".
        А вот Рекс.... (у нас таким именем вообще-то принято называть собак породы немецкой овчарки) а вот Рекс Тиллерсон привез чемодан, который по комментарию нашего фтыкателя "Камацу" - оказался пустым.
        Как говорили в нашем дворе в моем детстве - "замах был на рубль, а удар - на копейку".
        Похоже, что ни у Трампа, ни тем более у Тиллерсона - никаких СВЕЖИХ шахматных идей в головах не имеется!
        типа
        "давай пальнём в сторону противника из автомата, авось он перепугается!" - и пошлём к нему разведчика-парламентёра узнать - насколько противник перепугался?
        В пресс-конференции, которую вчера очень чотко провел Лавров (Тиллерсон выглядел прилежным учеником, понимавшим, что при таком профессоре, как Сергей Викторович- ему - новичку - лучше помалкивать!) (а то еще скажешь чего-нибудь лишнего,как давеча пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер ляпнул!)
        в этой пресс-конференции прозвучали совершенно ПРЕЖНИЕ уже слышанные 100 раз словеса - и про мир в Сирии к которому все стремятся, и про Минское соглашение, как единственное для Украины, и про "денуклиризацию" Кореи...
        Ничего нового!
        Все по старому!
        Так и зачем нас было пугать тамагафкой?
        Вобщем, поехал Рекс назад в Вашингтон....
        и теперь будем ждать того, как в июле на G-20 встретятся сами Бугры
        Путин с Трампой
        авось тогда к тому сроку у Трампа что-то НОВЕНЬКОЕ созреет
        а то ведь Путин ясно выразился - "скучно, девочки"

      • Юрка_сцобако 13-04-2017 03:39:58

        утра! читаю!

        Юрка_сцобако 13-04-2017 03:44:12

        ...

        mig29 13-04-2017 03:55:55

        Вообще-то, если исходить не из Ура-патриотических позиций, то любые переговоры характеризуют обе стороны в переговорах...
        И "чемодан оказался пуст" - это касается как одной, так и другой стороны. Может быть это и было главным заданием Трампа Рексу, чтобы он продемонстрировал, что у Москвы чемодан тоже пустой?
        Вчера в обсуждениях промелькнуло главное "идеологическое" (пропагандистское) противоречие по химатаке в Идлибе: Наша пропаганда преподносит, что удар наносился авиацией правительственных войск по расположениям террористов (и при этом пострадала часть мирного населения Сирии от химического оружия самих террористов), а пропаганда США преподносит, что Сирийская авиация наносила удар по расположениям вооруженной оппозиции (вооруженных борцов-революционеров за "истинные либеральные и демократические ценности" "прогрессивного человечества") с применением химических боеприпасов, при котором от такой варварской атаки пострадало и мирное население.
        Так что "пустой" визит "пустых чемоданов" послужил просто фиксацией ситуации в пропагандистской войне, которая была и до этого удара Тамагавками.
        США продолжают считать, что боевики в Сирии и Ираке, где пытается создастся и закрепиться новое государство - Исламский Халифат с целью мирового господства (захвата территорий всех стран Европы, Азии, Африки и Америки и насильственной "исламизации" жителей этих стран) можно поделить на "чистых" и "нечистых" боевиков. Те, которые сторонники ИГ и прочего мирового Халифата, те - террористы.  А те, которые сторонники ИГ и прочего мирового Халифата, но при этом еще и воюют с врагом "истинных либеральных ценностей прогрессивного человечества" - Асадом, те - вооруженная оппозиция.
        Наши же считают, что сначала надо разобраться с самой идеей "Мирового Халифата", с носителями этой идеи (для нас, с нашим большим мусульманским население сунитского толка, и большим таким населением в бывших республиках Советского Союза это более важная и первостепенная угроза, чем для той же Европы и Америки), разгромить ИГ и их союзников в Ираки и Сирии, а уж потом решать вопросы с истинными либеральными ценностями прогрессивного человечества. Одновременно это решить нельзя, так как трудно отделить "чистых" от "нечистых". Поэтому - сначала принуждение к миру всех противников законного правительства в Сирии и Ираке, а потом уже Асад, или - как решит народ (а народ решит - Асада оставить, как победителя "неверных" толкователей ислама).

        Простаков Иван 13-04-2017 05:01:50  в ответ на: Юрка_сцобако [2]

        Судзиловская молодая и аппетитная такая и веселая! )))

        Простаков Иван 13-04-2017 05:02:42

        Да, хомячков у нас Рексами не называют! )))

        leckmich 13-04-2017 06:05:19  в ответ на: Простаков Иван [4]

        Да она и сейчас вполне себе ничего )))

        Доброго дня, господа.

