Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • будут памятники по всей Европе стоять

        будут памятники по всей Европе стоять Андрей Лебедев 22-10-2016

      • Чем всё это закончится?
        Ну, эта самая Сирия, Украина, санкции ! ?
        Польша, Литва и Латвия с Эстонией (и ведь ещё и Грузия !!!!) ждут не дождутся, когда в Кремле скинут Путина и поставят про-американского Федю ...
        Тогда Литва с Латвией смогут 100 лет безбедно жить на компенсации,что будет им выплачивать Россия за "годы советской оккупации".
        Крым и Калининградская область - сразу отойдут...
        Но!  Вот тут-то кроется опасность (и для Польши) (что не ей отдадут Кенигсберг, а влезет-таки Германия!)
        и с Крымом - - Турция может не дать Украине...
        да и сама-то Украина! (что? думаете, Донбасс устаканится и после смены Путина на Федю?)

        Вот в Орле открыли памятник Ивану IV
        ой как завыла либеральная общественность!
        и ой,как она еще завоет, когда Сталинграду вернут имя Сталина!
        Давайте поглядим трезво...
        Европа - не боец.
        Лощеные поляки (верхом - как польские драгуны-шляхтичи в 1939-ом в развернутом конном строю с шашками наголо - на строй танков Т-80, поддерживаемых вертолетами Ми-28)
        Лощеные поляки хороши только глотку драть и высокомерно рожи корчить на телешоу 1-го телеканала и НТВ.

        Будет договоренность с США.
        Снова вернутся времена, про которые Андрей Андреевич Громыко говорил: "маленькие собачки помалкивают, когда разговаривают две большие собаки".
        Хилари Клинтон (по бабски) (и по здоровью) проиграет Путину.
        В Алеппо мы добомбим и забомбим бородатых в пыль, как 30-го апреля 1945-го года наши дедушки забомбили в кирпичную труху остатки германского сопротивления в районе РейхсКанцелярии и Рейхстага...
        Америкосы еще 100 раз пожалеют, что совершили величайшую и роковую ошибку в своей политической истории - не стали разоружать Ельцынскую Россию от ядерного оружия в 1991-ом-1996 годах.
        А теперь - поздно жалеть!
        Войны не будет - потому как Европа - это пшик и евро-НАТО это бутафория, а США никогда не решатся на конфронтацию с нынешней (и весьма решительной) ядерной Россией,
        Придется договариваться.
        В результате победы ВКС в Сирии - Россия получит снятие санкций, рост цен на нефть - и раздел Украины.
        Это при жизни Путина!
        а потом - лет через 50 - будут Путину и памятники.
        (по всей Европе)

      • Wolosan 22-10-2016 04:03:22

        ПерувыйВах! Пендосам кстате не поздно свою ошибку исправить. Но неожиданным образом. Переместить вектор силы с Пендостана на Россию. В том самом смысле что проект Америка закрыть. Как себя исчерпавший. И начать с листа проект Россия. Да, это коренная перестройка ВСЕГО. Да, это демонтаж долларовой системы эта вообще переформатирование мирового сознания. Но Казакам ли  бояться невыполнимых задач? Однако боюсь они пойдут старым проверенным способом.  Слишком костная это структура. Мировой Казакизм.....

        Андрей Лебедев 22-10-2016 04:08:32  в ответ на: Wolosan [1]

        Поздравляю с великой идеей!  И склоняю голову! (искренне)
        Один полюс Мира - Союз США-Россия. Одна армия, одна денежная система....

        atanor812 22-10-2016 04:14:28

        Смущает наличие Казаков в качестве руководящей и направляющей... а так бы все ничего.

        Wolosan 22-10-2016 04:14:50

        Да и наши не лыком шиты. Учатся на собственных ошибках и на чужих примерах. Пасатрите как весело был обставлен проход Адмирала Кузнецова с чадящей трубой в проливе Ла-Манш по пути в Сирию. Ведь это лоция совсем неправильная. Логичнее обойби вокруг Шолтандии. Но это же будет не так ЦырковО! Пусть поглядат Бриты (у которых между прочим авианосцев нет вообще) и Оланд пусть поглядит (у которых корыто Шарль Де Голь ещо древнее Кузнецова) Пущщай панюхают нашего выхлопа. И засунут свои санкции в одно известное место

        Image Hosted by PiXS.ru

        Андрей Лебедев 22-10-2016 04:16:14  в ответ на: Wolosan [4]

        У британцев АБСОЛЮТНО НОВЫЙ авианосец Принц Уэлльский

        atanor812 22-10-2016 04:17:42

        Нинада никому памятников ставить. Это устарело,истуканов ваять. Лудше корабли называть. Вот как счас например есть авианосец USS Ronald Reagan. Звучит! А будет значит еще RFS Vladimir Putin. Отлизнул, гыгы..

        Андрей Лебедев 22-10-2016 04:17:48

        Авианосец R08 "Королева Элизабет" спущен на воду на верфи в Розайте (Шотландия). Это крупнейший военный корабль, когда-либо построенный в Великобритании.

        Операция началась в начале недели. В ходе нее сухой док, в котором находился корабль, был затоплен. Теперь рабочие продолжат отделку корабля и подготовку к ходовым испытаниям в 2016 году. В начале 2017 года запланирована передача корабля для испытаний Королевскому флоту.

        Авианосец "Королева Элизабет" (Queen Elizabeth) с 2009 года строит консорциум Aircraft Carrier Alliance. Параллельно идет строительство однотипного авианосца "Принц Уэльский" (Prince of Wales). Весь проект оценивается в 6,2 миллиарда фунтов стерлингов.

        Новый корабль водоизмещением 65 тысяч тонн сможет нести 40 истребителей F-35 и столько же вертолетов различных типов. Ранее Центральный Военно-Морской портал сообщал о присвоении авианосцу имени.



        http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=168396


        Wolosan 22-10-2016 04:19:15  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Рублёвая денежная система! Ведь все равно долларовой то кирдык надо будет делать рано или поздно. А тут вполне себе готовый для межгалактического рывка плацдарм. Набитый ресурсами под завязку. За оПлацдарм для реальной мировой гегемонии на столетия вперёд. Перспективы завораживающие совершенно..... Но боюсь фантастические даже для казаков.... А ведь это был бы рывок рывков и совершенно блестящще-элегантный выход из ВСЕХ проблем современного мира.

        безобрАзов 22-10-2016 04:23:48

        Можно согласиться и на доллар, при условии что ЦБ РФ будет тоже иметь печатный станок,печатающий к примеру "двадцатки" и "десятки" долларов

        Wolosan 22-10-2016 04:25:10  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        Да? Вот неожиданность.... Ну и фиг с ним. Ну есть и есть. Не всё же мне знать то в самом деле. Не знал. Но согласитесь - Ни один авианосец мира не дымит так угрожающе как Кузнецов. На него реально сматреть страшно. Не зря там наши морячки джыгу отплясывают когда ракеты успешно улетают. Он сам по себе реальная опасность всему живому вокруг на 100 миль.  Бомбануть может так шо все обхезаются! Он даже с дальнего ракурса как корабль апокалипсиса выглядит хе хе!

