Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда муть осядет, а дым рассеется

        когда муть осядет, а дым рассеется Главред 15-06-2016

      • Шувалова посмешили россияне, покупающие малогабаритки!
        Первый вице-премьер провел в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м. "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился один из самых богатых чиновников страны.
        А и то правда!
        Ведь пентхаус в 1000 кв. метров - это же лучше, чем хатёнка в 20 м. кв !!!!
        И зачем эти глупые люди покупают "ладу-жигули", тогда как "мерседес-бенц" ведь объективно ЛУЧШЕ ?!

        Это вам (и нам) пример того, как "знание" (и сознание) явно ОПЕРЕЖАЮТ действительность!
        на примере Шувалова это особенно остро выявляется и проявляется!
        Ведь просветлевший (как Гуаттамма - Будда) просветлевший Игорь Шувалов - ПОНИМАЕТ и ОСОЗНАЕТ
        что жить на 1000 квадратных метров - ЛУЧШЕ чем ютиться на ДВАДЦАТИ !
        и его изумляет "глупость" глупых неразумных людей, которые покупают такие квартирки!

        Ну да ладно!
        Авось, (со временем) народное сознание ДОГОНИТ прорвавшегося и вырвавшегося к звездам и небесному откровению вице-премьеру - и тоже поймёт, что лучше покупать квартиру в ТЫСЯЧУ квадратных метров ! чем "однушку-двадцаточку"
        Ведь получается, что людишки ютятся в малогабаритках просто....... по своему НЕДОМЫСЛИЮ
        потому что просто НЕ ПОНИМАЮТ что лучше жить как живет Игорь Шувалов!

        Однако, перейдем к Дональду Трампу.
        Вот вчера я поверил, что Дональд Трамп МОЖЕТ выиграть у Хилари Клинтон!
        Помните?
        Два месяца назад я утверждал, что Дональд Трамп - это специальная выдумка "ротшильдов-морганов" выдуманная для того, чтобы Хилари Клинтон ЖЕЛЕЗНО стала президентом США !
        Чтобы на финише - Трамп проиграл! А Хилари - выиграла!

        Но после стрельбы в гей-клубе "Пульс" в Орландо - ситуёвина с Трампом и демократами Обамой-Хилари Клинтон - СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ !
        Трамп СМОГ произнести слова "виноват радикальный исламизм"
        а вот ни Обама, ни Хилари - НЕ МОГУТ !!!

        Раньше мы все хихикали над смелостью и отвязностью Трампа, говорящего, что "в США не нужны цветные"...
        что он построит стену вдоль реки Рио-Гранде в Мексике и депортирует всех нелегалов
        хи-хи
        ха-ха!
        Хилари выиграет за счет голосов этих самых цветных!

        Но теперь, когда БЕЛЫМ стало стрёмно жить в условиях радикального терроризма - Трамп уверенно ОТБЕРЕТ у Хилари голоса белых!
        а их- среди ВЫБОРЩИКОВ - БОЛЬШЕ !!!!
        а выбирают в США именно выборщики, а не простые американцы

        Теперь в заключение - неожиданный вывод:
        почему Хилари и Обама не могут произнести слов "виноват радикальный исламизм" ?
        (а Трамп может!)

        я так думаю, что дело в деньгах
        в финансировании демократов Клинтонов и Обамы
        нельзя обвинять источники своего финансирования в том, что они террористы!

        и когда дым рассеется и муть осядет - в Европе ТОЖЕ наступит новый порядок



        1

      • рениколд-форте 15-06-2016 00:29:36

        Генсек НАТО Йенс Столтенберг
        заявил, что министры обороны стран - членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса на основе ротации в Латвии, Литве, Эстонии и Польше, передает РИА "Новости".
        и
        Минобороны Финляндии: батальоны НАТО в Прибалтике принесут стабильность в регион

        Справка:
        самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!

        Андрей Лебедев 15-06-2016 00:33:40

        Вот прислали мне на мыло:


        Молибдэн 15-06-2016 03:34:40  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        По поводу фотки.
        - Не так сели !  (ц)
        Лысый что на Ленина похож должен сесть слева.

        Саяпин 15-06-2016 03:40:28

        Приветс всемс. Особенно Фидеру-Лонгину. Знаю, не спиш!

        Анекдот по сабджу  статьи.

        Приходит Пушкин в гусарский полк и говорит каламбур.
        << он гандон, и он гандон, а я Виконт деБражелон! >>
        Поручик Ржевский репу почесал и думает!
        << надо в офицерском собрании рассказать сей каламбур господам офицерам! >>
        Приходит Ржевский в собрание и говорит:
        << Господа! Не помню как там у Пушкина в стихах, но смысл очень смешной! - Вы все ПИДОРАСЫ, а я - Д"Артаньян! >>

        Баринов Ал. 15-06-2016 03:43:52

        Внатуре по сабжу статьи:
        Трамп единственный реальный политик, который почуял опасность гей-либерализма и терпимости к толерант-религиям для западной цивилизации.
        Америка заполучила теракт именно по адресу гей терпимости и толерантности в религиях!
        Теперь очередь за прозревшими в Европе, которые сменят Меркель.

        А.К. 15-06-2016 04:04:18  в ответ на: рениколд-форте [1]

        >Справка:
        >самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!

        ...и легко уничтожается силами ПВО Альянса еще на подлете к цели.

        А.К. 15-06-2016 04:06:25  в ответ на: Саяпин [4]

        и тебе ума и денег побольше.
        п.с. спишЬ пишется с мягким знаком. это я тебе как "полу грамотный и полу образованный"(с) говорю.))))
        п.с. Лебедев, не обижайтесь, но я пожалу тот Ваш каммент заскриню.)))

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:15:47

        какой бы рабско-каббалистической не была ипотека сейчас, но в ближайшей перспективе она станет ещё жосче.
        лично для меня тема жилья - больная. я не настока отморожен что бы при текущем положении на этом рынке лезть в ипотеку, но и не настолько богат что бы купить собственное жильё без стороннего кредитования...

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:21:37  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        ниче так да?
        ================
        Министр промышленности и торговли Денис Мантуров считает, что в России следует развивать строительство многоэтажных домов из дерева. Об этом он заявил на совещании по инновационному развитию промышленности стройматериалов в правительстве.

        По его словам, широкое применение изделий и конструкций из дерева является одним из важнейших направлений в развитии строительной индустрии.

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:22:48  в ответ на: Баринов Ал. [5]

        мне катся уход меркель ничего не изменит. придёт новая меркель...
        =============
        Европейцы критикуют антироссийскую политику Евросоюза. Таковы данные американских социологов из Пью Ресерч Центр. Они провели опрос среди граждан десяти ведущих стран ЕС.

        Больше всего поддерживают Россию греки — почти 90% опрошенных там считают, что санкции надо отменить. Аналогичного мнения придерживаются 54% итальянцев и 67% венгерцев.

        Своим мнением о том, повлияет ли голос народа на власть, поделился в эфире Радио «Комсомольская правда» политолог Владимир Шаповалов.

        «Европейская система принятия решений в настоящий момент достаточно активно и жестко блокирует мнение населения. Об этом свидетельствуют не только опросы, но и разнообразные референдумы, которые мы наблюдаем на протяжении последних 10 лет. Начиная от референдума во Франции, Бельгии, Ирландии о подписании европейской конституции и затем Лиссабонского договора», — говорит Шаповалов.

        Также эксперт упомянул, что все три референдума были против, тем не менее договор был подписан.

        «Европейские элиты постоянно демонстрируют свое нежелание слушать население. И тем не менее, я уверен, что мнение европейцев в отношении политики ЕС так или иначе будет сказываться на позиции европейских лидеров и будет корректировать эту позицию», — отметил политолог.

        А.К. 15-06-2016 04:23:02  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Привет, земеля! кабала и Каббала - немного разные вещи. или ты к тому, что кредиты выдают адепты Каббалы?)))
          по сабжу - об ИЖС не задумывался? условия получше и полегче, чем для покупки квартиры в многоэтажке. и если уж лезть в кабалу (или Каббалу?))), то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в национальной валюте какими бы привлекательными не были условия кредитования в иностранной валюте.