        Дерьмовый вчера денёк был, если судить по результатам Лиги Чемпионов

        Юрка_сцобако 13-04-2017 06:09:42  в ответ на: leckmich [6]

        бавария по делу влетела. но шансы отыграться хорошие.
        видаль - мудак. в первый раз грамотно обдурил всех и забил. второй раз обдурил судью и с пеналя не забил.
        футбольный бог покарал их. сначала удалением висевшего на карточке защитника, ну и отсутствием Левандовского тоже)

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 06:55:36  в ответ на: mig29 [3]

        Вы как всегда очень политграмотно как на хороших политзанятиях офицерской политучебы в войсках. Однако, точно вырисовывается что наша позиция просто элементарно более честная и более справедливая.

        atanor812 13-04-2017 07:18:30

        Похоже Башара "Животное" Зариновича ибн Хафез Асада все таки сдали.
        "Окончательный итог не предусматривает роли Асада и его семьи в будущем управлении страной" -подчеркнул Тиллерсон.

        http://m.rosbalt.ru/world/2017/04/13/1607243.html

        atanor812 13-04-2017 07:20:08  в ответ на: Абдулло-Хасис [8]

        >Вы как всегда очень политграмотно как на хороших политзанятиях офицерской политучебы в войсках.

        Вам там лищно приходилось бывать? Фсмысле на хороших политзанятиях охвицерской политучебы.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 07:20:28  в ответ на: atanor812 [9]

        Нам оставят главное. Наши базы в Тартусе военноморскую и в Хмеймим авиационную. А Асад нам и нафиг не нужен.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 07:25:15  в ответ на: atanor812 [10]

        Не. Я ряжовой необученный. Но автомат разбирать умею.

        Kraskopult 13-04-2017 07:26:07

        Всё похоже на отмазку Трампа перед глобалистами. Ракетами вмандюрил? Вмандюрил? Рекса послал? Послал. Чего вам ещё нужно? Отгребитесь и идите на хрен.

        atanor812 13-04-2017 07:28:27  в ответ на: Абдулло-Хасис [11]

        По непроверенным сведениям сторожевой корабль Адмирал Григорович получил пробоину в результате столкновения с заправщиком при пополнении запасов у берегов Сирии. Погибли два матроса. Сведения непроверенные пока. Если пройдут по морским ресурсам которые внушают доверие, напишу еще

        http://militaryarms.ru/novosti/u-beregov-sirii-terpit-bedstvie-novejsh

        Kraskopult 13-04-2017 07:30:17  в ответ на: Абдулло-Хасис [12]

        >Но автомат разбирать умею.

        В том-то и дело, что разбирать. Я вот тоже думал, что не забыл. Правда, была Сайга, но теоретически ж - тоже самое? Разобрать разобрал, а собрать... - кокойты у неё затвор другой оказался, развалился на две части, а как их соединить я так и не допетрил. Отдал хозяину в разобранном виде - пусть сам ипётся.

        atanor812 13-04-2017 07:36:45  в ответ на: Абдулло-Хасис [11]

        >Нам оставят главное. Наши базы в Тартусе военноморскую и в Хмеймим авиационную. А Асад нам и нафиг не нужен.

        Вы в курсе что за громким названием "база" в Тартусе скрывается три причала по сто метров длиной из которых рабочий только один? К стометровому причалу не встанет даже современный сторожевой корабль типа Григоровича (125 метров)не говоря уже о крейсерах (более 180 метров). Поэтому и происходят такие инциденты как описано выше потому что корабль получает снабжение с судов снабженцев а не с берега.
        Насчет Хмеймима - вообще этот был международный аэропорт вроде единственный в стране (Асаду хватало видимо). Если произойдет замирение он несомненно понадобится в своем прежнем качестве. И да, российской авиабазой Хмеймим не является и сейчас. Временное базирование не есть авиабаза.

        Так что сомнительные "подарочки"..

        atanor812 13-04-2017 07:37:51  в ответ на: Абдулло-Хасис [12]

        >Не. Я ряжовой необученный. Но автомат разбирать умею.

        А хтож его за тебя собирать то будет)))? Шутю

        Простаков Иван 13-04-2017 07:39:00  в ответ на: Kraskopult [15]

        Выкинул лишние запчасти и отдал! Еще лучше будет!  )))  Легче!