        Image Hosted by PiXS.ru

        безобрАзов 22-10-2016 04:25:48

        Ладно, в Калифорнии  печатают "пятидесятки", в Округе Колумбия - "сотки", а в Москве - "двадцатки"
        это как с ЕВРО по Европе - Германия печатает сотки и двусотки, Франция - пятидесятки и двадцатки, Бельгия и Нидерланды - пятерки и монеты.

        atanor812 22-10-2016 04:28:37  в ответ на: Wolosan [4]

        Ниправ. Проход через Ирландское море Северным проливом исключен - это территориальные воды во первых, во вторых это не международный маршрут в третьих это опасеые для мореплавания воды из за сильнейших приливов. Все через ламанш идут . Оланду все равно из парижа не видно. Выхлопом гтрдицца тоже нинада. Не доблесть ни разу.

        АбассАн 22-10-2016 04:51:46

        Всем доброе утро!
        С британскими авианосцами волосатый отжог! Интересно увидеть весь наш ордер, а не только двух флагманов - котлы на Кузе сильно изношены, по логике вещей в ордере должен присутствовать океанский буксир, на всякий случАй!
        А вот про мировое казачество, ради которого  вся эта движуха и происходит, почему-то верится. Непонятно только, чем тут гордиться и чему радоваться?!

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2016 04:52:51  в ответ на: atanor812 [12]

        Да чо ты несёшь то опять? Морячог? Бугегег. Авианосная группа ВМФ РФ следует к берегам Сирии именно через пролив Ла-Манш. Маршрут явно не боевой, поскольку в условиях войны такие крупные корабли в здешних узкостях были бы моментально уничтожены. Да и вообще там сплошная давка. Там задавить нечаяно какое нить корыто торговое можно. Тем более, что есть другой маршрут – в обход британских островов с севера – мимо Исландии, которым обычно и пользуются российские корабли.

        Именно там можно было спокойно выйти на просторы Атлантики, не привлекая особенного внимания. Но задачи нет такой - не привлекать внимание. Задача наоборот с шумом с дымом и с джыгою протиснуться как раз Ла-Маншем Решение, несомненно, не столько навигационное, сколько политическое. Причем, наверняка принятое на самом высоком уровне.
        Россия наконец научилась использовать медийную составляющую своих действий не хуже, чем наши заокеанские "друзья и партнеры".

        АбассАн 22-10-2016 04:58:19  в ответ на: безобрАзов [9]

        >Можно согласиться и на доллар, при условии что ЦБ РФ будет тоже иметь печатный станок,печатающий к примеру "двадцатки" и "десятки" долларов

        Может лучше национализировать ЦБ, который больше подчиняется и относится к ФРС нежели к РФ? Выгнать из него либералов, которые защищают чужие интересы, и вести самостоятельную денежную политику, например по Глазьеву?

        Wolosan 22-10-2016 05:08:32

        Фпрочем это всё частности.
        Меня более заняла идея переноса центра силы из Пендостана в Россию. При чом для этого уже в принципе готова дорожная карта из Бессметрного рОмана Ильфа и Петрова (он казаки кстате) в том его месте где Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-Бей живописует межгалактический шахматный турнир в НьюВаюках.... Ну Действительно вот вам на вскидос Квазиунофантазия:

        Столица автоматически переносится из Вашингтона в Москву
        Рыбинск и Ярославль становятся центрами адаптации казаков к условиям России
        Семейство Дюпонов тихо и без помпы переезжает в Ново-Огарево. Ротшильды обосновываются в Белокурихе, Рокфеллеры в Сочи.
        Доллар объявляется региональной южно-американской валютой, все долги всем прощаются, начинается строительство новой пирамиды из рублей. Которая на первоначальном этапе наполнена реальной стоимостью ресурсов России
        Анарот как нежелательный элемент депортируется в Грецию.
        Петербург переименовывается в Нью-Нью-Иорк. А сам НьюЙорк в Ленинабад.
        Мексиканцы латиносы и прочие нигры остаются в Пендостане. В Россию переезжают только белые граждане СШП при этом им сразу выделяется бесплатно Дальневосточный гектар....

        Бугагага. Я такую пургу могу нести еще дальше тоннами. Но Пурга ли это? Мне кажется что это неплохой вариант. Для всех.

        atanor812 22-10-2016 05:12:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [14]

        Несешь по обыкновению ты начитавшись пикулЯ.
        Какой такой акиян? Там подводны лодки шныряют могут тюкнуть и сказать што он сам утонул никто не удивицца.
        Все идут через ламанш. И кузнецов и петер - очень скромно выглядят потразмерам как и положено боевым кораблям  если сравнивать их с океанскими коммерческими судами. Так что не задавят. И дымом перхать исключительно себе вредить. Нащот корабля апокалипсиса согласен похож.

        atanor812 22-10-2016 05:25:21  в ответ на: Wolosan [16]

        Че там кстате с гектаром? Взял? Помницца рвал на себе кальсоны типа биру! Тын поставил?

        Андрей Лебедев 22-10-2016 05:25:36  в ответ на: atanor812 [17]

        на вашем фото в комме№10  не Петр Великий, а БПК Адмирал Чебоненко борт.№650 

        Петр Великий -же -  борт № 099

        Wolosan 22-10-2016 05:26:57  в ответ на: atanor812 [17]

        Да изыди ты злыдня со своим Ла-Маншем. Ну прошли и прошли. Всех напугали. Не столько видом сколько самим фактом. Ты мне мешаешь мечтать про перенос центра силы.... Гы гы.

        Эксплуатация праворульных япошек запрещается. Каждому желающему выдаются Додж Рам (сборки Всеволожского завода) и Форд Ф-250 (сборки АвтоВаза) Магистральные хайвеи опутывают российское нечерноземье...

        Япония объявляется территорией опережающего развития, включается в состав конгломарации целиком вместе со спорными островами...

        Европа объявляется задворками мира. Туда переносятся все вредные и рискованные производства.

        Лёччик переходит на работу в Аэрофлот который сливается с АмерикэенАйрлайнс и Айр Канадой

        Аляска целиком и полностью присоединяется к России как территория закончившейся Аренды. Туда в более мягкий климат переезжает Волосан ухахахахах!

        atanor812 22-10-2016 05:46:51  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        А это нимае фото а мангола.
        Я постил жывые фотки петра и кузнецова с дымом позафчера. Именно с этого похода. Кузнецов сейчас бортовой 063

        leckmich 22-10-2016 07:13:32  в ответ на: Wolosan [10]

        >Да? Вот неожиданность.... Ну и фиг с ним. Ну есть и есть. Не всё же мне знать то в самом деле. Не знал. Но согласитесь - Ни один авианосец мира не дымит так угрожающе как Кузнецов. На него реально сматреть страшно. Не зря там наши морячки джыгу отплясывают когда ракеты успешно улетают. Он сам по себе реальная опасность всему живому вокруг на 100 миль.  Бомбануть может так шо все обхезаются! Он даже с дальнего ракурса как корабль апокалипсиса выглядит хе хе!
        >
        >


        И, пожалуй, ни на одном из них не было авралов больше, чем на Кузнецове. Но википедия об этом умалчивает

        leckmich 22-10-2016 07:17:25

        Про дым - специально задумано было.

