Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • к вопросу выезда

        к вопросу выезда Андрей Лебедев 31-05-2016

      • Когда на пятом курсе моего паровозно-железнодорожного института запахло дымком распределения, нам дипломникам быстренько организовали зачёт по ОКЖД (общему курсу железных дорог) с выдачей сертификата-допуска, подтверждающего знание - чо означает поднятая нога семафора и какими вращательными движениями фонаря - следует подавать знаки машинисту тепловоза чтобы тот нажал на тормоза....
        Так вот - до сих пор помню (хоть уж 43 года минуло!) что два желтых входных светофора при одном (нижнем) мигающем - означает "можно быть принятым на боковой путь с обязательной остановкой".

        Помнится, навтыкавшись потом за два года распределения по станциям-хуянциям Куйбышевской железной дороги (мать её!) нагляделся я этих сигналов и правил - типа вроде знаков составителя машинисту - "назад, нахуй!" сопровождаемое качанием фонаря в районе яиц... (мудей, значит)
        а если качать фонарем вверху - это типа "вперед, нахуй!"

        Ладно, это была типа - лирика. Преамбула.
        Не всем в России охота вкалывать на ж.д. станциях (в холод и в жару) - в мороз или под дождем...
        Честный хлеб - он труднее дармового.
        А Путин и партия (ну... Единая Россия или там - этот как его ? ОНФ) не предлагают "быстрого счастья"
        чтобы сразу и ипотека как неграм в Америке от Фанна Мэй и Фредди Мак
        и чтобы пособие полторы тысячи евро за ничегонеделание - как тем же неграм в Норвегии (или Германии)
        Поэтому - особенно у молодых - возникает ощущение что "неплохо бы" (и даже бы очень бы хорошо) - свалить...

        Каждый в этом мире определяется сам по себе.
        В зависимости от образования, воспитания и возможностей данных природой (генетикой от мамы и папы).
        Так красивая деффка адекватно считает, что ОНА ДОСТОЙНА.
        Видели рекламу шампуни (или какой-то другой дряни) где дикторша говорит: "ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ" ???

        В моё советское время - мало кто "линял" - спортсмены, балетные танцовщики, шахматисты, рок-попс-музыканты еврейской национальности...
        А теперь - их (желающих) - стало дохуЯ.

        Вот прежде - партия придерживала выдачу ЗНАНИЕВ иностранного языка, так как понимала:
        НЕМОМУ и ГЛУХОМУ - сложнее съебать туда!
        Вот по моим данным - только учеников ФРАНЦУЗСКОЙ школы что на ул. Маяковского - из класса моей второй жены - свалило во Францию более двух третей (!!!)  (жена в конце-концов тоже свалила!)
        Почему?
        "потому что ТАМ лучше"
        это цитата
        это ответ на вопрос секретаря комитета КомПартии института Яковлева - выезжавшему в Израиль инженеру Клещуку (тоже члену ПАРТИИ) - когда его на открытом собрании - исключали из КПСС перед его отъездом в Тель-Авив через тогда еще город Вену.
        - Клещук, почему вы выезжаете в Израиль?
        - Потому что там лучше!

        Мне, работая в совместном российско-французском совместном предприятии "Европа-Плюс" довелось наблюдать как от нас как с трамплина - более дюжины молодых сотрудниц (с французским разговорным) - повыскакивали замуж за туда!  (за мосье Дюпонов и за мосье Бризаков)
        ну.... больше половины вернулись...
        не заладилось
        не задалось!
        за утренний круассан приходилось сосать старческого "круассана" у мосье

        Мы, оставшиеся тут, не всем в своей стране довольны.
        Путин и партия (Единая мать её Россия и этот - ОНФ) могли бы вытрясти из Усмановых и Аликперовых побольше баблосов для нас - пенсионеров!
        Но не уезжаем!
        сами себе назло!
        ........................
        и очень сильно НЕ ЛЮБИМ тех - кто (блять!) все-таки выехал!



        выезд1

        выезд2

        выезд3

      • Юрка_сцобако 31-05-2016 03:06:51

        с бабками везде хорошо... а с голой жопой на круассан придется насасывать што тут што там, раз уж на ЖД станции работать не жалеют.

        А.К. 31-05-2016 03:48:00

        Ну ведь сказано же

        А.К. 31-05-2016 03:54:11

        Лебедев, а Вы бы стали вытряхивать деньги со своих друзей для каких-то безымянных пенсионеров?

        Иван Стариков 31-05-2016 04:16:50

        Всем здравия!

        Главред как бы задает вопрос:
        "Путин и партия (Единая мать её Россия и этот - ОНФ) могли бы вытрясти из Усмановых и Аликперовых побольше баблосов для нас - пенсионеров!"
          --- конечно могли бы!

        Но чуть выше, Главред сам ответил на вопрос:
        "А Путин и партия (ну... Единая Россия или там - этот как его ? ОНФ) не предлагают "быстрого счастья""
        --- быстрого счастья не будет... Вы держитесь здесь...

        Иван Стариков 31-05-2016 04:19:52  в ответ на: А.К. [3]

        Вы брат Лонгин немного не в теме.
        Не совсем это друзья. И деньги с них вытряхивают...

        Юрка_сцобако 31-05-2016 04:27:02

        ну кому сколько нужно для счастья. кому то 15 тыщ в месяц хватает, кому то 100 мало.
        в этом плане я сильно за слова дядьки из Монголии: человек сам творец своего счастья.
        не быть скотом, соблюдать простой человеческий закон отлитый в скрижалях...

        А.К. 31-05-2016 04:32:10  в ответ на: Иван Стариков [5]

        На нужды пенсионеров? Расскажите, раз в теме.

        Иван Стариков 31-05-2016 04:35:42  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

        Позвольте Вас поправить:
        кто-то на 15 тысяч  - так это гражданин ВЫЖИВАЕТ... А кому-то 100 мало... А кому-то и 150 лимонов в месяц мало...
        ( Зарплату Сечина на знаю... и свою тоже - мне её приносят, я её не считаю - отправляю  на счёт (ц))
        А вообще - согласен. Каждый сам кузнец своего счастья. Если гражданин считает, что это очень справедливо и очень по христиански, когда у одного 15 тыр в месяц, а у другого 5 мильёнов в сутки - ну пусть и дальше "сосет круассан".

        Иван Стариков 31-05-2016 04:38:39  в ответ на: А.К. [7]

        А где я указал, что трясут на нужды пенсионеров?

        Иван Стариков 31-05-2016 04:40:53  в ответ на: Иван Стариков [9]

        Пенсионерам сказали "сосать круассан" еще во времена премьерства Черномырдина.
        Когда пенсионные средства куда-то тотально исчезли.

        А.К. 31-05-2016 04:42:41  в ответ на: Иван Стариков [9]

        Зато я указывал на какие нужды.

        Иван Стариков 31-05-2016 04:44:02  в ответ на: А.К. [11]

        "проблемы негроф шерифа не волнуют "

        А.К. 31-05-2016 04:45:34

        Не совсем в тему, хотя проблема имеет те же корни.
        П.с. К Познеру можно относиться как угодно - называть его хамелеоном, национал-предателем, жЫдом, в конце концов, но только не дураком.

        http://grzegorz-b.livejournal.com/1089862.html

        Юрка_сцобако 31-05-2016 04:45:39  в ответ на: Иван Стариков [8]

        не могу сказать что 15 тыщ это ВЫЖИВАНИЕ. в моей лесополосе 15 тыщ приличная зарплата, которой хватает и на одёжу и на еду, и даже не поверите на ладу прости Господи калину, а так же пусть не каждый год, да мотнуться в турцыю (ну щас то нет канеш, а вот 2-3 года назад, до конфликта таки да).
        а некоторым товарищам ТУТ я бы и 15 не платил ибо ленивые бездари, которые ноют на маленький оклад но тем не менее палец о палец не ударят чтобы поправить свое (как они считают) бедственное положение. Они ждут что кто-то им даст должность с минимумов ответственности и высокой зряплатой. И не невдомёк им убогим, что места в той кормушке заняты давно и пущать туда никого не собираются.

        А.К. 31-05-2016 04:46:30  в ответ на: Иван Стариков [12]

        ну и какого тогда всезнайку из себя корчить?

        Иван Стариков 31-05-2016 04:48:17  в ответ на: Иван Стариков [12]

        что в переводе на русский означает, что проблемы "безымяных пенсионеров" -никого не ебуть, кроме самих пенсионеров. "Каждый сам кузнец своего счастья". Вот и пусть куют. Всего им доброго.. хорошего нестроения... здоровья..

        Иван Стариков 31-05-2016 04:51:36  в ответ на: А.К. [15]

        Те, кто "трясет и доит усмановых" - доит их для своих нужд. А никак не для нужд пенсионеров.
        Пенсии нынешним пенсионерам зарабатывают ныне работающие граждане.

        Иван Стариков 31-05-2016 04:54:15  в ответ на: Юрка_сцобако [14]

        "а некоторым товарищам ТУТ я бы и 15 не платил ибо ленивые бездари, "

        --- не про таких разговор.

        А.К. 31-05-2016 04:57:14  в ответ на: Иван Стариков [17]

        вы или невнимательный, или тупой. перечитайте еще раз заметку Лебедева и мой каммент, на который вы полезли отвечать.

        Иван Стариков 31-05-2016 04:57:45  в ответ на: А.К. [13]

        Познер сравнил хер с гусиной шеей.
        Крым и Курилы ))

        Спасибо, не надо 31-05-2016 04:59:16

        Пенсионерам реально тяжело, наверно не всем, но многим.
        Естественно, это комплексная проблема и решается она не со стороны увеличения пенсии, а со стороны оздоровления экономики. Шагов по выводу экономики из жопы со стороны нынешнего правительства я не вижу, к сожалению, но может не туда смотрю.

