Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • romanamigo 14-11-2016 02:14:53

        Первый!

        romanamigo 14-11-2016 02:19:46

        А мне вот кажется, что отношения с чухонией изменений не потерпят. Просто потому, что данные товарищи сознательно и окончательно изгадили отношения с Россией до такой степени, что им теперь или гадить дальше, или вообще самоликвидироваться. И они это понимают.

        romanamigo 14-11-2016 02:20:51

        А братушек тоже слать в пешее эротическое. Они нас кидали ровно столько раз, сколько им представлялась такая возможность.

        С.Раев 14-11-2016 02:22:41  в ответ на: romanamigo [2]

        В Риге проживает 30% русских.  В Эстонии есть районы (город Нарва) где 90% русских.

        С.Раев 14-11-2016 02:27:03

        Что будет, когда США уйдут из Афганистана и из Ирака ? А они оттуда уйдут !
        Не случайно ВКС России прекратили бомбардировки в Алеппо.

        генерал Генералов 14-11-2016 03:42:31

        Это вам не это!
        Это вам не мамку пискать !

        Иван Стариков 14-11-2016 03:43:13  в ответ на: безногий [4]

        В т.н. Казахстане проживает ~ 25% русских...

        генерал Генералов 14-11-2016 03:44:37

        В России вскоре появятся железнодорожные ракетные комплексы "Баргузин".
        К 2020 году Казанский авиастроительный завод начнет также строительство бомбардировщиков Ту-160 М

        Иван Стариков 14-11-2016 03:44:46  в ответ на: romanamigo [3]

        Всех подряд слать не следует... Но определённый ранжир должен быть...

        Иван Стариков 14-11-2016 03:47:17  в ответ на: генерал Генералов [8]

        Ну да...
        А к 2035 году- телепорт.

        С.Раев 14-11-2016 03:47:52  в ответ на: генерал Генералов [8]

        Здравия желаю, товарищ генерал! Судя по всему, маленькие страны начинают осознавать, что Россия это сильная держава, к которой лучше прижаться и кормиться подле нее за счет транзита газа, чем выполнять волю далекой далекой Америки!

        Саяпин 14-11-2016 03:49:28  в ответ на: Иван Стариков [10]

        А Китай тем временем на Луне высадит свою экспедицию и построит постоянный лунный дом для тэйканафтов.

        С.Раев 14-11-2016 03:50:50

        Ну вот и по "Эху Москвы" сейчас сообщили, что в Болгарии и Молдове победили про-российские и про-Путинские президенты.

        Иван Стариков 14-11-2016 03:52:01  в ответ на: безногий [11]

        Поясните, что такого произошло в России, что маленькие страны (до которых такой большой стране как Россия, и дела никакого не должно быть), начали вдруг осознавать?

        Иван Стариков 14-11-2016 03:53:34  в ответ на: безногий [13]

        "победили про-российские и про-Путинские президенты."
          --- и?

        Иван Стариков 14-11-2016 03:55:48  в ответ на: Саяпин [12]

        Очень здорово.
        Видимо будет использована технология телепортации, которую тут к 35-му году раз работают.

        Иван Стариков 14-11-2016 03:58:22  в ответ на: безногий [5]

        "Что будет, когда США уйдут из Афганистана и из Ирака ?"

          --- перед уходом могут попросить туда зайти "партнёров"..

        С.Раев 14-11-2016 04:01:18

        примерно так:

        Иван Стариков 14-11-2016 04:02:28  в ответ на: безногий [18]

        Ерунда какая-то... Нет портрета ВП на стене...

        генерал Генералов 14-11-2016 04:07:07  в ответ на: безногий [18]

        Сейчас у Генштаба нет таких планов. Наша цель Алеппо и мир в Донбассе. В нашем Донбассе.

        Алиен 14-11-2016 04:09:08  в ответ на: Иван Стариков [14]

        В России , все идет своим чередом ,  а вот  в Европе и США произошел -
        ТРАМПЕЦ.... (С)

        Иван Стариков 14-11-2016 04:09:13

        "куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!"

          - вполне может быть, что началась борьба за то, кто будет производить. Ибо производственные мощности мощные (извиняюсь за тавтологию) и в Европе и а США. И загружены они наполовину.
        Вполне возможно, что мистер Т. решил загрузить мощности своей страны по полной. Ресурс для этого у него есть. Одно из условий- "придавить" немного Европу...

        Алиен 14-11-2016 04:09:40

        Доброго Времени Уважаемые .

        Иван Стариков 14-11-2016 04:10:07  в ответ на: Алиен [21]

        Вы за них особо то не переживайте ))

        Иван Стариков 14-11-2016 04:10:28  в ответ на: Алиен [23]

        И Вам не хворать...

        С.Раев 14-11-2016 04:11:40  в ответ на: Иван Стариков [22]

        В Америке много ли поступает товара из Европы? Нет. Потому что он дорогой.Преимущественно поступает дешевый товар из Китая. Это Китаю надо беспокоиться о том, что Трамп собирается возродить заводы и фабрики в США

        Иван Стариков 14-11-2016 04:13:32  в ответ на: генерал Генералов [20]

        А как же заявления высокопоставленных чиновников о том, что "они видят ДНР и ЛНР в составе " Украины"?
        И как-то положили они на референдум, который там был.
        В Крыму значит правильные русские, а там- неправильные?))

        генерал Генералов 14-11-2016 04:13:38  в ответ на: безногий [5]

        В Афганистан можем войти мы,но на этот раз в составе группы ОДКБ.  Вместе с Казахскими (и возможно Китайскими) подразделениями.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:14:33  в ответ на: безногий [26]

        Пустил слезу... За Китай...

        С.Раев 14-11-2016 04:15:38  в ответ на: генерал Генералов [28]

        Ну,США тоже там стоят не одни.Там даже были батальоны из Эстонии и Польши и Грузии ! И английский принц Гарри там воевал в составе британского корпуса.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:16:26  в ответ на: генерал Генералов [28]

        А на юго-восток страны "у" чего не входим?

        Саяпин 14-11-2016 04:16:46  в ответ на: Алиен [23]

        Не удостоившийся вашего уважения Саяпин приветствует вас!

        генерал Генералов 14-11-2016 04:18:19  в ответ на: Иван Стариков [31]

        Поджидаем-с.  Как Кутузов.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:18:24  в ответ на: безногий [30]

        Афганистан представляет угрозу Соединенному Королевству?

        Иван Стариков 14-11-2016 04:19:26  в ответ на: генерал Генералов [33]

        Чего?
        Когда с той стороны создадут "линию Маннергейма"?))

        генерал Генералов 14-11-2016 04:19:38  в ответ на: Иван Стариков [34]

        Бритты вошли в Афган во-первых, по традиции (они первыми из всех нас там уже были в 19 веке!) а во-вторых по союзническому долгу перед США

        С.Раев 14-11-2016 04:20:41  в ответ на: Иван Стариков [35]

        Не успеют. Развалятся от внутренних противоречий.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:21:25  в ответ на: генерал Генералов [36]

        Это я помню...
        А не напомните между делом, Советский Союз туда чего пошёл?

        Иван Стариков 14-11-2016 04:22:19  в ответ на: безногий [37]

        Может быть... Но пока особых тенденций нет..
        И не "помогает" никто...

        генерал Генералов 14-11-2016 04:23:03  в ответ на: Иван Стариков [38]

        Выполняя просьбу Правительства ДРА
        выполнить свой интернациональный долг.

        Алиен 14-11-2016 04:26:12  в ответ на: Саяпин [32]

        Уважаемый  Вы слишком много курите))) и не читаете или читать не умеете )))

        Иван Стариков 14-11-2016 04:26:52  в ответ на: генерал Генералов [40]

        Газету "Правда" и я читывал.