        Передвижной  Эйяфьядлайёкюдль

        atanor812 22-10-2016 07:18:08

        «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» отключил в Таганроге Вечный огонь, чтобы на нем не жарили сосиски. Об этом сообщил руководитель компании Владимир Ревенко.
        По его словам, такое решение было принято после того, как местные жители опубликовали в соцсетях фотографию погасшего огня на пересечении улиц Инструментальной и Спортивной с подписью: «Газпром» отключает не только котельные, но и мемориальные комплексы».
        «Включаем по необходимости — в связи с памятными датами. Почему? Банальный ответ: не хочется, чтобы на таком огне жарили сосиски. Нет охраны, нет постоянного присмотра. А без этого, к сожалению, никак», — написал в Facebook Ревенко.

        http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/22/1560945.html

        Да, что-то с воспитанием пошло не так... Зачем преследовать и позорить сосисочников? Лучше отключить "вечный" огонь. Во страна. Церкви "работают" по графику как магазины, в 7 вечера - все, закрыто на амбарный замок. "Вечные" огни включают по памятным датам. Скрепы дают свой результат.

        Простаков Иван 22-10-2016 07:39:48  в ответ на: Wolosan [8]

        Ты готов отказаться от совершенно необходимого? Чтобы пендосы при встрече делали Россиянам два раза КУ?  Это недопустЬимо! А гейропЭйцы еще и цае носили пороговно? Кроме  Сербов  и Греков?  ))))  Боюсь, что течение силы уже не допустит ЭТОГО!

        Простаков Иван 22-10-2016 07:42:23  в ответ на: Простаков Иван [25]

        ЦАК а не цае ))))

        Простаков Иван 22-10-2016 07:47:59  в ответ на: leckmich [22]

        послушай, вероятный партнер )))

        Простаков Иван 22-10-2016 07:54:20  в ответ на: Wolosan [10]

        Может быть их уже и нет? Просто не объявлено ещЁ?

        Простаков Иван 22-10-2016 08:01:59  в ответ на: Wolosan [20]

        Аэрофлот то за что?  Может лучше так: Летчик идет работать в новую Европейскую промышленность.
        Атанора - директором туда. Пусть теперь он большую зарплату получает. И молоко тоже. ))

        atanor812 22-10-2016 08:18:09

        фотащки не такие эффектные как у Волосатого, зато отражают реальность

        Гроза Европы в районе Морэй Фирс сегодня

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2016 08:31:23  в ответ на: atanor812 [30]

        чем богаты, тем и пугаем!

        Wolosan 22-10-2016 08:33:15  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Ну так то да. Мы как их противоположность не можем существовать с ними в симбиозе. Только в антагонизьме можем. Хотя определённые подвижки в сторону как раз нормального сосуществования были с нашей стороны. Они высокомерно эти подвижки проигнорировали и мало того, с какого то перепугу решили что дело сделано и можно нас вообще игнорировать решая свои геополитические делишки. Но на то она и Сила чтоб не допустить подобного дисбаланса. И вот он теперь с нашим участием соблюдается. То ли еще будет. Не то удивительно что мы поднялись после 90-х а то удивительно что Пендосы сдуются без видимых на то причин. Точно так же  как и СССР многими так обожаемый сдулся совершенно для всех неожиданно..

        atanor812 22-10-2016 08:35:31

        Остаток бюджетного резерва (167 млрд руб.), образованного из замороженных пенсионных накоплений россиян, будет направлен на погашение кредитов оборонного-промышленного комплекса (ОПК), сообщил министр финансов Антон Силуанов
        Погашение долгов оборонных предприятий на 800 млрд руб., запланированное до конца года, будет частично профинансировано за счет остатка так называемого президентского резерва, сформированного из замороженных пенсионных накоплений россиян, сообщил министр финансов Антон Силуанов на заседании Госдумы в пятницу.

        Оно но че... а мы то гадали из чего путинские премии платить будут. "....президентского резерва, сформированного из замороженных пенсионных накоплений россиян"

        atanor812 22-10-2016 08:36:33

        Силуанов проговорился нащот президентского резерва. Ай яй яй... Во дебил

        atanor812 22-10-2016 08:48:28

        Таг што по версии министра финансов наш гордый индженер авиастроитель из Новосиба внезапно получает зарплату за счет пенсионеров как нынешних так и будущих.

        Простаков Иван 22-10-2016 08:48:48  в ответ на: atanor812 [34]

        Много еще будет неприятного, это я тебе без аналитиков и проПковещателей  могу сказать. Ну, а что делать? Умереть, уснуть? Не вежливо как то, партнеров надо вперед пропустить, а то прослывем не тактичными ))))

        Простаков Иван 22-10-2016 08:49:46  в ответ на: atanor812 [35]

        Считать чужие проПки? Нехорошо!

        atanor812 22-10-2016 08:49:47  в ответ на: Простаков Иван [36]

        Ты про что? Про сосисочников или про врунов?

        atanor812 22-10-2016 08:50:36  в ответ на: Простаков Иван [37]

        По моему Силуанов мерзавец. Он подставляет Самого.

        Простаков Иван 22-10-2016 08:54:49  в ответ на: atanor812 [39]

        Даже если не подставляет. Согласен. Деклюкировать,  безусловно.

        Wolosan 22-10-2016 10:17:01  в ответ на: atanor812 [35]

        Слышь Онорот. А ты не узнавал например существует ли между Грецией и Россией соглашение по пенсионэрам? Ну если ты туда съежжаешь на ПМЖ получив пенсию тут, то там тебе её так же назначают. Такое соглашение например действуеи с Белоруссией, с Израилём, с Казахстаном.. Да много с кем. А с Грецией есть? Чем тут крокодилячьи слёзы лить по нещастым оголодавшим пенсионэрам сыто попёрдывающим как блОндин ты бы узнал о насущном. И пересмтал бы может беспокоиться. В драхмах тебе пенсию выдадут. Ну или маслом оливковым. Или может шубу будут давать раз в полгода. Женскую. И ты может совершенно напрасно тут пережываешь и мечешь икру. Жабъю.

        atanor812 22-10-2016 10:32:23  в ответ на: Wolosan [41]

        Для этнических грекоф переселенцев наверное существует. Тока я не грек ни разу.

        atanor812 22-10-2016 10:36:04  в ответ на: Wolosan [41]

        Ты лудше про гектар раскажы. Как взял, как осваивать начал. Всем очень интересно.

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2016 10:41:40  в ответ на: atanor812 [43]

        А чо интересного то. Заходишь на сайт.
        https://надальнийвосток.рф
        регаешься на госуслугах (достаточно гиморойный прОцесс между прочим) Оставляешь заявку. тебе оформляют документы. в местной админисрации по этой заявке. Ходить в принцыпе никуда не надо....

        atanor812 22-10-2016 10:44:11  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [44]

        Не не не. Сцылочки нинада. Ты про свой раскажы. Говорил же што возьмешь. Наврал?

