Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • Чойбалсан 02-10-2016 04:10:41

        "прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?"

        Хорошо сказал. Про Анарота. Странно а откудова Рогозин его знает? Лозиру читает шо ле?

        Андрей Лебедев 02-10-2016 04:15:28

        Давно! Давно говорим здесь о необходимости создания МИНИСТЕРСТВА ПРОПАГАНДЫ.

        МИНИСТЕРСТВУ ПРОПАГАНДЫ передать в подчинение - Министерство Культуры, Министерство Образования, Телевидение и Интернет (Министерство Связи), Министерство Спорта.
        Министра Пропаганды сделать Вице-Премьером правительства и Постоянным членом СовБеза РФ

        1. Закрыть телеканалы ТНТ, СТС, СТС4
        2. Запретить РЕКЛАМУ на ТВ
        3. Уволить Эрнста, Кулистикова, Добродеева
        4. Арестовать и посадить Малахова, Маслякова и Аксюту.
        5. Вместо развлекательных программ на 1-ом ТВ канале ("танцы со звездами", "один в один" и вместо тупых шоу "пусть говорят") показывать обучающие программы , программы исторических фильмов, беседы с учеными.

        Чойбалсан 02-10-2016 04:28:35

        Странное дело получается. Почему люди одни люди лазят по интернету  и собирают инфу о том чего позитивного в стране случилось. А другие лазят и выискивают всякое дерьмо, любой факт что так или иначе страну позорит или унижает. И радуются этому и постят и комментируют - вот смотрите какая у нас страна-дерьмо! При этом первых любая неудача и беда в стране расстраивает, а вторых радует.... При этом и те и другие говорят что страну любят..... Блять, но странною любовью!

        Чойбалсан 02-10-2016 04:36:21  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Это сильно. Не нужно ничо запрещать. Пипл то это дерьмо хавает. И если у него отнять эту "конфету" пипл завизжит о попрании своих основных свобод и всётакое. Народ нужно приучать к позитивному мышлению. К искренней радости успехам и искренней грусти промахам собственной страны. Народ нужно заново учить отождествлять себя с Россией. Ато вон некоторые уже себя с Грецией отождествляют. Пиздец! Запретами делу не поможешь. Эволюцию общественного сознания надо продвигать. Хотя бы сетку вещания первого канала должен утверждать общественный совет. Куда включить достойных людей. Но. Смотрите за руками. Кого бы туда не включили - тупое быдло мгновенно начнёт орать что эти люди ссученные режимом! Пидарасы. Как можно эволюционировать пидарасов? Задача практически невозможная. Но что то делать надо один хрен. И предложение Рогозина хотя бы что то позитивное показывать - как раз из этой серии.

        Пердасов 02-10-2016 04:51:23  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Сечь и пороть!
        Кнутами, розгами, шпицрутенами!
        Сечь и пороть!
        Пороть и сечь !
        Пока весь мозг из жоп не потечет!

        рениколд-форте 02-10-2016 05:00:35  в ответ на: Пердасов [5]

        Из жоп потечет не мозг, а говно. Собственно, у нынешнего россиянского народа в головах имеено эта субстанция, что и в прямой кишке. Говно. И в этом во многом виновато именно телевидение.

        blondin 02-10-2016 05:46:25

        ага...глаза открылись...

        blondin 02-10-2016 05:47:49

        чож он молчлал когда советский союз поливают?чем он собирается гордиться?как он обьяснит што всё,что сейчас есть сделано в ссср?от дорог до заводов?надо тогда упоминать,что и откуда взялось.самолётики(привет алиен)-разработки 70-х,спецы оттуда же.нефтянка?откуда у них нефть?да оттуда же.сказал А,говори и Б...гордиться...так надо от царя начинать...а лучше от чингисхана,только так с упоминанием всех причастных народов и героев.а то манергеи и колчяки тока...

        Пенсионер 02-10-2016 05:48:19

        Только тырнет не надо министерствам подчинять, а тЕлег-цэ да. У мну телег только вна даче. Приеду, включу ОРТу, и сразу думаю-пойду чё полезное поделаю(да и если бесполезное, и то лучше чем ОРТу лупать).

        blondin 02-10-2016 05:49:35

        молодец!всё увидел...стоило всё и всех обсирать со времён перестройки?

        Пердасов 02-10-2016 05:53:01

        По 1-ому телеканалу в прайм-тайм время (в 9 вечера) показывать прямой репортаж о порке очередного чиновника (кнутами по голой жопе на конюшне!) порка в течение часа - пока мозг из жопы не потечет

        blondin 02-10-2016 05:53:34

        кто то хочет...ц.человек всю жизнь при, и, у власти.а то он не знает...демагог.

        blondin 02-10-2016 05:54:24  в ответ на: Пердасов [11]

        открою тайну мозгов в жопе нет...а у многих и в голове.

        romanamigo 02-10-2016 05:55:06

        Здарова, срез, етиегомать, общества. Вы чё тут раскудахтались-то, культуроведы ёпта? Волосашка после 50-го камента начнет клянчить у случайно попавшей  бабы показать сиськи. И это православный верующий человек. А чего можно ждать от воинствующего онани..... атеиста Атанорки, или от умеренного вуаериста Главреда, который из бабьих жоп Питера не сфотал только Ванхельстнгскую? Какие вам беседы с учеными, окститесь?

        Пердасов 02-10-2016 05:56:30

        По 1-ому телеканалу в лучшее время (с 9-30 вечера до полуночи) показывать беседы с blondin ом
        Беседы о том, как жить, как возделывать огород, как ебать баб,как рыбачить...

        Чойбалсан 02-10-2016 05:59:07  в ответ на: romanamigo [14]

        Здоровые женские сиськи это прикрасно. Какое тут может быть противоречие с Богом если он же эдакою то красоту нам и создал? Головой при этом надо думать а не головкой как некоторые.

        blondin 02-10-2016 06:02:03  в ответ на: Чойбалсан [16]

        почитай...эт не к месту,но сразу скажу-мне понравилось...  http://srybas.livejournal.com/493236.html

        Чойбалсан 02-10-2016 06:02:09  в ответ на: blondin [8]

        Всё что сейчас есть после СССР уже давно развалилось и пришло в негодность. Вечно на наследии СССР не просидишь. Вот и начали то турбины на электростанциях менять, то советские хрущщёбы сносить, то новые космодромы строить. Ты заёб уже со своим СССР он сдох давным давно. Чо там от него осталось попилили не отрицаю, но если бы нихуя не делали так давно крякнули бы уже. Делают. Не сифонь паддувалом.

        romanamigo 02-10-2016 06:03:09  в ответ на: Чойбалсан [16]

        А вот хрен тебе. Бог создал человеков по своему образу и подобию. Уж не хочешь ли ты сказать что у Бога имеется в наличии пара здоровых сисек?

        blondin 02-10-2016 06:04:30  в ответ на: Пердасов [15]

        я просто не успеваю на разговор обычно,поэтому такие каменты ...когда уже всё обсудили...и настоящая жизнь,у меня,а не по первому каналу.прошу не подъёбывать,а то буду хамить...с утра пораньше.

        Пердасов 02-10-2016 06:06:08

        Сетка программ 1-го телеканала начиная с 1 января 2017 года:

        6-00        Гимн СССР
        6-15          Репортаж с конюшен о порке очередного чиновника
        6-30        Беседа с Блондином о том, как было хорошо в СССР
        7-00        Репортаж с конюшен о порке очередного деятеля культуры
        7-15          Беседа с Блондином о пользе охоты, рыбалки,огородничества
        8-00        Репортаж с конюшен о порке очередного профессора-взяточника
        8-15          Беседа с Блондином о том, какие бабы были в СССР
        9-00        Фильм "Чапаев"
        10-45        Репортаж с конюшен о порке майора ГАИ
        11-00        Беседа с Блондином о пользе колхозов
        12-00        Фильм "Александр Невский"
        13-45        Репортаж с конюшен о порке девушек легкого поведения
        14-оо        НОВОСТИ

        blondin 02-10-2016 06:06:16  в ответ на: Чойбалсан [18]

        ты где живёшь?дохуя новых городов у тебя появилось?у нас уже нет ни одного предприятия из той эпохи...и нового ничего...

        Чойбалсан 02-10-2016 06:07:50  в ответ на: romanamigo [19]

        Это  только показывает насколько ты тёмен. Если в материальном мире есть женское и мужское начало, и они созданы как ты верно гуторишь по образу и подобию, то с какого же перепугу ты решил что в мире духовном существует только начало мужское? Открою тибе маленький секрет. Бог как наслаждающийся имеет безусловно начало мужское, Но все остальные живые существа и ты в том числе как приносящие наслаждение имеют начало женское. Так что сиськи скорее принадлежат не Ему. А тебе ухахахахах!

        blondin 02-10-2016 06:07:53  в ответ на: Чойбалсан [18]

        ты бы уж молчал с космодромом...там посажено половина руководства,деньги не плотют...заметь,это не я придумал,а твой  телик..

        blondin 02-10-2016 06:10:12  в ответ на: Пердасов [21]

        в 15-00...посЫл нахуй пердакова с его ебанутыми шутками.у тебя вообще никакого смысла нет...у меня хоть крепкое мужское начало...

        Пердасов 02-10-2016 06:10:55  в ответ на: Чойбалсан [23]

        Чолбайсан! Давно тебя хотел спросить. Вот ты работаешь в Магадане на золотых приисках. Так почему ты не можешь накопить на "Мохав" ?  Странно мне это!

        Чойбалсан 02-10-2016 06:11:23  в ответ на: blondin [22]

        Я устал тебе постить чего сделали без СССР. Нет новых городов тут не появилось и много старых разрушились и опустели но в тех что есть по крайней мере работают над заменой советских бараков на нормальное жильё. Тебя послушать так жизнь после СССР остановилась и полностью прекратилась. Если ты помираешь так это не значит что все остальные тоже помирают. Жизнь идёт своим чередом. И надрачивать на совок который под канец всех заебал до крайности просто тупо. Всё нет совка. Умер он. Нам всем чо тоже помереть как тебе? Или всётаки жить пытаццо? Заебал внатуре. Вождь партейный!

        blondin 02-10-2016 06:11:49  в ответ на: romanamigo [19]

        что то как то непривычно по боевому с утра настроен?случилось что?у нас давно уж казахстан не поминают...в смях...

        blondin 02-10-2016 06:14:57  в ответ на: Чойбалсан [27]

        ну умер и умер,чо уж действительно...ну что то делать надо и побыстрее...у нас же война со всех сторон.тирарюги вон,американцы...а вместо этого мы норильску пиздец нарисовали...автомобилям отечественным,да много чему...

        Чойбалсан 02-10-2016 06:15:50  в ответ на: Пердасов [26]

        Отчего же не могу. Упереться если, то можно. За год с нуля. И чо из за куска железа в отпуск не ездить и лук по 900 рублей пучок не пакупать? У меня было 6 или 7 машин разных. Следующая вполне возможно будет Мохав. А эту куда прикажете деть? Выкинуть что ли? Нахуя мне две машины сразу? Купи у меня эту и я сразу возьму Мохава а так просто с бухты барахты бац и взять? Это жлобство. Я телефон поменял на катепиллер только тогда когда старый начал уже откровенно тупить. Вот щас с новеньким хожу ато над тем уже народ начал потешаться.  Блять ну и  тупо места нет в гараже на две машины. Чо за бред то? Не надо излишеств!

        blondin 02-10-2016 06:15:51  в ответ на: Чойбалсан [27]

        да ....два завода в год по переработке молока-это хуйня...

        Пердасов 02-10-2016 06:17:35  в ответ на: blondin [29]

        по радио сказали, что предприниматели от сельского хозяйства стали больше покупать отечественной сельхозтехники (в частности от завода РостСельМаш)
        потому как увеличилось производство зерна (!!!) а цены на тракторы Катерпиллер и Интернэшнл - в долларах выросли!

        blondin 02-10-2016 06:17:37  в ответ на: Чойбалсан [30]

        а чо на две то не сделал?отопляться дорого?

        blondin 02-10-2016 06:18:55  в ответ на: Пердасов [32]

        ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Пердасов 02-10-2016 06:19:41  в ответ на: blondin [34]

        по-моему, все-таки в Ростове!

        romanamigo 02-10-2016 06:19:59  в ответ на: Чойбалсан [27]

        По поводу бараков смотри тут, посвящайся.

        https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=68BkFCrISiA

        blondin 02-10-2016 06:30:45  в ответ на: romanamigo [36]

        у ево трафик дорогой...да и бесполезно что либо говорить...как будто у страны не было разрушенного жил фонда во время войны.а бараки я уже не застал...всю жизнь на северах.

        рениколд-форте 02-10-2016 06:38:05  в ответ на: blondin [37]

        Ты меня извини, но Германию разбомбили всю в труху. Там не осталося ни одного целого дома. И чо?

        romanamigo 02-10-2016 06:39:14  в ответ на: blondin [37]

        Чего ему до жизни биомассы... Об абсолютах чел мыслит, о глобальном...
        [url=http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i434/1610/97/a039c4
        45fc8c.jpg[/img][/url]

        Кацман 02-10-2016 06:39:18

        Ну да, шоб не делать из норода быдло, его решыли споить.

        Так, Минпромторг предлагает «сформировать сбалансированную акцизную политику», направленную на то, чтобы «цена легального крепкого алкоголя (водки) приблизилась к оптимальной — 100 рублей за 0,5 литра»,

        Дробиз из ЦИФРРА с ними согласен, однако полагает, что цена на водку должна быть ещё ниже.

        «Помимо нелегальной водки по 100 рублей, с легальной выпивкой конкурируют спиртосодержащие жидкости вроде незамерзаек, лосьонов, аптечных настоек, которые обходятся в 50—70 рублей, поэтому речь должна идти о понижении цены до 70 рублей», — отмечает он.

        http://russian.rt.com/article/323418-minpromtorg-predlagaet-snizit-cen

        romanamigo 02-10-2016 06:40:24

        Еще раз
        [URL=http://radikal.ru/big/vfmjqvrxoqike][IMG]http://s017.radikal.ru/i
        434/1610/97/a039c445fc8c.jpg[/IMG][/URL]

        Кацман 02-10-2016 06:40:45

        Гуляй, рванина.

        blondin 02-10-2016 06:44:43  в ответ на: рениколд-форте [38]

        извиняю...германию восстанавливали турки на американские деньги.мы,всё делали сами.в условиях,когда друзья были готовы вцепиться по новой.у германии не было врагов...раздача закономерных пиздюль-не вражеские происки...

        blondin 02-10-2016 06:47:34  в ответ на: Кацман [40]

        а ниже ещё можно?самим то не смешно?вспоминая союз...дорогая она была...не то што щас...решают пенсионный вопрос видимо.забрать работу и дать водку...где то уже это было...

        Андрей Лебедев 02-10-2016 06:49:04

        Глеб Владимирович - СПАСИБО !

        Кацман 02-10-2016 06:51:57  в ответ на: blondin [44]

        Ага, это из духовного

        "Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
        пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании."
        (Притчи 31:6,7)

        blondin 02-10-2016 06:58:26  в ответ на: Кацман [46]

        соломон штоли?он любил притчи...

        Пенсионер 02-10-2016 07:30:02  в ответ на: Кацман [40]

        А как споить или сторчать человека против воли? Бывало и сам заливал многовато,но уж цена пойла никогда роли не играла, а роль играла исключительно собственная дурь в башке.

        Кацман 02-10-2016 07:31:45  в ответ на: blondin [47]

        Из ветхого завета, наставление царю Лемуилу от матери.

        Кацман 02-10-2016 07:37:47

        А как споить или сторчать человека против воли?

        А вот так

        blondin 02-10-2016 07:40:11  в ответ на: Кацман [50]

        ага...и они не вписались в рынок.

        Саяпин 02-10-2016 07:41:42  в ответ на: blondin [51]

        Не надо ПИЗДЕТЬ !

        <<  В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. >>>

        Они работают НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ.
        Спросите Алиена ?!

