Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • терроризм сегодня = это троцкизм вчера (???)

        терроризм сегодня = это троцкизм вчера (???) Главред 03-08-2016

      • Российский блогер Антон Носик, известный в рунете под непечатным псевдонимом, стал фигурантом уголовного дела о разжигании ненависти и вражды. СМИ уже сообщают со ссылкой на собственные источники, что уголовное преследование связано с публикацией в "Живом журнале".
        И сегодня Московский суд начинает слушание по его делу...
        Речь идет о высказываниях Носика о бомбардировках Сирии. "Дело было возбуждено еще в ноябре прошлого года по результатам проверки", — говорит представитель столичного ГСУ Следственного комитета.

        Еще в октябре прошлого года, сразу после начала операции российских ВКС в Сирии, Носик опубликовал в ЖЖ текст, в котором приветствовал авиаудары по территории Сирии, отмечая при этом, что для него по национальному признаку Сирия всегда будет "реальным военным противником".
        (???)
        И за это в тюрьму???
        Ё-маё, сколько тут на "лозере" вы (фтыкатели) высказывали куда ещё более крутого, чем этот Носик!
        Не даром, "редакция" частенько предупреждает некоторых из вас:
        "вы круто заворачиваете! это тянет на "экстремизм!""

        Так что, всё идёт к тому, что нынешняя борьба с терроризмом и экстремизмом может оказаться аналогом борьбы с троцкистским уклоном 1935-1938 гг (???) и по масштабам и по сути (???)
        я МОГУ ЕЩЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ???? (я надеюсь...)

        Теперь - что же такое терроризм и экстремизм?
        Террор начался в России в царствование Александра II
        "народовольцы"
        по-сути "не благодарное" Государю быдло (описанное Достоевским в романе "Бесы") быдло из кухаркиных детей, которые благодаря реформам Александра II смогли на равных учиться с дворянскими детьми в гимназиях и университетах!
        ВЫУЧИЛИ !!!! (на свою голову!) ОСВОБОДИЛИ !!!
        Не стану описывать здесь всех трансформаций, которые прошел в своих метаморфозах мировой (изначально русский) терроризм, от Бакунина и Савинкова до Ирландской Армии (ИРА) - и оттуда через Аль-Каеду к Джабхад Аннусре и ИГИЛ
        (запрещенным в РФ)
        И если терроризм "народной воли" во второй половине 19 века породили реформы царя Александра, то нынешний терроризм Аннусры и Ко - породили США с их войнами "за дестабилизацию" стран Ближнего Востока и Северной Африки (Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия)
        Удивительно разве только что еще бывшая Югославия не дала стране угля (!!!!)
        ну, Косово с косоварами - если только чуть-чуть, но в основном - торговлей живыми человеческими органами и наркотой!

        Мировой терроризм сейчас - это идеи Троцкого о мировой революции.
        Задумайтесь!!!!
        Это очень похоже!!!
        "мы этот мир разрушим до основанья а затем - мы наш мы новый мир построим"

        Да!
        США немного побаиваются терроризма и чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ они готовы даже "посотрудничать" с Россией в борьбе с этой стаей всепожирающей саранчи.
        Но с другой стороны - Омерике не хочется "дружить" и помогать этой поганой Рашке!
        и не лучше ли этой Рашке поднасрать? В Украине и еще с героином из Афгана????

        Мир еще не осознал всей опасности терроризма ...
        США не осознали...
        и в этом беда!

        А нам на "Лозере" надо думать, прежде чем писать!
        сека-то НЕ ДРЕМЛЕТ
        не дремает
        не кочумает
        не друшуляет

      • Простаков Иван 03-08-2016 14:22:26  в ответ на: Чойбалсан [64]

        Может бог с ним, с медработником этим ....    Здесь так душевненько ...

        Чойбалсан 03-08-2016 14:28:05  в ответ на: Простаков Иван [65]

        Согласен. Был неправ. Жистока ашибалсо в людях. Медработник помимо прочего нахуевертил еще и "литературно-шутливый перевод Библии на современный русский язык" Когда евреи начинают литературно-шутливо толковать библию - тут хорошего не жди. В опщем присоединился к общему хору втыкающих. Покладистее нашего Добкинда вообще евреев нет. Зачем же нам извините от добра добра искать? Незачем. И не будем. Бо баюсь разбудим лиха на свою голову..

