Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни Андрей Лебедев 08-11-2016

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        Вот и афоризм придумал!  (ай да я! ай да Пушкин - сукин сын!)
        Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ...
        как впрочем и Порошенке.... и еще пол-миру, включая и Европу и Японию и Южную Корею...

        А мы (а наш Генштаб) тем временем перебросил на Балтику с ЧФ  два ракетных корабля "Зеленый Дол" и "Серпухов" - именно эти новейшие МРК проекта "Буян-М" вооруженные ракетами "Калибр" (по 8 штук на борту у каждого).
        Отметьте те, до кого это еще не дошло!
        Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!
        это вдобавок к размещению в Калининградской области двух дивизионов "Искандеров" (чего так забоялась Польша) - ведь если по данным НАТО - дальность боя "Искандера" - 500 км (едва до Варшавы добье) - то дальность "Искандер-М" .... не то 600 км, не то все 1500 ! (???)
        а если тут приплыли  "Зеленый Дол" и "Серпухов с 16 ракет "Калибр" - то это (по результатам прошлогодних зимних стрельб по ИГИЛ) - аж 2500 км !  то есть - до Пириней ! (до самое немогу!)

        В Сирии тем временем отмечается появление многочисленных военнослужащих ВС РФ - уже не имеющих прямого отношения к группе ВКС.
        Это (надо полагать) - инструкторы...
        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"
        к чему вы готовы?
        к тому, чтобы сдать пол-Европы без боя?

        В общем,пока затишье до завтра...
        хотя некоторым бы хотелось уже сегодня
        как в песенке безвременно умершего Александра Барыкина - "Программа передач на завтра"
        - нет нет нет нет , мы хотим сегодня !  нет нет нет нет, мы хотим сейчас !

      • Юрка_сцобако 08-11-2016 04:39:32

        утра!
        читаю.

        romanamigo 08-11-2016 04:54:43

        Не совсем понимаю. На кой нам эти пол-Европы, пусть даже отданные без боя? Нам бы Сибирь с ДВ освоить....
        А если по теме, то читал интересное мнение. В случае победы Трампа полоумная Хилари вполне может развязать гражданскую войну, которая перейдет в 3-ю мировую. Так что для России лучше что бы победила Хилари. Отношения конечно ухудшаться, но это все таки не война. А там сама Клинтон, которая хороша во внешней политике, но абсолютно не разбирается во внутренней, ослабит США на столько, что им будет уже не до разборок с Россией. В принципе мнение имеет право на существование.

        безобрАзов 08-11-2016 04:59:19  в ответ на: romanamigo [2]

        тут под самый конец предвыборной гонки США у нас-таки наконец начали говорить хорошие анализы в чем отличие Трампа от Клинтон
        Клинтон - глобалистка, сторонница того, чтобы США были только банкиром, а производство было в Китае, Гонконге, Мексике и тд...
        Трамп за возвращение производств в США - и паятельных заводов, где паяльщики с паяльниками будут не корейцы, а амеры, и кроительных фабрик джинсов,где раскройщиками будут не мексиканцы с вьетнамцами, а америкосы.

        blondin 08-11-2016 05:00:03

        есть мнение,што пока асад у власти,катарского газа в европе не будет,тока российский.бизнес,чо...

        blondin 08-11-2016 05:03:07

        а цель в сирии какая заявлена?побить всех терарюг?дак оне как тараканы плодяцца...

        безобрАзов 08-11-2016 05:04:14  в ответ на: blondin [5]

        Бить "на дальних подступах" чтобы не повторилось то, что случилось позапрошлой зимой на вокзале в Волгограде!

        Саяпин 08-11-2016 05:06:34  в ответ на: безобрАзов [3]

        Трамп умный!  Америке надо перестать содержать миллионы цветных бездельников, которые только торгуют наркотой, а загнать их на фабрики, где они будут РАБОТАТЬ.  Только вот эта идея может не понравиться Китаю!

        безобрАзов 08-11-2016 05:17:20  в ответ на: Саяпин [7]

        А Хилари что? Глупая? Нет, не глупая, просто на нее ставят не производственники,как на Трампа, а банкиры от Сити-Групп от Джи-пи Морган и Морган Стенли, которые только финансируют ,но не производят.

        blondin 08-11-2016 05:17:58  в ответ на: безобрАзов [6]

        ну тогда всем ранее судимым руки рубить...а вдруг снова воровать начнут.

        безобрАзов 08-11-2016 05:19:23  в ответ на: blondin [9]

        На древней Руси рук не рубили, как на Востоке, но ради дела выжигали на лбу у вара слово ВОР

        blondin 08-11-2016 05:19:54  в ответ на: безобрАзов [8]

        какая глупость,думать,што с новым президентом что то изменится для россии...скока уж их было...и чо?

        безобрАзов 08-11-2016 05:25:01  в ответ на: blondin [11]

        Рейган, а потом Буш старший и за ними Клинтон-саксофонист - СЛОМАЛИ СССР и ПОСТАВИЛИ РОССИЮ РАКОМ !  (ты забыл это ?  ДУРАК ТЫ!)

        atanor812 08-11-2016 05:27:39  в ответ на: безобрАзов [8]

        >А Хилари что? Глупая? Нет, не глупая, просто на нее ставят не производственники,как на Трампа

        На трампа ставят производственники? Если бы это было так то выглядело как наши производственники поставили бы на Жириновского. Не будет трапм никаким президентом да и не нужно ему это.
        Кстати интересный факт: в титрах культового фильма Брат-2 выражается благоларность дону трампу за помощь в организации с емок.

        blondin 08-11-2016 05:36:09  в ответ на: безобрАзов [12]

        раком они могли поставить только тебя...патамушта ты умный!когда сломали ссср все эти буши были оч. удивлены

        atanor812 08-11-2016 05:43:09  в ответ на: безобрАзов [3]

        е паяльщики с паяльниками будут не корейцы, а амеры, и кроительных фабрик джинсов,где раскройщиками будут не мексиканцы с вьетнамцами, а америкосы.

        Дело в том что у амеров забыли спросить а хотят ли они быть паяльшиками и раскройщиками. Так вот они не хотят уже.

        таджик 08-11-2016 05:43:27

        Салям!

        Аль-Ихля́с (араб. الإخلاص — Очищение веры) — сто двенадцатая сура Корана. Ниспослана в Мекке.

        atanor812 08-11-2016 05:48:27

        Цукерман поет семь-сорок
        Гоги воет Сулико
        А оленевод Бельдыев:
        Тундра-тундра далеко....

