Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • если есть что сказать

        если есть что сказать Андрей Лебедев 16-10-2016

      • Не продается вдохновенье,
        Но можно рукопись продать.


                                  А. С. Пушкин

        Сегодня воскресенье...
        Не будем про политику (такая у нас теперь установка на новую традицию)
        Поговорю о грустном?
        о писателе и его книгах:
        вот набираю в поисковике Yandex "Андрей Лебедев книги купить"
        захожу на сайт
        https://www.litres.ru/andrey-lebedev/pechatnye-knigi/
        вижу:

        cкоТоВоды — 4358,00 руб.
        Казачка. Книга 1. Марина — 330,00 руб.
        Казачка. Книга 2. Людмила — 200,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 1. Ленинградский вокзал — 190,00 руб.
        Москва – Ленинград. Книга 2. Аэропорт Шереметьево — 290,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 169,00 руб.
        Последняя девственница, или The Show Must Go On — 110,00 руб.
        Старик и Мэри — 4423,00 руб

        Ага!
        скотоводы и Старик и Мэри (изданные в Германии - продаются по 4 тыс. с хвостиком!) - хрен кто купит!
        Казачка?
        да, её столько напечатали в 2004 году, что до сих пор склады ею забиты - и до сих пор продается (и не дорого!)
        но вот аффтор (песатель) то есть - Я !!!!  ничего уже с этих продаж не имеет!
        ну, так с издательствами договоры впопыхах заключались, что АВАНС в счет "роялти" - затмил рассудок и глаза.

        Ну, вот на улице Рубинштейна открыли памятник Сергею Довлатову...
        Ревную я ?
        да ничуть! (не считаю я Довлатова писателем)
        ведь мог себе Лев Толстой позволить - не признавать Вильяма Шекспира!
        не признавал! и всё тут!

        а ведь мой роман "Старик и Мэри" - если абстрагироваться от непомерно-огромной цены, что заломило за него издательство YAM (Германия)  4 420 рублей!
        мой роман "Старик и Мэри" - это прекрасный классический роман (ничуть не слабее Анны Карениной)
        а мой роман "Трамвай желаний" (не путать с пьесой Теннесси Вильямса "Трамвай желание") это вообще - гениальная психологическая драма круче Достоевского "Преступления и наказания"...

        Вобщем - кому как повезёт!
        при счастливых рамсах - и бездарному Довлатову памятники ставятся.
        Однако,он их уже не видит!



        P.S.
        у меня в столе - лежит пара не изданных рукописей
        это роман ГАS (посвященный работникам управления ГазПрома на ул.Наметкина) (роман в жанре мелодрамы)
        и роман - детектив "Все голубые фишки" про коррупцию в одном областном городе.
        С радостью приму помощь по реализации этих проектов (издать)

      • Wolosan 16-10-2016 03:58:35

        Паскоку материццо на сайте нонеча предоссудительно, то предлагаю вместо первыйнах употреблять кавказзский вариант.

        Перувый! Вах!

        Насчет Анны Карениной сказать могу сказать шо книжко занимательная. Не более. Прочел её совершенно недавно устыдившись того что все мы иё цытируем. Но никто иё не читал. Единственный вывод из этого рОмана очевиден собственно и без прочтения. Неконтролируемое головой распутство (в простонародии блядство) до добра никого еще не доводило. Лётчеку нашему на заметку.

        безобрАзов 16-10-2016 04:03:56

        Второй вах!
        Мы книг не читаем.
        Анекдот.
        Милиционер другому милиционеру -
        Может купим Сереге в подарок книжку?
        - не! Книга у него дома уже есть!

        безобрАзов 16-10-2016 04:12:03

        Милитаристский угар коснулся запада. Давно наблюдаю нашего немца lechmich a и его теперь последние недели просто не узнаю.
        Превратился в воинственного противника России. Грозит бомбить нас на своем Торнадо.
        Хотя вчера передали, что по данным официального ФРГ из 80 торнадо имеющихся на вооружение германских Люфтваффе, только 26 могут летать.

        Wolosan 16-10-2016 04:12:23

        Касаемо литературной ценности произведений Главреда сказать ничего не имею. Паскоку не читал. Аднака готов сравнить "Каренину" со "Стариком" . При условии подгона указанного произведения с дарственной подписью аффтыря. Возместив, разумеется, стоимость книжки. И даже более того могу произвесть бытовой непредвзятый литературный оналез указанный произведений на предмет их нетленности отдельной статьёй тут же, на сайту. Как независимый сторонний рядовой обыватель читающий хучь Толстого, хучь Довлатов,а а хучь и Лебедева в единственно возможном в наше время уединённом и спокойном месте для медитаций. Каковое место имеется нынче в каждой благоустроенной квартире хоть в Нью-Йорке, Хоть в Питере а хоть и на Колыме....

        blondin 16-10-2016 04:13:39

        однако, цены....по цене бутылки водки и дороже.нет.пройдут мимо за водкой....а памятник можэ и будет.но лучше попозже...книги это и есть памятник.

        Wolosan 16-10-2016 04:17:40  в ответ на: безобрАзов [3]

        А у них там угар. Нагнали пурги уже столько на Россию что понять сами ничо не могут. Когда в истории мы простите первыми на них кИдались? Никогда. Но люлей они огребали регулярно примерно раз в 50-100 лет кИдаясь на нас зачем то. Сейчас происходит то же самое но с единственным отличием. Кинуться на нас они сами уже не могут. ДушкА нет совсем. Поэтому предпочитают науськивать на нас с переменным успехом то хохлов, то турков, то ИГИЛ ими же самими и созданный. Поэтому прямой конфликт России с Западом просто невозможен сейчас. Ссутссс. Но себя накручивают агрессивной Россией. И грозят наманикюренным пальчиком. Что мы и видим на примере нашего оболваненного обстановкой бюргера.

        Андрей Лебедев 16-10-2016 04:20:58

        Lechmich!
        Vielen Dank fur alles

        Андрей Лебедев 16-10-2016 04:25:00  в ответ на: Wolosan [4]

        http://proza.ru/2008/12/05/117

        Можете начать читать прямо сейчас и немедленно

        Wolosan 16-10-2016 04:25:37  в ответ на: безобрАзов [3]

        Прикол в том что он тут нам хлопает по ляжкам и гневно утверждает - Господа вы хочете войны! Мы вас будем бить на взлёте! Вот отрежьте у меня левую тестиккулу - но я никак не могу в толк взять кто тут у нас на сайте жаждиет войны с этими полоумными?

        безобрАзов 16-10-2016 04:28:18  в ответ на: Wolosan [9]

        Иногда мне кажется, что это не реальный чел, а тролль. Но вот Главред пишет ему Danke. Судя по тому, что есть за что благодарить, то наверное не тролль

        Wolosan 16-10-2016 04:29:38  в ответ на: Андрей Лебедев [8]

        В электрокнижку скопирую и непременно зачитаю. С экрана монитора читать никак не можно. Глазки устают очень. Только с электрокнижки при чом чернильной. От ниё глазки не болят. Вот вечерком залью на книжку и в месте для медитаций всенепременно начну ознакамливаться с творчиством аффтыря.

        Баринов Ал. 16-10-2016 04:45:01  в ответ на: Андрей Лебедев [8]

        Читалис!
        Там моя персона фигурирует среди главных персонажей!
        Хотя в традициях русского писательства, фамилии реальных лиц следовало бы немного изменять!

        atanor812 16-10-2016 05:13:54

        Довлатова не четал но осуждаю.

        atanor812 16-10-2016 05:19:21

        То есть я понел что за книги изданные в Германии гонорар уже получен и сейчас автору уже все равно купят их или не купят?

        Но из каких соображений издательство назначило цену в Росии более 70 евро?

        Андрей Лебедев 16-10-2016 05:30:00  в ответ на: atanor812 [14]

        Насколько я понимаю, издательство YAM не пользуется обычными услугами типографии, а издает книги штучно на лазерных поинтерах и брошурует их поштучно в зависимости от поступлегия заказа из интернет магазинов. Издательство YAM работает исключительно с интернет распределителями, включая и российский ozon.ru
        Отсюда и дикая для России цена в 70 евро.
        Два раза я получал из издательствп отчет о продажах. Там мне все таки причитаются кое какие проценты рояля.

        Wolosan 16-10-2016 05:38:19  в ответ на: atanor812 [14]

        Анарот, а ты отвальную то проставляться думаешь? Чо тянешь то кота за хвост. Не подмажешь - не поедешь. А если и поедешь то бестолку. Давай уже мажь ворота калом ухахахаха.

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 05:44:57  в ответ на: Wolosan [16]

        Че за отвальная? Куда я должен паехать? Я и так уже уехал в такие ебеня што тырнет по триста рублев за менуту (говорят)

        Wolosan 16-10-2016 05:58:26  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [17]

        Издрасссьте приехали! Куда куда в Грецию Ё. Где много диких абрекосов. Трындел трындел тут панимаешь и чо. Опять известный результат? Греция там же где статья и шапка? Цыпрас, Цытрусовые и Цымбалы. Три Ц наше фсио. И этот поц еще имеет наглость спрашивать чо за отвальная!

        atanor812 16-10-2016 06:03:14  в ответ на: Wolosan [18]

        Дак Грецыя этож не счас! На нее еще заработать надо. Прошапку - пропадать не надо было см вч камент. Дай бох годам к пятидесяти вытянуть грецыю то с нищенскими зарплатами.

        Wolosan 16-10-2016 06:19:18  в ответ на: atanor812 [19]

        Ухахахахаах. Годам к 50 у тебя будет аденома простаты и никакого дела ни до какой Греции. Мечтатель кремлёвский. Но что за люди то такие? Всю жизнь на завтра планируют ересь несусветную заранее невыполнимую, а сегодня сидят на чемоданах уже какой десяток лет. Идиёты а не люди. Нет никакого завтра Анарот. Нет и не будет если ты сегодня жить отказываисся. Издохнешь внезапно и все твои планы окажутся в этом в как его. В ничом. Тыж из ничо образовался в ничо и укотисся вместо(или вместе) с грециёй! Курям на смех внатуре.

        mark 16-10-2016 06:59:31

        Terve. В мире така турбулентность кризис санкции, воровство на космодроме , какие книги? Мешок лука и баклажка постного масла , вот царский подарок. Книги это достаток и главное уверенность завтрашнем дне. Нее книги потом ...

        mark 16-10-2016 07:02:35  в ответ на: mark [21]

        Да про концерт Элиазберга в Пальмире и Гергиева в блокадной филармонии не буду вспоминать. Пропаганда сэр...

        Kraskopult 16-10-2016 07:30:00

        Тута хеологическую б литературу када прочитать... А уж художественную... Тока на пенсии, если доживём.
        И многие банчат советской геологической литературой вообще не имея на то никакого права. Приходится выкупать книшки и раздавать людЯм:
        http://www.twirpx.com/user/4528601/files-uploaded/

        Wolosan 16-10-2016 07:35:27

        Да. А где эти как их. Интелегенты? Завкафедрами и аспиранты которых нам доктор анонсировал анонсировал и не вынеанонсировал... При этом сам пропал кудато. Раньше хоть не по теме медицинские диагнозы ставил дистанционно, а нонче и вовсе утерялсо. Апределённые надежды в смысле интелегентности внушал хавер (товарищ) Кауфманн. Но он как  то начал сразу педалировать еврейский вопрос. Хотя чо его педалировать? Его уже четыре тыщщи лет педалируют педалируют и никак не выпедалируют ге ге. Свето Бе начав было давеча высокоинтелектуальное обсуждение собственной статьи кончила тем.... (хм. кончила ето как то двусмысленно) закончила тем, что предложив оппоненту "передёрнуть" на Дженифер Лопес удалилась оскорблённая низким уровнем дискуссии... В опщем и целом ситуация с интелегенцией на сайте, господа, аховая. Её нет нихрена.

        Вопрос как мы все понимаем открытый. Предполагалось, что интелегенция с сайта выдавлена матерщиной... Пробовали когда нибудь засунуть обратно в тюбик выдавленную зубную пасту? Так отож! Атсуцтвие матерщины атнюдь не сделало дискуссию интелегентной. Как решить эту дилему непонятно..... Может Блондина в белые калоши нарядить? Есть предложения уащще по решению этого вапроса?