        Wolosan 22-10-2016 10:53:26  в ответ на: atanor812 [45]

        Ты какан, если подколоть меня хошешь так не выйдет. Я таким идиотством как отезд в Грецыю не озабочен. Всё гораздо более прозаично и практично.  С гектаром такая история вышла что дают его вне населённых пунктов. Ну а паскоку я не охотник и не земледел то в отдалении мне он не очень то и нужОн. Вместо этого взял участок в черте посёлка. Под дом и под гараж. Кадастровую справку прилагать? Или так отвянешь? А якудзы берут. Они таким образом просто узаконивают то что уже и так по факту им принадлежит. Конские выпасы всякие и прочие сенокосные угодья. Где у них хозпостройки уже построены.

        Kraskopult 22-10-2016 10:54:31

        Социологу чисто по дружбе

        безобрАзов 22-10-2016 10:55:55

        «В Сирии решается судьба мира, а на Украине решается судьба Донбасса. Поэтому этот конфликт можно подморозить на какое-то время. Тот, кто победит в Сирии, победит и на Украине. Вот и всё»

        безобрАзов 22-10-2016 10:56:57

        последней встречи «Нормандской четверки» в Берлине есть основания полагать, что конфликт на Донбассе покрывается прочной ледяной коркой. И для Донбасса это в любом случае лучше, чем возврат в Украину. Однако в глубокой заморозке живые организмы погибают. Если мы говорим, что Донбасс – это, прежде всего, люди, а не территория, то, наверное, следует позаботиться о том, чтобы эти люди, в конце концов, не плюнули на все, не дождавшись пока все в Сирии закончится, да и не разъехались кто куда. Причем, речь идет лишь о внятной позиции российской власти. «Россия Донбасс не бросит» – этого месседжа уже недостаточно. Впрочем, а куда деваться? Есть альтернатива? Только ждать.

        Ждать. Или победы в Сирии, или того момента, когда Украина окончательно превратится в территорию хаоса. И тут, в плане хаоса, как это ни парадоксально звучит, наши интересы – интересы Донбасса, прежде всего, — ситуативно совпадают с интересами США. Однако при условии, если мы будем наблюдать за происходящим на Украине с божьей и России помощью из-за глухого забора. А последние события на Украине дают все основания полагать, что на самом деле американская миссия там заключается в том, чтобы уничтожить государственность, превратив нэньку, условно, в Ливию – 2. И Украина сама безоговорочно, безропотно идет по этому пути, ведомая «американскими партнерами», последовательно делая выстрелы себе в конечности — один за другим. В, конце концов, она обязана упасть на четыре кости. Почему? Как? Лучшие друзья Украины — враги?

        atanor812 22-10-2016 11:01:23  в ответ на: безобрАзов [49]

        Источники надо указывать когда копипастишь

        безобрАзов 22-10-2016 11:02:46

        Сообщается, что во время переговоров Петр Порошенко перешел «красную линию» и повысил голос на Владимира  Путина.  Произошло это в связи с тем, что разговор зашел в тупик. Российский президент настаивал на своей позиции, заключающейся в том, прогресс в выполнении условий «Минска-2» невозможен, так как Киев не выполняет политической части соглашения. Порошенко не нашелся, что возразить и кинул в ответ реплику: «Нет, ты просто перестань стрелять».

        atanor812 22-10-2016 11:03:26

        Приднестровье скока уже лет в замороженом состоянии?  И ниче не погибло. По крайней мере не пованивает. Но и не благоухает.
        Территория вычеркнутая из 21 века.

        безобрАзов 22-10-2016 11:03:39

        источник
        politobzor.org

        безобрАзов 22-10-2016 11:04:36

        http://politobzor.net/show-110091-poroshenko-zabyl-glavnoe-smi-ukazali

        Wolosan 22-10-2016 11:06:06  в ответ на: безобрАзов [49]

        Надо понимать что Пендосы ведут политику на уничтожение национальных государств. Таким образом что например Европа  постепенно превращена ими в аморфное образование управляемое извне. Арабский мир полностью переформатируется. Все светские государственные режимы последовательно уничтожаются. Заминка вышла только с Сирией.  Украине так же предстоит попрощаться со своей государственностью. Эти скакуны-долбодятлы даже не в силах понять, что их, такую коханную нэзалэжность, может обеспечить им только Россия.

        Пендосам нужно гегемонство. Национальные независимые государственные образования этому гегемонству препятствуют. Вся логика последних лет говорит о том что враги этим дуракам скачущим сидят совсем не в Москве.

        atanor812 22-10-2016 11:13:03  в ответ на: Wolosan [55]

        Все светские государственные режимы последовательно уничтожаются.

        Так кто у нас тамова намеревался православие в конституцию воткнуть? Мезулина? Точно агент Госдепа.

        Кстате про агентов.
        Почему российское отделение Фонда Карнеги не отнесено и никогда не относилось к категории иностранных агентов?
        Ась? Никто не знает?

        Wolosan 22-10-2016 11:50:31  в ответ на: atanor812 [56]

        Ты совсем что ли идиот? Православие было стержнем этой страны на протяжении всей её истории. В конституцию правда щас в нашу эпоху толерантности такую статью всунуть нельзя. Сейчас стержнем этой страны остается русский народ. Как носитель остатков Православия. И вот уже на этом народе гроздьями висят всякие более русские громадяне.

        Русские традиционно не делают особых различий между хахелами белоруссами и даже татарами И татары уже тоже по сути слиты с русским народом хотя к православию никак не относятся. И все эти ваши повизгивания и похрюкивания тупорылые насчет более русских чеченов хотя бы Ведут только к тому что такое слияние всех прочих с русскими становится невозможным. Ты и щас начнёшь визжать что чечены русских резали.... Так и татары их резали пару веков назад. Твоё плачевное интелектуальное состояние не позволяет понять очевидных и простейших вещей. Ты европеец Анарот. В самом печальном смысле этого слова. Безмозглый шланг с двумя отверстиями. Рот и жопа.

        atanor812 22-10-2016 11:57:09  в ответ на: Wolosan [57]

        Это когда татары резали? Да еще и пару веков назад? Ты их с турками не путаешь? Или упаси боже с манголами?

        Wolosan 22-10-2016 12:12:46  в ответ на: atanor812 [58]

        Иван Васильевич брал Казань в 1552 году. То есть более 450-ти лет понадобилось чтоб татарин от русского практически не отличался. И ассоциировал себя с этой страной. Это понадобилорсь им, а не нам. Точно так же им, чеченам, сейчас приходит понимание того что без России и без Русских они по сути никто. И будут захаваны и перемолоты этой дегосударственностью которую затеяли Пендосы. Так или иначе этот простой факт понимают и принимают как данность все народы населяющие Россию . А 20 лет назад они же хотели отделяться и самоопределяться. Даже буряты. Даже якуты. А теперь мы несмотря ни на что одна страна. Которую вы вместе с Толиком считаете гавном. Тогда как на самом деле гавно не она, а вы. Чо тебе надо то от меня? Почему я должен это тебе объяснять как умалишонному дауну? Если тебе даже это непонятно то об чом говорить то еще с тобой? О проблемах разведения оливок в Греции? Это мне не интересно.

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2016 12:26:54  в ответ на: Wolosan [59]

        Которую вы вместе с Толиком считаете гавном.