        безобрАзов 08-11-2016 05:49:16  в ответ на: atanor812 [15]

        не! Ты,брат, не прав!
        Если в соседней Мексике эти латиносы исправно пашут на фабриках Левис и Ли, то чем латиносы, перебежавшие через ривер Рио Гранде в Техас - отличаются от тех, кто ходит работать на фабрики? Только тем, что если в Техасе будут организованы для них фабрики как в Мехико-Сити и Акапулько,они будут на десятку долларов в день получать побольше - вот и вся разница! А цену за Ли сделанные в США снимут с покупателя по организованной компании "покупай отечественное!"

        atanor812 08-11-2016 06:12:05  в ответ на: безобрАзов [18]

        Дак американцы то причом? Работать то ьудут латиносы хоть и в тексасе

        я забыл подписацца, асёл 08-11-2016 06:13:52  в ответ на: atanor812 [19]

        зато не будут торговать наркотой и воровать сумочки из машин!

        Андрей Лебедев 08-11-2016 06:16:03

        Завтрак аристократа.
        Картина художника Федотова.


        Андрей Лебедев 08-11-2016 06:17:22

        Завтрак аристократа

        картина художника Федотова (Государственный Русский музей)


        АбассАн 08-11-2016 06:27:12  в ответ на: безобрАзов [12]

        СССР сломали не Рейган с Клинтоном, а горбатый с эльцыным, за что эльцыну и воздвигают мемориалы

        Саяпин 08-11-2016 06:30:31

        Вот оно

        Саяпин 08-11-2016 06:31:14

        Оно

        Саяпин 08-11-2016 06:31:51

        Вот

        atanor812 08-11-2016 06:33:54  в ответ на: Саяпин [26]

        Ну ни хера себе!!!! Чесно говоря никогда не видел.

        АбассАн 08-11-2016 06:34:35  в ответ на: Саяпин [26]

        Да, неожиданный ракурс! Особенно от вас..

        Иван Стариков 08-11-2016 06:38:44

        Всем здравия!

        "Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!"
        ---- плавает гавно.

        "Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ..."
          --- выходит Ляксей Ляксейч деньги таки с Госдепу получает? А ведь весь честной народ думает, что Газпром содержит...
        Хотя если приглядеться - всё правильно - Газпром торгует за доллары (Госдеповские) и содержит ЭМ.

        безобрАзов 08-11-2016 06:39:26  в ответ на: atanor812 [27]

        Ничего!
        После окончания войн (лет через 10)  в этом дворце будет либо университет для коренных народов Крайнего Севера и Урала, либо это станет Обкомом Свердловского Комитета Партии Единая Коммунистическая Россия.

        atanor812 08-11-2016 06:39:57

        Напомню что сей многомиллиардный пантеон воздвигнут по прямому указанию "патриота -государственника" которого многие уже наряжают в сталинскую шинель и мечтают видеть на мавзолее.
        Может быть это Госдеп его обязал??? Или Абама лищно?

        Иван Стариков 08-11-2016 06:41:51  в ответ на: безобрАзов [12]

        "Рейган, а потом Буш старший и за ними Клинтон-саксофонист -СЛОМАЛИ СССР и ПОСТАВИЛИ РОССИЮ РАКОМ !  (ты забыл это ?  ДУРАК ТЫ!)"

        --- Вот это да!
        Советский Союз, ядерную сверхдержаву, сломали  какие-то актеры и саксофонисты...
        Надо запомнить.

        безобрАзов 08-11-2016 06:42:05  в ответ на: atanor812 [31]

        Сталин тоже считал Ленина "своим учителем"

        Иван Стариков 08-11-2016 06:42:52  в ответ на: безобрАзов [30]

        "После окончания войн (лет через 10)  в этом дворце будет.."
        --- после окончания войн там будет пустыня. как-то таг.

        atanor812 08-11-2016 06:43:03  в ответ на: безобрАзов [33]

        Да Сталин то считал. А что значит "тоже"?

        Иван Стариков 08-11-2016 06:43:58  в ответ на: atanor812 [35]

        Фтыкатель видимо тоже считает Ильича своим учителем.

        Иван Стариков 08-11-2016 06:47:21  в ответ на: atanor812 [31]

        "Денег нет, но вы держитесь" ®

        Пердасов 08-11-2016 06:48:10

        ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛИМСЯ!

        АбассАн 08-11-2016 06:48:54  в ответ на: Иван Стариков [32]

        Не актёр или саксофонист, а комбайнер и строитель (по совместительству - агенты влияния)

        АбассАн 08-11-2016 06:50:48  в ответ на: Пердасов [38]

        Пердаков, береги дочек, а то потом веселиться не на что будет..

        Баринов Ал. 08-11-2016 06:52:47

        Вчера был в Пресс-службе Президента Республики Беларусь, беседовал с помощниками Плюшкевича Сергея Ивановича, слышал такое мнение, что если РФ не будет поставлять в Республику нефть по льготным тарифам со скидками, то Беларусь начнет искать пути для ассоциирования с ЕвроСоюзом и с Украиной.

        Пердасов 08-11-2016 06:53:57  в ответ на: АбассАн [40]

        Дочки мне не родные. Они дочки моей сожительницы от ее первых мужей.

        Баринов Ал. 08-11-2016 06:55:18

        В Республике Беларусь тоже очень внимательно следят за результатами выборов в США

        atanor812 08-11-2016 06:57:09  в ответ на: Пердасов [42]

        Тем более. Тебе дятлу детей доверили пелядь а ты вона че удумал...

        АбассАн 08-11-2016 06:58:41  в ответ на: Баринов Ал. [41]

        Там и по ценам на газ вопросов масса, но для патриота-государственника интересы национального достояния (Газпрома) оказались выше союзных. Опять же, Батька, в случае образования Союза реально может перетянуть одеяло власти на себя, и где-то даже затмить ЕслиНеЕгоТоКого..

        Пердасов 08-11-2016 07:00:35  в ответ на: atanor812 [44]

        Они сами без меня на улицу только и смотрят! 13 и 14 лет погодки, а уже КУРЯТ, пивом пробовляются, и уверен, уже не девоцки!

        безобрАзов 08-11-2016 07:02:26  в ответ на: АбассАн [45]

        Батьку Ляксандру Рыгоровыча в Президенты Союза России и Белоруссии !

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:05:00  в ответ на: atanor812 [13]

        >Кстати интересный факт: в титрах культового фильма Брат-2 выражается благоларность дону трампу за помощь в организации с емок.

        Это где это там, покажи, будь любезен.

        АбассАн 08-11-2016 07:07:52  в ответ на: безобрАзов [47]

        Я лично только ЗА, но этого, на мой взгляд, не произойдёт.
        Белорусская модель хозяйствования и управления мне гораздо более симпатична, чем либеральный феодализм..

        atanor812 08-11-2016 07:12:10  в ответ на: Типоразмер smd0805 [48]

        Фото сделать? Попробую. Конец котрыц никто не смотрит. Много много строчек на черном фоне.

