Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • баба люба

        баба люба Андрей Лебедев 16-05-2016

      • Приказ-указ по Министерству Пропаганды №1  от 16 мая 2016 года

        Запрещается посылать российских исполнителей на фестиваль Евровидение.

                                                                                                        И.о. министра Пропаганды  ГлавредЪ


        А теперь - более серьёзно:
        Зачем это мазохистическое унижение? Мы туда лезем, а нас там унижают!
        И давайте разберемся - кому ЭТО нужно?

        Лазарев ? Этот "певун" - он не виноват. Предположу, (вероятно!) что он за то чтобы его ТУДА послали мог (наверное) 100 раз Эрнсту с Аксютой и с Кикоровым. ?...погулять.
        Но кому это надо?
        А надо нашему ТВ , которое показывает всю ночь эту евро-херовину и крутит рекламу по десятерному тарифу.

        Вот даже Юрий Лоза - (старпер - Лоза - аффтор единственного вечного хита "На маленьком плоту" что НЕ ПОТОПЛЯЕМ для дачных корпоративов, которыми он все еще кормится) - ЮрийЛоза назвал Лазарева - предателем, а Евровидение - политическим позором.
        Рогозин (которого попросили пуговичку застебнуть и галстук поправить) - предложил послать на Украину на Евровидение 2017 ансамбль Ленинград с матерщинником Шнуровым...
        Однако, в Верховной Раде сразу отреагировали и пообещали, что пустят из России ТОЛЬКО того певца или певичку, которые признают что "Крым - украинский,а в Донбассе русские проявили вооруженную агрессию"....
        Нам это надо?
        Такие найдутся?

        Далее:
        борьба (пока не классовая, а межгосударственная) - обостряется
        это касается и культур-мультур - так как культура -это часть пропаганды....
        Кто там при слове "культура" тянулся к кобуре?  Розенберг ??? или кто другой?
        наверное, имелась ввиду Евровидение?

        Однако, у нас тоже УЖЕ начинается это самое....
        Вот Макаревича забайкотировали вдребезг.
        Забайкотировали теперь и Борю Гребенщикова....

        Что делать?
        Прошло то времечко, когда был у нас на черно-белом экране единственного нашего телеканала - СОПОТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ  (с Анной Герман ,Эмилом Димитровым, Лили ИвАновой и нашими Стёпой Кобзоном и Эдиком Хилэм. )
        Ну, показывали еще иногда итальянский фестиваль из Сан-Ремо... (но туда слава Богу - наших не посылали!)
        Прошло то время, когда во главе Министерства Пропаганды стоял Михал Андреевич Суслов.
        А что Юра Лоза?  у него был в 80-е рок-н-ролл "баба люба"
        а почему не русская народная блатная хороводная под балалаечный оркестр?

      • Юрка_сцобако 16-05-2016 03:42:24

        Вот чего то мне катся, что не будет массовой истерии если нашего представителя там не будет. Или вообще этот конкурз показывать не будут.
        Этот политизированный проэкт с пидорасами мил и дорог для пидорасов, нормальным людям он в хер не впился

        Юрка_сцобако 16-05-2016 03:48:10

        я вот помню раньше мерялись тем, кто больше дисков продал в мире от своей страны. от штатов в то время часто лидировал покойник Миша Джексон, а от нашей, Филя. Ну пестни там пелисамо собой, было смотрибельно. А это еуровидение, это даже не уровень...

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 04:02:16

        В следующем году на Евровидении победит певец-беженец из Сирии - Ахмет. Ахмет споет про тирана Асада и про варварские бомбежки российских ВКС.

        Kraskopult 16-05-2016 04:07:13

        Много шуму из-за этого события. Спел и спел. Не поедем - да и зуй с ним, с этим конкурцом. Или, кто у нас там признаёт Россию за оргессора? Макаревич? Пусть он едет.

        Алиен 16-05-2016 04:07:56

        пиодоры они все (с)

        рениколд-форте 16-05-2016 04:11:00

        Лебедев!  Вы пишите <Кто там при слове "культура" тянулся к кобуре?  Розенберг ??? или кто другой? >

        "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету".
        Глава "Гитлерюгенда" Бальдур фон Ширах эту фразу не выдумал, а лишь повторил в своей публичной речи в 1938 году.
        Настоящий автор фразы - Ханс Йост.