        Алиен 02-10-2016 07:42:02  в ответ на: Кацман [50]

        Ога , воТки стало - хоть залейся , АбАссысь хоть в сапоги )))

        Алиен 02-10-2016 07:42:20

        Доброго Дня Уважаемые .

        Саяпин 02-10-2016 07:42:31  в ответ на: Алиен [53]

        А вот и сам!

        Саяпин 02-10-2016 07:42:51  в ответ на: Алиен [54]

        здорОво !

        Саяпин 02-10-2016 07:43:39  в ответ на: Алиен [54]

        Скажи этим мудакам, что заводы ВПК живут, работают, и люди там получают достойную зарплату

        Алиен 02-10-2016 07:44:47  в ответ на: Саяпин [57]

        А чего говорить то - работают и получают , но по тевеЛизатору не кажут -БЕЗОБРАЗИЕ !!!

        blondin 02-10-2016 07:46:55  в ответ на: Саяпин [57]

        ты охеул?вылезь из норки...кроме впк в стране чота ищо должно быть...жабоеды духов на ту же сумму продают...и впк есть...да...лучше быть мудаком,чем импотентом...

        Кацман 02-10-2016 07:47:23  в ответ на: blondin [34]

        >ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Вот здесь всё по полочкам разложено и про инвестиции и про инновации про нехватку рабочей силы, обрати внимание на даты постов. Ничего не меняется.
        http://vitaly-nasennik.livejournal.com/1343.html

        http://asocio.livejournal.com/462869.html

        http://asocio.livejournal.com/912006.html

        blondin 02-10-2016 07:48:51  в ответ на: Алиен [58]

        и не надо казать...это оборонка,сделал-гордись.просто нельзя стране чем то одним гордиться...нашей стране...не таиланд...

        Кацман 02-10-2016 07:51:33  в ответ на: Саяпин [52]

        Ага, блять, а остальным, кто не в впк--куда?

        Алиен 02-10-2016 07:53:25  в ответ на: blondin [61]

        Может и не надо(казать) - меньше знаешь , крепче спишь )))  , Ну чего касаемо другого - пока проще купить ибо денег на собственное производство бытовухи почти нет ,что то собирают опереточной сборкой , да и зачем велосипед изобретать - интеграция  МАТЬ ЕЕ ТАК. Но есть отрасли где Мы впереди планеты всей на многие года .

        blondin 02-10-2016 07:53:38  в ответ на: Кацман [60]

        дык это уж 25 лет так...уебал на миллиард сделал на миллион...народ ленивый и тупой.ага...

        Простаков Иван 02-10-2016 07:54:37

        Привет! Алкоголь не только вреден, но и полезен. О нас ЗАБОТЯТСЯ.

        blondin 02-10-2016 07:56:27  в ответ на: Алиен [63]

        давай уж по честному...не-МЫ, а советские конструктора.проще купить канешна...тока когда не продадут,кто и чем будет делать?допокупались...хороший сварной и токарь в живой природе почти не встречаются...

        Кацман 02-10-2016 07:56:57  в ответ на: Саяпин [57]

        >Скажи этим мудакам, что заводы ВПК живут, работают, и люди там получают достойную зарплату

        Едва миновали все выборы, довыборы и перевыборы, как пришло нерадостное известие из Саратовской области: там оказался «законсервирован» 9-й ЦАРЗ — оборонное предприятие с более чем 70-летней историей. Как сообщает ИА «СарИнформ», завод находится на грани полного закрытия. По сути, зная, чем и как жил завод последние несколько лет, подобного следовало ожидать. И оттого вся ситуация выглядит еще безрадостнее.
        http://pfo.svpressa.ru/war21/article/5121/

        Простаков Иван 02-10-2016 07:56:59  в ответ на: Алиен [63]

        У полковников деньги  уже начали собирать, блин , денежки ЕСТЬ!

        Саяпин 02-10-2016 07:58:54  в ответ на: blondin [66]

        Сварной?  А кто в Питере на Адмиралтейском корпуса подлодок "Варшаванка" сваривает ?
        Пушкин с Лермонтовым ?

        Простаков Иван 02-10-2016 07:59:49

        Все уже сказано до нас. Теперь только делать. Да сволочей МОЧИТЬ!

        https://youtu.be/KRVyUSMwVpY

        Кацман 02-10-2016 08:00:10  в ответ на: Кацман [67]

        Абама чмо

        Простаков Иван 02-10-2016 08:00:39

        лучше так

        Алиен 02-10-2016 08:01:00  в ответ на: blondin [66]

        Ну давай по честному - Ты не в курсе что еще трудятся Советские конструктора ? и довольно много . Вот с кадрами высокой квалификации действительно беда и в некоторых местах уже решают эти проблемы . Но пока что не повсеместно к сожалению .

        Кацман 02-10-2016 08:02:24  в ответ на: Простаков Иван [68]

        >У полковников деньги  уже начали собирать, блин , денежки ЕСТЬ!

        Если каждый день обыскивать по полковнику, то России лет 10 не надо будет торговать нефтью и газом.

        Саяпин 02-10-2016 08:03:22  в ответ на: Кацман [74]

        Уверяю тебя .... ПУТИН ПОМНИТ ПРО ЭТОТ РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС !

        blondin 02-10-2016 08:06:34  в ответ на: Саяпин [69]

        ты придурок?ВПК ,это как зоопарк-там есть всё ...о них заботятся и вовремя подкармливают.слехка даже позволяют расплодиться..остальное-дикая природа, с ней можно делать всё и не обращять внимания...рынок,хули.

        blondin 02-10-2016 08:09:30  в ответ на: Алиен [73]

        да я не против...скорее-за...тока вот не подтягивают остальных до вашего уровня...

        Кацман 02-10-2016 08:12:48  в ответ на: Саяпин [75]

        Однако же у нашей власти сегодня есть РЕАЛЬНАЯ возможность поднять экономику в разы. И тогда всего вышеперечисленного не придется делать! Рецепт на самом деле прост: надо проводить больше обысков у полковника Захарченко. Вот сейчас  еще один обыск у него провели, на сей раз в машине. И что бы вы думали? Нашли еще 13 млн рублей, $170 тысяч и €5 тысяч. Бля... горшочек НЕ ВАРИ!!! Мне уже и без этого не по себе. Прям не полковник а золотая антилопа. Это его еще вверх ногами  не перевернули и не потрясли, как буратину. В принципе мы уже на бюджет полковника Захарченко можем каждый год по олимпиаде проводить и мост в Крым прямо из Владивостока строить. Все-таки иногда переполняет гордость за русского человека: столько спиздить ни в одной другой стране не могли. А ведь дело Захарченко только началось. Какие сюрпризы нам готовит дальнейшее расследование? Надо вводить новую статью доходов бюджета — Захарченко! Еще немного поищут, и бюджет России станет профицитным! Это мы так и с нефтяной иглы скоро слезем. Правда сядем на Захарченковскую.

        Алиен 02-10-2016 08:13:59  в ответ на: blondin [77]

        Я так думаю , со временем все подтянут , но вот только времени нужно мне непонятно , да и рынок опять же , наше то всяко будет дороже того же кЕтайского  - и кто покупать будет ?  или делать ради того что бы делать ?

        blondin 02-10-2016 08:20:16  в ответ на: Алиен [79]

        а вот это и есть задача власти-как и что.экономика она для населения нужна прежде всего.диссонанс получается...продать самолёт и на эти деньги купить кастрюлю или мобилу.

        Андрей Лебедев 02-10-2016 08:20:38

        Марк Анатольевич. Спасибо
        500 получил.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 08:25:11  в ответ на: Алиен [79]

        У Китайцев зарплаты уже выше наших (в среднем)  Я бываю в Хабаровске более-менее регулярно. Китайцев почти нет. Узбеки трудятся у нас. Китайцы у себя. Так что возможны варианты. А Су 34 производить, там же не на зарплатах  дворников и грузчиков экономят?

        Алиен 02-10-2016 08:25:30  в ответ на: blondin [80]

        Продать самолет и на эти деньги купить оборудование , так как своего отвечающего современным стандартам делать пока что не можем (Эксперт К. занят не теми мыслями))))  и хорошо что хоть вооружение продать можем - хоть что то сохранили и приумножили )))  А экономистов  всех уровней необходимо собрать и для начала отпиздить .

        Алиен 02-10-2016 08:27:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        > А Су 34 производить, там же не на зарплатах  дворников и грузчиков экономят?

        Открою секрет - вообще ни на чем не экономят .

        Алиен 02-10-2016 08:29:25

        >У Китайцев зарплаты уже выше наших (в среднем)  Я бываю в Хабаровске более-менее регулярно. Китайцев почти нет. Узбеки трудятся у нас. Китайцы у себя.
        Получается что и времена не за горами ))))

        Kraskopult 02-10-2016 08:34:46  в ответ на: blondin [34]

        >ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Экий ты, блондин. У нас интервенция иностранного капитала - хуёво, сами покупаем производство за рубежом - опять плохо. Твой идеал - натуральное хозяйство. Сам сделал, сам сожрал и говно тоже переработал. И чтоб ни копейки за забор.

        Kraskopult 02-10-2016 08:36:11  в ответ на: Алиен [83]

        >А экономистов  всех уровней необходимо собрать и для начала отпиздить

        Очень ценная мисль.

        blondin 02-10-2016 08:39:50  в ответ на: Kraskopult [86]

        мой идеал-не зависеть ни от кого.касаемо страны-тем более.при чом тут натуральное хоз-во?

        blondin 02-10-2016 08:41:15  в ответ на: Алиен [83]

        про экономистов -правильно.и в дальнейшем,после сбора,применять регулярно...хотя бы раз в квартал.

        blondin 02-10-2016 08:42:43  в ответ на: Kraskopult [86]

        хотелось бы спросить...чего такого нет у нас, штоб не зависеть ни от кого?

        Чойбалсан 02-10-2016 08:47:29  в ответ на: blondin [59]

        Слышь, блять, тупой старый олень! в товём любимом СССРе кроме ВПК то ничо и небыло! Хуле ты теперь на ВПК гонишь? Мои родителди отхуярив на северах 20 лет так и не купили себе при твоём Сраном СССР не то что бы Волгу но даже и запорожец. А я сменил уже 7 машин. Теперь тебя бесит то что у нас развивается ВПК! Ты идиот? Я таки думаю что полный. Это самое ВПК тянет за собой всё прочее. При этом народ сейчас озабочен не тем чтоб картошки купить а тем чтобы такое еще купиль Ладу Весту или таки Шевроле Корвет. Блондин тебе надо сдохнуть. Тогда наступит консенсус. Ты заебал уже коптить. От твоей вони нет никакого проку.

        Kraskopult 02-10-2016 08:47:56  в ответ на: blondin [90]

        Не принято в капитализме всё иметь у себя. Международное разделение труда. Ни у кого нет полной автономии.

        Пердасов 02-10-2016 08:49:33  в ответ на: Kraskopult [92]

        Мы и при СССР  заводы покупали у Форда, станки покупали (отнимали) у Германии

        Пердасов 02-10-2016 08:49:50

        и заводы покупали у Фиата

        Эксперт-критик 02-10-2016 08:52:43

        Съездили со старушкой на дачу. У нас там домика нет, есть только сарай для струмента.
        Привезли последние уродившиеся продукты. Яблоки и капусту.
        Старушка пилит меня, чтобы мы взяли кредит на постройку домика. Я не знаю чего делать.

        blondin 02-10-2016 08:53:35  в ответ на: Чойбалсан [91]

        ты раньше сдохнешь...ты,сучонок живёшь в стране советов до сих пор.дохуя нонешний впк натянул?чо например?сраные лисапеды и кастрюли как в совке не делают.твои родители такие же селюки как ты...машину не купили,блять?ты спросил,нахуя она им?до москвы и питера билет 40 рублей!я туда пивка попить летал на выходные.што впк развивается...меня не бесит.ты,падаль читаешь и ни хуя не соображаешь.где сука,бесит?и что, ебун косорылый,меня бесит?нахуй иди...тебя,ебанатика, не оскорбляли...

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 08:54:42  в ответ на: Пердасов [93]

        >Мы и при СССР  заводы покупали у Форда, станки покупали (отнимали) у Германии
        И сегодня у Германии станки отнимаем ))))

        blondin 02-10-2016 08:55:12  в ответ на: Kraskopult [92]

        где это у нас капитализьм..с хуя?это прежде всего наращивание и развитие...не только чего либо одного...

        blondin 02-10-2016 08:57:09

        вот она бляцкая сущность...человек человеку-валасан!

        blondin 02-10-2016 08:57:19

        сто.

        Чойбалсан 02-10-2016 08:57:44  в ответ на: blondin [90]

        Хули тебе объяснять то долбаёб старый! Твой любимый СССР разве жигули из фиата не делал? Или может атомную бомбу не спиздил? Заебал ты уже в натуре со своим СССР как будто России не было ни ДО ни ПОСЛЕ етих сраных 70 лет когда народ только и делали что мочили и чмырили. Блять и вся ваша гордость  основана на том что людей гнобили и задрачивали и держали в нищете. В то самое время когда весь остальной мир добился бОльших результатов в экономике без всякого усирательства как при СССР. Ёбаный в рот хуле ты тут пиздишь? ВЕСЬ МИР ДОБИЛСЯ ТОГО ЖЕ САМОГО но при этом людей за насекомых не держал. Заебал блять уже со своими камунистами. Предохнуть вам всем уже давно пора!

        Кацман 02-10-2016 08:57:48

        Российские мукомолы заявили о дефиците хлебопекарной пшеницы
        По словам главы Российского союза мукомольных и крупяных предприятий, замещать дефицит придется пшеницей низких классов

        "В этом году мы слышим ошеломляющие прогнозы по сбору зерна, но огромный урожай, как правило, сопровождается низким качеством зерна", - заявил президент Российского союза мукомольных и крупяных предприятий Аркадий Гуревич на 12-м съезде мукомолов во вторник в Москве. По его словам, качество зерна снижается год от года. И в текущем году мукомолы уже сталкиваются с этой проблемой.

        Как уточнил глава союза, доля пшеницы 3-го класса в валовом сборе пшеницы в 2012 году составила 48,2%, в 2013 году она снизилась до 38,5%, в 2014 году - до 34,2%, в 2015 году - до 33,2%. По предварительным данным, на 1 сентября 2016 года доля этой пшеницы составила всего 18%. Пшеница третьего класса - ценная - средняя по силе, обладает хорошими хлебопекарными свойствами. Из муки ценной пшеницы получается хлеб хорошего качества. Она не нуждается в добавлении муки сильной пшеницы, но эффективно улучшить муку из слабой пшеницы не может. По словам Гуревича, дефицит пшеницы 3-го класса в этом году оценивается в 12,6 млн тонн.

        "Чем мы будем замещать пшеницу 3-го класса? Пшеницей более низких классов. На этот счет существует дискуссия - можно или нельзя? - заявил Гуревич. - Разработан проект ГОСТа, который уже можно назвать принятым, где официально признается возможным ввод в помольные партии зерна даже пшеницы 5-го класса (фуражной - ИФ), если она, естественно, не заражена, если соответствует требованиям, которые предъявляются к мукомолью".
        http://www.interfax.ru/business/530168

        Вот такие мегаурожаи.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:05:09  в ответ на: Кацман [102]

        Так ты это. Просо закупай мешками. Голод грядёт на рассеюшке не иначе! Гречку не бери она дорогая еще с прошлого раза. Бери пшено. На пшонке падымесся в галадуху. У тебя Блондин будет пшено пакупать на свои золотые зубы. Так и выживете. Так что не ссы. Всё уже продумано. У Блондина еще жон шесть штук он если чо сережки у них сменяет на просо. Авось выжывите.

