Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • покемон-гоу и охота на врагов народа

        покемон-гоу и охота на врагов народа Главред 21-07-2016

      • Скажите нам:
        "где находится офис управляющий игрой ПОКЕМОН-ГОУ" ?
        в Вашингтоне?
        И что стоит админ-программистам поменять картинки "покемонов", заменив их фото-мордашками:
        людей в синих форменных пиджаках с погонами? (да еще и с реальными лицами?)
        или фото-изображениями "милиционеров-полицейских" ?
        Молодёжь ведь ТВ не глядит (ну, если уж если только "Комеди-Клаб" или "Дом-2")
        Молодежь не отнимает от глаз своих айфончиков!

        В то время, когда молодежь не вовлечена в процесс ежедневного труда (как это было еще в начале и в середине ХХ века) а труд именно труд да еще и в коллективе - правильно воспитывает личность - нынешнюю молодежь воспитывает .... ВОЗДУХ.
        Дух Святой?
        Отнюдь - нет!
        Молодежь (мы имеем ввиду российскую молодежь) - учится... она УЧИТСЯ.... Она отбывает время на бессмыссленных лекциях по бессмыссленным программам "управления - администрирования -юридических - экономических - макро -микро - систем - права и экономики" в своих (платных) филиалах академий государственного управления и механизации урбанизации процессов администрирования...
        Молодежь понимает, что ОНА УЧИТСЯ НЕ ТОМУ ?
        что она не будет никому нужна ????
        Возможно, допустим, что ОНА догадывается (через подсознание) (или как-то через мозжечок)
        тогда объяснимо и увлечение всякой "хуйнёй-муйнёй" вроде ПОКЕМОН-ГОУ.

        В США тоже недопонимают значения необходимости "министерства пропаганды".
        Там тоже - миллионы черно.... ж .... молодых АФРОАМЕРИКАНЦЕВ - не йдут в университеты, а пополняют армии уличных фулюганов - толкателей наркоты....
        ну и их МОЧАТ полицейские
        а черно...ж... АФРОАМЕРИКАНЦЫ мочат полицейских
        своего рода - тоже ПОКЕМОН-ГОУ

        Нам необходимо Министерство Пропаганды с полным контролем за телевидением и за интернетом.
        и необходимо -
        1. убрать 90% глупой тупой отупляющей примитивной развлекаловки с главных телеканалов (танцы с киркоровым, пусть говорят. поженись на тв и тд)
        2. сделать каналы ТНТ и СТВ платными
        3. убрать запретить всю рекламу по ТВ
        4. запретить все сериалы про ментов=бандитов=следаков=мудаков
        5. начать ХОРОШИЕ съемки ХОРОШИХ сериалов про ПТУ, про ЗАВОДСКИЕ ЦЕХА и коллективы (без Дулина и Михалыча)
        6. в школах вернуть занятия по военной подготовке и ввести занятия по строевой - с просверленными винтовками....

        Тогда будет толк!
        а то - ПОКЕМОНЫ !
        выдумали тоже!

      • Юрка_сцобако 21-07-2016 04:13:59

        доброе утро, читаю!

        Баринов Ал. 21-07-2016 04:19:37

        Господа! В статье Главреда отражена проблема современного пост-индустиального общества, когда при современных технологиях и супер-производительности труда 1 работник обеспечивает 100 бездельников.
        Вопрос к государству! Чем занять 100 бездельников, которые не нужны на производстве, где справляется 1 работник?
        Послать всех на войну?

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:19:59

        а если бы покемон гоу был бы нашим продуктом, негодования было бы меньше или больше?

        Александр Бойко 21-07-2016 04:23:01  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        Главред не негодует, он ставит вопрос. Чем опасно повальное увлечение этой игрой? И каков будет следующий шаг заокеанской закулисы по управлению сознанием нашей молодежи? и не порали делать опережающие шаги нам?

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:23:19

        про запрет по ТВ всяких там  киркоровых и других извращенцев согласен на 100%. в принципе если запретить рекламу то каналы вроде тнт или стс и подобных загнутся сами...

        Александр Бойко 21-07-2016 04:24:14  в ответ на: Юрка_сцобако [5]

        ОСТАВИТЬ СПОРТИВНЫЙ КАНАЛ ВСЕ НА МАТЧ ТВ

        Саяпин 21-07-2016 04:29:34

        >>>>Молодежь понимает, что ОНА УЧИТСЯ НЕ ТОМУ ?


        Уже с первого курса столкнувшись со взяточником-доцентом, который ставит зачет либо за 3 тыра вложенных в зачотку, либо (если это гирла) за отсос йуха - уже с этих первых уроков жизни, у нас и вырастает НОВОЕ поколение новых людей у которых нет НИЧЕГО СВЯТОГО.

        Юрка_сцобако 21-07-2016 04:30:53  в ответ на: Александр Бойко [4]

        отмечу лишь то, что интерес к любой игре в достаточно скором времени пойдет на спад. очень скоро от этой аудитории останется процентов 40...
        но не суть. главное то что "запад" выдаёт "покемонов" на гора регулярно.
        и молодой человек если станет выбор между заводом и покемоном выберет покемона.

        Александр Бойко 21-07-2016 04:41:17  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Привыкание "подсаживание на игры" ведется по нарастающей.
        Остается только в свое условленное время подгинуть в сюжет игры идеологию.
        типа - выходи на Майдан против Путина

        romanamigo 21-07-2016 04:51:09

        И не только покемоны. Я минимум 3 семьи развел исключительно из за гребаной Ворд оф Тенкс. 40 летние мужики сутками резались в танчики, забыв про еду, детей и даже секс. Так что вредоносность игрушек трудно переоценить.
        Как в том анекдоте:
        - Дедушка, а ты когда молодой был ты где сидел, вконтакте или в однокласниках.
        - В КПЗ я сидел, за контакты с однокласницами....