        рениколд-форте 16-05-2016 04:13:14

        Лебедев!
        С первым указом-приказом по вашему министерству я согласен.
        Тока тогда давайте приказ №2  о запрете вещания по всем радивам иностранных песенок на иностранных английских языках!

        А.К. 16-05-2016 04:23:10

        Вот Макаревича забайкотировали вдребезг.
        Забайкотировали теперь и Борю Гребенщикова...(с)

        забАйкотировали - в байковые пеленки завернули или байком переехали? бОйкот - пишется через "О".
        доброе утро всем адекватным и неупоротым)

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:24:09

        >ЮрийЛоза назвал Лазарева - предателем, а Евровидение - политическим позором.<
        Юрий Лоза имеет право на личное мнение и даже имеет право высказывать его.
        Певун Лазарев имеет право опустить Юрия Лозу официально, через российский народный суд за то, что тот назвал его предателем не по делу.
        А что до политического позора... какое отношение к политике имеет шоу-бизнес?

        А.К. 16-05-2016 04:26:25  в ответ на: рениколд-форте [6]

        т.е. цитировать нацистов - это вполне приемлемо для борцунов с фашизмом в Украине, да?)))

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:27:44  в ответ на: А.К. [10]

        Проснулся. Майн Кампф издали и распродали.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:28:46  в ответ на: А.К. [10]

        > цитировать нацистов - это...<
        Это криминал?

        А.К. 16-05-2016 04:31:23  в ответ на: Kraskopult [4]

        кстати, Краскопульт, получается, что "Лозеро" - подростковый сайт?))) см.комментарий №235 ко вчерашнему посту.

        А.К. 16-05-2016 04:31:59  в ответ на: Капитан Очевидность [11]

        в россии?

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:33:32

        >Но кому это надо? А надо нашему ТВ , которое показывает всю ночь эту евро-херовину и крутит рекламу по десятерному тарифу<
        Бизнес. Никакой политики.

        А.К. 16-05-2016 04:33:37  в ответ на: Капитан Очевидность [12]

        ну судя по тому, что с фошыздами в Украине борется леха мильчаков, то не криминал, а часть идеологии

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:36:27  в ответ на: А.К. [14]

        В более цивилизованной, с точки зрения великоукров, стране. В Германии.

        Россия пишется с большой буквы.

        Kraskopult 16-05-2016 04:39:07  в ответ на: А.К. [13]

        Иногда.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 04:42:38  в ответ на: А.К. [16]

        > с фошыздами в Украине борется леха мильчаков<
        Кто таков? что-то не на слуху фамилия.
        Хочет -пусть борется. Имеет право.

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 04:57:55  в ответ на: Капитан Очевидность [19]

        а ты загугли.

        А.К. 16-05-2016 04:59:30  в ответ на: Капитан Очевидность [17]

        дык хуле с них взять? а вот в россии цитировать идеологов нацизма все-таки моветон.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 05:10:51  в ответ на: А.К. [21]

        Может и моветон. Но не криминал.

        Россия - с большой буквы.

        Шариков П.П. 16-05-2016 05:25:56

        Вывод.
        Если в Европе нас мордой об стол, то зачем мы туда лезем в это Евровидение? Чтобы в очередной раз испытать стыд унижения? Надо их в чем то адекватно унизить. Вот это дело!

        Капитан Очевидность 16-05-2016 05:28:13

        недавние новости: Киев разорвал с Москвой побратимские отношения.
        Удивляюсь, почему киевские депутаты не сделали этого раньше?

        " В соответствии с решением Киевского городского совета от 11 февраля 2016 года... сообщаем о том, что в связи с военной агрессией РФ против Украины, аннексией АР Крым и оккупацией части территорий Донецкой и Луганской областей город Киев разрывает в одностороннем порядке все ранее подписанные договора про побратимство, партнерство и сотрудничество с городом Москва", - говорится в письме Прокопива в адрес правительства Москвы, копию которого он обнародовал в фейсбуке в четверг.
        Только сейчас проснулись... Кокс выветрился... Надо же - а тут оказывается агрессия!
        А вообще, если бы они смотрели кисель-тв, они бы это сделали раньше. и без всякой "агрессии".

        www.interfax.ru/world/508037

        А.К. 16-05-2016 05:28:32  в ответ на: Шариков П.П. [23]

        логика убойная - получается, что все остальные страны, не занявшие первое место тоже мордой об стол повозили?

