Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • терроризм сегодня = это троцкизм вчера (???)

        терроризм сегодня = это троцкизм вчера (???) Главред 03-08-2016

      • Российский блогер Антон Носик, известный в рунете под непечатным псевдонимом, стал фигурантом уголовного дела о разжигании ненависти и вражды. СМИ уже сообщают со ссылкой на собственные источники, что уголовное преследование связано с публикацией в "Живом журнале".
        И сегодня Московский суд начинает слушание по его делу...
        Речь идет о высказываниях Носика о бомбардировках Сирии. "Дело было возбуждено еще в ноябре прошлого года по результатам проверки", — говорит представитель столичного ГСУ Следственного комитета.

        Еще в октябре прошлого года, сразу после начала операции российских ВКС в Сирии, Носик опубликовал в ЖЖ текст, в котором приветствовал авиаудары по территории Сирии, отмечая при этом, что для него по национальному признаку Сирия всегда будет "реальным военным противником".
        (???)
        И за это в тюрьму???
        Ё-маё, сколько тут на "лозере" вы (фтыкатели) высказывали куда ещё более крутого, чем этот Носик!
        Не даром, "редакция" частенько предупреждает некоторых из вас:
        "вы круто заворачиваете! это тянет на "экстремизм!""

        Так что, всё идёт к тому, что нынешняя борьба с терроризмом и экстремизмом может оказаться аналогом борьбы с троцкистским уклоном 1935-1938 гг (???) и по масштабам и по сути (???)
        я МОГУ ЕЩЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ???? (я надеюсь...)

        Теперь - что же такое терроризм и экстремизм?
        Террор начался в России в царствование Александра II
        "народовольцы"
        по-сути "не благодарное" Государю быдло (описанное Достоевским в романе "Бесы") быдло из кухаркиных детей, которые благодаря реформам Александра II смогли на равных учиться с дворянскими детьми в гимназиях и университетах!
        ВЫУЧИЛИ !!!! (на свою голову!) ОСВОБОДИЛИ !!!
        Не стану описывать здесь всех трансформаций, которые прошел в своих метаморфозах мировой (изначально русский) терроризм, от Бакунина и Савинкова до Ирландской Армии (ИРА) - и оттуда через Аль-Каеду к Джабхад Аннусре и ИГИЛ
        (запрещенным в РФ)
        И если терроризм "народной воли" во второй половине 19 века породили реформы царя Александра, то нынешний терроризм Аннусры и Ко - породили США с их войнами "за дестабилизацию" стран Ближнего Востока и Северной Африки (Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия)
        Удивительно разве только что еще бывшая Югославия не дала стране угля (!!!!)
        ну, Косово с косоварами - если только чуть-чуть, но в основном - торговлей живыми человеческими органами и наркотой!

        Мировой терроризм сейчас - это идеи Троцкого о мировой революции.
        Задумайтесь!!!!
        Это очень похоже!!!
        "мы этот мир разрушим до основанья а затем - мы наш мы новый мир построим"

        Да!
        США немного побаиваются терроризма и чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ они готовы даже "посотрудничать" с Россией в борьбе с этой стаей всепожирающей саранчи.
        Но с другой стороны - Омерике не хочется "дружить" и помогать этой поганой Рашке!
        и не лучше ли этой Рашке поднасрать? В Украине и еще с героином из Афгана????

        Мир еще не осознал всей опасности терроризма ...
        США не осознали...
        и в этом беда!

        А нам на "Лозере" надо думать, прежде чем писать!
        сека-то НЕ ДРЕМЛЕТ
        не дремает
        не кочумает
        не друшуляет

      • Юрка_сцобако 03-08-2016 04:55:21

        утра! .... читаю

        Kraskopult 03-08-2016 05:00:32

        Извиняюсь, но мировая революция - это Маркс.

        социолог37 03-08-2016 05:01:43

        Здравствуйте!
        Вчера тут кто-то сетовал на то, что тов. Лебедев не пишет аналитики.
        Вот вам настоящая квинтэссенция аналитики. Все ясно и все по делу.
        Чисто по-ленински. "словам тесно, а мыслям просторно". 
        Троцкизм то мы победили? Значит, есть надежда, что победим и терроризм.

        Саяпин 03-08-2016 05:04:32  в ответ на: социолог37 [3]

        Победа над мировым терроризмом возможна. Хотябы по схеме замирения РФ с Чеченской Республикой.
        Только "побежденный замиренный ИГИЛ" придется кормить так, что они там будут говорить "деньги нам Аллах дает".
        Придется КОРМИТЬ. и содержать.

        Kraskopult 03-08-2016 05:11:55  в ответ на: социолог37 [3]

        Троцкизм, скажем так, замочили. Собственно ничего такого в троцкизме нет. Мировая революция, диктатура пролетариата... Несколько не к месту оно было после Октября 17-го, но с другой стороны - вопрос спорный. Аппаратные разборки - вот и весь троцкизм.

        atanor812 03-08-2016 05:12:52  в ответ на: Саяпин [4]

        Разжыгыешь?

