Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • конец пенсионной бедноте

        конец пенсионной бедноте Главред 23-05-2016


      • Вице-премьер России Ольга Голодец назвала "преувеличенной" тему дефицита Пенсионного фонда.
        "Вообще тема дефицита Пенсионного фонда, она, конечно, преувеличена. Это некоторый миф. Например, по сравнению с двенадцатым годом Пенсионный фонд сбалансирован, лучше сбалансирован на полтора триллиона рублей", — заявила Голодец.
        Другой министр (Силюянофъ) - тоже высказался (и тоже в пятницу - какое совпадение!) что россияне должны "сами создавать себе пенсионные накопления", что создание пенсии - "это индивидуальное дело каждого" - сам решай, сколько откладывать себе на старость - хочешь 50% от зарплаты, а хочешь НОЛЬ !!!
        Я тут вспоминаю нашего с Васей Гатчинским хорошего приятеля Лёньку Лытаева - он (когда нам едва было по 27 по 28 лет) категорически плевал на все эти "стажи" и записи в трудовой книжке...
        и оказался прав!
        умер молодым... едва дожив до 35-ти


        Примерно тоже (что и Ольга Голодец) - начинают говорить и чиновники от медицины.
        Говорят, что необходимо ограничить ЛИМИТ на бесплатные вызовы неотложки .... ввести лимит на вызовы СКОРОЙ - и ввести лимиты на получение бесплатных талонов к специалистам.
        (ну, если так будет, то пенсионерам-гипертоникам, которые часто вызывают неотложку - настанет это самое на слово "piZ")

        Как говорил в 1949 году тов. Сталин - "жить стало веселее - товарищи!"
        А я еще помню, как на паровозной тяге с дымком от паровоза - нас с мамой поезд вёз повдоль выемок на склонах которых цветным кирпичем были выложены портреты тов. Сталина - и именно эти его слова (я тогда уже вполне умел читать)
        и кушали мы с мамой очень хорошо!
        я точно помню!





        с явным неодобрением известный журналист Андрей Лебедев осматривает "хваленое изобилие" в одном из финских супермаркетов

      • Баринов Ал. 23-05-2016 04:39:57

        <<<< Примерно тоже (что и Оля Голодец) - начинают говорить и министры от медицины.


        Министр возвышался над столом
        Его козявка под столешницей ютилась!

        (басня "Министр и козявка"  - Крылов ... из неопубликованного)

        Саяпин 23-05-2016 04:43:48

        Здорово всем!
        «Я напомню, что граждане Российской Федерации в накопительной системе за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей, и у нас сегодня не определен источник, кто и когда возместит эти деньги», — рассказала вице-премьер Ольга Голодец

        Kraskopult 23-05-2016 04:49:29

        C пенсиями в стране, конечно, полное безобразие и мандец. Пожалуй, самое отстойное, что здесь есть.  А сделать конечно же ничего нельзя. В частности вывести теневые доходы на свет никак невозможно.

        Kraskopult 23-05-2016 04:51:31

        Понял, что главред не нашел в финке любимого сыра. Финам незачет.

        Юрка_сцобако 23-05-2016 04:53:52

        где деньги, Оль?

        Саяпин 23-05-2016 04:55:25

        Сфоткаю сегодня отдел сыров и колбас в нашем магазине "Магнит". Жалко нельзя передать в интернет поганого привкуса от пальмового масла!

        Kraskopult 23-05-2016 04:56:45  в ответ на: Саяпин [6]

        А зачем их брать? Мало ли чего продают.

        Юрка_сцобако 23-05-2016 04:57:48

        наверное пенсионный фонд это такой фонд куда может попинаться кто угодно и брать оттудова сколько угодно. сколько не положи а постоянные потери... кто же за этими средствами смотрит? кто же не сёт ответственность за их сохранность и преумножение во благо пенсионеров нынешних и будущих? кто та пчелка призванная обеспечить спокойную пенсионную старость?

        Юрка_сцобако 23-05-2016 04:59:42

        почему при потерях фонд в 200ккк руб. министр отвечающий за это с таким спокойствием констатирует этот факт и остается при своей работе?

        Саяпин 23-05-2016 05:00:13  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        "Молодость, Вайс, это то единственное средство, которое должно обеспечить нашу старость"
                                      (майор Штейнглиц - Йогану Вайсу  - "Щит и меч")

        рениколд-форте 23-05-2016 05:02:55  в ответ на: Юрка_сцобако [9]

        НЕУЖЕЛИ УКРАЛИ ????

        вспоминается анекдот:
        мужчина говорит женщине - "по лицу можно определить, какое у женщины влагалище. Если ротик маленький, то и влагалище маленькое."  Женщина сразу поджимает губки бантиком - "неужели правда?"

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 23-05-2016 05:10:22  в ответ на: рениколд-форте [11]

        Голодец необходимо сменить фамилию на СЫТИНУ

        romanamigo 23-05-2016 05:17:08

        Почему бы сразу не лимитировать и обращения в полицию? Да чего там, лимитировать сразу срок жизни россиян и все дела, что бы страну не разоряли...

        Калмын Суфайяров 23-05-2016 05:31:50

        Ну, ребята, судя по всему - трудно одновременно воевать в Сирии , строить мосты через Керченский пролив и одновременно поднимать уровень жизни.

        Главреду:  "финляндия в Сирии не воюет! - поэтому и сыры есть в продаже"

        А.К. 23-05-2016 05:32:12

        воздержусь от комментариев, чтобы не быть заподозренным в злорадстве. даже не буду язвить насчет "известного журналиста".) единственно, поинтересуюсь - чем вызвано "явное неодобрение известного журналиста"?

        ну и для настроения - нашу, повстанческую)))

        atanor812 23-05-2016 06:30:55

        Пенсий захотели. Ишь. Им мосты строят, поскакушки в Сочах кажут. А они вона как  - неблагодарные, пенсии им подавай.
        Волосана на вас нет. Счас бы разжевал все как есть.
        Людям на виолончели не хватает. И не хватит никогда. Виолончель - вещь емкая.

        Саяпин 23-05-2016 06:41:48

        Дождемся отмены санкций. Об этом сегодня в новостях сказал вице премьер Шувалов. Вскоре санкции будут отменены и к этому наша экономика должна быть готова.
        Шувалов сегодня в Вести 24

        Саяпин 23-05-2016 06:42:34

        Ну и нефть к концу года вмеми уже ожидается под 60 $

        Kraskopult 23-05-2016 06:50:19  в ответ на: Саяпин [17]

        Вслед за региональным парламентом Венеции, признавшим на прошлой неделе Крым российским и проголосовавшим за отмену санкций (оценив ущерб Венеции от них в 1 млрд.евров), сепаратисты Ломбардии подали в свой региональный парламент на рассмотрение аналогичную заяву. Наши люди. Viva l'Italia!

        Простаков Иван 23-05-2016 06:54:23  в ответ на: Kraskopult [3]

        Ну, ничего нет невозможного ... ( из песенки)

        Поднимут тебе  максимально облагаемый пенсионными взносами размер зп, Махмуды плодятся быстрее, а официально работать не хотят. А кушать всем завсегда хочется. Парадокс.