        Цитато типа:
        "Что уж тут говорить о "недостатке взаимного уважения" когда главнейший элемент русской жизни это - взаимное презрение.
        Я люблю мою родину,как можно любить темную, душную но родную хату и,любя, не смею ей льстить.
        Если б меня спросили,что за страна Россия, - я смолчал бы,но подумал: "это страна, где все друг друга презирают".
        Почему?"

        Русский писатель, публицист и журналист второй половины 19 века Влас Михайлович Дорошевич.

        Вот такие дела...

        atanor812 22-10-2016 12:30:30

        Асел - я.
        Узнаешь себя Волосатый в определении Дорошевича?
        Идеально по моему.

        atanor812 22-10-2016 12:34:00

        А еще у Дорошевича есть рассказ "Патриот в Финляндии". Так я прочитал и глазам не поверил. Один в один с Простакова списано!
        Века проходят а типы не меняются, нет, не меняются...

        Пердасов 22-10-2016 12:37:51

        Нужно всегда быть честными!

        Пердасов 22-10-2016 12:38:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [60]

        Дорошевич был фашист и масон.

        Wolosan 22-10-2016 12:39:28  в ответ на: atanor812 [61]

        То что ты асёл мог бы и не акцентировать. Это и без акцентов факт общеизвестный. А на счет презрения. Замечательное слово. И Хорошо сказал Дорошевич. Вот конкретно к тебе оно и относится  за твою животную ненависть ко всему русском я откровенно вынужден тебя презирать. И считаю это вполне нормальной и естественной реакцией. Если ты всё время в отношении к собственной стране ведешь себя как гнида. Я чо тебя за это лобызать что ли должен?  Человек выдавливающий из себя русского достоин только презрения.

        Пердасов 22-10-2016 12:42:29




        наш веский аргумент

        atanor812 22-10-2016 12:48:55  в ответ на: Пердасов [64]

        >Дорошевич был фашист и масон.

        Откуда инфа нащот масона и фошыстов в 19 веке?

        Ты дочерей продал, сутенер? Торопись . Я предупреждал что скоро от покупателей отбоя не будет но тока они все без денег. Потом отдадуд.

        atanor812 22-10-2016 13:17:09  в ответ на: Wolosan [65]

        Не убедительно, Волосатый, не убедительно.

        Еще немного попотчую Дорошевичем:

        "Я был тогда в Корсаковске. Ждали приезда одного лица, и весь Корсаковск знал, что старики Жакомини подают жалобу на лицеприятие чиновника С.
        Это лицо, которое должно было приехать, ждали, как Бога. И во всём Корсаковске не было других разговоров.
        В воздухе чуялось:

        «Вот приедет барин,
        Барин нас рассудит»…

        Он приехал.
        Когда старик Жакомини, в присутствии г. С, подал приехавшему жалобу, — приехавший, даже не прочитав жалобы, крикнул:
        — Что? Жалоба на начальство? В ноги!
        Жакомини стоял, как поражённый громом.
        — В ноги! На колени! Проси, чтоб он тебя простил, что ты на него жалуешься!
        Старик Жакомини встал перед г-ном С. на колени, поклонился ему в ноги и сказал:
        — Простите!
        Толпа молча смотрела."

        Похоже, не? Россия которую мы потеряли и неожиданно вновь обрели через сто писят лет. Спасибо Бубе Великому.

        atanor812 22-10-2016 13:25:48

        И еще немного:

        «Нижний Новгород. — В судебной палате рассмотрено дело бывших полицейских: Шлеметевского, Шульпина, Ольховича, Шибаева и Панова, обвиняемых в нанесении весной 1899 года побоев с переломом рёбер задержанному крестьянину Воздухову, который не приходя в сознание, умер. Били его ногами, книгой, кулаками. Избитого бросили в камеру. Первые трое из поименованных подсудимых приговорены палатой в каторжные работы на четыре года».
        Газетная телеграмма."

        Похоже, не? Не очень. Тогда в каторгу за это сажали. А сейчас в лучшем случае увольняют задним числом. Где там казанские любители бутылок и задниц?

        Пердасов 22-10-2016 13:34:17  в ответ на: atanor812 [68]

        Враньё!
        Ты лжец!

        рениколд-форте 22-10-2016 13:39:19  в ответ на: Пердасов [70]

        Пердасов в качестве резонера.
        Что и чем ответит Atanor812 ?

        Wolosan 22-10-2016 13:41:57

        Меня не интересуют бутылки засунутые в чьи то жопы. Анарот. Ты всю эту хрень несёшь не по адресу. Как выясняется из твоих же цитат При царе лупили палками точно так же как и при Путине. С чего ты своим куриным мозжечком делаешь вывод что страна гавно. Гавно не страна. Гавно люди её населяющие. И ты лично - образчик этой типичной деградации. Радостно выискивающий очередную пакость чтоб хлопать в ладоши и радоваться... Чему? Тому что ты шланг с двумя отверстиями? Все попытки достучаться до остатков сознания заканчиваются ничем. Точнее очередной порцией дерьма.

        Ты, Анарот, составляешь большинство в этой стране. Как ты не поймешь. Дерьмовенький туповатый обыватель с мечтой о халяве. И пока ты лично не начнёшь хоть как то меняться. Окружающая тебя действительность не изменится совершенно. Я даже предвижу твою тупую реакцию - они воруют в контабасы - мне меняться нет нужды. Есть, дурень. Есть нужда меняться тебе. Потому что они (те кто ташит в контрабасы) это ты. Ты мечтаешь о том же самом. О бабле, О домике в Греции и о дочке в иностранном университете! Ты сам об этом неоднократно тут докладывал! При чом мЕчты эти нереализуемы в принципе. А то что ты не можешь их реализовать ты списываешь не на собственную тупость, а на "преступления перед тобой "кровавого антинародного режима" Точно такие же туповатые ушлёпки и составляют ядро коррупции. Минтята, Пилильщики в администрациях, откатчики всех уровней.... Эти люди - все Анароты. Все как один.

        Так что ты к моей совести тут не взывай. Она в этом смысле как слеза чиста. Я руководствуюсь совсем другими мечтами и принципами в своей жизни. Мне достаточно разумно необходимого. И все что мне нужно я добю сам без оглядки на режим каким бы он ни был. Хоть коммунистическим, хоть экологическим, а хоть и Путинским.

        Пердасов 22-10-2016 13:41:57  в ответ на: рениколд-форте [71]

        А что я ?  Это атанорка врун и лгун!

        рениколд-форте 22-10-2016 13:48:40  в ответ на: Пердасов [73]

        Мало кидать обвинение. Необходимо аргументировать.