        Саяпин 03-08-2016 05:13:21  в ответ на: Kraskopult [5]

        Главред отчасти по-моему и имел ввиду что борьба с экстремизмом напоминает борьбу с троцкизмом. Нет ? Вам не кажется?

        Саяпин 03-08-2016 05:15:36

        Тогда (пофантазирую) борьбу с коррупцией можно повернуть как часть борьбы с экстремизмом

        Юрка_сцобако 03-08-2016 05:17:09

        вот, вчера прочитал http://www.km.ru/economics/2016/08/02/ministerstvo-finansov-rf/781510-
        разве не разжигает? денег нет, нужно что-то делать, хорошо было когда нефть дорой была. основные посылы.

        Вятский Я 03-08-2016 05:23:22

        Носик( с Эха Мацы) конченный пидораз....сидит за бугром и абсерает нашу родину....притом даже не удосуживаясь проверять то о чём пишет!

        atanor812 03-08-2016 05:33:54

        "Не стану описывать здесь всех трансформаций, которые прошел в своих метаморфозах мировой (изначально русский) терроризм, от Бакунина и Савинкова до Ирландской Армии (ИРА) - и оттуда через Аль-Каеду к Джабхад Аннусре и ИГИЛ (запрещенным в РФ)"

        Главред здесь сломал мне мозк. Народовольцы и современный арабский терроризм - звенья одной цепи??? Это кокойты песдец.

        Чойбалсан 03-08-2016 05:39:13

        В свете вышеизложенного Главредом имею сказать следующее. В общении с Израильскими комбатантами неоднократно слышал одну фразу. Примерно такую. Проблема арабского террора на "оккупированных" территориях решается установкой пулеметных гнёзд перекрестного огня. Именно так в соседней Иордании проблема была решена еще а далёких 60-х годах. Когда тамошние борцуны за ислам предпочитали даже сдаваться израилским коммандос нежели очутиться на территориях королевства. Где их ждал немынуемый и весьма жосткий кирдык.

        Европейские сопли вкупе с американским разделением ублюдков на умеренных и отпетых для достижения своих узкошкурных целей - есть преступная ошибка таких масштабов о которых пока не пендосы ни Европейцы даже не понимают. Точнее Европа начинает что то подозревать после рубки топором и давки грузовиком. Но явно пока не совсем понимает.

        Что же до России в Сирии...... Бомбить всех. Всех кто поднял оружие против законной светской государственности. Умеренных и прочих. Без разбору. Аллах своих отсортирует.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 05:40:48

        Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани назвал вопрос украинского журналиста - СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛ ПУТИН ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ В КРЫМ ? «омерзительным». Это произошло во время его визита в Крым в понедельник, 1 августа.

        Вопрос задан на пресс-конференции парламентариев. Журналист агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк спросил, сколько Мариани заплатило российское правительство за его позицию по Крыму. Как пишет РИА Новости, ответ был следующим: «Тот факт, что вы можете в России задавать такие омерзительные вопросы, говорит о том, что Россия — страна свободная». Мариани также выразил журналисту «полное презрение» и заявил, что намерен в будущем чаще ездить в Крым.

        Делегация из Франции посетила Крым в конце июля. На пресс-конференции Мариани заявил, что Крым нужно признать российским и уделить внимание проблемам Донбасса.

        atanor812 03-08-2016 05:42:52

        "Российский блогер Антон Носик, известный в рунете под непечатным псевдонимом..."

        Вот объясните каким боком он российский. Израильский. Вернее, гражданин мира. И уголовные дела в России ему апсолютно похую, только популярность повышают.

        Чойбалсан 03-08-2016 05:47:30

        Наш знакомец Добрый санитар из Еврейской психушки (которого я пока безуспешно пытаюсь перетянуть на ресурц) говорит по этому поводу следующее, приведу две ключевые фразы:

        1.Армия — это государственный институт. Поэтому армией может обладать только государство. А в Сомали могут действовать только плохо структурированные банды и террористические организации, ИГИЛ, Хезболла и т. д. В случае столкновения с ними армия их не уничтожает только в одном случае — перед армией не ставится такой боевой задачи.

        2.Как бы европейские СМИ сообщили бы о теракте в Ницце, если бы он произошел в Израиле: «Несколько десятков человек пострадали при попытке остановить грузовик и линчевать водителя-араба. После того, как несчастный выскочил из машины и попытался скрыться от разъяренной толпы, его без суда и следствия застрелила полиция».

        Очень трезвый и близкий мне взгляд на проблематику.

        Юрка_сцобако 03-08-2016 05:49:12

        ну по тому как он себя обозвал, всерьёз его воспринимать вообще не стоит.

        atanor812 03-08-2016 05:52:50  в ответ на: Чойбалсан [15]

        Да, Сонетара было бы неплохо привлечь. Хотя бы ради фоток сисег куклы.