        Эти холодцы хотя бы для начала подняли стаж минимальный с 5 лет, до 30.  Уже бы немного в правильную сторону. ))))
        хорошо бы сделать множество маленьких шажшков, которые только из дурости не делаются, а которые по любому  дадут эффект. Только думать надо головой, а не сами знаете чем!
        Заодно Гвардию проверить ))))

        Акционером УГ  быть не так почетно, как бенифициаром  ))  (УГ = унылое дерьмо = Газ...ом)

        Но то, что они сделали - это правильно. Скажу больше - раванузно! )))

        Простаков Иван 23-05-2016 06:56:16  в ответ на: Kraskopult [19]

        помнят как в Бари  Ушаков эскадру приводил ))))

        Kraskopult 23-05-2016 07:00:08  в ответ на: Простаков Иван [21]

        Сицилии вместе с Раванузами тоже пора высказаться. Кто разгребал завалы в Мессине после землетрясения 1908-го? Наши русские моряки.

        таджик 23-05-2016 07:02:41

        На выходные приезжали тесть с тещей. Тесть сказал что нефть к декабрю будет по 75

        Kraskopult 23-05-2016 07:04:09  в ответ на: таджик [23]

        Если тесть сказал, то дело верное.

        таджик 23-05-2016 07:04:14

        Кстати, теща на пенсии. У нее пенсия 28 тысяч рублей.

        atanor812 23-05-2016 07:05:47  в ответ на: таджик [23]

        Давно нужно завязывать аллаху молицца. Нефти нужно молицца! Вот он истинный бох россиян. Нефть!

        А.К. 23-05-2016 07:27:14  в ответ на: Kraskopult [19]

        Простите, а что такое "парламент Венеции"?))))

        Kraskopult 23-05-2016 07:29:34  в ответ на: А.К. [27]

        Это парламент Венеции. Понятно, что эти решения ни на что не влияют, но всё равно неплохо.

        Юрка_сцобако 23-05-2016 07:30:13

        Тема дефицита Пенсионного фонда России (ПФР) преувеличена, считает вице-премьер Ольга Голодец. Об этом она заявила в эфире программы «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1», передает РИА Новости.

        «Вообще тема дефицита Пенсионного фонда, она, конечно, преувеличена. Это некоторый миф. Например, по сравнению с 2012 годом, Пенсионный фонд сбалансирован, лучше сбалансирован — на полтора триллиона рублей», — заявила Голодец.
        ---------------------
        200ккк туда 200ккк сюда, всё гуд.

        Андрей Лебедев 23-05-2016 08:09:58

        А вот я только что сходил в наш локальный близлежащий магазин "Продукты 24" в который преимущественно ходют пенсионеры вроде меня.
        Я даже помог плохо видящей бабушке и подсказал сколько стоит свекла по 69 руб. за кило и она сокрушонно сказала "ДОРОГО" и не взяла.
        А я взял две ШИКАРНЫХ селедки слабой соли фирмы "Беринг", бройлерного цыпленка, Белорусского кваса и морковки для куриного бульона - и всего про всего 600 рублей (9 евро!!!!)
        Блять! Нахуй эту Финляндию! Нахуй!!!! Пускай там марки живут!

        Простаков Иван 23-05-2016 08:12:04  в ответ на: atanor812 [26]

        Славься проПка!  )))

        А.К. 23-05-2016 08:12:09  в ответ на: Kraskopult [28]

        http://dolboeb.livejournal.com/2964077.html

        Андрей Лебедев 23-05-2016 08:14:21

        Вчера в Фийляндии такого изобилия как здесь у нас в пенсионерском магазине не видал! И цэны у нас ниже!

        А.К. 23-05-2016 08:16:58  в ответ на: Андрей Лебедев [30]

        Почему не Вятского?))) И шо за бульон из бройлера?! Бульон нормальный только из нормальной курицы получится. Бройлеры только для жарки подходят.

        Андрей Лебедев 23-05-2016 08:21:07  в ответ на: А.К. [34]

        Не! Белорусский "Лидский Тёмный" квас - СУПЕР !!!! Никакой Вятский - блядский хуяцкий и рядом не нюхался! 
        С бройлера варю неплохой бульён - он даже если в холодильнике - ЗАСТЫВАЕТ !!!!!!!  режу цыпу на 2 равные части - но не повдоль, а поперек. Нижнюю - ноги - в духовой шкаф - режим "гриль"
        верхнюю - груди+крылышки - на бульон!
        Но сцука - до чего хороши селёдки !!!! "Беринг"
        Никакой Фийляндии не надо!

        Андрей Лебедев 23-05-2016 08:22:54  в ответ на: А.К. [34]

        Мой ДРУГ - еврей - называет бульён из цыпочки - "еврейским пеницылином"

        Kraskopult 23-05-2016 08:39:32  в ответ на: А.К. [32]

        Неправильно назвали парламентом? Ладно, пусть будет Советом. Сути дела не меняет.
        http://corrieredelveneto.corriere.it/veneto/notizie/politica/2016/18-m

        А.К. 23-05-2016 08:39:41

        А зачем "ДРУГ" капсом выделили? Мы и так в курсе, что Вы не антисемит)))
        П.с. чаще слышал выражение "еврейский антибиотик". Но варить надо именно из домашней курочки. Будете ехать через деревню, купите куриц, пусть даже самую старую. Сварите из нее бульон и сравните с бульоном из бройлера.

        А.К. 23-05-2016 08:47:13  в ответ на: Kraskopult [37]

        Точно, сути дела это не меняет. Крым - это территория Украины, временно аннексированная Россией. Что бы там не заявлял по этому поводу "парламент Венеции")).

        Kraskopult 23-05-2016 08:58:01  в ответ на: А.К. [39]

        Так я и сказал: "Эти решения ни на что не влияют".

        Kraskopult 23-05-2016 08:59:03  в ответ на: Kraskopult [40]

        Временно можно оккупировать. Аннексия - нечто постоянное.

        Андрей Лебедев 23-05-2016 09:06:18

        сейчас пишу статью на завтра
        тема - Украина теперь - как ГДР в 1949-1981 гг.
        борьба может разгореться в области "уровня жизни"
        ГДР дразнили уровнем жизни в ФРГ
        собираю мысли и доводы
        завтра

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 23-05-2016 09:08:42  в ответ на: Андрей Лебедев [42]

        Напишите лучше про праймериз Единой России. Зачем это было сделано?

        А.К. 23-05-2016 09:12:13  в ответ на: Kraskopult [41]

        Как в случае с Судетами?

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 23-05-2016 09:14:13  в ответ на: А.К. [44]

        Если Вы так настойчиво сравниваете референдум в Крыму с аннексией Германским Рейхом чешских Судетов, то вам надо молиться, чтобы Россию разбили в войне, как разбили Третий Рейх - иначе Вам Крыма никогда не видать

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 23-05-2016 09:15:40

        но войны НАТО с Россией не будет по причине наличия у России ЯО
        и поэтому - Крым навечно будет российским.
        Севастополь-Севастополь! Город русских моряков!

        atanor812 23-05-2016 09:16:51  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [46]

        А Ленинград что? Не город русских моряков?

        Анатолий Екимов 23-05-2016 09:21:56  в ответ на: atanor812 [47]

        Ленинград - город трех революций! :)

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 23-05-2016 09:22:49  в ответ на: atanor812 [47]

        И Мурманск город русских моряков.
        И Владивосток город русских моряков.
        И Балтийск (Пиллау) город русских моряков
        а что?