        Простаков Иван 16-10-2016 07:39:32  в ответ на: atanor812 [13]

        Вот же где СОБАКА  ПОРЫЛАСЬ! (Ц)    А я от Довлатова тащусь.  Есть у меня четырехтомник. " Идем мы с Найманом ... " (Ц)    Тебе он, как будущему добровольному  ИЗГНАННИКУ  его тексты  вообще будут полезны ))) 

        Так ты еще не скопил капиталец для Греции? Плохо дело. Можешь  И не успеть. Хотя лучше УСПЕЙ! (пожелание)

        Простаков Иван 16-10-2016 07:43:25  в ответ на: Kraskopult [23]

        Такие тексты грех не почитать! Это же как публикации карт ПИРАТОВ! )))

        "Неантиклинальные ловушки Среднекуринской впадины и их нефтегазоносность" - песня!

        atanor812 16-10-2016 07:44:22  в ответ на: Wolosan [24]

        >Да. А где эти как их. Интелегенты?

        Каг где? А Нюся Кауфманер??? Он телигентом сразу представился, ну чтоб не спутали значит.

        Wolosan 16-10-2016 07:46:35  в ответ на: Kraskopult [23]

        Между прочим перейдя по твоей ссыле убедилсо что у вашего брата-геолога встречаются определённо интелегентные фамилии. Ка то:

        А.Х.М.Шамсуддин,
        Т.Б. Йоумсси,
        Б. Малекки,
        В.Б. Нейман (ну куда же мы без них то))),
        Е.Л. Меламуд.

        Всё сплош звучные интелегентные фамилии. Может ты, Краскапульт, для решения вапроса с интелегентами подтянешь геологическую апщественность? Хотя на практике личгное апщение с геологами никогда особо интелегентности не добавляло. А совсем даже напротив. Добавляло скорее больше проблем со здоровьем печени и паджелудочной железы....  Мне например всётаки нравится фамилия Меламуд и  А.Х.М.Шамсуддин.

        atanor812 16-10-2016 08:01:28  в ответ на: Простаков Иван [25]

        >Вот же где СОБАКА  ПОРЫЛАСЬ! (Ц)    А я от Довлатова тащусь.  Есть у меня четырехтомник. " Идем мы с Найманом ... " (Ц)    Тебе он, как будущему добровольному  ИЗГНАННИКУ  его тексты  вообще будут полезны ))) 

        Абсолютно не полезны. И с Главредом я согласен, какого человеку, эмигрировавшему в конце семидесятых  в Штаты, писавшему ну очень своеобразные тексты, рассчитанные прежде всего на собственную тусовку, ставить памятник в Питере???
        Вдобавок он был тюремным вертухаем, что ставит печать на всю жизнь. Про остальное молчу ибо не толерантно. Мерзкая личность. Пишут, что эмигрировал из-за преследования властей. Кто его преследовал? Не печатали его херь? А он что хотел, чтобы это печатали за госсчет? Другого тогда не было.

        Wolosan 16-10-2016 08:04:15

        Ваще конечно надо того. Не выдавливать из себя валасана как предлагал незабвенный гражданин ВанХельсинг, а взращивать в себе интелегента. Материццо мы перестали. Ну и шо? Огангутанг знаете ли тоже не материццо, однако при этом сложно причислить его к интелегенции. Самое оно в смысле взращивания в себе зачатков культуры - это графоманство в лучшем его смысле. Я снова и снова настаиваю на том что втыкающие должны активно пейсать на сайт. Как по политическим так и по общечеловеческим вапросам. Никто не претендует на Главредово главенство. Но рубрико собкоры должна присутствовать не незримо а вполне себе наравне с основной с главной страницей. Вот Свето Бе давеча напейсала статью а вчерась сказало что более тут пейсать не станет... Пачиму? Патаму шта женщина. Сиречь особа непостоянная.

        Аппелировать к совести Анарота биспалезно. Её нету. РавнО как и статьи которую он обещщал. Краскапульт с фоторепартажами проблему не решит. Не патаму шо рипартажи плохие а патаму шо он один за всех отдуваться не магёт. Нужен, господа, конкурц. Или хотя бы месячниг интелегентного апщения. Ну или еще какая нибудь хрень на призы Главреда которая стимулирует графоманские наклонности комментаторов. Иначе нихрена мы вапрос с интелегентностью не решым.

        atanor812 16-10-2016 08:07:53

        "Материццо мы перестали. Ну и шо? Огангутанг знаете ли тоже не материццо, однако при этом сложно причислить его к интелегенции." /с/

        Фраза месяца.

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 08:09:05  в ответ на: atanor812 [29]

        Я уважаю ваше мнение,  но не согласен с ним!

        Простаков Иван 16-10-2016 08:09:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [32]

        может поэтому я ОСЕЛ!

        Простаков Иван 16-10-2016 08:10:56  в ответ на: atanor812 [31]

        Лучший!

        atanor812 16-10-2016 08:11:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [32]

        Я не понимаю местечкового юмора.

        Из померших но современных нравицца вот это:

        http://gorchev.lib.ru/

        Чувак не матерился, он разговаривал матом. Но он истинный интеллигент.

        Простаков Иван 16-10-2016 08:17:41  в ответ на: atanor812 [31]

        А Богомил Райнов тебе нравиться? Как писатель конечно!  Эмиль Боев творил чудеса - во всех ипостасях!

        Простаков Иван 16-10-2016 08:19:18  в ответ на: atanor812 [35]

        Це не гумор, це констатаЦИЯ!

        atanor812 16-10-2016 08:23:56  в ответ на: Простаков Иван [36]

        Очень давно четал. Вьюношей еще. Стиль у него элегантный, у Райнова. Шпиенская серия навеяна Флемингом.

        mark 16-10-2016 08:26:49

        http://youtu.be/Hwk-iiYyAKM  Специально для новых читателей сайта. Внимание мат!

        Wolosan 16-10-2016 08:28:13  в ответ на: atanor812 [31]

        Ну вот. Хоть какой то с тебя толк начинает палучаться. Фраза месяца. Ну чем не конкурц? Понагадить в каментах с первого числа и выбрать фразу месяца. Вот тебе и зачатко к  развитию. Как сайта так и личностного апщения. Формулируйтя фразы. А в конце месяцо их можно будет оценить. От тебе и конкурц гатовый.

        atanor812 16-10-2016 08:29:29  в ответ на: Wolosan [40]

        Да, годный конкурц. Первую уже выдал, запишем за октябрь

        Kraskopult 16-10-2016 08:43:49  в ответ на: Wolosan [28]

        Ну, Шамсуддин, Малекки и Йоумси - иностранные студенты, так что не щитается. Впрочем, случается всякое:


        Кстате, в губкинском и МГУ и сейчас навалом студентов из других стран. Не самых передовых, конечно, но, тем не менее. А говорят, наши дипломы не котируются.
        Нейманы и Шейнманы, конечно, присуцтвуют (а где их нет?), но большинства не составляют.
        А привлечь геологов куда-то вряд ли получится. Это - индивидуалисты и сукины дети. Ведь заметь, нет нормального русскоязычного геологического форума. Я по глобальным геологическим проблемам срусь на форуме геодезическом, ибо с геологами, кроме пашелнахинга ничего не получается.
        http://geodesist.ru/forum/threads/voprosy-geodinamiki.6591/page-28#pos

        Wolosan 16-10-2016 08:45:33  в ответ на: atanor812 [41]

        Не. Это не кошерно будет. Надо конкурц объявлять с начала месяцо. И приз назначить. Всё чин по чину. Тогда толк будет. А иначе будет профанация. У краскапульта была картина кс голыми бабами которую мы уже пытались разыграть раз пять. Так вот иё выставить как прис. А конкурц начать с 1-го Ноября. В течении месяца. А 1 лекабря подвесть итог. А до НГ замутить конкурц на лучший высер. С призом типа главредовой самой дорогой книжки с его личным факсимиле. Так переможем. А иначе профанацыя.

        Wolosan 16-10-2016 08:47:36  в ответ на: Kraskopult [42]

        Бугагагагаг. Зачот. На фразу месяца претендуешь.  "С геологами, кроме пашелнахинга ничего не получается" Это скрижаль. Потому что правда и истина!

        Простаков Иван 16-10-2016 08:59:10  в ответ на: mark [39]

        Класс!

        atanor812 16-10-2016 09:19:30  в ответ на: Kraskopult [42]

        Геодезисты тоже цкоты редкостные попадаюцца. Ниче святого. Приходицца изредка пересекацца.

        Наум Кауфман 16-10-2016 09:25:48

        Интеллигентный человек никогда не будет соглашаться с тем, что его называют  интеллигентным человеком.

        Наум Кауфман 16-10-2016 09:27:20  в ответ на: Kraskopult [42]

        Штурман и Маркшейдер это не фамилии !

        Простаков Иван 16-10-2016 09:36:03  в ответ на: Наум Кауфман [48]

        А Зингльшухер  и Злобкинд ?

        Wolosan 16-10-2016 09:42:45  в ответ на: Наум Кауфман [47]

        Термин сам по себе спорный. До октябрьской леварюции не было понятия такого в принципе. Было сословие. Дворянин. Которое само по себе и представляло интелегенцию. Вот дневниковая запись В.А. Жуковского:

        «Кареты, все исполненные лучшим петербургским дворянством, тем, которое у нас представляет всю русскую европейскую интеллигенцию».

        Таким образом дворянство включало в себя все основные черты интелегента. Но после того как сословие было утоплено, вырезано и расстреляно чисто  физически наступил в этой сфере некий ваккуум. И теперь Интелегентом себя пыжится называть любое безродное чмо не имебщее к понятию никакого отношения :

        «Является ли интеллигенция отдельной, самостоятельной социальной группой, или у каждой социальной группы есть своя особая категория интеллигенции? На этот вопрос ответить непросто, ибо современный историче­ский процесс порождает многообразие форм различных категорий интеллигенции»

        Я же Вам так скажу. Нет никаких категорий и градаций интелегентности на современном этапе. Вся она целиком и полностью была вырезана в 17-м. И теперь от неё мы имеем безродные отшмётки. И каждый ПТУшник мнит себя интелегентом. И каждый, извините, безродный семит лезет туда, где его быть не может априори!

        blondin 16-10-2016 09:47:33  в ответ на: Наум Кауфман [48]

        нет такой профессии,которая не может стать еврею фамилией...

        blondin 16-10-2016 09:51:53  в ответ на: Wolosan [50]

        началось...исторические измышления...кого там вырезали?посбегали с иностранцами,в трактирах петь и хрустеть булками...кто остался,очень даже неплохо жили.больше половины дворянства,были на службе советской власти.погугли хоть за военных,50 на 50 дворян и крестьян.повторяете за сванидзями и пивоваровыми...

        Wolosan 16-10-2016 09:54:25  в ответ на: Наум Кауфман [48]

        Так вот в связи с вышеизложенным ни Макаревич, ни Ахеджакова, ни Познер, ни Сванидзе ни кто либо еще из евреев не может быть ни совестью русской ни солью, ни тем паче интелегенцией. Выражать собой мнения русского народа не может. Еврейской.....  быть может. Выражать собой интересы еврейские? Безусловно! Но Русской ну никак. Ну ни с какого боку. Понятия слишком далёкие друг от друга. Их никак нельзя смешивать. Масло с водой не смешивается. Это совершенно разные по химическим свойствам субстанции. Точно такая же штука и с интелегенцией. Вы не можете быть её представителем. Другой вопрос что и мы теперь то же не можем. Но пялить на себя её - то же самое что надевать нам лапсердак на косоворотку.

        atanor812 16-10-2016 10:01:33  в ответ на: blondin [51]

        >нет такой профессии,которая не может стать еврею фамилией...

        Ну да. Галицийские клички. Австрийские чиновники развлекались.