        Чойбалсан 03-08-2016 05:59:29  в ответ на: atanor812 [17]

        Напейсал я ему в каментах. Насчет того что перерос он вже слегка формат Удава. Ждем реакции. Надо после еще разок подкатить. Там его хуесосят безразборно и незалуженно. А мы бы тут ну если бы не аплодировали стоя, так хочь бы читали бы более фдумчиво. Особенно про сиськи. Надо капать ему на мазга периодищески. Под лежачий камень вода не тикеть.

        Kraskopult 03-08-2016 06:11:35  в ответ на: Саяпин [7]

        Ледорубы то есть шире применять надо?

        Иван Стариков 03-08-2016 06:22:44

        Всем здравия!

        Весьма рад почитать мнения фтыкателей Лозера на данную тему. Сам я в теме Ближнего Востока и арабского терроризма не очень соображаю- не моя тема. Что касается "мирового терроризма" - довольствуюсь общеизвестным... Тем, что периодически льют нам в уши из всяческих дебилизаторов... Т.е. в этой теме я - профан. И мне профану непонятно - что есть такое "мировой терроризм"? Мировой терроризм = запрещенный ИГИЛ? Где у них место постоянной дислокации? Кто у них начальник- идейный вдохновитель? (или начальники). Какова "программа партии"? На какие средства сушествуют? Каким образом угрожают лично мне? (болтовня про то, что террористы где-то там, в Сирии наберутся боевого опыта, а затем все разом явятся в Россию, а посему их надо упреждающе бомбить- это для слабоумных)

        Опять же, я как профан в теме, думал, что это какие-то внутрисирийские разборки. Ну делят там власть и ладно. Россия- с какого боку? А когда влезли туда немножечко побомбить- тогда более-менее понятно, что целью "террористов" могут быть и российские граждане и различные объекты. РФ.
        Т.е. я не могу связать: мы тут, они -там. Как они нам угрожают оттуда? Опять же, по данным иэ того же дебилизатора, "террористов"- несколько тысяч голов. То 10, то 15, то 20. ВКС РФ с осени прошлого года бомбят различные штабы и "заводы, по производству поясов шахидов".
        Разбомбили небось всё, что можно. Ан нет... "Террористы"- как Феникс из пепла... И давят и давят сирийские войска, которые Асадовские...

        Иван Стариков 03-08-2016 06:28:46  в ответ на: Чойбалсан [12]

        " Проблема арабского террора ...решается установкой пулеметных гнёзд перекрестного огня."
          ------  могласен, мера действенная.

        Именно так в соседней Иордании проблема была решена еще а далёких 60-х годах. Когда тамошние борцуны за ислам предпочитали даже сдаваться израилским коммандос нежели очутиться на территориях королевства. Где их ждал немынуемый и весьма жосткий кирдык.

        " Точнее Европа начинает что то подозревать после рубки топором и давки грузовиком. Но явно пока не совсем понимает."
          ---- похуй на Европу. Если ебут - значит заслужила.

        "Что же до России в Сирии...... Бомбить всех. Всех кто поднял оружие против законной светской государственности. Умеренных и прочих. Без разбору. Аллах своих отсортирует."
          ---- либо всех, ковром, либо никого не трогать.

        Иван Стариков 03-08-2016 06:34:58  в ответ на: Вятский Я [10]

        Кто такой Носик- не знаю.
        Пытаюсь понять общестаенную опасность "написателя постов" (похуй кого- Носика, Безносика) и общественную опасность действий главного таможенника, спиздившего немало... Опасность маршала Табуреткина сотоварищи, тоже немало укравших... общественную опасность высокопоставленных следаков, крышующих преступность...

        Иван Стариков 03-08-2016 06:37:03  в ответ на: Саяпин [4]

        ">Придется КОРМИТЬ. и содержать."
          ---- тоже вариант. За Ваш личный счет.

        Иван Стариков 03-08-2016 06:41:09  в ответ на: Юрка_сцобако [9]

        Денег не будет... Так ДАМ же уже сказал.. в мае кажется: "денег нет, но вы держитесь здесь..." ))

        Яйцеголовые говорят, что уже т.н. Стабфонда нет.

        Kraskopult 03-08-2016 06:46:15  в ответ на: Иван Стариков [20]

        >внутрисирийские разборки. Ну делят там власть и ладно. Россия- с какого боку?

        А СССР с какого боку пасся на Ближнем?

        Иван Стариков 03-08-2016 06:47:48  в ответ на: Kraskopult [25]

        "Чтобы туда не пришли пастись американцы"

        Иван Стариков 03-08-2016 06:51:40  в ответ на: Вятский Я [10]

        Зашел, почитал ЖЖ этого Носика. Ничего такого. Пишет общеизвестное. Хрен знат, за что его собираются на нары.

