Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • памаги мне зделать оборт!

        памаги мне зделать оборт! Редакция 28-09-2016



      • Анекдот
        Подходит мальчик 4-х лет к маме и спрашивает:
        - а что такое АБОРТ ?
        Мама засмущалась... Но объяснила сыночку, что вот (мужчина залезает на женщину, вставляет ей пипиську в её пипиську, и женщина беременеет... ну и прерывание беременности - это вот и есть АБОРТ)
        а потом мама морщит лоб и спрашивает сыночка
        - а вообще откуда ты услыхал вообще это слово АБОРТ ?
        ну мальчик и отвечает -
        мы в детском садике пели песенку "и волны бились АБОРТ корабля"



        В середине 90-х, когда по радиостанциям пели все что ни попади:
        к примеру и про
        " - так цалуй мене везде - восемьнадцать мне уже!"
        была и песенка питерской группы Вовы Весёлкина и Наташи Пивоваровой - АБОРТ
        "памаги мне сделать АБОРТ !"  (пела Наташа....)
        вот!
        А теперь сам глава РПЦ (Кирилл Гундяев) призвал россиян ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ
        судя по всему - его ....
        ну, типа ПРОНЯЛО
        (как говорится -= ТОРКНУЛО)
        Мы, собственно, поддерживаем!
        потому как аборт по сути - это УБИЙСТВО
        да и вообще - русских МАЛО рождается
        Но вот Валентина Ивановна Матвиенко - высказалась ЗА АБОРТЫ
        "низзя женщине, которая решилась - запрещать делать ЭТО" - говорит Валентина Ивановна
        ай-ай-яй - Валентина Ивановна!
        нехорошо!

        А вот еще почти по теме!
        В Москве прокуратуру тоже ТОРКНУЛО
        и Прокуратура решила возбудить против учителя школы №57 дело об "сексуальных действиях против несовершеннолетнего"
        Учителем оказался Борис Маркович Меерсон
        а его подельницей - оказалась (тоже прежде несовершеннолетняя его любовница и ученица) Мария Немзер
        Меерсон вместе с подросшей и достигшей потом уже совершеннолетия Марией Немзер - надругались над учеником этой же школы ( (???)
        а как только дело стало предано огласке и покуда Прокуратура наша телилась и межевалась - Меерсон и Немзер эмигрировали в Израиль!
        Круто???
        Вобщем, надо что-то с педофелией и абортами делать!
        И как тут не вспомнить частушку:

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        У меня три месяца - нету менструации
        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой - сделали .......



        на фото №1 Борис Маркович Меерсон
        На фото №2 Меерсон с Марией Немзер


        меерсон


        copy с Марией Немзер

      • leckmich 28-09-2016 03:53:25

        Волосан спит исчо?!
        Тогда 1ый

        leckmich 28-09-2016 04:00:22

        Запретить противозачаточные средства осталось.

        Я не сторонник абортов "налево и направо", но бывают

        а) нежеланные дети
        б) беременность наступает в результате действий насильственного характера
        ц) медицинские показания

        Нужно бороться не с абортами, а повышать "облико морале"
        Запрет никогда не приносил положительных результатов. Сие приведет только к развитию чёрного рынка.

        Пердасов 28-09-2016 04:02:37  в ответ на: leckmich [2]

        А с педофелией в школе №57 надо бороться?

        Пердасов 28-09-2016 04:04:16

        http://www.kp.ru/daily/26586/3602824/

        в статье все верно!

        Kraskopult 28-09-2016 04:07:01  в ответ на: leckmich [2]

        Паддерживаю.

        Kraskopult 28-09-2016 04:08:13

        Запретить нужно личный автотранспорт в мегаполисах.

        Саяпин 28-09-2016 04:08:59  в ответ на: leckmich [2]

        Нежеланных детей можно и нужно просто забирать у мамаш-отказников и отдавать в детские приюты

        Пердасов 28-09-2016 04:13:39  в ответ на: Саяпин [7]

        Лучше отказаться от автомобиля чем разрешить дочке делать аборт!

        Пердасов 28-09-2016 04:17:31

        ЦСКА вчера просрало Штуттгарту. Радуйся немеццкий пилот!
        Слуцкого на мыло вместе с братовьями Березуцкими.

        leckmich 28-09-2016 04:18:50  в ответ на: Пердасов [3]

        Педофилов на кол!  или "на бочку с порохом" - нехай полетают (цэ)

        Пердасов 28-09-2016 04:20:14  в ответ на: leckmich [10]

        Израиль никогда не выдает своих

        Юрка_сцобако 28-09-2016 04:23:52  в ответ на: Пердасов [9]

        цска трусливо просрало тоттенхему. штутгарт не при чем.
        немцы взяли ничью у реала, фк боруссия д. молодцы, че сказать.

        Саяпин 28-09-2016 04:33:23

        Католические страны такие как Польша и Италия имеют запрет на аборты. Это наверное хорошо.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 04:34:00  в ответ на: Юрка_сцобако [12]

        Ето тому тотенхему, который проёп какому-то княжеству? Тьфу!

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 04:37:26

        Боковина у Маши Немзер очень соблазнительная.

        Kraskopult 28-09-2016 04:40:25  в ответ на: Саяпин [13]

        В Италии полного запрета нет. Можно - по медицинским показаниям. А показания - сами понимаете. Другое дело, что врач может отказаться от выполнения этой операции, если это не укладывается в его моральные прынцыпы. Т.е. проблема для желающих есть - так вот запросто аборт не сделаешь. Но сделать можно.

        atanor812 28-09-2016 04:44:37

        Ну вот. Никогда не сомневался в здравом смысле Валентины Ивановны.

        atanor812 28-09-2016 04:49:21  в ответ на: Саяпин [13]

        >Католические страны такие как Польша и Италия имеют запрет на аборты. Это наверное хорошо.

        Во первых нет,не имеют. Во вторых они имеют открытые границы.

        atanor812 28-09-2016 04:52:06  в ответ на: Kraskopult [6]

        >Запретить нужно личный автотранспорт в мегаполисах.
        А как же статусные граждане на работочку будут ездить?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 04:54:19  в ответ на: atanor812 [19]

        Борис Эльцын ездил на работочку в троллейбусе в 1990 году

        atanor812 28-09-2016 04:55:55  в ответ на: Абдулло-Хасис [20]

        Это был спецтроллейбус на балансе ГОНа. С реактивным двигателем.

        Kraskopult 28-09-2016 04:56:40  в ответ на: atanor812 [19]

        На служебных автомобилях и выпь-такси.

        таджик 28-09-2016 05:04:57  в ответ на: Kraskopult [22]

        Я на жолтой "волга-такси" на работочку ездить не желаю
        Мне по статусу нужен "Рэндж-Ровер"
        а через десять лет "Мейбахх" с щоффером

        рениколд-форте 28-09-2016 05:06:34

        Cкоро мы узнаем, кто ближе к Вл.Вл.Путину - Патриарх Кирилл или Валентина Ивановна ?

        Пердасов 28-09-2016 05:07:40  в ответ на: рениколд-форте [24]

        На противостоянии в противоходе с Кириллом тётя Валя может спалиться.

        Кацман 28-09-2016 05:57:38

        Замечательно! Фрики начинают рулить, так доживём до патрулей в чалмах с крестами(свой особый путь). Будут ещё проверять, сделано ли обрезание.

        Кацман 28-09-2016 06:06:07

        Хунвэйбины блять, интересно, когда начнут на улицах очкариков метелить?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:07:28

        Вот так

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:10:21  в ответ на: Кацман [27]

        Кацман!  Ты за Бориса Марковича Меерсона и за  Марию Немзер ?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:11:12

        Робяты! Тут нашлись защитники педофилии!

        Kraskopult 28-09-2016 06:26:20  в ответ на: таджик [23]

        Ты хде живешь, Таджык? И много в МСК жёлтых волг-такси? Такси оне нонче разные бывают. Это, во-первых. А, во-вторых, особо упоротым, конечно, разрешим ездить на личном транспорте, но за большие деньги. Чать не звери какие.

        Кацман 28-09-2016 06:38:33  в ответ на: Абдулло-Хасис [29]

        >Кацман!  Ты за Бориса Марковича Меерсона и за  Марию Немзер ?

        Я против всяких ряженых хунвэйбинов. А у бориски с машкой--чистая уголовщина.
        Так что не передёргивай гыгы затвор)))). А то придёт православный патруль.

        Справжнiй Украiнецъ 28-09-2016 06:46:28

        Україна отримала від США дипломатичну ноту щодо кредитних гарантій обсягом 1 мільярд доларів, - Порошенко. ДОКУМЕНТ
        Президент України Петро Порошенко оприлюднив інформацію про те, що США надали Україні кредитні гарантії на 1 мільярд доларів.

        Як передає Цензор.НЕТ, про це Петро Порошенко написав у Фейсбуці.

        Він зазначив: "У розвиток моїх домовленостей під час зустрічі з віце-президентом Байденом Україна отримала від Державного департаменту Сполучених Штатів дипломатичну ноту щодо кредитних гарантій обсягом 1 мільярд доларів.