        "По просьбе законного президента Асада... уничтожать террористов на дальних подступах"
        Ничо не меняется..

        Иван Стариков 14-11-2016 04:28:49  в ответ на: генерал Генералов [40]

        Генерал, дальше, дальше! Про просьбу и интернациональный долг. Долг-то отдали?

        генерал Генералов 14-11-2016 04:29:24  в ответ на: Иван Стариков [42]

        А наши ВКС уже в принципе выполнили свою задачу.
        И если вы заметили, в отличие от войны в Афгане 1979-1988 гг  в Сирии нет наших НАЗЕМНЫХ войск.

        генерал Генералов 14-11-2016 04:31:13  в ответ на: генерал Генералов [44]

        Вот если будем возвращаться в Афган,надо использовать опыт войны в Сирии и использовать только ВКС, а наземные войска пускай будут предоставлены Казахстаном и Таджикистаном.

        социолог37 14-11-2016 04:37:41

        Уважаемый Юрко-Сцобако!  Во вторник в городе Грозный наша сборная по футболу в очередной раз проиграет на этот раз сборной Румынии. Как вы смотрите на кандидатуру Черкесова-Черчесова на вылет ?

        Саяпин 14-11-2016 05:43:57

        Поехал ка я на работу!

        Kraskopult 14-11-2016 06:32:25

        Если результат выборов в США - рука Путина, то что уж говорить о Молдавии и Болгарии? Ясное дело.

        Пердасов 14-11-2016 06:36:13  в ответ на: Kraskopult [48]

        Тогда почему не могли посадить на Украине своего сукина сына?  Двое выборов там Москва просрала.

        Kraskopult 14-11-2016 06:36:48

        Вообще Путину пора зарегистрировать свой образ в качестве бренда и взимать плату за использование. Пользуют ведь все, кому не лень. Сколько можно?

        Пердасов 14-11-2016 06:37:23  в ответ на: Kraskopult [50]

        Миллиардером станет . Как Трамп.

        Kraskopult 14-11-2016 06:38:09  в ответ на: Пердасов [49]

        Не готовы они еще. Готовят их вот таким образом.

        генерал Генералов 14-11-2016 06:40:35  в ответ на: Kraskopult [52]

        Пороть их надо. Пороть по их голым жопам, пороть сыромятными ремнями.

        С.Раев 14-11-2016 06:42:30  в ответ на: генерал Генералов [53]

        Чтобы выпороть, надо поймать, заломить, снять штаны. А пока они еще бегают непойманные.

        генерал Генералов 14-11-2016 06:44:13  в ответ на: безногий [54]

        Тебе с твоей фамилией их и ловить!

        mig29 14-11-2016 06:56:28  в ответ на: безногий [18]

        А карты для Комитета обороны (по две штуки в день) рисовал полковник Гречко (будущий министр обороны). В Генеральном штабе он красивее всех рисовал. Еле отпустили на фронт. Дали дивизию - и отпустил. Воевал тоже хорошо.

        Иван Стариков 14-11-2016 06:57:20  в ответ на: Пердасов [51]

        т.е. миллиардов будет чуть меньше... обнищае...

        Иван Стариков 14-11-2016 06:58:08  в ответ на: Пердасов [49]

        многоходовочка...

        Иван Стариков 14-11-2016 06:59:46  в ответ на: генерал Генералов [44]

        "в Сирии нет наших НАЗЕМНЫХ войск."

        --- куды делись-то?

        Иван Стариков 14-11-2016 07:01:04  в ответ на: генерал Генералов [45]

        "Вот если будем возвращаться в Афган.."
        -- за каким лешим?

        mig29 14-11-2016 07:03:13  в ответ на: безногий [26]

        У них - либеральная экономика. Это значит, что у президента нет полномочий руководить бизнесменами где, что и как им возрождать. У него есть только полномочия обеспечивать сбыт их продукции в других странах. Основным продуктом, который производят бизнесмены в Америке является доллар.

        Иван Стариков 14-11-2016 07:05:21  в ответ на: mig29 [61]

        бизнисмены ихние, от "американоборонпрома", сами порой не прочь... хапнуть "госзаказик" какой-нить...
        А за доллар - согласен. Истину глаголете.

        генерал Генералов 14-11-2016 07:06:10  в ответ на: mig29 [56]

        Гречко воевал на Малой Земле под Новороссийском, где воевал и Леонид Брежнев. Брежнев став потом Генеральным Секретарем сделал Гречко министром обороны.

        Иван Стариков 14-11-2016 07:10:19  в ответ на: генерал Генералов [63]

        Брежнєв? Це хто? Який з України? З бровами?

        Иван Стариков 14-11-2016 07:15:54  в ответ на: безногий [18]

        Картинка сменилась... Но портрета ВП не появилось... Непорядок...

        Иван Стариков 14-11-2016 09:26:11

        Тут надысь была инфа, что в Геническ газ пошел... по просьбе властей Геническа... Штап не замерзли...

        А тут нарот опровергает:
        http://ria.ru/economy/20161113/1481258605.html

        atanor812 14-11-2016 09:29:12  в ответ на: Иван Стариков [66]

        В Сибири вона вообще газа нет к востоку от Новосиба и ниче, не замерзают.

        Приветцтвую кстате.

        С.Раев 14-11-2016 09:32:13  в ответ на: Иван Стариков [66]

        Про Гнечинск там все совсем не так. Никакая это не гуманитарная акция, как ее хотят представить в Москве и Симферополе, просто у Гнечинска был свой газ, своя добыча своего газа, а хранилище куда его закачивали,оказалось на территории Крыма. Такчто по сути им возвращают их же газ.

        Семёнкер 14-11-2016 09:34:52  в ответ на: безногий [68]

        И Россия и США вкладывают колоссальные деньги в пропаганду. В блоггеров, в авторов твиттов и режиссеров социальных сетей.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:36:10  в ответ на: atanor812 [67]

        Здрав буди!


        А чо в Сибири? Его и в Ивропейской части Росии - не везде в достатке...

        Вона известная история - Путен гворил, шта газ подключать нада безплатна. А газовщики с какой-то бапки 450 тыщщ затребовали...
        Бапка в ужасе... Отписалась в прокуратуру... Те постановили штрафануть газовщиков на 100 тыщщ, и что 450 тыщщ за подключение -  это много... Пусть бапка плотит всего 45 тыщщ.
        А у неё и этих денег нет... ))

        Иван Стариков 14-11-2016 09:36:59  в ответ на: безногий [68]

        Да я случайно увидел...Мне честно - всё равно, что там делается...

        С.Раев 14-11-2016 09:37:15

        Газ это опасность взрыва и пожара.

        С.Раев 14-11-2016 09:38:26

        Гораздо безопаснее это электро-плиты и электро-котлы отопления. Должна быть дешевая эл. энергия.

        Семёнкер 14-11-2016 09:39:53  в ответ на: безногий [73]

        Правильно! Именно поэтому американцы запретили болгарам строить атомную электростанцию, а в Литве приказали литовцам закрыть действующую АЭС

        генерал Генералов 14-11-2016 09:42:26  в ответ на: Семёнкер [74]

        Правильно! Это ревность нового мужа. Приказ жене выбросить все те подарки, что ей сделал бывший муж.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:42:40  в ответ на: безногий [73]

        Безопаснее - факт... Но учитывая ценник на электроэнергию - дорого...

        генерал Генералов 14-11-2016 09:44:05  в ответ на: Иван Стариков [76]

        У нас во всех частях округа всегда были угольные котельные на угольке! Безопасно и дешево! Хотя и грязновато.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:44:51  в ответ на: генерал Генералов [77]

        Ну уголек - он тоже не очень-то и дешев... Если не открытая добыча...