        Шутки шутками, а америка перестала трахаться. У него в интернете голые бабы с идеальными формами, а на улице подруга Салли под 150 кг. Как то не хочется. И это уже реальная проблема для США.

        социолог37 21-07-2016 05:05:37

        Здравствуйте!
        Попробую без научной зауми и без ссылок на Юнга, Фрейда или Сабрину Шпильрейн.
        Итак, чем занять не вовлеченную в процессы производства молодежь? Главред сам написал, что при современных технологиях, когда в поле пашет, сеет и жнет и молотит робот-комбайн и уже не нужны сотни косарей с косами и вилами, и когда на заводе робот-сварщик без участия людей штампует, сваривает и красит кузова автомобилей, куда деть лишних людей?
        Чем их занять?  Послать заниматься строевой подготовкой с просверленными винтовками, как предлагает Главред?
        Лучше пускай играют в Танки и в Покемоны. Это временный, но выход.
        Герберт Уэллс в романе Машина Времени мечтал, что люди будущего - элои - будут заниматься писанием стихов, рисованием картин и писанием романов. Творчеством.
        Так же мечтали и идеологи коммунизма.
        Однако, более верное направление - это штурмовать..... к примеру - КОСМОС.
        В фантастике, на которой я воспитан, там предполагалось, что люди будущего устремятся в космос. К далеким планетам и звездам. Не даром строим космодром восточный?

        Простаков Иван 21-07-2016 07:07:27

        Все возвращается, помните:

        Если бы вы, артисты, были бы чуточку умнее, то не кривлялись бы на своих сценах, а ходили бы строем! (с)  ?????

        Северная Корея  - очень традици-АНАЛ-истическое общество  -  все делают по проверенным схемам, без покемонов и строем ходят. Кто туда хочет? Помочь им нужную волшебную проПку искать? Найти и перепрятать! )))))

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 07:07:41  в ответ на: Саяпин [7]

        ">Уже с первого курса столкнувшись со взяточником-доцентом, который ставит зачет либо за 3 тыра вложенных в зачотку, либо (если это гирла) за отсос йуха - уже с этих первых уроков жизни, у нас и вырастает НОВОЕ поколение новых людей у которых нет НИЧЕГО СВЯТОГО."

              -----  новое поколение уже выросло... те  персонажи, из СК, что замешаны в крайнем скандале и где фигурирует миллион долларов- они уже выросли... у них небось уже дети вырастают...
        Главред ставит проблему.... взять под контроль ТВ и интернет, запретить сериалы про ментов-следаков-мудаков... а "сериалы" про тех, кто берет взятки миллионами, крышуя преступность?
        А  ''сериалы" про строительство того-же стадиона в Питере за деньги, на которые можно построить 5 стадионов? А "сериалы" про шубохранилища, про запредельную недвижимость в странах НАТО, и джеты с собачками?  Про начальника Питерского ОБЭП, что на своё ДР тратит пол-лимона доллариев, снимает кафе-парусник?
        Глафред: "начать ХОРОШИЕ съемки ХОРОШИХ сериалов про ПТУ, про ЗАВОДСКИЕ ЦЕХА и коллективы (без Дулина и Михалыча)" Но таких фильмов много, еще времен СССР. Можго конечно и новые снимать. Только молодежь не поймет. Будет разрыв шаблона - с одной стороны ПТУ завод,  а с другой стороны госчиновник с дворцами, бизнес-джетами и собачками и целыми этажами в сталинских высотках...

        Иван Стариков 21-07-2016 07:09:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Уже и диагноз выдал ))

        Иван Стариков 21-07-2016 07:11:41  в ответ на: Простаков Иван [12]

        ">Северная Корея  - очень традици-АНАЛ-истическое общество  -  все делают по проверенным схемам, без покемонов и строем ходят. "
        И это правильно... Как было у Райкина: чего балерина зря крутится? Динамомашину надо прицепить... пусть крутит...

        Простаков Иван 21-07-2016 07:13:05  в ответ на: социолог37 [11]

        или Сабрину Шпильрейн. ////

        Интересно, если на улице спросить : Знаете кто такая Сабрина Шпильрейн? С какого раза правильно ответят? ))))

        Может и не в Космос, может на борьбу с последствиями извержения, наводнения, кометой-астероидом и т.д. Возглавят её ПротоУкры, понятно дело ....

        Юрка_сцобако 21-07-2016 07:13:19

        Покемоны получат полнометражный голливудский фильм

        https://lenta.ru/news/2016/07/21/pokemon_movie/
        Сделка с Nintendo состоялась через две недели после запуска игры Pokemon GO, завоевавшей сверхпопулярность по всему миру. Игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS вышла 6 июля. В России официального релиза пока не было, однако приложение все равно можно скачать, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:14:52  в ответ на: Иван Стариков [15]

        Что тогда прицепят к просто фтыкателю, страшно предположить! ))))

        Юрка_сцобако 21-07-2016 07:15:59  в ответ на: Простаков Иван [16]

        коцмац то что нужно!
        интересно сколько физиков-теоретиков у нас подготавливается ежегодно и работает по профессии вообще? это ж те люди которые знают практически обо всех вещах во вселенной,  именно они должны осмыслить как она зародилась и стало быть понять как она умрёт. только они надежда человечества как вида на спасение от неминуемого БП!
        ну как-то так))