        зы: А куды делася статья про золотыхонижедетей?

        Иван Стариков 31-05-2016 05:01:18  в ответ на: А.К. [19]

        Молодой человек!
        Я довольно внимательный. Профессия обязывает ))

        А.К. 31-05-2016 05:03:28  в ответ на: А.К. [13]

        хотя может и фейк. надо проверить. но мысли в статье - верные. независимо от авторства.

        Kraskopult 31-05-2016 05:04:06

        >сами себе назло!

        Отчего ж назло? Вовсе не назло. Просто там нам лучше не будет. Нет, если есть бабки, то можно и уехать, но, во-первых, с деньгами и здесь неплохо, во-вторых, не настолько там лучше, чтобы уезжать.
        Если не получается зарабатывать здесь, но есть возможность зарабатывать там, то базару нет, но, как правило, для такого нужно очень постараться. Здесь ты, допустим, врач с небольшой зарплатой. Там у тебя будет заработок несравнимо выше. Но, чтобы работать там врачом... В общем, понятно.
        А просто так, без денег, особых способностей и настойчивости - ну, и сдохнешь там под забором или в тюрьме. Так что тут не назло.

        Иван Стариков 31-05-2016 05:05:32  в ответ на: Спасибо, не надо [21]

        "Шагов по выводу экономики из жопы со стороны нынешнего правительства я не вижу, к сожалению, но может не туда смотрю."
        Просто один человек "ведет страну одному ему известными тропами"... и никого не посвящяет...
        Вот Вам и кажется, что из жопы нет попыток вывести.
        А на самом деле - приведет в конце концов к всеобщему счастью.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 05:06:12  в ответ на: Спасибо, не надо [21]

        Прошу заметить. Я не пишу, что знаю, как оздоровить экономику. Я никого не обвиняю. Я просто не вижу в принимаемых решениях, даже в перспективе, фундамента для увеличения лично моего благосостояния сейчас и пенсии в будущем.

        Иван Стариков 31-05-2016 05:06:55  в ответ на: Спасибо, не надо [21]

        "ы: А куды делася статья про золотыхонижедетей?"

          --- Она утонула

        А.К. 31-05-2016 05:07:05  в ответ на: Иван Стариков [22]

        -вы или невнимательный, или тупой.

        -Молодой человек!
        Я довольно внимательный. Профессия обязывает ))-

        Т.е. Вы выбрали второй вариант?

        Иван Стариков 31-05-2016 05:20:20  в ответ на: А.К. [28]

        Послушаете, потомок казака )), а так же гражданин "другой страны, с другими законами, гражданами и федеральным устройством" - Вам не всё ли равно, кто живет в другом государстве?
        Внимательные-невнимательные, тупые-умные?

        Спасибо, не надо 31-05-2016 05:24:58

        По поводу смены гражданства... Были мысли. Раньше. Сейчас не рискну.
        Просто, как иллюстрация. В 2012 году был реальный вариант переехать на украину. Чисто климат лучше. Жилье присматривал и вопрос изучал. Абсолютный шок от последующего.

        я забыл подписацца, асёл 31-05-2016 05:31:50  в ответ на: Иван Стариков [29]

        Абсолютно пох. Но Вы зачем-то полезли отвечать на мой каммент.

        А.К. 31-05-2016 05:33:16  в ответ на: Спасибо, не надо [30]

        Спасибо, не надо. Не надо нам таких сограждан. Своего ватного дерьма девать некуда.

        Иван Стариков 31-05-2016 05:35:39  в ответ на: Спасибо, не надо [30]

        Было дело...
        в 40-е годы некоторые несознательные селились на Гуадалканале... Климат тоже весьма хорош...
        А дальше - сами знаете..

        Спасибо, не надо 31-05-2016 05:47:29

        Смотрю, зверушка все скачет.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 05:49:43

        Повезло хохлам с Путиным. Всё-таки великого терпения и гуманизма личность. Я бы не смог.

        А.К. 31-05-2016 05:56:32  в ответ на: Спасибо, не надо [35]

        Зато путину с хохлами не повезло - думал, что пролезет, как с абхазией и осетией, а тут хуй на всю морду. только "искандеры" рассмешил.

        Kraskopult 31-05-2016 06:15:50

        >и очень сильно НЕ ЛЮБИМ тех - кто (блять!) все-таки выехал!

        А мне все равно абсолютно. Это дело личное. Шварц уехал из Австрии и ничего - гордятся.

        рениколд-форте 31-05-2016 06:18:18

        у нас для всей России - Москва заменяет заграницу. В Москве ночная жизнь, в Москве красота Тверской ул им. Горького с ресторанами и ночными клубами. И баблосов в Москве можно заработать. Чем вам не Амстердам?

        рениколд-форте 31-05-2016 06:19:01  в ответ на: Kraskopult [37]

        Марка я тоже не очень люблю.

        Kraskopult 31-05-2016 06:22:46  в ответ на: рениколд-форте [39]

        Марк по факту отъезда ничем не отличается от немецкого лётчека. Лётчека тоже не уважаешь?

        рениколд-форте 31-05-2016 06:24:16  в ответ на: Kraskopult [40]

        отличается!
        Лётчек - немец.
        Марк - не финн, а русский

        рениколд-форте 31-05-2016 06:26:48

        а вот хохла Лонгина вообще (минус 100) не уважаю
        хули он из своей помойки суётся к нам сюда наши дела обсуждать?
        пускай свои говно-сараи от навоза сперва вычистит!

        Kraskopult 31-05-2016 06:27:51  в ответ на: рениколд-форте [41]

        Марк - ингерманландец. Это финский этнос.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 06:32:43

        "Топонимическая комиссия Петербурга приняла решение назвать один из мостов Санкт-Петербурга именем первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Об этом «Газете.Ru» сообщил председатель этой комиссии и глава комитета по культуре города Константин Сухенко. "
        --------------
        Гы-гы, а чё не тот мост в мАскве по которому любил со хохлошлюхами гулять бориска немцов?

        рениколд-форте 31-05-2016 06:32:54

        а я на четверть татарин, на четверть грек. Значит, могу валить в Турцию ????

        Спасибо, не надо 31-05-2016 06:34:44  в ответ на: рениколд-форте [45]

        нет, лучше в израиль.

        Александр Бойко 31-05-2016 06:36:06  в ответ на: Спасибо, не надо [44]

        С этим мостом стопроцентное истинное скотство!
        Я впервые за 25 лет согласен с мнением радио "Эха Москвы", которое решение топонимической комиссии Петербурга посчитала СКОТСКИМ

        Kraskopult 31-05-2016 06:37:16  в ответ на: рениколд-форте [45]

        Если обстоятельства таковы, что в другой стране тебе будет лучше, почему не свалить? И неважно кто ты и куда уедешь. Хоть в Зимбабве.

        Александр Бойко 31-05-2016 06:38:59  в ответ на: Kraskopult [48]

        Многие БЕЛЫЕ американцы и англичане работают в Ираке, Египте, Эмиратах, Кувейте. Не западло!

        Kraskopult 31-05-2016 06:43:14  в ответ на: Александр Бойко [47]

        По таким делам надо голосувалку в инете, как с Войковской.

        Kraskopult 31-05-2016 06:45:48  в ответ на: Александр Бойко [49]

        Ну, это немного другое. Работают они, где угодно, а домик в Майами имеют. Кагбе и не сваливают, но и на родине практически не живут.

        Александр Бойко 31-05-2016 06:48:42  в ответ на: Kraskopult [51]

        "Дом в Париже?"
                  Жена Лёни Голубкова

        Чойбалсан 31-05-2016 06:54:11

        Апять пенсионэры нещщастные? Апять они обижены? Блондин например, ты обижен со своими 22 кусками? Последний хрен доедаешь с солью али без? Тут хохол нам сызнова тычит наших пенсионэров нам же в харю. Бля а как же свои то? Кинутые наглухо недогосударством? Заметьте, Крымские упали к нам, Донбассским они не плотют в принципе, а на остальных хватает как раз 9 пенсий на одну машину дров. И оно нам тут пытаеццо блять стыдно зделать? Моя маман (дай ей Бог здоровья и всяческого благополучия) получает 27. Это уже наверное всем наскучило слушать. Но простая учителка! Ветеран труда правда и всю жисть на северах. Я не считаю что её Путенский режим "кинул". Она в шикаладе. Да еще с таким то сынишкой бугагагага.

        Пы. Сы. Интересен мне размер пенсии Главреда. Чисто теоретически. Без всяких подъёбок и инсинуаций. Просто в связи с возникшей темой о нещасных пенсионерах.

        Kraskopult 31-05-2016 07:09:04  в ответ на: Александр Бойко [52]

        В 90-е сваливающих не осуждали. Мой знакометс свалил в Америку. Оставил здесь жену с дитем - уехал на заработки: "Через год вернусь на кадиллаке". Не то, чтобы мы завидовали особо, ну, так, немножко. Прошло 2 года - хуй. Не возвращается. А тут у меня на работе случилась победа в конференции молодых специалистов и приз - 2-х недельная поездка в США. Рейс "Москва-Нью-Йорк", а он аккурат в Нью-Йорке. Зашел к его супружнице - телефон узнать, да так - мож передать чего. Работает, грит, на рыболовном сейнере. Штуку баксов получает (94-й год, бля, штука баксов!!! В России - целое состояние), но чото проблемы какие-то с возвращением. Да и денех от него особых нет. В общем, созвонились, встретились в Нью-Йорке - подъехал в гостиницу. Ну, и хуле? Да, работает на сейнере, но работа сезонная. Работает нелегально, разрешения на работу нет. А нет, потому что должен за телефон и электричество. А не платил, потому что денег попервой не хватало. А сейчас пеней набежало и заплатить их - это охуеешь. И из страны не выехать - повяжут на границе. Такой вот жопс. В общем, покантовался он там ещё год, да съебался через мексиканскую границу.
        Так что это больше стёб всё про свалить из страны. Все прекрасно понимают, что просто так нахуй там они никому не нужны. Авантюристы, типа моего дружка, поедут конечно.