        Иван Стариков 14-11-2016 09:46:18  в ответ на: генерал Генералов [77]

        "угольные котельные на угольке! "
        - есть проблема вывоза продуктов горения угля. В отличие от газа.

        Наум Кауфман 14-11-2016 09:47:25

        Здравствуйте.
        Приношу мои извинения, вчера меня немножко разобрало с двух рюмочек под селедочку форшмак, что я позволил себе за воскресным обедом, поэтому мои размышления о природе демократии получились плохо сформулированными и не совсем доступными вашему пониманию. Сегодня постараюсь исправиться и выложить и изложить здесь вам аргументированные эссенции моих мыслей о природе демократии.

        генерал Генералов 14-11-2016 09:48:44  в ответ на: Иван Стариков [79]

        Шлаком отсыпали местные дороги и проезды. Тоже польза была.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:49:58  в ответ на: Наум Кауфман [80]

        "вчера меня немножко разобрало с двух рюмочек"
        - Вы алкоголик?

        Иван Стариков 14-11-2016 09:50:41  в ответ на: генерал Генералов [81]

        Ну как сказать... При отсутствии иного материала - можно и шлак. А вообще шлак - он и есть шлак.

        Наум Кауфман 14-11-2016 09:53:54

        В развитие темы сегодняшней статьи скажу такое, что победа про-московских сил на выборах в Болгарии не являетсявыражением демократической воли населения Болгарии. Голосованием народа там двигала нищета, нищета как временное проявление на пути движения к истинной демократии.Народ Болгарии просто не выдержал лишений, на этом пути к выздоровлению и принялся снова как алкоголик прикладыватьсяк старой бутыли. Возврат болгаров к соске Москвы это проявление слабости и нетерпения. Сторонники нового промасковского президента просто сыграли на слабостях нищего народа, который элементарно не выдержал испытаний на пути к победе истинной демократии.

        Пердасов 14-11-2016 09:55:34  в ответ на: Иван Стариков [83]

        Шлак можно добавлять в бетонные блоки вместо щебня. Получается более легкий ШЛАКОБЕТОН.

        Иван Стариков 14-11-2016 10:05:35  в ответ на: Наум Кауфман [84]

        "победа про-московских сил на выборах в Болгарии"
        -- время покажет, каков будет истинный курс.

        Наум Кауфман 14-11-2016 10:12:44

        Тоже самое можно сказать и о поражении демократических сил в Молдове. Там вообще сторонники избранного президентом промосковского ставленника Додона свозились автобусами из Приднестровья в Молдову,где и голосовали за своего будущего патрона.

        Иван Стариков 14-11-2016 10:15:22  в ответ на: Наум Кауфман [87]

        А вроде жители Приднестровья не принимают участия в этих выборах...

        С.Раев 14-11-2016 10:15:24  в ответ на: Наум Кауфман [87]

        Кстати, Песков не велел называть Додона и Радеева "промосковскими".
        Не велено !

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 10:16:46

        Я зае......ался ждать!  Когда мы влепим по Алеппо ?!

        генерал Генералов 14-11-2016 10:18:03  в ответ на: Абдулло-Хасис [90]

        Наберитесь терпения. Снайпер и охотник на 99% состоят из умения ждать.

        Саяпин 14-11-2016 10:19:09

        организовать что-ли коммерческое предприятие по производству бериллов ?

        Иван Стариков 14-11-2016 10:20:08  в ответ на: Саяпин [92]

        и термопасты...

        С.Раев 14-11-2016 10:20:10  в ответ на: Саяпин [92]

        А мы думали, что это как раз и является основой деятельности вашей лаборатории !

        Иван Стариков 14-11-2016 10:20:57  в ответ на: генерал Генералов [91]

        "Снайпер и охотник на 99% состоят из умения ждать."
        --- и маскироваться

        генерал Генералов 14-11-2016 10:21:18  в ответ на: Саяпин [92]

        Если вам понадобится "крыша",обращайтесь к Ивану Старикову

        Наум Кауфман 14-11-2016 10:23:50

        Украина готова к сотрудничеству с избранным президентом США Дональдом Трампом и его республиканской администрацией, заявил глава МИД Павел Климкин. При этом украинские политики и дипломаты и в дальнейшем будут поддерживать активные контакты с представителями Демократической партии в Сенате и Палате представителей.

        -  Вот оно истинное проявление демократии!
        Украина и ее Элита сумели найти выход и обратятся к вновьизбранному президенту Трампу с такой же силой как они бы обратились к Хилари Клинтон

        С.Раев 14-11-2016 10:25:03  в ответ на: Наум Кауфман [97]

        Вы тут нам впариваете ! А мы не такие уж и ЛОХи между прочим.
        Я верно говорю?

        Саяпин 14-11-2016 10:25:49  в ответ на: генерал Генералов [96]

        Крыша пока не требуется.

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 10:26:51

        Няша Поклонская!  Самая-самая няшная Няшечка на всей земле !

        С.Раев 14-11-2016 10:31:54

        Тебя ее любовник и крыша глава Крыма Аксенов найдет и отмудохает!

        Пердасов 14-11-2016 10:52:02  в ответ на: безногий [101]

        Да, опасно теперь влюбляться. Либо морду набьют, либо посадят.

        atanor812 14-11-2016 11:20:20

        Андрей Викторович, куда делся номер щщота? Я на исход выборов проспорил...

        Наум Кауфман 14-11-2016 11:23:05

        То что Меркель вынуждена выставить вместо себя кандидатуру Вальтера Штейнмаера, в этом тоже проявляется демократия в ее действии.

        Андрей Лебедев 14-11-2016 11:26:51  в ответ на: atanor812 [103]

        Слева на главной странице сайта есть колонка редактора где сейчас стоит статья О шоковой терапии жизни и тоске по белому кителю капитана. Открываете эту статью и внизу под статьей видите номера счетов.

        Пенсионер 14-11-2016 11:40:18

        Всем глубокий привет!  Чёто я вчера нажралсо, стыдобуха. Очень сейчас не гуд самочувствие. Вспомнил сейчас ваши разговоры про гансовки, вотЪ, имеем светильник из железной гансовки. Фотка конечно ховно, но акромя тельафона фотикофф нема.

        Андрей Лебедев 14-11-2016 11:40:53  в ответ на: atanor812 [103]

        Дмитрий Энверович, получили.

        Андрей Лебедев 14-11-2016 11:41:36

        Средства поступили.

        atanor812 14-11-2016 11:43:29

        Отлично. Успехов и всего-всего. В субботу улетаю в санаторий, подышать кислородом. На сей раз - горы Адыгеи. Патриотичненько)))

        С.Раев 14-11-2016 11:45:33  в ответ на: atanor812 [109]

        Хорошего отдыха. Ждем фоторепортаж об Адыгее.

        atanor812 14-11-2016 11:49:54  в ответ на: безногий [110]

        Да, засниму, конечно. Благодарю за пожелания. Благодаря золотым милям на s7 ухитрился сделать перелеты практически бесплатными.

        mig29 14-11-2016 12:03:42  в ответ на: atanor812 [111]

        На s7 мой летчик, который бывший Витязь, работает шеф-инструктором.
        Если КВС на посадке слишком шибко грохнет шассями о планету, - напиши - я его обязательно подколю, что плохо обучает своих летчиков )

        Эрик Картман 14-11-2016 12:11:40  в ответ на: Пенсионер [106]

        Кошерный светильник!
        бывает светит но не греет
        а тут греет но не светит

        Эрик Картман 14-11-2016 12:15:15  в ответ на: Абдулло-Хасис [100]

        >Няша Поклонская!  Самая-самая няшная Няшечка на всей земле !

        ты эта аккуратнее тут с няшами-мняшами
        Рениколд увидит доложит куда следует

        Пенсионер 14-11-2016 12:18:12  в ответ на: Эрик Картман [114]

        Приветствую! Письмо видел, отвечу позже, сейчас чёто башка не варит. Пить меньше надо!