        Простаков Иван 13-04-2017 07:40:00  в ответ на: atanor812 [17]

        Сдаваться можно и с разобранным!

        atanor812 13-04-2017 07:40:37  в ответ на: Абдулло-Хасис [12]

        >Не. Я ряжовой необученный. Но автомат разбирать умею.

        А хтож его за тебя собирать то будет)))? Шутю

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 07:48:28  в ответ на: atanor812 [20]

        У меня жена военнообязанная. Медик. После техникума была на сборах, принимала присягу. Говорит стреляла с пистолета и с автомата. Попрошу она соберет если что.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 07:49:26

        Военфельшар. Прапорщик медсанслужбы запаса.

        atanor812 13-04-2017 08:01:17  в ответ на: Абдулло-Хасис [21]

        Попрошу она соберет если что.

        Да Вы сами справитесь. Там ничего сложного нет.
        Нешто Вы жыну с собой на фронт возьмете?
        Его кстате ещо чистить надо. Тамова така палочка есть шомпол называется в нем дырочка вверьху. Да вот в ту дырень тряпку суете и ну возить им в стволе туда суда туда суда.

        atanor812 13-04-2017 08:02:52  в ответ на: Абдулло-Хасис [21]

        Попрошу она соберет если что.

        Да Вы сами справитесь. Там ничего сложного нет.
        Нешто Вы жыну с собой на фронт возьмете?
        Его кстате ещо чистить надо. Тамова така палочка есть шомпол называется в нем дырочка вверьху. Да вот в ту дырень тряпку суете и ну возить им в стволе туда суда туда суда.

        atanor812 13-04-2017 08:04:51

        Задвоило .
        Нащот Григоровича никто из серьезных пока ничего (милитариармс ру и незабвенный эль мюрид не в щщот)
        Будем надеяцца што утка.
        Хотя ситуация вроде реалистично описана.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 08:06:20  в ответ на: atanor812 [24]

        Вы сперва узнайте с какой стороны фронта этот Абдул будет воевать?  Не уверен я, что с нашей стороны.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 08:07:52  в ответ на: atanor812 [25]

        Не везет этим фрегатам. Один вал при швартовых погнул, другой борт пробил.
        Надо послать туда майора КГБ с нашим Ваней Стариковым. Пускай разбируться.

        atanor812 13-04-2017 08:08:04  в ответ на: Камацу Катерпиллер [26]

        Да какая разница. Все равно жыну на фронт с собой брать некошерно. Даже фершала и даже если афтомат собирать умеет.
        Неправильно это

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 08:12:13  в ответ на: atanor812 [28]

        А в Израиле где как раз процветает это понятие "кашер-некашер" там женщины служат и в пехоте и в танках и в вертолетах.

        atanor812 13-04-2017 08:12:30  в ответ на: Камацу Катерпиллер [27]

        ХЗ. Пока по серьезным каналам информации ничего не было.
        Милитариармс ру и эль мюрида сурьезными назвать трудно
        Но ситуация описана реалистично и не предвзятым языком.

        Была новость что он получал снабжение в Тартусе. При этом швартоваться он там не может. Значит снабжение с судов снабженцев. Пробоина в подводной части

        Kraskopult 13-04-2017 08:28:25  в ответ на: atanor812 [30]

        atanorDCCCXII - в римских числах

        Простаков Иван 13-04-2017 08:47:58  в ответ на: atanor812 [24]

        нас учили туда-обратно))))  еще веретенку надо и щетку с пенала пришпиндорить ....

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 13-04-2017 08:59:59  в ответ на: Простаков Иван [32]

        старшина роты смотрит не только ствол - ствол легко чистить!  старшина (прапорщик) глядит газоотводную трубку !  вот где сложно гарь вычистить !

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 10:10:15  в ответ на: Камацу Катерпиллер [26]

        Я на войну не пойду!

        Простаков Иван 13-04-2017 10:24:18  в ответ на: Абдулло-Хасис [34]

        на войну не пойдет таджик - он не может без скумбрии, а остальным  - обязательно быть, не можешь идти - ползи! ))))

        mig29 13-04-2017 10:48:44  в ответ на: Простаков Иван [32]

        Левша еще амператору докладывал, после того, как в англиях блоху подковал, что англичане ружжа кирпичом не чистят....
        Сейчас по ящику как-то наблюдал, что бойцы спецназа по охране природных ресурсов Байкала автоматы WDшкой автомобильной чистят. Не знаю, правильно это или нет, ведь это голимый уайтспирт.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 10:51:24  в ответ на: Простаков Иван [35]

        Я нужен в тылу. Ведь Шостаковича не призвали в ополчение?

        atanor812 13-04-2017 11:02:54  в ответ на: Абдулло-Хасис [37]

        >Я нужен в тылу. Ведь Шостаковича не призвали в ополчение?