        Чойбалсан 31-05-2016 07:12:02  в ответ на: рениколд-форте [38]

        В Маскве ваняит бензином и гавном я там более 3-х дней находиццо не магу
        Шо же касаеццо каких то там отъездов кудато, заездов зачем то. Бля. Я говорил многократно но скажу еще раз. Вы все нихуя не представляете даже примерно в какой жопе мира по сравнению с Питером, Москвой, Пермью, Белгородом или Курском я проживаю. Сколько здесь стоит жратва (лук по 900 рублей гы гы), какие условия просто для жизни. Для существования. Какой там фпезду Лиссабонск? Но блять буду, в жизни не променяю своё убогое во всех отношениях ( по мнению моих даже родственников) существование на какую то хуйню нездоровую в Питере или Мацкве или в Курске. Мои сухари очень крупные ну по моим меркам. И Проблемы мелких алмазов меня совершенно не ебут. Пусть вон хохлы переживают отсутствием кружевных труселей. Мне в семейниках заебись удобно.

        Полностью доволен и щщастлифф как слон. Если бы еще тока зимой не -50 а хотя бы -35 то блять более и желать то нечего. Щастье не меряется количеством бабла и мягкостью падушег. Бля оно от этого вообще никаг не зависит. Березовский сдох как пёс в Лондоне щастливым? Ухаха. А я планирую сётаки радостно отойти и па вазможности весело, бесплатно и с чуфством глубокаго удовлетворения....

        Мндя. Главное чтоб эту идилию мою не испоганили какие нить уёбки скачущие отсуцтвием "свободы, равенства и братства"

        Андрей Лебедев 31-05-2016 07:12:06  в ответ на: Чойбалсан [53]

        Моей небольшой пенсии мне хватает. На оплату коммуналки (квартира 73,5 м. кв.) на питание-пропитание, на дизель-топливо к "Кайрону" Ссанг-Ёнгу и на раз в месяц поездки в Лаппеенраанту.
        У фтыкателей "Лозера" принимаю пожертвования за компенсацию ЕЖЕДНЕВНОГО шестичасового рабочего дня на обслуживании читаемого ими сайта (что считаю справедливым). Вот сейчас Толян опять взял мой основной комп в ремонт (поменял Винчестер, и нашел неисправность в Материнской плате (упала та часть, которая отвечает за ЧАСЫ а без нее машина не загружается)) а это ДЕНЬГИ !

        А.К. 31-05-2016 07:17:27  в ответ на: рениколд-форте [42]

        А хули вы из своей помойки лезете в Украину?

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 31-05-2016 07:23:14  в ответ на: А.К. [57]

        Два с половиной миллиона украинцев работают в России
        Ноль русских работает на Украине

        А.К. 31-05-2016 07:27:38  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [58]

        Русских или российских граждан?

        Kraskopult 31-05-2016 07:28:47  в ответ на: Чойбалсан [55]

        Лиссабонск - город контрастов.

        Простаков Иван 31-05-2016 07:33:55  в ответ на: А.К. [59]

        Карась вкусный был? )))  Вот поэтому  и тянемся к вам.  Про деффок молчу  скромно ....

        Простаков Иван 31-05-2016 07:35:55  в ответ на: Kraskopult [60]

        А какое общее ощущение  -  Кавказкая Ривьера (доча, сдачи не надо)  или  "ковыляем потихонечку"  , а предки были великие ...

        Kraskopult 31-05-2016 07:39:51  в ответ на: Простаков Иван [62]

        Да, какая там Ривьера.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 31-05-2016 07:43:12  в ответ на: Андрей Лебедев [56]

        >>>У фтыкателей "Лозера" принимаю пожертвования за компенсацию ЕЖЕДНЕВНОГО шестичасового рабочего дня на обслуживании читаемого ими сайта (что считаю справедливым)<<<

        тоже думаю, что сие справедливо
        Главред ведь мог бы шесть часов в день работать охранником в Универсаме или сторожем на автостоянке. А за это получал бы зарплату. Так что ожидание пожертвований от читателей, это компенсация упущенной выгоды!
        и вообще, любой труд должен быть оплачен.

        А.К. 31-05-2016 07:45:10  в ответ на: Простаков Иван [61]

        То не карась, а лещ. Не заю, еще вялится.)

        Простаков Иван 31-05-2016 07:49:46  в ответ на: Kraskopult [63]

        Вот и я смотрю. Есть в Мюнхене Максимиллиан штрассе - зер гут, есть Мариенплатц с окрестностями - душевное космополитическое место, мне очень нравиться,  а есть районы, где одни  "приезжие" - сборная мира!
          Нет равновесия силы. Даже  в  благополучных местах.  Есть , конечно,  исключения! )))

        blondin 31-05-2016 07:52:17

        ПРА МЕНЯ БЫЛО...ЗАЧОТ.ну и про пенсию...мне на севере и подобным 24-хватает.я ищо и работаю.сосед сыбал в белгород,ему тоже хватает,не работает.в средней полосе пенсии канешна поменьше,но там и цены другие.маманя 25 получает.ищо как накопит,внукам подбрасывает .так што про пемсионетров не надо.вот про работающих нищих хорошего не скажу.если я в свои 35-40 мог подработать гдето,да хоть дворником,то щас хренушки.с двумя детьми-жопа.нефтянка не резиновая.а другого то и нет.

        blondin 31-05-2016 08:00:03

        нащёт уехать...куды позвольте спросить?как ностальгия по сов.власти,то белоруссия.а больше и некуда.мыть унитазы в европах?у нас есть гордость.рабочая,как у меня.я специалист во всех своих профессиях.думал в охранники даж выучился...сука,не смог поработать.зря двадцатка на обучение улетела.не моё.щас удовлетворён,дело по душе,па молодосте работал,афторитет и навыки сохранились-пашу.да и нах никому мы в европах гнилых не нужны своих неграф много.здесь если здоровье есть ищо мало-мало.можно уйти в лес или на реку-на жисть хватит.молодым-сложнее..им плодиться надо...

        Андрей Лебедев 31-05-2016 08:10:35  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [64]

        ____ожидание пожертвований от читателей, это компенсация упущенной выгоды_______

        спасибо! сказали даже лучше чем бы я бы сформулировал !

        Чойбалсан 31-05-2016 09:03:56  в ответ на: Андрей Лебедев [56]

        Атннюдь не считаю что Ваш труд по обслуживанию сайта не должен оплачиваться. По возможности должен. Разногласия возникали исключительно способом взимания. Ну и вчерашнее предложение по "покупному бану" кстате считаю тоже весёлым и возможным. И раз уж зашла речь за сам сайт настаиваю что надо ширше использовать графоманские наклонности втыкающих. Хде конкурцы? Хде апзоры и стотьи? Краскапульт вот жидко пукнул за Город Лиссабонск, пачот ему и уважуха, но это  и всё? Хде призовой фонд в виде сборника сочинений Главреда с личным афтографом? Почему не учредить его призом за самую чоткую стотью месяца например?

        Вот тот же упоротый хахол который тут срёт в каментах и лезет на сайт кабута ему тут мёдом намазано чо не может написать нормальную стотью с обоснованием своей точки зрения? А не сыпать пидарасами направо и налево? Гавном то мазать ума много не надо. А ты абаснуй.

        Где Добкинд с фоотчетом по израильским пляжам? Главная должна быть за Главредом, но собкорская часть тоже нуждается в качественном наполнении. Если всё вышеизложенное замутить, то наверное и рейтинг сайта увеличится и те же скромные пожертвования как то вырастут если не по отдельным суммам то просто хотя бы по количеству жертвователей. Где билять Таждык с фотками татарской свадьбы и первой брачной ночи??? Где я вас спрашиваю?

        Анарот между прочим так и не сдал, падла.

        Андрей Лебедев 31-05-2016 09:06:42  в ответ на: Чойбалсан [70]

        Спасибо, предложения очень дельные.

        Домохозяйка (город Москва) 31-05-2016 09:15:03  в ответ на: Андрей Лебедев [71]

        Вы ранее что-то говорили о призе в виде ваших книг.
        Если я пришлю фоторепортаж о весенней экзаменационной сессии в Губкана где учится наша дочка, вы пришлете книги с подписью-посвящением ?

        Андрей Лебедев 31-05-2016 09:16:55  в ответ на: Домохозяйка (город Москва) [72]

        Даю гарантию ! Напишите мне на мэйл ваши с дочкой имена, которые написать на титульном листе.

        Чойбалсан 31-05-2016 09:36:35  в ответ на: Домохозяйка (город Москва) [72]

        Домохозяюшка, Вы используете запрещённый приём. Мушшына навроде Главреда отказать даме никак не может. НО. В таком случае Вы должны  прислать КАЧЕСТВЕННЫЙ фоторепарташ о современной полузолотой маладёжи. С пояснениями с комментариями вашими и фпичатлениями о них. Чтоб мы лицезрели ЛИЦА современников. А не Рожи или Хари по типу тех которые там катались давеча по детским площадкам на Геленвагене. Ипейте в виду шо это не аднакласснеки и не вкантакте. Это бля сириозный апщественно-палитищеский ресурц. И прогнать здесь нужно ТЕМУ, а не набор селфи для инстаграмма... Тут нужен крайне взвешенный и сириозный падход к вапросу...... И эта. Главное...... Желательно с сиськаме... Тогда и книга будет достойной наградой. Суть претензий улавливаете?

        atanor812 31-05-2016 09:49:37  в ответ на: Чойбалсан [74]

        >Тут нужен крайне взвешенный и сириозный падход к вапросу...... И эта. Главное...... Желательно с сиськаме... Тогда и книга будет достойной наградой.