        Простаков Иван 03-08-2016 14:36:21  в ответ на: Чойбалсан [66]

        Да, Лев он хороший ...

        atanor812 03-08-2016 14:52:33  в ответ на: Чойбалсан [66]

        >Покладистее нашего Добкинда вообще евреев нет. Зачем же нам извините от добра добра искать? Незачем. И не будем. Бо баюсь разбудим лиха на свою голову..

        Ога. Тока где он, Допкенд? Обижаецца постоянно.

        atanor812 03-08-2016 15:03:56

        Я вот, например, очень люблю и постоянно перечитываю великого еврейского писателя Шолом-Алейхема.

        Кацман 03-08-2016 16:06:32

        Ладно, тоже поразжыгаю. Мне тут знакомые евреи подсказали страшную тайну: оказывается, что зубцы кремлёвской стены--это тайный знак обрезания.



        Кацман 03-08-2016 16:11:35  в ответ на: Кацман [70]

        А если серьёзно, то энтот Носик хорошо попиярился. Наверное, не я один к нему жж заглянул, многим стало интересно.

        Простаков Иван 03-08-2016 16:16:39  в ответ на: Кацман [71]

        Сунул свой Нос к Носику? Так?

        Кацман 03-08-2016 16:24:16  в ответ на: Простаков Иван [72]

        Ну тут дело такое, сквозь экран никакого носа никуда не засунуть--это физика.

        Тут эсть повеселее

        Дмитрий Песков гордится, что поймал покемона на заседании Банка России
        21 июля 2016, 19:09 — Россия 1452
        Глава направления “Молодые профессионалы” Агентства стратегических исследований Дмитрий Песков смог поймать покемона, когда играл в Pokemon GO прямо на совещании Банка РФ. Ничего постыдного в своем занятии он не видит и гордится тем, что он играет в трендовые игры.

        “А вы знаете, я на совещании в ЦБ случайно поймал покемона. Мне сказали, чем ты занимаешься: несерьезным делом”, — сообщил Песков в социальной сети Facebook.

        После такого признания немало людей обвинили лидера “Молодых профессионалов” в крайне несерьезном подходе к работе, однако Песков отреагировал на обвинения и заявил, что компания Nintendo, которая придумала популярную во всем мире игру Pokemon GO только за неделю зарабатывает денег в разы больше, чем российский Нацбанк может напечатать за весь год.

        Кацман 03-08-2016 16:27:16  в ответ на: Кацман [73]

        А вы говорите, нахуя все бабки в трежыря. Тут молодые профессианалы рулят, то ли ещё будет?

        Кацман 03-08-2016 16:30:14

        А вот ещё, просто замечательно.

        Минфин предупреждает: у государства действительно нет денег. Без структурных преобразований оно не сможет перечислять зарплаты бюджетникам — резервы тают, а социальные обязательства слишком велики. Но реформы неизбежно приведут к повышению финансовой нагрузки на россиян: о будущих пенсиях, например, им придется думать самостоятельно.

        Последние семь замечательных слов. https://lenta.ru/articles/2016/08/02/nosalary/

        Простаков Иван 03-08-2016 16:34:22  в ответ на: Кацман [75]

        Ну хоть думать научимся, все не мешки таскать!

        Кацман 03-08-2016 16:40:53  в ответ на: Простаков Иван [76]

        Всё правильно, мешки таскать уже некуда, да и незачем.

        Предлагаю переименовать рубль в ржубль, тем более, что энтот самый ржубль к зиме будет к осени по 100-150 за зелёную бумажку.

        Кацман 03-08-2016 16:42:12  в ответ на: Кацман [77]

        Вот сам себя оборжал -- к зиме будет к осени. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        Кацман 03-08-2016 16:48:49

        Вот, хоть кому-то подфартило, дай бох ей здоровья.

        Жительница города Монмут (Великобритания), которая перенесла операцию по удалению раковой опухоли, выиграла более 61 миллиона фунтов стерлингов (около 82 миллионов долларов) в лотерею. Женщина и ее родственники сорвали джекпот через два дня после хирургического вмешательства, сообщает в среду, 3 августа, BBC.  https://lenta.ru/news/2016/08/03/winner/

        Кацман 03-08-2016 16:57:10

        От оно чё, Михалыч.

        Отвечая на вопрос о низких зарплатах учителей на молодёжном форуме во Владимирской области премьер сказал, что энергичный педагог найдёт, как заработать.