        Wolosan 16-10-2016 10:04:47

        Блондин, а ты калоши белые носить будешь если что? Исторические измышления содержатся в кратком курсе истории ВКПБ. Но я как видиь этим  "кладезем"не пользуюсь. Целью октябрьского переворота было уничтожения дворянства как класса. Была классовая борьба (или ты классовую боротьбу тоже отрицаешь?) если ты не учил в школе историю - это твои проблемы. Так вот эта борьба была успешно завершена. Дворянство как класс было уничтожено. Вместе с понятием интеллигенция. Всё последующее - это эрзац. Ну а называние себя совестью русской нации псевдоинтелегенцией типа Ахеджаковой или Макаревича это вообще смех.

        blondin 16-10-2016 10:11:12  в ответ на: Wolosan [55]

        уничтожение класса не есть физическое уничтожение.возьми сейчас...рабочие-есть,а класса -нет.да и дворяне то были...дерьмо не люди.одни понты и гонор.

        blondin 16-10-2016 10:12:11  в ответ на: Wolosan [55]

        про галоши не понял...меня и по голове неплохо определяют.

        blondin 16-10-2016 10:15:21  в ответ на: Wolosan [55]

        чохом большевики не отвергали всё царское...што было хорошего-развивали.вот нонешние отвергают всё,абсолютно.а своих прорывов нет.а уж сколько спецов выкинуто на улицу с начала 90-х.просто ужас.

        romanamigo 16-10-2016 10:15:33  в ответ на: Wolosan [50]

        Как ты уже со своими французскими булками достал. Да, дворянство и было той самой интеллигенцией. Только это было потому, что кроме них ни кто не имел нормального доступа к образованию. Остальные жили в скотских условиях. У пацане на селе если и была какая то школа, то не факт что было время ее посещать. И  вообще, назови мне хотя бы 5 человек, которые выбились  в люди из крестьян с 16 по середину 19 века. Ломоносов, Меньшиков, Шепкин и все, амба. А крестьн в России было 85%. А теперь сравни сколько при большевиках, которых ты быдлом называешь. Люди жили в массе своей как скот под 2% тех, которые булками хрустели. А ты льешь сопли по России, которую ОНИ потеряли, а ТВОИ деды наконец нашли. Ты извини, но это клиника.

        leckmich 16-10-2016 10:19:00  в ответ на: безобрАзов [3]

        Не, не троль.
        Иногда, правда несу чего неумного )))


        Ну а Торнадо снымают с вооружения. Полностью обновляется парк самолётов.
        Да и мирный я, вообще-то. Это как раз ваши новости говорят о близости военного конфликта.

        Не открою военную тайну, если скажу, что порядка 90 самолётов Luftwaffe готовы к боевому вылету всегда.

        Wolosan 16-10-2016 10:20:53  в ответ на: blondin [57]

        Белые калоши имелись тем в виду что за неимением на сайту интелегентов, я лично придлагаю тебя в них облачить и таким нехитрым способом решить наконец проблему отсутствия интелегенции на сайту. Их присутствием в белых калошах. Других реальных способов не вижу. Чо ты кобенисся? Будешь интелегентом. В белых калошах. Чо тебе не нравиццо то? Одни прям активно скромничают и себя к русской интелегенции не причисляют. Хотя хоть уссысь не имеют к ней вообще никакого отношения. Другие имеют опосредованно (ну ты же русский), но при этом одевать белые калоши отказываюццо. Круг замкнулсо. Главред зря пыжился. Отсутствием мата интелегенции не прибудет. Бо взяться ей просто неоткудова.

        atanor812 16-10-2016 10:21:00  в ответ на: Wolosan [50]

        Чо несешь то? Дворяне = интеллигенция? Чо за чушь?
        Это во первых. Во вторых если допустим кого то и выпилили то откуда внезапно народились новые в большом количестве? Учителя врачи они что все дворянами были чтоли? Вересаев, Булгаков, Ефремов, Пешков, Макаренко они дворяне были? Их вырезали? Вырезали Вернадского и Циолковского - дворян?

        По поводу отношения к большакам рекомендую прочитать (буков мало, 40 страниц всего)  белого контр адмирала Бориса Вилькицкого Когда кому и как я служил под большевиками. Автор в представлении не нуждаецца а если надо поглядите на карту севморпути...
        Книга брызжет отвращением к большакам вообще и к евреем в частности но содержит некоторые об ективные факты и мнения.
        Ищецца в тырнете на раз.

        leckmich 16-10-2016 10:21:12  в ответ на: blondin [51]

        >нет такой профессии,которая не может стать еврею фамилией...

        И даже кузнец или сварщик?

        А как тогда с этим -

        Приходит молодой еврей к священнику, и говорит:
        - Ребе, я-таки в Одессу собираюсь...
        - Хороший город, съезди.
        - Но там, говорят, много очень красивых девушек, можно ли молодому еврею смотреть на девушек?
        - Ну... почему нет? Смотри пожалуйста.
        - Но ребе, там пляж, он прямо в городе... Скажите, а можно ли молодому еврею смотреть на девушек в купальниках?
        - Можно.
        - Ребе, но там рядом с пляжем еще есть нудисткий пляж... Скажите, ребе, а можно ли еврею смотреть на девушек, если они без купальников?
        - Можно.
        - Ребе, таки-скажите, а есть ли на свете такие случаи, когда нельзя смотреть еврею?
        - Еврею нельзя смотреть на сварку.))))

        romanamigo 16-10-2016 10:27:23  в ответ на: atanor812 [62]

        Да неисправимый он. Все ему быдло цвет нации почикало и из страны выгнало. Говно нации почикали и выгнали, а вот лучшие как раз остались. Говоров, Рокосовский, Брусилов, Фон Таубе они если что из дворян были. А их почему то не расстреляли во время ВОВ принесли больше пользы стране чем сраные Набоков и прочие эмигранты. Но до лохматого почему то это не доходит...

        blondin 16-10-2016 10:27:57

        цитата-----Но особенно выразителен тот факт, что из "самой ценной и подготовленной части офицерского корпуса русской армии - корпуса офицеров Генерального штаба" (с. 181) в Красной армии оказались 639 (в том числе 252 генерала) человек, что составляло 46 процентов - то есть в самом деле около половины - продолжавших служить после Октября 1917 года офицеров Генштаба; в Белой армии их было примерно 750 человек (цит. соч., с. 196-197). Итак, почти половина лучшей части, элиты российского офицерского корпуса служила в Красной армии!.......я уж не говорю про учёных,врачей и учителей.поголовно практически стали служить новой  россии.......

        blondin 16-10-2016 10:30:01

        не слыхал штоб белые калоши были признаком интеллегенции...упущение.а не бывать мне интеллегентом.мордой не вышел,для дел благородных.Ц

        atanor812 16-10-2016 10:30:05

        Нюся вы не телигенция, вы провокатор. Узбагойтесь, погром не начнется. Пока.

        Wolosan 16-10-2016 10:30:19

        Дражайший Наум. Только что вы вообще отказывались на себя пялить этот термин, "интелегентность", а теперь вдруг поменяли вектор и позиционируетесь ей Российской ипостасью. Таковой же нет! Вы меня поймите правильно. Лично против Вас или против евреев я вообще ничего не имею. Я имею против когда моей русской национальностью прикрываются все кому не лень выражая этим мои интересы. Это некорректно по меньшей мере. Русские как ни крути составляют стержень этой самой Вашей Российскости. Так будьте любезны защищать и  выражать интересы русских. В таком случае еще можно там как то пялить на себя Российскость. В остальном прочем это голимое лицемерие. Макаревич  и Ахеджакова жалкие лицемеры. Первый выгоды потерял в Крыму, вторая просто климактерическая идиотка. Ну какая нахрен из них совесть? Хоть бы даже еврейская? Не говоря уже про русскую! Есть куча народу не русских по национальности но выражающих интересы русского народа и таким образом прямо относящихся к нелюбимому мной термину "россияне". Относитесь ли Вы к этой категории? Пока для меня  лично это не очевидно.

        romanamigo 16-10-2016 10:33:32  в ответ на: blondin [66]

        А вот сейчас в России признак интеллегенции - красные макасины, что кстати подтверждается данными ЕГЭ по Чечне и Дагестану, а так же количеством  брюнетов в самых крутых ВУЗах страны.

        blondin 16-10-2016 10:35:58

        ищо цытата. вырезали...ога...-Великая русская поэтесса Марина Цветаева всей душой была на стороне белых во время Гражданской войны 1918-21 гг. Это при том, что всю войну она прожила в Москве, получая в те голодные времена от красных академический продуктовый паек, не позволивший ей с дочерью умереть от голода. Причем муж ее, Сергей Эфрон, воевал в это время на стороне белых.

        atanor812 16-10-2016 10:38:02  в ответ на: romanamigo [64]

        Говоров, Рокосовский, Брусилов, Фон Таубе они если что из дворян были. А их почему то не расстреляли

        Зато слава яйцам успели расстерлядь большого российского телигента и умницу, выкреста с рачьими выпученными глазенками Тухачевского. Который сдал бы все и обернулся еще раз вместе со своми дружками.

        romanamigo 16-10-2016 10:40:22  в ответ на: blondin [70]

        Ну а то что пару тысяч жирножопых попов расстреляли - так нефиг было агетировать против новой власти. Не понравилось козлам что привилегий лишились - их проблемы. За одно стало меньше чудиков  с абсолютом в башке, плодить стало некому...

        blondin 16-10-2016 10:41:45  в ответ на: romanamigo [69]

        ну чо уж...многонацыональная страна,по последней переписи 84 проценты русских олкашей.следующие по процентам-тотары-4,(четыре)процента.а интеллигенцыя вся много национальная.мне всё интересно,кто же тыщу лет возводил эту страну?про их ничо и не слыхать...так какое то пьяное быдло шарашиться по просторам.даже последние события...какие то мутные расеяне нагибают в сирии .интересно моряки,в мокасинах?

        Kraskopult 16-10-2016 10:42:28  в ответ на: atanor812 [62]

        Именем Вилькицкого назван тектонический элемент в Северном Ледовитом океане - прогиб Вилькицкого.

        blondin 16-10-2016 10:44:32  в ответ на: romanamigo [72]

        ну пара тыщ.многовато.меньше гораздо...ни один из попов не загублен за веру.нет в архивах таких сведений.а вот как раз царя посвергать-отметились.ну и под ногами путались у новой власти...

        atanor812 16-10-2016 10:48:34  в ответ на: Kraskopult [74]

        Такое на обычной карте не углядеть. Еще пролив Вилькицкого соединяющий Карское море и море Лаптевых. Сам Вилькицкий при открытии назвал его проливом Цесаревича. А совецка власть вредная какая взяла и назвала его именем первооткрывателя - эмигранта который изрядно поливал ее в первые годы.

        Wolosan 16-10-2016 10:53:28

        Вас послушать, так совок был шикарной розовой мечтой всех громадян вселенной. Только странно что он так бездарно и тупо извиняюсь обосрался. Гитлер его разрушить не смог а БобДилан со Шнобелевской премией жувачками и джынсами смог. Джынсы против идевлов и выиграли в этом поединке джинсы. Говорит это только прро то что идеадлы были ложной дешовкой. Нельзя построить счастье для рабочих и крестьян уничтожив для этого целые классы и сословия. Купцов уничтожили. Офицерство. Мещан почикали. Да и крестьяне с рабочими оказались на Колыме массово. Есть Абсолютные принципы. И как вы над ними не уссыкайтесь называя их поповщиной и опиумом но построить счастье для:
        рабочих и крестьян унистожив дворян
        христиан уничтожив всех мусульман
        белых уничтожив всех негров
        мусульман уничтожив всех неверных
        мумриков уничтожих всех немумриков
        НЕВОЗМОЖНО
        Просто потому что это противоречит абсолютной природе. Но несмотря на все исторические примеры человечестсо в этом бессмыслии не успокаивается. Сейчас например пендосы хотят уничтожить всех недемократов чтоб демократы жили счастливо.
        Дебилы. Блять. Такие же как и вы со своим убогим совком. Точно такие же идиоты. Ничем не отличающиеся. Забавено что судьбу совка они так же повторят. Но станет ли это хоть для кого то уроком. Нет конечно! Дебилами родились. Дебилами и сдохнете. Диалектико.

        romanamigo 16-10-2016 10:53:51  в ответ на: blondin [75]

        Кстати именно Ленин вернул в России институт патриаршества. Так что эти товарищи в рясах на иконах должны его рисовать с нимбом на лысине, а не антихристом погонаять.

        mark 16-10-2016 10:57:31

        Вангую новое обрушение архивов, и поход Главреда в СКР. Ох, Наум Наум...

        Wolosan 16-10-2016 10:59:47  в ответ на: mark [79]

        Ухахахахахх! Зачотное шютко. Претендует на фразу месяца.

        mark 16-10-2016 11:00:06

        В Суоми в 1918 победили белые , а в России красные. Если коротко.

        romanamigo 16-10-2016 11:04:50  в ответ на: Wolosan [77]

        "Вас послушать, так совок был шикарной розовой мечтой всех громадян вселенной."