        Пердасов 22-10-2016 14:53:20  в ответ на: рениколд-форте [74]

        хорошие люди анальными пробками не торгуют

        Простаков Иван 22-10-2016 15:38:55  в ответ на: Wolosan [41]

        Я тоже, если честно, считаю  уже давно Атанора ЗЕМНОВОДНЫМ. Правда побаивался озвучить публично (из уважения к общечеловеческому достоинству), но раз и у тебя такие же аналогии, то скрывать нечего: Земноводное, прототип Генки-вуайериста из Старика и МЭРИ.  Жалкая, ничтожная личность! (ТМ)

        Простаков Иван 22-10-2016 15:44:19

        Был сегодня в Артиллерийском музее. Гиацинт и Пион. Шилка, Тунгуска, Стрела, Оса, Круг, Квадрат. Хорошие рогатки.  И Тополек скромненько стоит, есть не просит! КрЫсота!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:13:45

        под настроение погоды песенка

        Юрка_сцобако 22-10-2016 16:22:29

        Японский госбанк наперекор США выделит заем Сбербанку
        https://lenta.ru/news/2016/10/22/sberjapan/
        наверное таки замасливают "под острова заветные"

        Простаков Иван 22-10-2016 16:32:09  в ответ на: Юрка_сцобако [79]

        Хоккайдо мечтают нам сбагрить, а мы им в благодарность  Атанор-заде отправим учиться и обучать  Расею любить!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:41:57

        Свежо питание
        На Украине резко вырос спрос на просроченные продукты

        С 1 октября кабинет министров Украины отменил государственное регулирование цен на продукты питания. Пока временно — в качестве эксперимента. Решено, что до 31 декабря в стране отменяется предельная торговая надбавка. Для социально значимых товаров она составляла от 10 до 15 процентов. Это значит, что до Нового года торговцы могут формировать ценники на хлеб, молоко, масло, яйца, сахар, макароны и многое другое по собственному усмотрению. По словам министра экономического развития и торговли Степана Кубива, украинские власти хотят на практике понять эффективность ценового регулирования и принять решение о его целесообразности. «В течение периода "отпуска цен" будет изучаться их динамика, и, по результатам мониторинга, принято решение об отмене, ограничении или возобновлении правительственного регулирования цен на социально значимые продукты», — сказал глава ведомства. Он отметил, что этот шаг позволит уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших практик.

        http://lenta.ru/articles/2016/10/22/ukraina_edimvse/  неужели это правда?

        Саяпин 22-10-2016 16:46:30

        Спартак сука опять выиграл!

        Саяпин 22-10-2016 16:47:05

        По ТВ показывают "Мертвый сезон" любимый фильм Путина

        Железная Маска 22-10-2016 16:48:44  в ответ на: Простаков Иван [80]

        Они у нас с радостью пол-Сехалина обратно оттяпать мечтают

        Железная Маска 22-10-2016 16:49:59

        Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская считает приговор фигурантам дела о гонке по Москве на Gelandewagen незаконным и надеется, что протест прокуратуры в его отношении будет обжалован.

        Простаков Иван 22-10-2016 16:53:03  в ответ на: Саяпин [83]

        Это мой любимый фильм тоже ))))  Банионис - не литовец, его Демьяненко озвучивал!

        Пердасов 22-10-2016 16:53:17  в ответ на: Простаков Иван [76]




        гы!

        Пердасов 22-10-2016 16:54:17  в ответ на: Простаков Иван [86]

        а Ролан Быков - казак!

        Железная Маска 22-10-2016 16:55:34  в ответ на: Пердасов [87]

        Хотели дать пи..........дянок  , но не на такого нарвались!

        Абдулло-Хасис 22-10-2016 16:57:01  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Демьяненко, это который Шурик ?

        Простаков Иван 22-10-2016 16:57:49  в ответ на: Абдулло-Хасис [90]

        угу

        Абдулло-Хасис 22-10-2016 16:58:43  в ответ на: Саяпин [82]

        Завтра ЦСКА играет .

        Простаков Иван 22-10-2016 16:58:50  в ответ на: Железная Маска [84]

        щеки у них не выдержат нагрузки!

        Простаков Иван 22-10-2016 16:59:47  в ответ на: Пердасов [87]

        прощай братва замоскворецкая?

        Пердасов 22-10-2016 17:00:00  в ответ на: Простаков Иван [93]

        Японцев много. У них еще есть мафия - называется "Якудза"

        Пердасов 22-10-2016 17:00:44  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Это Путин отбивается от поляков, эстонцев, латышей и прочей сволоты.

        рениколд-форте 22-10-2016 17:02:00  в ответ на: Саяпин [83]

        У Путина любимое кино это "Чапаев". Он говорил!

        Эксперт-критик 22-10-2016 17:04:27

        Ну, проводил старушку до электрички на Москву. А там она с Курского вокзала поедет на похороны. Впервые за последние 15 лет я один в квартире.

        Простаков Иван 22-10-2016 17:05:16  в ответ на: Пердасов [88]

        Я в Таллине в 1991 году в июле встретил в старом городе в кафе наверху у летней эстрады Маури Рауса - того , который Савушкина пытал. Выпили с ним. Поговорили о бытиИ. Романтик, хотя и с народного фронта Эстонии чел. Жаловался, что его в Голливуд не отпустили, в психушке сидел,  страдал.

        Эксперт-критик 22-10-2016 17:05:19

        Позвонил Ирочке.

        рениколд-форте 22-10-2016 17:07:05  в ответ на: Простаков Иван [99]

        Там играли все прибалты!  Потому что у русских актеров морды славянские.

        рениколд-форте 22-10-2016 17:07:55  в ответ на: Простаков Иван [99]

        Машин сколько иностранных набрали! И даже спортивный "Мерседес 300"

        Простаков Иван 22-10-2016 17:10:48  в ответ на: рениколд-форте [101]

        А Быкофф? Не играл? Сергей Курилов, Геннадий Юхтин,  Бруно Фрейндлих, Михаил Иванов, Степан Крылов - все прибалты )))) Анаротовщина, понимаешь, получается!

        Простаков Иван 22-10-2016 17:12:44  в ответ на: рениколд-форте [101]

        Мне , кстати, Маури когда подошел, то спросил нет ли у меня на продажу немного финских марок! Видимо спьяну стал на финика похож!  Гы!!!!

        Простаков Иван 22-10-2016 17:17:00  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Чего сказали? Что ничего не получается?

        Саяпин 22-10-2016 17:21:19  в ответ на: Простаков Иван [104]

        У Брежнева в 1980 году был друг американский безработный Джозеф Маури который в Нью Йорке жил в картонных коробках. Брежнев его пригласил в Москву и тот приезжал.

        Простаков Иван 22-10-2016 17:23:37

        Сейчас Маури будет пытать Быкова )))

        Простаков Иван 22-10-2016 17:32:19  в ответ на: Саяпин [106]

        Маури - имя, Раус - фамилия

        АбассАн 22-10-2016 17:35:16  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        >Позвонил Ирочке.

        Чо сказал-то ей?
        Одной рукой держу трубку телефона, а другой думаю о тебе?

        АбассАн 22-10-2016 17:37:48  в ответ на: Железная Маска [85]

        А чего Няшаяпоклонская хочет? Чтобы больше дали, или что пацаны "неучом неуиноуаты" (с)?!

        АбассАн 22-10-2016 17:44:45  в ответ на: Wolosan [72]

        >При царе лупили палками точно так же как и при Путине. С чего ты своим куриным мозжечком делаешь вывод что страна гавно.