        Эхехе...
        Дело в том, что части народного ополчения формировались на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе...
        Такие дела. Не призывали туда никого.

        atanor812 13-04-2017 11:11:25

        http://flot.com/2017/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B3/

        Флот ком опровергает но как то не убедительно.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 11:16:36  в ответ на: atanor812 [38]

        Так я и говорю что я не пойду.

        Kraskopult 13-04-2017 11:34:02  в ответ на: Абдулло-Хасис [37]

        Ежели для Вас Шостакович авторитет, пойдёте в пожарные

        http://waralbum.ru/155496/

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 11:38:13

        Господа!
        Я вам точно скажу, что войны не будет.
        Тиллерсон с Путиным договорились, что Корея разоружится, Асад останется на своем месте до будущих выборов в Сирии, а Украина сидит на попе ровно и ждет Минских соглашений.
        Таджик и Абдуло могут на призывной пункт не ходить.

        Простаков Иван 13-04-2017 11:42:08

        Срочно!  Сирия!

        Коалиция нанесла удар по складу ИГ* с химоружием, сообщил генштаб Сирии! 

        Масса погибших!

        https://ria.ru/syria/20170413/1492160348.html

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 11:43:19

        Я это предвидел!

        Простаков Иван 13-04-2017 11:43:47  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Я точно знаю , что снова виноватты АнароТТы - ым понравилось расстраивать Иванку! Скоты!

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 11:47:07

        https://ria.ru/syria/20170413/1492161317.html

        Да, это пиzdeц

        Простаков Иван 13-04-2017 11:48:54  в ответ на: atanor812 [38]

        понимали силу Добровольности!

        Простаков Иван 13-04-2017 11:49:46  в ответ на: Камацу Катерпиллер [46]

        как же они так неаккуратно то? что скажут люди?

        atanor812 13-04-2017 11:52:20

        А нормально ссыль вставить пальтсы отваляцца?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 11:53:48  в ответ на: atanor812 [49]

        Есть сайты копирование ссылок на которые не высвечивается автоматом

        Простаков Иван 13-04-2017 11:55:56  в ответ на: atanor812 [49]

        владыка, сорри!

        Простаков Иван 13-04-2017 11:56:33  в ответ на: atanor812 [49]

        http://ria.ru/syria/20170413/1492160348.html

        atanor812 13-04-2017 11:56:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [50]

        Я с телефона тычу

        Простаков Иван 13-04-2017 12:02:11  в ответ на: atanor812 [53]

        я поправил, № 52

        atanor812 13-04-2017 12:07:54

        Нихера не понял кто на ком стоял. Коалиция это хто?

        Заринычу ибн Хафезу валить пора...

        atanor812 13-04-2017 12:24:46

        Откуда у них столько химоружия? Да еще и в таких новеньк х снарядах красноголовках.
        Наследие Саддама Хусейныча прихватизировали? У того грят его бохато было, больше чем у кого либо несколько тыщ тонн...
        Или какая редиска его им поставляет...

        Kraskopult 13-04-2017 12:26:13  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Коалиция нанесла удар химическим оружием - это ж очевидно!

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:34:01  в ответ на: Kraskopult [57]

        Я дам вам парабеллум.

        Простаков Иван 13-04-2017 12:34:49  в ответ на: Kraskopult [57]

        куда Рекс теперь поедет, интересно?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:37:01

        В Израиле всем бесплатно раздают противогазы. А где у нас можно купить противогаз?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 12:38:04  в ответ на: Простаков Иван [59]

        На недельку до второго он уедет в Комарово

        atanor812 13-04-2017 12:38:50  в ответ на: Kraskopult [57]

        Смешались в кучу кони люди... у всех ОМП причем как папиросы в карманах...
        Почему то кажецца что если вдруг Зариныч исчезнет случайно то и ыгыль как то сразу сойдет на нет по крайней мере в этом регионе земли.

        Kraskopult 13-04-2017 12:45:18  в ответ на: Камацу Катерпиллер [60]

        - Скоробогатько! Сыми противогаз!
        - У меня нет противогаза, товарищ прапорщик!
        - Ну, и рожа у тебя, Скоробогатько!