        А.К. 15-06-2016 04:25:02  в ответ на: Юрка_сцобако [9]

        ждем заявления милегпрома о развитии лаптеплетения и домоткачества?))) шо они там употребляют?

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:27:22  в ответ на: А.К. [11]

        да, по ИЖС есть мысли.
        кабала, каббала - как не назови суть жопа)

        А.К. 15-06-2016 04:30:03  в ответ на: Юрка_сцобако [10]

        Сынку, цэ всэ пропаганда.)
        п.с. все-таки правильно писать "венгров", а не "венгерцев".

        А.К. 15-06-2016 04:31:08  в ответ на: Юрка_сцобако [13]

        кабала - неволя, Каббала - наука, как избежать неволи.

        Эксперт-критик 15-06-2016 04:45:59  в ответ на: А.К. [15]

        Ну, кому как не вам знать о кабале? Вы 70 лет жили в кабале у москалей, а теперь уже два года живете в кабале у США

        Баринов Ал. 15-06-2016 04:47:09  в ответ на: Эксперт-критик [16]

        Браво, Эксперт! А вы поднялись выше уровня продавца лотереек в электричках!

        leckmich 15-06-2016 06:26:18

        Дорое утро, православные.

        Каббала всё-таки чуждое нам учение )))
        А вот камбала - нет ))

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 15-06-2016 06:28:53

        Грузин грузину на московском рынке:
        "Хорошо торгуешь - хорошо живешь! Вольга купишь - сафсем харашо жить будишь!"


        leckmich 15-06-2016 06:31:54

        А чем вас так дома многоэтажные деревянные поразили?
        Всё лучше, чем бетонная коробка.

        Молибдэн 15-06-2016 06:33:16  в ответ на: leckmich [18]

        Камбала хороша жареная.
        У нас в армии (ДМБ 88) каждый ужин давали жареную камбалу. Я привык.

        Саяпин 15-06-2016 06:34:27  в ответ на: leckmich [20]

        В провинции типа Вологда, Ульяновск, Сызрань - все дома старой довоенной постройки - деревянные.

        Простаков Иван 15-06-2016 06:49:19  в ответ на: А.К. [6]

        Фидор!
        Ватники совсем обнаглели, постят  буквы с картинками, выскажи свое мнение, или дай ссыль на правдивое изложение темы.

        ПВО УКраины  может  не только ТУ сбивать, но и другие марки самолетов - факт на лицо  )))))  тссссс

        текст:  http://rusvesna.su/recent_opinions/1465887986

        Простаков Иван 15-06-2016 06:54:01  в ответ на: Саяпин [22]

        Если есть хоть один каменный дом на три города, довоенной постройки, - тогда утверждение ложное. А Фидор может заскриншотить  )))  с него станется!

        Простаков Иван 15-06-2016 06:58:53  в ответ на: А.К. [14]

        А как на мове кит? А как  кот?  Пуркуа так?

        Простаков Иван 15-06-2016 06:59:56  в ответ на: Баринов Ал. [17]

        Эксперт-критик  перестал маскироваться! ))))

        Молибдэн 15-06-2016 07:13:26  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Кот - кiт
        Кит - кит

        Пишутся по разному

        Простаков Иван 15-06-2016 07:30:25  в ответ на: Молибдэн [27]

        а читается кит = кЫт?  почему у нас мову не преподавали? Обкрадывали!

        Молибдэн 15-06-2016 07:33:21  в ответ на: Простаков Иван [28]

        интересно заметить, что когда четверть века правил ГРУЗИН - грузинского языка в обязаловке не было
        в обязаловке была только повсеместно внедренная грузинская кухня

        Молибдэн 15-06-2016 07:37:15

        Кстати, совсем неплохо что нас русских приучили к чохобили, лобио, харчо, чанахи, шашлыку-по карски.
        Плохо только что вино грузинское теперь стало жутко дорогим из за курса доллара.
        Неплохое вино Киндзмараули - 900 рублей
        хотя примерно такое же из Сербии (Кадарка полусладкая) 250 рублей

        Молибдэн 15-06-2016 07:38:44

        Интересно что армяне хоть и доллар взлетел, а цены на свой коньяк "Арарат" держат вполне прилично не задирают.  0,5  по 650 рублей
        в то время как грузинский марочный - как французский по 1700

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 15-06-2016 07:44:15

        Украинские горилки - "Немирофф" и "Хортiця" до сих пор продаются!
        Бессмертна контрабанда!

        АбассАн 15-06-2016 07:47:42  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Вот к слову об ипотеке и достижениях пожизненного:

        Постановление Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года
        «О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек,расположенных на Урале,в Сибири и на Дальнем Востоке».
        «Учитывая,что суровые климатические условия районов Урала,Сибири и Дальнего Востока создают дополнительные трудности для рабочих и инженерно-технических работников,занятых тяжелым трудом-на добыче угля,руды,нефти,в металлургии,на строительстве и погрузо-разгрузочных работах, - Совет Министров СССР считает необходимым:
        а) повысить в сравнении с существующей нормой заработную плату для вышеуказанных категорий рабочих и инженерно-технических работников;
        б) значительно увеличить программу жилищного строительства на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, в первую очередь для рабочих и инженерно-технических работников, занятых на тяжелых работах.
        В этих целях Совет Министров Союза ССР постановляет:
        1. Повысить с 1 сентября 1946 г.на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке заработную плату на 20%:
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий угольной промышленности, занятым непосредственно на добыче угля и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий черной и цветной металлургии, занятым непосредственно на работе в горячих цехах, на горных предприятиях и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий нефтяной промышленности,занятым непосредственно на добыче нефти и буровых работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам, занятым на добыче торфа, графита, слюды, асбеста и на производстве цемента, а также на добыче соли;
        рабочим и инженерно-техническим работникам химической промышленности, занятым непосредственно на работе во вредных и горячих цехах, в рудниках и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам строек Министерств: предприятий тяжелой индустрии, топливных, военных и военно-морских предприятий,черной металлургии, нефтяной промышленности восточных районов СССР, цветной металлургии и химической промышленности, занятым непосредственно на строительно-монтажных работах.
        2. Установить, что указанное в п.1 настоящего Постановления повышение заработной платы распространяется на 824000 рабочих и инженерно-технических работников, занятых на 727 предприятиях и стройках Урала,Сибири и Дальнего Востока, согласно списку, утвержденному Советом Министров СССР. В связи с повышением заработной платы для указанных рабочих и инженерно-технических работников увеличить соответствующим министерствам годовой фонд заработной платы на 1 миллиард 400 миллионов рублей.
        3. Утвердить следующи

        АбассАн 15-06-2016 07:48:49  в ответ на: АбассАн [33]

        3. Утвердить следующий план жилищного строительства в районах Урала, Сибири и Дальнего Востока с выполнением его в течение второго полугодия 1946 г. и 1947 года: всего 60 750 жилых домов общей площадью 4 миллиона 200 тысяч квадратных метров, в том числе: 50 650 индивидуальных жилых домов двух-трехкомнатных с кухней (деревянных и каменных); 10 100 коммунальных жилых домов( каменных и деревянных),с количеством 55 000 квартир.
        4. Установить,что строящиеся во втором полугодии 1946 г. и в 1947 г. 50 650 индивидуальных жилых домов продаются в собственность рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим предприятий по следующей цене: жилой дом двухкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 8 тыс .руб.и каменный - 10 т. руб; жилой дом трехкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 10 т. руб. и каменный - 12 т. руб.
        5. Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10 т. руб. покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в 10 лет и 10-12 т. руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12 лет с взиманием за пользование ссудой 1% (одного процента) в год.
        Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим до 1 миллиарда рублей.

        Председатель Совета Министров Союза ССР И. СТАЛИН
        Управляющий Делами Совета Министров СССР Я. ЧАДАЕВ».

        Вот так кровавый режим большевиков загонял в кабалу рабов при СССР!