        Всі кроки, необхідні для набуття чинності Угоди про гарантії запозичення між Україною і Сполученими Штатами Америки, завершено".

        Справжнiй Украiнецъ 28-09-2016 06:47:33

        САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЦАРЬ НА РАЙОНЕ
        Не успела новая демократическая Россия взять от своих исторических "отечеств" все самое лучшее, как Жириновский запел "Боже, царя храни!", а офшорный виолончелист Ролдугин заподозрил, что Путин иногда бьет Обаму и пользуется за это заслуженным международным уважением.

        Кацман 28-09-2016 06:51:48  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [34]

        Ралдугина--не трогать! Этож наше всё, талантище, самвсегодобился.

        Кацман 28-09-2016 06:55:52  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [34]

        Талантище, 100500 лярдов напиликал.

        Kraskopult 28-09-2016 07:46:52  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [33]

        Ась?!

        АбассАн 28-09-2016 07:50:00

        По теме статьи - педофилов на кол. Символично в статье то, что из текста следует - два представителя древнего народца надругались над мальчиком с (предположительно) часто встречающейся пока в эрэфии фамилией Иванов. Педофилов на кол однозначно!
        По абортам - явление явно не должно приветствоваться, но и слепо следовать религиозным запретам, и тупо идти запретительным путём, сопровождая это поддержкой различных ряженых, не сильно умно. Запреты приведут к уходу абортов в подполье, росту тарифа и падению качества услуги, а также к созданию еще одной кормушки для контролирующих этот процесс. 
        Есть и медицинские показания, когда понятно, что ребенок родится с явными отклонениями, и случаи нежелательных беременностей (изнасилования, та же педдофилия и пр.), а также не вижу смысла в большом количестве отказных детей, которые будут рождаться в семьях асоциальных элементов, а также людей, которые банально не смогут обеспечить своих детей минимумом необходимого - к чему плодить сирот в детских домах и нищету?!

        Простаков Иван 28-09-2016 08:11:13  в ответ на: таджик [23]

        Читай вместо Устава  "Сказку о рыбаке и рыбке" - для плоскостопных заменяет все: и катехезис и интернет! ))))  А так удачи. Чтобы кортежами возили тушку и коКнак со скумбрией без ограничений и молодая Памела Андерсон в услужении и т.д.    Только сказку дочитай ))))

        Простаков Иван 28-09-2016 08:12:33  в ответ на: Kraskopult [6]

        и Корветы с Комаро тоже? Хнык.

        Простаков Иван 28-09-2016 08:13:26  в ответ на: Kraskopult [31]

        За оЧЧень большие денежки .....

        Простаков Иван 28-09-2016 08:19:12

        ангебот

        Простаков Иван 28-09-2016 08:22:27

        и оттопыривайся по взрослому

        Kraskopult 28-09-2016 08:36:21  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Беременные музыканты

        leckmich 28-09-2016 09:14:51

        вот где всё по-взрослому

        Пердасов 28-09-2016 09:51:25

        Чем отличается педофил от педагога? Педофил действительно любит детей

        Пердасов 28-09-2016 09:51:51

        Женщина В САМОМ СОКУ ищет СОКОВЫЖИМАЛКУ!

        Простаков Иван 28-09-2016 10:37:08

        Полиция Берлина накануне ночью застрелила беженца в общежитии для мигрантов, сообщает Berliner Morgenpost со ссылкой на источник в правоохранительных органов немецкой столицы.

        Как рассказал собеседник издания, 29-летний мужчина попытался напасть с ножом на соседа по общежитию, полиция попыталась это предотвратить. По нападавшему открыли огонь сразу несколько полицейских. В результате мужчина получил смертельные ранения и скончался через несколько часов.

        Отмечается, что 27-летнего беженца обвиняют в домогательствах к 8-летней дочери погибшего. Очевидцы утверждают, что в тот момент, когда он уже был в наручниках, отец ребенка бросился на задержанного с ножом. После чего раздались выстрелы.

        В отношении задержанного ведется расследование.
        Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/smi-politsiya-berlina-357/

        Простаков Иван 28-09-2016 10:37:44  в ответ на: Простаков Иван [48]

        и в германии нет шайстья!

        Kraskopult 28-09-2016 10:42:24  в ответ на: Простаков Иван [49]

        В Раванузы им надо. Или в Зульцбах на худой конец.

        АбассАн 28-09-2016 10:46:10  в ответ на: Простаков Иван [48]

        Рано начали стрелять

        Пердасов 28-09-2016 10:54:33  в ответ на: АбассАн [51]

        Где баллистический отчет ?

        Простаков Иван 28-09-2016 10:57:46  в ответ на: Kraskopult [50]

        Что русскому хорошо - немцу ... тссс, чтоб никто не догадался!  Вот чего про Дойче банк не написать статью :" Немецкие трейдеры - лохи чилийские", "беженцы нарушают ордунг!" и т.д.  А то советы в деликатном вопросе давать. Сами разбиритесь сначала, чурбаны!

        Простаков Иван 28-09-2016 11:00:47  в ответ на: Kraskopult [31]

        Может быть Таджик не настоящий? Волгу желтую ему давай! Вышло время на Волгах то!

        Kraskopult 28-09-2016 11:01:55  в ответ на: Простаков Иван [54]

        Скоро это будет круто - раритет!

        leckmich 28-09-2016 11:21:48  в ответ на: Простаков Иван [48]

        >Полиция Берлина накануне ночью застрелила беженца в общежитии для мигрантов, сообщает Berliner Morgenpost со ссылкой на источник в правоохранительных органов немецкой столицы.

        Что-то было подобное сегодня по радио, к деталям не прислушивался.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 11:25:34

        какие у них звериные порядки:


        Русскому» немцу выписали штраф в 9000 евро за запись в Фейсбуке, пишет КП.ру.

        Вот тебе, Европа, и свобода слова…

        Разговорилась недавно с коллегой-журналистом, уехавшим на работу в Германию. Расспрашиваю о жизни в Европе и он мне рассказывает: «Представляешь, у нас тут одному русскоязычному парню выписали штраф в 9 тысяч евро или 150 дней тюрьмы за пост в Фэйсбуке! Видите ли, он плохо отозвался о мигрантах».

        Быстренько перевожу сумму штрафа в рубли. Боже мой, да это ж почти 700 тысяч рублей! Быть такого не может! Ладно бы речь шла о тоталитарных государствах, там и вздернуть за неосторожное слово могут. Но чтобы в демократичной Европе, то и дело ругающей Россию за ущемление свободы слова.

        В этом надо разобраться!

        Вот так мы и познакомились с 29-летним Андреасом Фабрициусом. Списались в соцсетях, потом созвонились. Хотя после получения штрафа из полиции парень тут же удалил из Фэйсбука свой неосторожный пост. Но было поздно.

        — Что же вы там такого понаписали? — спрашиваю Андреаса.

        Я написал: «Как долго еще это будет продолжаться? Люди, проснитесь! И вы, геи, и вы, Евросоюз. Эти ублюдки уже стоят перед вашими дверями. Мы должны что-то сделать против этого, скоро будет слишком поздно. У нас достаточно сил для каждого из вас. Уберите от нас ваши руки!»

        Под постом парень разместил фото плачущей девочки, которая сидит с убитой боевиками матерью.

        И хотя Андреас писал о мигрантах, официально штраф полиция выписала за нетолерантность к… геям. Поскольку кроме геев в посте никто напрямую не назывался.

        — Но вы же сами по сути для Евросоюза — мигрант, а выступаете против других, удивляюсь я.

        — Я не против мигрантов, но они должны считаться с нашими правилами, а не наоборот, — поясняет Андреас. — Одно дело — семьи с детьми, им нужно помогать. Но в Германию сейчас приезжают в основном одинокие мужчины. Я не говорю, что все они плохие, но часть из них представляет опасность для наших женщин и детей, кто-то из них сотрудничает с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация — Ред.). Я считаю, что тех мигрантов, которые совершили тут преступления, нужно немедленно отправлять обратно

        Простаков Иван 28-09-2016 11:28:26  в ответ на: leckmich [56]

        мне, по правде, не бегунов жалко. рейстаг штурмовать неохота заново )))  стар уже я, суперстарр ))))  хватит и дедов наших!

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 11:29:48  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [57]

        Про геев (хоть они и пидарасы) как раз ничего плохого нет.

        leckmich 28-09-2016 11:33:15  в ответ на: Простаков Иван [48]

        Пошёл по ссылке, нашёл статистику.
        Полиция применяла оружие в Берлине в 2015г. 77 раз.
        Для сравнения - в Бранденбурге (Федеральная Земля вокруг Берлина) - 781 раз - чё-то много.

        А, во дальше по тексту - из них в 776 случаях, чтоб застрелить животных, например, после аварии на дороге, чтоб скотинка не мучалась.

        atanor812 28-09-2016 11:42:32

        28 сентября правительство поддержало законопроект Мизулиной о запрете бэби-боксов на всей территории России. По словам автора инициативы, их установка поощряет матерей отказываться от детей. Запрет бэби-боксов, как считает сенатор, устранит «порочную практику анонимного оставления новорожденных детей в специально создаваемых для этого местах»

        Окаг бля. Безумная ведьма с хладнокровием средневекового инквизитора обрекает тысячи детей на выбрасывание в помойку. Это пиздец. Голосовали? Счетай пособники.