        А.К. 16-05-2016 05:30:20  в ответ на: Капитан Очевидность [24]

        и не говори - костность в мозгах чиновников зашкаливает. а уж про коллаборантов и манкуртов вообще молчу.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 05:32:01  в ответ на: Шариков П.П. [23]

        Полиграф Пылесосыч!
        Что Вы так убиваетесь?
        Вас лично это с какой стороны задевает?

        Уверяю, что цены на ЖКХ, бензин и налоги вырастут и без всякого евровиденья.
        А вот это Вас не задевает.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 05:34:16  в ответ на: А.К. [26]

        "Пидоры они все".
        Вот примерно по такому принципу они там подбрались... почему-то... в городах-побратимах.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 05:34:56  в ответ на: А.К. [25]

        не ищи логику, там где её нет.

        atanor812 16-05-2016 05:43:35  в ответ на: Шариков П.П. [23]

        >Вывод.
        >Если в Европе нас мордой об стол

        Ыыы.... Пылесосыч! А ты ее отрывал от  стола то? Морду. Походу так и лежышь.

        А.К. 16-05-2016 05:49:30  в ответ на: Капитан Очевидность [28]

        причем с двух сторон

        Kraskopult 16-05-2016 05:56:35  в ответ на: Капитан Очевидность [27]

        Об том и речь. Масса более важных направлений, где государству следует поучаствовать в качестве регулятора. Евровидение не влияет ни на что.

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:07:15  в ответ на: Капитан Очевидность [27]

        А я согласный.
        Даешь пушки вместо масла! Лично я готов перейти на маргарин.

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:08:05  в ответ на: Kraskopult [32]

        Евровидение влияет на горький осадочек на проплюнутой душе.

        Kraskopult 16-05-2016 06:12:58  в ответ на: Шариков П.П. [34]

        Эк ты витиевато выражаешься. Это неокрепшие души. Им полезно - пусть крепчают.

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:15:24  в ответ на: Kraskopult [35]

        Русскому человеку в душу плевать нельзя.

        рениколд-форте 16-05-2016 06:18:05  в ответ на: Шариков П.П. [36]

        Да они не плюнули! Еслиб они только плюнули!
        Они насрали!
        Насрали нам поямо в душу.

        рениколд-форте 16-05-2016 06:20:50

        Сопотский фестиваль соцстран в Польском городе Сопоте был настоящим праздником демократии. Все участники пели на своих родных языках. Я помню выступление Марыли Родович и польской рок группы Червони Гитари. Отлично пели!

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 06:23:23  в ответ на: рениколд-форте [38]

        Скоко же тебе годов лет? Наверное все 70 если Марылю Родович помнишь!

        Kraskopult 16-05-2016 06:25:23  в ответ на: Шариков П.П. [36]

        Ежели будешь стоять с душой нараспашку, обязательно наплюют, независимо от национальности. СССР один стоял против капиталистического мира и ничего, а тебе каким-то Евровидением через какого-то Лазарева наплевали. Жощще надо быть.
        Кстате, Лазарев не признаёт присоединения Крыма. Вот пущай и едет в Украину на следующий год.

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:25:40  в ответ на: atanor812 [30]

        А ты не лежишь?
        Ты наверное либо олигарх, либо в другой стране живешь?

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:27:14  в ответ на: Kraskopult [40]

        Лазарев пидор.

        Kraskopult 16-05-2016 06:29:19  в ответ на: Шариков П.П. [42]

        Тем более нет оснований для беспокойства.

        Шариков П.П. 16-05-2016 06:32:47  в ответ на: Kraskopult [43]

        Я понял. Наверное, это своего рода проверка на вшивость. Проверка на лояльность нашему Путину. Вот Лазарев, он против Путина. Значит, ему дорога на Магадан или на Воркуту.

        Kraskopult 16-05-2016 06:33:48  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [39]

        Вы реально что ли это слушали? Главред, читая, вас с рениколдом, наверное, хватается за сердце.