        Баринов Ал. 15-06-2016 07:49:19  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [32]

        Россия увеличит список запрещённых к продаже в стране украинских алкогольных напитков, на очереди украинская водка. Восполнить потери от введённых ограничений украинским производителям будет просто не реально...

        http://alco-world.com/ukrainskaya-vodka-otnyine-pod-zapretom-prodazhi-

        Юрка_сцобако 15-06-2016 08:47:05

        интересно они это всерьез? то в белую книгу добавят, то вот так вот высруться. больные какие то право слово

        http://uk.reuters.com/article/uk-germany-russia-g-idUKKCN0YV28P

        leckmich 15-06-2016 09:03:49  в ответ на: Юрка_сцобако [36]

        Плюрализм мнений )))
        А если принять во внимание, что Габриель товарищ по Партии госп. Шрёдера, то это многое обьясняет

        А.К. 15-06-2016 09:16:11  в ответ на: Эксперт-критик [16]

        кого интересует мнение престарелого донжуана-неудачника?

        А.К. 15-06-2016 09:18:47  в ответ на: Простаков Иван [23]

        я маме пообещал всякую хуйню и пропаганду не комментировать.))) тем более в теме есть два спеца - летчик и алиен. спроси у них. я больше по такмеду. могу жгут на шею наложить при носовом кровотечении.

        А.К. 15-06-2016 09:20:41  в ответ на: Простаков Иван [25]

        то хуйня. вот москали и девушек любят, и жареную картошку. а мы картоплю любимо, а дівчину - кохаємо. )))

        А.К. 15-06-2016 09:23:33  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [32]

        почему контрабанда?купи бутылочку Немирова и посмотри, где она разливается для российского рынка.

        leckmich 15-06-2016 09:49:19  в ответ на: А.К. [40]

        — Валико, ты памидор любишь?

        — Кушать — да. А так — нет!

        Алиен 15-06-2016 10:33:09  в ответ на: А.К. [6]

        >>Справка:
        > >самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!
        >
        > ...и легко уничтожается силами ПВО Альянса еще на подлете к цели.

        ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))

        Алиен 15-06-2016 10:33:33

        Доброго Дня Уважаемые .

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:36:44  в ответ на: Алиен [43]

        Привет!
        Очень существенное уточнение!

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:38:50

        НАТО разворачивает в Латвии, Литве,Эстонии и Польше четыре батальона мото-пехотинцев.
        ...............это Ту-22М3 четыре боевых вылета!

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:39:08

        А ведь еще есть Су-34 !!!

        leckmich 15-06-2016 11:15:16  в ответ на: Алиен [43]

        >
        >ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))

        А жаль, что вы так думаете.
        У меня нет антагонизма к России, как таковой, хоть моя позиция строго прозападная.

        Всего 10 лет – миг! -- Запад упивался иллюзией.  Россия – "darling of the world".  В ней демократия, --  плюнем на обстрел Парламента.  В ней частная собственность и рынок – залоговые аукционы спишем на издержки революции.  Тони Блэр в восторге от образованного и энергичного лидера России – тот уверенно превращает страну в европейскую державу.  Клинтон –на излете президентства – заявляет, что Россия равноправный партнер.  Сменивший его Буш утверждает, что в глазах российского лидера «видна душа». 

        Недолго и, кстати, без особых оснований, Россия была «любимицей». Всего за 10 следующих лет Запад пробежал путь от «кто вы, мистер… ?»  до «бывших гэбэшников не бывает», и назначил ее изгоем.  Неважно, кто первым сказал «мяу», речь о более сложных вещах.

        Россию тогда приняли в G-8, в клуб «больших мальчиков», где ей самое место.  Кремль верил, что идет игра по правилам.  Тогда существовал и договор с НАТО о том, как Россия будет становиться членом альянса, казалось – это вопрос времени.  Еще немножко потерпеть, помочь,  Россия станет, как все…. Но Россия слишком огромна.

        leckmich 15-06-2016 11:20:13

        Нельзя было требовать от России всего и сразу.  Не потому, что несправедливо.  Потому, что не реально.

        Жалко было лишний раз погладить по головке «мистера»?  Ставить его рядом с другими лидерами мира на фотках, не поддевать на  саммитах?  Трудно, что ли, понять его запредельное эго и не ставить в раскоряку.  То ли он принят в элиту лидеров, то ли ему сидеть под надписью «Вовочка».  То ли ему опираться на прозападное население современного сектора, то ли на дворовую шпану, живущую по понятиям и спекулирующую на сознании глубинки.

        Россия не переродилась в одночасье.  А тут еще и «мистер» крайне некстати вернулся к власти, подвинув отличника, который так классно жонглирует западным лексиконом.  Запад окончательно уверился, что «мистер» переродился в «кровавого гэбиста». 

        А тот долго помнил уроки своих учителей -- Собчака и других. Слушал либералов своей команды.  Стремился к мировой элите.  Но перспективы, которые рисовали прозападники,  казались все туманнее, а то, что нашептывала шпана уж больно походило на правду.  С НАТО,  ПРО, с партнерством в ЕС надули.  Двойные стандарты – для Косово одни, для Грузии другие.  И все время воспитывают!

        Отодвинув прозападных умников, «мистер» слился с политической шпаной, для которой Европа – враг.  Родилась ублюдочная «суверенная демократия».  Shell выперли из «Сахалина», заставив продать акции  общаку – «Газпрому».  Много чего еще можно вспомнить…

        Так при чем тут Запад, если дело в шпане и в войне на Украине?  Затеянной, чтобы показать, как  жалят загнанные в угол. Как скорпионы, и других, и себя.  При том, что Запад тоже дров наломал будь здоров.

        Алиен 15-06-2016 11:26:41  в ответ на: leckmich [48]

        >>
        > >ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))
        >
        > А жаль, что вы так думаете.
        > У меня нет антагонизма к России, как таковой, хоть моя позиция строго прозападная.

        Жаль будет тогда , когда случится ))) не дай Бог .  А так всего лишь тактика боевых действий )))
        Ну и Россия никогда не станет как "все"  . 
        Вешать будут не Нас , Вешать будем Мы (с)

        blondin 15-06-2016 11:33:25  в ответ на: Алиен [50]

        всегда пИздили европейцев...надеюсь и впредь так будет...

        blondin 15-06-2016 11:34:44  в ответ на: leckmich [49]

        не знаю как у вас в европах...но у наших лапотников принято указывать откуда цытируешь...

        leckmich 15-06-2016 11:52:19  в ответ на: blondin [52]

        >не знаю как у вас в европах...но у наших лапотников принято указывать откуда цытируешь...
        Боюсь сайт не понравиться - не совсем он пр-российской направленности
        Ну да и автор на меня не в обиде

        Андрей Лебедев 15-06-2016 11:53:15

        В парке !
        1 час назад!























        blondin 15-06-2016 11:55:48  в ответ на: Андрей Лебедев [54]

        страшненькая...финка походу...

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 12:21:43

        да...про ИЖС...сцобаке.если есть земля,даром канешна самострой.если нет,то ценник на земли в границах городов-конский.у нас 10 соток-5тире 6 лимонов.люди строятся на дачах и живут там,но это не выход.чюет моё сердце -наебнут налог и взвоешь...и дачи рядом с городом тож с ценами охуефшими...

        Простаков Иван 15-06-2016 12:29:53  в ответ на: Молибдэн [30]

        Мне грузин из Гори в 1996 году сказал, что надо заканчивать пить грузинское - я и перешел на  "подножий корм".  Обратную команду не давал, так что не интересуюсь  пока.

        В процессе поиска нарыл:  Красные :Французские  из  О-Медок,  Италия  -Кьянти, Испания (Каталуния) -Пенедес (Коронас и т.д)  Белые: Рислинги  разных разливов, Жлатина хорватская с острова Крк.

        Потом начал искать в дешевом классе  и обнаружил Божоле Нуво ))))      Так теперь эти  кепколюбители с вином и земляным орехом меня совсем не интересуют. Только как деятели науки и искусства ))))
        А недорогих бренди в Испании больше, чем овер@уя! ))))

        (мнение личное и не навязываемое)

        Алиен 15-06-2016 12:34:03  в ответ на: рениколд-форте [1]

        >Генсек НАТО Йенс Столтенберг
        > заявил, что министры обороны стран - членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса на основе ротации в Латвии, Литве, Эстонии и Польше, передает РИА "Новости".
        > и
        > Минобороны Финляндии: батальоны НАТО в Прибалтике принесут стабильность в регион
        >
        http://www.youtube.com/watch?v=XJ5mCrzo-zA  ЫЫЫЫЫЫЫ ))))))

        Чойбалсан 15-06-2016 12:37:35  в ответ на: leckmich [49]

        Плохо, лиотчик, что собственных соображений у тебя по этому поводу мало, поэтому проще вумно процитировать какую то продажную шлюху Елена Котова вот справочка о ней кратенькая:

        бывший депутат Моссовета, бывший топ-менеджер ведущих банков страны, бывший советник Исполнительного директора Международного валютного фонда от России, менеджер Всемирного банка, бывший Исполнительный директор ЕБРР от России.