        Анатолий Екимов 23-05-2016 09:26:42  в ответ на: atanor812 [47]

        Музыкальная  пауза: просто хорошая песня про Питер

        Kraskopult 23-05-2016 09:37:19  в ответ на: А.К. [44]

        Я к тому, что, если хотите подчеркнуть временный характер нахождения Крыма в России, то правильнее говорить об оккупации, а не аннексии.

        romanamigo 23-05-2016 09:52:27  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [46]

        Навечно Крым российским не будет. Когда то он был турецким, ранее - татарским, еще раньше - греческим, до них - ликийским, и совсем давно - шымпанзейским. Ничего вечного не бывает. Но вот в том что он никогда не будет украинским я уверен, просто не будет этой страны.

        blondin 23-05-2016 09:59:05

        не заипло вас за украину?да хрен с ей,пусть сами как хотят.надо о нашем,по статье, о насущьном-о пенсиях.ежелиб не пенсии многие бы уже зубы на полку сложили.хотя и поднадоело крутиться...мясо с дерёвни, картоха своя,рыба с речки.но пока если один-хватает.с семьёй посложнее,но ничо.в наших местах и в войну не голодали.принципиально не покупаю ничего кроме круп и хлеба.сыр?да с ево загнёсся...колбаса?только сургут или ишим.европейская-редкосное гавно.вкус этих всех продуктов очень уж разный...мёд?только с алтая,с пасеки..20 литров на зиму хватает...для меня не подделывают..натурпродукт.отдых?да любой из вас позавидует!

        blondin 23-05-2016 10:02:15  в ответ на: romanamigo [52]

        небольшой нюансик...страна мож и будет.а вот государством-нет,да и не была никогда...

        romanamigo 23-05-2016 10:08:08  в ответ на: blondin [54]

        Етить колыхать!? Ну озвучте мне разницу между страной и государством, прошу покорнейше!

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 10:08:14

        А к нам в Тольятти губер приезжал, Меркушкин.
        Порадовался за город. Говорил, что в городе очень много промплощадок освободилось.
        А это, грит, очень хорошо,теперь инвесторы табунами в город понаедут.
        А тем временем освобождают ещё одну промплощадку. Автовазагрегат решили дербанить.
        Бригады сварщиков срезают на территории трубы--магистраль отопления и водопровод.
        Для инвесторов стараются, наверное.

        Кацман 23-05-2016 10:08:38  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [56]

        Асёл

        atanor812 23-05-2016 10:14:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [56]

        А чего на этот раз собираюцца производить? Все, Тольятти больше не город автостроителей?

        Саяпин 23-05-2016 10:19:12  в ответ на: atanor812 [58]

        Тольятти теперь - это город авто-полюбителей.

        atanor812 23-05-2016 10:21:19  в ответ на: Андрей Лебедев [33]

        Реклама магазина прадукты24 детектед)))

        Калмын Суфайяров 23-05-2016 10:25:24

        Голодец и Силуанов ждут, когда народ сам как-то "подтянется" до их голодца-силуанова уровня жизни. Они искренне изумляются - "как так можно жить бедно? тогда как мы живем богато и НИЧЕГО !"

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 10:28:23  в ответ на: romanamigo [55]

        в википедею вам...фпирёт!там разжовано...ты ж юрист...профессия обязывает знать тонкости.

        romanamigo 23-05-2016 10:34:28  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]

        Так то то и оно что юрист. У нас отсылки на всякие педии считаются плохим умственным показателем.

        atanor812 23-05-2016 10:37:16  в ответ на: romanamigo [63]

        Отож. А миня к википедии Алоизий приучил, до этого и не лазил туда. Теперь прежде чем написать чейнить, сразу в википедию лезу. А то Алоизий апять невеждой обзовет.

        blondin 23-05-2016 10:47:29  в ответ на: romanamigo [63]

        ну мне простительно...я не юрист.а сам сформулировать стисняюсь...вдруг неправильно.хотя знаю давно-разница есть.

        blondin 23-05-2016 10:49:08  в ответ на: romanamigo [63]

        лучше про революцыю поведай,чо там,как в казахстане.из первых рук.

        Kraskopult 23-05-2016 10:55:55  в ответ на: blondin [65]

        Как по-русски - не знаю, а с узбекского не переводится)

        Кацман 23-05-2016 10:58:29  в ответ на: atanor812 [58]

        >А чего на этот раз собираюцца производить? Все, Тольятти больше не город автостроителей?

        Да никто ничего не собираются производить. Эти свободные промплощадки--это раздербаненные до голых стен бывшие ВАЗовские производства.
        Автостроителей было при Союзе 200тыщ, а теперь 50т. и ещё и ещё будут сокращать.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 10:58:45  в ответ на: blondin [66]

        Да спокойно все. Самых умных упаковали еще как я понял за день до того как они митинг этот пытались организовать. Остальным объяснили их неправоту, доходчиво. Так что майдан тут сорвался напрочь. Сейчас вообще тишина, даже ментов на улицах не больше чем обычно.

        romanamigo 23-05-2016 10:59:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [69]

        я осел

        А.К. 23-05-2016 11:00:51  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [45]

        А сейчас что по-вашему делают? Только война идет экономическая.

        А.К. 23-05-2016 11:01:44  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [46]

        Вот поэтому и с СССР не воевали. Но где сейчас СССР?

        blondin 23-05-2016 11:05:21  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [69]

        думается-ненадолго...

        А.К. 23-05-2016 11:05:26  в ответ на: romanamigo [52]

        Серьезно? А куда она денется?

        Саяпин 23-05-2016 11:06:11  в ответ на: А.К. [72]

        через десять лет вас спросят: "а где то, что вы раньше называли Украиной?"
        и вы гордо ответите:
        "а государство-карлик Ивано-Франковская Республика!"

        Саяпин 23-05-2016 11:08:48  в ответ на: А.К. [74]

        Куда денется?
        Донбасс будет отдельно. Крым - отдельно.
        Львов - у поляков.
        Харьков - отдельно!
        Киев только разве что будет.... УКРАИНА

        А.К. 23-05-2016 11:09:24  в ответ на: romanamigo [70]

        Судя по Вашим заявлениям в отношении Украины - таки да).

        А.К. 23-05-2016 11:11:02  в ответ на: Саяпин [75]

        Дурак думкой богатеет. (Украинская народная пословица)

        romanamigo 23-05-2016 11:15:01  в ответ на: А.К. [74]

        Туда же куда и все - в историю. Все там будем, кто раньше, кто позже. Вы похоже - раньше. А ты что думал? Что Россию задавят санкциями и Путин будет извиняться перед вашим алкашом и покорно предлагать ему Крым назад? Или что кто-то пойдет на открытый конфликт с Россией из за Украины? Если да, то вы очень наивный человек. Пока что единственное что вам сделали это подачку в виде победы вашей джамалы (которая по некоторым сведениям мужик) на евровидении. Ну правда как подачка, готовьте бабло, следующий цирк к вам приедет. А если и будет серьезная заваруха, то точно не из за вас, тогда вы Россию даже на неделю не переживете.