        Пожалуй фпервые (нет, не фпервые, было уже кагто) поддерживаю. Ну хоть наполовину.

        Чойбалсан 31-05-2016 09:57:48  в ответ на: atanor812 [75]

        Да ты ахренел что ли? Напалавину? Блять да там каждое слово брильянт! Асобенна в той его части где сказано что Анарот, падла, не сдавал. Ты бы кстате тоже мог поразмахивать своими ссаными либеральными трениками не в каментах а в нормальной аргументированной статье. После которой и срачь замутить не грех.

        Смысл в том что люди могли бы перейти из разряда праздношатающихся втыкателей в СОАВТОРЫ ресурса. И тогда, извините, с полным удовольствием и не жмотясь отслюнявливать хоть рубличков по 500 в месяц, за удовольствие прочитать обсуждения каментов под собственнорачно написанной статьёй.  А презы и падарке в студии стали бы приятным бонусом.

        Домохозяйка (город Москва) 31-05-2016 10:17:22

        Дождусь, когда наша студенточка придет, спрошу ее. Она много фотографировала.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 10:25:19

        Приятно читать каменты. Одобряю.

        atanor812 31-05-2016 10:38:14  в ответ на: Чойбалсан [76]

        >Да ты ахренел что ли? Напалавину?

        Я полсиске имел введу. Хотя бы.

        atanor812 31-05-2016 10:48:55  в ответ на: Kraskopult [54]

        >В 90-е сваливающих не осуждали. Мой знакометс свалил в Америку.
        >Так что это больше стёб всё про свалить из страны. Все прекрасно понимают, что просто так нахуй там они никому не нужны. Авантюристы, типа моего дружка, поедут конечно.

        Не показатель и не пример ниразу. Есть знакомцы и в Штатах (один), и в Швецыи, и в Австралии - жывут долго и щщастливо. Русских после благословенных лет по миру разбежалось мильена три думаю. Штатовский знакомец так уехал сразу нахуй после института.
        Второй аднакласник... ну што бауманко, швецыя... вице-презеденд соне-эрексон по итогу.

        Домохозяйка (город Москва) 31-05-2016 10:53:46

        Уважаемый Андрей Владимирович, мне очень неудобно, но послать Вам денег никак не могу, сама на иждивении, да и дочка студентка, а мужа на это просить не удобно. Вы извините, плиз! Но на призы рассчитываем.

        atanor812 31-05-2016 11:02:26  в ответ на: Юрка_сцобако [14]

        >не могу сказать что 15 тыщ это ВЫЖИВАНИЕ. в моей лесополосе 15 тыщ приличная зарплата, которой хватает и на одёжу и на еду, и даже не поверите на ладу прости Господи калину, а так же пусть не каждый год, да мотнуться в турцыю (ну щас то нет канеш, а вот 2-3 года назад, до конфликта таки да).

        Дядь Юр, вот ты ворде на песдуна не похож, но напейсал счас полную хуйню. Это при всем уважении. Камуналка што в лесополосе, што в мацкве - палюбому камуналка, если не жывешь в часном доме конечно. Причом в лесополосе она даже выше блядь! Мне недавно телеграфировали из Омской области, люди работают за шесть тыров в месяц, камуналку при этом плотют пять! Ахуенный расклад??? Да, пятнацать там очень приличная зряплата счетаецца. Но этож песдец... Это - нищета, нищета фзаконе. Люди никуда поехать не могут (раз в пять лет может звезды сойдуцца - на плацкарте в европейскую часть России. Это и есть по сути крепосное право, люди становяцца пришытыми к месту. Ограничение свободы передвижения это знаешь ли... уже очень большой шаг в сторону крепостноо права.

        Kraskopult 31-05-2016 11:03:09  в ответ на: atanor812 [80]

        Может, и не показатель, но пример уж точно. Факт - есть факт. Они вообще тогда компанией в 3 человека свалили. Один из них начал мойщиком посуды в ресторане, потом перешел в официанты, а потом и в совладельцы. Зажил нормально. Ушлый - Америка таких любит. А у знакомца с друганом, вишь, не заладилось - вернулись.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 11:06:16  в ответ на: Домохозяйка (город Москва) [81]

        Ваш муж просто обязан выделить на это деньги. Мы тут все переживали за его здоровье, призывали вас экономить бюджет семьи и давали ценные советы по внутримышечным инъекциям! Кстати, надеюсь ему лучше.

        atanor812 31-05-2016 11:07:34  в ответ на: Kraskopult [83]

        Если на нормальное место работы попал и не проебал фсе, можно быть и не ушлым. Миня сцуко бесит другое, в нашей стране тоже платят хорошие денги и уезжать никуда не нужно. Но (не знаю как в рознафте) экспаты сцуко (а их дахуя) получают афтоматом ну не порядок, на полпорядка больше чем граждане России. Российские работодатели причом  -оне своих граждан за малазийцев и фелепинцев держат... вот што бесит. Тебе стыдно получаецца за сопственный паспорт. Вот бля в чем одна из бед сейчас...

        А.К. 31-05-2016 11:12:48  в ответ на: Домохозяйка (город Москва) [81]

        Забыли добавить "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" ща такой тренд.)))
        П.с. сорри, не удержался.)))

        atanor812 31-05-2016 11:17:37  в ответ на: А.К. [86]

        Прачетал Познера што ты сцыль постил. Ну фпринципе обычные мысли обычного человека он озвучил. Можно сказать што и мои. А дураком никогда не был.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 11:18:04  в ответ на: atanor812 [85]

        Позволю себе небольшое уточнение. Вы каких импортных спецов имеете в виду? Оне очень разные. Тех, что едут по контракту от своей фирмы и проводят наладку выпускаемого ими оборудования (ну, или, одинхрен, представителей этой фирмы в России) или индивидуалов. Если первых, то не понимаю причин классовой ненависти, они получают деньги заработанные их буржуйской фирмой в соответствии с их буржуйскими расценками и командировочными. А если вторых... Понять могу, но представить, чтобы владелец фирмы россиянин чисто доплачивал за иностранное гражданство своему работнику, как-то с трудом. Только если типа Мудко и платит не свои а госсредства.

        Kraskopult 31-05-2016 11:20:05  в ответ на: atanor812 [85]

        А где их сейчас дохуя, экспатов? Мож и дохуя, не знаю, я их не вижу.
        А на нормальное место, не имея разрешения на работу, как попадешь? Если только заранее прихват иметь у работодателя. Твой вот знакомец, который сразу после института - хрен таким сходу дадут разрешение. Если только по какой-нить госпрограмме уехал. А так - живи год, как хочешь, потом приходи. Если за этот год приводов не будет и долгов не наделаешь, тогда пожалуйста тебе разрешение. Такие парни Америке нужны.

        atanor812 31-05-2016 11:22:49  в ответ на: Спасибо, не надо [88]

        Не буду вдавацца в подробности. Когда проект государственной важности, в него влиты бюджетные средства, влиты средства международных инвесторов, там неважно, кто формальный работодатель, их там милион может быть. Кормушка одна, и те, кто распределяет так скать силос из этой кормушки прекрасно разбираюцца в цвете паспортов. Кому скока положено. А распределяют силос - наши, отечественные. Не иностранцы ниразу.

        А.К. 31-05-2016 11:24:53  в ответ на: atanor812 [87]

        Я, честно говоря, немного поторопился - не проверил, действительно это Познер говорил или фейк. Но мысли трезвые высказаны.

        blondin 31-05-2016 11:29:12  в ответ на: Спасибо, не надо [88]

        в некоторых местах иностранцы с удовольствием работают и получают как и расеяне...много.но работяги при этом сасут...

        Alexandre 31-05-2016 11:32:16

        Я просто оставлю это здесь

        "Силовики отработали действия при массовых беспорядках".
        Задействованы силовые структуры МЧС.
          Согласно легенде учений, предстояло подавить забастовку рабочих транспортного цеха в Златоусте, которые несколько месяцев трудились без зарплаты. 

        atanor812 31-05-2016 11:37:43  в ответ на: Alexandre [93]

        Такая же хуйня была весной в Смоленске штоле... тока там против протестующих нащщот тарифов камуналки было. Коньтенгент другой, там учились бороцца против пенсионерок и пенсионеров.

        Kraskopult 31-05-2016 11:38:00

        Каг подавишь забастовку? Подавить можно протестующую толпу. А так, на работу не ходят - вот те и забастовка. Хуле давить-то их.

        Alexandre 31-05-2016 11:40:08  в ответ на: atanor812 [94]

        Ачо по-матери сказал?

        Чойбалсан 31-05-2016 11:40:35  в ответ на: atanor812 [85]

        Кто пра што а голый пра баню.... Всмысле Анарот про экспатов.... Ну задрал ты уже.  А Давай тваего експата подкараулим группой лиц и аптиздим.

        (Ст. 162 УК РФ до 8 лет). 8 лет непайдеть....

        Ну или тогда брать у него ничо не будим - просто атпиздим 

        (Ст. 213 УК РФ часть 2 от 3-х до 4-х или штраф до одного миллиона рублей).....

        Блять Анарот а ты всё просчитал? Точно там экспату твоему плотют  больше хотя бы до миллиона рублей? Ато как то экономически необосновано его пиздить, если овчинка выделки не стоит.

        Пащщитай всё внимательно.


        Пака он будет лечиццо ты хххуякс и прасклизнёшь на его место.

        blondin 31-05-2016 11:40:59  в ответ на: Alexandre [93]

        привет.чота в легенду не верицца...офицыально вроде ищо стисняются такое озвучивать...или уже не?

        Alexandre 31-05-2016 11:41:18  в ответ на: Kraskopult [95]

        Не переводи стрелки, Пульт. На работо не ходишь - прогул.