        Заметь, ключевое слово здесь БЫВШИЙ. В её возрасте  (61 год) ей уже ничего не светит ни в карьере ни в женцкой судьбе. Ну остаётся только в этом винить режим. Путен виноват хуле. Тут многие так делают. Например Анарот винит режим потому что иностранцам на его работе платят больше. Ну хуй с ней с этой бабой я щас не об этом.

        leckmich 15-06-2016 12:38:58  в ответ на: blondin [51]

        "Воинствующая гордыня нищеты." -

        Баринов Ал. 15-06-2016 12:39:15  в ответ на: Алиен [58]

        Касьянов служил в роте Почетного караула в Кремлевском полку солдатиком. Откуда выправка и осанка.
        Окончил МАДИ (говорят на тройки)

        Алиен 15-06-2016 12:41:11  в ответ на: Баринов Ал. [61]

        КасьяноФФ - труп , не только политический )))  но по сЦылке несколько другой контент )))

        leckmich 15-06-2016 12:41:52  в ответ на: Чойбалсан [59]

        Режим Путина она ницде и в ничём ни винила.
        Во всяком случае в этой статье.
        Других ее материалов не читал.

        Дэна Брауна читаю сейчас, если время позволяет.

        А.К. 15-06-2016 12:41:56  в ответ на: leckmich [42]

        ты всё правильно понял)

        А.К. 15-06-2016 12:43:15  в ответ на: Алиен [43]

        надежды юношей питают. но Вы же взрослый человек!)
        добрый день авиастроителям.

        А.К. 15-06-2016 12:45:09  в ответ на: Баринов Ал. [45]

        это агитка, придуманная для того, чтобы экипажи ту-22 не ссали взлетать. тут недавно вспоминали 08.08.08. что-то падали там стрижи и витязи.

        Алиен 15-06-2016 12:46:16  в ответ на: А.К. [65]

        Ну их нах.. , такие надежды ))) 
        Приветствую! "Каратель из хунты"  ;-)

        Чойбалсан 15-06-2016 12:48:16

        Голимый пиздёжь и словоблудие этой климактерической старухи лично я тебе разберу на один-два. Не прибегая ни к чьим цитированиям. По любым пунктам её пованивающих пасквилей. Ну вот хотя бы по пункту "затеянной на Украине войны". Блять ну это совершенно запредельная по наглости хуцпа и гнилая предъява! Там через палгода после майдауна должны были состояться ЗАКОННЫЕ выборы на которых скачущая публика могла себе легитимно и однотурово выбрать кого угодно. Хоть Яроша например. У России тогда НИКАКИХ поводов и оснований не могло бы быть для аннексии Крыма или "вторжения" буряцких войск на Донбасс. Зачем нужен был майдан? Полгода делов и валите в хоть в Европу хоть в Австралию..... Выбрали сами себе Африканское Сомали примером. Россия этого не инспирировала и печеньками майдаунов не кормила. Просто воспользовалась (совершенно справедливо) последствиями неконстуционного переворота и приходом к власти проходимцев (незаконного ни по каким канонам прихода) Они себя объявили "легитимными 2" Мы поклали на это и отжали Крым поскольку уже даже тендеры на меббеля там к установке в школах при базе флота в Севасе пендосы уже провели....

        Алиен 15-06-2016 12:49:55  в ответ на: А.К. [66]

        Ага , было , падали - на войне как ,на войне.

        blondin 15-06-2016 12:57:53  в ответ на: leckmich [60]

        с вашим образованием,я думаю,вы нахуй лехко доберётесь.я не чой, я долго обьяснять не буду и не хочу...

        Чойбалсан 15-06-2016 12:58:31  в ответ на: leckmich [63]

        Теперь еще интересный мОмент. Опять же по её тегсту о восторгах насчет принятия Путина в избранный круг и всётакое.... Вот смари. Щас Порошенок и украина в избранном кругу? Они прорзападные до кружевных труселей. Они готовы делать всё что скажет запад. Продавать, отдавать, стрелять по собственным гражданам, всё что угодно... Как отностися Запад к украине и украинцам после этого как к друзьям и партнёрам?

        Он их ПРЕЗИРАЕТ! Заметь, это говорю не я. Это говорит пан Билецкий. Если верить тут недоумкам полурусским - будущий президент украины.. Презирают и ненавидят. Естественная реакция. Зачем же нам становиться такими же? Не желаете партнёрствовать равноправно... Это ваш выбор. Бойтесь тогда. Только один момент еще немаловажный. Мы то понимаем что нас бояться Западу нет никакого понту, а вы то себя в этом сами уверяете и аутотренингуете. До одури самозабвенно и с мазохистским наслаждением.

        Смешно сматреть как 200 русских болел отпиздили 2000 англичан грозу и ужас всей Европы.... Ну а версии о том что это Путин послал переодетый спецназ в виде болельщиков.... Проект Суркова.... Это же пиздец полный. Ну нашим то ебанатам простительно - на то они и ебанаты. Но чтоб Европа поверила в эту хуйню и да еще на полном серьёзе. Ну у кого клиника то?

        Эксперт 15-06-2016 13:10:01  в ответ на: Алиен [69]

        >Ага , было , падали - на войне как ,на войне.
        Падали. От рук падали, которую по ошибке у нас считают братьями. Рассчеты ЗРК обслуживались хохлами.

        Эксперт 15-06-2016 13:11:56  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Волосан, новость для тебя: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57614c369a79474aac9fffad  "На данный момент самостоятельная добыча золота запрещена в России. В феврале 2016 года Минприроды подготовило законопроект, согласно которому разрешается добыча золота индивидуальными предпринимателями." Пойдешь в частном порядке карманы набивать на законных основаниях)

        Эксперт 15-06-2016 13:12:57  в ответ на: Алиен [69]

        Пардон, маленько ошибся, комментарий предназначался А.К.под№68

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 13:18:44  в ответ на: Эксперт [72]

        Дело не в "братских руках" , а в "гандоне"  из оперативного отдела генштаба, что планировал воздушную операцию .

        Алиен 15-06-2016 13:19:15

        75 мое

        Чойбалсан 15-06-2016 13:29:46  в ответ на: Эксперт [73]

        Если бы это было так просто пашол на ручеёк хуяк хуяк накидал в ведёрко самородков.... А так по сути закон ничо не меняет. Хотя ментам и ФСБшным теперь сложнее народ подставить будет. Ну и зная наше государство всё будет обставлено так, что проще сдавать будет в ингушзолото как и раньше. Меньше бюрократии гы гы.

        Саяпин 15-06-2016 13:36:37

        Нам забили
        0 - 1
        Словаки ведут!

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 13:41:31

        а мы проигрываем 1-0 Словакам, как же так?  Пора начинать? А?

        Чойбалсан 15-06-2016 13:43:07  в ответ на: Саяпин [78]

        Прасрём 2:0 я телек выключил шоп не расстраиваццо. Утром пасатрю гы гы.

        Простаков Иван 15-06-2016 13:46:45

        уже 2-0

        А.К. 15-06-2016 13:55:00  в ответ на: blondin [51]

        всегда - это когда? во Второй Мировой? когда был СССР и союзники? ща где СССР и союзники? Россиюшка сама всех одолеет? а в Первую Мировую Россия огребла. так что блондин(ка) - это диагноз.

        А.К. 15-06-2016 13:56:21  в ответ на: Андрей Лебедев [54]

        нда... понятно, чего в России мужики бухают))))

        Чойбалсан 15-06-2016 14:06:00

        Смарикось как у пизданька то самостийного башню повело. Всех принимает за женщин..... Блондин. Он даже на тебя эрегирует. Опасайсо. У них давеча и парад был.