        Именно так оно и было. Самой популярной идеей на Западе в 30-е было "Вот сейчас подрушимся с СССР и они нас научат, как это у них так получается, что у нас только что депрессия закончилась, а там ежегодно цены снижают, жилье бесплатное и ВООБЩЕ НЕТ безработицы". А все было просто, фиксированая государством норма прибыли и отсутствие единоличного присвоения результатов труда. И власти (которые их и присваивали) были вынуждены задрать своим гражданам уровень жизни, и дать дышать. Иначе их бы просто смяли. И союз они именно за это  боялись и ненавидели, и гадили, потому что для их собственных граждан он был действующим примером другой жизни. Так что все права и свободы простых людей на западе - заслуга СССР. Так что как не крути, а мировая революция таки свершилась. По крайней мере процесс пошел, и начал его СССР.

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 11:10:10  в ответ на: Wolosan [77]

        дебил-ты.и даже не понимаешь этого.совок,это вторая по всем показателям держава,а и первая во многом.я тебе приводил пример.с семьёй.да ты дятел,не помнишь,тока клювом стучишь.ссср предали и продали,власть.твой любимый горбачов и чубайс с гайдаром.они дали вам свободу от всего,в первую очередь от совести и чести.болтать вы лихо болтаете,а результата нет.как с мостом в крым...строят,хвастаются,а дорог к мосту нет.ни с крыма ни с краснодара.и так во всём..тока шум,треск,оскорбления,хвастовство и планы-2020,2030,2040....за 25 лет даже разломать не можете страну,построенную предками.а при сталине за 10 лет вертели на органе весь цывилизованный мир...

        atanor812 16-10-2016 11:15:12  в ответ на: Wolosan [80]

        Да это не шютко. Перец пришол непонятно откуда и списанными фразами начал провоцировать. Гнать поганой метлой пока до цугундера не довел.

        atanor812 16-10-2016 11:16:49  в ответ на: romanamigo [78]

        >Кстати именно Ленин вернул в России институт патриаршества.

        А Сталин вернул им статус практически государственных деятелей.

        Wolosan 16-10-2016 11:17:31  в ответ на: romanamigo [82]

        Утомляешь. Начал этот процесс СССР? А закончил чем? Полным очередным разрушением системы. Таким же самым если не большим разрушением каким пришол к власти. Смешно моим тапочкам. Шведы процесс закончили выстроив социально ориентированное государство. Для чего не потребовалось никого мочить. Ничего разрушать. Электростанции и индустриализацию провели ВСЕ страны без привлечения труда ЗК. Социальной справедливости добились и Германия и Франция и Япония и СШП да все добились. Но царя с семьёй для этого  убивать не потребовалось. Даже до сих пор себе спокойно номинально и декоративно правят. И только мы опять и снова начинаем усираться с этой самой справедливостью чтоб ей пусто было в том смысле что опять надо всё поделить и радлать. Анароту и Блондину вишь ты недосталось! Опять нада всё поделить на этот раз уж точно по честному. Кто идиот то?

        mark 16-10-2016 11:20:17  в ответ на: romanamigo [82]

        . По крайней мере процесс пошел, и начал его СССР.
        Тут вот согласен.

        blondin 16-10-2016 11:22:41  в ответ на: Wolosan [86]

        вот царя то как раз ваши свергали...белая кость,цвет нацыи...да и священники руку к помазаннику приложили.смуту затеяли тоже ваши,в феврале...если б большевики не взяли власть,ваши интеллигенты продали бы россию ищо тогда в начале того века.щас возвращают упущенное.царя убили тоже ваши-оголтелые,большевикам он нужен был живым-для суда.

        blondin 16-10-2016 11:26:08  в ответ на: Wolosan [86]

        про зеков...полтора процента населения сидело...85 процентов уголовников из них...страну они построили.не повторяй глупостей за идиотами.

        mark 16-10-2016 11:27:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [83]

        СССР убили и теперь у нас появился термин прекаризация (превращение защищенных и гарантированных трудовых связей в нестабильные и незащищенные).

        blondin 16-10-2016 11:30:07

        а блондину и не надо ничо,ни от кого.сам,всё сам.даж ни за одной льглтой не ходил.ни за многодетность,ни за свой,в натуре,тяжёлый труд.даже за донорскими не пойду...не за льготы живу и стараюсь...сначала люди потом я...это не ваш либероидный девиз.

        blondin 16-10-2016 11:31:11  в ответ на: mark [90]

        да,щас ты мне не коллега,а конкурент...какой уж тут рабочий класс...

        Wolosan 16-10-2016 11:37:04  в ответ на: blondin [88]

        Ты старый маразматик. Которому никакие факты не указ. А факты таковы что Царя грохнули большевики. Это уже доказано-передоказано и воспоминания есть и мемуары и документы и всё что угодно. Но это вас никак не убеждает. Поэтому спорить даже не стану. Передохнете - и история всё сама расставит на места. Не надо торопить события. Недолго уж вам осталось. Земля пухом. Паскоку Царствие Небесное Вам не светит палюбас, Черви в ноздрях светят. Строго согласно материалистичаской диалектики. Ты это насморк не допускай. Чтоб червям свободнее было.

        blondin 16-10-2016 11:44:47  в ответ на: Wolosan [93]

        не не маразматик,а вполне нормален.это инвалиды на голову,живёте не глядя по сторонам.когда мы(я)перемрём придуд лётчиковы дети и будут еб...ОЙ...сбивать вас на взлёте.потомушто нас,патриотов,уже нет.а ваши накопленные ништяки,ещё есть.и ничто тебя единоличника не спасёт,ничто!запомни это!потому,что обосрали как могли,всё прошлое,всех наших героев.у вас же какие герои?калчак-желавший продать пол россии.к томужэ присягнувший англам бритам.краснов-прихвостень сами знаете кого.маниргей..уморивший полтора миллионо ленинградцев.нет у вас,либероидов никаких шансов...а воевать...воевать вы не будете.это не на форумах помелом молоть.и нормальных оскорблять...

        blondin 16-10-2016 11:46:55  в ответ на: Wolosan [93]

        мемуары от сванидзи...про катынские ищо расскажи...большевики в отличие от вас,идиотами не были.вон какая страна осталась.вы за 25 лет не можете разрушить...

        atanor812 16-10-2016 11:52:41  в ответ на: Wolosan [93]

        Бывшего гражданина царя на момент расстрела гражданина Романова грохнули не абстрактные большевики а вполне конкретный Яков Юровский он же Янкель Хаймович. Под общим руководством Якова Михайловича (Ешуа Соломон Мовшевич) Свердлова. Поэтому все претензии не к большевикам построившим Страну Советов, а.... да вот тут как раз на сайте гражданин один есть.

        Wolosan 16-10-2016 11:56:13  в ответ на: blondin [94]

        Бугагагага. Готовь ноздри для червей. За судьбы России не переживай. Всё плохого что с ней могло случиться - уже произошло в период правления упырей которых вы называете большевиками. Скинув с себя это ярмо-дерьмо Россия вполне в потенции возродиться в качестве альтернативы американской модели мира. Что мы щас и наблюдаем. как бы вы не надрачивали на труп СССР он возродиться никак не может. Он сдох. Крякнул. Исчез. Нет его. Вы можете тут с казахом скатать, прыгать и надрачивать. Но труп от этого не оживёт. Реальность изменилась нравится вам это или нет. Остаётся всего два рварианта. Принять эту реальность и пытаться её улучшить. Ни или стать кормушкой для червей. Вам ближе второй вариант. Мне первый. Всем удачи в достижении желаемого.

        blondin 16-10-2016 11:56:18  в ответ на: atanor812 [96]

        а свердлов в это время не с басмачами разве боролся...чот я запамятовал..

        Wolosan 16-10-2016 12:07:00

        Света Бе нынче как то неожиданно скатилась до уровня "вздрачнуть".

        Wolosan 16-10-2016 12:07:24

        Поэтому наверное лучше таки Ирочка.

        blondin 16-10-2016 12:07:48

        цитата современника---про их нравы.сильно сомневаюсь в убивцах большевиках...."Панихиды служите по Николаю Александровичу! А кто Петра Третьего убил? Господа дворяне – Григорий и Алексей Орловы. Григорий – любовник Екатерины. А Павла Петровича, императора, кто убил? Не матросы и латыши, а Талызин, граф Палён и кто там ещё! Господам, значит, дозволено... Сначала всё по-благородному: «Sire, vous devez abdiquer» («Государь, вы должны отречься от престола»). А Николай Зубов: «Чего ещё абдике?» – и фунтовой золотой табакеркой монарха в висок. Я сам эту табакерку в алмазном фонде видел – весь угол смят. А потом набросились на помазанника божия и всего истоптали, как мужички конокрада. И не служили панихиды по невинно убиенному!»

        atanor812 16-10-2016 12:08:15  в ответ на: Wolosan [97]

        Да каг ты альтернативу омерике то сделаешь когда из второй экономики мира при сссре сделали какую то страну третьего мира. Предварительно променяв ее неинаджинсы а на яхты дворцы (куда столько) и контрабасы с баблом. Размеры не показатель ни разу. С малочисленным по отношению к размерам населением. Весьма разнородным. В большинстве своем равнодушном или злобном. А еще забыл: просравшим начисто нехилый очередной технологический рывок мира в девяностых двухтысячных. Погрязшей в коррупции которая стала стилем жизни процентов для тридцати минимум (исходя из твоей же калькуляции бюджетников)

        АбассАн 16-10-2016 12:11:19

        СССР не сдох, как говорят ссученные, СССР убили. Убили вполне конкретные люди, точнее нЕлюди. Часть сдохла, часть еще нет.. Есть и хорошие новости - как нас поучают ссученные духовники тут на сайте, у всего есть душа. Ее никто не видел, но никто и не доказал ее отсутствие, поэтому считаем, что она есть. соответственно, и у СССР есть душа, хранится она в наших сердцах и наших воспоминаниях, например.. И это даёт мне надежду, что СССР в новом качестве, но возродится, а убийцы его и их ссученные приспешники, как раз пытающиеся создать американскую модель с феодальным уродливым уклоном, получат своё - что заслужили..

        blondin 16-10-2016 12:12:21  в ответ на: Wolosan [97]

        мои варианты это мои.не тебе,мелкому частнику решать.ибо быдло,тот кто обсирает своих предков.как ни крути жопой,твои предки плоть от плоти.и большевики,и те кто против.просто голову надо иметь.ты обсираешь сам себя.мои предки с обоих сторон...и никого из них я не обгадил.в отличие от тебя,похабника и идиота.ты не в царской расее живёшь.а в стране построенной упырями,ещё раз-твоими предками...дятел и глухарь в одном лице.

        atanor812 16-10-2016 12:13:50  в ответ на: blondin [101]

        Заметь убивали они именно неотрекшегося царя. Именно помазанника а не помывшегося под душем.

        Wolosan 16-10-2016 12:21:30  в ответ на: atanor812 [102]

        Твой гундёж про страну третьего мира смешон точно так же как и гундёж Блондина про прелести СССР. Страну третьего мира единственно противостоящую Пендостану санкциями не обкладывают. Хохлы - вот это да это страна третьего мира. При том, что они с Пендосами дружут до степени внешнего управления. Однако находятся в полнейшей жопе при этом. А мы в неполной ноходимся.  В частичной ге ге. Это наше перманентное состояние между прочим на протяжении последней тысячи лет. Контрабасы твои критики не выдерживают никакой. РавнО как и аргУменты о Киркорове их наполняющем. Вообще ты себя своими аргументами позиционируешь как полный идиот. Что можно возразить про Киркорова и контрабасы? Ничего. Покрутить у виска пальцем. Технологический рывок? При этом технологическом рывке пендосы перестали летать в космос на собственых носителях и заняты исключительнь айфонами. Это замечательно. Айфоны. У нас их нет. А у них нет  реактора на быстрых нейтронах...  Это всё голимый бред. Россия в потенции противостоять всему безумию Западной цивилизации. Одна. Без всякой поддержки с любой стороны. И она после этого недоразвитая? Нет Анарот. Недорозвитый это ты. Который мечтает ездить на шевроле Корвет в Греции. Нормальный простой человек таких болезненных мечт не имеет. Вот так и Россия.  Нормально противостоит всему миру. Потому что правда за нами. А за ними лицемерие ложь и войны. А за тобой вообще ничо нет. За тобой пустота и черви которые не доедят Блондина. Буггегеге.