        Баринов Ал. 21-07-2016 07:18:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Гениальный ответ !!!!!!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:24:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        ###Будет разрыв шаблона - с одной стороны ПТУ завод,  а с другой стороны госчиновник с дворцами, бизнес-джетами и собачками и целыми этажами в сталинских высотках.###

        я работаю на заводе. За вычетом армии работаю на заводе всю жизнь. Мне противны взяточники и деловары, которые разьезжают на дорогих машинах, которые я объезжаю за 100 метров опасаясь не дай бог задеть поцарапать, потому что никакой страховки потом не хватит и придется квартиру продавать или почку чтобы рассчитаться.
        Я ненавижу эту новую жизнь. Проклинаю этих сволочей и гадов.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:30:39  в ответ на: Эксперт-критик [21]

        Портишь карму, АМИГО!  А мечтаешь сам стать СЕНЬОРОМ !  У тебя простой случай фобии - продай пятнашку и ходи пешком и на трамвае,  и не придется квартиру/почку продавать.
        А кто-то любит отечественных производителей ( не быков с яйцами) - но те дерьмо производят и стонут, что кто-то виноват, "что их девушки не любят" ! Паниковшину развели, бракоделы!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:35:03

        Я выбрал объектом своей симпатии не Джулию Робертс которую мне никогда не добиться, а вполне достижимую женщину с ребенком, разведенку. Пусть она моложе меня на 10 или 12 лет, но я имею все шансы.

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:39:21

        Эти сволочи и гады, которые воруют и грабят нашу страну и живут во дворцах, пускай с ними сожительствуют соответствующие им и их характеру сучки. Сучки, которые за сумочку от Армани стоимостью 7 тысяч долларов согласны сделать миньет ротвейлеру своего спонсора ворюги.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:42:06  в ответ на: Эксперт-критик [23]

        Это нормально, это единственная деталь, которую осуждать может только идиот, честное слово, спроси социолога!   

        Посмотри с другой стороны - ТЕБЯ - выдвинули на 5 ступенек вверх. Чем ты будешь отличаться от жлобов на дорогих машинах и яхтах с модельками?

        Посмотри Лужков, Ишаев, МИхалков, губернаторы, Якунин, следаки-генералы. Им что машин с девками не хватало?  Или изначально были дебилоиды?

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:46:29  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Мне многого от этой жизни не надо.
        Мне бы хорошо было бы удвоить ЗП. Поменять машину хотябы на Рено Логан. Построить на участке домик хотябы 6 х 6 чтобы там можно было ночевать. Ну и чтобы хватило на поездку в Турцию с милой.

        Простаков Иван 21-07-2016 07:49:01  в ответ на: Эксперт-критик [24]

        Это хорошо что за 7 тысяч. Бедные не зашкварятся . Избегут порока, если душу сохранят, не продадут (очень распространенный сюжет в искусстве).
        Колебаться не хорошо.
        Мне в фильме  "Свой среди чужих, ..."  нравиться Егор Шилов (Богатырев), хотя Лемке (Кайдановский)  победил за явным преимуществом, даже режиссер испортился )))) эх

        Простаков Иван 21-07-2016 07:54:03  в ответ на: Эксперт-критик [26]

        Аппетит приходит во время еды!  (пословица)

        Но стремиться к лучшему - нормальная человеческая черта (Хомо сапиеновская).  Её тяжело формализовать, поэтому и с искусственным интеллектом запара. Не могут понять, каким образом ученик превосходит учителя.  Понятны  коварство, вероломство....

        Слабо формализуемы любовь и зарождение разума!

        Эксперт-критик 21-07-2016 07:59:06  в ответ на: Простаков Иван [28]

        Извените, я не особо понял вас. Вы что, меня осуждаете?

        Kraskopult 21-07-2016 08:00:11  в ответ на: Эксперт-критик [26]

        Вот я был в Раванузах - там живут небогатые, но счастливые люди. А?

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:04:10  в ответ на: Kraskopult [30]

        Там климат такой и натуральные продукты! Простой хлеб, свежее оливковое масло, вино! И главное - солнце и воздух. И море.

        Kraskopult 21-07-2016 08:09:03  в ответ на: Баринов Ал. [31]

        Это верно. Надо Иксперта туда отправить, ато пропадает мужыг.

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:09:50  в ответ на: Kraskopult [32]

        Отправить с его Ирочкой? Или с его старушкой?

        Kraskopult 21-07-2016 08:12:06

        Для начала одного. А там, мож, и не понадобится никто?

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 08:18:12  в ответ на: Эксперт-критик [29]

        Ты дебил?  Это даже не лечиться! Чего тут осуждать!

        Каждый несчастен по своему, классик сказал!  Читай ВерхАрна Эмиля, поможет!

        В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов.
        Стать сильным, как они, тебе не суждено.
        На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
        Ты будешь, как больной, смотреть через окно.
        И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
        И скука въестся в плоть, желания губя,
        И в черепе твоем мечты окостенеют,
        И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

        У него много хороших строк, учатся легко ))))

        Простаков Иван 21-07-2016 08:20:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [35]

        пока писал метаморфоза произошла ))))

        Самые интересные строки дальше в этом стихе идут, потрудись сам, если чо ....

        Простаков Иван 21-07-2016 08:21:09  в ответ на: Kraskopult [34]

        Со своими дровами в Раванузы не ездят! )))

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:29:24  в ответ на: Простаков Иван [37]

        Неужели сицилийские женщины настолько доступны даже для туристов ? что-то сомнительно мне!

