Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • хрен выговоришь это слово - инаугурация  - мать её! ....  (и прощание с мамой - Ламбадой)

        хрен выговоришь это слово - инаугурация - мать её! .... (и прощание с мамой - Ламбадой) Андрей Лебедев 20-01-2017

      • В Вашингтоне сегодня праздник.
        Как пела наша замечательная советская певичка Майя Кристалинская ?  - "Сегодня праздник у девчат - сегодня будут танцы" !
        Дональд- Фигональд Трумп уже пообещал, что его инаугуру-ру-ру станет самой грандиозо - морфозо в мире!
        Жалко (наверное) "Ламбаду" не сыграют!
        потому как та самая «Ламбада»  - шестидесятилетняя бразильянская певица Лоалва Браз была накануне найдена мертвой в собственной машине в небольшом городке Сакаурема недалеко от крупнейшего города Бразилии Рио-де-Жанейро.
        Жалко !
        Я будучи диск-жокеем в ресторане "У Василия" в 1990-ом и 1991-ом годах на этой "Ламбаде" немало "карася" наловил (да и мой сменщик Толян Екимов - тоже!)

        Однако, давайте про политику!
        Украина дергается в предсмертных судорогах.
        Доктор уже сказал слова смертного приговора:
        (как в анекдоте) - "я сказал в морг,значит в морг!"
        и Порошенко зря проездил в Давос, где его даже не приняли на "УКРАИНСКОМ ЗАВТРАКЕ" клуба "makin desision"
        он встречался только со старушенцией  Кристин Лаггарт, а вот на  ЗАВТРАК  членов клуба "принимающих решения" где были ВСЕ , его не позвали, хотя вопрос того "отдадут ли теперь Украину Путину" - рассматривался на заседании клуба как основной.
        Там на завтраке были олигарх Пинчук и мэр Киева Кличко... (а вот Порошенко не позвали, не позвали, не позвали!)

        О чем говорили на украинском завтраке в Давосе ?
        а там были такие люди как бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и бывший министр обороны США Роберт Гейтс,и кстати - Дэвид Кэмерон на 99% станет новым Генсеком НАТО вместо уходящего Йенса Столтенберга!!!!
        говорили о том, что "надо уговаривать и убеждать Трампа - "не отдавать Украину России - в обмен на Сирию""
        Но дело-то в том, что Путину нужны теперь и Сирия и Украина!
        И ни от того, ни от другого он отказываться не будет!
        А что касается самой Европы, то она тоже теперь может оказаться "брошенкой"...
        Трамп может !
        Ему не в первой бросать женщину!
        а Европа?
        она такая же баба,как и многие остальные...
        жалко только вот  Лоалву Браз
        хорошо на ее клипе девочка попочкой вертела!

      • Юрка_сцобако 20-01-2017 05:01:53

        утречка! читаю

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:05:23

        кличко там кстати отчебучил очередной перл заявив, что украина в 2 раза больше франции и самая большая страна в еуроппе.
        а вихляльщиков попой с завтрашнего утра выстроится очередь, даже тех кто до этого протестовал и негодовал.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:07:14

        ну и замкну "пидистал". почему нету воя о хакерских взломах "Путина" во франции? там вроде как Маша Ле Пен в лидерах.... жду ора.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:12:21

        Тут автор упомянул клуб принимающих решения.
        Да,за Трампом стоят новые люди,принимающие решения,которые оттесняют прежнюю демократическую элиту.
        Что тревожит этих людей?  Прежде всего то, что в Сирии Россия наладила взаимоотношения с Ираном и Турцией и теперь совещание по Сирии будет проводится в прокремлевской Астане.
        Для США это неслыханный вызов, что член НАТО ТУрция заключила сделку с Россией и с врагом США Ираном.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:14:00

        США будут либо жестко разбираться с Турцией вплоть до ее исключения из НАТО, либо требовать от России быть включенными в состав переговорщиков в Астане.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:15:23

        и добавлю по Давосу.
        Порошенко не случайно не позвали на украинский завтрак. Его участь уже решена. Президентом Украины ему осталось быть очень недолго.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:18:07  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        Ви таки намекаете на Пинчука?

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:19:41  в ответ на: Юрка_сцобако [7]

        Возможно что и Кличко.  Он дурак,но именно такой управляемый дурак может оказаться нужным. Пинчук будет стоять за ним в качестве суфлера.

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:22:28  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [8]

        Азохен-Вей, бояре!
        Сутра уже тут как тут!  Таджика не видать,но сегодня пятница и он наверняка в мечети!

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:24:39

        <<Но дело-то в том, что Путину нужны теперь и Сирия и Украина!

        главные слова статьи

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:28:39  в ответ на: Мокий Порфирыч [10]

        Нет, не Кличко и не Пинчук, а Олейник и Азаров!

        Иван Стариков 20-01-2017 05:39:29

        "Однако, давайте про политику!
        Украина дергается в предсмертных судорогах."

          --- вот оно чо... в последних судорогах...
        "Москва. 19 января. INTERFAX.RU - "Тепловая генерирующая компания (ТГК)-14" с четверга отключит от теплоснабжения восемь объектов Минобороны в Забайкальском крае, сообщил журналистам заместитель гендиректора организации по сбыту Юрий Дорфман."
        Так победим...
        http://www.interfax.ru/russia/546006

        Wolosan 20-01-2017 06:45:44  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [5]

        Так пендосов пригласили в Астану. В любом приемлемом для них формате. Давеча Лавров так и говорил. В чом неслыханный вызов? Закончить войну развязанную Пендостаном? Странная у вас логика. Они вскормили ИГИЛ как инструмент разрушения целых стран и регионов. А как только этот инструмент у них отбирают - это неслыханный вызов. ИГИЛ должен быть повержен. С Пендосами или без. Пусть определяются швыдче. Они с кем?

        Kraskopult 20-01-2017 06:50:31  в ответ на: Иван Стариков [12]

        Отключат нежилые объекты, не переживайте. Ну, а что - надо платить, правила для всех одинаковые.

        Kraskopult 20-01-2017 06:52:40  в ответ на: Юрка_сцобако [2]

        Насчёт в 2 раза больше - это он, конечно, очень сильно хватил, но боксеру простительно. А так - да, даже после потери Крыма - самая большая страна Европы.

        Wolosan 20-01-2017 06:52:51  в ответ на: Иван Стариков [12]

        Смешно пенять на кривой забор достаточно крепкого домовладения помоечному бомжу. Объясняю популярно. украина в нынешнем состоянии помоечный бомж без экономики и государственности. Россия с кривым забором, но имеет худо-бедно экономику. Уж какая есть. И государственность. Нравится она вам или нет.  Вы же сами часть этой государственности. Вместо того чтоб забор починить, Вы пытаетесь сломать дом. Это подход конструктивный? Отчего вас так радуют новости подобного рода? Зачем вы их выискиваете? Найдите чо нить позитивное. Нет разве ничего в этой стране хорошего. Зачем её в унитаз спускать точно так же как спустили свою недострану украинцы?

        Юрка_сцобако 20-01-2017 06:57:09  в ответ на: Kraskopult [15]

        по его логике мы такаяже цеуропа тогда как и они. мы, стало быть, меленько поболе будемм)

        Kraskopult 20-01-2017 06:59:57  в ответ на: Wolosan [16]

        В начале фильма Тарантины "Бешеные псы" бандиты завтракают в кафе и потом скидываются на чаевые. Один не скидывается.
        - А ты почему не кладешь?
        - А он не верит в чаевые.