        Wolosan 16-10-2016 12:26:11  в ответ на: blondin [104]

        С убийцами и упырями большевиками ничо общего иметь не желаю и не имею. Гореть им всем в аду. Без подсолнечного масла. Без них Россия жила тысячу лет и без них проживёт еще тысячу. Те 70 лет что они изгалялись над страной не прошли бесследно. Уроки учтены надеюсь. Ну а совковые апологеты вроде тебя издохнут естественным образом. Ты давай. поспособствуй процессу. Водяры попей. Мясца пожри. В опщем создай для червей благоприятную среду. Посодействуй ускорению процессов .

        mark 16-10-2016 12:34:29

        http://slon.ru/posts/57165?utm_source=slon.ru&utm_medium=internal&utm_  Многие на Лозеро владеют этими навыками, и все же хозяйке на заметку.  От себя по теме, считаю что поздно, не станет Московия "тихой гаванью", нет... , да много чего нет,а главное людей. Для равновесия; Суоми была независима и самодостаточна , теперя "медвежий угол Европы" Продал Ахтисаари твою Родину сынок (Ц).

        blondin 16-10-2016 12:46:13  в ответ на: Wolosan [106]

        тебя сожрут раньше...захлебнёшься своей веганской злобой идиота.про реакторы и космос...ну не идиот ли!?это всё ссср и только.к рф нету отношения от слова вообще.это спецы и разработки той страны.ваше тока храмы, святость и елей.ну и так по мелочи ищо...

        blondin 16-10-2016 12:48:46  в ответ на: Wolosan [107]

        да уж поизгалялись знатно...до сих пор обосрать не можете.моральные придурке и гомосеки.вот и вся ваша сущность.не лично тебе,а то не поймёшь...всему вашему засранному состоянию разума.которого хватает тока на свою тушку.

        blondin 16-10-2016 12:54:50  в ответ на: mark [108]

        ярлыки,обобщения,свидетельства и пугало-это для ущербных мозгом валасанов.изначально ставка только на них.люди не знающие для чего голова дадена.презирающие простейшую логику и анализ.трещащие с чужого голоса и повторяющие свои заученные мантры.это для них и против умных...нас так мало осталось...амиго..практически не заставший ссср и то мыслит адекватно...они оч.похожи,лётчик и валасан.прям один в один.жертвы телевизора...телик-их лидер и вождь.

        Wolosan 16-10-2016 12:56:16  в ответ на: blondin [110]

        Проехали. Блондин. Логика истории проста до безобразия. СССр сдох. Какой смысл на него надрачивать яростно? Его нет он умер. Следом за ним сдохнешь и ты раз тебя никак не устраивает нынешняя действительность и раз ты её никак не желаешь менять. Один в Грецию собрался. Другой дрочит на труп..... В чем позитив? Вам же лучше будет если вы уедете в Грецию или здохнете. Ну это просто логично. Поскоку в Грецию ты не поедешь то вариант в твоём случае только один. При этом ты можешь меня оскорбБЛЯТЬ и ненавидеть. Но сдохуть то тебе все равно придётся независимо от меня. Удачи тебе в этом последнем экзамене. Но судя по всему ты его не сдашь. И снова на переподготовку будешь отправлен. Гы гы. Надеюсь что удачно. Хотя бы в теле свиньи.

        blondin 16-10-2016 12:57:18

        а водяры я попил!!даже пива пробовал на днях.к мясу тож отношусь по мужски...э!импотент!чо про мой моральный облик?забыл штоле?аскет..тоже мне...гыыы.

        Wolosan 16-10-2016 13:00:12  в ответ на: blondin [111]

        Вот идиот старый. СССР умер. Его нету. Сдох. Телевизор тут ни при чом. Реальность поменялась в соответствии с вашими пожеланиями. Но вам опять всё не так. Опять давай в обратную. Но история обратного не предусматривает. Хотели джынсов и жувачек - палучите и жрите! Чем опяь недовольны? Много жувачек? Жуйте активнЕй! Дебилы.

        blondin 16-10-2016 13:02:04  в ответ на: Wolosan [112]

        не сдох,а убили.а я помру честным человеком и правильным.знаю- на кладбище будет не протолкнуться.с чево ты взял што я тебя ненавижу!?я б с тобой даж не общался.я однобокий...я тебя немного жалею...вроде с виду нормальный,иногда чота светлое проскакивает..искоркаме.ну и про экзамены...я их все сдал, надеюсь успешно.и последний сдам.за мной нет смертных грехов...остальное-замолю.

        blondin 16-10-2016 13:03:21  в ответ на: Wolosan [114]

        джинсы и жувачки-это ваши идеалы.у нас проще-жила бы страна родная и нету других забот...ц.из песни.

        blondin 16-10-2016 13:08:21

        вот и поговорили о книгах ...писателям щас тяжело.народ библию читает,в лучшем случае.в худшем всякую дрянь типа дефективов и прочей парнухи.

        blondin 16-10-2016 13:09:37

        да и хотелось бы спросить главреда какая и когда вышла первая книга?не заметка очерк,а полноформатная книга?

        atanor812 16-10-2016 13:11:04  в ответ на: Wolosan [114]

        Страны третьего мира не обкладывают санкциями? Иран, Куба, Венесуэла, Сев.Корея. продолжить?

        А ты че огрызаесся то?

        Нормальные люди хотят жить в стране где правительство не врет  своим людям, не срет на них, не рассматривает как резерв и как дойных коров. А не на корвете и не в грецыи. В грецыи с ржывым мицубиси себя чувствуют счастливыми. Не на пороховой бочке.

        Андрей Лебедев 16-10-2016 13:20:24  в ответ на: blondin [118]

        Роман "Казачка" вышел в издательстве Астрель Спб в 2004 году тиражем 40 тыс. Экз. Это была первая книга.

        Wolosan 16-10-2016 13:22:27  в ответ на: blondin [116]

        Джынсы и жувачки мои идеалы? Асктись, родной. Я на Боба Дилана не надрачивал ни тогда ни тем более сейчас. Хотя некоторые штатские позиционируют его Шнобелевскую премию как заслуженную и как вообще давно нужную к выдаче. Кроме того если уж к литератьуре возвращаться опять же эти самые некоторые сравнивают себя с Толстым с Анной Карениной и Довлатова чмырят..... Я дико извиняюсь конечно. Довлатов еще туды-сюды.... Но равнять себя с Толстым.....................    Не многовато ли чести? Я почитаю. Сначала чтоб составить по этому поводу отдельное мнение. Но сразу скажу не много ли на взято на грудь? Точно так же совершенно неподъёмно брать на себя смелость утверждать что нонешняя Россия-гавно, а СССР светоч прогресса. Чо ты сделал для того чтоб не считать себя самого гавном? И как следствие не считать гавном собственную страну. Толик Екимов в этом плане сделал ловко. Купил Рено - Страна Гавно! Ну и кто мудак при этом? Дилан? Толстой? Довлатов? Ты мудак. Блондин прежде всего. В самом широком смысле. Не в смысле что ты лично, а в смысле общества которое считает нормальным таковое положение вещей. Ну если страна гавно - так делайчтоб ты в ней гавном не был. Покупка Рено проблему не решает. Поэтому сублимирую быстро вывод. Вы все гавно а я маладец. Не потому что я не гавно. А потому что я вижу вещи таковыми какие они есть.

        leckmich 16-10-2016 13:25:45

        Здравствуйте, мои дорогие.
        Сегодня я принял одно из самых сложных решений в моей жизни - решил отказаться от алкоголя полностью
        Но с 21.10 - это мой подарок моей семье на Hochzeitstag
        Ленка улыбалась дома. А пиво это или вино с водкой - мы ведь преследуем одну цель - одурманить себя. Говорим: "вкусное вино" - оно ничем не вкуснее водки, пива или других напитков.
        Но надеюсь, что тем не менее, будем желанными гостями у вас дома. Как и вы у нас. Отказ от алкоголя не означает отказ "от наливать"
        Тем более, что должен всем "Geburtstagsparty"

        Wolosan 16-10-2016 13:33:10  в ответ на: leckmich [122]

        Никогда не говори никогда. Отказ ради отказа закончится приёмом ну не через месяц так через год, или через два или через пять. Но всё равно примешь. Злым станешь. Как я гыгыгыгыгыгыгы. Оно тебе надо? Нет необходимости впадать в крайности в любом случае. Есть осознанный отказ. Принципиальный. Это понятно. А в твоём случае это понт бесполезный и даже вредный. Паскоку рано или поздно ты примешь и станешь себя ненавидеть. У меня на этот счет есть как всикда история из жизни. Очень поучительная и главное что реально имевшая место. Настолько невероятная что вы вряд ли поверите. Рассказывать? Нет?

        romanamigo 16-10-2016 13:36:37  в ответ на: Wolosan [97]

        Тебя черви жрать будут с не меньшим аппетитом. Нетленным не будешь, святые на сиськи не пялятся. Или ты правда думаешь что мы с блондином будем сидеть в котле а ты будешь весело ссать на нас сверху с тучки? Арфа в одной лапке значит, хрен в другой и ссыт паскуда))) Представляю зрелище))) Люба религия это всего навсего разросшаяся секта. Иисус когда по синагогам бегал и людей гонял он прежде всего порядок в храме нарушал, типа Пусси Райт кстати. Потом завел сторонников, создал по сути секту, считался опасным смутьяном. Поступили по закону, они тогда по жостче были. Самый прикол, что его и сейчас бы может не распяли, но посадили точно. И все бы считали что сидит за дело. А у тебя хватает ума во все это верить...

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 13:37:06  в ответ на: Wolosan [121]

        это ты вздрогни и подумай,што мы(ты,я.атанор и проч. )могём сделать?ведь кроме того што было в начале 20-го века ничего не подействует.совсем.охамела власть.у них задача построить страну и сохранить народ.они не чешутся.и чо опять в тоже говнище вступать?вы начнёте стрелять и вешать...потом по францыям разбежитесь,кто успеет.а нам опять строить?

        leckmich 16-10-2016 13:38:48  в ответ на: Wolosan [123]

        давай - рассказывай

        blondin 16-10-2016 13:38:52  в ответ на: leckmich [122]

        Хотелось бы, чтоб алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает как только алкоголь появляется дома.....

        Алиен 16-10-2016 13:40:47  в ответ на: leckmich [122]

        Поздно, пить "боржоми" -когда почки отлетели  . Завтра - вАйна , завтра - в поход )))

        Алиен 16-10-2016 13:41:02

        Доброго Времени Уважаемые .

        blondin 16-10-2016 13:41:46  в ответ на: leckmich [122]

        Временами я меняю отношение к алкоголю на "резко отрицательное", но долго мое сердце не может держать зла и я его прощаю...

        blondin 16-10-2016 13:42:48  в ответ на: Алиен [129]

        опаздываешь...

        Алиен 16-10-2016 13:44:38  в ответ на: blondin [131]

        "старший дворник" не может опоздать , как и рано он не приходит , "старший дворник" всегда приходит - вовремя )))

        Алиен 16-10-2016 13:45:55

        Сматрю тут новые фтыкатели образовались )))  что то мне подсказывает , скорее всего из "этих"

        Wolosan 16-10-2016 13:48:47  в ответ на: romanamigo [124]

        Пожирание моей тушки червями для моего Я не станет завершением существования. Для меня это уащще не проблема. Я не есть это тело в принципе. А для Вас обоих станет. Паскоку вы кроме совей обусловленности телом более себя никак не воспринимате. И смерь тела для вас становится окончанием бытия. Ни на каком облаке я сидеть не буду и ни в каком котле вы не будите вариться. Чо ты несёшь ахинею с паперти доя старушек? Все гораздо сложнее и прощще одновременно. Тот уровень сознания который Вы накопите к моменту смерти и будет определять Ваше дальнейшее бытиё. Если ты считаешь что со смертью тела существование для тебя законцится - так тому и быть! Лелей в ноздре червяков. Атеисты не попадают в Ад. Они остаются лежать в сырой могиле. Именно к этому они же и готовились всю жизнь? В моём же случае даже если представить себе что никакого Бога нету то опять же совершенно не о чем беспокоиться. Ничего не было. Вдруг БАЦ резкая вспышка жизни на 50-70 быстрых лет и снова ничего нет. Уащще никаких проблем. Вся проблема была во вспышке. Так что куда ни плюнь - моя позиция выигрышная. В вашем же случае куда ни плюнь - везде черви могильные.. Брррррр. Охрененно у Вас философия позитивная ухахахахха!

        leckmich 16-10-2016 13:50:53  в ответ на: Алиен [128]

        Ерунда всё.
        Просто заметил за собой, что хочется еще и еще.
        А почки и пр. еще работают. Зрение подводить начало. Оттого и списали на "гражданские борты"
        Чсы налёта на Торнадо - 2250, на Тайфуне около 400. За Airbus -  молчу - там намного больше.

        romanamigo 16-10-2016 13:51:41  в ответ на: Wolosan [134]

        Я не атеист, в Бога верю. А вот в всю  ту ахинею, которые несут попы с алтаря, а не старушки с паперти кстати - нет. У меня вера, у них бизнес.

        leckmich 16-10-2016 13:51:54  в ответ на: blondin [130]

        >Временами я меняю отношение к алкоголю на "резко отрицательное", но долго мое сердце не может держать зла и я его прощаю...