        Простаков Иван 21-07-2016 08:30:59  в ответ на: Баринов Ал. [38]

        а туристки? а судьба?

        Баринов Ал. 21-07-2016 08:35:42  в ответ на: Простаков Иван [39]

        Судьба будет заполучить из дробовика в живот от старшего брата какой-нибудь Ассунты ЭльКапонэ.

        Простаков Иван 21-07-2016 08:40:25  в ответ на: Баринов Ал. [40]

        Ну, надо вести себя прилично. Уважать окружающих, себя. Главное в себе разобраться, душу вылечить. Деньги тут не помогут. Не зря у  всех народов есть святые места. А в Раванузах - межгалактический портал. Он действует как и подкова. Волшебное действие. Альтернативы нет.  И платишь только за дорогу и проживание с едой.  Зарядок на воду нет. Пародокс?  Отнюдь!

        АбассАн 21-07-2016 09:10:49  в ответ на: Простаков Иван [41]

        Главное, когда едешь за границу, выучить на языке страны пребывания фразу "Вашей дочери уже есть 18?

        По теме статьи - Покемон гоу еще один шажок к одебиливанию населения раз, и собиранию затем с этих дебилов денег - два!
        На всех онлайн-играх организаторами рубится вполне приличное бабло (всякие танчики, кораблики, гладиаторы).
        Хорошо прокачанный акк в танчиках стоит (продается) под сто тысяч рублей. И обходится не дешевле, если накупать всякую броню, пушечки и т.п. Вон наглядный пример - наш монгольский сисьадмин, луку нажрется по 900р за пучок и в танчики на всю полярную ночь! А потом у него духовность повышается и скрепы трещщат..

        Александр Бойко 21-07-2016 09:18:14

        Наших легкоатлетов в МОК -
        - ПРОКИНУЛИ через жопу ! 
        НЕ ПУСКАЮТ !!!!

        Александр Бойко 21-07-2016 09:19:29

        Спортивный арбитражный суд ОТКЛОНИЛ иск российского легкоатлетического .......  и тд и тп

        Теперь - поедет ли ОСТАЛЬНАЯ сборная ????

        Саяпин 21-07-2016 09:21:59  в ответ на: Александр Бойко [44]

        Пизда рулю !
        Приехали!
        Леночка Исинбаева больше прыгать не будет.

        Простаков Иван 21-07-2016 09:29:00  в ответ на: Александр Бойко [43]

        Остается сглотнуть, раздвинуть ягодицы и смириться ....

        Иль ополчась на море смут, сразить их противоборством? (с)

        Партнеры!

        Саяпин 21-07-2016 09:30:07

        CAS не удовлетворил иск ОКР к IAAF, российские легкоатлеты не могут участвовать в ОИ
        Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), таким образом российские легкоатлеты не получили разрешения на выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом своей страны, сообщается на официальном сайте суда.

        Иван Стариков 21-07-2016 09:31:59  в ответ на: АбассАн [42]

        Aaaaaa!
        Убил... а ведь правда )))

        Иван Стариков 21-07-2016 09:33:35  в ответ на: Эксперт-критик [24]

        Вы часом не за Единую Россию голосовали?

        Иван Стариков 21-07-2016 09:35:27  в ответ на: Простаков Иван [41]

        ... межгаллактический портал - в Таврии... ты просто не в курсе...

        Иван Стариков 21-07-2016 09:36:08  в ответ на: Саяпин [47]

        Да и похуй.

        Иван Стариков 21-07-2016 09:37:04  в ответ на: Саяпин [47]

        Честь страны будут собачки породы корги отстаивать...

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 21-07-2016 09:39:15

        Обидно за наших девочек легкоатлеток! Они так готовились!

        Иван Стариков 21-07-2016 09:44:34  в ответ на: Светлана [53]

        Ничо, собачки всё компенсируют, все призы возьмут...

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 09:55:55  в ответ на: Светлана [53]

        Разве что Кучина и Исинбаева. У остальных шансов маловато. Клишину допустили, может в финал попадет.  Остальные туристы - участники.  А у мужиков жалко Шубенкова, сломают парнб карьеру, скоты.

        Простаков Иван 21-07-2016 09:56:55

        Турки ввели на три месяца ЧП. Эрдоган жжет.

        Иван Стариков 21-07-2016 09:59:04  в ответ на: Простаков Иван [56]

        И во Франции тоже ЧП... и ничего... живут...

        Иван Стариков 21-07-2016 10:00:31  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [55]

        Ничо, ничо... главное -собачки, которые на джетах летают и честь России отстаивают...

        АбассАн 21-07-2016 10:00:51  в ответ на: Александр Бойко [44]

        Ваще пох! Чем принципиально наша олимпийская сборная отличается от сборной по ногомячу?! За редкими исключениями, типа Исинбаевой, это клуб по интересам миллионеров-мутантов, которые живут и тренируются за границей за деньги страны, и прыжками выше или длиннее среднестатистического значения которых народу хлеб заменяют на зрелища. Так было еще при римлянах и греках, так и теперь, только теперь атлеты друг друга не убивают на потеху толпе. Недоработка.. Думаю, еще через десяток-другой либерально-феодальных лет придем и к такому..

        Иван Стариков 21-07-2016 10:03:58  в ответ на: АбассАн [59]

        Я не пойму, чего такие стенания?
        Не поехали... "Небо упадет на землю и Дунай потечет вспять"?
        Мы все умрем? Что за паника...

        atanor812 21-07-2016 10:04:22

        Покемоны это конечно проблема. Но вот какбэ есть еще...

        http://www.fontanka.ru/2016/07/18/112/

        Герой России, участник боевых действий в Чечне Алексей Махотин обвинен в разжигании межнациональной розни...