        Так же и Стариков - не верит в хорошие новости. Вернее, в сам факт верит, но не верит, что это хорошо.

        Kraskopult 20-01-2017 07:00:33  в ответ на: Юрка_сцобако [17]

        Ну, мы не чисто европейская страна.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 07:02:14  в ответ на: Kraskopult [18]

        тоже из фильма классика (квентинушки, криминально чтиво)
        - ты видел возле моего дома табличку с надписью склад мёртвых негоров?
        - нет, не видел...
        - А знаешь почему?
        - Почему?
        - Потому что там нет такой таблички

        Юрка_сцобако 20-01-2017 07:05:56  в ответ на: Kraskopult [19]

        да в принципе и пофф. больше или меньше.
        само присутствие кличко, с его не способностью строить (если не мыслить) понятные фразы и предложения на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме хоть где, это уже признак определённого уровня...

        Kraskopult 20-01-2017 07:07:05  в ответ на: Юрка_сцобако [21]

        Зато с ним весело - видимо за тем и приглашали.

        atanor812 20-01-2017 07:14:54  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        >и добавлю по Давосу.
        >Порошенко не случайно не позвали на украинский завтрак. Его участь уже решена. Президентом Украины ему осталось быть очень недолго.

        Неправильно Вы говорите. Вот как надо то же самое, но по методичке:

        "Порошенку не позвали на украинский завтрак в Давосе. В ответ Порошенка смертельно напился и блевал из окна своего номера. Его участь уже решена"

        Кстате, что это за "украинский завтрак"? С борщом и салом что ли?

        mig29 20-01-2017 07:17:40  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [4]

        "Да,за Трампом стоят новые люди,принимающие решения,которые оттесняют прежнюю демократическую элиту."

        В этой фразе логическое противоречие. Элита - это элита, а народ - это народ. Нельзя быть одновременно и тем, и другим.

        Андрей Лебедев 20-01-2017 07:17:41




        продолжение начатой вчера темы

        Kraskopult 20-01-2017 07:21:17

        В Петербурде сегодня редкий солнечный день.

        Иван Стариков 20-01-2017 07:25:00  в ответ на: Wolosan [16]

        "Россия с кривым забором, но имеет худо-бедно экономику. Уж какая есть. И государственность. Нравится она вам или нет.  Вы же сами часть этой государственности. Вместо того чтоб забор починить, Вы пытаетесь сломать дом. Это подход конструктивный? Отчего вас так радуют новости подобного рода? Зачем вы их выискиваете?"

        --- с чего Вы взяли, что меня подобного рода новости радуют?
        Конструктивный подход состоит в смене нонешней государственности... которая мне не нравится... и не мне одному...
        В новой государственности - объекты МО за долги отключать не будут...
        А если Вам нравится нонешняя государственность... то мы с Вами по разные стороны баррикад... Увы... не разойдёмся ))

        Иван Стариков 20-01-2017 07:26:09  в ответ на: Kraskopult [26]

        Сочувствую...

        Иван Стариков 20-01-2017 07:27:42  в ответ на: Kraskopult [18]

        "Так же и Стариков - не верит в хорошие новости. Вернее, в сам факт верит, но не верит, что это хорошо."

        --- ну почему не верю? Очень даже верю.

        Иван Стариков 20-01-2017 07:31:24  в ответ на: atanor812 [23]

        Чо народ так за судьбу Порошенка беспокоится? Всё у него будет хорошо... при любом раскладе...

        Kraskopult 20-01-2017 07:39:55  в ответ на: Иван Стариков [28]

        У Валасана, наверняка, солнце кажен день. Правда холодно. В Тюмене хорошо - и морозов таких нет, и солнце всегда, и безветрие. Курорт - да и только.

        Wolosan 20-01-2017 07:46:37  в ответ на: Kraskopult [31]

        Акстись, кормилец, солнца тут зимой отродясь не было. Широта почти Питерская. Выше немного. Солнца нетути. Темень непроглядная. Светает к обеду а вечереет уже к полднику. В 16-00 уже полная жопа. Добавим суда еще -55 с туманом. Солнце появится в марте. Люди к тому времени будут цветом недозрелой сливы. Сине-зелёные. Так что Ваши представления о жопе мира сильно приукрашены. Всё гораздо хуже чем в Питере.

        Wolosan 20-01-2017 07:49:19  в ответ на: Kraskopult [31]

        Зато летом реальные белые ночи а не как у вас. Книжку спокойно в час ночи без света читать можно. В три утра уже сонце в окно слепит. А нынче темно и зело холодно. Веселят иногда только долбодятлы прилетающие для екстриму в резиновых бахилах. Отмораживают ласты за день - после в блогах пишут о геройской зимовке.

        Wolosan 20-01-2017 07:55:58  в ответ на: Иван Стариков [27]

        Какая баррикада, Стариков. Ты совсем там ебанулся что ли? По какую сторону баррикад находилдись дебилы на майдане что орали Гэть злочинной владе. Ну сменили режим и что? Вам внатуре ссы в глаза толку нету. Режим можно сменить. Дело то нехитрое. Люди останутся те же самые. Вы можете издрочиться на СССР, но вернуть его нет возможности. Он объективно развалился согласно людских хотелок. Вы хотели встроится в Запад. Встроились? Теперь захотели обратно в СССР. Так не бывает. Его уже нету. Паровоз уехал. Или вы принимаете реальность таковой какова она есть и пытаетесь её улучшить. Либо вы идёте в помойку как украина. В глобальных паланах нет вообще такого государства как Россия. На нас не расчитано. У тебя чувство самосохранения то есть? Смена режима закончится потерей государственности в принципе. Будете с таким же дятлом Анаротом вспоминать как сыто жили при Путине. А страны при этом уже не будет. Никакой.

        Wolosan 20-01-2017 08:04:03  в ответ на: Иван Стариков [27]

        Ты мне простую вещь объясни, Бумбараш недоделанный, как тебя то режим гнобит? Ты сука за мой счет содержишься, за мой счет жируешь, людям недодают как раз тех денег, что уходят на содержание вот таких как ты жирных котов изнывающих от безделья в ментовке. Вас миллионы. Вас сожержит государство которое же вы еще и развалить норовите, вместо того чтоб служить раз поставлены. И ты же жалуешьлся мне на "неправильную" государственность? Она неправильна лишь тем что вы зажрались за счет сирых вдов и пенсионеров. Которых вы как бы должны оберегать, но которым вы при случае норовите бутылку в жопу затолкать из под шампанского.

        Kraskopult 20-01-2017 08:12:58  в ответ на: Wolosan [32]

        Да? А то ж я читаю в инторнете: восход - 10:48, заход - 16:29. Вроде, ничего так. И по погоде - всё время солнышко нарисовано, хоть и из-за туч выглядывающее, но здесь-то его вообще нет. Вруть, значит.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:16:49  в ответ на: Wolosan [34]

        "дебилы на майдане что орали Гэть злочинной владе. Ну сменили режим и что?"
        -- Волосан, я с тебя удивляюсь... вроде умный.. Где они там режим сменили?