        То, что сейчас, как при царе потому, что и пытаются построить именно такой же уродливый строй, с сословиями, с провославными скрепами и царём-батюшкой.

        Простаков Иван 22-10-2016 19:39:07

        интересно о миграции немцев


        Герр Любке, очевидно, не знал, что к тому времени тысячи немцев уже покинули ФРГ. Наверное, для большинства самих немцев стало огромной неожиданностью сообщение ежедневного издания Die Welt о массовом исходе немцев из Германии. За прошедшее десятилетие ФРГ покинули, пишет влиятельная газета, более 1,5 млн немцев, в большинстве высокообразованных специалистов. Положение осложняет то обстоятельство, что исход немцев пришелся на пик эпидемии мигрантов, которая ведет к исламизации страны.
        Реклама

        В прошлом году, по данным Статистического управления ФРГ Destatis, Германию покинули 138 тыс. человек. В этом году численность уехавших, считают специалисты, должна вырасти.

        http://expert.ru/2016/10/22/germaniya/

        Kraskopult 22-10-2016 20:23:14

        Хе. Ходили слушать оргАн в храме св.Станислава. Слабовастый, конечно, органчег, но послушать можно.

        Простаков Иван 22-10-2016 20:30:41  в ответ на: Kraskopult [113]

        а я в артиллерийский музей )))))

        leckmich 22-10-2016 22:38:12  в ответ на: Простаков Иван [81]

        >Свежо питание
        >На Украине резко вырос спрос на просроченные продукты
        >
        >С 1 октября кабинет министров Украины отменил государственное регулирование цен на продукты питания. Пока временно — в качестве эксперимента. Решено, что до 31 декабря в стране отменяется предельная торговая надбавка. Для социально значимых товаров она составляла от 10 до 15 процентов. Это значит, что до Нового года торговцы могут формировать ценники на хлеб, молоко, масло, яйца, сахар, макароны и многое другое по собственному усмотрению. По словам министра экономического развития и торговли Степана Кубива, украинские власти хотят на практике понять эффективность ценового регулирования и принять решение о его целесообразности. «В течение периода "отпуска цен" будет изучаться их динамика, и, по результатам мониторинга, принято решение об отмене, ограничении или возобновлении правительственного регулирования цен на социально значимые продукты», — сказал глава ведомства. Он отметил, что этот шаг позволит уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших практик.
        >
        >http://lenta.ru/articles/2016/10/22/ukraina_edimvse/  неужели это правда?

        Вань,
        у нас тоже огромный спрос на просроченные продукты.
        Не знаю почему, но многие их замораживают и по мере потребности...
        Не понмаю. Наверное, Украина учится жить по-европейски.
        Если честно, я тже ем просроченный ёгурт из холодильника (естественно не месяц-два), а пара дней.
        Сын же отправляет всё в мусорное ведро.

        Ну и про молоко - дешевое ведь не киснет. НИКОГДА!
        Не будут хохлы дерьмо жрать - они любят organic & bio

        Хотя чего греха таить - жить там стало нaмного хуже, бизнесс вести сложнее. Кузина моя всё свернула и рванула в Португалию. Германия ее почему-то не устраивает.

        leckmich 22-10-2016 22:39:59  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        >Позвонил Ирочке.
        И чё говорит?)))

        leckmich 22-10-2016 22:41:00

        Услышал сегодня интересную мысль по поводу кончины Кеннеди.
        Убил его 11-летний пионер В. Путин!

        leckmich 22-10-2016 22:43:09  в ответ на: АбассАн [109]

        >>Позвонил Ирочке.
        >
        >Чо сказал-то ей?
        >Одной рукой держу трубку телефона, а другой думаю о тебе?

        Эта фраза войдёт в "золотой фонд" лозера!

        leckmich 22-10-2016 22:45:05  в ответ на: Простаков Иван [112]

        Едет народ.
        Но, в основном в Швейцарию и США.
        Так уже давно. Лет 10 как происходит. Просто россиянам стало нужным сообщить об этом именно сейчас.

        leckmich 22-10-2016 23:01:08

        А по-большому счёту "в королевстве Датском" всё еще совсем не плохо.
        Проезжая мимо индустриальных зон, вижу везде огромные обьявления "ТРЕБУЮТСЯ"
        Хотя, это можно оценить и негативно - не хватает населения своего.
        Но НАХЕРА было брать арабов полудиких? - пригласили тех-же самых хохлов.
        Профит был бы у всех - в Европе - европейцы, России - свободная территория. Пока только тупые поляки тут работу ищут.

        leckmich 22-10-2016 23:13:17  в ответ на: Эксперт-критик [98]

        Не хочу расстраывать эксперта - ничего у него с Ирочкой не сложиться.
        Прелюдия слишком долгая.
        Эксперт-критик, ее футбол интересует?!
        Веди на игру класса "бавария - манчестер", хотя, да.... ерунду сказал.... тогда хоккей! Ну и потом - тока не домой!

        Алиен 22-10-2016 23:22:51

        Шедевр !!!

        Алиен 22-10-2016 23:23:21

        Доброго Времени Уважаемые )))

        leckmich 22-10-2016 23:24:00

        А сколько лет Вам?
        Я (нетипично для немца) в свои 42 женат уже 21 год.
        Только сейчас заметил - женат полжизни!
        Меня чаще одного оставляли ))) МОжет оттого все эти "Юльки" доступнее? И никаких дорогих подарков поначалу. Блондин прав - или ты ей нужен, или нет! Колечко - сердечко - мишура это всё! Или она тебя хочет или нет! Если нет - зачем она тебе? Судя по страданям твоим - ты не "герой-любовник" и девушку ничем не удивить не сможешь.
        Посему - жене своей всю премию! Себе виагры на сдачу! И будет тебе "fantastisch" при совместном просмотре фильмов 18+
        ---------------------------------------------------------------

        Да простят меня профессора и высокий комитет, ратующий за гранты - радею за семейное благополучие!

        leckmich 22-10-2016 23:24:48  в ответ на: Алиен [123]

        доброго
        стешнаюсь я спросить - я к ним отношусь, или к категории "не очень"?

        Алиен 22-10-2016 23:33:03  в ответ на: leckmich [125]

        Вапрос очень бестактный  )))  Если бы было так- Доброго времени Уважаемые и НЕ . фирШтейн? ))))

        Простаков Иван 22-10-2016 23:34:44  в ответ на: Алиен [122]

        )))  у него там целая серия шедевров - ЗОЖ, Сиськи, Песенку про то как Стас Михайлов и т.д.

        leckmich 22-10-2016 23:35:33

        Прошу простить мое незнание тонкостей русского языка!

        leckmich 22-10-2016 23:37:59  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Иван, коли не спишь - чего ты на меня взъелся?

        Простаков Иван 22-10-2016 23:39:09  в ответ на: leckmich [119]

        Лучше поздно, чем никогда )))

        Я так знаю одну симпотную немку с Карл-Маркс-Штадта, так она сразу срыла в Италию - У Итальянцев ...бутерброд ))) толще! Наверное?

        А есть можешь хоть глинозем, я не против. Честное пионерское. Я смотрю дату изготовления. Глуповат, видимо ....