        Алиен 15-06-2016 14:06:07  в ответ на: А.К. [82]

        Краткая историческая справка  за 800-900 лет )))

        Мамай двести лет нашу землю топтал,
        Но Дмитрий Донской ему вафлю вкатал.
        С тех пор от монгол мы не знали беды
        Как наши войска им вломили пизды.

        Консервные банки на жопу надев,
        Немецкие рыцари дрались как лев.
        Но Невский на Чудское их заманил,
        Вломил всем пизды и в говне утопил.

        Поляки хотели родимой земли -
        Лжедмитрия за хуй с собой волокли.
        Но Минин с Пожарским подняли народ.
        Лжедмитрий был свергнут и выебан в рот.

        Французы собрали большую толпу,
        И с этой шарагой пошли на Москву.
        Но Миша Кутузов оставил Москву,
        Подсунув французам большую пизду.

        Вот видят буржуи - Россию не взять.
        Решили буржуи Антанту создать.
        Давно не видали таких вы боев -
        Антанте мы тоже вкатили хуев.

        Адольф был дурак, жаждал только побед.
        Но Сталиным был жестко на хуй одет.
        От страха закрылся он в блядский сарай,
        Спалил его там адьютант-распиздяй!

        И те, кто сейчас разжигает войну
        Пусть лучше припомнят бои в старину.
        Мы мир охраняем, мы мир бережем,
        Но ядерный хуй кому хочешь воткнем!

        Чойбалсан 15-06-2016 14:14:23  в ответ на: Простаков Иван [81]

        Бугагагагаг от жеж аленята.... Надо нашим балельщикам таки атпиздить еще раз онглечан чтоб нас гарантированно дисквалифицировали. И тогда мутку можно смело заявлять. Мол бля щли на бронзавые медали как минимум, но сцуко из-за балельщиков (переодетых ФСБшников кстате как уверен Анарот) всё сорвалось. Он это па англиски и скажет: Екскъюзъми, мол дамы и господа. Ай Эм он дьюти тудей, Тхе сан из шайнин брайтли. Гой ту зе блекбоди. Ситдаун плиз.

        Чойбалсан 15-06-2016 14:22:14  в ответ на: Алиен [85]

        Канешне не Слово О полку Игореве... На шедевр не тягнет.. Но по смыслу верно.  Ни Европа, Ни пендосы душкА давно не имают показать нам Кудыкину Гору или Кузькину мать. Вот Михалков, скот, нагнетал давеча нагнетал....Прям повторял дословно что я пиздел еще года три тому про Китайску аккупацию. Не тех баимся. Не стой стороны угрозу ждём. Запад гнилозадый только на подковёрные падъёбки способен. Выродился весь. А вот Китай... тому просто деваться некуда. Тока свой тыл и оттяпать. Аккурат как мы Крым. Так и они Сибирь. Апасна.

        Алиен 15-06-2016 14:27:05  в ответ на: Чойбалсан [87]

        КЕтайцы веТь не идиоты ,  что бы АружЫем решать вопросы территорий ,  будет все несколько иначе , но Мы с Вами этого не застанем )))

        Чойбалсан 15-06-2016 14:27:24

        Вот краткий пересказз. И главное последние строчки с вопросом....

        В случае начала боевых действий на Востоке, поедут ли люди из Центральной России, прежде всего из двух наших столиц - Москвы и Петербурга защищать землю, где они даже никогда не были? Что такое Сибирь и Дальний Восток для типичного современного российского горожанина средней полосы нашей страны? С восточными территориями выстраивается следующий лингвистический ассоциативный ряд – далекое, пустое, огромное, неуютное. А значит чисто на подсознательном уровне – не свое, чужое. Будут ли условные московские и питерские обыватели, привыкшие к комфорту и высокому уровню потребления ехать и биться за чужие для них земли под пулями и ракетами многомиллионной китайской армии? Это - большой вопрос. И, к сожалению, ответ на него кажется очевидным.

        http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/vtorjenie-kitaya-postavit-ro

        Чойбалсан 15-06-2016 14:33:26  в ответ на: Алиен [88]

        Нет нет они далеко не идиоты. Они прагматики. При чом прагматики не отягощщенные никакими там заповедями и прочими химерами. Чистая арихметико. 200 миллионов у Китая без даже мобилизации, просто по факту под ружье могут встать СЕГОДНЯ. И наших 10 миллионов всего населения ДВ. Арихметико. Статейку по ссылке читаните всежтаке. Сталин тоже поверить не мог что Гитлер нападэ. Пакт ведь был и дружба навек. Это тема отдельной статьи и я иё уже пейсал. Не хотелось бы повторяться. ЯО применено с нашей стороны НЕ БУДЕТ. А обычным отжать Сибирь Китаю даже не раз-два. А просто раз.

        А.К. 15-06-2016 14:33:45  в ответ на: Эксперт [72]

        докажи.

        А.К. 15-06-2016 14:37:52  в ответ на: Эксперт [74]

        очки одень, ыксперд. или цифры выучи.

        Чойбалсан 15-06-2016 14:40:06

        Доказательства у Голландцев. Малазийцы тоже могут предъявить. Но они их озвучивать не торопятся чому то. А еще у евреев есть которых над Черным Морем сбили вообще без всякой войны. Чиста цлучайно....

        А.К. 15-06-2016 14:41:52  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

        шо, таки планировали, а не отражали внезапную атаку Грузии? тут давеча главред хвастался книжонкой, которую писал в соавторстве с советником президента, о майдане, проведенном амерами в Украине. т.е. еще фиг знает когда собирались влить уши доверчивым лохам (зачеркнуто) дорогим россиянам, шо во всем виноваты пиндосы.

        А.К. 15-06-2016 14:42:57  в ответ на: Чойбалсан [84]

        ну кто о чем, а пидар о жопоебле. хуле еще от него ожидать?

        А.К. 15-06-2016 14:49:03  в ответ на: Алиен [85]

        цэ всэ пропаганда , сынку)))
        Невский может рыцарям и вкатил, только кто это точно знает? Ну а потом с монголо-татарами в десна жахался. по остальным примерам тоже дофига мутняка. и почему Первую Мировую не вспомнили? а Русско-Японскую? А от турок ибритов сколько раз огребали? так шта не всё так однозначно. вон подмосковный ловелас тоже жинку свою когда-то увлечь смог, а ща 35-тилетнюю разведенку "с прицепом" трахнуть не может. )))

        Алиен 15-06-2016 14:49:48  в ответ на: Чойбалсан [90]

        ЯО - ключевой момент  и все понимают что проще бАдаться за Марс чем Сибирь  , статейку читОну чуть позже

        Алиен 15-06-2016 14:52:09  в ответ на: А.К. [94]

        Ну вообще то , планируется любая операция , независимо от того защита или нападение ))

        Юрка_сцобако 15-06-2016 14:53:23

        заслал текст на andreyleb@mail.ru

        Юрка_сцобако 15-06-2016 14:53:34

        100 сиське

        Алиен 15-06-2016 14:54:02  в ответ на: А.К. [96]

        Ога самая что ни есть СурковскаяпрАпАганда )))

        Чойбалсан 15-06-2016 15:02:44

        Пидар тут на сайте один. И все прекрасно видят кто он. Беспокоит не наличие на сайте пидара.  Беспокоит самоубийственная толерантность втыкающих вообще и Главреда в частности. Задача этого украинского фрика-пидара не конструктивная дискуссия и даже не отстаивание своей точки зрения. Вообще кто нить слышал от этого чма что нить конструктивное? Какую то там точку?

        Закрикивать своего собеседника, выводить его из себя, переводить конструктивный разговор балаган. Оскоблять, затаптывать, любыми методами дискредитировать собеседника В ответ на любой конкретный вопрос, либо начинаются  полный бред, либо переключается тему пидаров хуёв и пашолнахинга. Ну проскрольте каменты. Обосрал же чмо всех. Хуле вы все как гавна то в рот набрали?