        Пенсионер 14-11-2016 12:20:13  в ответ на: Эрик Картман [114]

        Да тут нынче ваще опасно, чуть что-сразу в кэйджиби (некоторые)готовы бежать.

        atanor812 14-11-2016 12:51:58  в ответ на: mig29 [112]

        >На s7 мой летчик, который бывший Витязь, работает шеф-инструктором.
        >Если КВС на посадке слишком шибко грохнет шассями о планету, - напиши - я его обязательно подколю, что плохо обучает своих летчиков )

        Я не обращаю внимания на такие мелочи. Взлетели - хорошо, сели - еще лучше. Вот мой подход.
        Если составлять рейтинг авиакомпаний, на которых летаю, то первое место конечно "огурцам", то есть Cибири S7, второе - Utair, третье - знаменитой авиакомпании АТК Ямал, непредсказуемой по факту. То колесо потеряют, то еще чего...
        А вне всяких категорий - Cathay Pacific - довелось пару раз... Называецца - почувствуйте разницу.

        С.Раев 14-11-2016 12:54:35

        ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

        Достоевский о так называемых "славянских братьях"

        "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
        И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

        Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

        С.Раев 14-11-2016 12:55:02

        Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

        Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

        О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

        Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

        С.Раев 14-11-2016 12:55:32

        Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

        У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

        России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
        должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

        Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."


        Ф.М.Достоевский

        Дневник писателя.

        atanor812 14-11-2016 12:57:17  в ответ на: безногий [118]

        Весьма верно подмечено. Федора Михайловича читать тяжело, не отнесешь его к легкому чтиву.
        Да те же самые хорваты бывает говорят русским про сербов - какие они вам братушки, акститесь, они вам при первой же возможности нож в спину всадят.

        Выходит что? - Нету славянского братства.

        С.Раев 14-11-2016 13:00:23  в ответ на: atanor812 [121]

        Поляки - славяне. Наши исконные враги.
        Болгары - славяне... Но воевали против нас вместе с Гитлером!
        Сербы? - предали нас теперь!
        Украинцы ?????????  враги

        atanor812 14-11-2016 13:04:58  в ответ на: безногий [122]

        Поэтому в двадцать первом веке стоит, наконец, избавится от многовековой иллюзии по поводу славян.

        Так то если разобрацца, то самые чистые славяне  - хохлы. Турки их не имели, чистая кровь получаецца.

        И Владимир которому истукана в Москве счас замутили - чистый хохол. Породокс...

        blondin 14-11-2016 13:16:30  в ответ на: atanor812 [123]

        по гаплогруппам,русские и славяне совсем не одно и то жэ.учоный один исследовал.а хахлы-русские.у западных много намешано,а вот восточнее-русские.сходно с белорусами.

        blondin 14-11-2016 13:18:25

        кто там пророссийский?этим братьям фкавычках веры нет.да и чо россия им может предложить?тот же капитализьм...

        Иван Стариков 14-11-2016 13:46:11  в ответ на: atanor812 [123]

        Нет такого этноса - "славяне".
        Славяне - это языковая группа.

        Как бы это пояснить понятнее... Мексика - государственный язык- испанский... Испания- государственный язык - испанский... Однако этносы не родны меж собой...

        Иван Стариков 14-11-2016 13:49:36  в ответ на: atanor812 [123]

        "Так то если разобрацца, то самые чистые славяне  - хохлы"

          --- Галицкая Русь... Данила Романович Галицкий...

        Иван Стариков 14-11-2016 13:54:02  в ответ на: безногий [122]

        Да.. нехорошо получается..
        А друзья- все какие-то...
        То турки, то таджики... То Венесуэлла с Вануату и Сев. Кореей впридачу ...

        Иван Стариков 14-11-2016 13:57:20  в ответ на: blondin [125]

        Они зачем будут пророссийские?
        Они-сами себе на уме - это раз. Карликовые страны держат нос по ветру, вступая в союзы с крупными странами, которые могут обеспечить их безопасность- это два.

        Wolosan 14-11-2016 13:57:26  в ответ на: atanor812 [123]

        Если разобраццо то странно какое отношение к славянам, а тем более к обсуждению оных может иметь индивид с отчеством Энверович? Я бы понял если бы горячо обсуждались татары, или буряты какие нить. Но ты то, ушлёпок дегенеративный какое отношение имеешь в принципе к вопросу? Нацмен. Твоё счастье в том что эти самые славяне существуют в принципе. И такой безродной оторопи как ты дают своим существованием паразитировать на себе. Гадить и срать. Терпят эдакое ублюдочное создание.... Вступают в беседы. Тьху гля.

        Wolosan 14-11-2016 13:58:15  в ответ на: безногий [122]

        Ног у Вас может и нет. Но голова имеецца. Судя по цытатам.

        Иван Стариков 14-11-2016 14:01:11  в ответ на: Wolosan [130]

        Мож Энвер-паша его дедушка?
        А турки - оне друзья. Иль ты против Путина?

        Простаков Иван 14-11-2016 14:05:30  в ответ на: atanor812 [121]

        Да те же самые хорваты бывает говорят русским про сербов - какие они вам братушки, акститесь, они вам при первой же возможности нож в спину всадят //

        Общаешься с хорватами? Молодца! Они, кстати о птичках, более блондинистые  головы, чем  сербы. Умудрились отжать 600 км побережья Адриатики и 5000 островов. При этом славяне, постоянно об этом вспоминают.  Как и все бескорыстно любят деньги, но достаточно честные и порядочные люди. Хотя и не без анаротов.

        С.Раев 14-11-2016 14:06:24

        Вообще - татары наши самые главные россияне ! Они за нас до конца !

        Наум Кауфман 14-11-2016 14:07:58  в ответ на: безногий [134]

        Когда-то русичи жили бок о бок с хазарским царством. А хазары были ИУДЕЯМИ !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:08:33  в ответ на: безногий [122]

        "Украинцы ?????????  враги"
        --- нет никаких украинцев как этноса. Понятие чисто географическое. Русские там..
        А там, где тов. Джугашвили землицы нарезал - там тоже не украинцы.
        Но чо-то часть "украинцев" стала больна украинством... стали отказываться от русских корней.... смотришь на этих клоунов... Этот дурацкий "осэлэдэц"- как тведый шанкр, через который им в башку внедряется бацилла "украинства"...
        А за то, что они отказались от русского, от родства, то следующим "президентом" у них будет Мишико Николозович Галстукоедов...

        Wolosan 14-11-2016 14:09:36  в ответ на: Иван Стариков [132]

        Каждое безродное чмо мнит себя ответственным и причастным к славянам. Само при этом являясь перхотью под крайней плотью этих самых славя. Ни о культуре ни о вере представления не имеющее. По сути себе ничем кроме перхоти не являющееся. Вся заслуга подобной публики состоит исключительно в том, что в связи с  холодным климатом славяне не имеют традиции делать обрезание,  да еще и пенис мыть ленятся. Исключительно только этим обусловлено существование подобной перхоти. Чисто гигееническим фактором. Туркам, куда вы за чем то причисляете это убожество, проблему эту решают достаточно просто. Геноцыдят. Ничтоже сумняшеся. А после еще и активно отрицают сам факт. Жутко оскорбляются по этому поводу. Мы же крайне толерантны в этом смысле. И негигиеничны. Пенис всётаки мыть надо. Это вам и докторша из сифилис-кабинета может подтвердить. Чистота - залог здоровья.

        blondin 14-11-2016 14:09:41  в ответ на: Простаков Иван [133]

        сволота ищо та...эти ваши харваты.

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:10:02  в ответ на: Иван Стариков [136]

        Говорят на своей непонятной для нас мове, нас не любят.... и что же они ? русские по-твоему ?