        А.К. 23-05-2016 11:16:14  в ответ на: Саяпин [76]

        См. камм.#78

        Саяпин 23-05-2016 11:17:06  в ответ на: romanamigo [79]

        +100500

        romanamigo 23-05-2016 11:17:17  в ответ на: А.К. [77]

        Ну допустим осел я и что? Тогда скажите мне сценарий по которому Крым может вернуться в состав Украины. Только хотя бы из области научной фантастики, мистику и дешевое фэнтези просьба не писать.

        Саяпин 23-05-2016 11:20:44

        +100500 дважды

        рениколд-форте 23-05-2016 11:24:19

        Я по опыту Главреда буду теперь называть А.К. своим другом.
        Мой дорогой украинский друг.
        Дружба-дружбой, а табачок врозь. То есть, Крым и Донбасс наши!

        А.К. 23-05-2016 11:26:05  в ответ на: romanamigo [79]

        Выдавать свои желания за объективную реальность - опасный путь. Так недолго и пациентом социолога37 стать.

        рениколд-форте 23-05-2016 11:27:38  в ответ на: А.К. [80]

        Так вот, дорогой мой украинский друг, А.К. !  Америкосы и европейцы ебут вас так, ставят вас в такие ебательные позы, как мы вас никогда не ебали! Мы вас за равных себе считали. А амеры с европейцами считают вас за резиновую бабу.

        рениколд-форте 23-05-2016 11:28:25  в ответ на: А.К. [85]

        Объективная реальность в том, что Крым наш.
        Что вы на это скажете?

        Кацман 23-05-2016 11:30:58

        Хе-хе, начали за пенсии, перешли на Украину. А ведь оляголодец поближе к нам.
        И на Украине сидят такие-же, мягко говоря, пидорасы.

        atanor812 23-05-2016 11:31:38  в ответ на: рениколд-форте [87]

        Ты так старательно арешь про Крым... Ты там давно был сам? Поцеловал крымскую землю? Обнял ее, с возгласом - мое!!!

        рениколд-форте 23-05-2016 11:31:41

        Чупрыну на наполовину обритой башке отрастили и вопите "слава украине" и "героям слава"
        А в чем слава бесславной украины ? в том, что без единого выстрела сдала Крым?
        а в чем герои и их слава? в том что драпали из Дыбальцево и Иловайска?

        А.К. 23-05-2016 11:32:07  в ответ на: romanamigo [82]

        Вспомни историю СССР и сам ответишь на все вопросы.

        А.К. 23-05-2016 11:33:37  в ответ на: рениколд-форте [86]

        Примеры в студию!

        А.К. 23-05-2016 11:33:59  в ответ на: рениколд-форте [87]

        Это временно.

        рениколд-форте 23-05-2016 11:34:10  в ответ на: А.К. [91]

        это увёртка и уход от прямых вопросов.
        Вопрос был задан: назови реальную схему по какой к вам вернется Крым

        рениколд-форте 23-05-2016 11:35:21  в ответ на: atanor812 [89]

        фтыкатели! глядите! предатель! иудушка!

        А.К. 23-05-2016 11:35:47  в ответ на: Кацман [88]

        Ну это ты даже приукрасил.)

        atanor812 23-05-2016 11:36:02  в ответ на: рениколд-форте [95]

        Узбагойся, а то лопнешь от экстаза...

        Алиен 23-05-2016 11:36:23

        Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
        Доброго Дня Уважаемые .

        рениколд-форте 23-05-2016 11:37:19  в ответ на: Кацман [88]

        Голодец не может быть педорасом по причине того, что она женщина

        blondin 23-05-2016 11:38:08  в ответ на: рениколд-форте [94]

        второе чорное море выкопают и там будет крым...элементарно.

        рениколд-форте 23-05-2016 11:38:18  в ответ на: Алиен [98]

        Здравствуй, инженер - авиастроитель!  Слава нашим ВКС !

        Алиен 23-05-2016 11:38:33

        Как говорят СМИ хотели с 25, но начали с понедельника .  Гостинцы доставлять  бармалеям .

        romanamigo 23-05-2016 11:39:22  в ответ на: А.К. [85]

        Опасный путь - не понимать разницу между законной  свадьбой и групповым изнасилованием. Вам предлагали замуж, но вы решили что на панели веселее. Ну не дурак ты вроди, ответь мне на вопросы, честно:
        1. В какое бабло могло встать содершание на площади более 10000 рыл в течении месяцев, учти питание, сортиры, палатки, покрышки, вывоз дерьма и прочее?
        2. У кого такие деньги есть?
        3. Что они за это хотели получить?
        4. Может ли Европа и США быть искренне озабочеными жизнью украинцев?

        Ну обманули вас, поимели и выбросили. Кому вы там нужны? Там своих проблем хватает за глаза. Все там давно поделено и разграничено. И если вам предлагают там какое то место будьте уверены, место это возле параши. Котя они и с местом у параши вас кинули. Ну правда, одумайтесь, включите мозги, перевешайте вашу шваль в Раде вместе с правосеками. Снесите это блядство в виде памятников Бандере и Шухевичу. И будем жить дружно как раньше. И самое главное - альтернативой этого для вас является только он - ПИЗДЕЦ!!! Так что вам даже задумываться не нужно...

        blondin 23-05-2016 11:39:59  в ответ на: Алиен [98]

        пока он стоит вы самолётаме барыжите...родная армия то покупает ли?или всё на рыног?

        blondin 23-05-2016 11:42:14  в ответ на: romanamigo [103]

        про наш пиздец чота есть?тож не всё радужно...разве што без вайны.

        atanor812 23-05-2016 11:42:25

        А почему кстате авиация стала называцца Космическими Силами?  Я чета пропустил и самолеты уже летают в космосе?

        рениколд-форте 23-05-2016 11:43:00  в ответ на: Алиен [102]

        какие-то новые бомбометания? ничего в сетях не читал!

        А.К. 23-05-2016 11:43:50  в ответ на: рениколд-форте [94]

        Для начала - назови мне хоть одного правителя СССР и его приемницы России, которого не хуесосили бы благодарные потомки после его ухода?
        Так и в этом случае - путин теряет власть, к этому моменту Россия находится на грани нищеты, народу объясняют, что всему виной Крым и политика тирана путина (сталина, ленина, брежнева, хрущева). Народ в едином порыве кричит "нахуя нам сдался этот Крым?! Путин - хуйло!". После чего народу выдают очередные " ножки Буша (крылышки Обамы, грудки Клинтон)", а все референдумы-решения совфеда по Крыму денонсируют. Ну это утрированно.

        Алиен 23-05-2016 11:45:15  в ответ на: blondin [104]

        Барыжат -краденным )))) самолеты не краденные ))))  и только для родной армии ,  на экспорт не раньше 2019 начнем делать , но это будут совсем другие самолеты - обрезки (в плане комплектации)

        mark 23-05-2016 11:45:37  в ответ на: Андрей Лебедев [30]

        Терве. Пенсия у тещиного мужа 1250е, дочка учителем работает 2300 в руки, вторая повар 2400. У меня 1400 за 2-3 дня в неделю по 5-6часов (дровосек я) , жена на профсоюзе 1300. Так что и свой табачок сгодится, а бензин да, ну и баранина в выборгской "Карусели" . Вчера проверил катиски щука к кило, плотву отпустил и 6 окуньков. Первый улов, прошлый раз ловил в 5 лет на Чудском озере .