        я уже просил главреда сделать кнопку новую! Плюсую.

        blondin 16-10-2016 13:51:57

        о жытейском...дитятку забирают фконце октября.категория а1...интересовались за боязнь высоты и умение плавать.он доволен они щас все в вдв хочут.как щас забирают даж не в курсе.вроде одно время было што в своём регионе оставляли?

        Алиен 16-10-2016 13:53:22

        >А почки и пр. еще работают. Зрение подводить начало. Оттого и списали на "гражданские борты"

        С алкоголем действительно , паузу надо сделать ))), а то шутки перестал понимать )))

        blondin 16-10-2016 13:54:42  в ответ на: Wolosan [134]

        у вас видимо резко похолодало...ничем иным заскоки твои объяснить не могу.какая то ущербная позицыя...какие то чеври...чо к чему.живи радуйся...смерти нет.

        romanamigo 16-10-2016 13:55:07  в ответ на: leckmich [137]

        Лучше бы он сделал кнопку "ПОСЛАТЬ В ЖОПУ!!!". А то развелось тут всяких)))

        blondin 16-10-2016 13:56:28  в ответ на: leckmich [135]

        да ты олкоголек!!!как тибя ищо крылья носят!?

        romanamigo 16-10-2016 13:58:11  в ответ на: blondin [142]

        Факт, из за таких как он алкашей Бинги и падают, а то и вообще улетают хрен пойми куда. Но виноваты у них во всем русские)))

        leckmich 16-10-2016 13:58:56  в ответ на: romanamigo [124]

        >Тебя черви жрать будут с не меньшим аппетитом. Нетленным не будешь, святые на сиськи не пялятся. Или ты правда думаешь что мы с блондином будем сидеть в котле а ты будешь весело ссать на нас сверху с тучки? Арфа в одной лапке значит, хрен в другой и ссыт паскуда))) Представляю зрелище))) Люба религия это всего навсего разросшаяся секта. Иисус когда по синагогам бегал и людей гонял он прежде всего порядок в храме нарушал, типа Пусси Райт кстати. Потом завел сторонников, создал по сути секту, считался опасным смутьяном. Поступили по закону, они тогда по жостче были. Самый прикол, что его и сейчас бы может не распяли, но посадили точно. И все бы считали что сидит за дело. А у тебя хватает ума во все это верить...

        leckmich 16-10-2016 13:59:01

        А тогда в какого Бога веришь ты?
        Ясно , что всё можно по полочкам разложить с точки зрения юриста. Но ведь бывают чудеса )))
        И mig29 не даст соврать - вроде падаешь, ничего нельзя сделать, а тут раз - и всё заработало снова!
        А руки уже "под седлом" - катапульту рвать
        Во! не могу понять - на русских самолётах - нужно руки поднять, чтоб катапульту активировать, но ведь руки опускаются автоматически.

        leckmich 16-10-2016 14:00:15  в ответ на: blondin [142]

        В силу законов аэродинамики
        Все летуны - алкоголики

        Wolosan 16-10-2016 14:01:01  в ответ на: leckmich [126]

        История про алкаголь и мясо спицыально для Леччика:

        Говорил же я как то что у меня есть знакомый хохол который думает по украински? Говорил. А занят он тем что спивает песняки на Кобзе. Кобза это такой струнный холяцкий инстрУмент. Вот он на нём и играет. И Спивает. Всякие древние песняки. Вместе с гуслярами русскими шо характерно. Иногда их приглашают приходы и храмы. иногда всякие концерты культурные. Иногда на День города. В разные города. И вот однажды.... Допустим в Костроме в аэропорту при вылете в допустим Сургут (названия городов не изменены) подходит к ним городская сумашедшая тётка. Она ходила  по этой самой Костроме в рубище вся обвешанная крестиками. Железными, деревянными, на цепочках на булавках, на шее, на рубище , в волосах, на запястье... ну короче странная тётка вся в мешковине и в крестах. Совершенно полоумная. Блаженная короче. И вот эта тётка в аеропорте начинает нашему хохлу чо то там втирать важное и непонятное. А ему некогда. У него рейс на Сургут. И там в Сургуте их встречают православные нефтяники(ну это они так сами себя позиционируют) и там будет концерт и уже регистрация идет, а тут эта бабка пристала и чот гундит не в тему..... А надо сказать что наш хохол зарёкся пить горькую и жрать мясо. По монастырскому уставу не положено. И он себе дал такой обет хотя сам не монах.....

        leckmich 16-10-2016 14:01:06  в ответ на: romanamigo [141]

        согласен!

        blondin 16-10-2016 14:01:55  в ответ на: romanamigo [141]

        да ну.вроде все старый состав...так скать старослужащие.новые заскакивают,но не держутся.не дотягивают в культурном и интектуальном плане.просто не знают как себя вести.тут чо не говори срез общества,как оно есть.фсякой твари по паре...

        romanamigo 16-10-2016 14:04:17  в ответ на: leckmich [145]

        Верю что есть высший разум. Верю в то что он от меня хочет чего то, непонятно чего. Верю что после смерти всё не заканчивается. А чего там и как узнаю по факту склеивания ласт. Но тут мне точно никто не чего не объяснит.

        Алиен 16-10-2016 14:04:25  в ответ на: leckmich [146]

        >В силу законов аэродинамики
        >Все летуны - алкоголики

        За "всех" тута не вещай , могут и отпи...  (избить) . Наши бывает- выпивают . За ваших не скажу , но всех кого видел на алканаФФтов не похожи )))

        romanamigo 16-10-2016 14:07:11  в ответ на: blondin [149]

        Да тут у нас и в старом составе есть люди с завышеной самооценкой в терминальной стадии. Думают, что если мнение другого не только "Вау, какой ты умный" - оно автоматом не правильное.

        Wolosan 16-10-2016 14:09:29  в ответ на: leckmich [145]

        И он эту тётку так культурно отстраняет, одновременно соглашаясь с тем потоком сознания что она ему втирает и бодренько так скочет на регистрацию. И они там в количестве четырёх человек в итоге вместе с гуслями свирелями и кобзой улетают в этот самый Сургут. По прилёту оказывается как обычно что встречающие православные нефтяники чото папутали и не подъехали к рейсу вовремя и они со всем своим музыкальным багажом зависают в зале прилёта.... Ну делать нефик один убегает за такси а другие скучают на сумках.... А нашего хохла кто то дёргает за рукав..... Та самая блаженная тётка и дёргает, и продолжает нести свою пургу ровно с того момента на котором закончила в Костроме.... Всё это касается моего хохла лично и что она ему говорила я пересказывать  не буду. Хотя всё что она сказала сбылось в его жизни со 100% точностью.

        leckmich 16-10-2016 14:12:28  в ответ на: leckmich [146]

        Ты пока 2 недели "диким шахтёрам"  цивилизацию проводил, посылка твоя вернулась снова zurück
        Не пропустила ее таможня. Декларировал, как сувениры, а прошло по таможе, как "война" ибо не китайский имитат, а оригинал. Даже Ленка моя переживала по этому поводу. Послезавтра увижу их.Тоже на пляж ))

        romanamigo 16-10-2016 14:14:38  в ответ на: leckmich [154]

        Я вот слышал, что при преодоление звукового барьера летчик на время теряет зрение. Правда?

        leckmich 16-10-2016 14:16:33  в ответ на: romanamigo [150]

        >Верю что есть высший разум. Верю в то что он от меня хочет чего то, непонятно чего. Верю что после смерти всё не заканчивается. А чего там и как узнаю по факту склеивания ласт. Но тут мне точно никто не чего не объяснит.
        Есть что-то
        И супруга моя это иногда чувствует. Когда пациент под полным наркозом, а оне ему "челюсть крушит", ну или восстанавливает.
        Самая длинная OP была 18 часов - 4 команды хирургов
        Там набили кого-то на футболе

        blondin 16-10-2016 14:17:44

        ну раз заговорили о божественном----свидетели иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - " у нас есть литр водки, давайте поговорим о боге ".

        romanamigo 16-10-2016 14:19:16  в ответ на: blondin [157]

        Может и додумаются. Превратятся в полноценную религию))

        leckmich 16-10-2016 14:19:22  в ответ на: romanamigo [155]

        неправда. лёгкая потеря сознания бывало. на доли секунды. потом - тишина. ты и небо.

        leckmich 16-10-2016 14:20:47  в ответ на: blondin [157]

        Сейч расскажу - приходили, сын запустил домой )))

        romanamigo 16-10-2016 14:23:16

        Я кстати этим самым свидетелем иеговы почти 3 года был)))

        Wolosan 16-10-2016 14:23:35

        Приежжают значит эти самые Нефтяники в итоге и забирают всю слегка охреневшую общественность на запланированный "православный корпоратиф". Тётка остается в аэропорту. Ну все в суете кннчерто ля гроссо происходит на ура ( у меня есть записи их концертов на гуслях это действительно потрясно свучит, Дилан если не отдыхает, то нервно курит со своей гитарой) Потому что гитара играет на зажатой струне, а гусли играют на струне свободной. Щипком. На незажатую струну. Звук потрясающий. Впрочем мы отвлеклись. Короче они отыграли кончерт и после их угощают. естественно в Сургуте только мясное и икра с водкою. Наш герой уныло ковыряет вилкой в корейском салате и упорно не жрёт никаких других блюд. Тем более что еще и пост на это время вышел. Нефтяники недоумевают, обижаются, но на нет и спроса нет. Банкет кое как идет своим чередом. И вдруг наш хохол видит как по залу идёт эта самая бабка с аэропорта! Вся в рубище и с крестиками..... И никто на неё внимания не обращает. Садится рядом с ним. Пододвигает к себе тарелку с холодцом и начинает есть. Молча. Но при этом наш герой слышит как она молча говорит. " А ты что, Имярек,считаешь этих людей ниже себя?" И он в полном офигевайтунге пододвигает к себе тарелку с пловом и начинает есть. Вот такая история...... Хотите верьте а хотите нет. У меня комбатант есть в Костроме. Я у него наводил справку специально про эту блаженную тётку. и он мне подтвердил что таковая имеется в наличии. И мало того. Совершенно независимо от данного случая рассказал мне про неё еще несколько не менее невероятных историй. Хотите проверить? Поезжайте в Кострому. А я пока спать пошел. Время офигительных историй на сегодня вышло.

        leckmich 16-10-2016 14:25:29

        Посмотрели сегодня новый "Экипаж" - ничего не имеет общего с работой в гражданской авиации.
        Ground control & tower решает как тебе взлетать. А про туреций самолёт там - ))))) Мне Ленка )))) даже не буду писать.  Он его раньше визуально заметил и Бобик 767 увернул )))) Лёхе-Лётчику вопрос такой задайте. Из пассажирских самолётов самое лучшее и безопасное судно - это TУ 134

        leckmich 16-10-2016 14:26:16  в ответ на: romanamigo [161]

        Слава Богу, что вернулся к "нормальным" людям

        blondin 16-10-2016 14:26:58  в ответ на: romanamigo [155]

        могу рассказать из собственного.на пятнадцатом прыжке явственно увидел себя со стороны...серое небе,самолёт и я-выпрыгнувший.немного снизу сзади от самолёта.сколько продолжалось?а немного просто посмотрел,удивился и вернулся.ни до, ни после такого не бывало.как объяснить не знаю.кстати...слепящий,верней сверкающий.. свет в трубе тоже видел.это другой случай.везли меня в больничку в юности...очухался под капельницей.свет был приятный и не страшный.ей-ей ни скока не вру.