        Alexandre 31-05-2016 11:42:44  в ответ на: blondin [98]

        Спиздил влехкую, сказал, что не моё. Простож оставил. Превед.

        Чойбалсан 31-05-2016 11:43:07  в ответ на: Alexandre [93]

        Во Франциях вон второй месяц беспорядки и там никто особо уже не тренируясь просто пиздит особо охуевших бастующих. Таки шо? Олланда Гэть? Саркози форевер?

        Alexandre 31-05-2016 11:48:31

        Ты не догнал, по-матери. Во Франции зарплату платят? Да? Протестуют против будущих нововведений? Да. Здесь проводят учения, чтобы защитить спиздивших деньги.  Ты опять пытаешься подменить смысл, впрочем, наравне с Пультом.

        atanor812 31-05-2016 11:53:00  в ответ на: Чойбалсан [101]

        Да. Во Францыи пиздят особо ахуевших негроф которые сидя на вэлфэре возмущаюцца тем, што им иногда создают проблемы при торговле веществами. Или не на вэлфэре, но получая среднеевропейскую зарплату.
        Не видишь разницы между ахуевшим французским негром и рабочим, который полгода хуячит без зарплаты? Не, ну им платят, я слышал. Немного. Рублей 600 в месяц выдают.
        А таг грят денег нет. Здоровья вам и щщастья.

        Kraskopult 31-05-2016 11:55:59  в ответ на: Alexandre [99]

        Во время забастовки? Ну уж нахуй. Где хочешь, там и находись - какая хуй разница бухаешь ты или в пикете стоишь? Главное не просохатить момент - ато забастовка кончится, а ты всё бухаешь. Тогда точно прогул.

        Иван Стариков 31-05-2016 11:59:14  в ответ на: А.К. [57]

        Ишшо раз тебе друг мой поясню:
        Нет никакой "украины".
        Я так считаю.... ты считаешь - что есть... ну и считай... а я буду считать как считаю.
        В крайнем случае  "кольт" рассудит, кто из нас прав.

        Alexandre 31-05-2016 11:59:44  в ответ на: Kraskopult [104]

        Это словоблудие. Был указан факт опездюливания забастовщиков, которые "или в пикете стоишь". Зачем ты переводишь стрелки на "почему без кепки"?

        Иван Стариков 31-05-2016 12:01:20  в ответ на: Alexandre [93]

        "Я просто оставлю это здесь
        "Силовики отработали действия при массовых беспорядках".
        Задействованы силовые структуры МЧС.
        Согласно легенде учений, предстояло подавить забастовку рабочих транспортного цеха в Златоусте, которые несколько месяцев трудились без зарплаты. "

          --- рабочие транспортного цеха часом не йобнутые? Несколько МЕСЯЦЕВ без зарплаты?  ))

        Чойбалсан 31-05-2016 12:01:33  в ответ на: atanor812 [103]

        Не очень понятно такое жывое участие в судьбах нещастных пэнсионэров (которых как выясняется в массе своей нет) в судьбах покинутых вдов из Перми, а так же в судьбах рабочих которых тренируются пиздить в будущем если им будут выдавать менее 600 рублей. Блять а где эти рабочие омманутые? Не факт канешно что их нет в принципе. Но блять ни ты ни твой визави из Приморья нихуя не пахожи на работяг-станочиников. Хуле вы заподскакивали то так? У нас один тут местечковый абортадатель задолжал за прошлый сезон работникам 600 лимонов бабла.  Даже буза не началась, а так особо активные накатали предъяву в пракулатуру. Набежало этих плакурорских рыл 10 и ебли там месяц мазга всей канторе. и шо характерно нашлись и 600 мильёнов сразу же и даже более и даже сна сезон авансом выдали. И всех собственно хуёв. Все давольны все смеются.

        Kraskopult 31-05-2016 12:03:28  в ответ на: Alexandre [106]

        Бес кепки я патаму что нахожусь в помещении. А сцыла твоя, блядть, в этом помещении блокируется. Посему вижу только фразу, и формулировка о подавлении забастовки вводит меня в смущение. Потому что это вообще противозаконная хуйня.

        Alexandre 31-05-2016 12:03:37  в ответ на: Kraskopult [104]

        Кцтате, насколько помню уроки истории, реальне забастовки проводились на рабочем месте, чтобы отбицца от штрейбрехеров. Такшта, Пульт, продолжай свистеть про стоять где хочешь, за пивом или за водкой.

        Alexandre 31-05-2016 12:04:36  в ответ на: Kraskopult [109]

        Сцыла на телепрограмму "Вести", Южный Урал.

        Alexandre 31-05-2016 12:05:59  в ответ на: Иван Стариков [107]

        Стариков, а чясом не ёбнутые рабочие завода Радиоприбор во Владивостоке, честь с которыми я имею общаться?

        Kraskopult 31-05-2016 12:07:29  в ответ на: Alexandre [110]

        Ну, эт сморя как сорганизовано. Вот на моё место штрейкбрехера заипёсся искать и место это мне охранять без надобности. Так что, ежели чего, не приду, так и знай.

        atanor812 31-05-2016 12:10:51  в ответ на: Kraskopult [109]

        >Потому что это вообще противозаконная хуйня.

        Что именно? Забастовка или ее подавление?

        Kraskopult 31-05-2016 12:12:27  в ответ на: atanor812 [114]

        Подавление конечно. Бастуй, тока организуй всё по закону.

        Alexandre 31-05-2016 12:13:41  в ответ на: Kraskopult [113]

        Смари, чо делать. Зафтра не идешь на работо, а пиздюхаешь за клинским. Хуяришь неделю, потом канаешь к начяльству и гришь, что это была забастовка, требую зарплато вдвое больше. С этой вдвое отдаешь десять процэнтов Лебедеву(хуль, через него связались, посредник получаеца) остальное пополам. Буду ждать, через месяц фключю щётчик.

        Чойбалсан 31-05-2016 12:15:19  в ответ на: Alexandre [112]

        Задолженность по Радиоприбору 220 мильёнов.... тьхуты я то думаллл. Как правило все эти "долги по зарплате" есть часть муток руководства. Просто аппетитики там у ваших зажравшихся директорьков охуевшие. Спиздить на строительстве океанариума из 20 мильярдов сразу мильярд! Ахуевшие рожи. И собственно тренироваться ментам надо не на рабочих. А на Заводоуправлении. Одна тренировка и найдутся мгновенно и 220 мильёнов и 440 и я так думаю даже 880.

        Alexandre 31-05-2016 12:16:27  в ответ на: atanor812 [114]

        Скажы по-матери, что он далбаёп. Если у пенса и у работяги не будет денег, то вся экономика хуй сосать будет. Патамушта похуй предложение, если нет спроса по причине отсутствия платеспособного населения.

        atanor812 31-05-2016 12:20:53  в ответ на: Alexandre [118]

        >Если у пенса и у работяги не будет денег, то вся экономика хуй сосать будет. Патамушта похуй предложение, если нет спроса по причине отсутствия платеспособного населения.

        Именно так и сказала зам. пред правительства по фамилии Голодец (за соцыалку отвечает в путенраше). С чуфством юмора у них фсе нормально, каг скажет волосатый.

        Спасибо, не надо 31-05-2016 12:23:36

        Одна из не решенных проблем перехода от построения коммунизма к светлому капиталистическому будущему. Это я про еще советские градообразующие предприятия. Проблема начала зреть еще в позднем сэсэсэре. Оно, как бы понятно, сначала не до нее, при ЕБНе. Потом, в нулевые, деньжат стало хватать на поддержку штанов, и успокоились все. Даже шоу по тв казали под названием "Дерипаска, верни ручку". Даже весело было.
        Может сейчас рвануть? Х/з. Вряд-ли. Времени очень много прошло, всё само-собой рассосалось за почти 30 лет-то. При ЕБНе проблема острее была, число таких проблемных предприятий и работников на них было гораздо больше.

        Kraskopult 31-05-2016 12:24:44  в ответ на: Alexandre [116]

        Щас научишь, бял. Чото мне сумнительны твои слова. Подозреваю, што не так нихуя это делается. Хотя, кто его знает - бастовать не приходилось, да признаться и не видел вживую, как это делают. Пусть блондин попробует - он пенсионер, человек социально более защищенный, ему ничего не будет есле чо.

        Alexandre 31-05-2016 12:31:50  в ответ на: Kraskopult [121]

        Позно метацца, Пульт. Лебедев от бабла не откажеца, да и мне не с руки, за совет-то. Такшта нас двое супротив тебя одного, тыж не презираешь мнение большынства? Тебя никто не тянул за язык про форму забастовки и твою незаменимость. Могу дать еще один совет, пачьти бесплатный. Можышь не бухать и не ходить за повышением. Но процент отдай, это уже не твой зуб.

        Чойбалсан 31-05-2016 12:32:42  в ответ на: Спасибо, не надо [120]

        Тут позавчерась памойму Кацман давалл ссылу на красный пуховик. На забастовке в тольятти или где то в том районе. Так вот та рожа в красном пуховике своими жырными щщечками очень напоминает Анарота. И шо характерно арёт практически тоже самое. Правда в конце добавляет еще "А вы готовы идти на Маскву?!" Очень мне панравилось предложение товагища Кацмана переебать по этой роже лопатой. Меньше нада пиздить бабла на падобных предприятиях. Госабаронзаказ финансируется палюбому. Меньше надо красть. Ну где то 10 на 90. А они пиздят уже 80 на 20 откуда там зарплата будет у рабочих?

        atanor812 31-05-2016 12:36:25  в ответ на: Чойбалсан [123]

        Не, тот в андатровой шапке был. Ничо общего с ним не имею.
        А проблема да, в работодателях. Какие работодатели, такая и власть. Наченать с них нада.