        Баринов Ал. 23-05-2016 11:45:42

        Развеселило:
        "прокуратура проверит новый клип группы "Ленинград" на предмет пропаганды алкоголизма"

        ПРОКУРАТУРЕ БОЛЬШЕ НЕХУЕМ ЗАНЯТЬСЯ ?

        Алиен 23-05-2016 11:46:42  в ответ на: atanor812 [106]

        Потому как обьединили 2 рода войск ВВС  и ПВО.

        Алиен 23-05-2016 11:47:10  в ответ на: рениколд-форте [107]

        К вечеру сообщат )))

        Баринов Ал. 23-05-2016 11:48:49  в ответ на: Алиен [113]

        Бармалеи - это кто? До вечера не могу дотерпеть!

        atanor812 23-05-2016 11:48:52  в ответ на: рениколд-форте [107]

        >какие-то новые бомбометания? ничего в сетях не читал!

        да падажди ты, бомбометальщик. Инжэнер же доходчиво объяснил несколько дней назад - сначала превратят в папуасов. Потом - бонбометание.
        Опасно бонбометать, когда внизу не папуасы.

        mark 23-05-2016 11:50:06  в ответ на: romanamigo [103]

        Расскажи кого у вас там винтят, и как интернет и сотовую отключали?

        АбассАн 23-05-2016 11:53:00

        Всем доброго дня!
        По теме статьи - как сделать, чтобы в стране все жители были богатые? Очень просто - выгнать нахуй всех бедных! За границу, или на погост..
        (Из книги рецептов Е.Голодецъ)

        Алиен 23-05-2016 11:54:16  в ответ на: Баринов Ал. [114]

        Это те которые головорезы -игил и им подобные .

        romanamigo 23-05-2016 11:56:44  в ответ на: mark [116]

        Да ни кто ничего не винтил уже к вечеру 21 мая. Кого надо было упаковать - упаковали, кому то наказание заменили на пиздюли. Интернет и сотовую не отключали, правда временно заблокировали вацап, вибер, ютуб, фейсбук и вконтакте, ну что бы товарищи революционеры не координировали свои действия. В общем сделали все быстро, качественно и даже не сильно жестко. Можно только поаплодировать.

        А.К. 23-05-2016 11:57:10  в ответ на: romanamigo [103]

        В сотый раз разжевывать одно и то же?! Увольте))).
        Живи, наблюдай, сам увидишь свои заблуждения.

        blondin 23-05-2016 11:57:49  в ответ на: Алиен [109]

        барыжат не тока краденным...чем угодно.даже пропкаме....значит тока на родину клепаете?эт хорошо...мож ищо чо попутно подымется...

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 11:57:56  в ответ на: рениколд-форте [99]

        >Голодец не может быть педорасом по причине того, что она женщина

        Может, ещё как может. Пидорас--это понятие моральное, например, кот нашкодивший--лютый пидор.

        blondin 23-05-2016 11:59:27  в ответ на: romanamigo [119]

        а чо выходили то?абама позвал?

        А.К. 23-05-2016 11:59:29  в ответ на: Алиен [102]

        Аль-Фаллуджа?

        Алиен 23-05-2016 11:59:45  в ответ на: blondin [121]

        Только для Нас .

        Алиен 23-05-2016 12:00:55  в ответ на: А.К. [124]

        Я не знаю  ))) скоро сообщат где.

        romanamigo 23-05-2016 12:01:12  в ответ на: А.К. [120]

        Да ты и одного раза не разжевал, так что не ломайся. За одно скажи мне, как ты видишь будущее Украины через 10 лет, причем в случае если все пойдет так как ты мечтаешь, и почему оно станет именно таким? Мне просто интересно, и не только мне.

        blondin 23-05-2016 12:01:31  в ответ на: АбассАн [117]

        какая нах заграница?там своих нищебродоф много.опять же канкуренцыя с цэевропейцаме.нет!доктор сказал в морг-значить в морг.

        АбассАн 23-05-2016 12:02:23  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [122]

        Анекдот на тему:
        Встречаются два еврея.
        -Изя, ты знаешь новость? Мойша-то, оказывается, пидорас!
        -Что, таки одолжил денег, и не отдал?!
        -Нет, в хорошем смысле!

        А.К. 23-05-2016 12:04:04  в ответ на: romanamigo [127]

        За прогнозами - к Волосану. Он у нас знатная Ванга. А я живу и стараюсь сделать жизнь близких мне людей максимально комфортной. Вот и всё. А как и что оно будет через 10 лет - одному Богу ведомо.

        romanamigo 23-05-2016 12:07:05  в ответ на: blondin [123]

        Может и Обама. Но тут надо знать наш менталитет. Деньги то от Обамыча наши неполживцы взяли, а вот на отработку гонораров в основном положили хуй. В итоге на площадь вышли 3,5 идиота которых там и повязали.  Поводом были изменения в земельный кодекс, в соответствии с которым предполагалось разрешить аренду земли иностранцам. Из этого и пытались сделать повод для кипиша. Но получилось все как то очень через жопу. Не будь интернета - я бы и сам не знал что у нас там что то было. Как то так вот оно.

        Кацман 23-05-2016 12:07:25  в ответ на: АбассАн [129]

        Гы-гы, точно.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:15:44  в ответ на: romanamigo [131]

        3,5 ой ли?Вчерась видео здеся постил там много больше.

        mark 23-05-2016 12:18:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [133]

        133 olen

        romanamigo 23-05-2016 12:28:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [133]

        Утрирую конечно, ну пара сотен, не больше. И это в Алмате, где больше всего народа. В остальных городах и того меньше, а в некрупных - вообще ни кто никуда не выходил.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:32:16  в ответ на: А.К. [130]

        #А я живу и стараюсь сделать жизнь близких мне людей максимально комфортной. #

        Только вот власти, шо у нас шо у вас, этому всячески препятствуют.
        У них свои планы на будущее

        Кацман 23-05-2016 12:32:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [136]

        асёл

        А.К. 23-05-2016 12:46:59  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [136]

        Власти сделаны из такого же мяса и крови, как и я. Они тоже не вечны.

        atanor812 23-05-2016 12:50:14  в ответ на: mark [110]

        >Терве. Пенсия у тещиного мужа 1250е, дочка учителем работает 2300 в руки, вторая повар 2400. У меня 1400 за 2-3 дня в неделю по 5-6часов (дровосек я) , жена на профсоюзе 1300.

        На нафту молитесь? Мы вот молимся. Грят если по 75 будет, то пензии всем оставят на уровне 150 евро, понижать и отымать не будут. А если не будет по 75, тады ой...

        romanamigo 23-05-2016 12:50:18  в ответ на: А.К. [138]

        Ни кто не спорит, желаю удачи. Советую только не ошибиться с направлением.

        blondin 23-05-2016 12:50:54  в ответ на: romanamigo [135]

        вангану пожалуй....после назарбая некоренным видима надо съёбуваться.или както вместе держаться...

        АбассАн 23-05-2016 12:55:35

        Немного не по теме статьи, но по сегодняшним новостям:

        Чайки вьют гнёзда и выводят птенцов. Птенцы вырастают и занимаются бизнесом, но чайки за них не отвечают и получают срок ещё 5 лет попахать на благо птенцов генпрокурорами.

        atanor812 23-05-2016 12:56:42

        Тока я вот чета сильно сомневаюсь, что бородатых хренов с бубликами на головах што на Аравийском полуострове сильно беспокоит уровень российских пензий. Скорее фсего им похуй...