        Kraskopult 16-05-2016 06:34:56  в ответ на: Шариков П.П. [44]

        Поскольку он против Путина, у него ничего и не получилось)

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 16-05-2016 06:36:20

        Указ #2 по Министерству пропаганды от 16 мая.
        Лазарева и Керкорова послать в город Магадан руководителями кружков народного горлового пения. Сроком на 10 лет без права переписки.

        Андрей Лебедев 16-05-2016 06:42:54  в ответ на: Kraskopult [45]

        Я в те далекие годы сопотского фестиваля не смотрел и не слушал. Слушал магнитофон в своей комнате. Битлз. "Хелп", "Раббар Соул", "Сержант Пепперс", и Роллинг Стоунз "Афтермас", "Сатаник", "Лет ит Блид". А Сопотский фесьиваль один раз прибежал в комнату родителей аоглядеть, когда оттуда послышались аккорды британской группы Кристи их песни "Еллоу Ривер". Они вне конкурса в Сопоте выступали.

        Kraskopult 16-05-2016 06:48:23  в ответ на: Андрей Лебедев [48]

        Я и по западной музыке не тащился, а восточно-европейскую вообще не переносил. Родович со своей "Ярманкой" до сих пор почему-то навевает дикую тоску - её иногда и сейчас гоняют на "Радио России".

        Бздулин 16-05-2016 06:50:33  в ответ на: Kraskopult [49]

        Ярмарку пел наш Валерий Леонтьев.

        Бздулин 16-05-2016 06:52:32

        Кстати, насчет альтернативы Евровидению, в Белоруссии проводится в Витебске ежегодный фестиваль! Очень хороший. Я смотрювсегда.

        рениколд-форте 16-05-2016 06:54:30  в ответ на: Бздулин [51]

        Он называется Славянский базар. Очень классный фестиваль!

        Kraskopult 16-05-2016 06:54:38  в ответ на: Бздулин [50]

        Не напоминайте.

        А.К. 16-05-2016 07:08:34  в ответ на: Шариков П.П. [33]

        Опомнился))) Ты и так уже давно маргарин под видом масла ешь))).

        Бздулин 16-05-2016 07:12:59

        В декабре 1985 Валерий Леонтьев выступал у нас в Кандагаре. Помню его песню "Там в сентябре". Запала мне в душу.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 07:26:40  в ответ на: рениколд-форте [38]

        >Сопотский фестиваль соцстран в Польском городе Сопоте был настоящим праздником демократии. <
        Расшифруйте. Я не понял. Какая связь между балаганчиком (песнями) и демократией (политическая системой).

        А.К. 16-05-2016 07:31:22  в ответ на: Капитан Очевидность [56]

        Не щи связь, там где ее нет))). Тут ни логика, ни связь даже не ночевала.

        Баринов Ал. 16-05-2016 07:38:29  в ответ на: Бздулин [55]

        Приезжали и Розенбаум и Кобзон!

        Kraskopult 16-05-2016 08:20:50  в ответ на: А.К. [54]

        Судя по тестам, все-таки, не 100%-ый маргарин, но вот, воля ваша, даже то, что определено, как масло без растительных добавок, не вполне похоже ни на деревенское, ни на советское, где этих добавок точно нет и не было.

        А.К. 16-05-2016 08:33:50  в ответ на: Kraskopult [59]

        Я об этом и говорю

        Kraskopult 16-05-2016 08:49:30  в ответ на: А.К. [60]

        Из вышеприведенной таблицы №3 и №5, которые чему-то там соответствуют, точно голимая хрень с растительными добавками - апробировано лично. Верить нельзя даже тестам.
        Беру щас вот это:


        Несмотря на литовское название, производится в Псковской области. Тоже не полное соответствие настоящему, но очень близко.

        blondin 16-05-2016 09:57:15

        мдааа...сабытие.победила украина...ура! вернее караимка и эту херню назвали политической!?и на сурьёзном ресурсе апсуждать?и вроде взрослые люди?и вроде даж смотрели?я не знаю как и реагировать...гляжу на вас и ахуеваю...

        blondin 16-05-2016 10:01:39  в ответ на: Kraskopult [59]

        я и этикеток то таких не видал ни разу....тут у нас свои производители,ну и вологодское бывает.

        Kraskopult 16-05-2016 10:29:11

        Goldman Sachs вылез сегодня с докладом о завершении эпохи профицита нефти. В результате июльские фьючерсы выросли на 1,3% (до 48,7).