        Alexandre 31-05-2016 12:40:01  в ответ на: Спасибо, не надо [120]

        Рвануть не получиться. В двадцатые можно было из крестьянина сделать рабочего, пускай и неквалифицированного. Сейчас нужны коллективы элитарно образованных. Взять почти негде, большинство уебало в зограницу. Смотрел графек, Россия единственная страна в мире, где профессор получает менее единицы ВВП на душу населения.

        Alexandre 31-05-2016 12:51:14

        И ешё, за годы присутствия на сайте, я ни разу ни от кого не слышал "Путин-геть". Оценочные суждения были каждый день, да, но на то и взрослые люди, чтобы иметь свои ценностные категории, в том и числе и в плане развития страны. Почему по-матери вменяет всем и каждому белоленточность - вне моих пониманий. Видимо православие влияеет на моск, деля его исключительно на черное и белое.

        Ушольспать.

        Чойбалсан 31-05-2016 12:52:35  в ответ на: atanor812 [124]

        На Колымском аффинажном заводе умудрились спиздить пару лет назад 2 (две) тонны (ТОННЫ, БЛЯТЬ) золота и 16 ( шестнадцать) тонн (ТОНН, БЛЯТЬ!!!) Серебра. Вы представляете себе объём спижженого бабла? А я вам щас быренько накидаю:

        В общем так, средняя цена за грамм в 15-м году была порядка 2600 руб. берём 2 000 000 грамм и умножаем на 2600 = 5 200 000 000
        ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

        Чо блять Путин их спиздил и засунул в виолончель? Люди охуели уже через край. И большая претензия к Путину в том, почему  такие вопиющие факты не наказываются должно?  В СеСеСеРе расстреливали, а не пора ли растреливать начать и сейчас паскольку реально охуевшее от собственной безнаказанности местечковое рукаводство краёв уже не видит вообще.

        Чойбалсан 31-05-2016 13:01:10  в ответ на: Alexandre [126]

        Православие не делает различий из таких как ты, по матери и таких как Анарот, па атцу, одинаково равно считая вас онижедеточками. А вот уже онижедеточки, по матери, скочут в припадках предлагая универсальным рецептом щщастья и благоденствия то Путина Гэть, То Кучму, То Якнуковича, А теперь уже и Парашенку. С одинаково, по матери, отрицательным результатом, для, по матери, онижедетей!  А чо если Путин гэть во владивостоке, городе, по матери, где живут такие , по матери, типа тебя, перестанут с этого момента

        А) Красть власть имушие
        Б) А такие , по матери, как ты им отчаянно завидоаить?

        По матери. Спи спакойно, по матери, дорогой товарищь.

        я забыл подписацца, асёл 31-05-2016 13:03:40  в ответ на: Чойбалсан [127]

        Чота ржу. Ну вот расплодилась в кокомто городке допустим уличная преступность. Кашельки там атжымают, мобилы. К кому должно итти жаловацца апщественность? в УВД или к месному законнику? Законник тока поржот с таких предъяв, ну может милостиво скажэт типа приструню. Или заставлю долю платить, хы. А чтобы в увд итти, оно должно быть...

        atanor812 31-05-2016 13:06:45

        А вот его то и нету, увд... сплошные законники везде. с поцанскими понятиями. Што они могут сделать, да ниче, это их мир. Ну могут пару разборок устроить. Тока для того, штобы отжать с ахуевших на местах. Ну и попиарицца заодно.

        Kraskopult 31-05-2016 13:16:09  в ответ на: Alexandre [122]


        Чото запутал ты меня совсем. Сдается мне тут какие-то грязные инсинуации! И это - кинуть меня не получится.

        Чойбалсан 31-05-2016 13:20:04  в ответ на: atanor812 [130]

        С аллегориями и отвлечёнными примерами у вас прямо скажем не очень. По матери говроя просто хуйова. Я честно говоря уже устал блять говорить одно и то же на протяжении пяти лет. Какого хуя всё изменится в общественном сознании, в поведении людей, в человеческой природе наконец, Если скинуть Путина и поставить на его место Хуютина? Хохлы на протяжении 20 лет только этим и занимаются начиная с Кучмы. Гэть да Гэть! Ну и хуле???? Ну шо у них красть перестали и живут теперь в благоденствии? Блять меня упрекать в православии головного мозга, а самим по сути являться ну полнейшими гидроцефалами! Ёбаную человеческую природу может поменять ну никак не Путин и даже не Надежда Савченко. Её как раз могут поименять нехитрые обсмеиваемые каждый раз вами очевидно из- за их ну полной простоты 10 простейших принципов:
        1 . Не убий..
        2 Не укради...
        И далее по списку. Если вам не нравится православие. Если вы считаете что соблюдая или хотя бы пытаясь соблюдать их вы скатываетесь до уровня бабушки у паперти. То назовите эти 10 правил Моральным Кодексом Строителя Коммунизьма. И Начните ему следовать. Ну вы же сами орёте за социализьм и социальную справедливость! Так стройте её начиная с себя!Блять Путин то при чом если вы например вор? Ну? Этот по матери Владивостокский Спиноза, По матери, удивляется что мы не орём Путин Гэть! Так если он по матери дебил - так пусть скачет сам. Я то какого по матери хуя должен скакать так же как и он? Блять без матери тупой баран?!

        Alexandre 31-05-2016 13:21:46

        Далбаёп. К нему уважытельно, по-матери. А он дажы про себя нихуя не знает. Ни Родины ни флага. Читай, бля
          «Хорлогийн» — матчество, а не фамилия; личное имя этого человека — «Чойбалсан».  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%
        B8%D0%B9%D0%BD_%D0%A7%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%81%D0%B0%D0%BD

        Спасибо, не надо 31-05-2016 13:28:06  в ответ на: Чойбалсан [127]

        "И большая претензия к Путину в том, почему  такие вопиющие факты не наказываются должно?  В СеСеСеРе расстреливали, а не пора ли растреливать начать и сейчас паскольку реально охуевшее от собственной безнаказанности местечковое рукаводство краёв уже не видит вообще."
        ----------------------------------------------------------------------

        Перечитал раз пять. Разрыв можжечка случился у мну. Волосан не настоящий!!!

        Alexandre 31-05-2016 13:32:33  в ответ на: Kraskopult [131]

        Это не я кинуть хочу, а ты меня и Лебедева впридачю :))) Давай денге, денге давай!(12стульев)

        Спасибо, не надо 31-05-2016 13:33:09  в ответ на: Спасибо, не надо [134]

        Если серьезно. Виноват именно Он и по этой же причине сделать нихрена не может.
        А причина простая. Или Закон един для всех "виоланчелистов-дзюдоистов" или Закона, а следовательно, в перспективе и государства, нет.

        Kraskopult 31-05-2016 13:33:34  в ответ на: Alexandre [133]

        И Юмжагийн - матчество? Вот ведь...

        Alexandre 31-05-2016 13:35:43  в ответ на: Alexandre [133]

        Пардон, сцыль битая, поправляю  https://goo.gl/KkHuke 
        Оттуда же:  Чойбалсан вместо отчества стал известен по матрониму Хорлогийн.

        Чойбалсан 31-05-2016 13:35:44  в ответ на: Alexandre [133]

        Да шо ви гаварите? Ай Ай ай.... А я и не знал. Какой просак! (Для справки. Просак. Простонародн. Место между входом во влагалище и анальным отверстием) Пирипутол прям фамилию па матери мангола с именем по отцу. Ну ничо ничо Эттто делло паправиммое, как говаривал капитан Кактыньшь в Рижском Ядерном колледже. А вот ваш диагноз. Увы увы. Как местами не переставляй, а причинно следственных связей как не было так и нет. Спать идите. Утро вечера мудренее. Хоть по матери а хоть и как.

        Alexandre 31-05-2016 13:48:15

        Ой, а Ви говорите такое, што у всего Привоза уши горят, как у Сарочки после брачной ночи, где у нее уже оказались дети. Какой же у Вас по-отцу?
        Пожалел я Вас, любезный, цитату не полностью привел, а она такова: Как незаконнорождённый, Чойбалсан вместо отчества стал известен по матрониму Хорлогийн.
        Такшта, берегите свой просак.

        Alexandre 31-05-2016 14:08:11  в ответ на: Kraskopult [131]

        Правильно, в этом случае, "развести", "кинул" ты. Главвреда и мну. Но мы еще посмотрим, у кого крыша круче.
        зы. А у меня ваще брат боксер.

        Иван Стариков 31-05-2016 14:11:53  в ответ на: Alexandre [112]

        "Стариков, а чясом не ёбнутые рабочие завода Радиоприбор во Владивостоке, честь с которыми я имею общаться?"
        - а я не в курсе за Радиоприбор и его рабочих.
        Если им три месяца не выплачивается заработная плата, а они работают, то стоит задуматься: что происходит.
        В новостях что-то было - зарплата не выплачивается... кто-то там арестован.. то-ли директор, то-ли глав.бухгалтер.

        Чойбалсан 31-05-2016 14:13:10  в ответ на: Alexandre [140]

        Да тут есть один патирпефший что к маим роственникам имеет претензии. По всей дарвиновской цепочке вплоть до гориллы на хую которой висели мутной каплей  в своё время даже предки великих Укров знаете ли. Поэтому я в принципе не обижайусь. А вот ваш вапрос пачиму мы хором не скандируем Путин Гэть. Хм. Он как бы это сказать квалифицирует Вас как человека недалёкого в лучшем случае. Ну действительно. Представим что Путин Гэть. И вместо него воссел Касьянов. И что во Владивостоке на заводе радиоприбор по этому поводу выдадут зарплату? Сомнительно. Но думаю что при Касьянове эту самую зарплату врят ли увидят вообще все  рабочие предприятий оборонки. Потому что он же задружится с Пендосами сразу. И ваще Крым отдаст. Бля скока сразу праблем решится! Ужос. И главна никто ни спиздит ни копейки от строительства моста, паскоку само строительство просто стенет ненужным. и вы же первый начнёте верещщать - Придатели и Иуды Касьянова Гэть!!! Вот это Ваше Гэть. Оно меня беспокоит. Оно мне напоминает Кучму. Оно меня тревожит явной деградацией ваших тощемто иногда даже небезынтересных умозаключений. Ну не впадайте. Не равняйтесь на хохла. Я вам по секрету скажу они сами уже поняли что ебанашки. Зачем же нам на них равняццо?