        Kraskopult 02-10-2016 09:10:58  в ответ на: blondin [96]

        >сраные лисапеды и кастрюли как в совке не делают

        Ты прикалываисся штоле, блондин? Набрал бы сперва в инторнете "российские производители посуды" и "велосипедов".

        blondin 02-10-2016 09:11:19  в ответ на: Чойбалсан [103]

        тебе как вегетарианцу надо бы знать о мукЕ больше...щас хлеб хуеватый,почему?а пилимени ты сам делаешь?булочки...ничо не заметил?сильно подозреваю што всёжки долбоёб ты.мочили и чмырили тока лодырей...а вот при николае-всех.кроме илиты...но тебе там не бывать...как не извивайся.нач.отдела местной администрации твой уровень.хоть усрись восхваляя лгунов и нонешних эфективных деятелей.учи историю,лапоть.

        blondin 02-10-2016 09:12:22  в ответ на: Kraskopult [104]

        не видал ничо отечественного в магазинах...даже кастрюль...но гляну.

        blondin 02-10-2016 09:16:01  в ответ на: Kraskopult [104]

        вот навскидку...подозреваю што и остальные отечественные оттуда же...цитата-Под торговой маркой "Калитва" производится посуда из штампованного алюминия, матовая и с антипригарным покрытием (поставщиками покрытий являются компании Whitford и DuPont). Производственные мощности находятся в Ростовской области, в г. Белая Калитва и ныне принадлежат американскому алюминиевому гиганту, корпорации Alcoa. Выпуск алюмининевой посуды на Белокалитвенском комбинате ведется с 1970 года, завод был первым в СССР, освоившим выпуск посуды с антипригарным покрытием. Ценовой сегмент - эконом и средний.

        blondin 02-10-2016 09:21:57

        навскидку...компания стелс сборка из китайских компектующих...это наше, хули...

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 09:22:51  в ответ на: blondin [107]

        Первое что попалось про кастрюли     
        http://katyusha-msk.ru/posuda-iz-nerzhaveyushchej-stali
        и про велики 
        http://yvelo.ru/marki/rossijskie_velosipedii.html

        Алиен 02-10-2016 09:23:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        107 мое

        Kraskopult 02-10-2016 09:25:03  в ответ на: blondin [107]

        Какая разница, кому оно принадлежит? Производство-то здесь. А Ростсельмашу принадлежат заводы в Канаде и США. Это по-твоему лучше?

        romanamigo 02-10-2016 09:27:06  в ответ на: Чойбалсан [101]

        Блондин по твоему всю жизнь на милостыне просидел пока ты один за всю страну работал? Сидишь там на своем золотишке и всех тут жизни учишь. Может всему населению страны на Колыму уехать? Ты был хоть раз на Алтае? Я был. Там не то что 7 машин, там кое кто и 7 штанов за жизнь не меняет. Хотя пашут как проклятые, а не в интернетах сидят.  А что до СССР.... Ты вообще когда нибудь думал за что наши западные партнеры так СССР не любили? Лысина Ленина не нравилась? Да хрен там. Просто для американского рабочего было непонятно, как так, у него только что великая депрессия закончилась, а у них там цены каждый год снижают. 200 000 000 человек которые вообще не знают что такое безработица, где такое еще было? Нигде. Как и бесплатного жилья, медицины, образования. Нигде. И если бы правительства стран запада срочно, любой ценой, залезанием в долги, выдачей кредитов и прочей херью не подняли (необоснованно) уровень жизни населения - свои Ленины завелись бы и у них. Коммунизм это если что высшая форма глобализации, с одной разницей - отсутствует единоличное присвоение результатов труда. То есть производство не товарное, а общественное.  По этому и тоскует блондин по стране которой нет и уже не будет. Были и минусы, прокладок не было, бумаги туалетной. Но и ишаков, которые позволяют себе называть старым долбоебом человека, который ему в отцы годится не было тоже. Этот православный "цвет нации" большевики по большей части перерезали, за что безусловно заслужили памятники и долгую добрую память.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:27:19  в ответ на: blondin [105]

        Слышь придурь старая, а за чем мне а нач. отделы местной администрации??? Ухазхахха ты совсем что ле долбоёб?  Меня вполне устраивает моё нынешнее положение. К администрации не имеющее никакого отношения за исключением того что они иногда меня приглашают как спецыалиста для решения своих кампутерных проблем. Так что я вполне доволен всем. Я нихуя не понимаю чем не доволен ты конкретно??? Упакованный по самые бакенбарды воровским режимом? Дача-хуяча-пенсия-три жены-шесть детей и три машины!!! Блять что тебе казлу старому еще надо то я не отдупляю?

        blondin 02-10-2016 09:31:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        мотоцыкл урал...что там кроме названия?да ничего...нонешний уровень-500 моцыков в год.также и посуда и вся торговля ею.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:31:59  в ответ на: romanamigo [112]

        Тухляк. Швеция со своей моделью выебала ваш социализм и в жопу и в рот. Да и все прочие страны. назови мне хоть одну страну из развитых которой для построения материально обеспеченного гражданина потребовалось бы переебенить собственных граждан по классовому признаку? Таких стран нету. Так что весь ваш сраный социализм создал все имеющееся не благодаря а вопреки. Через жопу. Через убийстова и челез лишения. Которые никому больше в мире не понадобились что бы достигнуть ЕЩЕ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! Дрочите дальше на сифилитика из Мавзолея. Но все нормальные люди понимают то что он просто сифилитик и убийца.

        Kraskopult 02-10-2016 09:32:24  в ответ на: blondin [106]

        Нева-металл-посуда. Лично у меня все кастрюли и сковородки еённые. Покрытие - отечественное.

        blondin 02-10-2016 09:37:51  в ответ на: Чойбалсан [113]

        это потому что ты не думаешь ни о чом кроме своей тушки.поэтому и не отдупляешь.не могут в россии жить одни валасаны...их слишком мало,штоб удержать родную землю.для этого надо штоб жили и другие люди.ты-отказываешь им в этом.да и власть не думает ни о чом кроме себя.остальное-ебись оно конём...а так нельзя...да и кого будут объёбывать валасатые потомки?тока своих.патамушта иноземцы придут для дойки валасатых.как тебе перспективка?мне это не по душе.когда всем будет непохуй будут задавать вопросы власти...как в начале того века.готовь деревянный бушлат...ну или потомки.

        Пердасов 02-10-2016 09:38:07  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Ленина ненавижу. Как грузин ненавидит змею!

        Простаков Иван 02-10-2016 09:38:15  в ответ на: Kraskopult [116]

        Су 35 стоит почти как золотой, а кастрюли увы. Хотя я не против хороших кастрюль. Главное, чтобы Раванузность была повышена! А бракоделов станкостроителей лишить секса на полгода - пусть почуют себя подводниками. Может это поможет? А симпатичных девушек из заводоуправления  отправить на переподготовку в СПб. В Питере-пить!

        Пердасов 02-10-2016 09:39:47  в ответ на: Простаков Иван [119]

        Главным куратором стажировки девушек назначить Краскопульта.

        atanor812 02-10-2016 09:40:05  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Обля. Пердак то трещщыт аж в питере слышно. Ленин грит убийца и сифилитик. А че вором то не назвал до кучи? А некий гражданин владеет всем миром прри этом не имея ничего...
        Бля это убило вчера.... это уже не обострение.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:40:44  в ответ на: Кацман [102]

        Запретить вывоз твердых сортов! Одобряю!

        atanor812 02-10-2016 09:41:03  в ответ на: Пердасов [118]

        >Ленина ненавижу. Как грузин ненавидит змею!

        А ты то куда Пердаков. Че он те сделал.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:41:43  в ответ на: Пердасов [120]

        Краскопульт не испортит девушек, это точно.

        romanamigo 02-10-2016 09:42:41  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Назвать страну? Легко - Китай. До них как то дошло, что коррупция и воровство тормозят развитие страны. И стали  рубить мандаринам бошки, десятками и сотнями тысяч. Если это паразитирующий класс - туда им и дорога. И стреляют что интересно и по сей день. И компартия ими рулит, и цензура есть. А живут однако, да так что ты на говно исходишь и трясешся от мысли "когда придут китайцы". А просто как ты говоришь сифилитик и убийца в одиночку страну раком нагнуть не может. Это значит что большинство людей его поддерживали и понимали что прав именно он. Что в итоге и выяснилось в 1945 году окончательно и бесповоротно.

        blondin 02-10-2016 09:42:56  в ответ на: Чойбалсан [115]

        сам ты ёбнутая швецыя...негры типо шведов стали задавать вапросы-чо за хуйня в ссср?почему у их всё даром и бесплатно?ааа у их соцыализм!давайте и нам,шведам,иначе пездов получите.вот и стало как в ссср.и у других также...а не потому што оне лучше нас.и вообще...срать на собственную страну-не камильфо.она кстате выучила тебя-качественно и пиздоболить научила..твоих заслуг-ноль.тока папа,мама,и ссср.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:45:34



        а?

        Чойбалсан 02-10-2016 09:46:00  в ответ на: blondin [117]

        Ты мудак тупой думаешь что если я не буду думать о благополучии своей тушки и тушек моей семьи а сразу начну надрачивать на Грецию как твой друг Анарот то этой стране я сделаю лучше? Ты до седых яиц до жил, а простого не понимаешь. Прежде чем озаботицца проблемами вселенной надо решить свои проблемы. Надо себя обеспечить. Свою семью. Свою страну. Ну а после уже и в мировом масштабе. Чо ты дрочишься? Чем ты не доволен? ты чо хуёво живёшь? Чо ты хочешь то? Разъебенить всю страну как сделали это хохлы? Для чего? Зачем? Чтоб было что?  Кружевные труселя? Так блять пойди их купи эти труселя! А если сам не можешь то я готов тебе их купить и выслать. Сообщи фасон и размер! Долбаёб блять!

        Чойбалсан 02-10-2016 09:49:10  в ответ на: blondin [126]

        Ты блять мегаидиот. Так Шведы свою модель выстроили назло нам? Нахуй! Заканчиваю дискуссию ибо с ебанатом говорить особо не о чем. Щведы спросили че за нахуй в СССР и построили быстренько Швецыю.... Пшол нахуй дурак!

        Простаков Иван 02-10-2016 09:49:47

        blondin 02-10-2016 09:56:01  в ответ на: Чойбалсан [129]

        дурак это ты...а союз был всем неграм примером.как надо жить.поэтому все пидорасы ненавидели справедливую страну...и тявкали и злились изза бугра.тока поэтому.

        Алиен 02-10-2016 09:58:56  в ответ на: blondin [131]

        А сегодня почему забугорные пидарасы тяФФкают , чего этим пидарам сегодня ненравится ?

        blondin 02-10-2016 09:59:37  в ответ на: Чойбалсан [128]

        ну и про жизнь...я-живу нормально...но это пока.пока все не стали валасатыми.как станут так пиздец стране...это будет уже не россия,хохляндия.сначала я...хуя!сначала все мы потом всё остальное в россии всегда было так.не валасатые выигрывали войны,а народ.валасатые поодиночке всегда пездов получяли и забугорные ихние братья не смогли помочь...

        blondin 02-10-2016 10:03:28  в ответ на: Алиен [132]

        а потому што живёт ищо россия...не сам на сам,а ещё есть люди озабоченные прежде всего любовью к ближнему,стремлением помочь соседу...думой о родине наконец...как бы высокопарно это не звучало...ну и чистоту помыслов ещё не совсем уничтожили...несмотря на телик,нонешнюю" культуру" и пропаганду валасанов и сванидзей...

        Чойбалсан 02-10-2016 10:07:32  в ответ на: blondin [133]

        Блондин. СССР умер. Ты можешь обосраться от негодования но это исторический факт. СССР уже несуществует больше 20 лет (если это для тебя новость) так вот тупо надрачивая на труп ты ничего не добъёшься. Если только стручок свой старый стешеь. Теперь вместо СССР есть Россия. Те бе может это не нравится. Но это факт. И вот эта сушществующая Россия пытается выжить в сложившихся обстоятельствах. То что ты на неё срёшь и ненавидишь никак ей не поможет. Может чо то позитивное посоветуешь? Хотя о чем я? У гавна старого позитива спрашивать! Ухахахаха.

        Алиен 02-10-2016 10:09:55  в ответ на: blondin [134]

        >а потому што живёт ищо россия...не сам на сам,а ещё есть люди озабоченные прежде всего любовью к ближнему,стремлением помочь соседу...думой о родине наконец

        Так  получается ,во все времена эти гандоны как внешние так внутренние ,пытались и пытаются УНИЧТОЖИТЬ именно РОССИЮ .

        Чойбалсан 02-10-2016 10:10:15  в ответ на: blondin [134]

        Ой блять? А я про 10 заповедей тут кому толкую то? Любовь к ближнему и стремление памочь соседу..... "Про Родину блять наконец"   

        Блять вот если бы у меня был такой сосед как ты я бы срал ему под забор каждый день. Серьёзно. Потому что такова тупова соседа я бы не пожелал никому.

        blondin 02-10-2016 10:19:29  в ответ на: Чойбалсан [135]

        ты-долбоёб...ты даже не то что смысла не улавливаешь,но и сути.я не надрачиваю на союз,мне пох как называется моя страна,хоть валасания,прости господи.я не сру на неё и не срал.это вы бляди хаете её вкупе со всеми внешними и внутренними.народу надо только одно соблюдение хотяб конституции вами же и нарисованной.надо лечить учить и заботиться о населении ..только и всего.и делать надо это-правильно.каким бы не был совок...власть в основном была за население,за народ.щас-валасатые рулят,но долго это не продлится...как то кончится...или совместно с чорными валасанаме или всёж народу надоест.

        blondin 02-10-2016 10:20:39  в ответ на: Чойбалсан [137]

        в этом вы все едины...единоличники...тока подосрать ближнему...и не важно кому,блондину или собственному брату.

        Кацман 02-10-2016 10:24:13  в ответ на: Чойбалсан [137]

        >Ой блять? А я про 10 заповедей тут кому толкую то? Любовь к ближнему и стремление памочь соседу..... "Про Родину блять наконец"   
        >
        >Блять вот если бы у меня был такой сосед как ты я бы срал ему под забор каждый день. Серьёзно. Потому что такова тупова соседа я бы не пожелал никому.

        Классно! Интересно, как сочетаются 10 заповедей и сраньё под забор соседу?

        А про муку, тут дело не в голоде, а в том что нормального зерна уродилось всего 18%. И теперь срочно переделывают госты, чтоб кормить нас фуражом.

        blondin 02-10-2016 10:24:23  в ответ на: Алиен [136]

        ну не путина же и не сталина,даже не николая второго...последний оплот справедливости в мире.даже и не сейчас и не в прошлом.тут дело в том,что объединиться на почве идеи равенства братства для наших дело пяти минут...ни одного негра не вытащить их своей норки...наши-завсегда.

        blondin 02-10-2016 10:25:49  в ответ на: Кацман [140]

        я сам готовлю много хлебобулочного...давно уже и без гостов нихера не получается...не то тесто...

        Кацман 02-10-2016 10:36:12  в ответ на: blondin [142]

        Ну да, моя половина тоже самое говорит. А с новыми гостами теперь это всё ещё и законно будет.

        Чойбалсан 02-10-2016 10:40:28  в ответ на: blondin [142]

        Поахому танцору тесто мешает? Ухахахах. Кулинар разрядник. На почве равенства и братства. А как натянуть равенство на уродца которыц хочет съехать в Грецию? Всем что ли в шрецию захотеть срочно? Или братство как натянуть на индивида что ебёт свою жену и еще другую и еще любовницу? Нахуй мне такие братья полоумные? Я что ли должен отвечать за их тупость? Нет. А именно это ты мне пялишь. Мой индивидуализм - это индивидуализм ответственности перед собой семьёй и страной. А ты наёбываешь собственную жену. Двух штук ебя любовниц! и я за тебя должен чего то там ответственным быть и считать тебя братом? Блять такой брат выебет и сестру. Нахуй он мне нужен? Ты себя в порядок приведи хотя бы на склоне лет а после уж о всемирном братстве тут толкуй. Ато братство пидарасов и сестраёбов какое то получается. Отдупляешь изначальную суть? Да ну нахуй!