        Иван Стариков 14-11-2016 14:10:45  в ответ на: безногий [134]

        Татары?
        Тенденция сменилась... Ветра не ловите.. Главные россияне таперича те, чьим именем теперь в СПб мосты называют...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:11:26  в ответ на: Иван Стариков [140]

        Ну да! Рамзан порвет за Путина !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:11:58  в ответ на: Wolosan [137]

        Друже, что так жестоко-то?

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:12:46  в ответ на: Wolosan [137]

        Пенис необходимо мыть! Причем чем чаще,тем лучче.

        blondin 14-11-2016 14:14:54

        русские-отдельная цивилизация.

        С.Раев 14-11-2016 14:16:11

        Коричневая пуговка валялась на дороге.
        Никто не замечал ее в коричневой пыли,
        Но мимо по дороге прошли босые ноги,
        Босые, загорелые протопали, прошли.

        Ребята шли гурьбою по солнечной дороге,
        Алешка шел последним и больше всех пылил.
        Случайно иль нарочно, он сам не знает точно,
        На пуговку Алешка ногою наступил.

        Он поднял эту пуговку и взял ее с собою,
        И вдруг увидел буквы нерусские на ней.
        Ребята всей гурьбою к начальнику заставы
        Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей!

        — Рассказывайте точно, — сказал начальник строго,
        И карту перед собою зеленую раскрыл, —
        — Среди какой деревни и на какой дороге
        На пуговку Алешка ногою наступил?

        Четыре дня искали, четыре дня скакали
        Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон,
        В дороге повстречали чужого незнакомца,
        Сурово осмотрели его со всех сторон.

        А пуговки-то нету от левого кармана
        А сшиты не по-русски короткие штаны,
        А в глубине кармана — патроны от нагана
        И карта укреплений советской стороны.

        Вот так шпион был пойман у самой у границы.
        Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
        В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
        За маленькую пуговку — ему большой почет!

        Иван Стариков 14-11-2016 14:16:33  в ответ на: Абдулло-Хасис [139]

        Да эту ''мову" половина "украинцев не понимает...
        Восток западенцев вообще не понимает...
        Эталон "украинского языка" был создан после распада СССР.
        Если там некоторое время побыть - то на слух вполне все воспринимается. Правда меня с "украинского языка" поначалу такой ржач разбирает...

        Нет никаких "украинцев" как этноса. "Украинец"- понятие географическое. Как и "сибиряк".

        blondin 14-11-2016 14:17:55  в ответ на: blondin [144]

        и под её крылом многие сохранились.

        С.Раев 14-11-2016 14:18:08

        Эта песенка про пуговку вчесть пойманных в Крыму диверсантов с Украины!

        blondin 14-11-2016 14:18:40  в ответ на: blondin [147]

        да и государственность,как верно заметил валасан,многие и многие получили из рук русских.не имея и не беря за это никаких ништяков...те же финны...буть оне неладны...

        Иван Стариков 14-11-2016 14:19:42  в ответ на: Абдулло-Хасис [139]

        Я вот знаю дедушку и бабкуку... они жили и живут в Крыму... Еще до того, как их в УССР отдали.
        Вы же не будете говорить, что после передачи в состав УССР они стали "украинцами", а после воссоединения с Россией- снова русскими.

        С.Раев 14-11-2016 14:19:46  в ответ на: blondin [149]

        Финыдо этого были всегда под шведами. А шведы их за людей не считали, считали их скотами.

        Иван Стариков 14-11-2016 14:21:22  в ответ на: безногий [151]

        Главно шоб мы их таки за людей считали...

        С.Раев 14-11-2016 14:21:34

        Вот в Питере арестовали 8 человек и 4-х в Крыму. Крымские дали признательные показания, что они разведчики от СБУ

        Иван Стариков 14-11-2016 14:23:30  в ответ на: безногий [153]

        Мутно всё... ночью будет время- посмотрю тырнет на эту тему...
        Оно конечно всё может быть... но кой чего в этой истории меня смущает...

        Наум Кауфман 14-11-2016 14:24:16  в ответ на: безногий [151]

        Это был акт настоящей истинной демократии, когда Император Александр даровал Финляндии Парламент !!!!
        А Ленин вообще даровал Финляндии независимость.

        Wolosan 14-11-2016 14:25:06  в ответ на: Иван Стариков [142]

        В своём ли Вы уму?  Любезный? Где тут жестокость? Исключительно констатация очевидного. Данное конкретное чмо производит вокруг себя исключительно вонь. И представляет собой отвратительную творожного типа массу. Как же еще его классифицировать если не перхотью под крайней плотью? По моему очень точное и удачное определение. Никакой полезной функции в общественном организьме подобные индивиды не выполняют. Смыв подобное с пениса общественный организьм становится бодрым, деятельным, у него ничего нигде не чешется, и он готов к собственно созиданию. Вы, например лтчно, много полезного можете сделать если у Вас пардон, мудя, чешутся? В таком состоянии трудно быть конструктивной личностью. Немытая личность деструктивна априори. Поэтому общественный организьм надо мыть. В качестве мочалки тут например предлагалось министерство пропаганды. Ну а мылом может быть общественное неприятие эдакого творога. Проще говоря гигиена. Как со стороны государства, так и со стороны общества.

        Иван Стариков 14-11-2016 14:25:11  в ответ на: Наум Кауфман [155]

        И Польше...

        blondin 14-11-2016 14:26:26  в ответ на: безногий [151]

        до какова до этого?вообщето они в составе российской империи были...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:26:36  в ответ на: Иван Стариков [157]

        В Польше - у кого больше - тот и пан !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:28:13  в ответ на: blondin [158]

        Были.. но ДО того земли эти, вместе с жителями, под шведами были..

        С.Раев 14-11-2016 14:28:29  в ответ на: blondin [158]

        Вы ошибаетесь!
        Финляндия перешла России только в результате окончания Наполеоновских войн - при Александре I а до этого Финляндия была частью Швеции.
        Учите историю !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:29:14  в ответ на: Абдулло-Хасис [159]

        Мой дед говаривал - в России барином не был, а в Польше -паном был ))

        blondin 14-11-2016 14:30:16  в ответ на: безногий [161]

        ты бы ищо динозавров вспомнил...

        С.Раев 14-11-2016 14:30:43  в ответ на: Иван Стариков [162]

        Поляки нас люто ненавидят.
        Ябы убил тех в Думе, кто признал Катынь и повинился перед поляками!

        Иван Стариков 14-11-2016 14:31:34  в ответ на: безногий [164]

        "Поляки нас люто ненавидят."
          ---- причина?

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:31:48  в ответ на: безногий [164]

        Поляки объявили себя "ФОРПОСТОМ ЕВРОПЫ"

        Иван Стариков 14-11-2016 14:35:31  в ответ на: безногий [164]

        "Ябы убил тех в Думе, кто признал Катынь"

            --- а Катынь - чьих рук дело?

        Саяпин 14-11-2016 14:57:35  в ответ на: Иван Стариков [167]

        Катынь?
        Вообще сперва в 1945 в Нюрнберге наши валили все на немцев.
        Потом с перестройкой либералы в 1996 ом "признали" что это МЫ
        и покаялись перед поляками

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:59:41  в ответ на: Саяпин [168]

        Это немцы поляков настреляли !

        blondin 14-11-2016 15:08:39  в ответ на: Иван Стариков [165]

        а кого любят поляки?они всех ненавидят...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 15:09:34  в ответ на: blondin [170]

        ну, немцев они ненавидят. А вот французов - Пани Валевска была любовницей Наполеона

        atanor812 14-11-2016 15:40:18  в ответ на: Wolosan [130]

        Рвет пердачину то? Эт хорошо. Пущай дальше рвет.

        blondin 14-11-2016 15:55:39

        минутка музыки...боярскей.. https://youtu.be/Yav6ARKOMWU

        blondin 14-11-2016 15:57:29

        мож так?

        mark 14-11-2016 16:14:56

        Терве. Да не до оценил я новые веяния на Лозеро. Как интересно читать музыкальный фонтан мысли ; вдарим! хатынь! матынь! генералы песчаных карьеров прямо!

        mark 14-11-2016 16:18:28

        Польша  Суоми татары ненцы все должны всем обязаны, без Московии все тлен и прах! Тихая гавань, башня из слоновой кости..

        mark 14-11-2016 16:22:28

        http://pbs.twimg.com/media/CxKjO0kXAAAy1O9.jpg:large  Недели еще не прошло....