        Даже Вадика Тюльпанова проняло, что творицца то...

        http://news.rambler.ru/politics/34842757-senator-tyulpanov-vosprotivil

        АбассАн 28-09-2016 11:59:57  в ответ на: atanor812 [61]

        Ну их же кормить надо будет, этих детей в детских домах, а "Денег нет, вы держитесь там" (с).. Тут на виолончели не хватает, да люди на одной и той же яхте по несколько лет без смены мучаются.. а на бизнес-джеты вообще пошлины ввозные не хотят отменять.. А вам лишь бы бесхозных детей набрать! Сами наделали, пусть сами и держатся..

        atanor812 28-09-2016 12:02:49

        http://izvestia.ru/news/634764

        Сегодня, 10:29
        Ливия попросила Россию начать военную операцию в стране

        Ну что, господа фтыкатели, кто там высказывался про то, что одной из самых больших ошибок СССР была поддержка национально-освободительных сил по всему миру?

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 12:04:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [57]

        Не слабо.
        Но в решении суда говорится именно о разжигании вражды на межнациональной розни, используя СМИ.
        9.000 € - доход Андреаса Фабрициуса за полгода.
        В России наказание было бы как минимум в два раза выше.

        http://qps.ru/E2TNo

        Вот пруф на решение суда:


        Картинка взята отсюда

        http://www.blu.fm/aktuell/hetze-auf-facebook-9000-euro-strafe/

        leckmich 28-09-2016 12:04:44

        Асёл - я

        atanor812 28-09-2016 12:15:04  в ответ на: АбассАн [62]

        Отмена ввозных пошлин на бизнес-джеты особенно эффектно смотрится на фоне заявлений о том, что "денег нет" и на фоне инициатив по введению налога на безработных.

        Так то справедливости ради нужно сказать, что это пока еще не законы, инициативы лишь. Станут они законами или нет зависит от одного человека. Прекрасная модель государства! Набрать в законодательные инициативщики упырей один страшнее другого и решать сверху, что из их упырских "инициатив" сделать законом или нет.

        atanor812 28-09-2016 12:19:40

        Насчет бизнес -джетов, ошибся маленько, там пошлины и не было никогда. Речь в "инициативе" идет об отмене НДС.

        ТН ВЭД ЕАЭС - информация о товаре
        8802400011 - САМОЛЕТЫ ГРАЖДАНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ С МАССОЙ ПУСТОГО СНАРЯЖЕННОГО АППАРАТА БОЛЕЕ 15 000 КГ, НО НЕ БОЛЕЕ 20 000 КГ, С КОЛИЧЕСТВОМ ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 ЧЕЛОВЕК
        Импорт
        Импортная пошлина Нет
        Временная импортная пошлина Нет
        Акциз Нет
        НДС 18 %

        Alexandre 28-09-2016 12:19:43

        Говорил жэ блять, платить и каяца, платить и каяца  http://www.interfax.ru/world/530315 Международные следователи сочли сбивший самолет под Донецком "Бук" привезенным из РФ

        atanor812 28-09-2016 12:24:36  в ответ на: Alexandre [68]

        Там были не пассажыры, а обескровленные трупы. Их обескровили еще до вылета. Так Гиркин говорил, ему можно верить.

        А так то вывод вполне предсказуемый. И фоток полно трайлера на котором везли этот Бук, белый Вольво с лоу-бедом. Все уже сопствено было опубликовано ранее. Сейчас только официоз.

        Alexandre 28-09-2016 12:25:09

        Бггг,
        Основные выводы из доклада о причинах авиакатастрофы на Украине
        — Боинг был сбит из «Бука»

        — «Бук» привезли на территорию Украины из России. После запуска ракеты, «Бук» отправился обратно в Россию.

        — По итогам предварительного расследования можно определить сто человек, причастных к авиакатастрофе. Никакой информации о них — имен, национальностей и т.д. — следователи пока раскрывать не готовы.

        — Следователи делают свои выводы на основе многочисленных улик, в том числе фотографий и видео с  «Буком», перехваченных телефонных разговорах, свидетельствах очевидцев и следственных экспериментах. 
            спизжено с онлайн конференцыи

        Alexandre 28-09-2016 12:30:34  в ответ на: atanor812 [69]

        Тут у вас один монгол хлещеца о роли России, как последнем оплоте справедливости. Базара нет, есси быть пидором справедливо, то он прав. Ниже картинко, прославляющяя духовность беспесды. 

         

        Ваня, Простаков, ты как-то за гитрела беспокоился, мол шо всем фрицам за него не отмыцца. Будь уверен, ты, как грождонин России тожы нихуя не чистый. Буть спок, прилетит всем.

        atanor812 28-09-2016 12:31:36  в ответ на: Alexandre [70]

        Список уже был.

        http://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2016/09/26/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%

        Да ладно, авиакатастрофы дело скоростижное, но потом очень долгоиграющее. За Локерби ответили только через двадцать  с лихуем лет. Кто угандошыл Дага Хаммершельда - до сих пор не открывают.

        Alexandre 28-09-2016 12:34:48  в ответ на: atanor812 [72]

        При чом тут отвецтвенные по списку, камерад? 140 мильоноф отвецтвенных, о них базар. Это они хавают ртом и жопой, акромя двацатирублевок простаковых и волосанов.

        atanor812 28-09-2016 12:35:35  в ответ на: Alexandre [71]

        >Ваня, Простаков, ты как-то за гитрела беспокоился, мол шо всем фрицам за него не отмыцца. Будь уверен, ты, как грождонин России тожы нихуя не чистый. Буть спок, прилетит всем.

        Дай бы бог штобы не так как в Ливии прилетело. Они хоть пожыть успели)

        atanor812 28-09-2016 12:43:45  в ответ на: Alexandre [73]

        >При чом тут отвецтвенные по списку, камерад? 140 мильоноф отвецтвенных, о них базар. Это они хавают ртом и жопой, акромя двацатирублевок простаковых и волосанов.

        Ну так тогда надо сказать спасибо ИМ, что ОНИ еще какие-то списки составляют, время тратят (блядь заразился капсом после зачтения ВСЕХ статей Алоизия на самиздате, чувак верен традициям диссидентов, сам являясь белорусским диссидентом, проложившимся российским паспортом). Хотя не факт, что именно по спискам будут действовать.

        А Краскапульт грит, што Греция - помойка. Да нихуя она не помойка. Скоро даже Зимбабве помойкой не покажецца.

        Alexandre 28-09-2016 12:53:25  в ответ на: atanor812 [75]

        Ща погоди, монгол методичку выучит, как песдеть согласно с линией партии.
        Пульту не верь, у нево точька отщёта другая, хуль, вискарь с дымком и явным привкусом изоленты с пропки, машыны запретить кхуям, патамушта и так возют, в рипартажах ни котэ ни сисек. Человеконенавистник ваш Пульт.

        Простаков Иван 28-09-2016 12:55:33  в ответ на: atanor812 [75]

        так ехай быстрей из рф, а то чего начнется

        Простаков Иван 28-09-2016 12:57:51  в ответ на: atanor812 [74]

        утверждаете?

        atanor812 28-09-2016 12:59:27  в ответ на: Простаков Иван [78]

        Дак там вроде бельзин бесплатный был. И жылье для всех, включая бедуинов. Для бедуинов кстате и в Саудовской Аравии оно бесплатное. Тока оно им не нужнО.

        atanor812 28-09-2016 13:03:23  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Эх, Ваня. Уехать то не штука. Далеко не штука. Так то можно каждые два три месяца жыть в любой стране мира, по выбору.Дело в том, что я не один на этом свете. И это хорошо с одной стороны, а с другой - сковывает.

        Kraskopult 28-09-2016 13:21:41  в ответ на: atanor812 [80]

        Ну, вот, отговорки начались.

        atanor812 28-09-2016 13:23:12  в ответ на: Alexandre [76]

        Манголу методички ни к чему, он от душы шпарит. Что и пугает временами. Скажет свое обычное, вы все не совершенны, оскотинились фконец. Занимайтесь своим делом, бог рассудит всех. Старая это песня, очень старая. Только он забыл, что бога, который всех рассудит, большевики прогнали в 1917 году. И начали строить здесь и сейчас. Настроили столько, что до сих пор воцерковленные разворовать не могут.

        leckmich 28-09-2016 13:33:57  в ответ на: atanor812 [82]

        Про оскотинивание и снижение потребностей можно было б и поспорить.
        Это по-моему в "короле Лире" прописано, что снижая свои потребности до еды и сна, человек превращается в животное.
        Чё-то неохота.
        (Хотя в интернетах писали, что у свиней оргазм по полчаса))))

        atanor812 28-09-2016 13:41:44  в ответ на: leckmich [83]

        By day and night he wrongs me; every hour
        He flashes into one gross crime or other,
        That sets us all at odds: I'll not endure it:
        His knights grow riotous, and himself upbraids us
        On every trifle. When he returns from hunting,
        I will not speak with him; say I am sick:
        If you come slack of former services,
        You shall do well; the fault of it I'll answer.