        рениколд-форте 13-04-2017 12:55:13

        Исчез Иван Стариков

        рениколд-форте 13-04-2017 13:03:31

        Нанесенный ВВС коалиции под эгидой США удар по складу оружия группировки ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки "ИГИЛ") унес жизни сотен человек, в числе которых были также мирные жители. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на командование сирийской армии.
        "Самолеты так называемой коалиции нанесли удар в районе 17:30-17:50 по складу ИГ, где находилось большое количество иностранных наемников. На месте удара образовалось белое облако, затем желтое, что говорит о наличии большого количества отравляющих веществ. Пожар на месте продолжался до 22:30", - сказано в поступившем в распоряжение агентства тексте коммюнике.
        Согласно полученной информации, в результате отравления химическими веществами, в том числе и от удушья, погибли сотни боевиков и мирных жителей.

        Вместе с тем отмечается, что совершенный самолетами удар подтвердил наличие у террористов химических веществ. "Произошедшее подтверждает наличие у террористов ИГ и "Джебхат ан-Нусры" химического оружия и их возможность его применения, приобретения и транспортировки", - говорится в документе.

        В то же время командование сирийской армии в очередной раз подчеркнуло, что у правительственных сил отсутствует химическое оружие.

        рениколд-форте 13-04-2017 13:04:03

        Ну, теперича - НАЧНЁТСЯ!

        atanor812 13-04-2017 13:06:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [60]

        >В Израиле всем бесплатно раздают противогазы. А где у нас можно купить противогаз?

        У военрука в любой школе. За бутылку. Есть варианты с хоботом если Вы эстет)))

        Простаков Иван 13-04-2017 13:09:47  в ответ на: atanor812 [67]

        чему ты учишь, стыдись!

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 13:31:33

        Задержан Вячеслав Мальцев и этапирован в Москву

        Задержан бывший глава республики Мари Эл Маргелов и готовится к этапированию в Москву

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 13:35:36

        Леонида Маркелова задержали в Йошкар-Оле  - ВЗЯТКА 250  МИЛЛИОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        atanor812 13-04-2017 13:36:37  в ответ на: Простаков Иван [68]

        А чему?жизни учу.

        Кстате товарищи, могут не волновацца где достать противогас, от зарина он один не спасет. Тутова ОЗК надо. И так ходить.
        ОЗК у военрука не достать.

        atanor812 13-04-2017 13:43:28  в ответ на: Камацу Катерпиллер [70]

        Так рублей же. Это вопще копейки кокойты для уровня главы республики.

        Kraskopult 13-04-2017 13:55:07  в ответ на: atanor812 [72]

        К тому же патриот!

        atanor812 13-04-2017 13:57:07  в ответ на: Kraskopult [73]

        Ну так! Субсидии выбивал для отчественного производителя. Да это навет кокойты.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:15:28

        Маркелов уже вовсю собирался в сенаторы - получить там неприкосновенность. Не успел

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:33:46

        После ареста Маркелова Эха Масквы заявила:

        ТЕПЕРЬ НИКТО ИЗ УМНЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ ГУБЕРНАТОРОМ

        Kraskopult 13-04-2017 14:43:25  в ответ на: Камацу Катерпиллер [76]

        Отчего ж именно теперь?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:48:05  в ответ на: Kraskopult [77]

        потому что власть их БУКВАЛЬНО
        ОТСТРЕЛИВАЕТ - сажая в Лефортово

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 14:50:02

        Навальный кстати снова призывает школьников ВЫЙТИ на протесты уже 12 июня на День России

        Эхо Москвы предполагает что молодежь будет подставлена под репрессии РосНац Гвардии

        Kraskopult 13-04-2017 14:50:38  в ответ на: Камацу Катерпиллер [78]

        Сами виноваты. Значит неумные - раз попадаются. Неумные и вороватые нам не нужны. Пусть лучше будут неумные, но честные.

        Kraskopult 13-04-2017 14:51:32  в ответ на: Камацу Катерпиллер [79]

        А молодежь - непременно нужно под репрессии. Распустились, понимаешь.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:10:28  в ответ на: Kraskopult [81]

        Сечь плетьми на площадях !

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:12:05  в ответ на: Kraskopult [80]

        Умный больше наворует и имеет больше шансов остаться безнаказанным.
        Глупый скорее попадется.

        atanor812 13-04-2017 15:12:18  в ответ на: Камацу Катерпиллер [78]

        >потому что власть их БУКВАЛЬНО
        >ОТСТРЕЛИВАЕТ - сажая в Лефортово

        Насколько известно там еще никого не застрелили. А многих дажп выпустили с повышением.