        Эрик Картман 14-11-2016 16:26:29  в ответ на: Абдулло-Хасис [141]

        >Ну да! Рамзан порвет за Путина !

        а кто такой запутин?

        mark 14-11-2016 16:27:03

        http://nordic.businessinsider.com/russian-navy-mig-crashed-aircraft-ca    Вроде с "Кузнецова" МИГ -29 навернулся, брешут не?

        Эрик Картман 14-11-2016 16:28:29  в ответ на: Наум Кауфман [135]

        >Когда-то русичи жили бок о бок с хазарским царством. А хазары были ИУДЕЯМИ !

        тады получается што царство казацкое было?

        blondin 14-11-2016 16:28:36  в ответ на: mark [176]

        да успокойся ты...признай очевидное.без россии вы все были гавном,под ногами завоевателей.благодаря только россии вы приобрели самоуважение.надо признать...надо.норвегов вон не патдерживали,дак оне до сих пор углы домов обсыкают...некому их было взять за руку и повести к просвещонному человечеству...

        blondin 14-11-2016 16:32:56  в ответ на: mark [179]

        там вроде тока СУ....

        Эрик Картман 14-11-2016 16:33:28  в ответ на: Иван Стариков [154]

        >Мутно всё... ночью будет время- посмотрю тырнет на эту тему...
        >Оно конечно всё может быть... но кой чего в этой истории меня смущает...

        с тераристами от запрещенной организации понятно
        население начинает задавать вопросы зачем Сирия а тут вот они тераристы
        тут даже самый непонятливый начнет кричать ну кадаже вмажем по Алеппо???

        а вот с тераристами от СБУ согласен все мутно

        Эрик Картман 14-11-2016 16:36:09  в ответ на: blondin [181]

        а чего норвеги?
        нормальные викинги были
        теперь тоже живут нормально
        никому не мешают
        ренту нафтовую делят с населением

        mark 14-11-2016 16:40:32  в ответ на: blondin [182]

        Текущая концепция формирования авиационной группы авианосца предполагает сокращение количества базируемых Су-33 с заменой на лёгкие и более компактные по размерам истребители-бомбардировщики МиГ-29К, что позволяет увеличить число базируемых самолетов до 36 единиц. vikipedia

        blondin 14-11-2016 16:42:58  в ответ на: Эрик Картман [184]

        ну были...и сплыли.немцы тоже были.еслеб пидорасы не продали союз,то уж сильнее и богаче страны не былоб...надо то было чють подправить...

        blondin 14-11-2016 16:44:03  в ответ на: mark [185]

        я уж посмотрел...4 мига там.а вот упал или нет...нигде нету...

        mark 14-11-2016 16:44:07  в ответ на: Эрик Картман [184]

        Духовности нет и не воруют у своего народа, а так тоже.

        mark 14-11-2016 16:46:49  в ответ на: blondin [186]

        Тут да возражений "0".

        Эрик Картман 14-11-2016 16:52:48  в ответ на: mark [188]

        не воруют потомушта духовности не хватает?

        Эрик Картман 14-11-2016 16:56:16  в ответ на: blondin [186]

        история не терпит сослагательного наклонения
        Союз не вернешь

        mark 14-11-2016 17:00:36  в ответ на: Эрик Картман [190]

        Тама народ он и не дает. А в Московии закон 3х "З"  Злоба Зависть Заносчивость  . В 90х вектора не было ,кто в лес кто по дрова. Но Буба вектор вывел "ЗЗЗ".

        blondin 14-11-2016 17:07:10  в ответ на: Эрик Картман [191]

        да базару нет...будем так приспосабливаться.нам на северах палегше пока...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 17:09:15  в ответ на: blondin [182]

        Есть на Кузнецове и МИГ-29 КУБ  (корабельные учебно боевые)  4 штуки

        Пердасов 14-11-2016 17:10:33  в ответ на: mark [188]

        Ты анти-русист

        blondin 14-11-2016 17:10:53  в ответ на: mark [192]

        а унас значит народу нет?многие моральные пидорасы тоже так думали в начале того века...

        С.Раев 14-11-2016 17:12:00  в ответ на: Пердасов [195]

        Хуже! Он перерожденец.Он даже не изменник, он ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ.  Он турмалай.

        Пердасов 14-11-2016 17:14:09  в ответ на: безногий [197]

        Вот-вот! Я это и хотел сказать. Он хуже предателя, он продал русскую душу за чвухонские корочки

        С.Раев 14-11-2016 17:15:14  в ответ на: Пердасов [198]

        И ладно бы сидел там помалкивал,но ведь воняет оттуда и воняет и воняет!

        mark 14-11-2016 17:15:53  в ответ на: blondin [196]

        Все побежденные живут как люди, а Московия всю свою историю папуасов тянула на них родимых трилиарды тратила и тратит. На своих бабки надо тратить растить человеческий капитал, а не пушечное мясо.

        С.Раев 14-11-2016 17:16:40

        опять вонь!

        Семёнкер 14-11-2016 17:20:04  в ответ на: безногий [199]

        А в Израиль можно ? Израиль это ведь не Хильяндия ?!

        mark 14-11-2016 17:21:40  в ответ на: mark [200]

        Считаю только образование культура медицина и наука залог сохранения народа если этого нет или недостаточно то все... А на рельсы бармалеев вставать не надо. Всех зарежу, всех порешу не наш метод.

        blondin 14-11-2016 17:21:43  в ответ на: mark [200]

        про всю историю бы не надо...история плоховатая была редко.да и деваться особо некуда.шибко много желающих прийти и забрать чонибудь.эта х...ня испокон веков.не дают суки вкладывать в человеческий капитал.мож тебе историю по новой прочесть?хотяб от ига...штоле?

        С.Раев 14-11-2016 17:22:01  в ответ на: Семёнкер [202]

        В Израиль можно! Потому что туда едут не перерождаясь,а по зову крови. Этот же - перерожденец, уехал просто за более мягким стульчаком унитаза.

        Эрик Картман 14-11-2016 17:27:24  в ответ на: безногий [205]

        так чухонец тоже по крови ингерманландец или как их там
        казаки к казакам чухня к чухне
        казаки то тоже ехали по зову крови а оказались на Брайтоне

        а Марк ща просто оправдыватся што не зря уехал
        ну выбрал путь полегче наименьшего сопротивления

        Эрик Картман 14-11-2016 17:29:12  в ответ на: mark [203]

        >Считаю только образование культура медицина и наука залог сохранения народа если этого нет или недостаточно то все... А на рельсы бармалеев вставать не надо. Всех зарежу, всех порешу не наш метод.