        Простаков Иван 28-09-2016 13:45:34  в ответ на: atanor812 [80]

        Любишь Расею то небось!  Ты какой конфессии  сам будешь?  Ностальгия замучает, как Пол Пот Кампучию  )))  Это немцам хорошо - они грубые и неотесаные. Им матка курка, яйка ! Шнель, нахлюден доннарветтер, цюрюк, архзо! )))  И дас ис фантастишь я я !  А нам без Расеи - никуда. Панимаешь?

        atanor812 28-09-2016 13:50:46  в ответ на: leckmich [83]

        Вильяма нашего панимашь Шекспира читал конечно.

        Самый любиый англоязычный поэт: henry wodsworth longfellow

        http://www.youtube.com/watch?v=9KwleOFKhIc

        Русская версия Песни о Гайавате - всем рекомендую

        leckmich 28-09-2016 13:51:25  в ответ на: atanor812 [84]

        по памяти?
        Впечатляет

        atanor812 28-09-2016 13:52:00  в ответ на: leckmich [83]

        Попробуй дать послушать русский перевод Песни о Гайавате детям. Та ахуенный русский язык.

        Простаков Иван 28-09-2016 13:53:02  в ответ на: atanor812 [84]

        а войну и мир можешь? на двух языках?

        atanor812 28-09-2016 13:55:19  в ответ на: leckmich [87]

        My heart in the Highlands, ny heart is not hear
        My heart in the Highlands achasing the deer
        Achasing the wild deer and following the roe
        My heart in the Highlands whenewer I go

        Школа блядь, совецкая школа. вот такая она была! Нахуй.

        mark 28-09-2016 13:55:25

        Terve. Даа... Вова сразу был как не в себе когда первый раз говорил что ; Эттоо  не я. А населению похеру боинг не боинг ,это Вовины дела. А  так за его художества все тянут. Даже мой сосед молочный финский работяга и тот тянет . Кончится все скоро, хорошо бы не для всех. А то Ново-Зеландия и Туамоту с Бикини останутся а мы нет, печально. Будем ждать, здавай! (Ц).

        mark 28-09-2016 14:01:33  в ответ на: mark [91]

        Про кто на кнопку жал.    .... но круг подозреваемых ограничен примерно двадцатью служащими 53-й бригады  (Ц).Голландский эксперт Роберт ван де Роер .    "Алиен" привет.

        atanor812 28-09-2016 14:03:55  в ответ на: Простаков Иван [89]

        Войну и МирЪ не смагу. Каюсь. Но русскую дитературу очень люблю, считаю ее лучшей литературой в мире. Любимые авторы: Дмитрий Григорович, Влас Дорошевич, Владимир Гиляровский - такие , самые близкие. Достоевского не люблю. Тургенева тоже не очень. Радищев нравицца каг ни странно.

        А нащот двух языков -в школе было аж три прелмета на английском: сопственно английский, английская литература, история англии, шотландии и ирландии. Патом у меня преподавательница была по английцскому - спец по оркнейскому языку (одна из немногих в союзе)

        Простаков Иван 28-09-2016 14:08:05  в ответ на: atanor812 [93]

        Экий ты право, высокообразованный,  молодец прям. Какой ты конфессии?

        Алиен 28-09-2016 14:08:37  в ответ на: mark [92]

        Здоровей видали )))) Шо бля, где бля , ДОКАЖИ !!!

        Алиен 28-09-2016 14:09:09

        Доброго Дня Уважаемые и НЕ  )))

        Alexandre 28-09-2016 14:13:10  в ответ на: atanor812 [90]

        О бля, шпион!
        (тихо шепчет) простаков, коли дальше, мидаль дадут.

        Пердасов 28-09-2016 14:13:19

        Сбили хохлы.  100%
        а Европейцы их покрывают в своем русоненавистнеческом угаре и в РУСОБОЯЗНИ

        atanor812 28-09-2016 14:14:23  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Атеист блядь!

        Alexandre 28-09-2016 14:14:54  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Пятисемит, йопт.

        atanor812 28-09-2016 14:16:54  в ответ на: Alexandre [97]

        >О бля, шпион!
        >(тихо шепчет) простаков, коли дальше, мидаль дадут.

        дак я завербован то был еще при СССРе (ещо тише шепчет). Так што мот и тока медаль, а и орден...

        mark 28-09-2016 14:17:32  в ответ на: Алиен [96]

        Разные скорости просто, здеся все мееедленно, но неотвратимо как гидравлический пресс, помнишь Шерлок Холмс и д. Ватсон кино такое советское было.

        Пердасов 28-09-2016 14:17:45

        Русобоязнь европейцев в данном случае нидерландов - голландцев выражается в сдерживании дрожи поджилок в надежде что АМЕРИКА их защитит и что под защитой АМЕРИКИ они могут кусать Россию... но поджилки то трясутся

        atanor812 28-09-2016 14:19:32  в ответ на: mark [102]

        Абсолютно прав, насчет медленнее и гидравлического пресса.

        mark 28-09-2016 14:22:13  в ответ на: Пердасов [98]

        Не верят Вовиной России вот и все, а уже как да почему дело десятое. А т. Громыке верили что странно если из сегодня смотреть (.

        mark 28-09-2016 14:25:28  в ответ на: Пердасов [103]

        Погугли Нато в Европе какие вооружения- численность и у России . Поджилки...)

        Пердасов 28-09-2016 14:28:07  в ответ на: mark [106]

        Ты вообще в армии служил или плоскостопие с энурезом ?

        mark 28-09-2016 14:29:17  в ответ на: Пердасов [107]

        КДВО 17-УР

        Пердасов 28-09-2016 14:29:27  в ответ на: mark [106]

        явидел твоих маольчиков и девочек в военном камуфляже (финов в Лаппеенраанте) солдат.  Мне смешно ! они обосрутся в первые пять минут заварухи

        Пердасов 28-09-2016 14:31:24

        хилятики с детскими опухлостями на мордашках в камуфляже,берцаз и в беретках и с винтовками (или американскими М-16 или английскими L)

        atanor812 28-09-2016 14:32:33  в ответ на: Пердасов [107]

        Пердаков, а ты где служыл? Назови номер своей воинской части. я вот слету назову оба : 28679 и 04152. Хотя прошло уже четвертьвека.

        Пердасов 28-09-2016 14:33:30

        ваша жирножопая обнаркошенная Европа будет оказывать нам какое-то сопротивление ????
        три десятка Искандеров + три бомюовылета Ту-22-М3  и Финляндия обосрется

        mark 28-09-2016 14:34:41  в ответ на: Пердасов [109]

        В 39 ом не обосрались и сейчас если что все в поряде будет. А тебе лично Суоми зачем? Что ты с ней делать будешь? Газифицируешь?

        atanor812 28-09-2016 14:35:01  в ответ на: Пердасов [112]

        Ты на вопрос атвечай, Пердак обосранный. Где служыл, сцуко??? Склока раз свои воинскую часть навещал после службы гандон???

        Пердасов 28-09-2016 14:36:01  в ответ на: mark [113]

        В 39-ом после сдачи Выборга - капитулировали. Историю не по тем учебникам учил! Перевертыш-предатель.

        atanor812 28-09-2016 14:37:24  в ответ на: Пердасов [115]

        Где грю служыл? Штобы за Армию отвечать.

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:37:34  в ответ на: atanor812 [114]

        Дмитрий Энверович!  Зачем вы так ???? Пердасов вас разве оскорблял ????

        Пердасов 28-09-2016 14:39:31  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Не надо за меня вступаться. Господин атанор812 невростеник, провокатор и просто дурак.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 14:39:41  в ответ на: atanor812 [114]

        где-где, ваены перевотчик.

        mark 28-09-2016 14:39:53  в ответ на: Пердасов [110]

        >хилятики с детскими опухлостями на мордашках в камуфляже,берцаз и в беретках и с винтовками (или американскими М-16 или английскими L)
        Здоровьем тута народ покрепче ваших будет. Оружие стрелковое свое. Да морду бить не будут 21 век. Это бурятов для Ливии готовят , план такой) Одни за дронами друге на переднем крае. Догадайся кто и где.

        Пердасов 28-09-2016 14:40:19

        Что касается Марка из Финляндии, то он перерожденец, перевертыш и изменник.

        atanor812 28-09-2016 14:42:07  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Хорошо, я послежу за собой.

        mark 28-09-2016 14:42:50  в ответ на: Пердасов [118]

        Пердасов ,а ты Бздулину не родня?

        mark 28-09-2016 14:44:47  в ответ на: Пердасов [121]

        Ну ладно, ладно сейчас заплачу хватит уже...