        Андрей Лебедев 02-10-2016 10:41:47

        Александр Андреевич, спасибо!
        300 получили.

        blondin 02-10-2016 10:42:23

        блять...задел...удалось...за што тебе сука стыдно!?за гагарина?за полёты в космос,за телевизоры,за победу,за заводы,за бесплатное образование и детский отдых!?.за науку,за самолёты и вертолёты,за сельское хозяйство,за колхозы?за то,что негры щас холдингами называют.за што?за жизнь твоих предков,за их труд после работы власовцев бандеровцев и прочих любителей нашей земли?за блять бандитов,пособников колчака постыдись,за кулаков,за пятую колонну.за што,падаль ты ебучая?за человек человеку друг за это не стыдно?за равные возможности для всех?70 лет...прошол нахуй не помнящий родства...

        blondin 02-10-2016 10:43:45  в ответ на: Чойбалсан [144]

        живи один, ангел хуев....я-отмолю...

        blondin 02-10-2016 10:45:53  в ответ на: Кацман [143]

        зато продадим...как при царе.недоедим, но вывезем.а хуле,жрём пальмовое масло и чо?

        Чойбалсан 02-10-2016 10:46:02  в ответ на: Кацман [140]

        Атлично сочетается. Я соседу удобряю почву. Тем более что сосед то кто? Который переебел всю деревню и этим гордиццо? Сменил трёх жон нахуярил шестерых детей бесхозных и теперь тут склоняет за всеобщию справедливость? Так он шестерых наебал индивидов. Воспитать не смог.э Обеспечить не смог. И теперь ебёт мне мазга про всеобщее братство? Я блять должен его ушлёпков содержать? Простите но у мнея свои есть! Я за них лучше отвечать стану. Что нелгочного щас произнесено? Ты блять своё сначало в порядок приведи прежде чем пиздеть об общественном! Это просто логично.

        Чойбалсан 02-10-2016 10:49:30  в ответ на: blondin [146]

        Бугагагаг Когда страна Гагарина в космос запускала ты ебал соседку обманывая жену. Заебись запускатель! Теперь тут чо то там качаешь! Какое ты лично отношение имеешь к Гагарину? Старое чмо! Никакого. Ты даже собственную семью в порядке содержать не можешь. А пиздишь тут о вселенских проблемах. Начни с себя их решение. Да боюсь уже поздновато. Так и остынешь тупорылым пихарьком.

        romanamigo 02-10-2016 10:52:57  в ответ на: Чойбалсан [149]

        А тебе то чего с его половых трудностей. Пушкин тоже любил это дело. Боле того, детишек от крепостных он еще и регулярно продавал. А вспоминают ему почему то Евгения Онегина. Блондин, в отличии от Пушкина никого не насиловал, все по любви. Бабы тоже не виноваты что их мужья вместо того что бы им внимание уделять о абсолютах рассуждают за бутылкой Абсолюта.

        blondin 02-10-2016 10:59:19  в ответ на: Чойбалсан [150]

        ты-хуеплёт...ты ничего не знаешь о жизни,ты-ищо и долбоёб...нахуя ты на личность мою перешол?тебя это ебёт,вся моя жизнь?мне вот фхуй ты,ангел не упёрся.я обычный мужик,самодостаточный и ваши бляцкие святоши мне не указ.у меня мужское,обычное воспитание,какое уж есть...я ищо охотой занимаюсь и мясо жру...на хую я вертел ваши салаты и вас вместе с ними.надо быть мужиком...ну и желательно это проповедовать,всяко лучше чем молиться и траву жрать,обсирая жидким своих предков.

        blondin 02-10-2016 11:01:51

        да... дети выращены и пристроены..не нуждаются...ищо два осталось...надеюсь не хуже первых будут.все наделанные при мне и даже дети любовниц ни скока не хуже.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:04:34  в ответ на: romanamigo [151]

        Да мне сопственно похуй. Оно выявляет своё СССр как нечто выдающееся и неповторимое. Блять а чего там было неповторимого? Я при СССР хуярил несатря на молодость в полный рост и при РФ хуярю несатря на проблемы с геронтофилическими изменениями. И не считаю чем то выдающимся ни тот строй ни этот... Блять за себя и за свою семью я отвечаю сам и похуй какой при этом режим. Этот же старый поц переебал там всё живое нахуярил шесть детей не смог их никак обеспечить и воспитать нормально и теперь на даче надрачивает на те добрые времена когда он ебал всё что шевелиццо бес проблем...... И приглашает меня по брацки разделить с ним ответственность за это. Да нахуй! Мне собственной ответстенности достаточно. При чом тут СССР или Путин? Если чювак обосралсо по жизни сам?

        Чойбалсан 02-10-2016 11:06:46  в ответ на: blondin [153]

        Так падожди? У тебя всё нормально что ли? А ХУЛЕ ЖЕ ТЫ НОЕШЬ?

        atanor812 02-10-2016 11:08:13

        Обычное дело для Волосатого на личности переходить когда аргументов не остаецца.

        Отжог он вчера конечно про нищего монаха владеющего всем миром. С экономикой между нигерией и зинбабве. По отдельным показателям немаловажным.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:16:46  в ответ на: atanor812 [156]

        Бугагага. Ты нищеброд даже в Грецю съехать не можешь. А я могу... Но блять не хочу. И даже фартиру могу купить в Питере..... Две.  но блять быть ближе к тебе этим фактом .... брррррр. И даже могу купить Киа Мохав. Послезавтра. Но нахуя мне тот КИА когда я имею в кармане весь мир? Ты дурачог. Блондин пиздастрадатель, а я д,Артаньян. Вот такая промеж нами раскладка.

        atanor812 02-10-2016 11:20:03  в ответ на: Чойбалсан [154]

        >Да мне сопственно похуй. Оно выявляет своё СССр как нечто выдающееся и неповторимое. Блять а чего там было неповторимого?

        Вот ты реально счас это спрашиваешь? Ты в натуре не понимаешь??? Что первый раз за всю мировую историю построили первый этап чего то отдаленно напоминающего утопии которые придумывали средневековые философы. Для тебя нихуя не значат куча ученых реализовавших себя свои идеи при советах. Ты нихуя не читтал и не собираешься читать публицистику последних десятилеьий царизма. Они писали без прекрас. Несмотря на то што сами трещщали французской булкой получая очень нехуевые гонорары живя со штатом прислуги. Но при этом считали своим долгом ездить по чумным областям, по голодным губерниям.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:22:38

        Танчики заебали кстате. Пойду в кораблики пизданусь. У нас тут есть смешной кекс у него пенсия ментовская порядка 28 штук. А он работает еще в артели. Не нуждается в пенсии в общем. Ну и когда приходит время пенсии он ручки потирает и говарит вот заебись щас сыгранёммм! Он хуярит ВСЮ пенсию в танчики.... Блять все 28 штук. Каждый месяц на протяжении трех лет...... Вот это даже не Блондин и даже не Анарот... Это пиздец какой продвинутый человек. Даже я в ахуе от его перфОмансов. Клятый режым! Шоп я так жил на пенсии!

        atanor812 02-10-2016 11:29:58  в ответ на: Чойбалсан [157]

        В Греции, Халкидиках, на Корфу, Родосе, Южном Кипре я был раз сто. Не считал. Элллинскей мир меня не раздражает. Мот патамушто никто про него не арет и не совершает преступлений под эту лавку.  На Кипре дже жил два года. Таская блядь газовые балоны  на горбу. Монастырей  на кипре об ехал больше чем ты порток абассал сидя на админском вертящемся стуле. Он этот мир существует тысячелетия и. Всякая хуйня временная типа чорных полковников его не ебет. Когда начали арать про грецыя банкрот я тока посмеялся. Они перемалывали много чего а тут всего лишь легкий напряг в отношениях с ес. Ниачем.

        Алиен 02-10-2016 11:30:01  в ответ на: Чойбалсан [159]

        >Это пиздец какой продвинутый человек. Даже я в ахуе от его перфОмансов. Клятый режым! Шоп я так жил на пенсии!

        mark 02-10-2016 11:31:41

        Terve. Тех, кто в Чеченской республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения - закон, не закон… Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!"
        R. Kadirov.    Поддерживаю Рамзана, наркоторговцев и других нарушителей закона к стенке.!

        atanor812 02-10-2016 11:32:58  в ответ на: Чойбалсан [157]

        То што ты дартаньян сетевой и фтанчеки никто не сомневаеццо.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:33:08  в ответ на: atanor812 [158]

        Средневековые философы придумали утопию которую воплотоил в жизнь в Швеции еше в 60-е годы. Ни первый этап ни третий и не второй. а целичком. При этом нихуя не понадобилось пререебенить половину Шведов. Как то так само по себе получилось. Без перееебенивания.

        Публицыстику последних лет царизма читаю. Набери в хуяндексе "меню трактиров Москвы до революции". На этом дискуссию о достижениях большевизма можно сразу закончить.

        blondin 02-10-2016 11:37:04  в ответ на: Чойбалсан [159]

        ну это только твоя беда...ты полжизни дрочил,щас импотент.я не дрочу...ибо грех более тяжкий,чем погуливать.насчёт детей...да...я и живу ради того штоб они были лучше меня.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:40:10  в ответ на: atanor812 [160]

        Поезжай. Там живи. Зачем ты щас тут мне про Грецию? Мне Греция похуй. Едь туда и живи там. Но блять я то понимаю что ты пиздабол. Что ни статьи ни сраной кепки от тебя не дождаццо. Но ты то этого не понимаешь. Ты никогда никуда ни в какую Грецию не уедешь. Никакой статьи не напишешь и даже сраной кепки не купишь.  Потому что ты пиздабол. Я тебе щас на это открою чакру. Тупиздень. Кого ты хочешь сейчас обмануть? Меня не нужно. Я вижу твоё пиздабольство насквозь. Ты никуда не поедешь. Ничего не напишешь, и ничего не купишь. Но виноват в этом будет Путин. А сущьность твоя при этом: Тупой пиздабол. Хуле ты меня теперь лечишь? Все твои аргументы - это пустое пиздабольство. Ап чом говорить то вообще с тобой?

        blondin 02-10-2016 11:41:34  в ответ на: Чойбалсан [164]

        поэтому там в европах засилье пидорасов и загнивание в душЕ.вас пока хуячили в стране всё нормально было...подняли голову и началось...сначала союз за благосостояние отдельной личности продали,щас россию дрОбите...делите на наших и не наших.обсираете всё вокруг,даже соседские заборы.нет,не имеет будущего такая россия как у валасатых...

        atanor812 02-10-2016 11:44:29  в ответ на: Чойбалсан [164]

        Набери в хуяндексе меню московских ристаранов. Вообще оно ниачем надо сказать. Хуйня разводилово.

        Публицисты писали и про меню тоже коонечно ога. Вл.Вл. Гиляровский в частности. Но они писали и про другое тоже. Про это другое ты видимо не четал. Неинтересно панемаю. Ты позитивный чувак видишь в жизни тока хорошее.

        blondin 02-10-2016 11:45:53

        блять..и этому человеку за 40!!!нельзя быть долбоёбом в такие годы.хуёвый старик из него получится...если щас с ума выжил.какая нахуй мудрость!?одно ебланство...бог наказывает таких импотенцыей и лишает ума,ибо нех плодиться дятлам.хотя некоторое число он допускает...зачем?а неисповедимы пути господни...

        atanor812 02-10-2016 11:46:42  в ответ на: Чойбалсан [166]

        Шапке вышлю. Ты хоть на один вопрос ответь из заданных тебе здесь сотнями.

        atanor812 02-10-2016 11:54:39

        По сабжу статьи: у Рогозина -Барагозина токое бывает. Такие высказывания. Уш не первый раз.
        Тока не учтено одно - если не делать тупое быдло то нормальные люди с чувством сопственнго достоинства нихуя не будут терпеть полковников и коньрабасов.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:56:33  в ответ на: blondin [169]

        Ухахахах! Совершенноверно. Зачем мне шесть внебрачных детей? Шо я долбаёп шоле думающий головкой а не головой? Плодить нищебродов без возможности дать им нормальное отцовское воспитание? Нет Блондик. Я не долбаёб в этом смысле. И твоя потенция тут скорее наказание чем благословление. Потому что головкой думать просто, а чтоб думать головой надо иё хотя бы иметь. А у тебя то хуле две головки и никаких проблем. Только и делов что Путин виноват! Ты дурак. Старый. А Анарот просто дурак. Вы два дурака один старый а другой просто. А Путин умный. Но вам этого не отдуплить. Подпрыгивайте дальше.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 11:57:26

        Да , по статье. Слова Рогозина хорошие правильные если он вчера с Марса прилетел.

        mark 02-10-2016 11:58:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        olen

        Чойбалсан 02-10-2016 11:59:06  в ответ на: atanor812 [171]

        Ухахахахах! И еще два раза. В комментарии номер 4 я этот твой камент предсказал. Бугагагага сопственное достоинство.. Его у вас нет хоть вы усритесь.

        leckmich 02-10-2016 12:01:25

        Добра всем!
        Езелеи Рогозин так сказал - респект ему!

        Отвечу Монголу - я тут иногда (или часто) Россию критикую. Но не длай того, чтоб порадоваться какими-то неудачами. А для того, чтоб успехи в той или иной области не вызвали чувства "глубокого удовлетворения"
        Мы (немцы) - перфекционисты.
        Ежели интересно, тут Простаков Иван упоменал надысь, что "началось в Германии" - про беженцев, могу рассказать. Если коротко, то да, началось. Обо всём пресса не пишет. Но не просто драки массовые, а в том числе и поджоги. Радикально, но чего с нас взять - Варвары - Германы. Надоело мужикам друг друга любить ))) Страна пожарами конечно не охвачена, но реакция на беженцев у всех откровенно и открыто агрессивная. Кроме тех, натюрлих, кто на них свой бизнес делает

        Чойбалсан 02-10-2016 12:02:01

        В общем я в кораблики и спать вы скучные. Одна и та же тупость на протяжении трех лет.... Ну это я тока вижу трёх лет.... а так то по жизни тупость. Фпизду я деградирую от общения с вами. Вам нужно передохнуть. Это освежит общественное устройство. А кто не успел - тому в Грецию.

        mark 02-10-2016 12:03:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        Россия живет чужой жизнью, она живет жизнью Сирии, США, Украины, Грузии и других стран. Российское телевидение не обсуждает российские проблемы.  К словам Рoгозина в плюс.

        leckmich 02-10-2016 12:04:00  в ответ на: atanor812 [168]

        Гиляровский офигительно про "хитровку" написал.
        Вообще его "москва и москвивхи" - класс, особенно, когда не в переводе

        atanor812 02-10-2016 12:04:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        >Да , по статье. Слова Рогозина хорошие правильные если он вчера с Марса прилетел.

        Дак он на ем жывет. На Марсе. Его туда тайно запулили секретным первым пуском с касмадрома восточный. Америкосы про это не знают што ц нас обитаемая капсула есть на марсе.

        leckmich 02-10-2016 12:06:11  в ответ на: Чойбалсан [177]

        > Фпизду я деградирую от общения с вами. Вам нужно передохнуть. Это освежит общественное устройство. А кто не успел - тому в Грецию.

        Извини, но тогда какого хера снова зарегился тут? "умерла, так умерла" - или нет?
        Хотя общение с людьми умными "затягивает", я тоже уходил, да и Атанор
        Таджик выпадал из общения.

        Чойбалсан 02-10-2016 12:06:32  в ответ на: leckmich [176]

        Ой блять. А вам не говорили разве, до того как, что тащить их себе в страну чурок черевато? Чо ты обрадовался то ниибаццо реакции Гуннов на Варваров? Блять а нельзя было что ли изначально показать эту реакцию Гуннов Пендосам которые расхуярили арабский мир и вам этих беженцев засунули в ебло вас не спрашивая?

        atanor812 02-10-2016 12:07:01  в ответ на: leckmich [176]

        Кроме тех, натюрлих, кто на них свой бизнес делает

        рТ- ? Или еще есть всякие торговцы?