        а вот тут чухонец прям в корень зрит нащот сохранения народа
        риспект и уважуха

        mark 14-11-2016 17:30:00  в ответ на: blondin [204]

        Здесь вижу противоречие. Писал дали Суоми то дали это, так прошло 100 лет и крестили финнов тока в 1500 каком то. А успехи есть, а тут то иго то Наполеон то первая то вторая  , или как последние 25 лет .

        blondin 14-11-2016 17:31:24  в ответ на: Эрик Картман [206]

        а может родина потянула со страшной силой?я тож пробовал переехать на урал...не смог жить -назад вернулся.хотя и недалеко тут.по молодости на украину уезжал...полгода протянул.ностальгия ....

        blondin 14-11-2016 17:36:11  в ответ на: mark [208]

        ну дак враги...отбивались...а раздача люлей тож нужна.правда память короткая у фсяких европейцев.неймётся им.а не могём как нагло саксы.те вон индейцев под корень.австралийцев тож подчистую.а у нас тотары-живут.чукчи живут.якуты тож в норме.карелоф и тех не трогали.

        mark 14-11-2016 17:38:20  в ответ на: Эрик Картман [206]

        Писал как то давно, повторю. Кино есть такое "Паспорт" там Джигарханян еврея Каца играет.  Его спрашивают ; что ты тут делаешь? Поезжай( вроде) в Омск ты там родился жил... Кац отвечает; ..Я еврей и должен жить в Израиле.  В Lен области в 20х годах до 300 000 ингерманландцев жило, теперя 7500 и 30 000 в Суоми (округлил чуть).

        mark 14-11-2016 17:42:14  в ответ на: blondin [210]

        Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти. Помогать только своим, дружить с сильными и умными и учиться .

        mark 14-11-2016 17:46:29  в ответ на: Пердасов [198]

        Пердасов твой Ник по смене передают? Ты то интересно пишешь, то как то еле-еле.

        Пенсионер 14-11-2016 17:50:02  в ответ на: Эрик Картман [207]

        Да, тут с суомалайненом не поспоришь. Но если лётчик говорит, например, что Эксперт-Критик будь дойчеинженером, не делал бы голову мясорубка или любовница и типа желаю вам расияни паимаиш высокого уровня, то Марк просто тащится от каждого рашнфэйла, и атанорствует хуже Атанора. Марк, у тебя, мягко говоря не любовь к Московии что, смысл жизни?

        Алиен 14-11-2016 17:53:34  в ответ на: Абдулло-Хасис [194]

        Ога Миг-29  наебнулся с Кузнецова !!!!

        mark 14-11-2016 17:54:40  в ответ на: Пенсионер [214]

        Нет я просто такой со всеми и всегда. у меня стеклышко в глазу из заркала троллей. Смотрел кино "Слезы капали"? Данелия снял Леонов там , мой случай.(.

        blondin 14-11-2016 17:56:42  в ответ на: mark [212]

        ну я тоже за всё хорошее,против всего плохого...всё время дорога в одну сторону...сначала едут на горбу,потом в ужасе с...ся.и,такие,а мы чо?а мы ничо.это дикари своево щастья не поняли.мы им свет несли на их горбу...так што будет всё как всегда...при реальной угрозе(а кто то сорвётся-стопудоф)закончится для сорвафшихся очень пичяльно...

        Пенсионер 14-11-2016 17:59:07  в ответ на: mark [216]

        Марк, складывается впечатление, что ты в жизни только говно негатив видишь. Этож добровольное сумасшествие.

        blondin 14-11-2016 17:59:23  в ответ на: Алиен [215]

        я не пойму...ты рад штоле?сраный копетализьм в оборонке зубы показывает...конкурент упал-у вас заказов больше будет?сволочизьм какой то...

        mark 14-11-2016 17:59:31

        Зампредседателя Следственного комитета возбудил дело по ​п.«б» ч.3 ст.163 УК РФ (вымогательство) в отношении​ руководителя следственного управления СК России по Кемеровской области Сергея Калинкина, замруководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Сергея Крюкова, старшего следователя Артемия Шевелева, а также заместителей губернатора Алексея Иванова и Александра Данильченко. В числе подозреваемых также находятся начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Елена Троицкая, учредитель ООО «ПТК «Уголь» Александр Щукин, его доверенное лицо Геннадий Вернигор и другие неустановленные лица. Отлично прямо СДД как у Акунина.

        blondin 14-11-2016 18:01:26  в ответ на: Пенсионер [218]

        ну не любит он россию...это диагноз.мне вот например на чухляндею вааще насрать.есть она...нет иё...как там...чо там...н а с р а т ь.

        mark 14-11-2016 18:01:53  в ответ на: Пенсионер [218]

        А ты видишь что то хорошее, странно....

        blondin 14-11-2016 18:02:44  в ответ на: mark [220]

        случяйность...главный сказал-37-го года-не будет.

        Алиен 14-11-2016 18:02:52  в ответ на: blondin [219]

        Ога , пилЯдь - рад что не перескажешь ((( сам то понял ? чего спрашиваешь ?

        mark 14-11-2016 18:05:18  в ответ на: blondin [221]

        Государство как инструмент подавления человека и людей не смешиваю.

        Пенсионер 14-11-2016 18:11:17

        Марк, очухавшись и выдрав из глотки трубки аппарата дыхания, х.з. как оно там называется, я стараюсь уж десять лет видить хорошее в жизни. Всё время искать виноватых, видить говно, ненавидить и завидовать для меня непозволительная роскошь.

        Пенсионер 14-11-2016 18:13:14  в ответ на: Алиен [224]

        Не пИлядь, а пЕлядь. Рыба такая, Атанор научил.

        blondin 14-11-2016 18:15:05  в ответ на: mark [225]

        а государство и должно подавлять...и подавляет.омерики бы давно уж не было без подавления...не говоря уж о мелочи разной.или у вас там все ангелы?нет уж, без зуботычины хорошей и сапогом по хлебалу...гдеб эта финка была...

        mark 14-11-2016 18:15:33  в ответ на: Пенсионер [226]

        >, видить говно,    Вот это да.
        Остальное мимо ,не про мене...

        Алиен 14-11-2016 18:15:45  в ответ на: Пенсионер [227]

        Ога давай расскажи еще за пелядь ,  у нас в области ее разводят в Убинке , с пивом самое оно...

        Пенсионер 14-11-2016 18:18:08  в ответ на: mark [229]

        Это я в целом про себя. Так что не мимо.

        blondin 14-11-2016 18:18:17  в ответ на: Алиен [224]

        я давно подозревал што ты враг замаскированный...капитализьм...канкур
        ент канкуренту волк.

        mark 14-11-2016 18:19:16  в ответ на: blondin [228]

        Ну это как раз фигурально из классики. Не могу же я написать что Бубу и воробушков его не очень, а людям плохого не желаю только хорошее. Да и у нас под лед в -18 году много народу ушло. (.

        Пенсионер 14-11-2016 18:19:22  в ответ на: Алиен [230]

        Сейчас педивикии начитаюсь и расскажу.

        Алиен 14-11-2016 18:20:31  в ответ на: blondin [232]

        Ты походу просто Алень  )))) ну да ладно ..... проехали

        blondin 14-11-2016 18:21:10  в ответ на: Пенсионер [227]

        у нас водится...типа щёкур,омуль,муксун,пыжьян...с ихней породы-сиговая.

        blondin 14-11-2016 18:22:36  в ответ на: Алиен [235]

        алиень-это ты.не путай...или пешы,штоб тебя понимали.4 восклицательных знака-это восторг...

        blondin 14-11-2016 18:25:20  в ответ на: mark [233]

        у вас гражданская была...вот быстро и закончилась.у нас-интервенцыя со всех сторон.если б не антанта,у нас и войны бы не было...да ипонцы ищо...пиндосы...

        Алиен 14-11-2016 18:29:45  в ответ на: blondin [237]

        Да ты, к тому же  еще и далбаеб  , ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК - это знак и не важно их количество  .

        mark 14-11-2016 18:31:07

        Ладно пошел , корочку финскую заточу и на полати спать. Всех благ...сегодня к Пенсу фею не посылаю.. Он убогих жалеет...).

        blondin 14-11-2016 18:31:49  в ответ на: Алиен [239]

        помолчи,придурок.поучись излагать свои мысли...гниль не можэшь скрыть?а знак себе засунь...

        blondin 14-11-2016 18:32:28  в ответ на: mark [240]

        экзамен здал?