        Алиен 22-10-2016 23:41:31  в ответ на: Простаков Иван [127]

        Да , ролики у него крайнее время просто бесподобные ))))

        Алиен 22-10-2016 23:42:13  в ответ на: leckmich [128]

        Да я и сам , плохо им владею )))

        Простаков Иван 22-10-2016 23:43:20  в ответ на: leckmich [129]

        Агрессивность ноль (или нуль?)  Я  вообще ЛУСТИШЬ унд ГУТ )))  Просто говорили про миграцию, а тут статейка на эту тему. А обратно в Рашку я не одобряю. И не только немцев. Зачем?

        Простаков Иван 22-10-2016 23:46:43  в ответ на: Алиен [131]

        Женился недавно. Удачно ))))

        leckmich 22-10-2016 23:47:09

        Господа, не хочу превращать сей ресурс в барахолку,
        но есть вопрос - кто-нибудь продавал чего на EBay?

        Продал авто ленкин сейчас. По "трэйд-ин" (как у вас принято говорить) он уходил за сумму Х. А на EBAY что за Х*1.75!
        Никогда меня это не интересовало, а тут Ленка решила машину свою через EBay продать...
        И Это Mercedes - ломучая скотина! В ремонте раз в месяц.. Почти как...

        leckmich 22-10-2016 23:48:02  в ответ на: Простаков Иван [133]

        О - перечёркнутая!

        Алиен 22-10-2016 23:50:28  в ответ на: Простаков Иван [134]

        Вот, что значит , новая жена ))) - сплошная польза для народа )))

        leckmich 22-10-2016 23:51:31

        хорошо вам!

        у меня снова -

        leckmich 22-10-2016 23:52:24  в ответ на: Алиен [137]

        >Вот, что значит , новая жена ))) - сплошная польза для народа )))
        Не всегда - пытался

        Алиен 22-10-2016 23:53:53  в ответ на: leckmich [135]

        Постоянно покупаю всякую мелочевку , но и иногда продаю кой чего))) 
        Надо только определиться  , что за лот будет . Аукцион или Лучшая цена ( по предложению)

        Алиен 22-10-2016 23:55:07  в ответ на: leckmich [139]

        Ну попытка - не пытка . )))

        Алиен 22-10-2016 23:56:51  в ответ на: leckmich [138]

        поисковике набери . В Питере пить , чего нить да выдаст ))))

        leckmich 22-10-2016 23:56:55

        https://vk.com/video-19323959_456239032?list=b1f3d54c9bde8846a5

        У нас тут этот шедевр в допуске с свободном - ржу - нимагу!!!
        С АААХХХУУТИЛьНЫМЫ  наушниками от sennheiser )))

        leckmich 23-10-2016 00:01:06  в ответ на: Алиен [141]

        еще какая!!!
        тебе 42, ей столько же только наобороот ))))
        цвай унд фирциг vs  фир унд цванциг ))))
        Это ПЗДЦ (Профессора, простите!!!)

        Лучше пить в Питере ))))

        leckmich 23-10-2016 00:03:21

        После прошлых выходных не пью и не собираюсь )))
        пока ))

        Алиен 23-10-2016 00:04:21

        За кораблики , не так давно говорили . Да , внушает )))

        Алиен 23-10-2016 00:07:46  в ответ на: leckmich [144]

        > еще какая!!!
        тебе 42, ей столько же только наобороот ))))

        Так на разок ,на два самое  ОНО ,  свежего мяса хапнул и нормально ))) Жениться то зачем ?

        leckmich 23-10-2016 00:11:57  в ответ на: Простаков Иван [134]

        https://www.youtube.com/watch?v=TGo_waa8IbQ

        Послушай и вспомни!
        Дай Бог тебе и детям твоим!

        leckmich 23-10-2016 00:17:58  в ответ на: Алиен [147]

        Ничего он не внушет
        Уничтожена группа будет по НАТОвским нормам за 17 минут. Поправка "на русских" уже внесена - по совету Вашего покорного слуги.
        Без помощи Израиля всё придётся умножить на 2, наши потери на 4.
        "Нам сказали - мы пошли"  - и вы так же.
        Ты строишь - мы разрушаем

        Алиен 23-10-2016 00:19:04  в ответ на: leckmich [148]

        Все кому положено помнят . А тебе , что за дело  до этих пацанов то ?

        Алиен 23-10-2016 00:21:50  в ответ на: leckmich [149]

        Ну да , ну да , уничтожЫтели  блин , об ответных мерах то подумали ? варианты все просЩитали ?  В общем -кишка у вас тонка ))))

        leckmich 23-10-2016 00:36:45  в ответ на: Алиен [151]

        А мы-завсегда вместе
        Не важно рядовой или полковник.
        Косяки политиков мы "разглаживаем" - вот и всё дело.

        Ну и про кишку - не хочу с Россией "толщину" ее мерять

        leckmich 23-10-2016 00:45:03  в ответ на: Алиен [151]

        Всем спокойной ночи!
        Мира вашим семьям и домам.
        Несмотря на то, что в случае мобилизации и я должен буду... не смогу... Я не смогу тупо воевать против русских.
        Спокойной Ночи!
        Все думаем о доме, маме и тогда никакой войны.
        Ну а кто к нам с мечом - пардон - перекуем..

        leckmich 23-10-2016 00:46:36  в ответ на: Алиен [151]

        >Ну да , ну да , уничтожЫтели  блин , об ответных мерах то подумали ? варианты все просЩитали ?  В общем -кишка у вас тонка ))))

        зато толстая кишка вполне себе толста!

        Алиен 23-10-2016 00:55:21  в ответ на: leckmich [154]

        Все те , кто сейчас , разжигает войну.
        Припомните лучше , бои в старину.
        Мы  мир охраняем .
        Мы мир бережем.
        Но , ядерный хер , кому хочешь вобьем !!!

        Спокойной ночи )))

        leckmich 23-10-2016 01:06:44  в ответ на: Алиен [155]

        Похоже, я нарвался на неприятности.. снова

        Приехла полиция. Попытались войти в мой дом.
        Я отказал им в гостеприимстве и попросил покинуть частную собсвенность.
        Они мне

        - вы не хотите нас впустить?
        - нет!
        - почему?
        - есть решение суда?
        - нет, но будет завтра!
        - приходите, когда будет!
        - Вы откровенно симпатизируете тем, кому не надо симпатизировать, Вы понимаете , чем это может обернуться  для Вас?
        - господа, не переусердствуйте

        События 15-минутной давности! Посмотрим  на "демократию"  А фрондером я всегда был.
        Ща буду "маме" звонить на мобильный - слили меня или нет?

        leckmich 23-10-2016 01:07:21

        не, не "слили" - интернет работает

        leckmich 23-10-2016 01:26:21

        Вышел сейчас к ним. Опасаюсь - нахожусь на своем участке.
        А это частная собственность. Хоть и Германия. Поболтали 2 минуты - переубедил я их комисара. ( У нас полиция - все гражданские.)
        Они стараются с militär не связываться вообще.
        Добра Вам, господа - завтра расскажу, чем всё закончится. Дунаю, комиссар полиции буде крайним.
        У нас своих не бросают  знаю по себе )))