        Как выясняется, Герои России оказывается разные бывают. Есть те кого можно обвинять, а есть те кого нельзя.

        А вы говорите покемонов плохо ловить..

        Простаков Иван 21-07-2016 10:05:43  в ответ на: АбассАн [59]

        Исинбаева тоже в Монако жила, заработала и жила ...  Сейчас вроде здесь была ...

        atanor812 21-07-2016 10:08:33  в ответ на: АбассАн [59]

        >Так было еще при римлянах и греках, так и теперь, только теперь атлеты друг друга не убивают на потеху толпе. Недоработка.. Думаю, еще через десяток-другой либерально-феодальных лет придем и к такому..

        Да какое там через десяток. Уже как бы. Олимпийские виды спорта в стране окончательно загнутся в ближайшее время. Кто мог в них, тот уедет. На смену давно пришли бои без правил. То, что раньше было полуподпольным, теперь вылезло на огромные арены типа Ледового дворца, СКК. Думаю, будущая Зенит арена тоже пойдет под это дело.

        Иван Стариков 21-07-2016 10:11:14  в ответ на: atanor812 [61]

        Парень под Комсомольским вшей кормил...
        Мост кадырова ему -как серпом по одному месту

        Иван Стариков 21-07-2016 10:12:54  в ответ на: Простаков Иван [62]

        Она чо-то про "страшный и нищий Волгоград" говорила..,
        Нищий Волгоград ей не нравится.,,

        АбассАн 21-07-2016 10:19:41  в ответ на: atanor812 [63]

        Ага, новый Колизей за 6 цен в Питере готов на 85%, волосанам есть чем гордится.. самая дорогая олимпиада, самый дорогой стадион оплатили, достраивают уже, вот еще самый дорогой, наверное, мост в крымнаш сейчас оплатим.. а может даже и достроим потом.. Реальные достижения, а вы все недовольны..

        Иван Стариков 21-07-2016 10:27:31  в ответ на: АбассАн [66]

        А может ОН ничего не знает?
        Бояре не докладывают... царь-то хороший..а бояре -плохие... царю не доложили...
        Да и царя все боле внешние дела занимают.. внутренние проблемы его ум не задевают...
        И деньги он давно перерос... какая разница, за сколько арену слепили? За 5 или 10 цен... это внутренние проблемы... царя не мают...
        В первом круге считай измена.... люди на таких должностях... и воров в законе крышуют...
        Но это тоже ведь внутренние проблемы...

        АбассАн 21-07-2016 10:43:38  в ответ на: Иван Стариков [67]

        Так тО не люди, и не бояре - они свои, а своих не сдают (Цэ). Им можно.. Опять же, они не воруют, а вертикаль власти подпирают.. Кто ж их посадит?! Ну посадят в 13 комнат ненадолго, самых одиозных на условных пару лет с отсрочкой исполнения на 14 лет - у них же дети! А так, на другую работу переведут, где они тоже пользу заносить будут..

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 21-07-2016 11:13:17

        Предать анафеме олимпийские игры в Рио. Пускай Илья Пророк ударит молнией в их стадион когда будет их открытие.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 21-07-2016 11:14:48

        Послать туда переодетых болельщиков. Пусть намнут бока Бобу Бимону.

        Баринов Ал. 21-07-2016 11:16:27

        Что выберет Мутко? Веревку, яд или пистолет? У него наверное имеется наградной пистолет?

        Иван Стариков 21-07-2016 11:20:01  в ответ на: АбассАн [68]

        Пользу заносить... Гы гы...

        Юрка_сцобако 21-07-2016 11:24:21  в ответ на: Баринов Ал. [71]

        останется на своём посту вероятно. он же не виноват. он сделал или не сделал всё что мог.
        говорил уже что на такой пост нужен хитрожопый ГОЛОВА, а не птушник. раз за столько лет всё устраивало, то и в этот раз устроит, ценный кадр, такими не разбрасываются.

        Юрка_сцобако 21-07-2016 11:29:57  в ответ на: Юрка_сцобако [73]

        сколько же у него индульгенций от САМОГО????
        вот что нужно сделать, как накосячить ещё жосче, чтобы САМ хотя бы уволил министра спорта?

        Кот 21-07-2016 11:35:48

        Фетисов в своем интервью на вполне понятном языке объясняет, что наши "функционеры" просто про.бались, утратили контакт с ВАДой и недооценили последствий.
        http://kommersant.ru/doc/3036755

        ДядьВова тоже знает, кто пройоба и гамнюк. "... сами подставились... никакого заговора нет..."

        А сдавать и сливать своих не будет.

        Кот 21-07-2016 11:38:21

        наблюдаю, что малокто ходит по ссылям, поэтому небольшую выдержку запостю... так сказать, для затравочки....
        "...Я думаю, именно это и предопределило позорный результат Ванкувера. Одна из главных причин нашего провала, что спортсмены поехали стерильные. Не знали, какие тенденции сегодня в фармакологии, что реально в ней происходит. Это было четко видно на экране. Прибегали, отставая от лидеров, не новички, а призеры, чемпионы всех крупнейших соревнований, этапов Кубка мира. Когда их спрашивали, в чем дело, они говорили: нечем бежать! Провалили последний важнейший этап подготовки. Провалили фармакологию. Накануне Минздрав забрал спортивную медицину от Минспорта. Совершенно неожиданно подготовили распоряжение правительства, что вся ведомственная медицина отныне подчиняется Министерству здравоохранения. И после этого в одной раздевалке столкнулись два ключевых человека — тренер и врач, работающие в разных ведомствах, поэтому получающие разные указания...."