        Баринов Ал. 08-11-2016 07:13:45  в ответ на: АбассАн [49]

        Вчера смотрел по кабельному речь Зюганова на митинге КПРФ посвященному 99 годовщине ВОСР
        такую муйню загибает дедушка!  Что Россия до войны 1914 года была "самой передовой в техническом смысле страной мира"
        БУКВАЛЬНО !
        и что военный флот Российской Империи был самым передовым по тем временам !?
        он сошел с ума?

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:15:26  в ответ на: atanor812 [50]

        >Фото сделать? Попробую. Конец котрыц никто не смотрит. Много много строчек на черном фоне.
        А я помогу, вот видево, регистрация в соц.сети не обязательна

        https://vk.com/video24012604_167817341

        atanor812 08-11-2016 07:16:01  в ответ на: Баринов Ал. [51]

        Точно настоящий Зю? Неадекват кокойты.

        atanor812 08-11-2016 07:16:58  в ответ на: Типоразмер smd0805 [52]

        Дак просмотри до конца если есть. У мну видео никак счас.

        Баринов Ал. 08-11-2016 07:17:30  в ответ на: atanor812 [53]

        Он самый!  Потом правда он перешел на Ленина, сказал что книгу "Развитие капитализма в России" Ленин написал в возрасте 26 лет !

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:19:53  в ответ на: atanor812 [54]

        >Дак просмотри до конца если есть. У мну видео никак счас.
        В том-то и дело, что нет там благодарности Донни, пару раз пересматривал. Признайся, ведь перепостил из интернетов не проверив?

        atanor812 08-11-2016 07:20:39  в ответ на: Пердасов [46]

        >Они сами без меня на улицу только и смотрят! 13 и 14 лет погодки, а уже КУРЯТ, пивом пробовляются, и уверен, уже не девоцки!

        Ну вот. Сразу чувствуется патриотическое воспитание. Скрепы и духовность.

        АбассАн 08-11-2016 07:22:59  в ответ на: Баринов Ал. [51]

        Нет конечно! Это просто карманная оппозиция, такая же, как и остальные партии, допущенные до выборов в думу. Имитация бурной политической деятельности, а вместе они делают большое общее дело.
        Готовят общество к переходу от либерального капитализма к монархии. Отсюда и рассказы ссученных про то, как хорошо было до 1913, как потом кровавые большевики заложили атомную бомбу под Россию, все эти плачи по невинноубиенному царю (который, кстати, на тот момент добровольно отрёкся от престола и был простым гражданином), ношение его икон по поводу и без повода.

        Пердасов 08-11-2016 07:23:29  в ответ на: atanor812 [57]

        Я с ними только три года как живу,до этого их одна  мать воспитывала,так что я тут НИ ПРИ ЧЕМ !
        Старшую отдадим в лицей (ПТУ) после 8-го класса, а младшую уже будем готовить в ВУЗ.

        atanor812 08-11-2016 07:24:14  в ответ на: Типоразмер smd0805 [56]

        Вечером постараюсь посмотреть официальное видео. Да, взял с интернета с проверенного источника но я помню когда смотрел первые разы там было очень много благоларностей в том числе полиции и многим местным организациям. Не вижу ничего противоречащего здравому смыслу если риэлтор трамп тоже как то поучаствовал.

        atanor812 08-11-2016 07:26:31  в ответ на: Пердасов [59]

        Три года это большой срок. Это очень большой срок особенно если эти три годы выпадают на период взросления и особенно девочек. Так что не надо отмазывацца типа я не при делах.

        Пердасов 08-11-2016 07:29:22  в ответ на: atanor812 [61]

        а чего вы хочите? Они меня "папой" никогда не называли.  Либо дядей Ю......  , либо вообще по имени без отчества.
        Папы у них разные. У одной сидит в турме, а у другой в Москве на заработках.

        atanor812 08-11-2016 07:29:47  в ответ на: Баринов Ал. [41]

        Хорошая фамилия Плюшкевич. Мне очень нравится.
        Интересно а кому если не Белоруссии поставлять сырье по льгттным ценам? Чехам? Дак им наверное вопще бесплатно поставляют.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:30:27  в ответ на: atanor812 [53]

        Да уж... речь его крута...

        Иван Стариков 08-11-2016 07:32:23  в ответ на: АбассАн [39]

        Это неофициальная версия... А официально - пиндосы. Они кругом гадят... Давеча подъезд соседский обосрали.

        atanor812 08-11-2016 07:35:00  в ответ на: Пердасов [62]

        >...  , либо вообще по имени без отчества.

        Это нормально. И уж тем более не повод забивать. Бухал при них? Фтрусах ходил? Это неправильно.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:39:00  в ответ на: АбассАн [58]

        " ...все эти плачи по невинноубиенному царю (который, кстати, на тот момент добровольно отрёкся от престола и был простым гражданином), ношение его икон по поводу и без повода...."

          --- не отрекался он... Манифест - липа... Поклонская сказала...

        Пердасов 08-11-2016 07:39:40  в ответ на: atanor812 [66]

        Не! В трусах не хожу. Если только в майке и в трениках.

        безобрАзов 08-11-2016 07:41:00  в ответ на: Иван Стариков [67]

        Поклонская договорится, что ее из партии исключат и из Думы выгонят.

        atanor812 08-11-2016 07:41:08  в ответ на: Иван Стариков [67]

        -- не отрекался он... Манифест - липа... Поклонская сказала...

        На основании того, что не было заверено у нотариуса по месту прописки сабжа. С точки зрения поклонской понятное дело абсолютно не имеет никакой силы.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:41:11  в ответ на: Типоразмер smd0805 [52]

        Чет не узрел.. На какой минуте?

        Иван Стариков 08-11-2016 07:48:09

        Мож это?

        безобрАзов 08-11-2016 07:49:14  в ответ на: Иван Стариков [72]

        Да вы - опасный человек!

        leckmich 08-11-2016 07:58:07

        Доброе утро.
        Андрей, я думал, вы поймёте мой здоровый сарказм - это по вчерашней ветке.

        Про благодарность Трампу - он на самом деле "засветился" в титрах одного из фильмов Данелии.
        Благодарность выражали Trump Taj Mahal, что в Антлантик Сити

        Андрей Лебедев 08-11-2016 07:59:53  в ответ на: leckmich [74]

        Ну, я просто был крайне удивлен вашими фотографиями американских бомбардировщиков!