        Kraskopult 03-08-2016 06:53:36  в ответ на: Иван Стариков [26]

        Ну, в общем да, чтобы иметь поддержку при тёрках с америкосами. Сейчас, в основном, чтобы доказать своё право на подобные тёрки.

        Иван Стариков 03-08-2016 07:04:50

        "Теперь - что же такое терроризм и экстремизм?"
           
          --- а и правда, что же это такое...
        Чтоб понять, заглянем в Педивикию: "Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора.
        Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не подпадали деяния легитимных борцов за свободу."
        Т.е. терроризм - это таки политика!
        Теперь террор: Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения и не только, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.

          Теперь экстремизьм: "  Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний, чрезмерный) — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Экстремизму подвержены как отдельные люди, так и организации, преимущественно политические. Среди политических экстремистских действий можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, ведение партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарные политические режимы с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия, внешней интервенцией. В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью действенно повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — в этих случаях можно говорить о «вынужденном экстремизме»."
          Это что, партизаны времен ВОВ- экстремисты?

        Kraskopult 03-08-2016 07:12:35  в ответ на: Иван Стариков [29]

        >  Это что, партизаны времен ВОВ- экстремисты?

        Ответная мера агрессору. Экстремизмом на экстремизм. Они первые начали.

        Иван Стариков 03-08-2016 07:19:07  в ответ на: Kraskopult [28]

        Это как бы отдать деньги на хранение чуваку, а затем с ним же напрячь отношения?

        Иван Стариков 03-08-2016 07:20:51  в ответ на: Kraskopult [30]

        "Экстремизмом на экстремизм."
          ---' судя по определению из Педивикии, немецкая сторона не была экстремистом.

        Kraskopult 03-08-2016 07:21:04  в ответ на: Иван Стариков [31]

        А, если чувак заставил отдать деньги на хранение?

        Андрей Лебедев 03-08-2016 07:21:47

        Репортаж

        http://lozero.ru/editorial/6385.html

        Kraskopult 03-08-2016 07:21:56  в ответ на: Иван Стариков [32]

        Ну, в то время педивикии не было. Пацаны были не в курсе.

        Иван Стариков 03-08-2016 07:22:15

        Ладно дорогие фтыкатели, надо пообедать...
        А вы все -держитесь.... ибо денег нет ))

        Иван Стариков 03-08-2016 07:22:46  в ответ на: Kraskopult [35]

        Плюсую ))

        Иван Стариков 03-08-2016 07:26:09  в ответ на: Kraskopult [33]

        Это еще интереснее ))
        Ребята зарабатывают деньги другого государства, хрянят в хранилищах этого другого государства и с ним же пытаются обострить отношения...

        Иван Стариков 03-08-2016 07:26:09  в ответ на: Kraskopult [33]

        Это еще интереснее ))
        Ребята зарабатывают деньги другого государства, хрянят в хранилищах этого другого государства и с ним же пытаются обострить отношения...

        Иван Стариков 03-08-2016 07:26:43

        Нафиг, двоится уже... обедать...

        Kraskopult 03-08-2016 07:28:48  в ответ на: Иван Стариков [38]

        Для начала пытаются пересмотреть условия этих отношений.

        Простаков Иван 03-08-2016 08:31:48  в ответ на: Kraskopult [41]

        Иногда применять  ледоруб, иногда краскопульт, а иногда и веник дубовый или березовый!  Вот такая повсеместная и вневременная  экзистенциальная неопределенность, блин!

        Чего-то хочется, а кого еще не знаешь!

        Kraskopult 03-08-2016 08:33:55  в ответ на: Простаков Иван [42]

        Смотря по тому против кого. А то ж и опиздюлиться можно.

        Простаков Иван 03-08-2016 08:41:50  в ответ на: Kraskopult [43]

        Ну, разведка предварительно, в обязательном порядке.  И направление ветра учитывать ))

        Чойбалсан 03-08-2016 09:20:05

        Вот. Связь ИгИГила с троцкистами налицо

        Иван Стариков 03-08-2016 09:54:31  в ответ на: Чойбалсан [45]

        Понятно.... А кто будет "братушками- сербами"?
        Кого спасать будем?

        Или спасать будем Венесуэлу?

        "Находящаяся на грани экономического коллапса и массового голода Венесуэла договорилась о привлечении многомиллиардных инвестиций из России."

          http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rosneft-spaset-venesuelu-100133110

        Иван Стариков 03-08-2016 09:59:20  в ответ на: Чойбалсан [45]

        " пообещало отметить отметить годовщину начала Первой мировой"

            --- Что-то я сильно сомневаюсь, чть эти "товарищи террористы" что-то знают про Первую мировую...