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:13:00  в ответ на: atanor812 [84]

        Кашина избили

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:14:26

        В субботу Ким чен Ын запустит на Японию ракету с боеголовкой набитой газом Зорин

        atanor812 13-04-2017 15:14:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [83]

        >Умный больше наворует и имеет больше шансов остаться безнаказанным.
        >Глупый скорее попадется.

        Нужны такие как наприер восьмой градоначальник города Глупова

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:14:58  в ответ на: Графъ Свiньинъ [85]

        Кашиных надо периодически отбуцкивать

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:15:40  в ответ на: atanor812 [87]

        Маныл Самыл урюс-кугуш Кильдыбаев !

        Kraskopult 13-04-2017 15:16:07  в ответ на: Графъ Свiньинъ [83]

        Так, умный и больше пользы принесёт. Что лучше? Глупый и честный или умный и коррумпированный? Умных и честных, так понимаю, не существует. Даже если они и есть, попадая во власть, их поражает вирус коррупции, прививки против которого ещё не придумали.

        Kraskopult 13-04-2017 15:17:15  в ответ на: Графъ Свiньинъ [85]

        >Кашина избили

        Певца?

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:17:35  в ответ на: Kraskopult [90]

        Правильно, этот Маркелов в Йошкар - Оле пол города заново отстроил, а его куриная ферма производит 10% всей курятины России

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:17:56  в ответ на: Kraskopult [91]

        Журналиста

        Kraskopult 13-04-2017 15:21:01  в ответ на: Графъ Свiньинъ [93]

        Посмотрел Википедию - источник знаний. Нерасполагающая внешность у этого Кашина. Да и вижу - не первый раз отбуцкали. Может, это просто традиция такая?

        atanor812 13-04-2017 15:28:14  в ответ на: Kraskopult [94]

        Профессия такая у него. Вернее амплуа. Отбуцканный.

        Графъ Свiньинъ 13-04-2017 15:36:29  в ответ на: atanor812 [95]

        Он любит ходить на Эхо Москвы и в Американское посольство.

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 15:38:12

        Что я вчера говорил!

        Трамп теперь запоет совсем по другому !

        Каолиция применила гас !

        Kraskopult 13-04-2017 15:41:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [97]

        Конечно, Каолиция! Именно - Каолиция! Ну, откуда у этих моджахедов гас?

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 15:43:45  в ответ на: Kraskopult [98]

        Вспоминаю какой-то наш советский сериал про сибирские месторождения газа. Когда с болот выходил газ (до революции)  мужики кричали

        - ДУРЕЕМ МУЖИКИ

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 15:45:08

        А теперь серьезно!
        Когда Путину стало трудно отбивать Донбасс и Крым, он затеял Сирию.
        Теперь Путин вошол во вкус и замутил Корею!

        Kraskopult 13-04-2017 15:47:47  в ответ на: Абдулло-Хасис [100]

        Да, ну... Корею мутит Кетай. Путин-то там каким боком?

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 16:08:39  в ответ на: Kraskopult [101]

        В 1951-1953 гг воевали ?
        Владивосток близко ?
        Крейсер "Варяг" там ?
        Потом нельзя класть все яйцы в одну карзину. И в Китай и в Россию

        Kraskopult 13-04-2017 16:13:09  в ответ на: Абдулло-Хасис [102]

        Вот именно, что близко. Зачем нам там муть поднимать, да ещё посредством субъекта с ЯО? А кетайцам всё равно - их много. А как инструмент поддедюлить США - Северная Корея для них самое то.

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 16:29:56  в ответ на: Kraskopult [103]

        У нас еще есть возможность отличиться в Восточной Ливии.

        Kraskopult 13-04-2017 16:40:49  в ответ на: Абдулло-Хасис [104]

        Нет! Это только за балабасы. Атаманы там без авиации сидят - пусть заказ делают, Алиен наклепает. Только так.

        Алиен 13-04-2017 16:53:01  в ответ на: Kraskopult [105]

        За балабасы однозначно : машины на заводе находятся еще со времен Кадафи :  а атаманам поставляют ровно то на что денег хватает (например МиГ-23  с остаточным ресурсом чуть более 100 часов ,  с баз хранения  , даже звезды не закрашивают Советские , на месте  сборки звезды убирают  )

        Алиен 13-04-2017 16:53:26

        Доброго Времени Уважаемые .

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 16:53:50  в ответ на: Kraskopult [105]

        а лётчиков они где возьмут ?  научат летать на дельтоплане а потом с дельтоплана пересадят на Су-22 ?