        Алиен 02-10-2016 12:08:26  в ответ на: leckmich [176]

        >"началось в Германии" - про беженцев, могу рассказать. Если коротко, то да, началось. Обо всём пресса не пишет. Но не просто драки массовые, а в том числе и поджоги.

        Доброго   
        Зачем столько много букАв? 
        -Когда то в Германии проживал 6 млн Евреев (с)

        mark 02-10-2016 12:09:36  в ответ на: mark [178]

        Пропаганда не нуждается в чужой истине – она обязана творить свою.  Все можно скрыть и страшный суд и приход Спасителя. (Ц) Ревизор.

        Чойбалсан 02-10-2016 12:09:51  в ответ на: leckmich [181]

        Исключтьельно из сочувствия к вам же зарегился ухпхахаххаа. Ну и потом я блять не переношу когда меня под зад пинком ни за что. За суко меркантильное попрошайничество. В теле комментариев. Я себя считаю правым  в том вопросе. Хоть пусть еще раз банит. Попрошайничать унизительно. Получать за талант и содержание -  пачотно. На том и далее стоять буду.

        leckmich 02-10-2016 12:10:12  в ответ на: Чойбалсан [182]

        Не, нельзя - Дипломатия и международный этикет.
        А сейчас можно. Сцуко, патронов не купить стало - надо заказывать. Всё это может закончиться не очень хорошо.
        Несмотря на то, что в Германии самое строгое в Европе законодательство оружейное - огромное количество единиц оружия на руках. Порядка 20% семей имеют дома оружие - это офииальная статистика. Сам был удивлён.

        leckmich 02-10-2016 12:11:31  в ответ на: Алиен [184]

        >-Когда то в Германии проживал 6 млн Евреев (с)

        сейчас, наверное 16 )))  - хорошие люди!

        Алиен 02-10-2016 12:12:07  в ответ на: leckmich [188]

        Не спорю )))

        Чойбалсан 02-10-2016 12:13:07  в ответ на: leckmich [187]

        Вам еще куча терактов светит. Как ни печально. Наебенить себе полную страну хуйпайми кого и ждать от этого добрых результатов? Увы Увы не хочу накаркать но еще кровью умоетесь вы с ними. Как мы умывались со своими же. Так ито свои а то чужие.... .

        mark 02-10-2016 12:18:04  в ответ на: Чойбалсан [190]

        >Вам еще куча терактов светит. Как ни печально. Наебенить себе полную страну хуйпайми кого и ждать от этого добрых результатов? Увы Увы не хочу накаркать но еще кровью умоетесь вы с ними. Как мы умывались со своими же. Так ито свои а то чужие.... .
        В чужом глазу соринку,а в своем бревно. На улицу выйди в своем городе.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 12:21:07

        Летчик, а чем вам беженцы не нравятся? Вы же сами их страны в каменный век вбомбили, теперь извольте  кормить. Вы сами не давали им не дышать не развиваться в своих африках. Довели людей до состояния скотов, так чего теперь обижаетесь что они ведут себя как скоты? Вы бы лучше своего канцлера им отдали на поругание. И ей кайф и беженцам и в конце концов - заработала.

        romanamigo 02-10-2016 12:21:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [192]

        це Я

        Алиен 02-10-2016 12:24:36

        А у них вот так проПКАганда работает )))
        Минобороны США заплатило британской пиар-компании около 500 миллионов долларов за пропагандистскую кампанию против «Аль-Каиды» в Ираке. В частности, пиарщики создавали фальшивые видео от имени этой группировки — ролики якобы рекламировали ее деятельность. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщает The Daly Beast  http://lenta.ru/news/2016/10/02/falce/

        Чойбалсан 02-10-2016 12:28:36  в ответ на: mark [191]

        Выхожу. Каждый день. И шо характерно. Откровенные уёбки уже закрыты по большей части. Остались как бы это сказать. Не то чтоб более русские но подстроившиеся под нас. Открыли магазины. Некоторые даже пошли работать в бюджет... Всяко было. Но как то устаканилось. Они вдруг почувствовали что не они тут хозяева. А у вас такого чувсвта нет. Они у вас еще даже вкус крови не унюхали. Подождите. Распробуют. Заебётесь успокаивать. Смейтесь над нашими чеченами "купленными" поглядим хватит ли у вас бабла купить ваших арабов.

        atanor812 02-10-2016 12:29:17  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [192]

        Дышать давали и давали развиваццца с конца падения колониальной системы. Тока самим. До этого давали дышать и развивацца под присомтром и с инвестициями. Согласен у присмотра были определенные перегибы. Но после ухода эти перегибы показались децкой сказкой. Никто никогда не слышал о массовых геноцидах в африке при колонизаторах вне зависимости от их национальности. Геноциды начались когда дикие полезли друг на друга без присмотра.

        atanor812 02-10-2016 12:33:48  в ответ на: Чойбалсан [195]

        Ни израиль ни англосаксы ни немцы  ни французы (за исключением де голля давням давно за что его кстате неоднократно пытались убить) никогда не покупали своих врагов. Они их убивали. Пагади пасмотришь как работает немецкая французская и даже греческая полиции когда им зеленый свет дадут политики в отношен и мигрантов.

        atanor812 02-10-2016 12:36:37

        Если конечно рт покажет. Бугага.

        atanor812 02-10-2016 12:37:44  в ответ на: Чойбалсан [195]

        Открыли магазины. Некоторые даже пошли работать в бюджет...

        В прокуратуру ога. И в суды.

        atanor812 02-10-2016 12:39:22

        Двести бля! Монике Белуччи.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 12:39:54  в ответ на: Чойбалсан [190]

        Скажем так, я рассказывал, что живу в добропорядочном районе, где шлагбаум на въезде и забор вокруг. Незаметный, тонкий, но есть.
        Так вот, вооружили охрану и камер по периметру добавили.
        А теракты, да, буду. Как это ни прискорбно. Но будут они везде. Мир стал "слишком сытым" пора строить новый ковчег

        leckmich 02-10-2016 12:43:23  в ответ на: atanor812 [197]

        >Ни израиль ни англосаксы ни немцы  ни французы (за исключением де голля давням давно за что его кстате неоднократно пытались убить) никогда не покупали своих врагов. Они их убивали. Пагади пасмотришь как работает немецкая французская и даже греческая полиции когда им зеленый свет дадут политики в отношен и мигрантов.

        Когда в Чехословакию в конце 60-х СССР ввёл войска, туда и вошла NVA DDR - народная армия ГДР.
        Немцы стреляли без проблем.
        И погранцы ГДР-вские в Берлине ой немало людей положили. Просто за то, что те не хотели жить в "лагере" ГДР.

        atanor812 02-10-2016 12:50:38  в ответ на: leckmich [202]

        Нищий властитель полумира да че там полумира - всего мира. Новый мессия по определению Волосатого. Даже  крохотной Чечни  которая вообще даже не являецца частью арабского мира победить не смог.  Решыл ее купить за счет всего вверенного ему населения. При этом равнодушно наблюдая за расправам  над теми наивными воинами которые думали что это дейсттвительно война. Потом воздвигал мосты дырова.

        atanor812 02-10-2016 12:52:28

        Теперь вот блюдем всей страной штобы главное купилок на них оставалось. Если че пенсии отменим...

        Чойбалсан 02-10-2016 12:53:29  в ответ на: atanor812 [197]

        Ты Анарот идиот. Я в каждом твоем каменте в этом убеждаюсь. Кого уничтожить?  20 миллионов Российских Мусульман? 7-ю часть населения собственной страны? Ты идиот, мудак и тупой гандон! Как ты себе это представляешь? Они не захотят холокостицца. Это нам придется уничтожить Татарстан, Кабарду, Крымских татар, Чечен, Ингушей и всех прочих... Блять за одно давай уж и Тувинцев с Якутами захуярим чтоб два раза не заморачиваться.... Бы тупой беспросветно баран блять о чом с тобой говорить????? Ты сука тупая понимаешь что Путин проблему купировал? А если бы не купировал то ты сука с беззубой челюстью что ли  пошел бы убивать мусульман? Сука ты тупая беспредельно. Они с нами живут уже веками. А эти бараны европейские загнали себе в стойло их только сейчас. И все кавказские войны которые Россия вела с ними столетиями ети идиоты (такие же как и ты) будут вести уже завтра на территории собственных стран. Долбаёб ты блять тупарылый!

        leckmich 02-10-2016 12:53:54  в ответ на: atanor812 [203]

        Осталось где-нить памятник поставить, например Альфреду Йодлю - это тот, кто первый акт о капитуляции 3. Рейха подписал - тоже тем самым жизни спас

        atanor812 02-10-2016 12:54:39  в ответ на: Чойбалсан [205]

        А че израиль не купирует? Идиоты да...

        Чойбалсан 02-10-2016 12:55:52

        Нахуй. Нахуй. С вами внатуре идиотом станешь. Фпизду. Надо отдохнуть. Мусульман блять уничтожить как Британия.... Переебите ему оглоблей уже по затылку тупой скатине зажравшейся!

        leckmich 02-10-2016 12:56:52  в ответ на: Чойбалсан [205]

        Он что, сказал, их надо захолокостить?
        "Более русский" своего первого "менее руского" во сколько лет убил?! Это не пресса, это его слова. И убил по национальному признаку.
        Не говорю, что весь Кавказ такой. Это весьма проблемный регион для России и так было со времён Лермонтова.

        atanor812 02-10-2016 12:57:33  в ответ на: Чойбалсан [208]

        Покажы где я это сказал
        Говорил про терористов исключительно.
        Заканчивай горох моченый хуярить с брюквой. На голову плохо влияет.

        mark 02-10-2016 13:00:05  в ответ на: Чойбалсан [205]

        >Ты Анарот идиот. Я в каждом твоем каменте в этом убеждаюсь. Кого уничтожить?  20 миллионов Российских Мусульман? 7-ю часть населения собственной страны?
        Так а разве в Сирии Московия не гробит мусульман (и причем корешей своих правоверных)?

        mark 02-10-2016 13:04:56  в ответ на: mark [211]

        Да США предупредило Вову о возможных терактах на его территории. Така вот война на" дальних подступах"

        leckmich 02-10-2016 13:05:35  в ответ на: romanamigo [193]

        Вбомбили их туда совсем не те, ктоо с ними в повседневной жизни сталкивается.

        Алиен 02-10-2016 13:09:04  в ответ на: mark [211]

        >Так а разве в Сирии Московия не гробит мусульман (и причем корешей своих правоверных)?
        Что то давненько  Тебя не было , на Марсе был ? Не?

        leckmich 02-10-2016 13:14:32

        Что не пугает, но настораживает - рост правых сил в Германии.
        Это ни к чему хорошему не приводит. Историю забыли, что ли?
        Но ведь и в России происходит сейчас то же самое, что было в 30-х годах при национал-социалистах в Германии. Не напоминает вам это ничего?
        Рост самосознания и "патриотизма" на фоне подъёма "оборонки" и увеличения силовых структур? Тоже историю забыли?

        Андрей Лебедев 02-10-2016 13:15:48

        Начинается матч сезона.
        "Зенит" - "Спартак"

        leckmich 02-10-2016 13:15:57

        А вообще нельзя доводить никакое государство "до ручки" - плохо заканчивается для всех.

        Чойбалсан 02-10-2016 13:16:07  в ответ на: leckmich [209]

        Слышь летун. Мне похуй что сказало это чмо тупое. Оно щас начнёт тут юлить и пиздеть что ничего такова в виду не имело. Это его обычная практика. Ты лучше слушай чо я те скажу. Вы огрёбете от этих бегунов таких проблем что времена Лермонтова в России покажутся вам сказкой. Не хочу я каркать, но и взрывать и давить вас грузовиками и рубить топорами будут. И, блять, уже начали. Вы можете делать вид что  это не так и указывать нам на Кадырова..... Блять таки да. Резал он русских. А сейчас нет. Сейчас он по команде ФАС будет резать кого скажут. И недавно кстате заявил что тех кто нарушает покой в Чечне надо расстреливать. Молодец. Ассалям Алейкум и все дела. А вот вы отсасёте с этой проблемой такого кроваваго отсосиновика масштабы которого вы даже представить себе пока не можете. Вам их преподнесут на блюдечке с отрезанными бошками. Вашими же как ни прискорбно. Ждать не долго. И лучше бы мне ошибаться.

        leckmich 02-10-2016 13:16:22  в ответ на: Андрей Лебедев [216]

        Матч ТВ?

        Андрей Лебедев 02-10-2016 13:19:14  в ответ на: leckmich [219]

        да

        leckmich 02-10-2016 13:20:30

        А то у меня программа только так показывает (((

        leckmich 02-10-2016 13:34:09

        222

        Помните фильмы был советский "рейс 222" - клятые американцы не выпускали самолёт с балериной назад в СССР

        leckmich 02-10-2016 13:51:36  в ответ на: blondin [107]

        Нужно еще автомобиль назвать "Евпатий Коловрат" так как оно наиболеее точно будет отоброжать дизайн и ходовые качества нового авто

        leckmich 02-10-2016 13:53:04

        Чего-то не зрелищно (((
        А Зенит - молодца! - повезло.
        Гол-хуй-штанга-гол!

        Андрей Лебедев 02-10-2016 14:12:49

        Позор Лодыгина и смотреть не хочу! Оба гола на его совести! Первый - "НЕЛЬЗЯ ОТБИВАТЬ ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ"  (добьют) (и добили)
        второй гол- оставил дальний угол - в него и залетело! (неверно выбрал место в воротах при угловом)

        atanor812 02-10-2016 14:20:24  в ответ на: Чойбалсан [218]

        >лять таки да. Резал он русских. А сейчас нет. Сейчас он по команде ФАС будет резать кого скажут. И недавно кстате заявил что тех кто нарушает покой в Чечне надо расстреливать. Молодец. Ассалям Алейкум и все дела.

        Тююю... та ты шо. А че его в сирии то не видать. с его отрядами верных пихатинцев. Или туда не нада фаса? Там пущай русские гибнут. Зато очень хорошо видать в московских казино и президерт отелях. Прям не выковырять аттудова.
        Бля какой же наивный твой песдеж.

        atanor812 02-10-2016 14:30:12

        Не видать фпрочем также и на украине на стороне папалченцев. Там все больше русские да украинские пареньки друг в дружку шмаляют. Все больше кстате договариваясь друн с другом штобы особо сильно не убить.
        Понел. Видимо верные пихатинцы будут вашингтон брать. Копят силы.

        romanamigo 02-10-2016 14:31:42  в ответ на: atanor812 [226]

        Ну а с другой стороны что с ними делать? Устраивать 3-ю чеченскую? Не надоело пацанов хоронить? Платить оно всегда дешевле чем воевать. Отделять оно тоже не вариант. Во первых, куда девать тех кто уже в Москве, а во вторых - в отделенном виде это снова геморрой в жопе России. Так что пусть лучше будет как есть.