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 14:31:30  в ответ на: blondin [165]

        >слепящий,верней сверкающий.. свет в трубе тоже видел.это другой случай.везли меня в больничку в юности...очухался под капельницей.свет был приятный и не страшный.ей-ей ни скока не вру.

        Ога , есть такое дело , тоже разок видал - при схожих обстоятельствах

        Алиен 16-10-2016 14:31:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [166]

        166 мое

        romanamigo 16-10-2016 14:41:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [166]

        Я тоже видал. Когда учился. Брат моей тогдашней девушки за каким то хреном из командировки вернулся и застал меня в своей хате за своей койке с посторонней голой особой, в которой он сестру не опознал. А он рукопашник. Света не видел, темнота сплошная, но что такое "труба" теперь знаю...

        Алиен 16-10-2016 14:43:33  в ответ на: romanamigo [168]

        Главное , не увидеть в конце "трубы" GAME OVER )))

        romanamigo 16-10-2016 14:44:58  в ответ на: blondin [165]

        Ну вот и здорово, если свет приятный и не страшный, значит алкашам и блядунам тоже Царствие небесное полагается. Так что зря волосатый за нас переживает.

        blondin 16-10-2016 15:00:27

        фтему..........Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
        — Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
        И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
        крестовом походе"):
        — Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем
        хотите.
        Первым вышел американец.
        — Чем хочешь защищаться?
        Американец взял здоровый гранитный камень:
        — Я готов!
        Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз — и
        американец заорал как бешенный...
        — Следующий, — говорит Черт.
        Выходит индус.
        — Чем будешь защищаться?
        — Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
        тело не чувствует боли!
        — Ладно.
        Первый удар. Индус: — Ошшш...
        Второй удар. Индус: — Ошшш...
        Третий удар. Индус: — Ошшш...
        — Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт. — Ну
        что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
        — Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
        русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.



        — Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к
        русскому.
        — Чем защищаться — индусом, конечно...

        leckmich 16-10-2016 15:20:23  в ответ на: blondin [157]

        15-ый - это уже без "принудки" и не на "дубу"

        blondin 16-10-2016 15:22:49  в ответ на: leckmich [172]

        не на дубу...но принудительно.иначе нельзя.способ доставки личного состава к месту работы...

        leckmich 16-10-2016 15:23:27  в ответ на: romanamigo [170]

        Ну из за таких как я - херли я не упал! Ни работая на Lufthansa, ни на Luftwaffe?
        Одна вынужденная посадка в Анкаре - туалеты забили!

        leckmich 16-10-2016 15:24:37  в ответ на: blondin [173]

        Большая страна - интерсные способы доставки к месту работы.
        А как назад?

        blondin 16-10-2016 15:26:24  в ответ на: leckmich [175]

        вертолётом...ближайшая площадка на укладку и снова фпуть!

        atanor812 16-10-2016 15:30:40  в ответ на: leckmich [163]

        Из пассажирских самолётов самое лучшее и безопасное судно - это TУ 134

        Почему? На нем же вроде ярославские хоккеисты навернулись?
        Мне как пассажыру больше всего из постоянных нравицца боинг 767. Эрбас меньше почемута. Боинг внушает надежность как то и движки у него солиднее гудят и трясет вроде меньше иивысоту кажецца что быстрее набирает. А вообще каждый раз как сажусь трогаю обшивку рядом с дверью и мысленно говорю: пожалуйста не в этот раз.

        leckmich 16-10-2016 15:31:15  в ответ на: blondin [176]

        С вертолёта прыгать - плохо, верне опасно. Прыгали. И на советских куполах тоже. Лучший - "пошка" ПО-2, который Поликарпова? Хотя практически скопорован с американского "парафоейла" Но приземляешься мягкп на "поошке"

        romanamigo 16-10-2016 15:32:06  в ответ на: leckmich [174]

        Так у тебя все впереди, летчик. Ты же с Россией воевать собрался, так что еще упадешь, особенно если пьяный прилетишь. А вот то что ты туалеты в лайнере засрал, это ты зря, это фуу... Теперь что бы так, посрал дома и на работу, ясно!? Пока ты там кайфуешь у тебя самолет без управления. Вот  когда на Россию воевать полетишь, там успеешь обосраться. Ты тогда толчек сразу в кабине пилота ставь что бы с него рулить)))

        Алиен 16-10-2016 15:35:54

        >Почему? На нем же вроде ярославские хоккеисты навернулись?

        На ЯК-42 они навернулись , а Тушка 134  очень надежный . Но надежнее АН-12 ,до сей поры ничего не придумали )))

        romanamigo 16-10-2016 15:38:30  в ответ на: Алиен [180]

        Доводилось летать на Фокер 100. Говорят тоже надежный, если движки откажут, может и спланировать. Правда у нас недавно на таком при посадке стойка шасси подломилась, но летчики справились, пострадавших нет.

        Алиен 16-10-2016 15:39:26

        >Вот  когда на Россию воевать полетишь, там успеешь обосраться. Ты тогда толчек сразу в кабине пилота ставь что бы с него рулить)))
        У них все предусмотренно )))

        target="_blank" href="http://radikal.ru">

        atanor812 16-10-2016 15:40:51  в ответ на: romanamigo [179]

        Россию не надо воевать. Она уже завоевана прочно и надежно. И длиннобородые старцы уже ввели иглы с древним зельем перестраивающим сознание...

        leckmich 16-10-2016 15:42:42  в ответ на: atanor812 [177]

        А340 - ничего лучше, тише и безопаснее еще не сделали.
        Там планер!!!! - песня!
        Ярославль разбился на Як 42. Там знакомый мой погиб. Тоже "русский немец" Пилоты педали перепутали - педали в самолёте в 3-D работают, в Як 42, с точностью до наооборот, как в Як 40. Там тормозить надо было, а экипаж взлетал и приземлялся одновременно.
        я как-то пытался на тренажёре А 320 разбить - не получилось.
        А из Бобиков - трипл севен - 777.
        Вершина самолётостроения это, конечно А 350. Их еще немного, но летать на нём как пилотом, так и пассажирм - это как секс! Она ( у самолётоб есть пол. А 319 - это он. А321 - она. А320 - универсал  - гермафродит - никакой) А А350!!! послушная и офигительная. 
        Знаете, что все авиадвигатели RollsRoys sind "made in Germany"? - рядом с Берлином делают и разрабатывают. Под чужим именем, но в Германии.

        romanamigo 16-10-2016 15:42:49  в ответ на: Алиен [182]

        Тоже вещь)) А то будет сидеть на толчке, а тут из  С500 прилетело. завалы разгребать будут, а летчика то нет. Шукают и находят в туалете, торчащим из унитаза по грудь. Позор будет на всю люфтваффу!

        leckmich 16-10-2016 15:43:53  в ответ на: Алиен [182]

        А чё, русские пилоты себе не надевают? - в трусы писать не очень приятно

        atanor812 16-10-2016 15:44:45  в ответ на: romanamigo [181]

        Спланировать по моему может только лист фанеры или ан 2.как может спланировать здоровенная железная дура не представляю. На чем там же крылья узкие относительно

        romanamigo 16-10-2016 15:47:38  в ответ на: leckmich [186]

        Наши терпят. А я вот видел фильм Михалкова (тот соврать не даст) "Предстояние". Так там немецкий пилот без всяких памперсов обсерал русский плавучий госпиталь прямо на лету из хенкеля. Крепко же у вашего брата яйцы держаться)))

        blondin 16-10-2016 15:48:54  в ответ на: leckmich [178]

        лесник-1.ни одного отказа за всё время эксплуатации.снят с производства-круглый.лесник-2 прямоугольный тоже надёжен.вроде снят.лесник-з...щас эксплуатируется.надёжный...по.ут.д.птл.
        ...вчерашний день.все надёжные...

        atanor812 16-10-2016 15:51:19  в ответ на: romanamigo [188]

        Троллишь все? Чем мигалкова смареть почитай лучше Водопьянова. Между строк бывает...

        Алиен 16-10-2016 15:52:14  в ответ на: leckmich [186]

        У нас пошли другим путем , так как бытует мнение что сЦать в штаны -западло )))

        leckmich 16-10-2016 15:53:47  в ответ на: romanamigo [185]

        Амиго Адвокат!
        Навоевался я. Если тебе интеренсо, как это - попробуй. Не понравится и тебе.

        blondin 16-10-2016 15:54:25

        чота какта...

        leckmich 16-10-2016 15:56:20  в ответ на: Алиен [191]

        есть и такое
        Но на полтора часа памперс!
        У велосипедистов - профи нет и тоо, ни другого. Ссутся под себя все герои Tour de France

        romanamigo 16-10-2016 15:57:02

        Не воевал, так что тебе верю на слово. Только не мы сосредотачиваем войска под Новгородом, а вы в Прибалтике. Так что ты не мне, а фрау Меркель объясняй, что навоевался.

        leckmich 16-10-2016 15:59:13  в ответ на: Алиен [191]

        мало кто скажет откровенно, но иногда себя не контролируешь. Это физиология, это не национальная принадлежность

        romanamigo 16-10-2016 15:59:43  в ответ на: Алиен [191]

        Чета мне непонятно как в этот санбачек по большому можно.... Снять зеленую насадку и вставить в задницу? Поясните пожалуйста?

        blondin 16-10-2016 15:59:52

        ищо?

        blondin 16-10-2016 16:02:00

        природа..

        leckmich 16-10-2016 16:02:00  в ответ на: romanamigo [195]

        фрау Меркель забудь - вчера с ее мужем булочки вместе покупали )))
        Именно этим и нравится моё общество.
        кто будет после нее- не знаю.

        romanamigo 16-10-2016 16:02:06  в ответ на: leckmich [196]

        У подводников та же проблема. Отсеки продуваются по графику. Терпеть приходится. Так что у них геморрой - профессиональная болезнь.

        leckmich 16-10-2016 16:02:34  в ответ на: romanamigo [197]

        По большому надо до вылета!

        Алиен 16-10-2016 16:02:38  в ответ на: romanamigo [197]

        В задницу точно не вставишь ))) , хотя ....  но искренне не позавидую тому, кому вставят )))) только пусть ,это будет не Наш пилот )))

        leckmich 16-10-2016 16:03:02  в ответ на: romanamigo [201]

        а там главное не обосарцца!

        romanamigo 16-10-2016 16:03:27  в ответ на: leckmich [200]

        У нас Ельцин тоже в автобусе ездил и в очереди в магазине стоял. По моему обычный пиар.

        blondin 16-10-2016 16:04:16

        ну и хватит...

        Алиен 16-10-2016 16:04:18  в ответ на: blondin [199]

        Чота фотки не просматриваются .

        leckmich 16-10-2016 16:04:23  в ответ на: blondin [199]

        Автобан поражает)))

        romanamigo 16-10-2016 16:07:34  в ответ на: leckmich [208]

        А нам нравиться))) В 41-м можно сказать выручил)))

        https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=37l7P5V1eXU

        leckmich 16-10-2016 16:08:16  в ответ на: romanamigo [205]

        никакого пиара. Видимся иногда в магазине.
        Ангела без охраны, конечно не пердвигается, а Йоахим ейный вполне себе ничего. Пользуется метро (поганое оно в Берлине), заказывает такси. В частном порядке - у него VW Golf!