        Чойбалсан 03-08-2016 11:05:46  в ответ на: Иван Стариков [47]

        Это йумар Ваня. Шютко. А в шютке главное чтоб было что? Смешно? Нет в шютке главное чтоб было непонятно шютко это или стёб или внатуре... Как бы тебе объяснить ловчее... ну вот например:

        Лондон. “Исламское государство” взяло на себя ответственность за выход новой книги о Гарри Поттере

        Кусейф. В этом в бедуинском городе произошла массовая драка, начавшаяся из-за разногласий в оценке поэтики раннего Ури Цви Гринберга.

        Крым. Москва отжала у Киева весь виноград.

        Киев. "Шлюха и проститутка! Ты будешь страдать, сука! Ты будешь гореть в аду! Ты, сука, велюровый дракоша", - арестованные бойцы "Торнадо" срывают заседание суда.

        Догадайтесь что из этой новостной ленты шютко йумара а что внатуре несмешно.

        Kraskopult 03-08-2016 11:08:28  в ответ на: Чойбалсан [48]

        Про виноград не смешно. Не хорошо это - виноград отбирать.

        Чойбалсан 03-08-2016 11:15:35  в ответ на: Kraskopult [49]

        Вот за шо я Краскапульта цыню и уважайу - скот сразу зрит в корень и улавливает суть. В дисятку папал. С первава раза. Паганец.

        Простаков Иван 03-08-2016 11:26:47  в ответ на: Kraskopult [49]

        Его прицепом, не специально. Так получилось.

        Чойбалсан 03-08-2016 11:30:39  в ответ на: Kraskopult [49]

        Краскапульт! Подай прОтест дирекции на блокировку вашими яйцеголовыми радикала! Ну это свинство в конце концов

        Простаков Иван 03-08-2016 11:31:01  в ответ на: Иван Стариков [46]

        Гаврила ПрЫнцЫп - не просто серб, он боснийский серб из Сараева.  Там и будем брать. Укупно.

        Kraskopult 03-08-2016 11:32:38  в ответ на: Чойбалсан [52]

        Да, форменное безобразие.

        Kraskopult 03-08-2016 11:39:02  в ответ на: Чойбалсан [52]

        Я могу с планшета зайти посмотреть, возиться неохота.

        Простаков Иван 03-08-2016 11:40:12

        Уважаете этого херра?

        Немецкий журналист Хайо Зеппельт, "прославившийся" как автор фильмов о допинге в России для телеканала ARD, вновь оказался в центре внимания. Как сообщает ТАСС, на этот раз он пытался спровоцировать на скандал почетного президента Олимпийского комитета России (ОКР) и почетного члена Международного олимпийского комитета (МОК) Виталия Смирнова.

        https://rg.ru/2016/08/03/avtor-filmov-o-dopinge-pytalsia-sprovocirovat
        -pochetnogo-prezidenta-okr.html

        Или как в песне:  Do you remember everything you sentenced them ! (с)

        Простаков Иван 03-08-2016 11:41:28  в ответ на: Простаков Иван [56]

        Песенка в переводе на собачий )))

        atanor812 03-08-2016 12:08:09  в ответ на: Чойбалсан [18]

        Ога, прочитал. Но Сонетар судя по всему дядько серьезный, к тому же пейсатель. Я как понемаю, ему шырокая аудитория нужна, а на хуи от дебилов ему насрать. Удафф то читают многие, а вот каментят пачимуто почти исключительно долбоебы.

        Чойбалсан 03-08-2016 12:45:57  в ответ на: atanor812 [58]

        Пейсателей нонче как нерезаных сабак развелось. Эт с чего ты взял шо пейсатель? Сайт есть или книжки? Не я не протиф, эт я к тому что памоему просто старикан от нехуй делать постит (частенько копипастит между прочим) всякую пургу исключительно из графоманских наклонностей. Иногда довольно интересно постит. Другорядь не очень. Обычный хуятор по моему.

        atanor812 03-08-2016 13:29:34  в ответ на: Чойбалсан [59]

        http://udaff.com/users/sanitarizpsixushki/

        atanor812 03-08-2016 13:45:47

        Но старик врядли здесь приживецца поскоку один песатель уже есть и один психушник из 37 года тоже есть. Затгавят старика.

        Простаков Иван 03-08-2016 14:03:25

        На монете стоит надпись «12 июля 1944 года» — день, когда Советская армия освободила город от немецких войск Выпущенная ЦБ монета номиналом 5 рублей из юбилейной серии «Города-столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков» с изображением Вильнюса вызвала негативную реакцию министерства иностранных дел Литвы.
        Известия
        15:19

        Простаков Иван 03-08-2016 14:04:15  в ответ на: Простаков Иван [62]

        видимо скоро, по просьбе трудящихся ....

        Чойбалсан 03-08-2016 14:16:16  в ответ на: atanor812 [61]

        Иппать. Сходил на сайт ему..  каждое предложение начинается с Я... блять. Видимо хуесосят старикашку не зря. Чего стоит этя бы такое скромное заявление:

        "А еще я выдающийся ученый. Концепция о том, что алавиты являются потомками киликйских армян - это моей головы дело. Как и "таблица общей психопатологии Маковецкого".