        Андрей Лебедев 02-10-2016 14:35:30

        По радио "Зенит" слово в слово повторили мои слова о КОЗЛЕ  лодыгине

        atanor812 02-10-2016 14:39:43  в ответ на: romanamigo [228]

        Амига. Почему крошечный израиль зажатый между морем и пустынями не идет на то штобы обеспечить под шумок достойную жысть лидерам хамаса к примеру? Договорицца с ними так келейно типа мы вам золотые минареты и бентли каждому а вы пока не режьте нас...
        Он получаецца сильнее  московии? Или честнее?

        atanor812 02-10-2016 14:42:21

        Или у израиля денег меньше???? Данунах. У них денег как у дурака фантиков.только они не расходуют их на тех кто их патологически по соседски ненавидит. А если расходвпт то только в виде трат на ракеты и патроны.

        atanor812 02-10-2016 14:48:12  в ответ на: romanamigo [228]

        Не лукавь Амиго. Ты прекрасно. Каг говорит Волосатый не хуже меня знаешь что если бы не сплошное предательство со сторны московии и стремление очень многих делсть бапки на войне, хватило бы и одной чеченской. С лихвой штобы вбомбить бородатых ушлепков в каменный век с топорами.и добычей огня трением.штобы еще поколений десять не дергались.

        romanamigo 02-10-2016 14:50:17  в ответ на: atanor812 [230]

        Скажем так. Израиль поддерживается США. При необходимости еще и помогут тот ХАМАС озалупить. А вот Россия с США в контрах. По этому свободный от России Кавказ тут же накачают оружием, наемниками и напутственным словом. Как хохлов, только вот эти - не хохлы. Мы это не так давно проходили.

        leckmich 02-10-2016 14:53:20  в ответ на: Андрей Лебедев [225]

        ну вот, а Вы боялись )))
        Хотя полчаса еще :-/

        leckmich 02-10-2016 14:55:38  в ответ на: atanor812 [231]

        Очень много вооружения Израилю поставляет ФРГ.
        free of charge - ныхаляву , т. с.
        В том числе практически весь их подводный флот.

        atanor812 02-10-2016 14:59:28  в ответ на: romanamigo [233]

        Никакое США никогда не воевало и не будет воевать не числрм а умением кстате в секторе Газа. Чем они поддерживают? Деньгами? Почему Россия не пользуеца положением второго или третьего по об емам инвес ора в экономику США? Чтобы штаты также поддерживали в войне против бородатых сепаратистов и исламистов.

        blondin 02-10-2016 15:04:03

        тут про шведский социализьм не договорили...так вот он  http://burevestn1k.livejournal.com/15972.html  социализм и социальное государство савсем не родня...человек лучше озвучил...мне далеко до такого...спасибо хоть понимаю об чом речь.

        romanamigo 02-10-2016 15:06:38

        Я уже говорил об этом. Ни тебе ни мне данные разведки поутру не сообщают. Тот же самый Путин не является единоличным правителем в стране. Откуда мы со своих мест знаем что там и как? Может имеется прямая угроза взрыва на Кавказе, может озвучена угроза оранжевой революции какой-нибудь. Я как и ты, да как и 99,999% людей знаю только то, что мне говорят по ящику.

        leckmich 02-10-2016 15:16:56

        А я говорил не зрелищно!

        leckmich 02-10-2016 15:20:01  в ответ на: romanamigo [238]

        Путин является Президентом капиталистического государства.
        Причём капитализм в России, да на всём пространстве бывшего СССР, далеко не с "человеческим" лицом.
        Он охраняет и блюдёт условия для приумножения капитала.
        В США, ФРГ, Японии - точно так же. Разница в том, что "наши" капиталисты поняли (или общество развилось настолько), что рабам своим дают немного больше презренного металла. Если конкретно о Германии, то "пива и колбасы". А что еще нужно обывателю? Говоря "пиво и колбаса", я подразумеваю и Светой_Б упомянутое МРТ, и протезы зубные и возможность отдыхать в том числе. Сытый раб - довольный раб. И когда властьимущие начнут делиться с "электоратом" настолько, насколько наши делятся с нами пропадёт и Болотная и блогеры недовольные (удивляет вообще на какие средства эти люди так неплохо живут).
        А если быть совсем честным - работать надо и семью свою любить. Всё остальное - вторично.

        atanor812 02-10-2016 15:20:06  в ответ на: romanamigo [238]

        Ты как и я изучал диамат. У нас на ладони факты за последние двадцать лет.
        Прямая угроза взрывана кавказе? Блядь в сирии по пяцот штабов заводов и группировок гасят. Или нет? Или тупо в пустыню сьрасывают? На кавказе если чо какая угроза пустынь нет.

        atanor812 02-10-2016 15:22:57  в ответ на: romanamigo [238]

        >Я уже говорил об этом. Ни тебе ни мне данные разведки поутру не сообщают. Тот же самый Путин не является единоличным правителем в

        Стоп. А кто? Ради кого мы наплевали на парламент и растоптали  конституцию? Бородатые старцы?

        romanamigo 02-10-2016 15:24:11  в ответ на: atanor812 [241]

        Сирия она во первых далеко, во вторых это пустыня. Там от авиации хрен спрячься. Кавказ он малость другой, согласись?

        blondin 02-10-2016 15:25:12  в ответ на: atanor812 [241]

        я чота пропустил...это вы про расстрелы?как по мне, так это просто демонстрация возможности...

        leckmich 02-10-2016 15:27:05

        Зенит - Чемпион!
        Йулько - стерва ))), как ее тут обозвали )))




        300, не?

        romanamigo 02-10-2016 15:27:51  в ответ на: atanor812 [242]

        Кто кто, говорящая голова так сказать, выражающая волю правящей элиты, которая кстати тоже неоднородная и разная по амбициям и составу. Еще раз, у Петра 3 и Павла 1 власти было поболее чем у ВВП. Но как только им пришло в голову больно зацепить дворянские вольности - путевку на тот свет выписали им моментально. И никакое помазание не помогло.

        atanor812 02-10-2016 15:30:37  в ответ на: romanamigo [243]

        Ыыы. Авиабомбы и ракеты им похуй. Они и зеленку накрывают.

        atanor812 02-10-2016 15:34:53  в ответ на: romanamigo [246]

        Апять же че за правящая элита? Мне чисто просто интересно имена и фамилии тех ради желаний которых страну превратили якобы в президентскую республику страну власьи одного человека. Про которого ы случае некоторых казусов тутжеторопливо говорят что это ж мол не он один правит...

        romanamigo 02-10-2016 15:39:49  в ответ на: atanor812 [248]

        А хрен его знает кто. Хватает у людей ума не светиться. Не дураки видать. Тот же Рокфелер если верить форбсу рядом с Дерипаской вонючий бомж. Хотя это определенно не так. Такие люди себя не афишируют.

        mark 02-10-2016 15:45:42  в ответ на: romanamigo [246]

        Элита это люди у которых ремесло доведено до уровня искусства . Профи так сказать... ,а не те клоуны кто у трона столпился в ожидании подачек. Элита бля....)

        mark 02-10-2016 15:48:11  в ответ на: romanamigo [249]

        Ты за такую" теневую" элиту Родину защищать пойдешь?

        atanor812 02-10-2016 15:48:13  в ответ на: blondin [244]

        Не. Там реально движение войск идет. Очень дорогое кстате. Морской трафик сцуко не вреь ему похуй.

        Нащщот растрелов. Счас сцыль не магу фставит  с телефона. Под питером в ленобласти состаялся суд. Мужику дали двагода за кражу козы. Почему два учитывая невысокую стоимость казы и не очень страшную угрозу со стороны мужика для  общества. Шобы его изолировать от общества на зону блядь! Не ограничивацца  штрафом там или трехкратным возмещением стоимости казы (рыночной). Патаму шта следствие блядь установило што в ухе у казы был ввинчен чип. Каторый стоил сорок тыщ рублей. Нихуя се чип! От тагто . Нехуй красть коз ы путенакском государстве.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 15:51:24  в ответ на: romanamigo [243]

        Не соглашусь.
        От ИБАчников не спрятаться и авторитетный МИГ29 это подтвердит.

        romanamigo 02-10-2016 15:52:01  в ответ на: mark [251]

        Пойду пойду. За страну правда, кто бы там наверху не сидел. Да и не спросит ни кто...

        romanamigo 02-10-2016 15:54:24  в ответ на: atanor812 [252]

        Если где то пиздят бюджеты - оно не значит что все остальные должны пиздить все что можно. Так что коз красть и вправду нехуй, не в Путинском государстве, не в Болдыревском....

        Алиен 02-10-2016 15:54:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [253]

        ИБА ушло вместе СССР ,  ФБА уже очень давно ,вот от них точно не спрячешься .

        leckmich 02-10-2016 15:57:08  в ответ на: romanamigo [249]

        А вам что нибудь говорят имена Альбречт, Квандт?
        Последним, например, принадлежит BMW

        А первым - самаR крупная сеть супермаркетов.
        Есть еще фирма Otto Bock - там старичок Отто начал вообще протезы производить после 1-ой Мировой.
        Сейчас страшно представить сколько у них может быть сбережений.
        Хотя ХЕР на чужие деньги, чего считать их - не голодаем, и слава Богу )))

        leckmich 02-10-2016 15:58:15  в ответ на: Алиен [256]

        И чего? ИБАшников больше не готовят?

        Алиен 02-10-2016 15:59:43  в ответ на: leckmich [258]

        Нет готовят , хотя  по земле может работать любая боевая машина , находящаяся сегодня в строю .

        leckmich 02-10-2016 15:59:48

        КВН идёт по ОРТ!
        "Дайте 2.5000 корюшек, чтоб ель построить, Путин на нее посмотрит - это ж экономический форум" )))

        А вы - запретить )))

        leckmich 02-10-2016 16:01:01  в ответ на: Алиен [259]

        Причём эффективно
        А Кавказ это или Сирия - вопрос второстепенный

        leckmich 02-10-2016 16:02:51  в ответ на: Алиен [259]

        Не знаю точно цифры по ГЛОНАССУ, но GPS (miltär) работает +/- 15 см с каждых 1000 м

        mark 02-10-2016 16:04:04  в ответ на: romanamigo [254]

        Когда в 39 Сталин задумал Суоми захватить кроме военной силы думал левые и социал-демократы пострадавшие в финской гражданской 18года поддержат марионетку Куусинена с его правительством созданным в Москве. Но вопреки его планам и надеждам Суоми забыла политические дрязги и единой силой встретила врага. Финская элита оказалась единой со своим народом в трудное время.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 16:06:59

        От религиозного фанатика волосана иходит столько злобы... Из волосатой пасти просто гавнище с пеной льеться...

        atanor812 02-10-2016 16:08:15  в ответ на: romanamigo [255]

        Самое главное то я вспомнил. Был у миня адин знакомый. Решыл однажды в милане кокойты бутик с одеждой обворовать. Вынес отттуда да хз на пару тройку тыщ евров. Скока в карманах помесьилось.Шмоток то есть тряпок чисто ради острых ащущений. Денег причом было с собой стока што полбутика то этого точно можно было купить. Карабинеры приехали.
        Ночь в каталажке. Штраф кокойты фпаяли больше не велели так делать. Даже визу не закрыли!
        А вы про казу.

        Алиен 02-10-2016 16:08:45  в ответ на: leckmich [262]

        Точность КАБ , на том жЭ уровне , сейчас вообще организовать боевые действия на территории той же САР - как 2 пальца об асфальт - запускаешь широкополосный канал передачи данных - и вот у тебя вся аПстакановка и информационное поле - но вот чего делать когда вдруг все погаснет ))))

        mark 02-10-2016 16:13:17  в ответ на: Алиен [266]

        Так все в елочку у тебя и факты и аргументы. Вопрос, а чего тогда Асад на месте топчется с такой вашей "высокотехнологичной" помощью?

        blondin 02-10-2016 16:15:52  в ответ на: mark [263]

        захватить?да нахуй она никому не нужна та финляндия...задачи были совсем другие.элита с народом...так вся европа была со своими элитами...всем хотелось отщипнуть немного от русского пирога.просчитались...пошли по шерсть,да стрижены вернулись....задачи той войны были выполнены,кстати,да и боеспособность определили...

        Алиен 02-10-2016 16:17:29  в ответ на: mark [267]

        Топчется ,потому как армия измотана очень сильно, просто следи за новостями , так воюют сейчас что нато , что мы только мы ИБАшим всех без разбора а пиндосы они избирательны в плане бармалеев .

        blondin 02-10-2016 16:17:35  в ответ на: mark [267]

        прямое вмешательство никому не надо...

        Простаков Иван 02-10-2016 16:21:07  в ответ на: atanor812 [200]

        Одобряю твой ВКУС! ))))

        mark 02-10-2016 16:24:14  в ответ на: blondin [268]

        Финляндия была в зоне влияния SSSR как и Прибалтика по пакту Молотова-Рибентропа. Прибалтику схавали, а на Суоми споткнулись.

        Алиен 02-10-2016 16:25:26  в ответ на: mark [272]

        В итоге Финка в фашисты записалась.

        mark 02-10-2016 16:25:50  в ответ на: mark [272]

        Эзоп .  "Лиса и виноград."

        Простаков Иван 02-10-2016 16:26:13  в ответ на: Андрей Лебедев [225]

        А итог 4-2!  Ха-ха!  Герои!

        leckmich 02-10-2016 16:26:23  в ответ на: atanor812 [265]

        Ну ежели Карабинеры - то серьёзно.
        С ними лучше не шутить В Италии есть 2 полиции
        Карабинеры, как правило, при автоматическом оружии и на Alfa Romeo 156

        mark 02-10-2016 16:29:50  в ответ на: Алиен [273]

        Такого не было, сами с наци на северах воевали в 1944. Столицу Санта-Клауса Рованиеми немцы сожгли в тех боях только в 1973 отстроили. Были разовые операции на Ладоге, о .Сухо например, но там и итальянцы на торпедных катерах катали.

        leckmich 02-10-2016 16:30:06  в ответ на: Простаков Иван [271]

        >Одобряю твой ВКУС! ))))
        она классная, Моника.
        таких "больше не делают"

        atanor812 02-10-2016 16:30:41  в ответ на: Простаков Иван [271]

        >Одобряю твой ВКУС! ))))

        Дак она волшебная. Я бы если ее увидел то потерял бы дар речи. Даже взглядом прикоснуцца страшно. Никакого  сексуального чуйства. Только чистое восхищение. Как такую красоту  сотворили.

        leckmich 02-10-2016 16:31:54  в ответ на: mark [277]

        Марк, прости за Деда Мороза.
        Не знал, что и его мы тоже....

        А если серьёзно сын вчера мне говорит: "Германия отметилась в мировой истории, но почему-то не позитивно"

        Алиен 02-10-2016 16:33:33  в ответ на: mark [277]

        Не свИсти  )))
        10 февраля 1947 года Финляндия подписала Парижский мирный договор. Как страна-союзник гитлеровской Германии, участвовавшая в войне против СССР, Великобритании и других стран антигитлеровской коалиции, Финляндия выплачивала крупную контрибуцию, отказывалась от претензий на уступленные после Зимней войны территории, а также уступала СССР территорию Петсамо (ныне Печенга) и острова в Финском заливе. Дополнительные условия мира подразумевали, что Финляндия после войны обязуется запретить все профашистские и пронацистские партии, а также снять запрет с деятельности коммунистических партий. По итогам переговоров СССР отказался от претензий на полуостров Ханко.

        mark 02-10-2016 16:34:03  в ответ на: mark [277]

        http://www.youtube.com/watch?v=OJJ1_IM220g  Пропагандеры теперь так развлекаются, козлы.

        blondin 02-10-2016 16:34:57  в ответ на: mark [272]

        прибалтика была нужна как буфер...они и сами рады были быть захваченными...и щас тоже хотят.а финляндию попросили по людски...не поняли тире получили пездоф.неужели ты всерьёз полагаешь,что не смогли справиться?значит всю европу,с лучшей по боеспособности армией наколотили,а какую то финляндию не смогли?ты бы глупостей бы не порол...

        blondin 02-10-2016 16:40:21

        Простите нас, монголы и татары,
        За поле Куликово я прошу.
        Когда я вспоминаю Коловрата,
        То сразу же раба в себе душу.

        За Невского простите нас, тевтонцы,
        Что вас посмел с землицы русской гнать.
        Что он на озере Чудском топил вас, хлопцы,
        И шведам на Неве успел поддать.

        Поляки,за Сусанина простите,
        За Минина с Пожарским заодно.
        Меня, как неполживого простите -
        Раз вате покаянье не дано.

        Простите нас, французы, умоляю
        За то, что вас Кутузов разгромил,
        Что мой народ как быдло и как вата
        Вторженья вашего, увы, не оценил.

        mark 02-10-2016 16:40:44  в ответ на: blondin [283]

        В 41 и 39 году СССР начал войну с Суоми, страна защищалась.  Блондин подари мне теплицу и пол-дома. Пожалуйста.

        blondin 02-10-2016 16:40:59  в ответ на: blondin [284]

        Пред турками покаяться спешу я,
        Что не давали им злодействовать в Крыму
        Поверьте, я стыжусь и утверждаю,
        Что нам Суворова победы ни к чему.