        Недострана ведет с нами настоящую войну. Недалеко до прямых провокаций и терактов на нашей территории. Блять, а тут вы развели ёбаную демократию и т.н. свабоду слова! Какая нахуй свобода? В чом конструктив общения с этим недорусским чмом? Ну если Главред жидко ссыт по неизвестным причинам забанить это гавно почему вы все хаваете молча от него оскорбления и насмешки в свой адрес?? Результатом будет как раз то чего добиваются все эти припизднутые майданскакуны. Оправдание любых мерзостей необходимостью борьбы с маскалями и кацапами. С вами же! И когда пизданут где нить в Маскве или Питере эти барцуны хуевы ваших же сограждан или детей или вас  же долбаёбиков (не дай Бог конечно) то тогда тоже будете сопли либеральные пущщать? Мол онижедети они же рубятся за свою украину, за правду и справедливасть, они же блять воины Света протиф всего плахова за всё харошее! Воистину - ссы вам в глаза - Божья Роса!

        Алиен 15-06-2016 15:09:10  в ответ на: Чойбалсан [102]

        Методичку поменяют может и будет, конЦтруктив  )))  а пока видимо средства на это дело не выделяют )))

        Кацман 15-06-2016 16:00:05  в ответ на: Чойбалсан [102]

        %И все прекрасно видят кто он. Беспокоит не наличие на сайте пидара.  Беспокоит самоубийственная толерантность втыкающих вообще и Главреда в частности. Задача этого украинского фрика-пидара не конструктивная дискуссия и даже не отстаивание своей точки зрения.#

        Да остыньте Вы немного, личности личностями( обосрали вы друг друга знатно), но всё-же: ну чем Вас так достают эти буковки на экране? Взрослые же люди. Гы-гы, это сравнимо с перепиской на заборе.


        №Недострана ведет с нами настоящую войну. Недалеко до прямых провокаций и терактов на нашей территории. Блять, а тут вы развели ёбаную демократию и т.н. свабоду слова! Какая нахуй свобода? В чом конструктив общения с этим недорусским чмом? №

        Конструктив хотя-бы в том, что надо знать и мнение другой стороны, иначе можно потеряться в иллюзиях. Просто хотелось бы знать, почему луганские беженцы(которых удалось опросить), слово Плотницкий без слова "пидарас" не употребляют.

        А.К. 15-06-2016 16:01:22  в ответ на: Алиен [103]

        какая методичка? авиатор, ну хоть ты меня не разочаровывай, а?)

        Алиен 15-06-2016 16:02:37  в ответ на: А.К. [96]

        >цэ всэ пропаганда , сынку)))
        > Невский может рыцарям и вкатил, только кто это точно знает? Ну а потом с монголо-татарами в десна жахался. по остальным примерам тоже дофига мутняка. и почему Первую Мировую не вспомнили? а Русско-Японскую? А от турок ибритов сколько раз огребали? так шта не всё так однозначно. вон подмосковный ловелас тоже жинку свою когда-то увлечь смог, а ща 35-тилетнюю разведенку "с прицепом" трахнуть не может. )))


        ЭЭЭЭ  пАслушай апАлитично  да )))  надА веТь  смотреть по фактам , да . С Турками-чЮрками  за что бились ?  За Крым , не ?  Каков итог ? 
        С сраными Ипошками  за что бодались ? острова , не ? Чьи острова в итоге ? 
        Первая мировая пАнятно  , леварюция все карты спутала .
        А "лавИлас из под Москвы" и Держава эТ  немного разные звери ))))

        Алиен 15-06-2016 16:03:06  в ответ на: А.К. [105]

        Да ЗАБЕЙ ))))))))

        Кацман 15-06-2016 16:03:30  в ответ на: Кацман [104]

        Если чо, то я за мир во всём мире.

        Кацман 15-06-2016 16:09:49  в ответ на: А.К. [105]

        >какая методичка?

        Гы, у меня новая, ещё не читал.

        Кацман 15-06-2016 16:27:49

        Вот

        blondin 15-06-2016 17:51:24  в ответ на: Чойбалсан [102]

        я не набрал гавна...я всё сказал в одном из своих каментов-повторюсь...с пидоргаме не разговариваю.а то,што полу хахл-пидорг-однозначно.из личных размышлений-пидорг,это ёбаный всраку киборг.на украине встречается повсеместно,самая большая популяцыя в киеве...

        Кацман 15-06-2016 18:11:58  в ответ на: blondin [111]

        Ну штож вы все так грубо? Честно говоря, я так ругался(вспомнить бы этот паследний рас), можыд в школе, а можыд и в техникуме, в СССР, в общем.

        Тут вообще сейчас война не за Родину, а война за чужые кошельки(или футляры, доверху набитые).
        А может и за што ещё похуже......

        А.К. 15-06-2016 18:20:41  в ответ на: Кацман [109]

        о, и мне пришла! так ,читаем... ГОСТ...ТУ... Линейные измерения... шо за хня?! где про кацапов?! опять всё самому?!!!)))

        А.К. 15-06-2016 18:24:33  в ответ на: blondin [111]

        эк тебя плющит и таращит. не иначе твои жинки от хохлов хохлят в подоле нанесли. ты ж то на рыбалке, то на охоте, а детишек - полна хата. а детишки они от сырости не заводятся.)))

        А.К. 15-06-2016 18:26:33  в ответ на: Кацман [112]

        так прикинь - он меня не знает, не разу не видел, я его ничем не обидел - и такая ненависть. хуй его знает, что таким "блондинам" в голову втемяшили?

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 18:38:43  в ответ на: А.К. [115]

        Вот и я говорю: люди, опомнитесь, вам опять срут в голову.
        Щас опять, блять, за ВЦО(веру, царя и отечество) поведут убивать таких-же околпаченных.

        Вот, забыл, кто это предлагал. Решыть проблему гонок вооружений и войн за ВЦО, таким способом: всех заинтересованных собрать,сука, на стадионе и пущай они там ебашут друг друга дубинами и холодным оружыем. Проигравшые платят контрибуцыи, из своих футляров.

        Кацман 15-06-2016 18:39:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Асёл я

        Кацман 15-06-2016 18:49:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Тута ещё сколько плюсов: прямые трансляции, заполняемость стадионов, всякие звёзды-пёзды песен охуенных насочиняют--сплошная экономика на подъёме.

        Алиен 15-06-2016 18:50:32  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Нееее ,холодное - не комильфо ( процент оставшихся в живых будет большим , а это проблема ) , только огнестрел , только хардкор )))  и тотализатор организовать ,глядишь и мир изменится в лучшую сторону.

        А.К. 15-06-2016 18:51:22  в ответ на: Кацман [117]

        ну какой же ты асёл? на пропаганду, в отличии от многих не повелся.)

        Кацман 15-06-2016 18:53:26  в ответ на: Алиен [119]

        >Нееее ,холодное - не комильфо ( процент оставшихся в живых будет большим , а это проблема ) , только огнестрел , только хардкор )))  и тотализатор организовать ,глядишь и мир изменится в лучшую сторону.

        А как-же зрелище? А кто контрибуции платить будет?

        blondin 15-06-2016 18:53:27  в ответ на: Кацман [112]

        я тож не ругаюсь никогда...разговариваю матом,эт так.какие нах кашельки?с твоей фамилией,ну или погонялом,надо бы о терпимости то забыть.оправдывающий убийства не может считаться человеком.может и засраны у меня мазги,но никак не теликом.я всё што слышу-перепроверяю у разных людей.меня можно объебать в финансовых вопросах,но в людских характерах практически невозможно.я-практик,а не теоретик.открою тебе тайну-нас,честных, очень мало осталось.

        blondin 15-06-2016 18:55:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        гыыыы.а появившиеся болельщики,опятьжэ передерутся....

        А.К. 15-06-2016 18:56:09  в ответ на: Алиен [119]

        так в правилах прописать, что ебашатся до последнего оставшегося в живых. и этот оставшийся будет таким пацифистом и миротворцем, каких свет не видывал. за войну ратуют те, кому самому под пули не лезть. вот воин Баринов писарем при штабе себя видит, Лебедев - командиром-мостостроителем. И тока блондин бы в атаку пошел, да геморрой с простатитом не пущщают. а так бы пошел, да.)))

        Кацман 15-06-2016 18:57:06  в ответ на: А.К. [120]

        >ну какой же ты асёл? на пропаганду, в отличии от многих не повелся.)

        Да поначалу повёлся, очень уж мощно всё обставили. Потом дошло, долго пришлось разбираться.