        Вот так, вот так. В таком духе, в таком, значит, разрезе. С миру по нитке - то леса в Альберте погорят, то нигерийские ополченцы нефтепровод заколбасят, то вот банковские авторитеты словом поддержат. И пускай около 50 держится, больше и не надо, а то опять сланцевики оживут и всё пороняют к чертовой матери.

        Добкин 16-05-2016 11:14:42  в ответ на: Kraskopult [61]

        Ах, масло - маслице! Азохен вей! Не было бы маслица - не жил бы еврей!

        Kraskopult 16-05-2016 11:17:33  в ответ на: Добкин [65]

        В Израиле, наверное, в основном, соленое масло продают?

        Добкин 16-05-2016 11:20:46  в ответ на: Kraskopult [66]

        Есть и такое и такое. Очень хорошее турецкое масло, очень хорошее сирийское масло.

        Добкин 16-05-2016 11:21:13

        Все кашер!

        Kraskopult 16-05-2016 11:23:40  в ответ на: Добкин [67]

        Мне у нас ни соленое, ни кисло-сливочное не попадалось. Хотя по мне они вкуснее обычного.

        Добкин 16-05-2016 11:24:58

        Шиффа, Мелтин Танк - это турецкие брэнды масла.

        Добкин 16-05-2016 11:26:16

        Мелтин Танк есть и солтед и ансолтед.

        Добкин 16-05-2016 11:27:22

        В Москве покупаю белорусское масло Брест Литовское. Хорошее.

        Kraskopult 16-05-2016 11:46:15  в ответ на: Добкин [72]

        В общем, да. Сметана и кефир у них отстойные, к тому же дорогие.

        leckmich 16-05-2016 11:53:01

        Добрый день
        Попробуйте Ирландское Kerrygold.
        Исключительно вкусное масло.

        leckmich 16-05-2016 11:55:06

        Да и к чему такое внимание Евровидению?!
        Проиграли и проиграли.
        Евро 2016 во Франции тоже не выиграют, никто ж не будет сюда политику приплетать или?
        Хотя на этом кинкурсе явного фаворита не было.
        Классно пел на Евро пацан русский из Норвегии пару лет назад. Остальное не запомнилось.

        рениколд-форте 16-05-2016 11:58:17  в ответ на: leckmich [75]

        Фудбол? Политика еще вспомнится, когда либо доппинг у наших фудболистов найдут. либо ЧМ 2018 отымут.

        рениколд-форте 16-05-2016 11:59:17

        вона политика в фудболе прёт - наши крымские то команды ФИФА не позволяет включать в турнир по первой и второй лигам !

        mark 16-05-2016 12:02:05

        Терве. Не по теме, стал дедом 4130/53 девченка , ну у меня в роду так все девченки.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 12:02:10

        Хованское кладбище - ДВЕСТИ человек бились! Четыре трупа ! Вот это тема.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 12:03:10

        Поздравлямс! Высокая, но худая ! Будет фото-модель !

        рениколд-форте 16-05-2016 12:04:11  в ответ на: mark [78]

        Мои поздравления! Как назвали ? Виола-Леена?

        mark 16-05-2016 12:04:52

        Град торнадо в Ставропольском крае, горит тайга, у нас медведи по городу ходют.  http://www.msn.com/fi-fi/uutiset/kotimaa/karhuvaroitus-ihmetytt%c3%a4%

        Kraskopult 16-05-2016 12:06:24  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [80]

        Ты ебанись, где худобу увидел? ГОСТ - 3100/50.
        Что характерно, у меня позавчера родилась двоюродная внучатая племянница (о, каг) с теми же параметрами. Тенденция!

        mark 16-05-2016 12:06:33

        Еще не назвали, есть три месяца до крещения, родители решат пока секрет.

        Kraskopult 16-05-2016 12:07:21  в ответ на: mark [78]

        > ну у меня в роду так все девченки.

        Эх, бракоделы)

        leckmich 16-05-2016 12:07:43

        Марк, поздравляю!

        Kraskopult 16-05-2016 12:08:06  в ответ на: leckmich [74]

        Похоже, не продают в Питере такого масла.