        Простите меня, гордые британцы.
        Что мы посмели Севастополь защищать.
        Что на Малаховом кургане ополченцы
        Мешали вам Россию просвещать.

        Австрийцы, нас простите, что когда-то
        Мы не легли под немцев и под вас,
        Что Осовец, обороняя словно вата,
        Чихать хотели мы на ваш смертельный газ,
        Что умирая под дыханьем едким хлора,
        Солдаты шли в атаку мертвецов...

        Прости нас, "просвещенная", Европа,
        Что мы не предали земли своих отцов.
        Год сорок первый - просто нет сильней позора,
        Ведь мы тогда не отдали Москвы!!!

        blondin 02-10-2016 16:41:32  в ответ на: blondin [286]

        Когда давно легла под Гитлера Европа,
        Мы умирали, не сдаваясь. Вот рабы!
        Простите Сталинград и Курск нам, немцы,
        И что посмели мы ваш захватить Берлин,
        Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим
        Из крематориев гнать в небо черный дым.

        Предела нету нашим "преступленьям"...
        Мне жгучий стыд покоя не дает.
        За то ,что мы однажды днем весенним
        Гагарина отправили в полет .

        Прости нас мир за то, что мы такие,
        Что мы врагу отпор даем всегда,
        Что на колени нашу ватную Россию
        Не удалось врагам поставить никогда!!!

        Одно нам остается. Выход ясен -
        Платить и каяться, прощения прося,
        Я - русский и, увы, предельно ватен.
        О, как же это стыдно, господа!

        Как стыдно русским быть... О, если бы вы знали,
        Безмерна наша коллективная вина...
        Ведь пачками мы "Боинги" сбиваем,
        На Украине из-за нас теперь война.

        За Ленина простите, украинцы.
        За шахты, трактора и ДнепроГЭС.
        За то, что мы проклятые полживцы
        Мешали дружно вам идти служить в СС.

        Прости нас, Киев, то, что мы сейчас мешаем
        Детей и женщин на Донбассе убивать.
        За то, что газ исправно поставляем
        И не даем вам неполживо замерзать.

        Плачу и каюсь, только это явно мало.
        Я не могу вот так полживо жить.
        Еще прощенья мы должны, я это знаю,
        За гибель динозавров попросить!!!


                                                                Анастасия Коренева

        Простаков Иван 02-10-2016 16:47:22  в ответ на: romanamigo [249]

        есть НЕ публичные компании. Они отчетность не публикуют. )))

        atanor812 02-10-2016 16:48:27  в ответ на: Алиен [281]

        >Не свИсти 

        Больше чем ты свистишь причомсо спесью трудно себе представить.

        Простаков Иван 02-10-2016 16:49:57  в ответ на: mark [285]

        Суоми - это не страна. Это шведская провинция, отсученная и выпущенная на волю Царем! Тебе ли это не знать?

        Простаков Иван 02-10-2016 16:53:00

        а у еевреев новый 5777 год! 16 в Германии + Добкинд+ Ротшильд + Израиль и американеры ))) Да у них КРУТАЯ Команда!

        Алиен 02-10-2016 16:53:21  в ответ на: atanor812 [289]

        О бля пиздабол задушевник ожил ))) ну чо нарыл зарплаты инженеров режима

        mark 02-10-2016 16:54:07

        Нюрнберге Суоми не судили как пособницу и союзницу нацизма, вот и точка. Свисти не свисти.).

        Простаков Иван 02-10-2016 16:56:44  в ответ на: leckmich [278]

        Иран+Италия=Моника

        Если вопрос сформулировать так: Кто бы не хотел ей дать? (или поЕгозить?)

        blondin 02-10-2016 16:57:05  в ответ на: mark [285]

        википедию почитай хоть,штоли...не повторяй ерунды. вот цитата-    Правильно ли поступили Правительство и Партия, что объявили войну Финляндии? Этот вопрос специально касается Красной Армии.
        Нельзя ли было обойтись без войны? Мне кажется, что нельзя было. Невозможно было обойтись без войны. Война была необходима, так как мирные переговоры с Финляндией не дали результатов, а безопасность Ленинграда надо было обеспечить безусловно, ибо его безопасность есть безопасность нашего Отечества. Не только потому, что Ленинград представляет процентов 30-35 оборонной промышленности нашей страны и, стало быть, от целостности и сохранности Ленинграда зависит судьба нашей страны, но и потому, что Ленинград есть вторая столица нашей страны.
        Выступление И. В. Сталина на совещании начальствующего состава 17.04.1940

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 16:57:34  в ответ на: Алиен [281]

        А кто такие фашисты нынешние? Те, кто национальные интересы ставят выше интересов ТНК?
        Те, кто за русский или немецкий мир?
        ОК - пьян - признаю, ну не уничтожали бы фашисты население СССР, что бы сейчас тогда говорили о немцах в России?
        "История не терпит сослагательного наклонения", но тем не менее.. чего свои национальные интересы отстаивали? "Поставили в такие условия, вставание с колен и пр.

        Простаков Иван 02-10-2016 16:58:29  в ответ на: mark [293]

        Но Выеборга больше нет!))))    Гельсингфорс - окраины Швеции!

        Простаков Иван 02-10-2016 17:00:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [296]

        Видишь ли. По Христиански надо бы за Око и Зуб отвечать. А то грех.

        Алиен 02-10-2016 17:03:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [296]

        Мне дед очень давно говорил (фронтовик) , за одно то что ни сделали на нашей земле -всех под корень не разбирая фашист или нет .Вот как то так

        Алиен 02-10-2016 17:03:11

        300

        mark 02-10-2016 17:03:20  в ответ на: Простаков Иван [290]

        С Финляндией Иван у тебя связана личная романтическая история. Расскажи..

        mark 02-10-2016 17:04:40  в ответ на: blondin [295]

        Суоми вынашивала планы захвата СССР?

        atanor812 02-10-2016 17:06:12  в ответ на: Алиен [292]

        Не всетак скоро. Закинул вопросы камрадам из Сибири.

        Алиен 02-10-2016 17:06:49  в ответ на: atanor812 [303]

        Тогда ждемС )))

        blondin 02-10-2016 17:07:31  в ответ на: Алиен [299]

        суровый у тебя дед...на самом деле удержали с большим трудом по приходу в германию.те деды могли и повырезать мужское население...

        atanor812 02-10-2016 17:07:50  в ответ на: Алиен [299]

        Так последних то задвадцать лет точно надо под корень. И залить их поганые ямы серной кислотой.

        Алиен 02-10-2016 17:08:28  в ответ на: blondin [305]

        Да ,наверное их очень очень много было .

        Простаков Иван 02-10-2016 17:08:59  в ответ на: mark [301]

        Не.  Просто удивляюсь как финны меняются оказавшись в России. Свиньи нескребенные.  А за блокадные художества нет адекватного наказания. Любое будет слишком мягким. Я тебе это не виляя говорю.

        Алиен 02-10-2016 17:10:16  в ответ на: atanor812 [306]

        Ну так давай впИред - чего мешает то ?

        blondin 02-10-2016 17:11:04  в ответ на: mark [302]

        ищо один...осподи...для немцев были согласны предоставить территорию,а что война будет все знали уже задолго до начала.а питер-рядом...нахуй тем правителям такие соседи?предлагали земли в два раза больше,не согласились-пиздюлей для ясности.

        Простаков Иван 02-10-2016 17:11:18  в ответ на: blondin [305]

        Нам военрук рассказывал, что у них старшина в училище воевал в войну. После Белоруссии пленных не было. Случайность , наверное.

        Простаков Иван 02-10-2016 17:13:49  в ответ на: atanor812 [306]

        Сегодня машинку как у тебя видел. номер 003. Не ты ли случайно был?

        blondin 02-10-2016 17:14:51  в ответ на: Алиен [307]

        знавал фронтовиков,отсидевших за то,што твой дед предлагал...срокА большие,но вышли по амнистии.когда я начал труовую деятельность,фронтовиков много было...

        mark 02-10-2016 17:15:06

        Абдул-Кадыров подчеркнул, что глава республики говорил о том, что круги наркоманов и токсикоманов являются благоприятной средой для вербовки людей в ряды террористических организаций."И здесь совершаемые ими преступления из категории направленных против общественной нравственности, превращаются в направленные против общественной безопасности и общественного порядка, то есть в террористические преступления", - пояснил он  Чем сегодня начал, тем и закончу  ; Браво Кадыров и прокурор его.! Все на сегодня, всем пока.

        atanor812 02-10-2016 17:16:07  в ответ на: Простаков Иван [312]

        Не точно не я . Я  сваю сдал уже давно.

        atanor812 02-10-2016 17:17:24

        Тем более у меня вопще номеров не было.

        Алиен 02-10-2016 17:17:30

        Кстати Уважаемые , завтра 26 лет как плешивый ГДР сдал.

        Алиен 02-10-2016 17:19:37  в ответ на: blondin [313]

        Я тоже фронтовиков помню , но особо они не разговаривали с молодыми за войну , правда на всяких митингах слово им обязательно предоставляли .

        blondin 02-10-2016 17:30:05  в ответ на: Алиен [318]

        я начинал охотиться и рыбачить...у костра языки развязывались...они тогда ищо моложе меня сегодняшнего были.

        Алиен 02-10-2016 17:36:46  в ответ на: blondin [319]

        Ну да , понимаю .

        atanor812 02-10-2016 17:38:47  в ответ на: Алиен [317]

        Который из двоих?

        Алиен 02-10-2016 17:39:35  в ответ на: atanor812 [321]

        Их что двое было ? )))

        atanor812 02-10-2016 17:42:23  в ответ на: Алиен [322]

        Ога. Один тогда. Который с пятном. Один который счас. Он гдр не сдавал правда не успел даине по чину ему было тогда. Он потом в ю страну сдал.

        Алиен 02-10-2016 17:44:51  в ответ на: atanor812 [323]

        Ну вроде как сам и ответил )))) на свой вопрос ))) 
        Так  нынешнему  и нынче не по чину страну сдать - ты разве не знал ? )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:45:51  в ответ на: Алиен [324]

        закусывать надо! скумбрией! (с)

        Алиен 02-10-2016 17:47:13  в ответ на: Простаков Иван [325]

        Не люблю скумбрию )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:51:12  в ответ на: Алиен [326]

        Атанор, по видимому уже в кондиции, ему советы давать не время ))))  Но, он не только скумбрию не любит )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:52:16

        Ростов победил коней! 2-0  Зенит ужрется с радости и устатка!

        atanor812 02-10-2016 17:53:11  в ответ на: Алиен [324]

        Хуле ее сдавать. Надо только наблюдать и гасить бунты вовремя.
        Кому надо подкидывать куски. Каг собачьей своре. Ее уже давно сдали. Как там рыжий еврейский гауляйтер поживает. Не нтересовался?  Который ваучерамипромышлял.

        Алиен 02-10-2016 17:55:29  в ответ на: atanor812 [329]

        Да хз как этот гАндон (скорее бы черти его забрали) , а вообще то твой земеля )))

        Алиен 02-10-2016 17:58:02  в ответ на: atanor812 [329]

        > Ее уже давно сдали. 

        Вот тут ты прав ,в 90ых сдали , но нынче ее отнимать обратно приходится .

        atanor812 02-10-2016 17:58:16  в ответ на: Простаков Иван [327]

        Естьтакая очень неплохая русская поговорка. Пьяный проспится, а дурак - никогда. Недальновидный дурак - вообще никогда. Они такие - никогда и не приходили ы сознание.

        leckmich 02-10-2016 18:01:52

        За полведра пельменей я бы ей отдался
        Разумеется в ее лучшие годы )))

        atanor812 02-10-2016 18:02:23  в ответ на: Алиен [330]

        >Да хз как этот гАндон (скорее бы черти его забрали) , а вообще то твой земеля )))

        Его сам дядя вова .тот самый да. Котырый вам куски бросает поутру. Бережет. Так что черти их только вместе заберут аолучаецца.

        leckmich 02-10-2016 18:03:43  в ответ на: Андрей Лебедев [225]

        >Позор Лодыгина и смотреть не хочу! Оба гола на его совести! Первый - "НЕЛЬЗЯ ОТБИВАТЬ ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ"  (добьют) (и добили)
        >второй гол- оставил дальний угол - в него и залетело! (неверно выбрал место в воротах при угловом)

        На Чемпионате Европы в Германии было около 80 млн. тренеров )))
        Но наш Jögi Löw, если захочет быть канцлером и будут прямые выборы - там будут 146% не нарисованных )))

        leckmich 02-10-2016 18:04:49  в ответ на: Алиен [299]

        Прав.

        Алиен 02-10-2016 18:11:56  в ответ на: atanor812 [334]

        Давненько хочу поинтересоваться - чего в жизни то не так у тебя (безо всякой хуйни )  Вроде работаешь , вроде зарабатываешь - как далеко не каждый может , вроде как дети есть , семья, чего не так то ?  Или в пиздаворот попал в свое время ? 
        Все условия есть нормально жить , вроде на дурака не похож - ведь не дурак ?  Каков твой интерес в смене режЫма? 
        Можешь не отвечать на вопрос .

        leckmich 02-10-2016 18:17:06

        vСуоми - не страна
        Германия - не страна
        США - лучше не упоминать

        Все, кто живут более или менее стабильно, (хорошо стабильно) - недостраны? Недонароды?  Недоправительство там?

        Живи эксперт в Германии, он бы не мечтал о 300. тыс. рублей на новое авто. Плохо быт обуструенный иметъ? И жить в достатке? Это пошло и бездуховно?

        leckmich 02-10-2016 18:19:44  в ответ на: Алиен [337]

        Это он с жиру.
        При всём уважении, тут или вырасти надо, как я (а лучше родиться - как мои дети - тогда вообще всё не интересно, что с Россией связано)
        Иначе взвоешь. Через 6 лет! Критическая дата. Это если нет 2-3 виолончиэлей )) или барабана Страдивари с собой.

        Алиен 02-10-2016 18:20:10  в ответ на: leckmich [338]

        >Плохо быт обуструенный иметъ? И жить в достатке? Это пошло и бездуховно?

        Вовсе нет ,  это можно все иметь, в любой стране мира , по нынешнему времени без всяких хлопот .