        А.К. 23-05-2016 12:56:47  в ответ на: romanamigo [140]

        Дякую.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:56:53

        Интересная песенка(короткая, но перевод надо читать)

        blondin 23-05-2016 12:58:02  в ответ на: atanor812 [139]

        молись не молись-пох.вся эта шняга пробный шар.вЫжили...хусваме дальше будем доить.послаблений не жду после вертежа 15-го года.всю страну элегантно вертанули,раскулачили,приморили и откармливать больше не будут.судя по планам озвученным.тут и налоги и пенсионный возраст и вся прочая хня...

        Простаков Иван 23-05-2016 13:00:18  в ответ на: atanor812 [139]

        Дорогой ДРУГ!  Ты же людям  дал в руки и голову самое нужное, полезное и дорогое! Зачем же ты так! Где позитив?  Неужели все пропало? ))

        romanamigo 23-05-2016 13:02:29  в ответ на: blondin [141]

        Трудно сказать. Любые националистические проявления давятся на корню и очень жестко, причем тут закон работает для всех без исключения. Повторения хохляндии ни кто не хочет. У самих коренных казахов претензий пожалуй больше к казахам приезжим чем к русским. Кроме этого есть еще и большое количество турок, уйгуров и прочих. Мы тут уже давно отвыкли обращать внимание на то, кто какой национальности. Кстати, недавно в салон где трудится жена приходила гостья с Украины, так она от этого обстоятельства просто в шоке была. Надеюсь и дальше так будет. К тому же казахи в отличии от украинцев уважают нашу общую историю тоже. Попробуй ты в Алмате разрисуй памятник Панфилову или обидь ветерана, не важно какой он национальности. Там вопрос будет не в том, заберет тебя полиция или нет, а в том, доживешь ли ты до ее приезда.

        blondin 23-05-2016 13:12:22  в ответ на: romanamigo [148]

        это радует...но назарбай уйдёт не один.не придут ли нацыки?тем паче случАи в истории были.это быстро делается...как в начяле 90-х.

        А.К. 23-05-2016 13:14:30  в ответ на: romanamigo [148]

        Да? Моя знакомая сбежала из Казакстана в Белгород, мотивируя именно антирусскими настроениями. Южный Казахстан, если что.

        romanamigo 23-05-2016 13:18:50  в ответ на: blondin [149]

        Не думаю, нациков тут не жалуют. Все конечно может быть, но тут реально менталитет другой. Тут даже во время развала СССР особо ничего не было, в то время как в остальных странах Средней Азии творился ужас полный.

        romanamigo 23-05-2016 13:24:18  в ответ на: А.К. [150]

        Когда человек переезжает на новое место, он часто пытается вызвать к себе жалость, мол не понаехавший я, беженец от притеснений сбежавший. Есть такая сучья порода. А вот у меня уже второй знакомый немец, уехавший в Германию в 90-е возвращается обратно. У брата жена опять таки из России всю семью перетащила. Да чего там, я и сам из России сюда приехал. Так что процесс разносторонний. По крайней мере у российского консульства на одного русского, стоящего по поводу получения российского гражданства, приходится пять стоящих за разрешением на получение вида на жительство в Казахстане. Не вру, две недели назад там был.

        Кацман 23-05-2016 13:27:31  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [145]

        а так?
        http://vk.com/videos144636615?z=video144636615_171703984

        Кацман 23-05-2016 13:31:46  в ответ на: Кацман [153]

        Гы-гы, интересная песьня с переводом.

        atanor812 23-05-2016 13:36:16  в ответ на: Простаков Иван [147]

        >Дорогой ДРУГ!  Ты же людям  дал в руки и голову самое нужное, полезное и дорогое! Зачем же ты так! Где позитив?  Неужели все пропало? ))

        Эээ... Вань, подожди. В голову я даю очень избирательно))) прям засмущал меня. Дам здесь нет, поэтому можно сказать што в данной аудитории я никому в голову ничего не давал. Упаси боже.

        А.К. 23-05-2016 13:37:44  в ответ на: romanamigo [152]

        Может и так.

        А.К. 23-05-2016 13:38:45  в ответ на: Кацман [154]

        Ты реально веришь в правильность перевода?)))

        Кацман 23-05-2016 13:42:21  в ответ на: А.К. [157]

        >Ты реально веришь в правильность перевода?)))
        Нет, конечно, но прикольно.

        atanor812 23-05-2016 13:44:21  в ответ на: romanamigo [148]

        >К тому же казахи в отличии от украинцев уважают нашу общую историю тоже. Попробуй ты в Алмате разрисуй памятник Панфилову или обидь ветерана, не важно какой он национальности. Там вопрос будет не в том, заберет тебя полиция или нет, а в том, доживешь ли ты до ее приезда.

        Это безусловно хорошо. Тем более очень впечатлили выплаты ветеранам, которые ты озвучивал.

        romanamigo 23-05-2016 13:53:12  в ответ на: Кацман [153]

        Песня может и хорошая, но перевод тупой и не смешной. А вот по поводу золотишка мне самому интересно. Оно вроди как не ржавеет, добывается уже тысячи лет в изрядном колличестве. Но по прежнему в цене и его не хватает. Куда оно блин девается?

        А.К. 23-05-2016 13:54:58  в ответ на: Кацман [158]

        Фух)

        А.К. 23-05-2016 13:55:55  в ответ на: romanamigo [160]

        С цыганами хоронится.

        Кацман 23-05-2016 13:58:59  в ответ на: atanor812 [159]

        Если это правда, то казахи--молодцы.

        https://www.youtube.com/watch?v=uv-47xRTKIA&feature=player_detailpage

        Кацман 23-05-2016 13:59:33  в ответ на: Кацман [163]

        А так?

        Алиен 23-05-2016 14:14:13  в ответ на: Кацман [164]

        Вроде как то было уже тут .

        Алиен 23-05-2016 14:31:52

        Посмотрел кино , не очень смешно http://kinoprofi.net/9905-on-snova-zdes-2015.html

        Кацман 23-05-2016 14:31:58  в ответ на: Алиен [165]

        >Вроде как то было уже тут .

        Постил как-то в НГ. Но как на современную политику похоже.

        Алиен 23-05-2016 14:32:53  в ответ на: Кацман [167]

        Все жизненно , бей первым .

        Кацман 23-05-2016 14:33:04  в ответ на: Алиен [166]

        >Посмотрел кино , не очень смешно http://kinoprofi.net/9905-on-snova-zdes-2015.html

        Ну, это уж борщ.

        Алиен 23-05-2016 14:34:43  в ответ на: Кацман [169]

        Скучает Европа по нему

        Кацман 23-05-2016 14:36:29  в ответ на: Алиен [170]

        Этт да. Наверное даже вожделеет.

        Кацман 23-05-2016 14:43:25  в ответ на: Алиен [168]

        >Все жизненно , бей первым .

        Не совсем, по ситуации, надо и договариваться.