        Юрка_сцобако 21-07-2016 11:39:40  в ответ на: Кот [75]

        другими словами не делали ни хрена, играли в танчики и плевали в стену всё это время.
        меня бы за такое как минимум лишили денег и потом еще неоднократно припоминали промах.
        но думаю попросили бы на выход сразу.

        atanor812 21-07-2016 11:40:14  в ответ на: Кот [75]

        >А сдавать и сливать своих не будет.

        А каг же свежеарестованные деятели из СК? Но я так почитал вот, жостко, жостко напейсано...

        http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/07/20/1533801.html

        Как это все понимать? Думаю, енерал собирался... бежать. Кинув и ш. и государство и вопще всех.

        Кот 21-07-2016 11:41:56

        Так что Спорт высоких достижений неотделим от Спортивной фармакологии. А она (фарма) в свою очередь - есть ничто иное как игра в кошки-мышки с ВАДА-ой, ПЕНДОАДА-ой и прочими антидопагенсами ... даже РУСАДА есть.
        Это правила современного спорта, и Шмутко-прайоба не потянул игру по правилам.

        Александр Бойко 21-07-2016 11:45:26  в ответ на: Кот [79]

        Послать дорабатывать до пенсии по основной специальности - матросом-мотористом Реч-флота. На самоходную баржу "Дербень-Калуга" Обского речного пароходства. И дать комнату в общежитии. В Новосибирске.

        atanor812 21-07-2016 11:45:34  в ответ на: Кот [79]

        Думаю ешо проще - современный спорт олимпийских достижений - это огромный международный балаган с большими деньгами. Штобы участвовать в нем, получая всяческие ништяки от демонстрации флага до многомилионных "вознаграждений" нужно быть своим. Но своим не в кабинетах в Новоограево, а в мировом сообществе.
        Так что не думаю, что менистра мудко будут слишком сурово судить. У него ещо полно дел в стране, вона зенит арену кто будет достраивать? Не вы же.

        gienodon100 21-07-2016 11:49:00

        Буду голосовать за Шойгу на выборах презика. С нынешней шайкой обнаглевших мерзавцев во главе с Темнейшим не будет у нас в России экономики и порядка. Не будет адекватной внешней политики...

        рениколд-форте 21-07-2016 11:49:06

        Что мне спорт?
        Что мне труд?
        С вечными заботами...
        Я бутылки соберу - сдам И ЗАРАБОТАЮ !

        рениколд-форте 21-07-2016 11:49:54  в ответ на: gienodon100 [82]

        Шойга всех тувинцев в Москву перетащит - и все менистры будут ТУВИНЦЫ

        Кот 21-07-2016 11:50:56  в ответ на: atanor812 [78]

        Это обычная манера поведения ТОПа на своем рабочем (прошу обратить на ЭТО внимание) месте. Наглое поведение, вседозволенность по отношению в процессу и уверование в безнаказанность. Макака, которая высоко залезла, стала верить, что стала орлом. Аналогичные чудеса творят руководители МО, а так же прочие верхнеранговые чинуши. Они начинают думать, что всех этих материальных благ они добились САМИ, что это им дано на всегда и НИКТО никогда этого у них не отнимет. По факту - так оно и стало - их никто ни трясёт с яблони, они царькуют в своих пенатах. Пока не забуреют или пока не конфликтанут с таким же соседним царьком. И если бузу не потушили тихо, по-свойски, без огласки, тогда выигрывает тот, кто ближе к царю.

        atanor812 21-07-2016 11:51:11  в ответ на: gienodon100 [82]

        >Буду голосовать за Шойгу на выборах презика.

        Это каг??? А он шо собираецца выдвигацца?

        Кот 21-07-2016 11:56:15  в ответ на: рениколд-форте [84]

        по мне, пусть министры будут тувинцами, пусть будут чукчами или еще кем по-нации, мне с ними детей не крестить. Они должны делать работу.

        АбассАн 21-07-2016 11:57:37  в ответ на: gienodon100 [82]

        Типа чел какой-то особый, как-то по другому выглядит, как-то уверенно насупливается, говорит немного и веско произносит слова? Так уже выбрали такого несколько раз.. сначала не выбирали, а потом и выбирали..
        Тунгусский домик-дворец с пагодами отличается от других дворцов только пагодами..

        atanor812 21-07-2016 11:59:03  в ответ на: Кот [85]

        >Это обычная манера поведения ТОПа на своем рабочем (прошу обратить на ЭТО внимание) месте. Наглое поведение, вседозволенность по отношению в процессу и уверование в безнаказанность. Макака, которая высоко залезла, стала верить, что стала орлом.

        Тут вонано што. Чуваки влезли в отношения между "официальными" преступными авторитетами, как это ни смешно звучит и государством, судя по изложенным в статье фактам... в привычной попытке поиметь гешефт. Тут вопще ситуевина неоднозначная, выходящая за рамки всех понятий. Вот тока не приложу ума, куда они собирались бежать после этого. Только если у них есть другие документы. Чуваки суть продукт системы, против которой сейчас играет весь мир.

        gienodon100 21-07-2016 12:00:05  в ответ на: atanor812 [86]

        Сегодня он на заседании правительства "наехал" на Газпром. И в МЧС был порядок при нём.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:00:29  в ответ на: Кот [76]

        Я хожу... если брожер пускает

        Иван Стариков 21-07-2016 12:02:47  в ответ на: atanor812 [86]

        А чо шойгу? А академег?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:03:19  в ответ на: Кот [87]

        Странная позиция

        atanor812 21-07-2016 12:05:32  в ответ на: Александр Бойко [80]

        >Послать дорабатывать до пенсии по основной специальности - матросом-мотористом Реч-флота. На самоходную баржу "Дербень-Калуга" Обского речного пароходства. И дать комнату в общежитии. В Новосибирске.