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 16:54:43  в ответ на: Алиен [106]

        Су-17 и Су-22

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 16:56:27  в ответ на: Алиен [106]

        Хороший вопрос. Зачем им самолеты без пилотов ?

        Алиен 13-04-2017 16:57:21  в ответ на: Абдулло-Хасис [109]

        Этих не осталось ,  Су-24МК  ждут своего часа ,  около полка по численности  . На новых машинах там летать некому , а жЭлающих ехать полетать нет , от слова совсем .

        atanor812 13-04-2017 16:58:02  в ответ на: Абдулло-Хасис [104]

        >У нас еще есть возможность отличиться в Восточной Ливии.

        А в Западной и Центральной не але? Вообще неплохая идея. Вот пусть он только сам туда вместе со своими отправляется и там мутит на здоровье! А здесь кто нибудь другой вымутит нормальный уровень жизни, нормальное здравоохранение, бесплатное оьразование, пенсии, дороги и т.д.

        Алиен 13-04-2017 16:58:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [110]

        На дровах ихние пилоты  могут летать, те что еще есть  .

        atanor812 13-04-2017 16:58:55  в ответ на: Абдулло-Хасис [104]

        >У нас еще есть возможность отличиться в Восточной Ливии.

        А в Западной и Центральной не але? Вообще неплохая идея. Вот пусть он только сам туда вместе со своими отправляется и там мутит на здоровье! А здесь кто нибудь другой вымутит нормальный уровень жизни, нормальное здравоохранение, бесплатное оьразование, пенсии, дороги и т.д.

        Пердасов 13-04-2017 17:01:25  в ответ на: atanor812 [112]

        Вообще внедрение 3 д принтеров как производственных мощностей, избавит заводы от необходимости в рабочих и инженерах.
        Так что уровень жизни вскоре будет расти небывалыми темпами.

        Пердасов 13-04-2017 17:02:27  в ответ на: Алиен [113]

        Пора внедрять БЕСПИЛОТНИКИ на 90%  состава ВВС

        Алиен 13-04-2017 17:04:42

        Не готова еще техника , лет 5 - 8 , будет можно , причем в полном автономном режиме .

        Абдулло-Хасис 13-04-2017 17:05:12  в ответ на: Алиен [113]

        В войне в Китае в 1946 - 1951 гг участвовало очень много американских добровольцев пилотов.

        Пердасов 13-04-2017 17:07:25  в ответ на: Алиен [117]

        Вот тогда Саудовцы оторвутся!  Денег у них немеренно - накупят беспилотников и начнут бить и курдов. и Иран, и Сирию !

        Алиен 13-04-2017 17:07:30  в ответ на: Абдулло-Хасис [118]

        Тогда пилотов было много , сейчас самим не хватает что пилотов , что техсостава .

        Пердасов 13-04-2017 17:08:28  в ответ на: Алиен [117]

        Странно, что индусы делают все-же ставку на пилотируемые самолеты ПАК-ФА - 50

        Алиен 13-04-2017 17:08:31  в ответ на: Пердасов [119]

        Доживем - будем посмотреть .  ))))

        Пердасов 13-04-2017 17:10:53  в ответ на: Алиен [122]

        Как у вас в метро после Питера - рамки поставили ?

        Алиен 13-04-2017 17:11:28  в ответ на: Пердасов [121]

        Так  беспилотную версию  этой машины( если такая будет ) , вряд ли кому будут поставлять . сегодня на любую  современную машину можно прикрутить комплекс - но сыровато еще .

        Алиен 13-04-2017 17:12:38  в ответ на: Пердасов [123]

        Так у нас рамки всегда стояли и работали и работают , охрану да,  усилили .

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 17:14:11  в ответ на: Алиен [122]

        Как можете прокомментировать, что Шойгу поручил Казанскому авиапредприятию построить новый бомбер Ту-160
        ОДИН в течении года!
        и как сообщает интернет-СМИ - Казанцы не могут так как "утрачены технологии"

        Алиен 13-04-2017 17:16:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [126]

        Да построят , технологи  восстанавливают на сколько мне известно  , со временем больше будут делать : но не больше чем при СССР .

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 17:16:36  в ответ на: Алиен [124]

        И еще. Всем известно пагубное влияние Погосяна на наше авиастроение.
        Сухого он вытянул. а Микояна (МИГи) загнобил!
        Какова судьба МИГ-35 ?

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 17:18:19  в ответ на: Алиен [127]

        Там я читал утрачены технологии сварки титана при производстве несущей балки фюзеляжа

        Камацу Катерпиллер 13-04-2017 17:18:50

        Если это военная тайна, я не настаиваю

        Пердасов 13-04-2017 17:20:19  в ответ на: Камацу Катерпиллер [130]

        Чё пристал к инженеру?  Он человек с допуском секретности. За ним надзор. Ты его подставляешь.