        Пенсионер 14-11-2016 18:33:50

        У вас богато, а у нас одно расстройство

        Пенсионер 14-11-2016 18:34:41

        И вот так

        Пенсионер 14-11-2016 18:35:15

        И под конец

        Алиен 14-11-2016 18:35:30  в ответ на: blondin [241]

        жЭну учи -щи варить .  Не умеешь читать не читай , мнение свое в зад свой засуннь .

        Пенсионер 14-11-2016 18:38:19  в ответ на: Алиен [246]

        Так срач будет или расходимся?

        blondin 14-11-2016 18:38:39  в ответ на: Алиен [246]

        я-прав...ты с придурью ...если не хуже...

        blondin 14-11-2016 18:40:08  в ответ на: Пенсионер [245]

        я такую отпускаю...редко беру.если только собаке(не стараюсь обидеть.)

        atanor812 14-11-2016 18:40:37  в ответ на: Пенсионер [227]

        Отжеж. Главред небось смотрит и диву даецца. Запретил материццо дак они сволочи рыбу нашли, рыбой начали материццо. Окаг. Цензура хорошая вещь на самом деле. Хых.

        Пенсионер 14-11-2016 18:41:45  в ответ на: atanor812 [250]

        Таг тыж пелядью ругаццо научил.

        Эрик Картман 14-11-2016 18:41:50  в ответ на: Пенсионер [247]

        уж давно с попкорном сижу

        Пенсионер 14-11-2016 18:45:37  в ответ на: Эрик Картман [252]

        C Marvin Sutton сидишь?

        Пенсионер 14-11-2016 18:47:12  в ответ на: blondin [249]

        Согласен, это унылый случАй, бывало и лучше. Но чё ты от ленобласти хочешь, собсно.

        blondin 14-11-2016 18:49:39  в ответ на: Пенсионер [254]

        дак ясно...не сибирь.но и в сибири не везде есть рыба.у нас хорошо...на ямале вообще отлично.

        Пенсионер 14-11-2016 18:50:37  в ответ на: Эрик Картман [252]

        Так

        Пенсионер 14-11-2016 18:51:04

        И так

        atanor812 14-11-2016 18:52:43

        Кто марка и блондина оскорбляет - те есть глупцы. Руки не стесавшие,ниче тяжелее стакана не поднимавшие.

        blondin 14-11-2016 18:52:57

        всё...спать пойду.какая то похабщина началася...спокойной ночи всем.

        Алиен 14-11-2016 18:53:06  в ответ на: blondin [248]

        В зеркале исЧи  придука, мож еще чего увидишь , чего ранее не видал )))

        Алиен 14-11-2016 18:54:17  в ответ на: blondin [259]

        И тебе спокойного сна ,

        Алиен 14-11-2016 18:55:34  в ответ на: Пенсионер [247]

        Отбой )))

        atanor812 14-11-2016 18:55:37

        Засолил пару нерок,как довез сам не понимаю. Ещо трепанга довез,чисто для здоровья.

        Пенсионер 14-11-2016 18:55:39  в ответ на: atanor812 [258]

        А кто Марка и Блондина оскорбляет, пелядь?

        blondin 14-11-2016 18:56:19  в ответ на: atanor812 [258]

        ищо не ушол...скажу...дикая вещь этот интернет.скока народу оскорбляют друк друшку...ужос.по роже оно как то бы привычней...я тоже обзывацца научился...сам не ожидал от себя.думал не дано мне.я больше делом какта...

        Пенсионер 14-11-2016 18:58:26  в ответ на: atanor812 [263]

        О! Тут Волосан говорил, что ты, видите ли Атанор Энверович, а у меня есть знакомец Ерболатович, вот где непруха внатуре.

        atanor812 14-11-2016 19:01:07  в ответ на: Пенсионер [266]

        Волосатого прет. Замкнутое общество што поделать. Сам сибя загнал. Еще на меня чета гонит типа у миня хуже. У миня весь мир пока мой дом.

        Пенсионер 14-11-2016 19:03:10  в ответ на: blondin [265]

        Ну на тож тырнет и есть, что можно невозбранно и нах послать.

        Пенсионер 14-11-2016 19:10:35  в ответ на: atanor812 [267]

        Согласен. Вот у меня есть возможность жить в своё нищебродское удовольствие, так я уже задрался слушать наставления о том, что живу не так, надо работать и ваще. И что самое интересное, понимает меня только чел, который работает на износ,бабла богато, но тож чел со своим делом и сам себе хозяин.

        Пенсионер 14-11-2016 19:26:28  в ответ на: Пенсионер [269]

        Хрень какую-то написал, но я с будуна и контуженный, мне можно простить. И Попкорн Саттон рулит, вернее рулил, пока не самовыпилился.

        Иван Стариков 14-11-2016 19:38:50  в ответ на: mark [200]

        "На своих бабки надо тратить растить человеческий капитал, а не пушечное мясо."

            ----- так говорить нельзя- экстремизьм.

        А на "своих" бабки у них тратятся... вопросов нет...

        Иван Стариков 14-11-2016 19:45:39  в ответ на: Эрик Картман [183]

        "а вот с тераристами от СБУ согласен все мутно"

            ---- дело в том, что у "партнеров" в данный момент некий период "разброда и шатания".
        В различных "украинских" структурах есть "кроты". Как реальные, так идейные.
        О том, что инфа течет, как вода сквозь сито- "укры" сами прекрасно знают. И в этой ситуации планировать диверсии... не имеет смысла- о диверсии в Москве будет известно еще на стадии разработки.  Не идиоты же "укры" в конуе концов- посылать группы "на верную смерть"...)))

        Пенсионер 14-11-2016 19:48:23  в ответ на: Иван Стариков [272]

        Яж вчера по синьке наванговал, что скоро (лет через 100-200-300) этому мироустройству придет п-ц, к Кропоткину не ходи.

        Иван Стариков 14-11-2016 19:49:30  в ответ на: Пенсионер [273]

        Может и раньше. Нынче время - сжато.

        Пенсионер 14-11-2016 19:52:41  в ответ на: Иван Стариков [274]

        Ви таки согласны с моим мнением?

        Пенсионер 14-11-2016 19:56:09

        Время сжато, таки да. Мы имеем честь наблюдать закат цивилизации. Что дальше?х.з. Но в том формате, что есть сейчас, человечество не долго проканает.

        Иван Стариков 14-11-2016 20:02:56  в ответ на: Пенсионер [275]

        Согласен. Ибо мир- не статичен.

        Иван Стариков 14-11-2016 20:03:47  в ответ на: Пенсионер [276]

        Если сверху ядрёной бомбой шлифануть, то совсем труба...

        Пенсионер 14-11-2016 20:13:22  в ответ на: Иван Стариков [278]

        Ядрёной бонбой ненадо, хотя походу есть пидарасы,  у которых есть запасная планета , уёбки ебаные. Пусть меня за мат.

        Пенсионер 14-11-2016 20:14:03

        Забанят БЛЯДЬ

        Иван Стариков 14-11-2016 20:22:57  в ответ на: Пенсионер [280]

        Да кто тут читает? Думаю, что такое мизерное количество слов- не заметят...

        Пенсионер 14-11-2016 20:27:36  в ответ на: Иван Стариков [281]

        пох

        Простаков Иван 14-11-2016 21:03:40

        трофим

        Простаков Иван 14-11-2016 21:09:46

        а вот настоящая любовь

        Простаков Иван 14-11-2016 21:11:08

        и еще

        Иван Стариков 14-11-2016 21:59:46

        Вот это Вы здорово тут))