Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • сабаки

        сабаки Главред 27-08-2016

      • сабака -друх чоловика
                                      украиньска народна мудрость


        Поехал сегодня спытать отремонтированный за 4 тыс. объектив (kraskopult  написал рекламацию, што Толян на фото у меня получился НЕЧОТКИЙ) ну, поехал я в парк поснимать людей,девок и природу.
        Девок в парке практически не случилось, так что - удовлетворился сабаками.
        Вот чорная на первых фотках (мне как я принялся ее сымать,бабушка подошла и стала рассказывать) - что сабака хорошая,бесхозная, хозяева померли .... ((((
        и живет сабака на улице - кушает то, что сердобольные люди дадут
        (((
        А вот вторая сабака - с хозяйкой - эта домашняя...
        как впрочем и все остальные на фотках!
        Сабака - друх...
        Но я предпочту деньгами!



        саба2

        copy саба3

        copy саба4

        copy саба5

        copy саба6

        copy саба7

        copy саба8

        copy саба9

        copy саба10

        copy саба11

        copy саба12

        copy саба13

        copy саба14

        copy

      • Чойбалсан 27-08-2016 12:05:11

        Вот убиццо-колотиццо не вижу разницы в фотках у глубакоуважаемого главреда с его супэробъективом и у сопственного канона без высокопрофессиональной оптики но то же как бы не мыльницы...... (фотке с китайского телефона вне конкуренции естесстно) Канешне он в 200 метроф удаления из за куста не сымает.... но всётки есть ли особый смысл в наш просвещщенный век в этих ниибаццо зеркально -перископных объективах? По моему это просто развод на бабки. Хотя я не специалист може чего не панимаю.

        А шо по поводу Чоткости Толика... Толик подпадает под следующию классификацыю:

        Чойбалсан 27-08-2016 12:06:25  в ответ на: Чойбалсан [1]

        В нашем канкретном случае Толик пацан размытый. По техническим причинам.

        Чойбалсан 27-08-2016 12:24:13

        Ну и о тсабаках..... Бля Краскапульт недоволен автомобилистами.... Это ангелы по сравнению с собачниками... Поясню. Человек - существо странное. Он как бы свободен и самодостаточен. НО! Он обязан, должен, и всегда служит чему либо.Деньгам. Детям. Семье. Родине.Обществу. Человечеству. Богу....... Поясню. Мы не независимы в своём существовании. Нам нужна ЦЕЛЬ. И этой целью может стать всё что угодно. Мы можем поставить себе целью золотые батоны например.... Или хуилиарды.... Или золотые унитазы... Или всё что угодно. Но мы по своей природе  должны чему то служить. Маммоне. Отечеству.. Богу.... или собаке!!! Вы ахуеете, но человек предпачёл служить собаке! Он её заводит. Холит. Лееет.... Он в 6-00 утра выходит и её выгуливает. Он создал промышленность по собачьему корму. Он создал парихмахерские для собак.... Он себы противоунизил СОБАКЕ!!!! Человек современный служит собакам и котам!!! Ребята осознайте эту данность. Спокойно и беспредвзято. Собачники - могила человечества. Они заставляют людей служить болонкам. Человек променял ценности. В самом простом прочтении. Он предпочитает служитбь ДОГУ а не БОГУ. Это, господа, унылый пиздец. Я спать если что.

        atanor812 27-08-2016 13:55:26

        Цобако друг человека безусловно. У меня есть. Адын штук.

        Kraskopult 27-08-2016 15:07:33

        Цобак на первом фото, все-таки, мутный.

        Kraskopult 27-08-2016 15:10:06  в ответ на: Чойбалсан [3]

        Цобак хорош в частном доме. В городской квартире - это не то. И прошу обратить внимание - все цобаки без намордников (бульдок не в счёт), а часть и без поводков. Вывод - главреду сегодня попались только собачники-пидарасы.

        leckmich 27-08-2016 19:33:20

        Цобачко - это очень хорошо!
        Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
        Они преданны настолько, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
        Единственный недостаток собак - их жизнь слишком коротка.

        leckmich 27-08-2016 19:34:20  в ответ на: Kraskopult [6]

        >Вывод - главреду сегодня попались только собачники-пидарасы.

        "Не бойся собак, но их владельцев" - who сказал, не помню

        leckmich 27-08-2016 19:35:36  в ответ на: Чойбалсан [3]

        Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
              — Амброз Гвиннет Бирс

        Собаки-то тебе чем навредили?

        gienodon100 28-08-2016 03:01:02

        Волосана в советские времена коммунисты травили собаками.