        Алиен 13-04-2017 17:23:10  в ответ на: Камацу Катерпиллер [128]

        Судьба МиГ -35 - в небо .

        Алиен 13-04-2017 17:25:32  в ответ на: Камацу Катерпиллер [129]

        Установки вроде как уже восстанавливают , как то даже в сети информация пробегала , а Погосян лучше бы машины  строил - зря он в управленцы подался ( мое мнение)

        Пердасов 13-04-2017 17:29:41

        сёдни показывали Ульяновский Авиазавод . Строят Суперджеты.  Хотя завод делался заточенный под широкофюзеляжные Ил-86

        Главный сказал что к 2025 году совместно с Кетаем УАЗ начнет делать широкофезюляжные лайнеры

        Алиен 13-04-2017 17:32:24  в ответ на: Пердасов [134]

        Суперджеты у нас и в Комсомольске клепают , сборка в Комсомольске .

        atanor812 13-04-2017 18:01:28  в ответ на: Пердасов [134]

        >Главный сказал что к 2025 году совместно с Кетаем УАЗ начнет делать широкофезюляжные лайнеры

        Это что! Вон в Саратове на заводе холодильников уже айфоны клепают год как!

        Простаков Иван 13-04-2017 18:21:27  в ответ на: Абдулло-Хасис [102]

        Пусан имеет население 3,5 миллиона жителей!  Город-метрополия!  Няш-няш! ))))

        Простаков Иван 13-04-2017 18:23:34  в ответ на: Kraskopult [105]

        За БАБОСЫ! КолЯбасы и балабасы - это из другой оперы!

        Иван Стариков 13-04-2017 19:59:56  в ответ на: рениколд-форте [64]

        Работа.. набралось тут...

        Иван Стариков 13-04-2017 20:16:16  в ответ на: atanor812 [136]

        "Главный сказал что к 2025 году совместно с Кетаем УАЗ начнет делать широкофезюляжные лайнеры
        >
        >Это что! Вон в Саратове на заводе холодильников уже айфоны клепают год как!"

          --- было дело.. Один фтыкатель "СараФонами" окрестил...

        Ишшо там про Биткоины что-то было... Титов, который "главный по предпринимателям", будучи на каком-то Саратовском заводе спросил: "биткоины делать можете?"
        На людей интелектуально одаренных, саратовский климат действует раскрепощающе...
        Один саратовский областной голова чего стоит...

        Иван Стариков 13-04-2017 20:19:30  в ответ на: Камацу Катерпиллер [129]

        "Там я читал утрачены технологии сварки титана при производстве несущей балки фюзеляжа"

        --- тоже читал.. не только технологии сварки...но и титан...  он тоже того... утрачен...
        а сварка - это не так важно... можно на болты соединить... или склепать...

        Иван Стариков 13-04-2017 20:43:37

        По статье Глафреда (особых мыслей нет, ибо Сирия - далека от меня.. еще дальше, чем Альфа-центавра):
        "и теперь будем ждать того, как в июле на G-20 встретятся сами Бугры
        Путин с Трампой
        авось тогда к тому сроку....."
          ----  к тому сроку очередной "леонид маркелов" будет брать очередную взятку...



        Нижайше прошу тов. Atanor812 (как носителя аглицкой мовы), посмотреть  в англо-нете: какие есть данные скажем за последние 8-10 лет по арестам и посадкам за преступления коррупционной направленности американческих губернаторов штатов, конгрессменов, членов кабинета Президента США?
        Есть ли данные, сколько из них подозрительно и скропостижно  "скончались" в саунах с "женщинами пониженной социальной ответственности" и тетей Норой впридачу?
            Часто ли главы NASA обращаются в лечебницы после драк на праздничных попойках?

        leckmich 13-04-2017 23:41:46

        Господа,
        а у вас страстная пятница тоже не рабочий день?
        ----------------
        Футбол вчера вечером практически не смотрел, немного начало. Ибо вышел на работу. Не вынесла душа пенсионера.
        Ну и тупо материальное благополучие играет роль. Пенсионером быть не - разгуляешься )))
        -----------------
        Интересны настроения масс в России о Трампе сейчас. Уже Чмо?

        Простаков Иван 14-04-2017 04:50:18  в ответ на: leckmich [143]

        Шайзегал! Это я про свое мнение говорю!