        Алиен 15-06-2016 18:58:59  в ответ на: Кацман [121]

        Они же вроде фсе с футлярами будут ?  Все просто .Победитель забирает  футляр побежденного .
        А зрелище будет еще ТО  и желающих учаВствовать резко поубавится .

        Кацман 15-06-2016 19:00:00  в ответ на: blondin [122]

        >я тож не ругаюсь никогда...разговариваю матом,эт так.какие нах кашельки?с твоей фамилией,ну или погонялом,надо бы о терпимости то забыть.оправдывающий убийства не может считаться человеком.может и засраны у меня мазги,но никак не теликом.я всё што слышу-перепроверяю у разных людей.меня можно объебать в финансовых вопросах,но в людских характерах практически невозможно.я-практик,а не теоретик.открою тебе тайну-нас,честных, очень мало осталось.


        Вот и я об убийствах. Околпаченные убивают околпаченных за ВЦО.

        АбассАн 15-06-2016 19:01:56

        Тем временем, несмотря на очевидные протесты, губер СПб полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени Дырова, объявят завтра. Заебок! Что следующее, проспект имени Шкуро и Деникина, или стадион им. А.Гитлера?

        Алиен 15-06-2016 19:03:40  в ответ на: АбассАн [128]

        Вот ПИДОР .

        Эксперт 15-06-2016 19:03:51  в ответ на: А.К. [96]

        Как это про Русско -Японскуюне вспомнили? Помним. До сих пор острова клянчат. Волосан вон даже голосует за то, что пару все таки нужно отдать....

        А.К. 15-06-2016 19:06:47  в ответ на: Кацман [125]

        как-то приехали с женой к её бабушке в приграничный район Сумской области. там ОРТ ловит.    посмотрел новости, так веришь,  чуть не сорвался в Киев Хунту ебашить. выключил телек - а, не, нормально всё.)))) даже мой батя, ватный до мозга костей, после отключения рос. каналов перестал бояться "бендеровцев", которые неминуемо должны были приехать в Харьков резать русских. а ща даже не против вступления Украины в НАТО. но американский след в событиях еще видит.)))

        Эксперт 15-06-2016 19:08:26  в ответ на: Чойбалсан [86]

        Боледьщики как  засадный полк сидят. Пора бы вдарить,а муток (тьфу, спецназом не муток командует) не велит. Вот когда обозначится полный абзац и невыход из группы,тогда последует команда наитемнейшего и спецназ, замаскированный  под болельщиков пойдет брать мосты, телеграф, радио и т.п. leckmich 15-06-2016 12:38:58  в ответ на: blondin [51]
        "Воинствующая гордыня нищеты."

        АбассАн 15-06-2016 19:10:41

        Вот поясните мне, пожалуйста, нахуя это делается?! Я про этот гребаный мост имени дырова.. Плевок в сторону воевавших в чечне? Проверка, насколько разобщен народ? Насколько велико его терпение? Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?

        Алиен 15-06-2016 19:11:15  в ответ на: А.К. [124]

        Я бы не пошел,  шашлыки лет 5 не ел  после такой "хотЬбы"

        А.К. 15-06-2016 19:11:28  в ответ на: Алиен [129]

        просто ссыкло. вот выбрали бы мэром нашего Мосийчука, он бы сказал:"Рамзан, хуй тобі у рота, собако, а не міст на ім'я твого батька!" и расстрелял бы нахуй его портрет.)))

        blondin 15-06-2016 19:11:42  в ответ на: АбассАн [128]

        там ищо чота именем маннергейма хотят назвать...а матросова и молодую гвардию из учебников убрали...и кр.тотары щас герои.тотальный пиздец творится...как с кален вставать будут?ума не приложу...

        АбассАн 15-06-2016 19:13:08  в ответ на: АбассАн [133]

        Или уже просто кончаются бабки у аллаха, который дырову выдаёт, и решили скроить бабки, вместо бабок подогнать мост?!

        А.К. 15-06-2016 19:14:25  в ответ на: Алиен [134]

        не, я пока только фильмы про войну смотреть не могу, а шашель ем с удовольствием.

        blondin 15-06-2016 19:14:44  в ответ на: АбассАн [133]

        валасан бы сказал-всё для народа делаеццо.жирик тему прохавал...282 хочет отменять...выбора скоро...

        АбассАн 15-06-2016 19:15:48  в ответ на: blondin [136]

        Ну Маннергейм и то лучше было бы, хоть боевой офицер и неплохой политик, а не басмач..

        Кацман 15-06-2016 19:15:57  в ответ на: А.К. [131]

        Сам видел, как бились два уёбка пьяных. Блять, из-за Украины. Из-за Украины, блять(или Карл). Еще раз попробую: из-за Украины.......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        И это в мухосранске.

        Кацман 15-06-2016 19:18:49  в ответ на: АбассАн [133]

        >Вот поясните мне, пожалуйста, нахуя это делается?! Я про этот гребаный мост имени дырова.. Плевок в сторону воевавших в чечне? Проверка, насколько разобщен народ? Насколько велико его терпение? Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?

        Когда такие вещи делают---это однозначно " Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?"

        Опять очередное блядство затевают.

        blondin 15-06-2016 19:19:28  в ответ на: АбассАн [140]

        ну боевых офицеров много можно назвать...про штирлица посмотри.там много ищо фамилий.у стариков поспрошай....

        АбассАн 15-06-2016 19:20:59  в ответ на: blondin [139]

        Не отменят, зассут.. Опять же, через жирика озвучиваются идеи, которые надо похоронить и слить - его мало кто уже всерьёз воспринимает, поэтому вангую, что не отменят..

        Алиен 15-06-2016 19:23:15  в ответ на: А.К. [138]

        Ну у тебя еще все впереди , хотя  о чем это  я )))  Ты ж "каратель")))
        А в 1992 в таджикии мне было бзделовато )))

        Кацман 15-06-2016 19:26:44

        Тут меня одна мысля не отпускает: управляющие компании--вот ихний ключ к крепостному праву.

        Навеяло парой случаев у нас. Построили коттеджный посёлок, и через некоторое время, перекрыли въезд робятки из 90х, и пропускали домой только тех, у кого договор с УК. А тем, кто ещё не, тем обещали дома и мойшыны сжечь.

        Кацман 15-06-2016 19:34:59  в ответ на: blondin [143]

        Всё примерно так

        АбассАн 15-06-2016 19:36:12

        Про пальбу в Орландо - темнейший отзвонился с соболезнования обамке (когда стреляли школьников в пендосии, соболезнований вроде не было), видать пидоров более жалко, чем школоту..

        А.К. 15-06-2016 19:37:52  в ответ на: Кацман [141]

        это конечно пиздец. не, ну я понимаю еще из-за Обамы, нт из-за Украины... куда этот мир катится?)))

        А.К. 15-06-2016 19:40:02  в ответ на: Алиен [145]

        та я к крови и мясу привычный. только когда целое тело резать начинают чутка передергивает, а дальше нормально.

        АбассАн 15-06-2016 19:40:42  в ответ на: АбассАн [148]

        Вот кстати, тоже неплохая идея назвать что-нибудь в честь пятидесяти невинно расстрелянных пидоров. Ничуть не хуже моста басмачей..

        Кацман 15-06-2016 19:40:42  в ответ на: АбассАн [148]

        Они выбрали свою сторону(ыыыыыыыыы) силы.

        blondin 15-06-2016 19:41:16  в ответ на: АбассАн [148]

        дааа....дохлые пидорасы это жэсть.со всех утюгоф страны вещале про их.

        blondin 15-06-2016 19:44:22

        про маннергейма...а вот хахлоф шибко осуждают про искажение истории.на себя бы глянули...а начиналось всё достаточно невинно,просто флаг поменяли.

        Кацман 15-06-2016 19:44:55  в ответ на: А.К. [150]

        >та я к крови и мясу привычный. только когда целое тело резать начинают чутка передергивает, а дальше нормально.

        Точно и однозначно--фошызд.

        АбассАн 15-06-2016 19:46:04  в ответ на: blondin [153]

        Как в День радио - переживаем.. Переживаем, но не очень.. Вообще не переживаем.. Переживаем, но за другое!