        Иван Стариков 20-01-2017 08:18:16  в ответ на: Wolosan [34]

        " В глобальных паланах нет вообще такого государства как Россия. На нас не расчитано. "

        --- что за планы? Уж не из Кремля тебе их прислали? ))

        Иван Стариков 20-01-2017 08:19:50  в ответ на: Wolosan [35]

        "как тебя то режим гнобит?"
        -- да никого режим не гнобит ))
        согласно опросу ОВЦЕОМ - 86% населения режымом довольны и подерживают ево ))
        И если чо - порвут за путена ))

        Kraskopult 20-01-2017 08:22:23  в ответ на: Иван Стариков [39]

        >согласно опросу ОВЦЕОМ - 86% населения режымом довольны и подерживают ево ))

        Стало быть, Вы в меньшинстве, Иван. Оппозиционер.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:24:41  в ответ на: Kraskopult [40]

        14% - это тоже немало ))

        Но ОВЦЕОМ - он обычно завышает

        Иван Стариков 20-01-2017 08:25:48  в ответ на: Kraskopult [36]

        Видимо врут...
        Вон друг наш так к Северу прикипел...что на "большую землю" перебираться не хочет...

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2017 08:30:48  в ответ на: Иван Стариков [37]

        Очередной шквал бессмысленных вопросов. Честно говоря что можно на очевидные глупости ответить? Хорхлы на майдане сменили режим. Это факт. Но остались темиже самыми хохлами. Жаждущими халявы. В итоге смена одного воришки привела к приходу настоящих воров. Что ты менять собрался? Путина на Хуютина? Какой смысл. Ты останешься тем же самым чудаком на букву М.

        Теперь про глобальные планы... Бля почему их мне должны слать из Кремля. Я имею в виду глобальные планы уничтожения Западом России как государства. Вот цытато:

        "Ложь в политике и ложь в религии — это то, что из себя представляет Россия. Ее варварская сущность, стремящаяся подражать нашей цивилизации, внушает нам недоверие, а ее деспотизм наполняет нас ужасом».

        Юрка_сцобако 20-01-2017 08:36:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [43]

        "Ложь в политике и ложь в религии — это то, что из себя представляет Россия. Ее варварская сущность, стремящаяся подражать нашей цивилизации, внушает нам недоверие, а ее деспотизм наполняет нас ужасом».
        -----
        их пропаганда просто демонизирует нашу страну. у них у самих рыльце в пушку гораздо почище нашего.
        нам не хватает официальной идеологии. мои родители строили коммунизм.
        у них "там" построена страна "равных" возможностей, цель - стань богатым и счастливым.
        а мы же, на мой взгляд, конечно, находимся в состоянии  медитации, приходя в активную стадию лишь только тогда когда наши партнёры мутят очередные козни...

        Wolosan 20-01-2017 08:39:49  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [43]

        Цытата между прочим 1854 года. Но как современно звучит! Прям такое впечатление что Анарот был уже тогда. Это говорила Французская пресса тогда. То же самое сейчас говорит пресса американская. И вообще Западная. Нас как государства нет в их планах. Это подтверждалось неоднократно войнами против нас. Что поменялось? Нас точно так же хотят уничтожить. Мы препятствие на пути к мировому господству. Почему из Кремля мне должны сообщать очевидное? Не надо вообще иметь ума что бы понимать что Россия всем как в горле кость. Какая бы она ни была. Царская, Коммунистическая или Путинская - её все хотят уничтожить. Но такая уж у нас хламида. Быть препятствием мировой гегемонии. Шо тебе еще надо пояснять из очевидного? Три войны тебя не убедили что ли? Наполеоновская, Первая и вторая мировые. Еще одной войны хотите? Так накаркаете своим сытым недовольством. Если вас объединить для исполнения миссии больше нечем кроме войны. Так будет война.

        Wolosan 20-01-2017 08:40:27  в ответ на: Юрка_сцобако [44]

        Каментом выше. Цытата 1854 года.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:52:30  в ответ на: Wolosan [45]

        " Это говорила Французская пресса тогда. То же самое сейчас говорит пресса американская. И вообще Западная. Нас как государства нет в их планах. Это подтверждалось неоднократно войнами против нас. Что поменялось? Нас точно так же хотят уничтожить. Мы препятствие на пути к мировому господству. Почему из Кремля мне должны сообщать очевидное? Не надо вообще иметь ума что бы понимать что Россия всем как в горле кость. Какая бы она ни была. Царская, Коммунистическая или Путинская - её все хотят уничтожить. "

        --- мало ли, что там в их планах..
        Самим не надо плошать...
        А то панимаешь твои любимые кремлежители, коих ты готов целовать в жопу, почему-то на этом "западе" активы приобретают... семейства туда перебазируют...
        Не складывается пазл..

        Kraskopult 20-01-2017 09:01:20  в ответ на: Иван Стариков [47]

        >А то панимаешь твои любимые кремлежители, коих ты готов целовать в жопу, почему-то на этом "западе" активы приобретают... семейства туда перебазируют...

        Не запрещено. На западе - свои риски, и активы там - не есть гарантия чего-либо. Вас должен волновать вопрос - на честные ли срецтва эти активы приобретены? А сам факт их наличия... Это дело личное в конце концов. Даже я знаю человек 5 россиян, имеющих в Европе недвижимость и одного у нас тут на сайте, страстно желающего эту недвижимость приобресть. И что с того?

        leckmich 20-01-2017 09:04:51

        Здравия всем!
        не берусь судить о лживости, но попалась мне такая-вот занимательная картинка.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2017 09:11:28  в ответ на: Иван Стариков [47]

        Во первых кого из кремлежителей куда целовать я собирался? Дуриг. Путина? Такого никогда не было. Многократно говорилось о том, что власть в этой стране данность. Мне было забавно, когда вы умилялись Горбачеву, птом орали Ельцын, Ельцын. Потом ненавидели обоих. Очевидно кому угодно (видимо кроме тебя и анарота) что как раз Путинкся Россия хоть как то хоть чем то начинает отличаться от России Ельцынской. Которая сдала ВСЁ для уничтожения той России что оставалась после СССР. И теперь мне вообще странно наблюдать как корявые попытки власти страну поднять и укрепить вызывают у вас ненависть. Да насрать на Путина. Вся его заслуга в том что его личные амбиции совпадают с амбициями страны. С чем будут совпадать амбиции Болдырева которого нам корячит в лидеры Анарот? Болдырев - чмо. Оппозиция либеральная - чмо всем списком. Чо не таг с Путиным? Все охуевают по приезду в Россию как она всетаки при нём меняется. А вам сука это глаза режет. Форбс четвёртый год подряд его ставит первым среди политических фигур мира, а вам сука обидно. Анарот катается как в масле сыр. Ты сидишь на окладе который не снился ни одному пенсионеру. Блять что Путин не так делает я не догоню? Комаринского еще только перед вами не пляшет. Крым отжал плохо. Не так отжал. Донбасс отжать не могут до сих пор - плохо! Война в Сирии плохо почему полез! Война на донбассе плохо почему не полез! Самолёт сбили почему не вдарил ЯО! Мост строится - плохо. Деньги своруют на мосту. Куда ни ткнись - Путин всё деоает не так, криво, неправильно, не по фен шую, неэнергично, слишком энергично, мало борется, совсем не борется. Но он хоть чего то делает. Ты чо делаешь кроме того что заявляешь что Путин приобретает активы на западе и гововится туда слинять... Блять, ты дебил? Его же там повесят. Сразу. Под улюлюканье радостное всего прахрессивного человечества. Точно так же как Милошевича. Последний был виноват ровно тем что был военный преступник. Не хотел чтоб Запад его руками экстремистов замочил. Нет теперь такой страны Сербия. Так же хочешь? Я нет. Пусть сволота во власти. Но своя. Со своей хоть как то можно спросить. С Брусселя не спросишь.