        Андрей Лебедев 08-11-2016 08:00:34

        Если это был сарказм,то тогда извините, я недопонял  )))

        atanor812 08-11-2016 08:09:06

        Присоединимся к поздравлениям патриота, дипломата и просто хорошей искренней и честной русской женщины Машо Захаровой, лицом нашей внешней политики, пламенной обличительницы Соединенных Штатов и их лживой политики с Годовщиной свадьбы, которая состоялась ровно одиннадцать лет назад в... Нью-Йорке.

        http://news.rambler.ru/politics/35210928-zaharova-pokazala-foto-so-sva

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:12:17  в ответ на: atanor812 [77]

        а чего? Машка молодец!  Как она калинку-малинку с мужским хором сплясала !?

        leckmich 08-11-2016 08:12:55

        http://news.rambler.ru/business/35210351-rossiyskim-chinovnikam-podnim

        а как же сакральное "денег нет?"

        atanor812 08-11-2016 08:17:53

        без комментариев. Зима

        leckmich 08-11-2016 08:19:34  в ответ на: atanor812 [77]

        Молодец - не боится тлетворного влияния Запада. Прошла испытание жизнью в Нью-Йорке. Потом испытание по открытию счета в швейцарском банке, испытание по покупке недвижимости за границей. И так далее.

        А вообще присоединяюсь к поздравлениям.

        Простаков Иван 08-11-2016 08:22:41

        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"  ////

        Ему Ангела доложила! А может он ТРОЙНОЙ агент!  ))) Ву компранэ?

        Иван Стариков 08-11-2016 08:30:59  в ответ на: atanor812 [77]

        Однако...

        Простаков Иван 08-11-2016 08:31:09  в ответ на: безобрАзов [12]

        ))))  ты поэт, право слово!  Забыли только двоечники, что надо ещё заставлять ГРЫЗТЬ ПЕРИЛА - вот и результат теперь такой. А кто виноват?

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:31:11

        Когда же мы, наконец, по Алеппе вмажем ?

        Иван Стариков 08-11-2016 08:31:42  в ответ на: leckmich [79]

        А он кому говорил нет? Чиновникам чтоль?

        atanor812 08-11-2016 08:33:39

        ходить по льду еще нельзя

        Иван Стариков 08-11-2016 08:33:45  в ответ на: leckmich [81]

        Проверенная ... каких мало ))

        Иван Стариков 08-11-2016 08:35:12  в ответ на: Андрей Лебедев [75]

        Пройдет немного времени... и возможно Вам удастся сфотографировать их над родным городом

        leckmich 08-11-2016 08:38:03  в ответ на: Иван Стариков [89]

        ну это зря вы так.
        ...Когда отношения между Россией и США зашли в тупик после 080808, именно Клинтон перевернула страницу и инициировала потепление.
        В 2009 году на своей первой встрече с Лавровым она подарила ему большую красную кнопку с надписью «Перезагрузка». Тогда они вместе нажали на эту кнопку и политика вражды отступила. Отступила до тех самых пор, пока Клинтоншу на посту государственного секретаря не сменила тупая улитка Джон Керри. Но это уже совсем другая история...
        У Клинтонши хватит воли и энергии, чтобы нажать кнопку «Перезагрузка» еще раз.
        Она прагматична и способна преступить через личные симпатии и антипатии. Она способна настоять на своём.

        безобрАзов 08-11-2016 08:38:29

        Когда тянул службу на тральщике, с политработой у нас было так, что по средам и пятницам мичман Сушков 15 минут читал с газеты "Красная Звезда" про международное положение. И потом добавлял от себя:  "и в Японии тоже хреново!"

        Простаков Иван 08-11-2016 08:40:01  в ответ на: atanor812 [15]

        Ты проводил опрос?  Я , по секрету, тебе скажу, только больше не говори никому, хорошо?  Все хотят где получше, чтобы и барышни любили посимпотнее и проблем с деньгами не было и органон функционировал сказочно, да и весь организм в целом. Но, реалии , гот дэм ит,  диктуют свои жестокие законы!
        Резюме: На безрыбье - сам РАКОМ станешь, добровольно!

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:41:11  в ответ на: безобрАзов [91]

        а почему мичман политзанятия проводил? Должен проводить офицер!

        Простаков Иван 08-11-2016 08:41:42  в ответ на: atanor812 [87]

        были зафиксированы и описаны случаи , когда даже по воде ходили )))  Береги руку, Сеня! (с)

        Саяпин 08-11-2016 08:43:45  в ответ на: Иван Стариков [89]

        Мне отец рассказывал, что в 1961-ом когда был Кубинский кризис, они из школы выбегали на улицу смотреть не летят ли американские бомбардировщики ?

        Простаков Иван 08-11-2016 08:45:10  в ответ на: leckmich [81]

        В Германии не всех нациков перевешали, а тут какие-то смутные подозрения в любви к незабудкам , а не к дерьму?  Хомо Цапы мы, а не звери, понятно? ))))

        Простаков Иван 08-11-2016 08:45:58  в ответ на: Андрей Лебедев [75]

        может он их с немецкими перепутал?

        Пердасов 08-11-2016 08:48:47  в ответ на: Абдулло-Хасис [93]

        Армия, политзанятия. Прапорщик:
        - Алибирды, что такое Родина?
        - Не знаю, товарищ прапорщик.
        - Дурак ты, Алибирды! Хабибуллин, что такое Родина?
        - Родина - это моя мать!
        - Ну, Алибирды, что такое Родина?
        - Родина - это мать Хабибуллина.
        - Идиот, твою мать! Родина это и твоя мать, понял?
        - Понял.
        - Ну и что ж ты понял!?
        - Я брат Хабибуллина!

        рениколд-форте 08-11-2016 08:50:33  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Не, не мог он перепутать! Погляди ветку комментариев нижележащего текста!

        Эксперт-критик 08-11-2016 08:51:28

        Лидия Александровна.

        Иван Стариков 08-11-2016 08:53:06  в ответ на: leckmich [90]

        Я это в общих чертах помню...
        А вот про тупик... А что там такое случилось? Из-за чего отношения зашли в тупик после 080808?

        leckmich 08-11-2016 08:55:07  в ответ на: Простаков Иван [96]

        ???

        я забыл подписацца, асёл 08-11-2016 08:59:33  в ответ на: безобрАзов [91]

        А у нас в училище по субботам ротный проводил подведения итогов за неделю.
        Согласно методическим рекомендациям надо было сначала рассказать про международную обстановку, потом - обстановку внутри страны, а уж потом переходить к делам в подразделении.
        У нашего ротного (м-р Миргородский Иван Николаевич) это звучало так: "Международная обстановка за эту неделю в мире и стране накалилась. Старшина, пока не забыл - надо купить утюги....." )))

        mig29 08-11-2016 09:00:26  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [103]

        асёл - я

        leckmich 08-11-2016 09:00:53  в ответ на: Иван Стариков [101]

        На Олимпиаде чё-то произошло?