        Алиен 02-10-2016 18:25:57

        >Иначе взвоешь. Через 6 лет! Критическая дата. Это если нет 2-3 виолончиэлей )) или барабана Страдивари с собой.
        Да можно  без всех перечисленных атрибутов например так)))

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 18:31:28  в ответ на: Алиен [337]

        Отвечу. Все по воле случая. Мен я интересует не только скока я зарабатываю но и сколько трачу. И на что. Девяностые с первым  быстрым кошмаром я прожыл совершенно не бедствуя. Сейчас прошло двадцать лет. Пенсии мне хуй как и многим. Пока здоровье есть работаю. Зарплата моя зависит не от дяди вовы а от иностранных корпораций и российских олигархов которые их нанимают.Пока нужен в этих бизнес системах.. завтра здоровья не станет и  иче? Обречен бл ядь.

        leckmich 02-10-2016 18:31:42

        Завтра Праздник в Германии
        Горби многие поставят свечку.
        Завтра День Объединения. ГДР и ФРГ стали единым государством. Один народ, одна культура, один язык.
        Это как "Крым пришёл в родную гавань"
        В прессе нашей проскакивала цифра в 20 млрд., которые ФРГ заплатила не то Советскому Союзу тогда, не то Горби лично...

        leckmich 02-10-2016 18:33:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [342]

        Не станет у меня здоровья в ФРГ - такая же ерунда - обречён, бля...
        Ну может на один кефир больше буду иметь.
        Если ты не позаботился о себе сам, о тебе не позаботится никто.

        leckmich 02-10-2016 18:35:40  в ответ на: Алиен [341]

        Биржевые Geschäfte - не моё
        Совсем ничего не понимаю в этом

        АбассАн 02-10-2016 18:40:51

        Всем доброй ночи!
        Ни хрена вы тут каментарезку устроили - три с половиной сотни! Только уехал в родную Карелию на рыбалку на выхи, как волосатый вообще распоясался! Причём никто его с никами, схожими по звучанию с никами этого мудака духовитого, не дергал с вопросами для него неудобными, а гляди как у него пердак трещал сегодня - все пошли на йух, все пидарасы, один ссученный весь в белом!
        Распрыгался на трупе СССР, гнида колымская! Твоя команда кумиров уже второй десяток лет этот труп доедают.
        За что же ты так ненавидишь свою же Родину?! Страну, которая тебя, пиздабола, вырастила здоровым, на ноги поставила, образование дала, ты предал и проклял, а теперь, сучок, рассказываешь здесь за родину и заповеди, которые сам же первый и нарушаешь, как твой гундяй в чудесным образом исчезающих брегетах отпускает грехи державным ворам и рассказывает нам о вреде стяжательства.
        Сидит такой Максимка-адмишка в майке с петушком в теплой комнатушке якутского банка, насыпает порошок в лазерные принтеры, рубится в танчики с такими же идиотами, да на Абсолют надрачивает. Посылает всех на йух, не забывая при этом фашистскую кепку клянчить. Без кепки фашистской духовность в башке размером с небольшой унитаз не вмещается, так и норовит пердак разорвать! На месте Атанора кепку бы отправил, предварительно насрав в неё - так шапка теплее будет!

        atanor812 02-10-2016 18:41:19  в ответ на: leckmich [344]

        Мой коллега из франции - спит на работе, слюни рекой из рта заходить стыдно.Вернее не на работе.а в офисе. На работу его никоо не рискуе т пускать. Получает он в пять раз больше чем я. А как в россии говорят золотой парашют у него будет тыся двести евро. Если он откровенно всем надоест. У меня золотого не будет никакого дажп если скажвт уважытельно ну извините здесь пока  больше не нужно. Позвоним если что. Но вообще .... в какой у вас па поспорт? Ах да... россия.  Позвоним конечно. Если там что нибудь еще подвернецца.

        Алиен 02-10-2016 18:42:07  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [342]

        Понял тебя ,  но будущего вряд ли стоит бояться , тем более что девяностые хорошо прошел (для меня они были реальным кошмаром ), главное с головой что бы норма была , зарабатывать сегодня можно не вставая с дивана - но мышцы могут атрофироваться , я так понимаю тоже ты 69 года выпуска .

        leckmich 02-10-2016 18:42:31

        Снова Йулько
        Уже 400?
        Осень  и у нас приходит ))

        Алиен 02-10-2016 18:43:34  в ответ на: leckmich [345]

        Это не биржа ))) это -смекалка против тарифов и здравого смысла ))
        Вкалывают роботы - счастлив человек (с) 
        мое маленькое "хобби"

        leckmich 02-10-2016 18:44:57  в ответ на: atanor812 [347]

        Пиздят - не будет у него такого парашюта))))
        Но примерно так "планктон" тут рботает

        Простаков Иван 02-10-2016 18:46:21  в ответ на: Алиен [350]

        Живешь на острове в теплом море. Все правильно)) Согласно раванузности.

        Алиен 02-10-2016 18:47:06  в ответ на: leckmich [349]

        Доведут ,кабаки и бабы до цугундера (с)

        Алиен 02-10-2016 18:47:52  в ответ на: Простаков Иван [352]

        Нет, мне дома хорошо , не люблю влажный климат .

        Простаков Иван 02-10-2016 18:49:39  в ответ на: atanor812 [347]

        КАпитализм серчает. СССРа  нет. Нет стимула скотину очень хорошо кормить. Солнце высоко. Дистриктов на всех хватит.

        Кацман 02-10-2016 18:49:57

        От оно как, це демократия и плюрализьма

        Простаков Иван 02-10-2016 18:50:05  в ответ на: Алиен [354]

        Ну это же образно )))

        atanor812 02-10-2016 18:51:16  в ответ на: leckmich [351]

        Нихуя не пиздят. Пенса французского отправили за слюни. Не выдержали уже. Около двадыатника в месяц зряплата. Шесть окладов вслед.

        Алиен 02-10-2016 18:51:38  в ответ на: Простаков Иван [357]

        Хотя, если целью задаться, можно и остров и яхту )))

        leckmich 02-10-2016 18:55:31

        Включила благоверная "Вести"
        Главная российская новость - драки в Германии с беженцами.

        Учителей с праздником вас, проффессиональным!

        atanor812 02-10-2016 18:57:04  в ответ на: leckmich [351]

        loc-group.com

        Сейчас так.

        leckmich 02-10-2016 19:00:54  в ответ на: Алиен [353]

        Ща заеду за ней - через час и поедем гульнуть )))



        любит бабец фотографироваться )))

        leckmich 02-10-2016 19:01:37



        красивая сцуко - затягивает

        leckmich 02-10-2016 19:02:36  в ответ на: atanor812 [358]

        6 - мало. Минимум з/п за год

        atanor812 02-10-2016 19:05:25  в ответ на: leckmich [364]

        Дак тамова еще наверняка чета правительство заплатит.

        leckmich 02-10-2016 19:11:51  в ответ на: atanor812 [365]

        Высчитают ))) их от пособия по безработице отнимут.
        Да и пенсия будет начилятся от той небольшой суммы.
        Пособие по безработице в ЕС порядка 70% от зарплаты

        atanor812 02-10-2016 19:12:00  в ответ на: leckmich [363]

        Не нужно больше выкладывать. Это же ее тайна.

        leckmich 02-10-2016 19:15:35

        Пенсия в Германии - 67% - это при хорошем раслкаде.
        ---------------------------------------------------------------------

        О, Йулько сама за мной заедет )))) - вот она эмансипация - и наша "папа + папа" --> Монгол, камень в твой огород)))
        ---------------------------------------------------------------------
        Молодец Америкос у Соловьёва!
        И пиздёж о заседании 24. го числа!! не было его!

        leckmich 02-10-2016 19:16:58

        Он сейчас будет рассказывать про решение США о передаче ПЗРК китайского производства )))
        т. е. США решает за китайцев кому и что продаватъ?

        leckmich 02-10-2016 19:17:49  в ответ на: atanor812 [367]

        только с согласия
        Иначе я бы себе не позволил подобного

        Алиен 02-10-2016 19:19:25

        >Молодец Америкос у Соловьёва!
        И пиздёж о заседании 24. го числа!! не было его!

        У вас чего ? больше по толику ничего не кажут ? )))

        leckmich 02-10-2016 19:27:55

        А девочка "фотогегиеничная" ))), посему берём профифотографов и делаем иногда нечто подобное

        Монгол просил ))) - получай !

        leckmich 02-10-2016 19:28:25

        или так

        leckmich 02-10-2016 19:28:57

        и снова эта малолетка )))

        leckmich 02-10-2016 19:29:21

        всё, больше не буду травмировать психику монгольскую

        atanor812 02-10-2016 19:30:06  в ответ на: leckmich [372]

        Мангол полжызни дрочил.
        Ниаценит.
        Тагто красота конечно...

        leckmich 02-10-2016 19:30:15

        На фото не я ))) и в Интернете их не найти. Только на Лозере ))))

        leckmich 02-10-2016 19:31:51  в ответ на: Алиен [371]

        167 русских каналов, из них 4 - порно )))
        не реклама

        но kartina.tv

        atanor812 02-10-2016 19:33:23

        Ему такие женщины... ну как красивый фильм. Которые он не смотрит предпочитая им южный парк.

        leckmich 02-10-2016 19:33:40  в ответ на: Алиен [359]

        Много музыки, мультиков. смотрим мультики советские.
        Или кулинарные каналы, или НТВ - фильмы про бандитов))))

        atanor812 02-10-2016 19:38:00  в ответ на: leckmich [380]

        >Много музыки, мультиков. смотрим мультики советские.
        >Или кулинарные каналы, или НТВ - фильмы про бандитов))))

        Джейми Оливера поди? Тоже нравицца. Иногда еще дома с жыной устраичаем аццкую кухню.

        leckmich 02-10-2016 19:39:56

        А это без фотожопа )))

        leckmich 02-10-2016 19:42:22  в ответ на: atanor812 [381]

        Нет, то что ОРТ показывает
        А Оливер - молодец, хотя если готовлю, то обычно по dunduk

        Вот лжёт!!! po RTR о кассетных ФАБАх - их Россия утилизировала в Сирии

        Алиен 02-10-2016 19:43:13  в ответ на: leckmich [378]

        А смотришь всякую хрень вроде Киселева и Соловьева ))))

        atanor812 02-10-2016 19:45:05  в ответ на: leckmich [383]

        Прекрасный гид по готовке - вильям васильевич похлебкин. Нудный,назидательный но прекрасный.

        Алиен 02-10-2016 19:45:46  в ответ на: leckmich [383]

        Сегодня Сирия большая, мировая фабрика по утилизации "героев" и старых боеприпасов .

        leckmich 02-10-2016 19:56:34

        А сейчас он Сцуко рассказал практически про моё звено.
        Мы с боекомплектом вернулись и те вернулись, чтобы не было еще больше жертв гражданских. Найду капитана - пожму руку.
        Знаете, господа, страшно убивать людей.
        Пару лет назад мне кто-то о "мальчиках кровавых"  говорил.
        ДА - приходят во сне. И к тебе придут! Не дай Бог.
        Жирик сказал - это "слабость" только что. Может быть. Повоевать хочет Монгол? - Бздулин!!! Расскажи ему, это не романтика. Это даже не к зубному врачу по зимнему тракту....
        Желаю всем никогда этого не пережить. Это страшно, даже глядя из Tornado. Нажимаешь на кнопку не ты в нём, твой инжненер по вооружению. Но на цель заводишь ты. Идеально заходишь, а потопм говоришь, "Mario, wir brechen ab!, die sind unbewaffnet! Ich bin Tschuk i Gek (прикол такой был у меня) wir kehren zurück"

        leckmich 02-10-2016 19:57:05

        Всё, я одеваюсь - через 5 минут Юлка тут )))

        leckmich 02-10-2016 20:02:09

        По-моему сейчас европекская толерантность перечеркнёт все границы и Ленка (жена) скажет: "ебитесь тут"
        Я так не смогу, посему уехал

        atanor812 02-10-2016 20:04:14

        http://www.youtube.com/watch?v=Y8HOfcYWZoo

        by Селин Дион

        Kraskopult 02-10-2016 20:04:51

        Почти 400. Я смотрю вы тут совсем аххуели.

        atanor812 02-10-2016 20:05:58  в ответ на: Kraskopult [391]

        Рекорд поставим?

        Простаков Иван 02-10-2016 20:06:35  в ответ на: atanor812 [385]

        ПохлЁбкин - хороший, надо же - Атанор правильные книжки советует! Все чудесатее и чудесатее!  )))

        Алиен 02-10-2016 20:08:12  в ответ на: atanor812 [392]

        А давай )))

        Простаков Иван 02-10-2016 20:09:11  в ответ на: Kraskopult [391]

        Зачем ПодлЁддный хвастается подружкой? Неужели  ЭНД совсем не стоит?  Картинки и поэротичнее можно посмотреть?  НЕ  МОГУ  ПОНЯТЬ! (с)

        Простаков Иван 02-10-2016 20:10:46  в ответ на: atanor812 [392]

        Тебя используют и обижают буржуи!  Недоплачивают, гады!  Пора карбонарием становиться!

        Алиен 02-10-2016 20:11:30  в ответ на: Простаков Иван [395]

        Конфетно - букетный период )))  похоже))

        atanor812 02-10-2016 20:12:21  в ответ на: Алиен [394]

        http://www.youtube.com/watch?v=qWy0NASC-B0

        Як истребитель.Перецифрованная запись, не самая любимая. Отшлифованная.

        Простаков Иван 02-10-2016 20:13:11  в ответ на: atanor812 [390]

        а меня Алиен научил ролики мастырить )))


        Простаков Иван 02-10-2016 20:13:47

        Пятьсот!

        Алиен 02-10-2016 20:14:43  в ответ на: atanor812 [398]

        Зачетная песня , пластинка у меня есть с тех времен , там где с оркестром ее исполнял .

        Алиен 02-10-2016 20:15:21  в ответ на: Простаков Иван [400]

        КРАСОТА )))

        atanor812 02-10-2016 20:17:18

        проебал ,четыреста.

        вот что было в честь ее, неприкасаемой богини 20 века - Моники Белуччи.

        atanor812 02-10-2016 20:20:42  в ответ на: Простаков Иван [400]

        Какие блядь пяцот то...

        Алиен 02-10-2016 20:21:47  в ответ на: atanor812 [404]

        писот ,еще  впереди ....)))

        Простаков Иван 02-10-2016 20:23:54  в ответ на: atanor812 [404]

        через 94

        atanor812 02-10-2016 20:27:35  в ответ на: Алиен [401]

        У меня вот такие есть пластинки - классика юнайтед стейтс многоголосья - Рэй Конифф

        https://www.youtube.com/watch?v=EV0edT74HgU

        ...I never had school but he thought me well....

        atanor812 02-10-2016 20:28:51

        http://www.youtube.com/watch?v=EV0edT74HgU

        Забыл эс убрать. Вот же нуден и старомоден Профорг!

        atanor812 02-10-2016 20:35:35

        http://www.youtube.com/watch?v=n7xzwbtqTM0

        In Never Rains in Southern California - неувядаемая американская классика, не авангард тех лет, подчеркну... семидесятых

        Алиен 02-10-2016 20:36:01  в ответ на: atanor812 [408]

        код в диалоговое окно вставь

        atanor812 02-10-2016 20:39:03  в ответ на: Алиен [410]

        Понел спасибо.

        Алиен 02-10-2016 20:40:19  в ответ на: atanor812 [409]

        Нет ,я такое не застал по юности , отец любил  джаз , романсы в основном Ж. Бичевскую ,  Бернеса очень часто крутил ,  штук 300 пластинок лежат и вертушка есть - прикрутить ее к системе все руки не доходят .

        Простаков Иван 02-10-2016 20:44:34  в ответ на: atanor812 [411]

        теперь ты можешь прибавку к жалованию просить - квалификация теперича уже не та, что была давеча! ))))

        atanor812 02-10-2016 20:46:21  в ответ на: Алиен [412]

        Вертушка тоже есть - фирмы Dual.
        Отец привил любовь к западной оркестровой музыке - Поль Мориа, Рэй Конифф, Джеймс Ласт.

        Алиен 02-10-2016 20:47:09

        Я пожалуй спать ,  как ни крути а жить нада по своему часовому поясу )))
        Всего Хорошего , до новых Встреч )))

        atanor812 02-10-2016 20:47:37  в ответ на: Простаков Иван [413]

        Хуй дадуд Вань. Паспорт нетот.

        Алиен 02-10-2016 20:48:33  в ответ на: atanor812 [414]

        Эти, тоже есть  , вертушка правда по скромнее Арктур 006 и 3 новых иголки к нему )))
        Все ушел .

        leckmich 03-10-2016 01:32:39  в ответ на: Простаков Иван [413]

        Вань, ты хотел кого-то разозлитъ?
        Тебе не удалось. Бензоколонка не может априори ничего.
        А на большее не считаются с вами - лгунами.

        Справжнiй Украiнецъ 03-10-2016 01:38:06

        УКРАЇНА МОЖЕ СТАТИ ВЗАЄМОВИГІДНИМ ПАРТНЕРОМ НАТО ЗА П’ЯТЬ РОКІВ. ЦЕ МОЖЛИВО
        Помічник міністра оборони США з питань міжнародної безпеки Елісса Слоткін. Наразі США є найбільшим донором із військової матеріально-технічної допомоги для України, обсяг якої з 2014 року становить уже 600 мільйонів доларів. Пані Слоткін розказала про досягнення у співробітництві оборонних відомств США та України, окреслила перспективи повноцінного партнерства України з НАТО, розповіла про позицію США щодо агресії Росії проти України, подальші військові реформи в нашій країні та перспективи надання США летальної зброї для України.

        Простаков Иван 03-10-2016 05:30:19  в ответ на: leckmich [418]

        ?