        Wolosan 20-01-2017 09:16:58  в ответ на: Kraskopult [48]

        <<< Даже я знаю человек 5 россиян, имеющих в Европе недвижимость и одного у нас тут на сайте, страстно желающего эту недвижимость приобресть. И что с того?

        Абассака с этими недовольными режымом. Они настолько тупы что провозглашают собственными мЕчтами как раз то, за что ненавидят власть имущих! Я же говорю. Смени ты тыщщу раз Путина на Хуютина..... Мечты то как были убогими - так и останутся.

        atanor812 20-01-2017 09:52:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

        >Вся его заслуга в том что его личные амбиции совпадают с амбициями страны. С чем будут совпадать амбиции Болдырева которого нам корячит в лидеры Анарот? Болдырев - чмо. Оппозиция либеральная - чмо всем списком.

        Дурик это ты. Я абсолютно не корячу в лидеры Юрия Болдырева, он просто один из честных чиновников и экономистов, которые умудрялись пролезть во власть (напомню, он был председателем Счетной палаты) в эпоху пьяного Ельцина. Как ни странно, но при пьяном Ельцине такое было возможно. Сейчас это исключено абсолютно, начисто.

        mig29 20-01-2017 09:52:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

        Как то попробовал у себя на огороде вырастить Брусельскую капусту. Не получилось - всю съела тля.
        Нашу капусту - не съела, а Брусельскую - съела, однака. Вот жеж бля тля.....

        atanor812 20-01-2017 09:58:23  в ответ на: Wolosan [51]

        Корячит тебя от Болдырева? Правильно корячит...


        "Четверть века назад Советский Союз, как величайший глобальный проект в истории человечества, прекратил свое существование. В СССР было много достижений и завоеваний. Но одно из них было самым выдающимся – в Советском Союзе было создано и реализовано социальное государство.
        Вот уже четверть века мы живем в новой общественно-политической реальности, в которой остается все меньше и меньше черт и примет СССР.
        Является ли нынешняя Россия социальным государством, насколько социальная политика российского государства отвечает интересам народа, может ли социальная модель измениться в лучшую сторону?
        Об этом корреспондент Агентства ФинЭк побеседовал с известным российским экономистом, писателем и публицистом Юрием Болдыревым."

        http://yuriboldyrev.ru/news/article0319/#more-10538

        Найдите здесь "либерализм" в худшем понимании этого понятия (ассоциации с Чубайсом, Гайдаром и т.д.), попытки продать Россию Западу, ненависть...

        atanor812 20-01-2017 10:05:49  в ответ на: Kraskopult [48]

        >Даже я знаю человек 5 россиян, имеющих в Европе недвижимость и одного у нас тут на сайте, страстно желающего эту недвижимость приобресть. И что с того?

        Попрошу без намеков))

        Есть недвижимость, есть ОБРАЗ жизни. Недвижимость - это что-то сухое, финансовое. Образ жизни - это другое.

        Вот Главред у нас, к примеру - Франкоман! Чего греха таить... Франкоман же на все сто!
        Я - эллинист (бездельник по-другому))) девиз - маньяна!!! пока не получается

        Wolosan 20-01-2017 10:10:37  в ответ на: atanor812 [54]

        << Корячит тебя от Болдырева? Правильно корячит...
        Пользуясь теорией  Чезаре Ломброзо можно сделать апсолютно верный вывод. Болдырев - чмо. Ничем не выдающееся среднестатистическое убогое чмо. Вечно кудато примазывающееся. Несамостоятельное. Ну в опщем полное. Если бы ни ты - никто бы не знал о существовании этой амёбы. Благодарим тебя, анарот. Ты просвятил нас о наличии Болдырева. На этом твои и его сопственно достижения закончены.

        atanor812 20-01-2017 10:12:33  в ответ на: Wolosan [56]

        Ты знаешь, если применить теорию Ломброзо к тебе лищно, выводы будут крайне нерадостные.

        Wolosan 20-01-2017 10:13:13  в ответ на: atanor812 [55]

        <<Я - эллинист (бездельник по-другому)
        Тунеядца можно назвать конечно эллинистом. Эвучит загадочно... Но по простому по нашему. Есть более ёмкое определение. Рукажоп.

        Wolosan 20-01-2017 10:15:27  в ответ на: atanor812 [57]

        Это смотря кокую фотку брать за основу. Если фейковую чужую с огрызком - то вазможно. А если аутентичную - то сопственно конкуренцию может составить только Карлсон который живёт на крыше. Он так же мущщина хоть куда в полном расцвете сил Гы ыг.

        Иван Стариков 20-01-2017 10:21:07  в ответ на: Wolosan [16]

        "Отчего вас так радуют новости подобного рода? Зачем вы их выискиваете?"
        --- хорошая новость! случайно обнаружил.
        "Минсельхоз России не поддержал инициативу налога на грибы и ягоды
        Идея губернатора Владимирской области им не понравилась…"

        http://infoportalrf.ru/minselxoz-rossii-ne-podderzhal-iniciativu-nalog

        Иван Стариков 20-01-2017 10:23:43  в ответ на: Kraskopult [48]

        "Не запрещено. "

        --- формально - не запрещено..
        Но "запад" - он ведь Россию уничтожить хотит...
        А высокопоставленное жульё на этом самом "западе" обосновывается... что весьма странно...

        atanor812 20-01-2017 10:25:05  в ответ на: Wolosan [59]

        Почему был безобразный срач с оскорблениями в адрес блондина? Ты кто такой, чтобы его оскорблять?

        Wolosan 20-01-2017 10:28:01  в ответ на: atanor812 [62]

        «Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком?»…..

        А ты кто такой чтоб меня об этом спрашивать?

        Иван Стариков 20-01-2017 10:30:52

        По радиоволне сейчас сказали, что какой-то арапский шейх типа Ал-Абдула-ибн-Сауд  пожертововал 32 млрд USD своим соотечественникам - средства пойдут на строительство школ, фонды по борьбе с неизлечимыми заболеваниями, помощь женщинам и прочие социальные нужды.
        Однако...

        Иван Стариков 20-01-2017 10:32:36

        Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов..
        КОМИКС!!!

        http://vol-majya.livejournal.com/4024868.html

        Wolosan 20-01-2017 10:35:31  в ответ на: Иван Стариков [64]

        А Путин щас только что по зомбоящику сказал что средства от продажи Юкоса (после знаменитого дела Юкоса) были целиком направлены на две вещи. На программу строительства по замене ветхого жилья и на строительство мостов. Прям так и сказал. Полностью вся сумма. Не знаю как насчет мостов, но с жильём могу сказать однозначно. У нас слепили 12 или 17 новых домов. Однако...

        atanor812 20-01-2017 10:48:32  в ответ на: Wolosan [66]

        Как интересно.
        А че он стока лет молчал то про это?
        А юкосовскую социальную инфраструктуру, которой так сильно восхищался на страницах газеты Завтра Проханов (пока он был на подсосе у Ходора) куда дели, ниче не говорил?