        Эксперт-критик 16-05-2016 12:14:00  в ответ на: Kraskopult [87]

        я помню когда масло стоило 3-60 кило. И был только один сорт. Сливочное по 3-60
        на развес. Я школьником был, меня бабушка в магазин посылала. А хлеб стоил 16 коп

        leckmich 16-05-2016 12:16:17  в ответ на: Kraskopult [87]

        Маянес - наше фсё! )))

        blondin 16-05-2016 12:17:46  в ответ на: mark [78]

        поздравляю и выражаю сочуствие-ни одного однофамильца...у меня такая же беда.тока внУчки.правда есть надежда на младшего сына,ему нонче 20.дети это дети...а вот среди внуков надо бы однофамильцев...

        leckmich 16-05-2016 12:18:22  в ответ на: Эксперт-критик [88]

        Я помню время, когда у нас была DM
        Их на € практически 1:2 поменяли (1,95... за одну €), через пару лет цены стали на продукты такие же как и в марках были.
        Несмотря на это, и сейчас цены весьма демократичны.
        Представляете, какие они были до 2002 года?

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 12:33:48

        Автор Михаил Иванчиков

        Святая Русь вчера узнала
        Фашизма мерзостный оскал.
        Певицу с именем Джамала
        Нам конкурс песни показал.
        О чем поёт сия девица?
        Быть может, песни о любви?
        Или о том, как голубица
        Весной гнездовья вьет свои?
        "Но нет, все это слишком просто!"—
        Ей шепчет "друг" издалека.
        "Нам нужно больше русофобства,
        Чтоб бить уже наверняка!"
        И в душу плюнули солдатам,
        Кто Крым весной освобождал.
        И тем, кто в давнем сорок пятом
        Спас тыщи девочек Джамал!
        Но пусть Европа пыл остудит—
        Мы промолчим на этот раз!
        У нас есть вежливые люди,
        И Шойгу тоже есть у нас!
        По теме.

        leckmich 16-05-2016 12:34:47  в ответ на: Алиен [5]

        Установил немецкую версию поверх русской
        Всё работает!!!

        mark 16-05-2016 12:35:31

        92 olen Какая прелесть, наверно фейк ,хотя сейчас все возможно.

        mark 16-05-2016 12:38:40  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Коль зимней ночью бледным светом
        На улице фонарь горит-
        "Спасибо Путину за это!"
        В России каждый говорит    Автор тот же.

        leckmich 16-05-2016 12:41:37  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 16-05-2016 12:57:25  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Этой Джамале надо залупу конскую подарить.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 16-05-2016 12:58:05

        Бля! Таджик-то у нас тоже на татарке женилсяЁ

        leckmich 16-05-2016 13:05:33

        Да и пела она не плохо.
        А текст - почему все увидели там только Крым?!
        Югославия, Сирия, Ливия...

        leckmich 16-05-2016 13:05:58

        Джамала - Чемпион! )))

        leckmich 16-05-2016 13:06:25

        Xe-Xe! 100!

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 13:21:33  в ответ на: leckmich [101]

        Очень много в мире опущенных народов!

        рениколд-форте 16-05-2016 13:23:38  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [102]

        Самый опущенный народ на земле - русский народ!

        leckmich 16-05-2016 13:24:49  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [102]

        Ну это зря так
        Теория расового превосходства не проканала

        АбассАн 16-05-2016 13:28:44

        Тема сегодня слабенькая, но тем не менее, выскажу мнение - не вижу веских причин ни для трагедии, что нашего певца песен ртом Лазарева (об ориентации которого есть разные мнения) засудили политизированные европейские геи на Эуровидении, ни для участия в таких тусовках вообще. Если уж выигрывать иностранцев, то в чем-нибудь более значимом для мира и более полезном для народа страны, высокотехнологичном производстве, в уровне образования и медицины, в уровне жизни населения.. А не соревноваться, чей гей-певец слаще споёт. Даже если бы и выиграл Лазарев, что бы стало лучше для страны, и для народа?!

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 13:49:11  в ответ на: АбассАн [105]

        +++

        mark 16-05-2016 14:35:54

        В России есть множество партий и множество аргументов голосовать за них, и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе. Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным. На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия «Единая Россия». И вотт 5 основных причин голосовать именно за нее. Если кто-то может возразить — милости прошу в комментарии:

        Причина №1
        "Единая Россия" — партия Путина, он ее основал и именно за нее он будет голосовать 18 сентября. И если вы хотите поддержать его, то на выборах в госдуму должны сделать тоже самое.