        Молодой преподаватель из Дагестана сообщил премьеру, что зарплата специалиста составляет 10-15 тысяч рублей в месяц, в то время как сотрудники правоохранительных органов получают около 50 тысяч. Медведев ответил, что каждый сам выбирает профессию, и нельзя сравнивать учителей и силовиков. Он призвал молодёжь не жаловаться на маленькие зарплаты после окончания вузов.

        «Если хотите заработать — учитесь лучше», — сказал Дмитрий Медведев.
        http://govoritmoskva.ru/news/88013/

        Ибрагим 03-08-2016 17:04:36

        Автор пишет в духе Лермонтова - смешались в кучу кони, люди. Никакого такого мирового терроризма нет,  а есть деятельность спецслужб. И не обязательно государственных - существуют еще и транснациональные корпорации. Как-то все забыли, что в Италии за деятельностью "красных бригад" стояло ЦРУ. Сейчас кукловодят те же лица. Цель - создать везде атмосферу страха и неуверенности, а в этой мутной воде ловить свою рыбку.  "США не осознал..." Да они все это и организовали.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 17:24:05

        Всё верно

        Простаков Иван 03-08-2016 17:45:34

        Господа втыкатели, подскажите пожалуйста.  Шнур поет: В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать ...

        Вопрос : Что такое ПЛЮХА?

        Кацман 03-08-2016 17:56:26  в ответ на: Простаков Иван [83]

        Это гашыш, коричневая масса в виде плюхи( запрещено на территории РФ).

        Простаков Иван 03-08-2016 17:59:22  в ответ на: Кацман [84]

        а-а  ...  вот же знаток ))  Спасибо!

        Кацман 03-08-2016 18:06:28  в ответ на: Простаков Иван [85]

        Весёлые 90ые, гы-гы. Дажы помню, что такое гречка. Эхх, молодость.

        atanor812 03-08-2016 18:16:04  в ответ на: Кацман [71]

        Я не заглядывал ни сегодня и никогда. Слышал че та там про этого перца но не интересовался. А попеарился он хорошо,да.

        atanor812 03-08-2016 18:18:21  в ответ на: Простаков Иван [83]

        С какой целью интересуешься? Яничем не подскажу,я больше по другим удовольствиям.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 18:24:18  в ответ на: atanor812 [88]

        Из тяги к истине, песню слушал, не понимаю о чем поет и дЫвлюсь )))

        Я больше по Питерским вариантам ))))  И еще пожрать!

        Простаков Иван 03-08-2016 18:24:48

        я

        atanor812 03-08-2016 18:25:16  в ответ на: Кацман [75]

        На этом фоне двадцать ахулиардов венесуэле выглядят просто ахуительно.
        Но это же деньги частные,не государственные. Просто роснеФть столько заработала после выплаты налогов што решыла венесуэлу поддержать.  Ах да забыл не тока после налогов но и после выплаты всех зарплат. И это на фоне нефти юралс. Двацать ахулиардов на венесуэлу. Да свои проживут блядь хуй на них. У них каровы есть. Наверное.

        atanor812 03-08-2016 18:27:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [89]

        Шнур хорошему не научит)

        Кацман 03-08-2016 18:40:25  в ответ на: atanor812 [91]

        У них каровы есть. Наверное.

        Тута есть тоже плохие новости, перепись каров и всяких курей начинается. Так что скорее всего будет НАВЕРНОЕ.

        А ещё и ВШЭ не подвело--у экономеке днище вышыбло. https://lenta.ru/news/2016/08/01/hsehigh/

        Простаков Иван 03-08-2016 19:08:29  в ответ на: Кацман [93]

        что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))

        atanor812 03-08-2016 19:14:20

        Похоже венесуэла становицца новой стиральной машиной после сломанной мошинке системы украина. Мошыно стстемы украина сломалась каг гриццо да и хуй с ней. А деньги то из  страны все прут и прут , девать то их надо и надо. На свои заброшенные области?  Вы че,смеетесь? Там венесуэла гибнет ебанаврот.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:17:22  в ответ на: atanor812 [95]

        кеш дают? или проект?

        atanor812 03-08-2016 19:20:19  в ответ на: Простаков Иван [96]

        Думаю што коля мадура обещался кэшем откинуть. Не ну а чо. Свой пацан,уголовный. Ему девацца то некуда.