        Wolosan 20-01-2017 10:57:12  в ответ на: atanor812 [67]

        Не было необходимости рассказывать видимо. А тема вылезла из того что какой то гавноевропейский суд несмотря на прошедшее время постановил эти деньги Юкосу вернуть. Гы гы. Так пущщай забирают. Домаме теперь.  Нащщет инфраструктуры какой то там суперсоциальной ты чо та путаешь. Капеталисты никакой соцструктуры после себя не оставляют. Они все деньги несут киркорову. А тот соответственно по контрабасам. Откуда взяться какой то там социальной инфраструктуре? Ты же сам тут гуторишь что страну дербанят на куски. И тут же начинаешь сокрушаться что эти дербанщики в лице Ходора создали какую то ниибически ценную социальную инфраструктуру. Ты чо свистишь то взаимопротивоположное одновременно? Ты определись. Они пилят и пакуют или инфраструктуру создают. Ато я запутолсо уже в твоих претензиях к режиму.

        mark 20-01-2017 10:58:40

        Terve. http://youtu.be/EeQ_PWuAfr4    Лидера профсоюза дальнобоев сластали сегодня в 8 30 v Pitere , полицаи мамедовы в рваных чешках. Путин это данность от Бога....

        Wolosan 20-01-2017 11:00:30  в ответ на: atanor812 [67]

        Да а Конституционный суд РФ это самое решение евросуда отменил. Ибо нехер. Так что Ходор (великий строитель российской социальной инфраструктуры) пролетает. У нас же теперь очень вовремя приоритет национального законодательства гы гы.

        mark 20-01-2017 11:00:42  в ответ на: atanor812 [67]

        Заправки на Скандинавии были Юкос стали Роснефть, куда ? туда...

        atanor812 20-01-2017 11:01:45  в ответ на: Wolosan [68]

        Интернет помнит все...

        http://zavtra.ru/blogs/2003-08-1332

        Передовицы Проханова найду, сразу не смог найти, найду на архивах газеты

        Wolosan 20-01-2017 11:02:34  в ответ на: mark [69]

        Наконец то. Я уж думал когда же начнут провоканов то крутить? Посадить падлу. Чтоб неповадно было. Дальнобойщики Питербурга. Звучит смешно. Мочить сволочей.

        mark 20-01-2017 11:06:25  в ответ на: Wolosan [73]

        Свои называли его "камертон полярной ночи"  ....Вия! Приведите Вия! (Ц).

        Wolosan 20-01-2017 11:09:19  в ответ на: atanor812 [72]

        Еще раз повторяю. Ты  будь последователен. Если ты против олегархического режима то с какой стати тебя волнует охреневший наглухо представитель олигархата? Которому ты вдруг начинаешь приписывать небывалые социальные завоевания в виде бесценной инфраструктуры?

        Вот например Абрамович. Он на Чукотке создал такую инфраструктуру, что чукчи на него до сих пор молятся. Абрамович плохой или хороший? Да насрать. Раздать каждому лигарху по региону. И пусть херачат. Собственно так и делается. Их вынуждают делиться и вертать бабло в страну. Правда после этого из бюджета выпиливают кусками. Но не Путин же выпиливает. Выпиливают как раз мечтатели о недвижимости в Греции.

        Kraskopult 20-01-2017 11:11:16  в ответ на: Иван Стариков [64]

        >///арапский шейх типа Ал-Абдула-ибн-Сауд  пожертововал 32 млрд USD своим соотечественникам - средства пойдут на строительство школ, фонды по борьбе с неизлечимыми заболеваниями, помощь женщинам и прочие социальные нужды.
        >Однако...

        У них это - обычное дело.

        Kraskopult 20-01-2017 11:13:04  в ответ на: mark [69]

        > Лидера профсоюза дальнобоев сластали сегодня в 8 30 v Pitere

        Смутьян? Тогда правильно.

        mark 20-01-2017 11:15:51

        Раздать каждому лигарху по региону. И пусть херачат                                                                    Так уже раздали и те доят...            В Московии новый закон готов " о запрете продажи грузовиков массой больше 5 тонн в частные руки" Привет хероям лизинга Камазов!

        mark 20-01-2017 11:17:05  в ответ на: Kraskopult [77]

        Как понял что он смутьян ?

        mark 20-01-2017 11:18:02  в ответ на: mark [79]

        Профсоюзы они всегда смутьяны...

        atanor812 20-01-2017 11:18:59  в ответ на: mark [69]

        >Terve. http://youtu.be/EeQ_PWuAfr4    Лидера профсоюза дальнобоев сластали сегодня в 8 30 v Pitere , полицаи мамедовы в рваных чешках. Путин это данность от Бога....

        Странно. Незнакомая фамилия, нераскрученная.

        А че Бажутина то не сластали? Великого перекрывальщика ЗСД пятью легковушками и одной газелью. Борца за права дальнобойщиков.
        Ездит по-прежнему по городу как заведенный, провокатурствует.

        http://www.rosbalt.ru/piter/2017/01/05/1581033.html

        Ох... даже не знаю чем это закончицца. для гагиков

        Wolosan 20-01-2017 11:20:32  в ответ на: mark [78]

        В СССРе (на который вы так яростно надрачиваете) Вообще был один перевозчик. Совтрансавто. Лично я предлагаю это тупое дальнобойное стадо укрупнить если не одной компанией, то несколькими крупными. Так сказать коллективизировать весь этот сброд. Который мутит воду просто потому что не выдерживает никакой конкуренции с крупными компаниями на своих американцах купленных на помойке. Создать одну крупную госкомпанию. Назвать её например РосТрансАсто и проблема с бородатым быдлом будет решена цивилизованно и изящно. Не так ли? Ведь коллективный труд гораздо эффективней единоличного. Это утверждал еще покойный ныне блОндин. А блОндин голова! Ему палец в рот не клади.

        mark 20-01-2017 11:23:23  в ответ на: Wolosan [82]

        При царизме такого не було..

        mark 20-01-2017 11:26:09  в ответ на: mark [83]

        Как вертишься ,хорошо.... Когда выгодно то СССР, как не выгодно так власть от бога. Гыы.

        atanor812 20-01-2017 11:27:34  в ответ на: Wolosan [75]

        >Вот например Абрамович. Он на Чукотке создал такую инфраструктуру, что чукчи на него до сих пор молятся.

        Да ты че! Чукчи гриш моляцца. Волосатый, ты не забывай, что я с людьми общаюсь и круг общения раз в десять больше твоего.
        У моего водителя сын, инженер-электрик из Омска подписался на два года на Чукотку за сто тыщ в месяц. Именно туда где ветром лопасти у вертолета гнут в бараний рог.
        В Омске зарплаты тыщ 25 максимум, если повезет, так что понятно, понравилось.
        Жывет в общежитии, в комнате на шесть человек, оплата - тридцатник в месяц! За общагу. Инженеру, ИТР. Про продукты молчу, скока они там стоят, сам знаешь.

        Ты, Волосатый, мне горбатого не слепишь, как ты это не догоняешь до сих пор, удивляюсь.

        mark 20-01-2017 11:28:33  в ответ на: mark [84]

        "Правильно" всех рабов в хомут и за еду работать... на шести работах. Приковать бля к рулю... и без тахографа .