        А почему такое пренебрежительное отношение к самоходным баржам? Самоходная баржа, я скажу Вам, коллега, это непростое судно. Вот баржа несамоходная - другое дело, но на ней мотросы, тем более мотористы не нужны. Они нужны на судне типа ОТ (озерный толкач). И кстате Обского речного пароходства нет. Есть Обь-Иртышское речное пароходство. Из Новосибирска до местов где оно работает ездить далекоВАТА. Зачем его так то гнобить (мудко)

        Иван Стариков 21-07-2016 12:06:56  в ответ на: atanor812 [78]

        Есть вопрос: а сколько там еще таких деятелей "служит"?

        atanor812 21-07-2016 12:07:31  в ответ на: gienodon100 [90]

        >И в МЧС был порядок при нём.

        Да хз. Хотя люди говорят што был относительный. Если под порядком имеь ввиду реальные денежные доходы сотрудников аварийно-спасательных службов к примеру. Счас у них прям скажем не очень.

        рениколд-форте 21-07-2016 12:07:41  в ответ на: atanor812 [94]

        тогда начальником дебаркадера. (старшим матросом)

        Иван Стариков 21-07-2016 12:10:00  в ответ на: atanor812 [89]

        "не приложу ума, куда они собирались бежать после этого. Только если у них есть другие документы. Чуваки суть продукт системы, против которой сейчас играет весь мир."

            ---- а чо документы... может у них есть другой земной шарик?
        "Бизнесмены" на крови... на таких постах...
        Выше- тока Кремаль.

        Саяпин 21-07-2016 12:12:22

        Вам нужен трррррррр-ропический  кочегаррррррррррррр?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:12:22  в ответ на: atanor812 [96]

        А что значит порядок или непорядок... я не понял..
        Каковы критерии?
        Этого алкаша кстати там кликали Сергей Хужеэтович...

        Иван Стариков 21-07-2016 12:14:14  в ответ на: atanor812 [94]

        Не важно, есть пароходство или нет.. Мутко можно в порошок стереть даже.
        Что изменится?

        atanor812 21-07-2016 12:14:56  в ответ на: рениколд-форте [97]

        Не. Во-первых, смотря какого дебаркадера. Дебаркадеры - они разные бывают. Вот у нас в Ленинграде один есть - называецца Пасажирский терминал Английская набережная. Туда его никак нельзя, там люди высажываюцца с круизников и таможня есть.

        А в диких местах счас и дебаркадеров-то не осталось. Нахера он нужен когда есть плавкран?

        Эксперт-критик 21-07-2016 12:15:14

        как что изменится? министр - мудак
        полный
        поставить более менее умного
        что то изменится

        atanor812 21-07-2016 12:17:44  в ответ на: Иван Стариков [100]

        >А что значит порядок или непорядок... я не понял.

        Было время, когда в учебные заведения МЧС народ пер. Счас - нет. Старшие товарищщы подсказывают, что не стоит. Дружок есть - быв. нач. АСС одних шипко намоленных островов в Карелии. 22 тыщи.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:19:42  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        Понимаешь мил человек... скажем если на делянке растут бесполезные и бестолковые растения, сорняки всякие, которые тока соки из земли тянут, то если выдрать один кустик- будет смысл?
        Полоть надо всю делянку...

        ''Что-то изменится" 
              ----- конечно... цены вырастут, налоги увеличатся, появятся новые...

        atanor812 21-07-2016 12:20:00  в ответ на: Кот [87]

        >по мне, пусть министры будут тувинцами, пусть будут чукчами или еще кем по-нации, мне с ними детей не крестить. Они должны делать работу.

        А какая работа у менистра в капиталистическом государстве? В феодальном, понятно, ее непочатый край. При социализме - тоже. Но в том, что социализма нет и не будет, думаю никто спорить не будет.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:22:42  в ответ на: atanor812 [104]

        Если за "порядок" считать хорошее  вовремя выплачиваемое денежное довольствие...

        А вообще МЧС сомнительная контора... Нужна ли вообще она?
        Нужна если, то нужна ли в таком количестве?

        atanor812 21-07-2016 12:25:03  в ответ на: Эксперт-критик [103]

        >как что изменится? министр - мудак

        Да што Вы, господин инженер к министру спорта привязались? Вы што, олимпиец штоле. Вы лудше привяжитесь к О.Ю.Голодец.

        Эксперт-критик 21-07-2016 12:25:03  в ответ на: Иван Стариков [107]

        Иван - вы идиот ?  Судя по всему - идиот. То есть - не притворяетесь.
        МЧС это выбеленные из МО бывшие Войска Гражданской Обороны

        Иван Стариков 21-07-2016 12:25:21  в ответ на: Иван Стариков [107]

        И еще много таких "контор" сомнительных... даже рангом повыше будут...

        Иван Стариков 21-07-2016 12:27:00  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        Я абсолютно в курсе.
        Я одно время служил рядом с Шойгу и многое происходило на моих глазах...

        atanor812 21-07-2016 12:39:02  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        >Иван - вы идиот ?  Судя по всему - идиот. То есть - не притворяетесь.
        >МЧС это выбеленные из МО бывшие Войска Гражданской Обороны

        Ну да, материальную базу взяли оттуда. А вот скажыте, на Вашем заводе в советское время было подразделение войск ГО. Или хотя бы уполномоченный?