        Психотатологи они того... Они между нами говоря ёбнутые наглухо люди. Гораздо болезненней своих же пациентов. С кем павидёсся каг грится. Чот разочарован я этим евреем. Хотя еврей конечно типичный и удивляццо нечему особо. Читанём книжку великого евгейского пейсателя и сделаем окончательный вывод нужна ли попу гармонь если имеется кадило.

        Простаков Иван 03-08-2016 14:22:26  в ответ на: Чойбалсан [64]

        Может бог с ним, с медработником этим ....    Здесь так душевненько ...

        Чойбалсан 03-08-2016 14:28:05  в ответ на: Простаков Иван [65]

        Согласен. Был неправ. Жистока ашибалсо в людях. Медработник помимо прочего нахуевертил еще и "литературно-шутливый перевод Библии на современный русский язык" Когда евреи начинают литературно-шутливо толковать библию - тут хорошего не жди. В опщем присоединился к общему хору втыкающих. Покладистее нашего Добкинда вообще евреев нет. Зачем же нам извините от добра добра искать? Незачем. И не будем. Бо баюсь разбудим лиха на свою голову..

        Простаков Иван 03-08-2016 14:36:21  в ответ на: Чойбалсан [66]

        Да, Лев он хороший ...

        atanor812 03-08-2016 14:52:33  в ответ на: Чойбалсан [66]

        >Покладистее нашего Добкинда вообще евреев нет. Зачем же нам извините от добра добра искать? Незачем. И не будем. Бо баюсь разбудим лиха на свою голову..

        Ога. Тока где он, Допкенд? Обижаецца постоянно.

        atanor812 03-08-2016 15:03:56

        Я вот, например, очень люблю и постоянно перечитываю великого еврейского писателя Шолом-Алейхема.

        Кацман 03-08-2016 16:06:32

        Ладно, тоже поразжыгаю. Мне тут знакомые евреи подсказали страшную тайну: оказывается, что зубцы кремлёвской стены--это тайный знак обрезания.



        Кацман 03-08-2016 16:11:35  в ответ на: Кацман [70]

        А если серьёзно, то энтот Носик хорошо попиярился. Наверное, не я один к нему жж заглянул, многим стало интересно.

        Простаков Иван 03-08-2016 16:16:39  в ответ на: Кацман [71]

        Сунул свой Нос к Носику? Так?

        Кацман 03-08-2016 16:24:16  в ответ на: Простаков Иван [72]

        Ну тут дело такое, сквозь экран никакого носа никуда не засунуть--это физика.

        Тут эсть повеселее

        Дмитрий Песков гордится, что поймал покемона на заседании Банка России
        21 июля 2016, 19:09 — Россия 1452
        Глава направления “Молодые профессионалы” Агентства стратегических исследований Дмитрий Песков смог поймать покемона, когда играл в Pokemon GO прямо на совещании Банка РФ. Ничего постыдного в своем занятии он не видит и гордится тем, что он играет в трендовые игры.

        “А вы знаете, я на совещании в ЦБ случайно поймал покемона. Мне сказали, чем ты занимаешься: несерьезным делом”, — сообщил Песков в социальной сети Facebook.

        После такого признания немало людей обвинили лидера “Молодых профессионалов” в крайне несерьезном подходе к работе, однако Песков отреагировал на обвинения и заявил, что компания Nintendo, которая придумала популярную во всем мире игру Pokemon GO только за неделю зарабатывает денег в разы больше, чем российский Нацбанк может напечатать за весь год.

        Кацман 03-08-2016 16:27:16  в ответ на: Кацман [73]

        А вы говорите, нахуя все бабки в трежыря. Тут молодые профессианалы рулят, то ли ещё будет?

        Кацман 03-08-2016 16:30:14

        А вот ещё, просто замечательно.

        Минфин предупреждает: у государства действительно нет денег. Без структурных преобразований оно не сможет перечислять зарплаты бюджетникам — резервы тают, а социальные обязательства слишком велики. Но реформы неизбежно приведут к повышению финансовой нагрузки на россиян: о будущих пенсиях, например, им придется думать самостоятельно.

        Последние семь замечательных слов. https://lenta.ru/articles/2016/08/02/nosalary/

        Простаков Иван 03-08-2016 16:34:22  в ответ на: Кацман [75]

        Ну хоть думать научимся, все не мешки таскать!

        Кацман 03-08-2016 16:40:53  в ответ на: Простаков Иван [76]

        Всё правильно, мешки таскать уже некуда, да и незачем.

        Предлагаю переименовать рубль в ржубль, тем более, что энтот самый ржубль к зиме будет к осени по 100-150 за зелёную бумажку.