        Wolosan 20-01-2017 11:32:52  в ответ на: mark [83]

        Почему же верчусь? Я последователен. В собкорах я об этом навалял целую статью. Как соединить несовместимое. Социалистическую социальную справедливость и Абсолютные ценности таким образом, чтоб проскочить развал Капитализьма (который мы щас наблюдаем) с переходом не в Транснациональное рабовладение, а как раз в посткапиталистическое общество. Не утопический коммунизм, а в социально справедливую формацию. Название тут не важно. Так вот про дальнобоев. Если им щас всем стадом предложить перейти в РосТрансАвто готов поспорить на что угодно - они откажутся. Они частнособственнические кулаки. Но Одна Крупная копмания априори лучше и эффективней чем неуправляемое стадо. По логистике, по решению той самой пресловутой математической транспортной задачи. По получению прибыли, по оптимизации затрат, по социальным гарантиям.... Но блять буду ни одна дальнобойная падла не пойдет в такую компанию. Кулаки и мироеды?

        leckmich 20-01-2017 11:32:56  в ответ на: Kraskopult [76]

        >>///арапский шейх типа Ал-Абдула-ибн-Сауд  пожертововал 32 млрд USD своим соотечественникам - средства пойдут на строительство школ, фонды по борьбе с неизлечимыми заболеваниями, помощь женщинам и прочие социальные нужды.
        >>Однако...
        >
        >У них это - обычное дело.

        Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
        Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивленно:
        — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
        Араб:
        — А в тот раз во мне еще не текла еврейская кровь...

        mark 20-01-2017 11:33:06

        http://youtu.be/o5Bo2X1j6Qo  " Волосан" про электронику, не пардон Железняк о российской электронике опередившей весь мир.

        mark 20-01-2017 11:36:23  в ответ на: Wolosan [87]

        Вопрос. В США дальнобои частники, в Европах дохера ,почему? Весь мир против эффективности?

        Wolosan 20-01-2017 11:37:22  в ответ на: atanor812 [85]

        Мне насрать на вашего чмошника сезонщика. Я их не держу за местных. Сегодня приехало одно чмо, завтра его сменит другой анарот. Поэтому свой круг общения затолкай себе в срандель. Местные чукчи при слове Абрамович лыбятся и поправляют Аркадич. И закатывая узкие глаза вспоминают годы его правления. Он действительно нахерачил там много. Анадырь стал похож на город именно благодаря ему. Повторяю еще раз. "Страдания" пришлых временщиков меня никак не касаются. Я говорю о местных.

        Wolosan 20-01-2017 11:44:02  в ответ на: mark [90]

        Чой то ты закрутил то сракой сам? Эффективный опыт советского хозяйствования тебя не устраивает? Частником хочешь оставаться? Пожалуйста. Но какого хера ты тогда тут нам лепишь про несчастные поломанные судьбы дальнобойщиков? Они этому режиму вообще обязаны по самые помидоры. Весь их дальнобойный бизнес существует исключительно благодаря тому что тарифы на ЖД задраны безмерно. Режыму они должны ножки мыть и водичку пить. А их не устраивает проезд за 300 рублей по платному куску трассы? Пошли нахер в таком случае! Бузить начинаете на ровном - милости просим в каталажку! Порядки надо соблюдать. Кстате в благословенных США присутствуют и крупные транспортно-логистические компании. Не надо ля-ля насчет поголовного там частного дальнобойства. Как грит анарот кому ты горбатого лепишь?

        Wolosan 20-01-2017 11:46:12  в ответ на: mark [90]

        А в европах по моему вообще не особо распространено частное дальнобойство. Почти весь рынок занят именно компаниями транспортной логистики. И практически все дальнобои наёмные на машинах компаний. Или я ошибаюсь?

        mark 20-01-2017 11:50:45

        проезд за 300 рублей по платному куску трассы  Это неправда.. там под штуку выходит да и с какого х...я деньги на стройку из бюджете и альтернативной дороги нет. Где писал что все в штатах, может не так понял. Есть и те и эти.

        mark 20-01-2017 11:52:06  в ответ на: Wolosan [93]

        И те и компании и маленькие по 2-3 машины.

        mark 20-01-2017 11:53:20

        Ладно пошел.... Всем добра.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2017 11:55:57  в ответ на: Wolosan [91]

        >Местные чукчи при слове Абрамович лыбятся и поправляют Аркадич. И закатывая узкие глаза вспоминают годы его правления.

        Опять чушь лепишь. У малых народов севера есть такая особенность, что хорошего ни произойдет, они благодарят шамана или там местных богов. Фамилии русских, ну аж уж Абрамовичей тем более, у них в памяти не задерживаюцца. Пример - ненцы. У них генетическая память хорошо развита. Ненцы сейчас очень хорошо живут, у них снегоходы такой стоимости, что нам с тобой и не снилось, мы на машину три раза подумаем такие деньги тратить. А им - писплятно, прикинь. Так они это не ценят, воспринимают как дар богов или как должное. Не дай бог с аборигеном подружицца русскому, он и тебя начнет воспринимать как дар богов. С тебя - деньги, бензин, мобилы. Он тебе -  ну жену свою может дать... Если нужна.

        Wolosan 20-01-2017 11:59:56  в ответ на: mark [94]

        <<<Вопрос. В США дальнобои частники, в Европах дохера ,почему? Весь мир против эффективности?
        Это твой каментарий за номером 90 Тут сказано В США ДАЛЬНОБОИ ЧАСТНИКИ - как я должен это понимать? Тут не написано что в США есть и крупные компании транспортной логистики а есть ичастники. Тут чотко накарябано что в США дальнобои частники. Как спрашиваешь так тебе и отвечают. А в Европе насколько мне известно вообще отсутствуют свободные дальнобои. Практически все поголовно - это машины компаний.

        Теперь про стройку из бюджета и про тыщщу рублей. Это уже тут перетиралось. Выяснили что есть и альтернативный проезд, и то что из бюджета финансируют дороги не только в россии (Краскапульт дава комментарий и факты) А Так же выяснили что платит эту тыщщу никакой нахер не дальнобойщик, заплатит её грузополучатель один хрен. Потому что она войдет в себестоимость перевозки. Таким образом несчастные обиженные дальнобои оказываются просто инструментом для раскачивания кое кем политических протестов. обосрались с болотной. Решили зайти с другой стороны. Нашли бля "нещастных" и "обездоленных" которых госудасрство по сути спонсирует высокими тарифами на ЖД перевозки. Так что скрутили мутного дальнобоя - туда ему и дорога. Не надо бузить на ровном месте.

        leckmich 20-01-2017 12:00:55  в ответ на: Wolosan [93]

        Поляки по-моему скоро выдавят всех с этого рынка.
        Каждый второй грузовик на автобане с польскми номерами.

        leckmich 20-01-2017 12:01:05

        Sveta_B!

        Андрей Лебедев 20-01-2017 12:02:46  в ответ на: leckmich [99]

        а на каждой фуре сзади есть надпись - Schmidt

        Wolosan 20-01-2017 12:05:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [97]

        Анарот. Я не собираюсь с тобой спорить вообще ни о чем. Какой смысл? тебе было сказано что в резиновых гандонах ты отморозишь себе ноги. Но ты сказало что я ничо не понимаю.... И отморозило себе ноги! Ухахахахах! Нахера спорить о чем то с дебилом не понимающем ничего элементарного даже на собственном примере?  Валенки сейчас делают из мягкого войлока. на подошве не скользящий полиэстер и не лопающийся, веса в них нет почти, нога в них не потеет не скользит и не мерзнет и она свободна как в тапочке. Но ты ничего не слушаешь предпочитая носить тупые итальянские гандоны по три килограма весом каждый. Я с тобой не намерен спорить о Севере.  Ты тупое приезжее что как и тысячи тебе подобных временщиков. Оставайся в своих резиновых гандонах.

        leckmich 20-01-2017 12:06:04  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Они скупают б/у в Германии наверное.