        Хотя в Южной Осетии у России были сильные международные правовые аргументы

        Иван Стариков 08-11-2016 09:03:13  в ответ на: leckmich [105]

        Не помню.. давно было... да и интереса особого не имел... А что там в Пекине произошло, если не секрет?
        И при чем тут Ю.Осетия, её аргументы и тупик с США?  ))

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 09:04:38

        вот !  лётчику должно понравиться

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 09:20:44

        В правительстве опровергли повышение зарплат чиновников на 38%


        https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/politics/08/11/201
        6/58217d0e9a7947aa06ff1e8d&lang=ru&from=main_portal&lr=2

        Пердасов 08-11-2016 09:22:40

        Тигрица Юнона и белый медведь Феликс предсказали итоги выборов в США.


        ДОНАЛЬД ТРАМП !

        leckmich 08-11-2016 09:23:47  в ответ на: Иван Стариков [106]

        http://t1p.de/uv37

        тут всё прописано

        Пердасов 08-11-2016 09:24:10

        В штабе Трампа сообщили о его победе по итогам голосования в Нью-Гемпшире
        Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп побеждает по итогам голосования в штате Нью-Гемпшир.

        leckmich 08-11-2016 09:25:03  в ответ на: Абдулло-Хасис [107]

        С какого перепугу мне должно нравится что-то, имеющее отношение к 3-му рейху?
        Моё отночение н нацизму крайне отрицательно

        Простаков Иван 08-11-2016 09:26:55  в ответ на: leckmich [102]

        В смысле, что простим Маше некоторые шалости ... в прошлом  ))))

        Простаков Иван 08-11-2016 09:28:27  в ответ на: leckmich [112]

        Моё тоже отрицательное! Что у Ангелы начали пробиваться усики? ))) Немедленно сбрить!

        Простаков Иван 08-11-2016 09:28:57  в ответ на: Пердасов [109]

        Хто это?

        Простаков Иван 08-11-2016 09:32:17

        Музпауза:

        leckmich 08-11-2016 09:41:42  в ответ на: Простаков Иван [113]

        Если серьёзно и откровенно, то мне абсолютно всё-равно где и кто женилска и выходил замуж.
        У кого какие часы или трусы.
        Но в таком случае не надо с высокой трибуны кричать на всю страну о том, какое безнравственное общество "там" и какие все высоко-духовные тут.

        Простаков Иван 08-11-2016 09:50:54  в ответ на: leckmich [117]

        Ну она же моложе была, когда замуж выходила (так по русски говорят, когда женщина "женится", в смысле расписывается официально). Люди меняются, иногда, с возрастом.

        Хотя, я согласен, что внешние условия тоже важны. Порассуждай как немцы ведут себя за границей - не все, не поголовно, но есть экземпляры, что "клейма негде ставить" (фразеологический оборот). И у других тоже полно таких "личностей". Но я вместе с немцами !!! (О, ужас) гонял гнусных поляков, выехавших прямо на пляж - прямо между лежаков - на автомобилях. На пятаке, где паркуются понаехавшие не было места.  Жизнь сложна и разноцветна!

        leckmich 08-11-2016 09:53:24  в ответ на: Простаков Иван [118]

        Есть экземпляры, "Тагил отдыхает". Особенно "в недорогих" странах по системе "всё включено"
        Алкоголизм и быдло - есть явления интернациональные.

        Иван Стариков 08-11-2016 09:55:05  в ответ на: leckmich [110]

        Да про этот конфликт в курсе.
        Не пойму -при чем тут "тупик" с США?
        Грузия - это не штат Georgia. Не вижу повода для тупика..

        PS - тогда была Олимпиада... И нынче - Олимпиада... Под шумок Олимпиады творятся делишки..
        Олимпиады - запретить ))

        Иван Стариков 08-11-2016 10:00:45  в ответ на: leckmich [112]

        Зря Вы так.. Он (фамилию неудавшегося художника называть не буду) вошел бы в историю великим человеком, если бы остановился на 39-м году.
        Ну или умер бы тогда... Испарился...
        А национал-социализм.... ну знаете - это общественный строй. Ничего более. В СССР кстати, тоже был социализм.

        leckmich 08-11-2016 10:06:31  в ответ на: Иван Стариков [121]

        Он в 39 только вошёл во вкус.
        "Пик творчества" , так сказать

        Иван Стариков 08-11-2016 10:09:42  в ответ на: leckmich [122]

        Может быть.. Вторжение в СССР было огромной ошибкой... Стоившей миллионов жизней... разделом Германии... И т.д. и т.п.
        Надо вовремя останавливаться.

        Саяпин 08-11-2016 10:13:50

        Мне один гобуль говорил, что Вену не брали, а "освобождали"
        ну, я поглядел в интернете,а медаль-то ЗА ВЗЯТИЕ !

        Саяпин 08-11-2016 10:14:55

        и Будапешт тоже БРАЛИ а не освобождали


        Саяпин 08-11-2016 10:15:48

        а вот Прагу - ОСВОБОЖДАЛИ

        Иван Стариков 08-11-2016 10:20:02  в ответ на: Саяпин [124]

        Вена (Австрия) - была с составе рейха.

        Саяпин 08-11-2016 10:20:36  в ответ на: Иван Стариков [127]

        А Будапешт ?

        leckmich 08-11-2016 10:21:12

        По Праге, кстаи, американцы неслабо отбомбились. Сбились с курса, летели на Дрезден

        Иван Стариков 08-11-2016 10:23:19  в ответ на: Саяпин [128]

        Венгрия во Второ́й мирово́й войне́ воевала на стороне Германии

        рениколд-форте 08-11-2016 10:29:39

        ОПЕК спрогнозировала рост нефтяных цен до 155 долларов

        https://news.mail.ru/economics/27711595/?frommail=1

        Иван Стариков 08-11-2016 10:37:20

        Помню на сон грядущий работал телик...  Была передача, где ведущий - Шапиро/Соловьёв...
        Там было как раз про российскую нацию. Пересмотрел ( смтреть с 50:00)
        Видно , что ведущий ведет передачу не от души... Подтормаживает... Участники - кто в лес, кто по дрова...
        Жириновский вроде что-то начал... Но ему быстро напомнили кто он ))
        Шахназаров что-то там про Союз начал вещать... Чиновник (фамилию не помню) - всё будет по регламенту, по закону...
        Интересное,так сказать кино...



        Иван Стариков 08-11-2016 10:38:03  в ответ на: рениколд-форте [131]

        И? ....

        Иван Стариков 08-11-2016 10:45:24  в ответ на: Простаков Иван [114]

        Это когда в ним страну едут пачками "беженцы", значит - "усики пробиваются"?

        blondin 08-11-2016 11:47:25

        есть уже орзывы о фильме 28 панфиловцев.народ очень хвалит!нет всяких новомодных приёмов съёмки.а есть голая правда.нет  политработников,нет обязательных тупых особистов,нет уголовников и священников.есть мужики на отечественной войне.ждём с нетерпением.