        Пердасов 28-09-2016 14:47:09

        Изучайте военный опыт конфликта 2008 года в Южной Осетии.
        Грузинская армия с американскими инструкторами бежала, бросая военную технику.
        Это было 8 лет назад, когда в армии РФ было еще плохо с беспилотниками и со связью.
        Сейчас за последние 4 года в ВКС поступило более 200  самолетов 4++    Су-34 и Су-35 
        Где вас искать ??????

        atanor812 28-09-2016 14:49:35  в ответ на: Пердасов [118]

        Я не неврастеник. Просто ты начинаешь каму то грозить армией, а при этом не можешь назвать часть в которой ты служыл. Значит, не служыл. Значит  к армии никакого отношения не имел никогда.
        Почему например марк помнит части, в которых он служыл, хотя он жывет в другой стране и ему вопще это должно быть похуй. Главред через хуеву тучу лет прекрасно помнит части в которых он служыл.
        Почему я их помню, пусть и не через такую хуеву тучу лет, номера, названия и всю орденскую ленту каждой части.

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:51:29

        Я служил в.ч 41 146  и в.ч. 48 856 
        81-ый отдельный Ордена Боевого Красного Знамени батальон 19-ой  Тюменской бригады.
        должность - старший инженер технической части батальона  - звание Старший лейтенант
        1977 - 1979 гг

        Алиен 28-09-2016 14:52:18  в ответ на: mark [102]

        Про гидравлику ты верно заметил )))  лет через пяток глянем результат прессования , только может так случится что результат будет обратный ))))))

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:52:41

        Пердасов!  Назовите номер части и должность и звание ! Народ просит.

        mark 28-09-2016 14:52:56  в ответ на: Пердасов [125]

        По "площадям" и мирным городам хуярьте, не ошибЁтесь. Как в августе 41ого  по Хельсинки.

        mark 28-09-2016 14:56:50  в ответ на: Алиен [128]

        Так я и про Мн 17 не уверен, вот суд будет тогда.... Я уже писал, может и твоя правда.

        рениколд-форте 28-09-2016 14:59:52  в ответ на: mark [130]

        Извиняюсь, конечно, но ВЫ, безусловно, полностью стали не русским.  Вы - чужой нам.
        То есть, гад и гадина! (европейская)

        рениколд-форте 28-09-2016 15:01:11  в ответ на: mark [131]

        интересно знать, чухна белоглазая вас ЗА СВОЕГО там признаёт? Или вам кланяться приходится ?

        mark 28-09-2016 15:03:21  в ответ на: рениколд-форте [132]

        Таблетка от тебя извинения принимаю сам в высказываниях к тэбэ был несдержан, виноват...

        Баринов Ал. 28-09-2016 15:03:52  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [119]

        переводчиком при штабе 40-ой это был я
        как там у Балабанова в Брат-1   
        - на войне был?
        - да так! Писарем при штабе!

        mark 28-09-2016 15:06:37  в ответ на: рениколд-форте [133]

        А ты где служил? Номер части назови.

        рениколд-форте 28-09-2016 15:13:45  в ответ на: mark [136]

        Только военные сборы после пятого курса. Сорок суток в лагере в палатках под Наро-Фоминском Московской области. После получения диплома присвоили лейтенанта запаса. Более не служил.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 15:14:40  в ответ на: Андрей Лебедев [127]

        в/ч 28679 - 12-й отдельный гвардейский Митавский орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого и ордена Боевого Красного Знамени полк правительственной связи - курсант, младший сержант. в/ч 04152 - 14-й отдельный Ордена Боевого Красного Знамени полк правительственной связи - младший сержант, сержант, старший сержант.

        atanor812 28-09-2016 15:16:22

        Це я был

        mark 28-09-2016 15:17:58

        Ну вот как хорошо. )))

        mark 28-09-2016 15:25:23  в ответ на: mark [140]

        Добавлю ,раз свержение с небес МН 17 связывают с моим именем (гордо).    Присягу давал СССР такой страны сейчас нет, все аналогии и приемственностинаследия с Московией на мой взгляд ложны.  Так что... нет у вас методов против Кости Сопрыкна.  Крепите оборону ( именно оборону)  и да здравствует самый гуманный суд в мире!

        рениколд-форте 28-09-2016 15:26:58  в ответ на: mark [141]

        Россия правоприеемница СССР

        mark 28-09-2016 15:27:11

        Все на сегодня ,всем привет. Устал сегодня...(.

        atanor812 28-09-2016 15:28:49  в ответ на: mark [141]

        > Присягу давал СССР такой страны сейчас нет, все аналогии и приемственностинаследия с Московией на мой взгляд ложны.

        Подпишусь. Думаю, имею право.

        mark 28-09-2016 15:29:40  в ответ на: рениколд-форте [142]

        Неееет !!! Для меня неет!  (удаляясь, эхо затихает).

        atanor812 28-09-2016 15:31:51  в ответ на: рениколд-форте [142]

        С какого хуя она правоприменица? Путенская Россия - мародер на теле разбитого и уничтоженного его соратниками Союза.

        Кацман 28-09-2016 16:00:39  в ответ на: atanor812 [146]

        Это даже не мародёры, а могильные черви, пожырающие труп Союза.

        Сегодня Димон в новостях вещал об электрификацыи всеяруси. С прискорбием сообщил, шо всё изношено на 70% и теперь надо срочно всё восстанавливать.
        Эффективненько так пожрали на всём советском. Трильярды денег на это уже  нашлись, теперь пилить-неперепилить.

        Кацман 28-09-2016 16:09:10

        А какие захватывающие перспективы расписывали, когда РАО ЕЭС дерибанили...

        leckmich 28-09-2016 17:09:02

        Очень аккуратно о том, кто сбил МН-17 сообщили в немецких новостях.
        "По данным, опубликовынным комиссией (бла-бла-бла) Боинг был сбит российской ракетой"
        Прошу заметить, не сепаратистами, ни ВС РФ, а российской ракетой.
        Бля, политкорректность. А кто еще БУКи производил?!
        ------------------------------------------------------------------

        Поужинаю сейчас и отвечу "кровожадным" Пердасову и Рениколду. А то есть хочу - злой ))) могу черезчур эмоционально.

        Алиен 28-09-2016 17:32:21



        ЗЫЫЫЫ

        Кацман 28-09-2016 17:56:14

        Лучше так

        leckmich 28-09-2016 17:58:17  в ответ на: Алиен [150]

        Не, его не б не простили.
        Перед виселицей бы сказали "Бог простит"

        Ну а если совсем откровенно, то и ВКС есть за что в Сирии покаяться.
        Война - это коллапс права.
        Согласно психологии и агрессии человека, можно легко обьяснить воинственность некоторых фтыкателей тут.
        Эразм Роттердамский писал что в войне нет ничего святого, она неразумна, является воплощением всех бед и страданий, "словно моровая язва, она разъедает совесть и веру", развязывает всяческие пороки, противна христианским понятиям о братстве, согласии, кротости. И. Кант считал войну признаком варварства и безусловно осуждал её.
        Дочитаю Клаузевитца на русском - смогу больше мыслей выразить, хотя во мном не согласен с ним.
        Но где я, а где он.
        Но именно "маленькая и победоносная война" имеет своей целью укрепление своих внутренних позиций. Так было во все времена.

        leckmich 28-09-2016 18:00:19  в ответ на: Кацман [151]

        Что-то есть в этом.
        ------------------------------------------------------

        А почему вода из крана в России пахнет?
        Даже в Москве, даже в неплохом отеле?

        Кацман 28-09-2016 18:00:31

        Гыгы

        atanor812 28-09-2016 18:05:26  в ответ на: leckmich [153]

        >Что-то есть в этом.
        >------------------------------------------------------
        >
        >А почему вода из крана в России пахнет?
        >Даже в Москве, даже в неплохом отеле

        А неплохой вопрос. Я тоже это заметил. Видимо в водоканале што то не так. Как и во всей России. Мерзотой и гнилью воняет от нее, как и о ее правителей.

        Кацман 28-09-2016 18:05:43  в ответ на: leckmich [153]

        >А почему вода из крана в России пахнет?
        Даже в Москве, даже в неплохом отеле?<

        А вы Москву-реку видели? Эту буро-зелёную жыжу? А ведь где-то там водозабор.

        Алиен 28-09-2016 18:12:46  в ответ на: leckmich [152]

        >Ну а если совсем откровенно, то и ВКС есть за что в Сирии покаяться.
        >Война - это коллапс права.

        Ну если совсем откровенно , то НАТО вообще молиться надо об отпущении  24 на 7  круглогодично , за Ирак , Югославию , Афганистан , Ливию и далее по списку . 
        Видимо наступает то время , что появилась сила способная прекратить  весь этот "беспредел" творимый НАТО(ой)  а масштабах всей планеты . )))

        leckmich 28-09-2016 18:14:20  в ответ на: Кацман [154]

        печально
        и нихера не смешно

        atanor812 28-09-2016 18:15:20  в ответ на: Кацман [156]

        Слушай, а люди говорят, что в Москве-реке уже стерлядок ловят. Грят мы с детьми ходим на Москва -Реку, там так чисто....Неужели врут???

        Кацман 28-09-2016 18:16:28  в ответ на: atanor812 [155]

        >Мерзотой и гнилью воняет от нее, как и о ее правителей.