        Алиен 23-05-2016 14:48:09

        Закат у нас сегодня красивый ))) 

        Кацман 23-05-2016 15:00:04  в ответ на: romanamigo [160]

        >Песня может и хорошая, но перевод тупой и не смешной. А вот по поводу золотишка мне самому интересно. Оно вроди как не ржавеет, добывается уже тысячи лет в изрядном колличестве. Но по прежнему в цене и его не хватает. Куда оно блин девается?


        Вот и главный вопрос. Куда оно уходит?

        Ответ только в коньсперологии. Но слово "коньсперология" придумали они же.
        Люди, похожие на олюголодец.
        И ответ на него

        Алиен 23-05-2016 15:01:26  в ответ на: Кацман [172]

        О чем , договариваться то ? Если у тебя хотят что то отжать , и ты это знаешь )))

        Кацман 23-05-2016 15:01:40  в ответ на: Алиен [173]

        ЗАКАТ

        Кацман 23-05-2016 15:06:32  в ответ на: Алиен [175]

        >О чем , договариваться то ? Если у тебя хотят что то отжать , и ты это знаешь )))

        Могут хотеть, но там всё по ситуации. ВСЁ по ситуации.

        Алиен 23-05-2016 15:11:48  в ответ на: Кацман [177]

        Если даже по ситуации , если ты знаешь что намерений они своих не изменят . То варианта 2 либо ноги делай , либо бей. Политикой тут не пахнет ))) А так ,да , грамотно разжевано  может кому из молодняка пригодиться.

        Кацман 23-05-2016 15:12:24  в ответ на: Кацман [176]

        Эхх, а из нашего окна
        только стройка и видна.
        Строють нам аквапарк турки, и местных на роботку не берут.

        Кацман 23-05-2016 15:16:23  в ответ на: Алиен [178]

        грамотно разжевано  может кому из молодняка пригодиться.

        Ну иссессинно, это для молодых, но как на политику это всё похоже.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 15:37:20

        Чего то Ивана Старикова , давненько невидно , неужто действительно воевать поехал?

        Кацман 23-05-2016 16:18:51  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [181]

        Наочередную имитацию уехал.

        Ладно. пойду сопственную жысть имитировать.

        Кацман 23-05-2016 16:31:37

        Деццтва моего чистые глазенки сьели вместо устриц алчные баб ищи.

        Кацман 23-05-2016 16:32:24  в ответ на: Кацман [183]

        Бабищи

        Кацман 23-05-2016 16:50:22  в ответ на: Кацман [184]

        Мне оставив только сраные аккорды, и право петь эту мудацкую песьню.

        Кацман 23-05-2016 17:13:44

        Мое мнение по теме статьи?

        Пенсий никому не будет, только минималка. 
        Да и то,как мне, примерно.
        5780 так што, о старости надо зоботиццо самим, оляголодец в этом поможыд.

        Кацман 23-05-2016 17:18:50

        Но оляголодец можыд быть свободна.
        Я и без ее помощи обойдутся.

        Буду роботать, пока не здохну.

        Кацман 23-05-2016 17:46:39

        Дажы так, я олеголодец

        А.К. 23-05-2016 17:57:05  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [181]

        ага. как и волосан. чухал чушок за перепонку лопнувшую. )))

        Кацман 23-05-2016 18:00:49  в ответ на: Кацман [188]

        >Дажы так, я олеголодец больше денег не дам-- динамо.

        Завязал с государством, банками и олямиголодецами общаццо.

        Кацман 23-05-2016 18:10:53  в ответ на: А.К. [189]

        А это как? Про перепонки не понял.

        А.К. 23-05-2016 18:12:52  в ответ на: Кацман [191]

        ну типа на колчаковских фронтах ранен.))) на дамбасе, в смысле.

        Кацман 23-05-2016 18:20:29  в ответ на: А.К. [192]

        >ну типа на колчаковских фронтах ранен.))) на дамбасе, в смысле.

        Блин, может, ятуп?
        Не могу понять за перепонки. Это термин?

        Алиен 23-05-2016 18:21:27

        По сабжу . 

        А.К. 23-05-2016 18:27:05  в ответ на: Кацман [193]

        барабанная перепонка. типа где-то в чём-то поучаствовал, а в него бонбу жидофашисткобандеровские правосеки бросили. ну у него и лопнула барабанная перепонка.

        Алиен 23-05-2016 18:29:24  в ответ на: А.К. [195]

        Это у кого лопнула ?

        А.К. 23-05-2016 18:30:53  в ответ на: Алиен [196]

        что лопнула?

        Алиен 23-05-2016 18:31:50  в ответ на: А.К. [197]

        У кого ? у Старикова?

        Кацман 23-05-2016 18:33:38  в ответ на: А.К. [195]

        Жесть какая-то, а я-то думаю--меж пальцами. Чудь череп не лопнул, зачем и куда.

        А.К. 23-05-2016 18:35:27  в ответ на: Алиен [198]

        см. камм.№189

        Кацман 23-05-2016 18:37:45  в ответ на: Кацман [199]

        ДошлО

        Алиен 23-05-2016 18:38:12  в ответ на: А.К. [200]

        Нихрена не понял , волосан то тут причем ? (ком. 189) - честно.

        mark 23-05-2016 18:39:08

        http://youtu.be/WsZXz804i2w

        А.К. 23-05-2016 18:39:48  в ответ на: Кацман [199]

        ну откуда у него между пальцами перепонка?! он же пиздабол, а не ихтиандр)))

        Кацман 23-05-2016 18:43:40  в ответ на: А.К. [204]

        Тут надо было в голове связать вместе Волосана и перепонки какие-то.
        Это очень сложно.

        А.К. 23-05-2016 18:44:02  в ответ на: Алиен [202]

        да он в 2014 тут в камментах типа прозрачно намекал. а я, как каратель из Хунты такое мимо ушей не пропускаю.

        А.К. 23-05-2016 18:46:12  в ответ на: Кацман [205]

        в принципе, ты прав - если не знать, о чём идет речь, то сложно. просто думал, что все помнят его рассказы. оказывается, что нет.

        Алиен 23-05-2016 18:46:46  в ответ на: А.К. [206]

        Проясни , волосан или Стариков , я про Старикова почему то подумал .

        Кацман 23-05-2016 18:53:31  в ответ на: А.К. [207]

        >в принципе, ты прав - если не знать, о чём идет речь, то сложно. просто думал, что все помнят его рассказы. оказывается, что нет.

        Вот поэтому всякие розоблочения и прокатывают, что никто не помнит, что было 2 года назад.
        Блять коломбур какой-то.

        А.К. 23-05-2016 18:56:05  в ответ на: Алиен [208]

        Волосан. Стариков тоже там что-то про взгляды через прицелы писал, но по нему еще надо выяснять.

        А.К. 23-05-2016 18:57:32  в ответ на: Кацман [209]

        >Вот поэтому всякие розоблочения и прокатывают, что никто не помнит, что было 2 года назад.


        кому надо - помнит. у меня вообще все хода записаны. никто не отпетляет.;)

        Алиен 23-05-2016 18:59:25  в ответ на: А.К. [210]

        Вот про" прицелы" , помню . И потом перестал тут в качестве писателя бывать .  Может читает . А может регу снесли , мне тоже 9 числа регу снесли .

        Кацман 23-05-2016 19:15:19  в ответ на: А.К. [211]

        А зачем? Оно вообще вам надо?