        Кацман 03-08-2016 16:42:12  в ответ на: Кацман [77]

        Вот сам себя оборжал -- к зиме будет к осени. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        Кацман 03-08-2016 16:48:49

        Вот, хоть кому-то подфартило, дай бох ей здоровья.

        Жительница города Монмут (Великобритания), которая перенесла операцию по удалению раковой опухоли, выиграла более 61 миллиона фунтов стерлингов (около 82 миллионов долларов) в лотерею. Женщина и ее родственники сорвали джекпот через два дня после хирургического вмешательства, сообщает в среду, 3 августа, BBC.  https://lenta.ru/news/2016/08/03/winner/

        Кацман 03-08-2016 16:57:10

        От оно чё, Михалыч.

        Отвечая на вопрос о низких зарплатах учителей на молодёжном форуме во Владимирской области премьер сказал, что энергичный педагог найдёт, как заработать.

        Молодой преподаватель из Дагестана сообщил премьеру, что зарплата специалиста составляет 10-15 тысяч рублей в месяц, в то время как сотрудники правоохранительных органов получают около 50 тысяч. Медведев ответил, что каждый сам выбирает профессию, и нельзя сравнивать учителей и силовиков. Он призвал молодёжь не жаловаться на маленькие зарплаты после окончания вузов.

        «Если хотите заработать — учитесь лучше», — сказал Дмитрий Медведев.
        http://govoritmoskva.ru/news/88013/

        Ибрагим 03-08-2016 17:04:36

        Автор пишет в духе Лермонтова - смешались в кучу кони, люди. Никакого такого мирового терроризма нет,  а есть деятельность спецслужб. И не обязательно государственных - существуют еще и транснациональные корпорации. Как-то все забыли, что в Италии за деятельностью "красных бригад" стояло ЦРУ. Сейчас кукловодят те же лица. Цель - создать везде атмосферу страха и неуверенности, а в этой мутной воде ловить свою рыбку.  "США не осознал..." Да они все это и организовали.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 17:24:05

        Всё верно

        Простаков Иван 03-08-2016 17:45:34

        Господа втыкатели, подскажите пожалуйста.  Шнур поет: В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать ...

        Вопрос : Что такое ПЛЮХА?

        Кацман 03-08-2016 17:56:26  в ответ на: Простаков Иван [83]

        Это гашыш, коричневая масса в виде плюхи( запрещено на территории РФ).

        Простаков Иван 03-08-2016 17:59:22  в ответ на: Кацман [84]

        а-а  ...  вот же знаток ))  Спасибо!

        Кацман 03-08-2016 18:06:28  в ответ на: Простаков Иван [85]

        Весёлые 90ые, гы-гы. Дажы помню, что такое гречка. Эхх, молодость.

        atanor812 03-08-2016 18:16:04  в ответ на: Кацман [71]

        Я не заглядывал ни сегодня и никогда. Слышал че та там про этого перца но не интересовался. А попеарился он хорошо,да.

        atanor812 03-08-2016 18:18:21  в ответ на: Простаков Иван [83]

        С какой целью интересуешься? Яничем не подскажу,я больше по другим удовольствиям.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 18:24:18  в ответ на: atanor812 [88]

        Из тяги к истине, песню слушал, не понимаю о чем поет и дЫвлюсь )))

        Я больше по Питерским вариантам ))))  И еще пожрать!

        Простаков Иван 03-08-2016 18:24:48

        я

        atanor812 03-08-2016 18:25:16  в ответ на: Кацман [75]

        На этом фоне двадцать ахулиардов венесуэле выглядят просто ахуительно.
        Но это же деньги частные,не государственные. Просто роснеФть столько заработала после выплаты налогов што решыла венесуэлу поддержать.  Ах да забыл не тока после налогов но и после выплаты всех зарплат. И это на фоне нефти юралс. Двацать ахулиардов на венесуэлу. Да свои проживут блядь хуй на них. У них каровы есть. Наверное.

        atanor812 03-08-2016 18:27:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [89]

        Шнур хорошему не научит)

        Кацман 03-08-2016 18:40:25  в ответ на: atanor812 [91]

        У них каровы есть. Наверное.

        Тута есть тоже плохие новости, перепись каров и всяких курей начинается. Так что скорее всего будет НАВЕРНОЕ.

        А ещё и ВШЭ не подвело--у экономеке днище вышыбло. https://lenta.ru/news/2016/08/01/hsehigh/

        Простаков Иван 03-08-2016 19:08:29  в ответ на: Кацман [93]

        что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))

        atanor812 03-08-2016 19:14:20

        Похоже венесуэла становицца новой стиральной машиной после сломанной мошинке системы украина. Мошыно стстемы украина сломалась каг гриццо да и хуй с ней. А деньги то из  страны все прут и прут , девать то их надо и надо. На свои заброшенные области?  Вы че,смеетесь? Там венесуэла гибнет ебанаврот.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:17:22  в ответ на: atanor812 [95]

        кеш дают? или проект?

        atanor812 03-08-2016 19:20:19  в ответ на: Простаков Иван [96]

        Думаю што коля мадура обещался кэшем откинуть. Не ну а чо. Свой пацан,уголовный. Ему девацца то некуда.