        Ваш покорный слуга в свое время принимал участие в ликвидации последствий взрыва в Ионаве, там было собственное заводское подразделение войск ГО. Но когда произошел большой пиздец,  туда стянули всех, начиная с войск правительственной связи до Витебской дивизии ВДВ.

        Поэтому делаю вывод, что войска ГО были конечно, но скажем так не очень много значили.

        Иван Стариков 21-07-2016 12:41:58  в ответ на: atanor812 [112]

        А ведь есть такие страны, где никакой МЧС нет... Как они живут?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:45:45  в ответ на: Эксперт-критик [109]

        Вы не ответили на вопрос... Пост 49

        atanor812 21-07-2016 12:49:36  в ответ на: Иван Стариков [113]

        Наличие отсутствия эффективности всяких МЧС наглядно показали недавние события в Карелии.

        atanor812 21-07-2016 12:56:00

        А кто знает, как зовут министра спорта США? Или министра спорта Великобритании?

        Иван Стариков 21-07-2016 12:58:05  в ответ на: atanor812 [116]

        А там таковые имеются?

        Иван Стариков 21-07-2016 13:00:42  в ответ на: atanor812 [115]

        И эти события тоже.

        atanor812 21-07-2016 13:01:55

        Вот очень интересное интервью господина мудко, сделанное им в январе этого года.

        http://www.gazeta.ru/sport/2016/01/14/a_8022329.shtml

        Приведу пару-тройку характерных цитат оттуда:

        "Наверху сидит какой-нибудь папа диак-мама диак, который делает свои «шуры-муры»"

        "Россию, как большую страну, хотят «мочкануть»"

        "Когда я пришел на пост министра, проблемы были. Мы их решили, быть может, поэтому и сделали шаг назад в результатах."

        Как видите, персонаж вполне достоин своего начальника...

        atanor812 21-07-2016 13:03:31  в ответ на: Иван Стариков [117]

        >А там таковые имеются?

        ХЗ. Гуглил, не нашол.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:07:56  в ответ на: atanor812 [116]

        какой-то комментатор на ТВ сказал. Точно не помню, но примерно так: в Штатах нет министерства спорта, поэтому олимпийцы и прочие спортсмены тренируются без поддержки государства а на средства фондов, пожертвования и прочую хуйню.
        Если нет министерства спорта, то и министра спорта не должно быть... Ну так вроде логично.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:09:41  в ответ на: atanor812 [119]

        Аааааа...пиздец

        atanor812 21-07-2016 13:10:45  в ответ на: Иван Стариков [122]

        Поэттому-то таких и не сдают! Они же - это ОН в миниатюре!

        Иван Стариков 21-07-2016 13:13:22  в ответ на: atanor812 [123]

        А кого-нить из Питерских сдали?
        Где посадки? ))
        Да и смысл менять Мутко на Шматко. Что изменится? Система останется прежней.

        atanor812 21-07-2016 13:27:44  в ответ на: Иван Стариков [124]

        Абсолютно нет никакого смысла менять.
        А вот система, да... фальшивая, основанная на уголовных понятиях система в 21 веке никак не годицца. Такая бы сгодилась в 19-м. Штобы потом эволюционным путем  переродицца в нормальную. Но в 19-м была другая система, не менее отвратительная и такая же бесполезная для развития страны.

        К ней, фпрочем, многие набитые дуры стремяцца.

        Анатолий Екимов 21-07-2016 13:30:16  в ответ на: АбассАн [42]

        > Вон наглядный пример - наш монгольский сисьадмин,

        Чойболсан - начало сисадминской деятельности...

        atanor812 21-07-2016 13:31:57  в ответ на: Анатолий Екимов [126]

        Хыыы... Толя! Надо было дождаццо пока пирсонаж объявицца!

        atanor812 21-07-2016 13:32:38

        Сча он придет и абиженно заявит што здесь начался шабаш...

        Анатолий Екимов 21-07-2016 13:48:54  в ответ на: atanor812 [127]

        Уж больно фотка хороша (спасибо, кстати)! Не дождался.

        atanor812 21-07-2016 13:49:50  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        Панимаю, сам восхищен. Ну надо бы точнее, да некуда.

        Иван Стариков 21-07-2016 13:51:05  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        На заднем плане, за изгородью из колючей проволоки, видны какие-то юрты...

        Иван Стариков 21-07-2016 13:53:41  в ответ на: atanor812 [125]

        Этот поступок... Когда с '' иконой", он ещё ждёт своей оценки.

        atanor812 21-07-2016 14:01:09  в ответ на: Анатолий Екимов [129]

        Абрати внимание на колючку сзади промеж кольев.

        я забыл подписацца, асёл 21-07-2016 14:14:13  в ответ на: atanor812 [133]

        Это граница между монгольской степью и урбанистической Россией.

        Анатолий Екимов 21-07-2016 14:15:04

        асёл - я

        atanor812 21-07-2016 14:28:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [134]

        >Это граница между монгольской степью и урбанистической Россией.

        Типа того. У них там так, а каг по-другому, когда луг по тыще за пучог? Никак нельзя без межи из колючки.
        И замки на почтовых ящиках пудовые, ну штоп не насрали туда. Это уже нимае, пирсонаж сам постил.

        Кот 22-07-2016 03:08:41

        про няшу:
        как показывают ее - сразу аналогия = трясущаяся чихуа в пынжаке.