        Кацман 23-05-2016 19:18:32

        Или всё-таки Жанна--твоя жена? И ты тот, кем она пугала?

        Кацман 23-05-2016 19:31:18

        А вот как люди меняются, при смене работодателей

        А.К. 23-05-2016 19:34:37  в ответ на: Кацман [213]

        есть у меня такая слабость - люблю особо упоротых и одиозных в их же какахи мордой потыкать)

        А.К. 23-05-2016 19:36:22  в ответ на: Кацман [214]

        ну, батенька, Вы оказывается, злостный прогульщик. тут уже было и разоблачение Жанны, и я фото своего пытошного кабинета карателя Хунты выкладывал. а Вы всё пропустили)))

        А.К. 23-05-2016 19:39:13  в ответ на: Кацман [215]

        весь мир - театр. а люди в нем... да хуй на них, пойду-ка я в буфет.)))

        Кацман 23-05-2016 19:41:58  в ответ на: А.К. [217]

        Эх, ну как всигда, самое интересное пропустил.
        Держи ещё, если не видел

        mark 23-05-2016 19:52:53  в ответ на: mark [203]

        Великий Чехов, великие актеры 19?? год, а как про сегодняшней день.10 минут не пожалейте .

        Кацман 23-05-2016 20:02:16  в ответ на: mark [220]

        Видел, вы сразу, картинкой выкладывайте.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 20:06:17  в ответ на: Кацман [219]

        За Анкару не скажу, а за Харьков, как в прошлом харьковчанин, могу сказать - терракт был, МОНка сработала. Про шествие знали все, а не как утверждается в титрах. Посвящен он был не кульминации событий на Майдане, а разгону харьковского съезда сепаратистов, который проходил как раз во Дворце спорта, откуда и началось шествие.В тот день погибли два человека - один из лидеров харьковского Евромайдана и мент-подполковник. Позже в больнице скончались 15-ти и 18-ти летние ребята. После того случая у меня всегда при себе турникет САТ и израильский бандаж.

        А.К. 23-05-2016 20:08:02

        222 - я . профорг - осел и баран безрукий.

        Кацман 23-05-2016 20:08:41  в ответ на: А.К. [218]

        >весь мир - театр. а люди в нем... да хуй на них, пойду-ка я в буфет.)))

        Самая правильная позицыя, а есть ли в буфете коньяк?
        Если нет---то я в тиятр не поеду.

        А.К. 23-05-2016 20:14:31  в ответ на: Кацман [224]

        >Самая правильная позицыя, а есть ли в буфете коньяк?


        Ну не за барбарисками же я туда пошел!)))
        П.с. В ХАТОБе (Харьковском Академическом Театре Оперы и Балета им. Лысенко) самый популярный коньяк - "Закарпатский". И бутеры с семгой на закуску)))

        Кацман 23-05-2016 20:16:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [222]

        Да там о том, что один и тот же режысёр везде

        А.К. 23-05-2016 20:21:20  в ответ на: Кацман [226]

        "имя, сестра, имя!"(с)

        Кацман 23-05-2016 20:22:02

        Поразвлекаюсь

        Кацман 23-05-2016 20:23:44

        ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        А.К. 23-05-2016 20:27:30  в ответ на: Кацман [229]

        Мальчик пришел колядовать в еврейскую семью и ушел весь в долгах.)

        Кацман 23-05-2016 20:29:24  в ответ на: А.К. [230]

        Хороший мальчик, пусть ещё заходит.

        Алиен 23-05-2016 20:33:45

        Встретил цыганку- осталась должна .

        Кацман 23-05-2016 20:34:10

        Скрижали режысёров, они чего-то пащитали, и решыли, шо население планеты не должно превышать 500млн человек.

        А.К. 23-05-2016 20:38:49  в ответ на: Кацман [233]

        Сильно не увлекайся теориями мирового заговора.)))

        А.К. 23-05-2016 20:49:22  в ответ на: Алиен [232]

        Батюшка, я еврея обманул. Это грех? - Это чудо, сын мой!

        Кацман 23-05-2016 20:49:34  в ответ на: А.К. [234]

        Та, для меня это--одно из направлений фантастики.
        Щас из титанов этого направления никого уже не осталось.
        Вот Ефремов, например, был титаном. Час быка и Туманность Андромеды.
        А типерь чо? Жалкие скоморохи.

        Ещё фотка

        Кацман 23-05-2016 20:58:35  в ответ на: А.К. [235]

        Как-то залез на каком-то либрусеке или чём-то подобном в раздел "боевой фантастики".
        Бля, ржал аки конь тыгдымский.

        Кацман 23-05-2016 21:04:56  в ответ на: Кацман [237]

        Аж ногами дрыгал, моя старуха сама чудь не охерела, на меня глядя. Толи ржать, толи скорую вызывать.

        Кацман 23-05-2016 21:57:23

        о метаморфозах

        Кацман 23-05-2016 22:13:21

        Цой по-корейски

        Кацман 23-05-2016 22:32:46

        О пропках

        А.К. 24-05-2016 04:59:50

        а чё это спим до сих пор?! а ну, подъем, ватнички!)))

        Кацман 24-05-2016 08:49:20

        А что такое?
        Всех забанили?

        Кацман 24-05-2016 08:50:40  в ответ на: А.К. [242]

        Патриотичненько.

        atanor812 24-05-2016 08:57:24  в ответ на: Кацман [243]

        Доигрались похоже. Допрыгались.

        atanor812 24-05-2016 09:01:16

        Доскакались.

        romanamigo 24-05-2016 09:12:24

        Что за затишье сегодня?

        atanor812 24-05-2016 09:12:47

        Вот што за безобразие в каментах вчера с 228 по 235.
        И Кацман главное туда же.

        Кацман 24-05-2016 09:15:58  в ответ на: atanor812 [248]

        А чо сразу я? Вроде не скакал.

        atanor812 24-05-2016 09:25:50

        Тынц....

        Медведев сообщил об отсутствии денег на индексацию пенсий

        http://www.interfax.ru/business/509786?345

        Что показательно, сообщил именно крымчанам. Не вологодцам, ни архангелогородцам, ни тверякам, ни псковитянам.
        Потому што они давно отучились задавать такие глупые вопросы.

        Простаков Иван 24-05-2016 09:50:34  в ответ на: atanor812 [250]

        Усматриваешь глубокий тайный смысл?  А если бы сказал Москалям, т.е .  москвичам, что изменилось бы?  Скажи, владыка, открой чакры!

        я забыл подписацца, асёл 24-05-2016 09:52:24

        Молодой ультраправый кандидат на пост президента Австрии Норберт Хофер проиграл 72-х летнему бывшему лидеру партии зеленых Ван Дер Беллену. И это на фоне бегунов...
        Очередной потенциальный "ледокол" сдулся.
        Да у этого зеленого еще и фамилия не австрийская.

        atanor812 24-05-2016 09:55:37  в ответ на: Простаков Иван [251]

        думаю, жытелей Москвы равно как и жытелей Колымы вопросы пенсий конешно волнуют, но не очень.

        И вопще, верните Чюбалсана! Счас его мнение по поводу столь неправильных вопросов, которые задают его земляки по рождению , было бы очень кстати.
        Но затгавили, затгавили человека... отжеж.