        Причина №2
        "Единая Россия" — партия, проверенная временем. Когда 16 лет назад партия приходила к власти, в стране не выплачивались пенсии, задерживались зарплаты, а на Кавказе и вовсе шла война. Причем в таком положении государство существовало в течение 10 лет. И "Единой России" удалось вытянуть страну из этого болота. Кто-то может сказать, что это все дело рук Путина, а партия лишь примазывается к его заслугам, но это не так. Путин проводит свои реформы через государственную думу, а законы принимает "Единая Россия", у которой большинство в парламенте. Если бы не было этого тандема, мы могли бы еще долго наблюдать беспредел "90-х", который мог бы распространиться и на нулевые. Один из примеров тандемной реформы - закон о стабилизационном фонде, предложенный президентом и утвержденный в госдуме благодаря "Единой России". Именно стабфонд позволил нам спокойно пережить мировой кризис 2008 года.

        Причина №3
        У Единой России есть идеология, стоящая на 3ех столпах: патриотизм, консерватизм и центризм. Все принимаемые законы проходят через идеологическую призму партии. Материнский капитал, помощь многодетным, поддержка семей и традиционных ценностей, запрет пропаганды гомосексуализма — все это идет от истоков консервативных взглядов "Единой России". Признание всей истории России, а не как у КПРФ только советского периода, недопущение экстремизма, признание многонациональности и многофенсиональности государства, что не дает скатиться стране в национализм - как у ЛДПР - все это центризм.

        Причина №4
        Абсолютная несостоятельность конкурентов "Единой России". Современные коммунисты - далеко не те люди, которые общими усилиями восстанавливали страну после гражданской и отечественной войны. В нынешнем составе КПРФ олигархов чуть ли не больше, чем во всех других. А о их заигрывании с религией и говорить не приходится. Говоря о справедливой России, мы первым делом вспоминаем недавно уволенного с поста губернатора Забайкальского края, который полностью провалил программу восстановления ветхого жилья в регионе. Да и в других делах тоже не приуспел. И это был единственных губернатор от "справедливоро

        mark 16-05-2016 14:37:53  в ответ на: mark [107]

        И это был единственных губернатор от "справедливоросов" - один из сильнейших людей в партии. Что уж говорить о других членах? С ЛДПР все тоже ясно: как только с нами попращается Владимир Жириновский - мы попращаемся с ЛДПР. Думаю, это всем очевидно.

        Причина №5
        У партии «Единая Россия» есть программа долгосрочного развития страны до начала 2020 года — «Стратегия 2020». И это не просто предвыборные обещания — это реальные дела, зафиксированные в бюджете: образование, медицина, реформа пенсионной системы и т.д. Партия «Единая Россия» отдает себе отчет в ответственности за свои «слоганы» в отличии от других партий. Например, ЛДПР, которая обещала на билбордах по всей Самаре увеличить материнаски капитал в 50! раз , а потом выяснилось, что это 3 годовых бюджета области.
        Многовато, но шедевр.

        mark 16-05-2016 14:38:41  в ответ на: mark [108]

        http://youtu.be/H1SFjkikMR8

        leckmich 16-05-2016 15:08:08

        Марк,
        рождение внучки не повод для бреда )))

        leckmich 16-05-2016 15:09:00

        Esel No. 106 bin ich

        mark 16-05-2016 15:20:17  в ответ на: leckmich [110]

        Тама на видосе люди с открытыми ртами слушают, нравится.Балована Галя европейской демократией. В Московии проще, но интереснее. Скоро выборы, в Eвропах наблюдать любят, а потом критиковать.

        Алиен 16-05-2016 15:52:28  в ответ на: mark [78]

        С наилучшими поздравлениями .

        Алиен 16-05-2016 15:53:51  в ответ на: leckmich [93]

        Прекрасно )))

        Алиен 16-05-2016 15:56:05

        Доброго Вечера Уважаемые . 
        У нас вводят 3 смену местами , к концу года будет повсеместно )))
        25 лет не было такого )))
        -верной дорогой идем  ТОВАРИЩИ ))))

        А.К. 16-05-2016 16:20:50  в ответ на: Алиен [115]

        это называется "гонка вооружений". ссср прошел этой дорогой.