        Простаков Иван 08-11-2016 12:06:38  в ответ на: Иван Стариков [134]

        ДЛя меня шведы это  Памела Андерсон, Скарлетт Йоханссон, Гунде Сван, Ева Грин-Трегаро (прыгунья в высоту, не путать с артисткой  казацких кровей). Пусть не все они родились в Швеции ))))  А Хасан - человек, землянин. Этого тоже  достаточно, даже много.

        Простаков Иван 08-11-2016 12:15:15  в ответ на: Саяпин [124]

        Вену взяли "хитростью". У Хоффбурга подняли на маленьком аэростате красный флаг и "трусливые немцы" драхнули на запад!  Драх нах вестен! единственно правильное направление для немца!

        Вена отделалась леХГким испугом, а КЁНИГ и Будапешт - штурмовали остервенело!

        blondin 08-11-2016 12:15:25

        вот так как то надо бы...а то коля, коля... http://fishki.net/1310096-kak-aleksandr-3-s-evropoj-razgovarival.html?

        Простаков Иван 08-11-2016 12:50:56  в ответ на: blondin [138]

        спасибо за ссыль!

        Простаков Иван 08-11-2016 13:01:35

        Сердце человека — удивительная вещь,
        особенно если человек носит сердце в своем кошельке.
        Карл Маркс

        Простаков Иван 08-11-2016 13:30:05

        Катрин де Нёв  о русских:

        — Мы с ним (Жераром Депардье) только что закончили съёмки в комедии. На русский её название можно перевести как "Добряк". Жерару очень нравится Россия и особенно русские люди. Я тоже считаю, что российская аудитория очень тёплая, очень открытая. Вы, как и итальянцы, всегда живо выражаете свои эмоции, вы весёлые и радостные. Мне это нравится, — приводит слова актрисы ТАСС.

        Денёв призналась, что хотела бы пожить в России несколько месяцев, чтобы сняться в кино. Однако имени российского режиссёра, которому она могла бы довериться, пока не знает.

        — Русский язык я не знаю, поэтому нужно найти историю, которую я бы могла играть, будучи иностранкой. Это должен быть сценарий, в который мог бы органично вписаться мой образ.

        Катрин Денёв последний раз приезжала в Москву в 2012 году на Московский международный кинофестиваль, где получила почётный приз "Верю" "за покорение вершин актёрского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского"

        http://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/9283

        Иван Стариков 08-11-2016 13:58:13  в ответ на: blondin [138]

        Из источника:

        "Во всём мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас "


        О союзниках: а кто из союзничков признал воссоединение России с Крымом?

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 14:09:07  в ответ на: Иван Стариков [142]

        Никто.
        Потому что все боятся попасть под санкции.

        Иван Стариков 08-11-2016 14:17:59  в ответ на: Абдулло-Хасис [143]

        Как же так? Они - союзнички!

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 14:22:43  в ответ на: Иван Стариков [144]

        дружбо дружбой, а санкции страшней

        leckmich 08-11-2016 14:25:15

        Включая Сирию, воссоединение Крыма с Россией признали шесть стран, в том числе Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа и Северная Корея.

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 14:33:22

        Дукарте, Сухарте и Сукарно.

        Простаков Иван 08-11-2016 14:49:28  в ответ на: Абдулло-Хасис [147]

        Мугабе за Германию, чует где вкуснее!

        Простаков Иван 08-11-2016 14:50:52  в ответ на: Иван Стариков [144]

        Они полусоюзнички: когда чего получить они за, а так язык в ОППЕ (ТМ) -по умолчанию!

        leckmich 08-11-2016 14:57:32  в ответ на: Простаков Иван [148]

        Боюсь огорчить, но 90% немцев даже не скажет кто это или что это.

        atanor812 08-11-2016 14:58:13  в ответ на: Простаков Иван [149]

        Турция сорок лет назад аннексировала северный кипр, туреыкую республику северный кипр не признало ни одно государство в мире, это как то сказалось на турции? Чуть менее чем никак.

        atanor812 08-11-2016 14:59:59  в ответ на: blondin [135]

        Неужели и голых сисек нет как обычно? Не верю.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:05:14  в ответ на: atanor812 [151]

        Не, обсуждать Крым с кем то - глупо. У Украины в 1653 году сколько км Черноморского побережья было? Бодьше и не должно быть. А Гансы - свинари! )))

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:05:32

        Скажу одну очень важную вещь, вещь, которая взбудоражит ваше спокойствие,но это вещь важная, и очевидная.
        Путин сказал о необходимости разработки Закона о российской нации.
        Здравствуйте ельцинские "дорогие россияне" !
        Русские.... проехали!
        А почему проехали ?
        А потому что русские не способны удержать лидерство в нации (которой еще и нет!)
        Нефтью владеют любые люди, кроме русских!
        Аликперовы, Вексельберги, Наузовы, Айвазовы - русских то нет ?!
        Русские -это терпильная телега терпил. Русские своим мясом вывозили Россию из катаклизмов. А теперь и по биомассе - русских не осталось в достатке для этого.
        Так что НОВЫЙЗАКОН будет не в пользу русских,как доминирующей нации в России

        Саяпин 08-11-2016 15:08:23  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        А знаете, Наум!?  а я ведь с вами согласен!
        Вот взять последние скандальные покаталки золотой молодежи по Москве.  Какие там фамилии ?  Все восточные!  А их папы - владельцы нефтяных качалок!

        leckmich 08-11-2016 15:08:50  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        Ибо, как сказал великий кормчий:

        "Говорить "Россия для русских" могут только придурки или провокаторы!" (с)

        Простаков Иван 08-11-2016 15:11:03  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        Ты пИтаешеся выделываться, Нюся! А?  Мысль беречь "биомассу" одобряю, сразу видно умного человека! Гитлер походу умных не любил, да Нюсь?

        Пердасов 08-11-2016 15:11:24  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        Где Иван Стариков ?  Тока ему возразить-то нечем! Кроме как паяльником и табельным ПМ

        Простаков Иван 08-11-2016 15:13:06  в ответ на: leckmich [156]

        Немецкий леДДчик и казак - противоестественный  симбиоз! ))))

        Простаков Иван 08-11-2016 15:14:47  в ответ на: leckmich [150]

        90% -это тупая биомасса, увы. (((

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:16:07

        Русские интеллектуально не доказали своего права стать "старшим братом" в семье равноправных народов.  Сейчас скорее чеченец Рамзан скажет, что "он более главный" и более способный стать старшим братом в семье россиянских народов.
        Чья нефть? Чья собственность? Кто владеет банками ?  Русские ?

        Простаков Иван 08-11-2016 15:17:20  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        побереги красноречие, пока не началось ...

        Саяпин 08-11-2016 15:18:10  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        еще раз вынужден согласиться с вами.
        Русские даже не в силах обуздать лихую езду этих Мары Багдасарян и Тофика Ибрагимова на Гелентвагенах по Москве!