        Кацман 03-08-2016 19:28:04  в ответ на: Простаков Иван [94]

        >что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))

        Не знаю, не знаю. Ещё совсем недавно ржали как аблизьян порвал в клочья и не смешыте мои искандеры.
        А щас вот--денег нет, и пенсиях своих думайте сами.

        atanor812 03-08-2016 19:29:29

        Определение экономики Росс ии в будущих учебниках истории: экономика уголовного общака. Руковил (временно) коронованный ворвзаконе вова.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:31:45  в ответ на: atanor812 [97]

        У Венесуэлы огромные запасы нефти, причем для нефтехима, переработки не в бензин...    И расположение хорошее  ....  И гринго не любят ....    Может и проПки уважают. Нельзя так с плеча.  И девки у них - огонь. Креолочки  )))))    Даже вприглядку ))))   


        А если бы тебе поручили проект, возражал бы?

        atanor812 03-08-2016 19:33:04  в ответ на: Кацман [98]

        Каг денег нет? А двацатьахулиардов венесуэле. Впрочем туда важнее она же гибнет почти как украина при яныке. Нада спасать.

        atanor812 03-08-2016 19:33:53  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Гринго не любят??? Я тя умоляю. Они на них моляца.

        atanor812 03-08-2016 19:35:21  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Может и поучаствую кстате в следующем году. Смаря скока денег дадуд.

        atanor812 03-08-2016 19:36:52

        Если выбирать между ираком и венесуэлой я бы пожалуй  выбрал ирак. Лететь ближе.

        Простаков Иван 03-08-2016 19:43:11  в ответ на: atanor812 [99]

        Это только гипотеза.

        Я всегда голосовать хожу. И мой побеждает ))))

        Простаков Иван 03-08-2016 19:44:22  в ответ на: atanor812 [104]

        В Ираке Лукойл трудиться, в Иране - ГазпромМяс  )))

        Кацман 03-08-2016 19:46:56  в ответ на: atanor812 [101]

        Ну, коли гибнут братушки черножопые, то надо спасать. Всего-то и надо нам--поменьше питаться и роботать побольше. Надо ещё срочно кого-нить спасти. Сколько их ещё по свету белому мыкается, не спасённых.

        atanor812 03-08-2016 19:51:14  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Мне похуй. Куда рекрутеры пошлют тудаи песдовать.

        я забыл подписацца, асёл 03-08-2016 20:11:49

        Гг



        atanor812 03-08-2016 20:31:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Да Димка вопще молодец. Окаг,после президентства то влупил мемом.
        Я терь на кветаецыях на оплату энергоуслуг пешу денег нет вы там держытесь какнибудь. И апускаю в ящиг.

        atanor812 03-08-2016 20:34:13

        Блядь как я ужасался когда он стал президеном.. а счас. ... хоспади да хоть бы он им вечно был дай ему бог здоровья и счастья.

        Егор Олегов 03-08-2016 21:35:05  в ответ на: Вятский Я [10]

        Говорят, скоро пятки обмывать надо)

        Иван Стариков 04-08-2016 04:30:09  в ответ на: Кацман [98]

        >>что, уже все пропало?  может, бочком пройдем? или рачком?  урожай вроде собирают, хотя может тоже врут.  сейчас ведь не поймешь, где друг, а где вдруг))))
        >
        >Не знаю, не знаю. Ещё совсем недавно ржали как аблизьян порвал в клочья и не смешыте мои искандеры.
        >А щас вот--денег нет, и пенсиях своих думайте сами.
        >
        >

        Да уж... весело...
        То Россия - тихая заводь в океане мирового кризиса...  то кризис ударил по России самой последней и сильнее всего...
        То денег девать некуда - мосты строим в Крым то за писят, то за 400 миллиардов.. сейсас вроде подвинулись - уже поменьше чем 400...
        Маршалы Табуреткины & Васильевы, Хорошавины, Гайзеры, Белыхи, высокопоставленные следаки крышующие воров в законе, прокуроры крышующие рулетку, вилончели, суперджеты с собачками, главтаможенники с алкоголем... Это только те, кто всплыли... А сколько тех, которые еще в тени?
        А теперь - денег нет, но вы держитесь....
        Нет ребята, время ваше ушло.. Будет свой "нюрнберг"... будут сидеть на скамейках подсудимых и соловьями петь... а затем осваивать сеаерное междуречье... между Колымой и Игаркой...

        Иван Стариков 04-08-2016 04:31:12  в ответ на: atanor812 [111]

        Здоровье хорошее ему скоро ой как понадобится...