        Kraskopult 31-05-2016 14:13:22  в ответ на: Alexandre [141]

        Главреда кинуть никак не возможно. Главред - он сам, кого хошь кинет. У него, между дрочим, катана и лупара. Так што с Главредом мы не обостряем. А нащот боксеров - ничего, у самих леворьверты найдутся!

        blondin 31-05-2016 14:21:27

        я кстате работаю...и бастовать не собираюсь даже во сне.ибо от таких как я зависит где будут жить ваши дети.на будущее тружусь...эт вам не краскопульт,который барыжыт будущим наших потомков...для всяких неграф.

        atanor812 31-05-2016 14:25:29  в ответ на: Чойбалсан [143]

        >Потому что он же задружится с Пендосами сразу.

        Стопэ. Напомни мне када и при коких обстоятельствах пожызненный поссорился с пендосами? С Грузией - ссорился, с Украиной - не спорю, даже немного поругался, с народом сопственной страны - вопще в перманентной ссоре. Все время обидными словами кидаецца, в народ-то, подъебочками своими уличными.
        А с пендосами-то? По тиливизеру сказали? Што он поссорился?

        blondin 31-05-2016 14:25:32  в ответ на: Чойбалсан [143]

        а народу не легше што пИздят у ево денги,што ничо не строят.куды ни кинь-всюду клин.народная мудрость...украл?построй больницу-зачтётся.да не у неграф,а здесь.

        blondin 31-05-2016 14:26:48  в ответ на: Чойбалсан [143]

        а может лучче пусть он с пиндосаме поссорится?

        Kraskopult 31-05-2016 14:29:20  в ответ на: blondin [145]

        Это каких это "наших"? Мои потомки покамест обеспечены. Даже те, которых бы ужо давно следовало скинуть с обеспечения. Других потомков пусть ихние предки обеспечивают, я тут не причом. А негры, что ж... Неграм мы фсегда помогали. Потому как негры - ... (человеками назвать - как-то сильно...) - существа (!) обездоленные и угнетённые. Фпитал, понимаишь, с молоком матери, ничо с собой нимагу поделать. Есчо со школы, с малых лет собирали посылки для Кампучии и Вьетнама. Нимагу остановиться никак.

        Чойбалсан 31-05-2016 14:30:27  в ответ на: atanor812 [146]

        Так этож вроде они пассорились не он? Абама лищна сказал шо испытывает неприязнь к патирпевшему. Што мол еканомику парвал в клочья и шо после Эболы Путенскоя Россия первый враг. А наш то не ссорился. А нахуя иму? У него кантрабас же. Он так прям всё время и гаварит. Наши западные партнёры. Гдеж тут ссора? Да Валодька быстрее усы сбреет чем с кем нить пассорится!

        Алиен 31-05-2016 14:32:09  в ответ на: blondin [148]

        Тихо спиздил и ушОл, называется - НАШоЛ  )))

        Алиен 31-05-2016 14:32:59

        Доброго Вечера Уважаемые .
        Прекрасная ветка сегодня )))

        Чойбалсан 31-05-2016 14:37:11

        Ой, а Надька всётаки малацца. Ну не знаю чо наш то не хочет иё в презеденты. Я Бы на их месте за Надьку бы горой. Лэся Украинка нервно пакуривает в сторонке. Маладец деваха. Она этот дурдом своим девиантным поведением помоему сама специально провоцирует. Ох непростая девка! Или блять наоборот простая шо дальше некуда. Я еще точно не определился на этот счет. Но в любом случае она маладчинко.

        Спецыальна для Краскапульта (патаму шо он кортинке не видит нифуя) из за редакционной палитике. На фотке Надька на заседании в Раде залезла с ногами на стульчак без носков и бутцев. (доп. пояснение: не ибутцев а без батинкоф значить. басеком)

        Kraskopult 31-05-2016 14:38:37  в ответ на: Алиен [152]

        Пра Вашу прадукцию сёдня с утра за кофием по Радиву Рассеи слушал. Так прямо и сказали, мол 4 невъебенных истрибителя-бонбардировщика отправили. А фсего заказ на 20. И что особо отметили. Что, говорят, характерно - это ахуительный комфорт в самолетах. Там тебе, значит, и туалет, и микроволонофка, бар, ресторан, и казино с блэкджеком и шлюхами. О, каг! И пусть американцы усрутся.

        atanor812 31-05-2016 14:38:46  в ответ на: Чойбалсан [150]

        "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" чет вспомнил.

        Поссорились они канешна... тока чета денги от володьки каг лились рекой в ту самую сторону спора так и льюцца.

        Kraskopult 31-05-2016 14:40:18  в ответ на: Чойбалсан [153]

        О как... Это как это:

        - Ты что же? По Парижу без штанов шел?
        - Нет. По Парижу я шел в штанах, а у тебя в прихожей снял.

        Чойбалсан 31-05-2016 14:41:25  в ответ на: atanor812 [155]

        А ты чо хочишь то чтоб они ракетаме кидались что ли? Пусть уш лутше кидаются деньгами. Бля буду так дешевле выйдет! Для всех. И для тебя в том числе. Ато начнёшь суетиццо, белый билет свой предъявлять направо и налево как пастрадавший на колчаковских фронтах. А так то только я один и знаю что он у тебя есть. Тсссссс это секрет!

        atanor812 31-05-2016 14:43:54  в ответ на: Чойбалсан [157]

        Ватличии ат тибя у мну белых билетов не было никогда. И из ваенных училищ миня фстройбат не выпирали нахуй. Ещо неизвестна пречина выпратия кстате. Оне разные бывают.

        Алиен 31-05-2016 14:44:27  в ответ на: Kraskopult [154]

        Дык , в свое время рассматривался вопрос на предмет включения бортпроводника(  стюардесса ) в состав экипажа )))) А сейчас спорят о том как поставить в кабину топливный бак , летунов с их микроволновками и сортирами выгнать нах......  о как )))) к чему идем ))))

        Чойбалсан 31-05-2016 14:46:46  в ответ на: Kraskopult [156]

        Пляяяяяя уж час ночи скоро! А у меня режым! Это всё Краскапуль из-за тебя, объясняй тебе тут сурдопереводом кортинке! Что за редакцыонная политика там у вас невнятная? Блять ну как так интернет без кортинок? Они там чо ибанулись у вас что ли?Ексель без таблиц, Ворд без текста и интерьнет без кортинок. Это пездец какой то лютый. И эти люди будут говорить что у нас нефтяники заебись живут? Да блять вы сами тогда интернет без катринок папробуйте юзать. Северная Корея прям какая то у вас а не компания! Так и скажи генеральному. Мол Чойбалсан протиф!

        blondin 31-05-2016 14:46:49  в ответ на: Kraskopult [149]

        ну а я про чо?своих шышнацать человек вы обеспечите...выкачяв всю нефть и свалите к чорненьким.а стране выдоенной как жить?разведовале и разрабатывали для всех,для страны.а вы своих обеспечили.кстате...могут фпоследствии спросить за это...тем более процветание не за гораме(Ц-валасан).а што за процветание если с вашева брата спросу не будет?

        Чойбалсан 31-05-2016 14:48:08  в ответ на: atanor812 [158]

        Я ранетый. На колчаковских фронтах. Даже не дважды, а всё время начиная со стройбата. За то у меня челюсть целая. Бе бе бе бе! Съел?!

        blondin 31-05-2016 14:49:12  в ответ на: Алиен [159]

        хотел спросить...в новости про самолётики было-" номер 03,красный"..почему?на фотке он не красный...

        blondin 31-05-2016 14:49:55  в ответ на: Чойбалсан [162]

        это патамушта далеко живёшь...

        Kraskopult 31-05-2016 14:50:02  в ответ на: Чойбалсан [160]

        Вот так вот. "Радикал" признан вражьим и вредоносным сцайтом. Спорить бесполезно.

        Алиен 31-05-2016 14:51:56  в ответ на: blondin [163]

        Да все они с красными номерами (кроме предсерийных машин) , просто может фотка такая, могу запостить .

        Чойбалсан 31-05-2016 14:54:43  в ответ на: atanor812 [158]

        Я плохо себя там вёл. Девиантно. А ищо забавнее что в стройбате я вёл себя ищо хуже. И меня даже пытались на дизель устроить. Карочи срок службы палучился не 2 года как у всех. А 2 года восемь месяцев и 11 дней. У меня все ходы записаны. Так что ненада. Всё нах, я цпать патаму шта режым и ниибёт! Ведите тут себя прилично и с хохлом дёснами не хлестаццо чур. Он может тебя заразить. Хотя в принципе после бесноватого.... чем?

        Kraskopult 31-05-2016 14:55:09  в ответ на: blondin [161]

        Так, а мы-то што? Чуть что - сразу Косой. Мы своё дело делаем. Пущай и другие также делают. Надо штоб сорганизовали сволочей. Штоб тока мы на цену нефти молились. Где, блядть, диверсефекация, я вас спрашиваю. Нефть, самолеты, пропки и пиздец. Да и пропки-то, подозреваю, не нашенские.