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 15:22:01  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        Уважаемый коллега Наум! Я как всегда выражаю свое восхищение вашими умом и интуицией! Вы как всегда просто блестящи! Не с кем сравнить!

        leckmich 08-11-2016 15:22:06  в ответ на: Простаков Иван [159]

        А вот это откровенная ерунда

        Простаков Иван 08-11-2016 15:23:21  в ответ на: leckmich [165]

        цыплят по осени считают!

        Простаков Иван 08-11-2016 15:24:11  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [164]

        нет, что вы! лучший это вы!

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 15:25:34  в ответ на: Простаков Иван [167]

        А вы бы лучше помолчали! Тем более с вашей фамилией!

        atanor812 08-11-2016 15:26:44  в ответ на: Саяпин [163]

        >еще раз вынужден согласиться с вами.
        >Русские даже не в силах

        Русские долго запрягают да быстро едут. У тому же двадцатый век  порядком закалил то что называется национальным самосознанием. Его пока не полностью отбили. Опять же есть русский бунт, называемый некоторыми недоброжелателями видимо попавшими под это дело бессмысленным и беспощадным. Так что не все так однозначно.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:28:20  в ответ на: Саяпин [163]

        не наговаривай, пожалуйста, на наше правосудие:

        Участница московских гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen Мара Багдасарян пообещала больше не нарушать правила дорожного движения, сообщает РИА Новости.

        «Я уже двое суток в спецприемнике, я настолько все осознала, я больше не буду нарушать. Мне очень тяжело», — заявила Багдасарян во вторник, 8 ноября, на заседании мирового судебного участка Савеловского района Москвы.

        Ее адвокат Алена Гарма также подчеркнула, что девушка полностью осознала свою вину и «встала на путь исправления». «В дальнейшем [она] не планирует совершать правонарушения», — подчеркнула защитник. По ее словам, Багдасарян готова оплачивать все штрафы и понести то наказание, которое назначит суд.

        «Раньше она просто не осознавала возможных последствий. С помощью судебной системы еще один наш гражданин достигнет исправления и больше не будет допускать правонарушения», — добавила Гарма.

        В свою очередь суд признал стритрейсершу виновной по статье 20.25 КоАП «Неуплата административного штрафа в установленный срок» и увеличил ей срок обязательных работ на 40 часов. Таким образом, общий срок составил 135 часов

        все. проблема решена.)))))  раскаилась мара.

        http://lenta.ru/news/2016/11/08/mara/

        atanor812 08-11-2016 15:29:02

        Тролли понабежали... счас будут эхо мацквы рекламировать.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:29:21  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [168]

        а чем тебе, алкаш, мой никнейм не нравиться?

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:29:35  в ответ на: atanor812 [169]

        Вы не обольщайтесь!  Правит собственность.
        Русские будут задавлены судами, купленной полицией, просто отсутствием денег и что самое главное - своими собственными предателями,отрабатывающими деньги Аликперовых. Нурсунталовых и Айвазовых.

        atanor812 08-11-2016 15:32:22  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        Доля истины есть.
        Но понимаете ли Нюся, когда вспыхивает тот самый беспощадный то тогда логика, обязательства перед денежными мешками, да и просто страх отказывают. Иногда.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:32:37  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        А с Абрамовичами, Вексельбергами и прочими Кротенбрюхами и Чертечёманами не надо бороться?

        atanor812 08-11-2016 15:33:20

        Развивать не буду. И так понятно что имею дело с провокатором.

        Наум Кауфман 08-11-2016 15:33:44  в ответ на: atanor812 [174]

        Путин вас не защитит !  Путин скорее примет сторону аликперовых и айвазовых.

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 15:35:45  в ответ на: Наум Кауфман [177]

        Вы очень мощно аргументируете и полемизируете! Мои восторги вам, дорогой коллега.

        leckmich 08-11-2016 15:40:06  в ответ на: atanor812 [174]

        боюсь, что нынешняя власть сего не допустит.
        Да и ни к чему хорошему бунты не приводили.

        mark 08-11-2016 15:41:26  в ответ на: atanor812 [152]

        Терве. Нормальной стране герои в мирное время не нужны, да и в немирное вопрос открытый.

        leckmich 08-11-2016 15:43:01  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        >Русские интеллектуально не доказали своего права стать "старшим братом" в семье равноправных народов. 

        Славянофоб?

        Простаков Иван 08-11-2016 15:43:56  в ответ на: atanor812 [176]

        видишь, как оно. нет места для Простого человека. все загажено. Еще смеются,  видят, что слабые мы! - примерно так говорил Даниле Багрову  его старший брат Витя.

        Простаков Иван 08-11-2016 15:44:23  в ответ на: leckmich [181]

        казакоманн!

        mark 08-11-2016 15:47:59

        Котики поактивнее, приелюдия затянулась пора жахнуть! Наум и Трезвый это я вам..

        mark 08-11-2016 15:49:39  в ответ на: mark [184]

        прелюдия konecno

        Простаков Иван 08-11-2016 15:50:48  в ответ на: mark [180]

        вчера по тв терли о плохих финнах, которые мечтали взять Вологду и приложили все силы к Блокаде Питера.  Разжигают страсти. на кой?

        mark 08-11-2016 15:52:58  в ответ на: Простаков Иван [186]

        ...картину Васи Ложкина постил... вот на той и надо. Без войны и врагов Буба лох.

        blondin 08-11-2016 15:56:40  в ответ на: atanor812 [152]

        говорят нету....фильм на народные деньги.с бюджэта как мигалкову ничо не дали.думаю кассу соберёт нехилую.все райкины обзавидуются.

        mark 08-11-2016 15:57:23  в ответ на: mark [187]

        У нас подписи за эвтаназию собирают, скоро финский человек станет распоряжаться своей жизнью-смертью. Я за.

        blondin 08-11-2016 15:59:20  в ответ на: Наум Кауфман [177]

        а чо,ктото на ево надеется?ищо никого не защитиле.да и не нуждаются люди.Матросов,слышал?дак мы из них...

        mark 08-11-2016 16:04:16

        Любовь к Родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе.  (Ц).

        blondin 08-11-2016 16:11:54  в ответ на: mark [189]

        главное штоб задницей распоряжались и использовале по назначению.а то знаем мы вас-европейцев...

        Простаков Иван 08-11-2016 16:17:16  в ответ на: blondin [192]

        про зад в мгновениях не было, но дается он тоже только раз!

        Саяпин 08-11-2016 16:47:50  в ответ на: blondin [190]

        Кто такой Матросов ? Это вы про Александра Матросова ?

        Саяпин 08-11-2016 16:48:38  в ответ на: mark [191]

        Почему "врать друзьям по работе" ? не понятно !