        Wolosan 20-01-2017 12:06:36

        Насчет жены которую тебе могут дать напрокат - блять убил насмерть. Это чушь почище Киркоровских контрабасов. Анарот. Спорить с тобой не о чем. Ты идиот.

        atanor812 20-01-2017 12:11:54  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Или Fruehauf )) также отличные американские полуприцепы с немецкой родословной

        http://www.transale.ru/manufacturers/trailers/fruehauf/

        Wolosan 20-01-2017 12:12:41  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Очень мне понравились эти Ваши беседы о счастье. Жаль что нельзя их предметно обсудить. Приходится всё время отвлекаться на жон, которых чукчи в прокат отдают и на ненцев, гоняющих на писплятных снегоходах))) Мне тоже вот недавно счастье приваливало минут на пять. Воробъишки мне его подарили. Вообще странно. Но факт. Статью даже накидал за пять минут. Вообще это ощущение приходило не часто. Но никогда оно не ассоциировалось ни с деньгами, ни с бабами (как вы совершенно верно заметили), ни с приобретениями материального рода. Например от покупки новой машины. Ну была радость. Не отрицаю. Но она не идёт ни в какое сравнение со счастьем от воробъишек! Смешно. Но факт! У меня по этому поводу тоже есть соображения. Какговорит Марк без Брахмапутры. Надо мысли по этому поводу собрать в кучу и вывалить текстом. ))

        atanor812 20-01-2017 12:15:59

        А вот еще конфета, реальная причом. Полуприцепы Faymonwille

        http://www.faymonville.com/vehicles.aspx?lang=ru

        Одна смена (12 часов) с таким полуприцепчиком-телескопом (45 метров, 70 тонн) в наших даленях стоит... 200 тыщ рублев. А они работают круглый год, 24 часа в сутки.

        leckmich 20-01-2017 12:22:04  в ответ на: Wolosan [102]

        Валенки или чешки, какая разница!
        Для спецобуви существует стандарт и разные классы защиты.
        В некоторых профессиях просто необходимо соблюдать эти нормы.
        Кто их написал и внедрил и нужны ли они - вопрос другой.
        Подробнее тут

        http://www.lipok.ru/teh/security/

        А валенки на самом деле в том интернет-лабазе есть прикольные.
        Можно было бы заказать - на санках кататься.

        atanor812 20-01-2017 12:38:46  в ответ на: Wolosan [102]

        >предпочитая носить тупые итальянские гандоны по три килограма весом каждый. Я с тобой не намерен спорить о Севере.

        Тем не менее. Я прошел весь Север от Анадыря через Нордвик и на Обскую губу, из Мурманска до Обской, много раз за почти два года. Мотался в Москву, предложыли работу на Наметкина. Не хочу я там работать, тем более под гаспромом. Тем более жыть в Москве.

        Wolosan 20-01-2017 12:43:58  в ответ на: leckmich [108]

        Из того интернет-лабаза с валенками я брал уже 4 модели. Специально разные. Чтоб вывести какой же валеног круче. От щас последнию модель выпесал - не нарадуваюсь. Кожа с войлоком. Тонкие. Мягкие. Не скользят. В минус 55 ношу - нога как дома. Красота. Гандоны резиновые пущай Анароты носят чтоб у чукчей жон на прокат отбивать. И на Писплатных нанайских снегоходах катаццо.

        Wolosan 20-01-2017 12:48:09  в ответ на: atanor812 [109]

        Да нихера ты не прашол. Пракотилсо. Возможно. Тут таких прокатных рожи меняются каждый месяц. Я вас не запоминаю. Вы мне все на одну рожу. Болдыревскую. Покорители бля Севера. Под Гаспромом ни в коем случае не работай! Тем более в Мацкве. Нарушишь все принцыпы. На режым работать! Это нонсенс для настоящего Юконца. Перестанешь для меня быть палярнеком тем более в Мацкве ухахаха! Отдыхай Анарот. Скоро гандоны резиновые одевать. Купи еще один на голову чтоб не мёрзла.

        Kraskopult 20-01-2017 13:11:22  в ответ на: atanor812 [109]

        >Тем более жыть в Москве.

        А чего хорошего в Питере? Солнца нет, воздуха нет, тротуары узкие (а сейчас и обледенелые), штукатурка с фасадов летит (+ сосули, если созреют), тротуары не чистят. Прошел вчера от Сенного до Техноложки - Матка Боска! Такой свинарник на тротуаре развели - чего-то там мастрячат, обходить надо по проезжей части. Это мандец. Брюки в стирку отправил. И так повсеместно. Пылища от зимнего пескопосыпания будет до августа.

        atanor812 20-01-2017 13:16:36  в ответ на: Kraskopult [112]

        Счас кстате на Сенную поедем... да, жопа, согласен.

        Но в Москве еще хуже

        Kraskopult 20-01-2017 13:16:55  в ответ на: atanor812 [109]

        Да и Гаспром через 2 года в Питер переедет. Видал, как кукурузина на Лахте растёт?

        atanor812 20-01-2017 13:19:58  в ответ на: Kraskopult [114]

        На Электросиле тоже чейта там понастроили.

        Wolosan 20-01-2017 13:29:23  в ответ на: Kraskopult [112]

        Ну и какой смысл толочься в этом Вашем Питере? Приехать кофию попить я еще пойму. Ну в музей сходить какой для повышения общего кулитурного уровня. А жить там? Пять лет мучалсо пока. Ни хачу. Ни Мацквы. Ни Питера. Индигирку хачу. И каяк. Всё. Даже Греции никакой не надо. Очень всё просто и замечательно. В этом летом в отпуск ехать. Мучицца. А шо делать? Придеццо. Гидрокостюм сухой к каяку надо же куплять гдето. Одна польза от Питера. Гидрокостюм памерить.

        Kraskopult 20-01-2017 13:31:32  в ответ на: atanor812 [115]

        Раньше я от себя видел в тёмное время суток только сияние стадиона Петровский во время матчей. А таперича в другой стороне Лахта светится. Зловещим таким светло-сиреневым цветом. Саму башню пока не видно, но, наверное, скоро визуализируется.

        Kraskopult 20-01-2017 13:33:58  в ответ на: Wolosan [116]

        Так я чисто из-за работы живу. Всем известно, что нефть сосредоточена в Питере, а скоро и гас тут сосредоточится.

        Wolosan 20-01-2017 13:36:06  в ответ на: Kraskopult [114]

        Пасатрел Кукурузину на Лахте. Арехенально. Смотреться будет. В смысле видать будет далеко. Не знаю и чего вы там кобенитесь? Кукурузину вон вам пастроят. Любуйся- нихачу. ге ге.

        Kraskopult 20-01-2017 13:43:42  в ответ на: Wolosan [119]

        Кукурузина - это, конечно, хорошо, но ж, сцук... Вот в Эмиратах деревьев нет, машин много, а воздух хороший. А здесь же - ужос смертный. Поэтому тут ни собак, ни кошек нет. Если я чувствую, то им вообще кранты.