        Кацман 28-09-2016 18:17:46

        Это всё, что они могут

        atanor812 28-09-2016 18:17:54  в ответ на: Алиен [157]

        Молицца нужно не НАТО, а нам всем, кто имеет печаль иметь паспорт РФ при дядевове. Молицца всем богам штобы от него избавицца. И от паспорта и от дядивовы.

        leckmich 28-09-2016 18:22:38  в ответ на: Алиен [157]

        >Видимо наступает то время , что появилась сила способная прекратить  весь этот "беспредел" творимый НАТО(ой)  а масштабах всей планеты . )))

        Время наступило, когда все бытовые неурядицы и бытовой "беспредел" можно списать на НАТу и внушить людям, что цэ Эуропа с Обамой пенсии заморозили.
        Абсолютно согласен со Светой_Б, что быт - это не только IPhone (у меня, как у лоха еще 5-ый)))), но и доступность МРТ. Тут уж да - НАТО. Бездуховные скоты! Кто-то честь страны отстаивает цобачками, которых в Бизнес-Классе "у ведра тошнит", а другим "настроения хорошего"

        Безусловно, расслоение есть в любом обществе. Но чтоб настолько и так непрекрыто!
        Знаю, только русские россияне могут ругать и критиковать свою страну...

        Алиен 28-09-2016 18:22:47  в ответ на: atanor812 [162]

        Ну так , в чем проблема то , немедленно приступай , как вернусь в РФ  поставлю свечку во здравие дяди Вовы что бы еще лет 20 ему ЗДРАВСТВОВАТЬ  как минимум )))))

        Кацман 28-09-2016 18:29:08

        В Совфеде назвали справедливой инициативу о «налоге» для неработающих граждан    http://www.pnp.ru/news/detail/144598

        С нищих решыли последнюю шкуру содрать.

        atanor812 28-09-2016 18:29:55  в ответ на: Алиен [164]

        Ставь конечно, тока не обижайся потом. Если готов быть рабом зависимым, то ставь. Я не готов нихуя. Когда я вижу когда мне в морду плюют международные рекрутеры из-за моего гражданства.
        Готов ишачить на дядювову за свои копейки, ишачь, хуле. Пока твоему заводу военные заказы дают. Скоро у народа отбирать нечего станет, перестанут давать, не беспокойся. Или станут, тока твой ближний станет босым и голым ходить, устроит такое?

        leckmich 28-09-2016 18:30:18  в ответ на: Алиен [157]

        И появилась не сила, а появились СМИ, которые эту чувство в массы донести могут.
        А сила она всегда была. Только есть одно НО

        Очень даже приземленно и достаточно четко спросил об этом руководство России господин Бжезинский: "Если $ 500 млрд. российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша?"

        «Для Российских руководителей интересы страны, разговоры о патриотизме – это нечто из области демагогии и пропаганды. Они в первую, во вторую и третью очередь преследуют свои собственные интересы. В этих интересах, например, переправить детей за границу… Вообще сейчас в России сверху проводится политика, когда продается абсолютно все, что можно продать. Просто все, без исключения. В том числе и секреты национальной безопасности".

        atanor812 28-09-2016 18:32:24  в ответ на: Алиен [164]

        Давай,ставь свечку. Маладец. Две поставь. За свои копейки сраные в Турции потраченные (дядя вова тебе их там потратить позволил кстате)

        Алиен 28-09-2016 18:37:58  в ответ на: atanor812 [166]

        Видишь ли , взгляды у нас с тобой разные , если ты мотаешься по северам и не можешь заработать достойную денюжку ( на твой взгляд ) то меняй работу )))) ,  я этим вопросом не обременен )))) потому как знаю,  как заработать ( что и делаю ) , а про то что, у кого кто , отберет как гриться будем посотреть.

        Алиен 28-09-2016 18:40:26  в ответ на: atanor812 [168]

        Любишь ты копейки цюзые ситать - нехорошо )))

        atanor812 28-09-2016 18:42:17  в ответ на: Алиен [169]

        Я мот и мотаюсь по северам. Не знаю, что ты считаешь достойной денежкой. Достойная денежка в Европе сейчас это 12-15 тыся евро в месяц за такую работу. Так получают мои коллеги. А я получаю в 5 раз меньше, из за моего паспорта

        Алиен 28-09-2016 18:43:11  в ответ на: leckmich [167]

        Ну хорош уже этой пасты ))))  отрвков из обрывков и прочего бла бла бла)))  давай уже сам чегонить  напиши своими словами не ссылаясь на пидараса Бжезинского )))

        Алиен 28-09-2016 18:45:25  в ответ на: atanor812 [171]

        > А я получаю в 5 раз меньше, из за моего паспорта.
        Констатирую - ты не получаешь НИХУЯ по сравнению с моими копейками , просто прими это как ФАКТ .

        Кацман 28-09-2016 18:47:47

        Не существует никаких национальных проектов. Нелепые люди - чаще из старперов - всё ещё полагают, будто бы в России кое-где воруют, но на самом деле параллельно идёт честная жизнь, полезная работа, решение важных задач. Это ложь, попытка приукрасить чудовищную действительность. Страной правит банда сумасшедших, которая единственной своей целью видит покупку дворцов и судорожное наполнение дорогих чемоданов ювелирными изделиями.

        И все эти молочные, хлебные и прочие солянские переулки - все они гнездо ворья, мошенников и убийц. Каждая элитная квартира в Москве - это кровь и слёзы простых людей. В каждой такой квартире чемоданы ювелирных изделий, раритетных картин, слитков золота и платины, украденных за двадцать лет разнузданного построения вертикали. Можно зайти в любую такую квартиру - и там будет сидеть омерзительный головожопый боров из партии жуликов и воров, или дорогая шлюха, с которой этот боров спит.

        Важно понимать две ключевые вещи.

        1) Во власти - ПСИХИЧЕСКИЕ. Больные люди с помутнённым сознанием. У них нет иных целей, кроме как воздвигнуть вокруг себя огромную гору ювелирных изделий, а потом смотреть на неё. Как маленькие дети, хватающие всё блестящее.
        Каждый раз, когда вас пытаются заставить ощутить патриотизм, уважение к власти, сочувствие к её заботам, вспоминайте о том, что во власти - инфантильные существа, истекающие слюной и гадящие под себя.

        2) Богатство - это несомненный признак психического отклонения. Человек, покупающий в Молочном переулке квартиру за миллиард, помечает себя точно также, как человек, начинающий стрелять в толпу, или человек, который выходит в центр Красной Площади и присаживается посрать. Здесь не нужно ничего доказывать. Скорее наоборот - человек, который купил такую квартиру, должен оправдываться и объясняться перед обществом.
        Каждый раз, когда идёте по центру Москвы, вспоминайте о том, что за высокими заборами элитных домов притаились безумные маньяки, пьющие вашу кровь.

        Простаков Иван 28-09-2016 18:48:15  в ответ на: atanor812 [171]

        они унижают тебя. это не паспорт плохой - работадатели скоты!  ты - хороший!

        atanor812 28-09-2016 18:56:28  в ответ на: Алиен [173]

        Рад за тебя. Что в Новосибе такие нормальные деньги получают. Странно немного, что они оттуда все бегут. Видимо, совсем ахуели. От зарплат таких несуцца во все ноги.

        Иди ты нахуй чесно говоря, алиен, пиздун ты.

        Простаков Иван 28-09-2016 18:59:14  в ответ на: atanor812 [176]

        ты нервничаешь, почтеньейший?  прочитай стишок, выдохни )))))

        Алиен 28-09-2016 18:59:24  в ответ на: atanor812 [176]

        Говорю исключительно за себя )))) 
        Не злися не идет тебе ))))  Просто у нас моск (тот что в голове) по разному работает )))  И заметь не посылаю в ответ ))))- списываю на шок ))))

        atanor812 28-09-2016 19:01:38  в ответ на: Кацман [174]

        Страной правит банда сумасшедших, которая единственной своей целью видит покупку дворцов и судорожное наполнение дорогих чемоданов ювелирными изделиями.

        именно так оно и есть.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 19:02:04  в ответ на: Алиен [172]

        Я писал своими словами, как в мае 45го (гыы), не  2015 имел разговор в Росавиации.

        Имея лицензии CPLA  и ATPL и большое желание работать в России несмотря на письменные гарантии будующего работодателя всем всё до задницы было. И один из здешних втыкателей, спасибо ему за это, дал дельный совет - не срывать семью с места. При всей его Про-про-про- риторике, в приватной переписке намного адекватнее и смотрит на вещи трезво, а не как я полтора года назад с экрана TV российского.
        За просто так - лицензии сии, часы налёта и допуски на А320-ую семью, А340 и Bombardier Global - не значат ничего. А за скромную долю от зарплаты или "единовременное пособие" очень даже еще ничего они.

        leckmich 28-09-2016 19:04:12  в ответ на: atanor812 [179]

        Не согласен.
        Они весьма адекватные люди. Или потеряли чувство меры, или никогда его не имели.
        Нужно тупо делиться с электоратом! Так делают наши.
        Ну а ваши купили себе изберком, поэтому электорат им до одного места.

        atanor812 28-09-2016 19:06:09  в ответ на: Алиен [178]

        Дак а тебе по Новосибу то ходить не стремно с такими деньгами? Да еще и полученными лично от дяди Вовы? Мне было бы стремно, учитывая тех, кого я знаю в Новосибе.