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 16:50:02

        Авианосная группа ВМФ России во главе с тяжелым авианесущем крейсером «Адмирал Кузнецов» готовятся нанести в ближайшие часы удары по боевикам на дальних подступах к Алеппо.

        НУ, НАКОНЕЦ - ТО !  ДОЖДАЛСЯ!

        mark 08-11-2016 16:51:48  в ответ на: Саяпин [195]

        Сяпин вам сколько лет, только честно. Хочется знать для правильного понимания.

        рениколд-форте 08-11-2016 16:52:27

        Жители Октябрьского округа Мурманска остались без электричества из-за технологического нарушения на подстанции «Колэнерго». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря энергетической компании Ирину Кириллову.

        Это происки хакерских атак США

        Эксперт-критик 08-11-2016 16:53:25

        Лидия Александровна!

        Эксперт-критик 08-11-2016 16:53:45

        Лидия Александровна - святая женщина!

        mark 08-11-2016 16:56:24  в ответ на: Абдулло-Хасис [196]

        Гастрит уже есть, язву наживем...(C).AccA

        mark 08-11-2016 17:05:14  в ответ на: blondin [192]

        У пропаганды нет ни плюса ни минуса.  ).

        Эрик Картман 08-11-2016 17:08:15  в ответ на: рениколд-форте [198]

        Настучал на хацкеров куда следует?

        Эрик Картман 08-11-2016 17:14:03  в ответ на: Наум Кауфман [173]

        >Вы не обольщайтесь!  Правит собственность.
        >Русские будут задавлены судами, купленной полицией, просто отсутствием денег и что самое главное - своими собственными предателями,отрабатывающими деньги Аликперовых. Нурсунталовых и Айвазовых.

        это выдержка из планов мирового казачества штоли?

        Эрик Картман 08-11-2016 17:17:42  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [168]

        >А вы бы лучше помолчали! Тем более с вашей фамилией!
        а што не так с фамилией?
        недостаточно казацкая?

        Пердасов 08-11-2016 17:21:48  в ответ на: Эрик Картман [204]

        Фамилии то не казацкие! Айвазовы, Аликперовы ???

        Трезвый Наблюдатель 08-11-2016 17:23:47  в ответ на: Эрик Картман [205]

        Что вы все - "холоп,да холоп!  Это роль ругательная!"

        Простаков Иван 08-11-2016 17:35:35  в ответ на: mark [202]

        У проПкоганды может и нет плюса-минуса, но все имеет свой конец, свое начало!

        Эрик Картман 08-11-2016 18:00:25  в ответ на: Пердасов [206]

        Казачество оно не по батюшке а по матушке передается
        отсюда вполне получаются казаки не очевидные но всеж казаки
        бывают горские казаки и бухарские и даже негритянские
        поговаривают што абама-чмо тоже таки казак (по матушке)

        leckmich 08-11-2016 18:21:20  в ответ на: Эрик Картман [209]

        Про его маму Мадура не очень отзывался
        Хотя, читал, что фотографии, на которые он ссылался есть фэйк

        Простаков Иван 08-11-2016 18:30:09

        в 2012 году написано!

        Простаков Иван 08-11-2016 18:33:56

        и еще хорошая песенка

        АбассАн 08-11-2016 19:04:12  в ответ на: Наум Кауфман [154]

        >Скажу одну очень важную вещь, вещь, которая взбудоражит ваше спокойствие,но это вещь важная, и очевидная.
        >Путин сказал о необходимости разработки Закона о российской нации.
        >Здравствуйте ельцинские "дорогие россияне" !
        >Русские.... проехали!
        >А почему проехали ?
        >А потому что русские не способны удержать лидерство в нации (которой еще и нет!)
        >Нефтью владеют любые люди, кроме русских!
        >Аликперовы, Вексельберги, Наузовы, Айвазовы - русских то нет ?!
        >Русские -это терпильная телега терпил. Русские своим мясом вывозили Россию из катаклизмов. А теперь и по биомассе - русских не осталось в достатке для этого.
        >Так что НОВЫЙЗАКОН будет не в пользу русских,как доминирующей нации в России

        Наумчик, браво! Со свойственными Вам логикой и склонностью к анализу, Вы удивительно чётко сформулировали цели и задачи нового проекта закона! Кстати, не могу припомнить других законов, преследующих противоположные цели, не поможете сформулировать мысль?

        Иван Стариков 08-11-2016 19:50:32  в ответ на: Саяпин [155]

        "А знаете, Наум!?  а я ведь с вами согласен!
        Вот взять последние скандальные покаталки золотой молодежи по Москве.  Какие там фамилии ?  Все восточные!  А их папы - владельцы нефтяных качалок!"

        ---- "Их папы"- владельцы нефтяных качалок до тех пор владельцы,  пока им дозволяют владеть некие кремлевские ребята (фамилии которых широко известны).
        Быыл тут один владелец... "Казак"... похож в общем..... сластали его и на нары... А ведь полно фоток, где он- в высшем круге и даже рядом с ''августейшим"... не там видимо дорогу перешел,.. вот и сел.. надолго...
        А "прослойка" подставных владельцев, от "казаков" до узбеков- она и содержиться для того, чтоб русского туда не пустить... Мало-ли... национальное самосознание возьмет верх... и тогда все... приплыли... А эти, которые "казаки" и прочие "мамедовы" - они к России имеют весьма касательное отношение... паспорт российский... да мало ли у них этих паспортов?))

        Иван Стариков 08-11-2016 19:58:58  в ответ на: Наум Кауфман [161]

        "Русские интеллектуально не доказали своего права стать "старшим братом" в семье равноправных народов. "

        ---и чо этот Какауфман курит? ))
        Русские ни с кем не объединялись на равных... это раз.
        Многим народам русские- никакие не старшие браться. И вообще не братья. От слова "совсем". Это два.

        Атанор не мигрировал? Если нет - умница. Скоро тут будет весьма интересно...
        И как выражался один литературный персонаж - "И те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым".

        Эрик Картман 08-11-2016 20:15:00  в ответ на: Иван Стариков [215]

        насколько скоро?
        в отпуск успею съездить?
        А то вдруг война а я уставший

        Иван Стариков 08-11-2016 20:16:15  в ответ на: Эрик Картман [216]

        Если в Израиль- возвращаться не советую... будут погромы ))

        Эрик Картман 08-11-2016 20:23:52  в ответ на: Иван Стариков [217]

        не казак
        мне там делать нечего
        на фамилию не смотри)

        Иван Стариков 08-11-2016 20:39:04  в ответ на: Эрик Картман [218]

        Хорошо, не смотрю ))

        Если тот Картман, который из люфтваффе, то там вроде в конце "nn".
        Еще какой-то из Ю.парка есть... ))