        Кацман 03-08-2016 19:28:04  в ответ на: Простаков Иван [94]

        >что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))

        Не знаю, не знаю. Ещё совсем недавно ржали как аблизьян порвал в клочья и не смешыте мои искандеры.
        А щас вот--денег нет, и пенсиях своих думайте сами.

        atanor812 03-08-2016 19:29:29

        Определение экономики Росс ии в будущих учебниках истории: экономика уголовного общака. Руковил (временно) коронованный ворвзаконе вова.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:31:45  в ответ на: atanor812 [97]

        У Венесуэлы огромные запасы нефти, причем для нефтехима, переработки не в бензин...    И расположение хорошее  ....  И гринго не любят ....    Может и проПки уважают. Нельзя так с плеча.  И девки у них - огонь. Креолочки  )))))    Даже вприглядку ))))   


        А если бы тебе поручили проект, возражал бы?

        atanor812 03-08-2016 19:33:04  в ответ на: Кацман [98]

        Каг денег нет? А двацатьахулиардов венесуэле. Впрочем туда важнее она же гибнет почти как украина при яныке. Нада спасать.

        atanor812 03-08-2016 19:33:53  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Гринго не любят??? Я тя умоляю. Они на них моляца.

        atanor812 03-08-2016 19:35:21  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Может и поучаствую кстате в следующем году. Смаря скока денег дадуд.

        atanor812 03-08-2016 19:36:52

        Если выбирать между ираком и венесуэлой я бы пожалуй  выбрал ирак. Лететь ближе.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:43:11  в ответ на: atanor812 [99]

        Это только гипотеза.

        Я всегда голосовать хожу. И мой побеждает ))))

        Простаков Иван 03-08-2016 19:44:22  в ответ на: atanor812 [104]

        В Ираке Лукойл трудиться, в Иране - ГазпромМяс  )))

        Кацман 03-08-2016 19:46:56  в ответ на: atanor812 [101]

        Ну, коли гибнут братушки черножопые, то надо спасать. Всего-то и надо нам--поменьше питаться и роботать побольше. Надо ещё срочно кого-нить спасти. Сколько их ещё по свету белому мыкается, не спасённых.

        atanor812 03-08-2016 19:51:14  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Мне похуй. Куда рекрутеры пошлют тудаи песдовать.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 20:11:49

        Гг



        atanor812 03-08-2016 20:31:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Да Димка вопще молодец. Окаг,после президентства то влупил мемом.
        Я терь на кветаецыях на оплату энергоуслуг пешу денег нет вы там держытесь какнибудь. И апускаю в ящиг.

        atanor812 03-08-2016 20:34:13

        Блядь как я ужасался когда он стал президеном.. а счас. ... хоспади да хоть бы он им вечно был дай ему бог здоровья и счастья.

        Егор Олегов 03-08-2016 21:35:05  в ответ на: Вятский Я [10]

        Говорят, скоро пятки обмывать надо)

        Иван Стариков 04-08-2016 04:30:09  в ответ на: Кацман [98]

        >>что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))
        >
        >Не знаю, не знаю. Ещё совсем недавно ржали как аблизьян порвал в клочья и не смешыте мои искандеры.
        >А щас вот--денег нет, и пенсиях своих думайте сами.
        >
        >

        Да уж... весело...
        То Россия - тихая заводь в океане мирового кризиса...  то кризис ударил по России самой последней и сильнее всего...
        То денег девать некуда - мосты строим в Крым то за писят, то за 400 миллиардов.. сейсас вроде подвинулись - уже поменьше чем 400...
        Маршалы Табуреткины & Васильевы, Хорошавины, Гайзеры, Белыхи, высокопоставленные следаки крышующие воров в законе, прокуроры крышующие рулетку, вилончели, суперджеты с собачками, главтаможенники с алкоголем... Это только те, кто всплыли... А сколько тех, которые еще в тени?
        А теперь - денег нет, но вы держитесь....
        Нет ребята, время ваше ушло.. Будет свой "нюрнберг"... будут сидеть на скамейках подсудимых и соловьями петь... а затем осваивать сеаерное междуречье... между Колымой и Игаркой...

        Иван Стариков 04-08-2016 04:31:12  в ответ на: atanor812 [111]

        Здоровье хорошее ему скоро ой как понадобится...