        Wolosan 20-01-2017 13:49:20  в ответ на: Kraskopult [120]

        Воздух это да. Когда в Аеропорте в Мацкве или Питере выходишь - задыхаццо начинаешь. Воняет невозможно. Потом как то вроде пообвыкнув за неделю уже и не замечашь. А по возвращении же опять же на трапе начинаешь наоборот шататься потому что свежо и вкусно. В Белгород на крайний случАй. Но Мацква-Питер тока проездом. В Крым паеду. Пасатрю как там народ стал жить. Гидно или фригидно. В Израильский не паеду. Наблюдатель не завёт, Добкин затихарился, нефик там делать поэтому в ихнем Тель-Авивском.

        Kraskopult 20-01-2017 16:21:32

        Хохлы переобуваются в полёте

        Простаков Иван 20-01-2017 16:50:42  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        Ты - луТший! Честное пионЭрское! Величайший , среди выдающихся! Аве тебе, аве!

        Видишь какие на рИсурсе мелочные и завистливые фтыкатели - никто не сказал АВЕ! Как же можно так! )))

        Я сразу распознал, что ты -учитель, а нюся - ученик. Так часто бывает - наводят тень на плетень, а вон оно как! АВе, тебе, аве!

        Простаков Иван 20-01-2017 16:53:24  в ответ на: Kraskopult [18]

        Я сегодня ездил на авто. Км 40 по городу. Каюсь. Но, в центр не въезжал -  по окраинам перебежками пыль поднимал. )))

        Простаков Иван 20-01-2017 16:56:19

        Смотрите какой бравый зольдатик -  каго-то он мне неуловимо напоминает?  Не могу понять? (с)

        atanor812 20-01-2017 17:04:52  в ответ на: Kraskopult [120]

        Поэтому тут ни собак, ни кошек нет. Если я чувствую, то им вообще кранты.

        Чейта нет? У меня лищно адын цобакен породы такса (не сосиска, а породистый, из Германии, мускулистый боец) и две кошки: персидка и шотландка вислоухая. И вся эта кодла утром подымает...

        Юрка_сцобако 20-01-2017 17:44:59  в ответ на: atanor812 [126]

        многовато будет живности, хотя и я грешок такой имеют но один))
        кошковод с кошкой Нюсей. Но моя зверинушка сцуко умная и хитрая, вот спать укладывает, а поднимать умно не рискует)))

        Юрка_сцобако 20-01-2017 17:46:04  в ответ на: Простаков Иван [125]

        диктора с БиБиСи? гыгы

        leckmich 20-01-2017 18:53:27  в ответ на: atanor812 [126]

        Тогда понятно отчего ты на Севера подался )))

        Kraskopult 20-01-2017 18:58:16  в ответ на: atanor812 [126]

        Домашние не в счёт. Бродячих-то нет практически. Котов точно нет, собак мало.

        Kraskopult 20-01-2017 19:13:31  в ответ на: Простаков Иван [124]

        Вот скажи, действительно по важным делам ездил?
        Все едут. Все, сука, куда-то едут. День и ночь едут. Рабочее время - дороги забиты. Ужас. Ну, куда ты тащишься на машине? Сиди - работай. Нет, бял, едут и едут... Я вот никуда не езжу на машинах и ничего. А эти - едут. По-моему, поссать в туалет и то машину заводят.

        Kraskopult 20-01-2017 20:47:05

        С сайта Белого Дома снесли странички о пидарасах, глобальном потеплении и "зелёной" энергетике. Дональд Фридрихович - наш человек.

        Kraskopult 20-01-2017 20:49:07

        Фридрихович научит америкосов любить Родину.

        Kraskopult 20-01-2017 20:53:16

        А европейцы скажут, что они всегда были против.

        Kraskopult 20-01-2017 21:04:42

        В общем, концепция поменялась. Держите подъезды в чистоте.
        А за Америку я рад. Хоть она далеко и, в общем-то, по барабану, но всё равно празднично. Кто ж теперь будет вместо пидаров?
        Ну, а чего собственно стесняться? СМИ про Трампа такого понаписали, что уже всё равно.

        leckmich 20-01-2017 21:07:04  в ответ на: Kraskopult [135]

        лесбы мне тоже больше нравятся, чем эти "играющие в очко"
        С Малинкой или Миланкой ))) в главной роли )))

        Простаков Иван 20-01-2017 21:07:55  в ответ на: Kraskopult [135]

        У нас Мищенко (Август 44) воскрес и в спецназе воюет! )))))  Трумп не обижай Меланку! Она гут!

        leckmich 20-01-2017 21:08:26

        А если серьёзно - происходит передел мира.
        Большой шанс "с крючка соскочить" для Германии

        Простаков Иван 20-01-2017 21:11:25  в ответ на: leckmich [136]

        разжалует в ефрейторы тебя Трумп - на чужой каравай рта  не разевай! (пословица)  ))))

        вот что остается простым смертным:

        Простаков Иван 20-01-2017 21:13:05  в ответ на: leckmich [138]

        Не забывай про приказ № 66 )))

        Простаков Иван 20-01-2017 21:16:57

        а если серьезно, то все остается по прежнему:

        Kraskopult 20-01-2017 21:18:25  в ответ на: leckmich [138]

        >Большой шанс "с крючка соскочить" для Германии

        Трумп, всё-таки, немец наполовину. Мож и выдаст послабление )

        Простаков Иван 20-01-2017 21:22:15  в ответ на: Kraskopult [142]

        У него зять иудей и дочка Иванка тоже приняла иудаизм. Может  быть всяко! )))

        leckmich 20-01-2017 23:54:53

        Какая разница!
        Вы же все умные люди! Есть геополитические интересы. Именно сейчас Трампу те, кто его "выбрали" дают интрукции. Не изменится ничего.

        Ну и ты думаешь, меня вся эта политика интересует? Меня интересует одно - благосостояние семьи моей. Сюда входит всё и здоровье и материальное положение. Хотя в последнем можно на Ленку положиться.
        ( В наушиках "Парк Горького" Moscow calling)
        Ну и если интересно - вхожу в воду дважды. С Августа капитан на А350 Lufthansa. Тренировки с 1. февраля начинаются. Первые 100 часов - тренажёр, потом 100 часов и 500 циклов взлёт-посадка (ТОГА) а самолёт шикарен! Именно в нём Airbus догадался РУДы передвгать автоматом.
        А еще познакомился с девушкой Лилией на горке. Она "блогерша" - что это? Интернет-журналист? Помог девушке с горки спуститься. А она на BMW Х5 с московским номером

        leckmich 21-01-2017 01:16:24

        А что с Талибаном? уже не актуально?
        Да и название "Талибан" . само по-себе как звук из прошлого

        leckmich 21-01-2017 01:17:57

        Хотя, хер с ним с Талибаном.
        Лилия - от где "годная фрау"

        Wolosan 21-01-2017 02:28:24  в ответ на: leckmich [146]

        До чего ж ты, лёччиг, ветренный индивид. А как же дочка друга? Которую ты закохал до этого? Ты пям какой то итальянец а не немец. кИдаисся на всё что движется.

        Kraskopult 21-01-2017 07:13:43  в ответ на: leckmich [144]

        >НС Августа капитан на А350 Lufthansa.

        В забастовщики-смутьяны подался?)

        Простаков Иван 21-01-2017 08:16:37  в ответ на: Kraskopult [148]

        Это правильно, пусть у себя  на  фатерлянде трудиться, а то еще в наемники пойдет, Лилии они такие. Не зря их на плече выжигали раньше во Франции! )))