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 19:49:01

        Что бы там  про пидоров не вещали , стрелок красава  заебашить в одного 100 педиков , может далеко не каждый , на войне дали бы героя .

        Алиен 15-06-2016 19:50:20

        157 мое

        Алиен 15-06-2016 19:51:19  в ответ на: Кацман [155]

        Дык , он и не скрывает )))

        А.К. 15-06-2016 19:51:35  в ответ на: Кацман [155]

        Вы угадали первую букву - фельдшер немножко в прошлом)))

        АбассАн 15-06-2016 19:52:25  в ответ на: Алиен [158]

        Можете построить именной самолёт )

        blondin 15-06-2016 19:52:56  в ответ на: Кацман [155]

        ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        Алиен 15-06-2016 19:54:35  в ответ на: АбассАн [161]

        Можем , и один уже построили СУ-34 бортовой 10 красный "Олег Пешков"

        Кацман 15-06-2016 19:56:13  в ответ на: blondin [154]

        >про маннергейма...а вот хахлоф шибко осуждают про искажение истории.на себя бы глянули...а начиналось всё достаточно невинно,просто флаг поменяли.

        Пра искожение истории--скачайте книгу. Это автор конца 19века, там он очень обстоятельно разобрал "многомиллионые" армии древности. Ганс Дельбрюк "История военного исскуства в рамках политической истории". Там не написано подробно про иго и прочее, но сказано однозначно, что больше пары сотен человек не пройдут и не проскачут далеко без жд. И рассказано, как эти выдумки рождались.

        А.К. 15-06-2016 19:57:32  в ответ на: blondin [162]

        >ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        бггг, Кацман, табличку "сарказЬм" для тугих и упоротых не забывай показывать))))

        Кацман 15-06-2016 19:59:56  в ответ на: А.К. [160]

        Аа, доктор. Ну так бы и сказал, но, йододефицитом Вы меня тогда просто убили(если помните--был разговор такой).

        А.К. 15-06-2016 20:00:20  в ответ на: Кацман [164]

        вот я примерно то же самое уважаемому Алиену по поводу его виршей объяснить пытался.

        Кацман 15-06-2016 20:01:41  в ответ на: А.К. [165]

        бггг, Кацман, табличку "сарказЬм" для тугих и упоротых не забывай показывать))))

        Ы, точно, где купить? А пропка пойдёт?

        А.К. 15-06-2016 20:02:25  в ответ на: Кацман [166]

        не, доктор - это круче. фельдшер под его чутким руководством коновалит.)))

        А.К. 15-06-2016 20:04:47  в ответ на: Кацман [168]

        хз, я не специалист. это надо у Атанора-продавца или волосанки-пользователя спросить)))).

        А.К. 15-06-2016 20:09:06

        кстати, блондин, а кем в Вашей табели о рангах являются судмеды и паталогоанатомы с их реакцией на трупы? они, радо полагать, из Хатыни, Майданека и Треблинки? я Вас умоляю - не ходите больше зимой на охоту без шапки. совсем же уже кукушечка из гнезда улетела.

        Кацман 15-06-2016 20:14:52  в ответ на: blondin [162]

        >ну вот и до тебя дошло...у нормального человека при виде трупа реакция другая...хули, это из  волыни, освенцима, бабьего яра.

        За это вопрос риторический, но что заставило людей убивать своих соседей?
        Им ЭТО самим в голову в пришло? Вот проснулись сегодня с вумной мыслёй: " а не убить ли мне соседа за то што у него морда жыдовская?". А если вспомнить другие страны, где подобное происходило( тута гугиль в помощь)? Вот как это объяснить?

        А я скажу крамольное: это всё за ВЦО и прочие выдумки.

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 20:17:11  в ответ на: Кацман [164]

        ну я б не стал бы доверять врагу в таких щекотливых вопросах как история.а любой иностранный историк,помнящий российские пиздюли,однозначно врёт во всём.а касаемо россии-пиздИт во всю мощь.это примерно из той же колоды,што и "украинская" история.история есть,а государства никогда не было.у европейцев всё вроде в наличии,и история и государства,а пиздёж голимый...

        blondin 15-06-2016 20:22:25  в ответ на: Кацман [172]

        интересный вопрос...а слова- садизм,патология,извращение вам знакомы?а про еврейские погромы в европе слыхали?в россии такой хуйни не было.или вы думаете што бандера за што то светлое воевал?какой нахуй вцо в бабьем яру?очевидно вроде....

        Кацман 15-06-2016 20:22:28  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        Да там про Россию--ни слова, разбирались дгевние армии алексанндров македонских всяких и средневековые побоища.

        Кацман 15-06-2016 20:25:34  в ответ на: blondin [174]

        >интересный вопрос...а слова- садизм,патология,извращение вам знакомы?а про еврейские погромы в европе слыхали?в россии такой хуйни не было.или вы думаете што бандера за што то светлое воевал?какой нахуй вцо в бабьем яру?очевидно вроде....

        Ну, скажем, что еврейских погромов при цоре-батюшке было, и много, гуглим о черносотенцах.

        blondin 15-06-2016 20:29:27  в ответ на: Кацман [176]

        было канешна,но масштабы и зверства с европой не сравнить...

        А.К. 15-06-2016 20:30:13  в ответ на: blondin [174]

        в России не было еврейских погромов?! значит, черносотенцы - это сотня негров или шахтеров?

        "Еврейские погромы в различное время прокатились по многим странам, в которых жили евреи. Как пишет Краткая еврейская энциклопедия, объясняя происхождение слова «погром», в новой истории особенное распространение погромы получили в России в XIX—начале XX веков. Именно в связи с массовыми погромами в России русское слово «погром» вошло в большинство европейских языков[3]."

        blondin 15-06-2016 20:31:19

        я ищо  поприсуцтвовал ...да поздно уже в наших краях.мне ещё родину завтра беречь,надо быть свежым и бодрым.откланиваюсь..

        Кацман 15-06-2016 20:33:44

        Тут вопрос маленько в другом, КАКИЕ пидарасы натравливают людей друг на друга?
        Есть мысли?

        Кацман 15-06-2016 20:34:44  в ответ на: blondin [179]

        Удачи во всём, всего доброго!

        А.К. 15-06-2016 20:35:09  в ответ на: Кацман [176]

        >Ну, скажем, что еврейских погромов при цоре-батюшке было, и много, гуглим о черносотенцах.


        бггг, мы с тобой прям по одной методичке шпарим)))

        А.К. 15-06-2016 20:36:43  в ответ на: blondin [179]

        добрых снов, ЗаблудшаяДушаЗасранныеМозги. пусть эта ночь хоть немного вылечит твою голову.

        Кацман 15-06-2016 20:37:41  в ответ на: А.К. [178]

        Глянь, 2008 год.

        Кацман 15-06-2016 20:39:10  в ответ на: А.К. [182]

        бггг, мы с тобой прям по одной методичке шпарим)))

        До своей так и не добрался))))))))))

        А.К. 15-06-2016 20:41:14  в ответ на: Кацман [180]

        питерские. у них одичавшие хохлы в губерах ходят - то матвиенко, то полтавченко. вот они и бычат на Украину. и всю остальную Россию, по крайней мере
        её часть, скорбную умишком, баламутят. у главреда можно еще поинтересоваться, кто и что его заставило писать книжку "американское сало".

        Кацман 15-06-2016 20:44:01  в ответ на: А.К. [186]

        Да вот, это внимательно слушать, всего 10 минут.

        А.К. 15-06-2016 20:44:04  в ответ на: Кацман [184]

        спасибо, завтра к вай-файке подцеплюсь на работе и гляну. ща на 2ж в провинции сижу))).

        Кацман 15-06-2016 20:53:18  в ответ на: А.К. [188]

        Ещё 110 посмотри, ладно, завтра ещё роботку роботать. У меня "бюджетное правило"--- надо футляр набивать.

        Удачи  во всём.

        А.К. 15-06-2016 20:54:54  в ответ на: Кацман [187]

        да теперь понятно, что эта хуйня не один год готовилась. америкосами, разумеется.)))

        А.К. 15-06-2016 20:56:31  в ответ на: Кацман [189]

        дякую.навзаєм.))) (спасибо. взаимно)