        Простаков Иван 28-09-2016 19:06:27  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [180]

        правильно тебя послали, нахрен ты в России нужен. от слова  СОВСЕМ!

        Алиен 28-09-2016 19:07:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [180]

        Верно тебе камрад в плане семьи сказал , но поинтересуйся чем закончилась трудовая деятельность в РФ иностранных КВС , свое время любезно приглашенных Росавиацией .

        leckmich 28-09-2016 19:07:02  в ответ на: atanor812 [176]

        Знал одного авиаинжинера. Уехал из Германии в Новосибирск.
        Как живёт сейчас (материально) не знаю. Но морально наверняка удовлетворён, если работает по-специальности.
        Тут не устроился, лет 15 сварщиком отработал.
        Да и квалификацию инженера потерял, наверняка.
        Алиен, его Вова зовут, есть у вас такой на заводе "беглец" из Баварии?

        leckmich 28-09-2016 19:08:22  в ответ на: Простаков Иван [183]

        Я сейчас буду плакать от слов твоих. Горько. в Подушку.

        leckmich 28-09-2016 19:09:04  в ответ на: Алиен [184]

        Домой усе вернулись. Ибо монстра, как Росавиация не перебороть )))

        Простаков Иван 28-09-2016 19:10:32  в ответ на: leckmich [186]

        сходи молодую подружку разжалобь, может поможет. Дерьмо банты.

        Алиен 28-09-2016 19:10:47  в ответ на: atanor812 [182]

        Да забей ,не дядя Вова мне их платит ,  я просто работаю и не хожу по улицам с отрывающимися карманами , даже на работу хожу пешком - привык .

        Алиен 28-09-2016 19:14:09  в ответ на: leckmich [185]

        Алиен, его Вова зовут, есть у вас такой на заводе "беглец" из Баварии?
        Фамилию скажешь узнаю и привет от тебя передам .
        А хороший сварной 90 рублей имеет нынче.

        leckmich 28-09-2016 19:15:22

        FC Bayern vs. Atlético Madrid
        до сих пор 0:0
        Ставки делаем?
        Проигравший Главреду перечисляет )))

        atanor812 28-09-2016 19:15:56  в ответ на: Алиен [189]

        Я еще раз говорю, рад за тебя. Тока по Новосибу ходи пешком осторожнее. Там к таким не привыкли. Там из за старублей убивают  в кармане, да. И за тридцать тысяч рублей в месяц готовы ехать хоть куда, из этого Новосиба. Ты мне про Сибирь не рассказывай сказок.

        atanor812 28-09-2016 19:16:36  в ответ на: Алиен [190]

        Сказочник блядь.

        leckmich 28-09-2016 19:17:08  в ответ на: Простаков Иван [188]

        У тебя что-то личное ко мне?
        Не совсем иногда понимаю.
        Или "немцы его испортили" - Достоевский по-моему?

        Алиен 28-09-2016 19:20:30  в ответ на: atanor812 [192]

        Дубль 2 ))) Говорю за себя )))

        Алиен 28-09-2016 19:21:37  в ответ на: atanor812 [193]

        Ты это ,ебани грамофф 200 залпом , а то сна у тебя не будет сегодня ))))

        leckmich 28-09-2016 19:23:22

        scheiße, xyli!

        atanor812 28-09-2016 19:24:00  в ответ на: Алиен [196]

        Я ж еще раз говорю, рад за тебя. Опередаешь срелнюю по России. С налогами то так? Я свою с вычетом налогов сказал.

        Простаков Иван 28-09-2016 19:26:03  в ответ на: leckmich [194]

        ТЫ Грязная свинья! Немцы то при чем?

        Простаков Иван 28-09-2016 19:26:13

        УРА!

        Алиен 28-09-2016 19:26:21  в ответ на: atanor812 [198]

        Циферки в прямом эфире озвучивать не собираюсь  , потому как не красиво будет . А в личку без вопросов )))

        leckmich 28-09-2016 19:28:05  в ответ на: Простаков Иван [199]

        Завязывай с алкоголем или с математикой

        atanor812 28-09-2016 19:30:29  в ответ на: Алиен [190]

        >Алиен, его Вова зовут, есть у вас такой на заводе "беглец" из Баварии?
        >Фамилию скажешь узнаю и привет от тебя передам .
        >А хороший сварной 90 рублей имеет нынче.
        имти
        Хороший сварной на судах может заработать и до двухсот. Не знал? Или для тебя с твоими безумными архиевропейски зарплатами в рублях в месяц это ниче не значит? Сказочник ты и пиздобол.

        leckmich 28-09-2016 19:31:22  в ответ на: Алиен [190]

        Не помню, пару раз встречались.
        Однажды Новый год встречали в одной компании.
        Знаю только, что вернулся он на свой родной НАЗ им. Чкалова

        atanor812 28-09-2016 19:32:15  в ответ на: Алиен [201]

        Да не вопрос. У меня рассылка есть, там и Алекс включен

        nomad6@inbox.lv

        Пиши все как есть, я могила если че)))

        Алиен 28-09-2016 19:33:56  в ответ на: atanor812 [203]

        Заеб ты уже , чего ты от меня то хотишь , я вообще хз  сколько сварной на флоте получает , давай уже завязывай  , не могешь зарабатывать твои проблемы .

        atanor812 28-09-2016 19:39:06  в ответ на: Алиен [206]

        Я то могу. У меня международный сертификат MWS/ в любой стране мира могу - тока на паспорт смотрят
        А вот ты - не уверен,от дядивовы. Тока пока он отсыпает.

        Пещы если чо.

        Простаков Иван 28-09-2016 19:41:08

        Erdogan Adviser Says Turkey Should Consider Buying Deutsche Bank

        http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-09-28/erdogan-adviser-says


        до турок дошли вести о проблемах Дойче Банка. 1,8 триллиона активов. Стоимость 14 ярдов. Шайзе!

        leckmich 28-09-2016 19:43:53

        Новости дня
        Обсуждают второй день подряд взрывы в Дрездене. практически ничего не сказали о застреленном в Берлине беженце.
        Кроме того, что девочке было 6, а не 8 лет и изнасиловал он ее перед свидетелйми.
        Распять и его и свидетелей!
        А мы спорим о выставке "этично - не этично; порно - не порно"
        За подобное нужно прилюдно медленно и мучительно.... инквизицию цурюк для "неверных европейцев"

        Вань, делай screen shot.
        Мэйл, куда отправить, я сейчас найду и перешлю.

        Алиен 28-09-2016 19:46:29  в ответ на: atanor812 [207]

        В данном случае мне , Твоя уверенность  ни к чему )))
        А что паспорт любой другой страны , религия не позволяет получить ?

        leckmich 28-09-2016 19:47:58  в ответ на: Простаков Иван [208]

        Поздно до них дошло...
        До турок вообще поздно доходит, даже анекдоты такие ходят русские по Германии.
        Ну да суть не в том
        Deutsche Bank заявил сегодня, что даже если они вынуждены будут эти 14 ярдов $ выплатить, их это не пошатнёт.
        Обидно одно - их банкиров) спасёт снова "средний класс". Даже не за счёт государства - они, сославшись на финансвую ситуацию снизят ставку по вкладам, на 0.5% и настолько же увеличайт по кредитам. За 2-3 месяца скомпенсируют.

        leckmich 28-09-2016 19:50:24  в ответ на: Простаков Иван [208]

        >>>> Стоимость 14 ярдов. Шайзе!

        Es sind nur 7 x Geige oder Violine, was war da drin? Ich denke so viel hat Deutsche Bank. Wäre schlimm, wenn nicht. Obwohl ich glaube nur an die Sparkasse. Gib den Tip weiter.

        leckmich 28-09-2016 19:54:35



        Или Гуглопереводчик не компетентен, или я не владею немецким языком ))

        Простаков Иван 28-09-2016 20:04:10

        16.49 миллиардов  баксов. Да подснизил. Поспешил. ))) Наговариваю на честных банкиров. Можете график акций посмотреть )))

        http://www.finviz.com/quote.ashx?t=DB

        Простаков Иван 28-09-2016 20:05:00  в ответ на: leckmich [211]

        Гитлер в апреле тоже много говорил. В 45-ом. Сбылось?

        leckmich 28-09-2016 20:10:36  в ответ на: Простаков Иван [215]

        Если этот банк прогорит - буду всеми конечностями "ЗА"
        Может тогда это всколыхнёт кого-нить и заставит задуматься.
        Нет, я не револуционер, но я за "здоровое" потребление и поддержку "реального сектора экономики", а не финансистов со стороны государства.

        Не знаю, что говорил Гитлер в апреле 45.
        Знаю, чтобы подобного ме произошло, именно сейчас, как это не парадоксально Европа выбирает правых.

        leckmich 28-09-2016 20:13:49  в ответ на: Простаков Иван [214]

        В том то и дело - пусть тонет!!!
        Ведь никто не делает трагедии мирового масштаба из за 10.000 маленьких предприятий, которые закрались только сегодня.
        Пусть нахуй утонет! Может тогда кто и в Германии задумается, что Гугл, ничего не производящий, может стоить больше, чем какой-то сталелитейный комбинат в ......

        leckmich 28-09-2016 20:14:43  в ответ на: Простаков Иван [215]

        как может Facebook иметь такую капитализацию?!