        Алиен 16-10-2016 16:08:36  в ответ на: romanamigo [209]

        Про комбайнеров , у него зачетная  весЧь )))

        romanamigo 16-10-2016 16:15:02  в ответ на: leckmich [210]

        Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить. Все таки первые лица страны должны охраняться вместе с семьями что бы исключить такую возможность.

        blondin 16-10-2016 16:15:23  в ответ на: leckmich [208]

        это россия...поездки на охоту.прошли нефтянеки ну и мы следом.а дороги у нас нормальные.там где я живу.по россии где как...по разному.

        blondin 16-10-2016 16:17:56  в ответ на: Алиен [207]

        при загрузке все открылись...не знаю чо...экспериментировать не буду.а то чонить сломаю.

        romanamigo 16-10-2016 16:19:17  в ответ на: leckmich [208]

        Это не Германия. Тут и климат  другой и расстояния. Значимые дороги почти все сделаны нормально. А сельские грунтовки я думаю и в Германии такие есть.

        blondin 16-10-2016 16:21:07  в ответ на: romanamigo [215]

        а как мы буксуем!!!это же песня!

        leckmich 16-10-2016 16:24:34

        хочу высказать респект и уважуху главреду
        несмотря на то , что тут вырос, в париже оказался в прошлом году
        и я влюбился и в страну и в город. в язык. ну сравните немецкий и французский ))

        leckmich 16-10-2016 16:25:58  в ответ на: romanamigo [215]

        ..."здесь вам не равнина,
        здесь климат другой"...

        leckmich 16-10-2016 16:27:07  в ответ на: romanamigo [212]

        >Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить. Все таки первые лица страны должны охраняться вместе с семьями что бы исключить такую возможность.

        Да из нее и так крутят )))

        leckmich 16-10-2016 16:30:28  в ответ на: blondin [216]

        Песня, это когда ты на Q7 обгоняешь BMW X5 и всё это на автобане и скорость далеко за 200
        А потом эта сука на BMW тебя обходит и "смеется" аварийкой. И растворяется в горизонте.

        atanor812 16-10-2016 16:54:42  в ответ на: Алиен [203]

        >В задницу точно не вставишь ))) , хотя ....  но искренне не позавидую тому, кому вставят )))) только пусть ,это будет не Наш пилот )))

        В жопу можно что хошь фставить. Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        atanor812 16-10-2016 16:54:42  в ответ на: Алиен [203]

        >В задницу точно не вставишь ))) , хотя ....  но искренне не позавидую тому, кому вставят )))) только пусть ,это будет не Наш пилот )))

        В жопу можно что хошь фставить. Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 16:57:39

        пару дней назад увёз семейство в отпуск
        Мойнцын, который видел многое офигел.
        Просто совместили "приятное с полезным"  Нужно было Глобал перегнать в США.
        (Деньги за пелёт вычтут из моей з/П)
        Сын офигел! Спрашивает: "папа, они так всегда живут?" Не смешно мне было.
        и уходим еще выше на 390 эшелон.

        atanor812 16-10-2016 16:57:47  в ответ на: romanamigo [212]

        >Глупо, вот захватят его какие-нибудь террористы и будут из Меркель веревки крутить.

        А на то есть полиция а не пилиция. И секретные службы а не непутевые наследники дзержинского на геликах в красных мокасах

        atanor812 16-10-2016 16:59:55  в ответ на: romanamigo [205]

        >У нас Ельцин тоже в автобусе ездил и в очереди в магазине стоял. По моему обычный пиар.

        В троллейбусе один раз. И в очереди тоже один раз.

        Алиен 16-10-2016 17:02:46

        >Главное - правильно подобрать вспомогательный девайс /ненавязчиво эдак/

        Кстати твой бизнес , нынче в гору должОн пойти . Выборы то прошли , да и заседание вроде как первое состоялось и клиентская база обновилась в большинстве )))

        atanor812 16-10-2016 17:05:38  в ответ на: Алиен [226]

        С такой публикой он никогда не увядал.

        atanor812 16-10-2016 17:10:13

        Поржал над волосатой байкой про телепортирующуюся старуху невидимку. От жеж совсем за дебилов держыт или прикалываецца.  Воцерковленный вроде а не догоняет что плодить эти байки есть ересь несусветная.
        Странно, в эльфов всяких, лесных духов верю. А в телепорт -юродивых - нет.

        leckmich 16-10-2016 17:12:33

        А за нас небо и Бог
        Никогда не стал бы бить на взлёте - это был так, просто "Spruch"
        A когда "Чук и Гек" в небе )))  на старом Tornado )))  А Чук и Гек - это мы с моим инженером по вооружению.  Такие шутки своеобразные. "I' Chuk & Gek - GAF уан сикс уан оу)))  I'm return to base. Make Himmel klar"
        Игрались и мы  в мужские игры.

        leckmich 16-10-2016 17:14:34

        Простите, я - солдат.
        У меня нет башки!
        Мне отбили ее сапогами (((

        я забыл подписацца, асёл 16-10-2016 17:39:53  в ответ на: Wolosan [134]

        Ноздря человечества, было раз - попали в меня.
        прземлялись, с пожарной охраной на полосе - не очень приятно
        Вот тебе и философия.
        Уахаха!

        blondin 16-10-2016 17:42:26

        ладна.отбой.пра немцеф...на сон такскать----В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался. В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца. . Комполка с трибуны орет, тыча в него пальцем: – Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского г@вновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? *тишина, полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом: – Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ.

        leckmich 16-10-2016 17:54:55  в ответ на: blondin [232]

        отчасти соглаен
        Но не все немцы фашисты
        к сожалению вы сейчас "россия вперёд и юбер аллес"
        Плохо заканчивается

        leckmich 16-10-2016 17:57:34

        По-моему "дохлая башка" не воевала в танках.
        Они вообще не воевали. И потомков СС даже нынешние наци не то, чтобы не любят - их презирает всё общество.

        leckmich 16-10-2016 17:59:34

        давить этих дряней, как поганых блох-вшей, или что есть еще?

        Простаков Иван 16-10-2016 18:01:27  в ответ на: leckmich [234]

        Все мы знаем о легендарных танковых дивизиях "Leibstandarte Adolf Hitler", или "Totenkopf". Это были элитарные дивизии СС в составе panzervaffe. На страницах данного сайта мы даем Вам уникальную возможность узнать обо всех танковых подразделениях СС.

        Если быть исторически точным, то следует сказать, что всего существовало 41 дивизия СС и почти все они имели в своем составе либо танковый батальон, либо разведывательную танковую роту, либо батальон САУ. Но это все подразделения в составе гренадерских, или горнострелковых дивизий. Собственно же танковых дивизий СС было всего 4:


        1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler"     
        2 Дивизия CC "Das Reich"     
        3 Дивизия CC "Totenkopf"     
        10 Дивизия CC "Frundsberg"

        Конечно же СС-овцы отличались от простых танкистов многим: от специфических наград и форменного обмундирования, до технического оснащения самой дивизии. Но галвным отличием дивизий СС от простых дивизий Panzervaffe была конечно их элитарность. Подготовка личного состава в танковых подразделениях СС была намного выше чем в обычных, но и доставалось им больше. Как наиболее боеспособные подразделения СС-овские дивизии всегда направлялись в самое пекло (хотя к концу войны они как раз были выведены на более безопасный Западный фронт)

        leckmich 16-10-2016 18:01:46  в ответ на: romanamigo [215]

        Есть и такие. Но они асфаьтированные ))

        Простаков Иван 16-10-2016 18:02:14  в ответ на: Простаков Иван [236]

        http://www.panzervaffe.1939-45.ru/panzer_ss.php

        leckmich 16-10-2016 18:03:18  в ответ на: Простаков Иван [236]

        Мне стыдно за нацию.
        За их преступления.
        Что еще я должен сказать?

        leckmich 16-10-2016 18:08:46

        наци - суки последние! в любой стране.
        Что немцы, что хохлы, что русские.
        Фашизм нужно изнечтожать на корню! Превосходство одной нации над другой - бред!
        По моему немцы и русские друг друга достаточно наказали. Милионами заплатили за это! я сейчас о людях.
        Хотел бы повторить? Я - нет. Да и никто из здравомыслящих не хотел бы.

        leckmich 16-10-2016 18:13:18  в ответ на: Простаков Иван [238]

        И mig29  расскажет тебе то же самое

        Когда 15 лез назад полностью вооружен взлетаешь (один из 90) не думал никогда о том, что Россия или Россияне начнут меня не то троллить, не то угрожать. Но мы готовы, Вань. Офигительно готовы. Читайте дальше про 20 самолётов у ФРГ.  Исход войны решат банкиры.

        Алиен 16-10-2016 18:15:03  в ответ на: leckmich [240]

        Ни пей сегодня больше - козленочком станешь (с) )))
        Мы нИкаго не наказывали , в 1941 бы не полезли к нам глядишь бы и не было  того , чего было , а главное столько народу не полегло бы .

        Алиен 16-10-2016 18:18:38

        >Офигительно готовы. Читайте дальше про 20 самолётов у ФРГ.

        Наверное секрета не открою , ваши ВВС у нас не рассматриваются в качестве существенной угрозы ( по некоторым причинам) вообще никак.

        leckmich 16-10-2016 18:20:52  в ответ на: Алиен [243]

        наши 90 штук стремятся к нулю - математика.
        Хотят ли немцы войны?

        Простаков Иван 16-10-2016 18:22:54  в ответ на: leckmich [239]

        я просто для информации. исчо СВОБОЖДЕНИЕ  ФИЛЬМ 1 ОГНЕННАЯ ДУГА там подробно показано. Командир одной дивизии стреляется (Дас Райх? Или Адольф Г)

        просто история ...

        leckmich 16-10-2016 18:24:41  в ответ на: Алиен [243]

        Мы можем "нагадить", но победить в современной войне ни Германия, ни Россия не смогут.
        Веришь - нет, но победителей не будет. Разрушим "шарик" и успокоимся!

        leckmich 16-10-2016 18:27:22  в ответ на: Простаков Иван [245]

        не так давно смотрел все эти эпопеи.
        просто история. Просто немцы (суки) решили тогда, что они выше всех.
        Примерно как Россия сейчас (красавцы! - Россия über alles!) понимаешь, о чём я?

        Алиен 16-10-2016 18:40:19  в ответ на: leckmich [247]

        Мир в труху - это будет ,идеальный вариант )))

        atanor812 16-10-2016 18:52:55  в ответ на: leckmich [247]

        Да кого ты убеждаешь то? Промытые мозги? Чета десять лет назад никто не арал. Пока старцы не разбудили волшебной ин екцией агрессию и чванство. Да и русские это не немцы,русский шовинизм читац фашизм уже был в двадцатых превратился в балаган (Родзаевский). Превратится и сейчас дай бог чтобы без жертв. Ернические усмешечки не более.
        Нахер я для себя все уже давно решил.

        atanor812 16-10-2016 18:56:29

        Люди остались еще. Местами. Кто не заражен этой заразой и видят все как есть и для чего оно на самом деле. Остальным лиьо похер все либотпузырятся в тырнетах и танчеках. Особенно если государство куски бросает так вопще ништяк.

        atanor812 16-10-2016 18:59:04  в ответ на: leckmich [239]

        >Мне стыдно за нацию.

        .... а мне то как стыдно. Хотя нет ни нацыи не преступлений. Так, быдлохулиганство пока.

        Алиен 16-10-2016 19:10:41

        НичОО не меняется )))

        Алиен 16-10-2016 19:18:27



        как то , так)))

        Абдулло-Хасис 17-10-2016 04:51:08  в ответ на: Алиен [253]

        Ивану Простакову:

        плёхо учил история!


        >>> собственно танковых дивизий  CC было четыре
        1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler"   
        2 Дивизия CC "Das Reich"   
        3 Дивизия CC "Totenkopf"   
        10 Дивизия CC "Frundsberg"

        Оченб плёхо знаете история!  Вам "двойка"

        дивизия СС  "Гитлерюгенд"  танковая!
        дивизия СС  "Хохеншауфен"  танковая!

        Очень и очень вам плёхо !  остафляйфас на фторый год !

        Абдулло-Хасис 17-10-2016 04:52:18

        и еще СС дивизия Викинг !!!!
        то есть вам - ЕДИНИЦА !!!!

        Простаков Иван 17-10-2016 07:19:52  в ответ на: Абдулло-Хасис [254]

        Ты же умный, а не Дибилло-Экспонатус какой?  Если так, то посмотри  на какой пост я отвечаю ))) Первые названия и запостил, что высветились. А так я думал, что их с десяток было, если навскидку. Удивился, что всего 4. Про Дохлую голову был разговор ))0

        А так , спасибо за подсказку и бонусом песенка:

        Ты сказала, что не знала
        Обо мне ничего,
        Что ты по жизни попадала,
        Но я круче всего.
        Ты словно в стае бегемотов
        От зари до зари,
        На фестивале идиотов
        Я был бы членом жюри.
        Тебе твердит твоя мамаша,
        Что не везёт тебе в судьбе,
        Но я убью того, кто скажет,
        Что я не пара тебе.