        Юрка_сцобако 31-05-2016 14:55:52  в ответ на: atanor812 [82]

        да я и не спорю что деньги не большие, а налоги растут... но люди живут. в сельской местности пусть не у всех но у большинства есть свои огороды, какое то хозяйство и всегда было. дело житейское. при известной экономии и правильно расставленных акцентах можно себе позволить и авто и поездку куда нить.
        Мне хотелось бы либо уменьшения платы за коммуналку либо роста ЗП пропорционально повышению цен.
        Меня также бесит почему мои коллеги из крупных городов страны имеют оклад вдвое выше моего. Но не завидую и не рвусь. Мой дом тут. Значит нужно предпринимать шаги самому. Те деньги которые я сейчас зарабатываю гораздо выше тех с чего начинал. Пусть для других они покажутся смешными, но шаг за шагом, потихоньку...

        blondin 31-05-2016 14:56:13  в ответ на: Алиен [166]

        номера я видел...фотограф комментировал,што самолёт-красный а на фотко,тока номер.мож фотограф дальтонег...

        atanor812 31-05-2016 14:56:17  в ответ на: Чойбалсан [162]

        >Я ранетый. На колчаковских фронтах. Даже не дважды, а всё время начиная со стройбата. За то у меня челюсть целая. Бе бе бе бе! Съел?!

        Зря ат пропки то отказался пока я даром раздавал. Отличная вещь, расхватали вагон уже. Туннельная бля зараза...

        atanor812 31-05-2016 14:57:53

        В комплекте во чего магу. Но уже за денги. Ну а каг? Хыыы....

        atanor812 31-05-2016 15:00:49

        Валасаты, а давай ты этим... дилером станешь? Судя по цыне пучка лука мне даже трудно сибе представить почем у вас можно загонять такие прелести...

        Алиен 31-05-2016 15:01:49  в ответ на: blondin [170]

        Один из тех что вчера улетели

        atanor812 31-05-2016 15:10:08

        Вот или я чета не панемаю, но какое дело этой швабре до "процессов" на Украине? Какое отношение МИД России имеет к внутренним делам Украины???

        https://news.rambler.ru/politics/33784912/

        atanor812 31-05-2016 15:13:14

        Захарова считает, что процесс децентрализации на Украине фактически начался



        Да кого бля ебет че она там считает? Почему у нас на первых полосах мнения пресс-секретарей???

        Kraskopult 31-05-2016 15:13:30  в ответ на: atanor812 [175]

        А мы, это, понимаете, офицеры комендатуры. Нам это, значит, положено. А кроме нас тут никого нет. А кто же ещё это может услышать? А? (с)

        А.К. 31-05-2016 15:26:33  в ответ на: Иван Стариков [105]

        Твои друзья в овраге лошадь доедают. А у меня друзей хоть и немного, но все порядочные люди. А "кольт" не нужен - руками справлюсь.

        Алиен 31-05-2016 15:29:59  в ответ на: blondin [170]

        ))) Перегрелся сегодня я )))) 03 красный , 44 белый, 42 синий . -  цвет номера , но никак не самолета )))

        я забыл подписацца, асёл 31-05-2016 15:37:45  в ответ на: Алиен [179]

        - Ты мне лучше вот что скажи – эроплан быстрее бегает, чем лошадь, или же лошадь быстрее?
        - Глупый вопрос. Когда низко летит – вжжик! – и нету его, а когда высоко заберется, тогда медленно.
        - Ты скажи! – Сосед качнул головой изумленно и начал задавать Чонкину другие вопросы – сколько ему лет, да давно ли в армии, как там кормят, как одевают и на сколько дают портянки. И Чонкин отвечал ему охотно и обстоятельно, пока не спохватился, что выбалтывает первому встречному совершенно секретную Военную Тайну. И как это его угораздило! Ведь сколько раз говорили, сколько предупреждали: не болтай! Болтун – находка для врага!

        А враг в вышитой рубашке уже совсем обнаглел и, не таясь, бегал карандашиком по разложенному на колене блокноту...

        Алиен 31-05-2016 15:42:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [180]

        Улыбнуло ))) А  тайна военная она в каком месте "выбАлтана" ? )))

        Простаков Иван 31-05-2016 15:50:24  в ответ на: Kraskopult [177]

        Закон порядка требует! (ц, там же)

        Простаков Иван 31-05-2016 16:09:43  в ответ на: Алиен [181]

        а что у него подвешено под брюхом?

        Алиен 31-05-2016 16:13:38

        ПТБ3000 - бак емкостью 3000 литров . На даче у меня такой же )))

        romanamigo 31-05-2016 16:41:30  в ответ на: Алиен [184]

        А нахрена баку стабилизирующее оперение?

        Алиен 31-05-2016 16:48:11

        Передние для более быстрого схода - в случае сброса , задние для устойчивости по курсу. Бак то не маленький )))

        atanor812 31-05-2016 17:48:49  в ответ на: romanamigo [185]

        Патамушта это не бак, а крылатая ракета. Высокоточное оружие.

        Простаков Иван 31-05-2016 17:51:26  в ответ на: atanor812 [187]

        ты чего? Это летающая проПка! А ещё боремся за звание ....!! )))

        atanor812 31-05-2016 18:00:40  в ответ на: Простаков Иван [188]

        Наследие Советского Союза. К путенрашке никакого отношения не имеет. Ну кроме того, что используется мародерами.

        я забыл подписацца, асёл 31-05-2016 18:18:17  в ответ на: atanor812 [189]

        не любишь ты Расею )))

        atanor812 31-05-2016 18:34:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [190]

        Россию я люблю. Временную оккупационную администрацию ненавижу.

        На сон грядущий

        https://www.youtube.com/watch?v=Ep3h-2r_q98

        atanor812 31-05-2016 19:13:22

        В Госдуму внесен закон о бесплатной мебели для депутатов.

        http://politsovet.ru/51984-v-gosdumu-vnesen-zakon-o-besplatnoy-mebeli-

        Наслаждайтесь, ватнечки. И эта, всего вам доброго, хорошего настроения, держитесь здесь /с/

        atanor812 31-05-2016 19:25:52

        Ещо сцуко нах порвало... бля, это шедевр. После "скоро весна, пойдет крапива, станет легче" /с/

        Мэр Владимира Ольга Деева объяснила плохое состояние дорожного покрытия в городе тем, что земля его отторгает. Слова градоначальника во вторник, 31 мая, приводит «Российская газета».

        «Не приживается у нас асфальт, отторгает его земля!» — сказала Деева жителям Владимира на встрече, посвященной проблеме ремонта дорог в городе.

        https://lenta.ru/news/2016/05/31/asfaln/

        Саяпин 31-05-2016 19:58:17

        Тов. Лебедев!
        Напишите завтра статью про мост Кадырова в Ленинграде.

        Саяпин 31-05-2016 20:00:18  в ответ на: atanor812 [191]

        Блять! Нашу "временную оккупационную власть" ты сука ненавидишь, а перед украинской фашистской сволочью ты толстой жопой вертишь и хвостиком призывно ей помахиваешь!

        А.К. 31-05-2016 20:07:02  в ответ на: Саяпин [195]

        это кто украинская фашистская сволочь?

        рениколд-форте 31-05-2016 20:22:10  в ответ на: А.К. [196]

        логически подозреваю, что имели ввиду ВАС

        рениколд-форте 31-05-2016 20:23:12

        Господин Лебедев, присоединяюсь к Ден Сяо Пину - напишите завтра про мост имени Ахмада Рамзана Кадырова.

        Саяпин 31-05-2016 20:24:13  в ответ на: рениколд-форте [197]

        Ф точку!

        А.К. 31-05-2016 20:26:43  в ответ на: Саяпин [199]

        а твоя мама в курсе, что её сыночка - сказочный долбоеб? ей перед соседями не стыдно?)))

        Саяпин 31-05-2016 20:30:17  в ответ на: А.К. [200]

        здесь на "лозере" раньше был обычай, попадая на квадрат кратный СОТНЕ - славилась здравица какой-нибудь бабе
        Ты попал на 200
        гаркнул бы "слава Надие Савченко!"
        или свое - "слава Украине" (она ведь тоже БАБА)

        А.К. 31-05-2016 20:32:18  в ответ на: Саяпин [201]

        ну судя по твоим репликам я должен зигануть и сказать "слава эльзе кох".

        Саяпин 31-05-2016 20:35:11  в ответ на: А.К. [202]

        ну, так вы-хохлы склонны к ЭТОМУ
        в годы 2-ой мировой охрана концлагерей в Польше и Германии набиралась из ваших
        ну, полу-дохлая дивизия СС Галичина
        ну батальон вспомогательных частей СС Нахтигаль
        все из ваших
        а из наших в СС не брали!

        А.К. 31-05-2016 20:38:21  в ответ на: Саяпин [203]

        Шо ты говоришь? Какой ужас! А про брянских полицаев не слыхал? А про казачьи части на стороне гитлера? А впрочем, кому я это рассказываю? Представителю народа с лишней хромосомой?)))

        Саяпин 31-05-2016 20:40:59  в ответ на: А.К. [204]

        из вас вашу дурь вышебем только долгой массовой поркой
        пороть!

        А.К. 31-05-2016 20:41:33  в ответ на: Саяпин [203]

        Вот тебе контрольный в твою ватную головушку)))


        Саяпин 31-05-2016 20:42:11

        полюбить нас вас мы заставить не можем и не хотим, а подчинить - ПОДЧИНИМ!

        А.К. 31-05-2016 20:42:25  в ответ на: Саяпин [205]

        давай-давай, инквизитор настольный)))

        А.К. 31-05-2016 20:48:45  в ответ на: Саяпин [207]

        ну не знаю. тут социолог37 эскулапом по твоему профилю прикидывался, обратись к нему. может галоперидола с аминазином по-босяцки тебе подгонит.)))

        Кацман 01-06-2016 04:23:54

        А весело здесь было вчера....