        Алиен 28-09-2016 20:19:02  в ответ на: leckmich [218]

        >как может Facebook иметь такую капитализацию?!
        Легко - за все платит конечный пользователь . При чем так везде ))))

        leckmich 28-09-2016 20:23:40

        Путин повторяет ошибку Гитлера сейчас
        И многого он он уже достиг.
        Ситуация в Германии серидины 30-х и современной России очень похожи.
        И если история повторится, но уже на другом витке истории, тыж помнишь, всё плохо закончилось для Германии.
        А это именно, то, что нужно нашим "заклятым друзьям"  - чтобы снова русские с немцами в Европе чегось такое взаимно-уничтожающее устроили. Вне зависимости от исхода выборов. Но на сей раз ТВД из России на территорию "старого мира"
        А там глядишь, и академик Кадыров по-арабски команду отдаст 5-ой европейской колонне"
        Вот такая "социальная фантастика"

        Простаков Иван 28-09-2016 20:25:36  в ответ на: leckmich [218]

        Акция Коммербанка стоила 220 в 8 году. Сейчас меньше 6! Это тоже наверное Путин?  Волосан сказал, Краскопульт съездил. Все! Аллес капут! )))

        Я ,кстати,  видел живьем и Брина и его папу. Им очень сильно повезло. Облучились чем-то. Америкоса не видел лично. (((

        leckmich 28-09-2016 20:25:37  в ответ на: Алиен [219]

        это факт - конечный потребитель
        Есть, хотя те, кто не заплатили, но они - расплатились.
        Это конечные потрбители ФАБов

        А сейчас замерли!

        Простаков Иван 28-09-2016 20:29:26  в ответ на: Алиен [219]

        Это будущая трагедия. Швейцарский ЦБ входил в ОГРЫЗОК по 132 бакса за бумагу. Потом разбовлял по 95. От таких процедур больше трейдеров погибло, чем от концлагерей. Но, смелые за чужой счет всегда есть!

        leckmich 28-09-2016 20:30:03

        Поражаюсь выдержке и проффесионализму Главреда
        Он принудительно является свидетелем таких баталий и перепалок и настолько редко позволяет себе сию вакханалию комментировать
        Андрей Викторович, выражаю сим своё почтение.

        leckmich 28-09-2016 20:33:54  в ответ на: Простаков Иван [223]

        Вань, ну а евреи не из ЕС,
        они то чебе чем помешали?!
        Меня возмущает в современной экономике (где я ничего не смыслю) как может фацебоок - facebook приносить больший доход, чем тот же Путиловский Завод. Понимаешь, о чём я?

        leckmich 28-09-2016 20:38:51

        Бавария играла сегодня на уровне сборной России
        Ну да выиграл тот, кто сильнее

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 20:43:31  в ответ на: Простаков Иван [223]

        Нечто похожее  наблюдаю в несколько других  деньгах - криптовалюте  ))) порой происходят невообразимые вещи ))))  курсы колебаются  -50 + 800%  в течении нескольких минут ))))

        Алиен 28-09-2016 20:44:14

        227 мое

        Простаков Иван 28-09-2016 20:45:01  в ответ на: leckmich [225]

        Путиловский завод стоит меньше, чем денег у полковника Захарченко - честное слово. Производство турбин утерено, а трактора и остальное - это копейки. Там основная ценность - земля на проспекте Стачек и причальная стенка.    Все свои непрофильные активы они продали. Больницу на Голикова - отдали городу бесплатно. Износ почти полный. Они еще на Мартенах сталь выплавляют! 21 век!

        Алиен 28-09-2016 20:46:07  в ответ на: leckmich [222]

        Ну почему же, потребители ФАБов  когда то , за что то ,платили .

        Простаков Иван 28-09-2016 20:46:13  в ответ на: Простаков Иван [229]

        было у Захарченко. А он скот в Швейцарскам банке держал под 0%. Сука.

        Простаков Иван 28-09-2016 20:50:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [227]

        нет. в акциях не так быстро ))))  фьючерсы летают быстрее.  Форекс с плечом - для жадных лохов ))) А криптовалюты - для самоубийц !

        Алиен 28-09-2016 20:52:30  в ответ на: Простаков Иван [232]

        Это если играть ))) А если жечь электроэнергию и обогревать дом - то это совсем другое уверяю ))))

        Простаков Иван 28-09-2016 20:53:25  в ответ на: Алиен [233]

        верю

        leckmich 28-09-2016 20:56:55

        Так и не выходит лица онлайн удалить - хотел красивое фото выставить.

        А поповоду проигрыша Испанцам - у немцев играть против испанцев, есть поговоркс - "это неприятно, как к стоматологу - нужно , но не доставляет удовольствие"

        leckmich 28-09-2016 21:07:54

        Хуею с вас ))

        Алиен 28-09-2016 21:08:59  в ответ на: leckmich [236]

        Чего так ? )))

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 21:20:34  в ответ на: Alexandre [70]

        Ну, эт мы уже слышали от Геращенки через пару часов после падения самолёта. Было б удивительно, если б резюме следствия было каким-то иным. Сбили. Кто - не скажем. Фото не покажем. Бук из РФ, но не РФ. Идите нахуй. Данные украинских радаров где, ась?! Рупь аж подрос от таких новостей.

        leckmich 28-09-2016 21:29:48  в ответ на: Алиен [237]

        смекалка против тарифов и здравого смысла))

        leckmich 28-09-2016 21:30:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [238]

        всё правильно

        Алиен 28-09-2016 21:35:03  в ответ на: leckmich [239]

        Нет ))) просто электрообгреватели правильной системы )))) приносящие 200% в год от стоимости обогревателя вот ,как то так -это кратко )))

        leckmich 28-09-2016 21:38:09

        Я рассказываю курсантам тоже основы физики
        Как они их применят в повседневной жизни - это вопрос "смекалки"

        Всё, началась охота на Якунина и им , охраняемые деньги - по ZDF идёт доку про него

        Алиен 28-09-2016 21:42:11  в ответ на: leckmich [242]

        >Я рассказываю курсантам тоже основы физики
        >Как они их применят в повседневной жизни - это вопрос "смекалки"
        >
        Завидую , когда все успеваешь ?

        Простаков Иван 28-09-2016 21:44:20  в ответ на: Алиен [243]

        когда не тратишь время на таскание мешков ))))  его много

        leckmich 28-09-2016 21:48:02

        Расскажу откровенно
        Не "ЗА"  и не " "Против"

        Я - наивный думал...уся команда, с кем поутру через океан летим соберётся в Берлине...
        Хуйня. Только что дали команду всех собрать по домам.
        Это означет, что А34о завтра сделает 4- взлёт-посадка-а потом "машина будет отдыхать" на эшелоне.
        Ну не пидоры!!!

        Алиен 28-09-2016 21:48:58  в ответ на: Простаков Иван [244]

        )))!!!

        leckmich 28-09-2016 21:54:50  в ответ на: Алиен [243]

        25 часов в сутках
        Пиздец!!! взбешён!!! на А340 - просто "кого-то забрать" 
        - Давай за ним заедем... Да такие же охуевшие рожи! Как и ваши!
        Наша власть так же от реальности отдалена.

        leckmich 28-09-2016 21:56:30  в ответ на: Простаков Иван [244]

        >когда не тратишь время на таскание мешков ))))  его много
        на ворочание мешков

        leckmich 28-09-2016 22:03:45  в ответ на: Простаков Иван [244]

        на ворочание мешков

        leckmich 28-09-2016 22:04:35  в ответ на: Простаков Иван [244]

        >когда не тратишь время на таскание мешков ))))  его много

        И он полюбил своего друга!

        кто  кого куда и как часто - решите сами.

        Алиен 28-09-2016 22:12:31

        Все Уважаемые , моя поехала дамой . Как в песне  -путь наш долог и далек )))

        leckmich 28-09-2016 22:14:09

        Простаков - завистлив!!
        Вань расчитай матмодель и свою зависть поставь, стремящуюся в бесконечность

        leckmich 28-09-2016 22:15:35  в ответ на: Алиен [251]

        моя путя сегоднйс чясов на 9 при одном взлёте-посадке

        Алиен 28-09-2016 22:17:19  в ответ на: leckmich [253]

        Моя по более будет )))  наверное .

        Простаков Иван 28-09-2016 22:42:50  в ответ на: leckmich [252]

        Очень! )) Только подскажи чему завидовать?  Я сразу займусь любимым делом.  Еще более я ленивый.  Видишь, приоткрыл немного карты.

        leckmich 29-09-2016 04:07:27  в ответ на: Простаков Иван [255]

        как я могу советы давать взрослым людям кому и чем заниматься?!
        тем, к чему душа лежит. ну и какпе-то материалъное удовлетворение сие занятие приносит.

        leckmich 29-09-2016 04:08:59

        усё, Господа, антракт!
        пора на службу
        Кто-то  "работочку работает", а kто-то "службу службу служит"