        Алиен 16-05-2016 16:24:38  в ответ на: А.К. [116]

        Это называется подготовкой к обслуживанию экспортных контрактов )))

        Kraskopult 16-05-2016 16:29:28  в ответ на: Алиен [115]

        Поздновато у вас. Многие уж несколько лет так работают.

        Алиен 16-05-2016 16:34:17  в ответ на: Kraskopult [118]

        Лучше так , чем никогда . Еще одно изделие передают на завод .  В общем будет как в старые добрые времена - шумно и не скучно )))

        А.К. 16-05-2016 16:42:10  в ответ на: Алиен [117]

        ну ежели так, то хорошо)))

        mark 16-05-2016 16:50:52  в ответ на: Алиен [117]

        Три смены  ?, и здесь v Suomi учения и стрельбы без конца полигон недалеко .  А так, мое мнение из Московии и ее ВС готовят боевой авангард так сказать. Наши "очкарики" на дронах. А полевые московиты на зачистку в поле. и на ИГИЛЬ всем миром.

        mark 16-05-2016 16:58:30  в ответ на: mark [121]

        боевые конечно, опечатка

        blondin 16-05-2016 16:59:41  в ответ на: mark [121]

        дронов и очкариков и у наших хватает...тока не хвастаются.а зачистка так вааще рулит среди всех.

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 16:59:48  в ответ на: mark [121]

        Ну как бы есть разница , между боевой подготовкой и производственным процессом .  Но то что в скором времени работы будет по более это очевидно .  А  про игил  верно сказал местные  зачистят .

        Алиен 16-05-2016 17:00:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [124]

        124 мое

        blondin 16-05-2016 17:00:54  в ответ на: Алиен [115]

        вы бы ищо страну с собой прихватили...

        leckmich 16-05-2016 17:01:35  в ответ на: Алиен [114]

        Рад за Вас, что Вы рады за меня )))
        А на самом деле - на русском было ужасно сложно что-либо найти в настройках и их изменить

        leckmich 16-05-2016 17:03:12  в ответ на: Алиен [117]

        >Это называется подготовкой к обслуживанию экспортных контрактов )))

        ++++
        номера изделий рассказать ? ))))

        Алиен 16-05-2016 17:03:49  в ответ на: leckmich [127]

        А уж как я рад , так и не пересказать ))))  Тут как говориться кто к чему привык в плане языка )))

        leckmich 16-05-2016 17:05:17  в ответ на: А.К. [120]

        Да, в авиастроении российском всё в порядке.
        Пратт & Витни на прошлой неделе мотор сертифицировали новый для российского рынка.
        Простите, господа, не могу скрыть сарказм.

        leckmich 16-05-2016 17:07:55

        Хотя, конечно всё не так плохо.
        Алиена мог обидеть предыдущим высером своим - не хотел.

        Алиен 16-05-2016 17:10:00  в ответ на: leckmich [130]

        Так своего движка для них еще года 3 не ожидается , а самолеты нужны .  Так что лучше так , чем никак .

        Алиен 16-05-2016 17:12:22  в ответ на: leckmich [131]

        Забейте )))  Я знаю как дела обстоят )))  будет свой мотор , но позже .

        atanor812 16-05-2016 17:13:20  в ответ на: Kraskopult [118]

        >Поздновато у вас. Многие уж несколько лет так работают.

        Например кто?

        Алиен 16-05-2016 17:15:06  в ответ на: leckmich [128]

        Ага , с интересом прочитаю .

        leckmich 16-05-2016 17:16:11  в ответ на: Алиен [132]

        Ну так это ж "заебок" (цэ)
        Были в Праге на прошлой неделе  компаниней большой - там авиасимулятор нашли совершенно случайно.
        Кабина крутится на 360° Перед тобой экран и кокпит более или менее универсальный. Можно "по-умолчанию" лететь, а можно и настройками поиграть.

        Дети "налетались", потом взрослые устроили тотализатор.
        Меня не пустили ((( Но "мастер-класс" потом вне конкурса
        А кокпит почти F-16

        leckmich 16-05-2016 17:17:15  в ответ на: Алиен [135]

        Да я не знаю их, просто к слову.
        Немецкая разведка - вторая лига

        mark 16-05-2016 17:17:34  в ответ на: Алиен [132]

        Kосвенно подтверждает мое предположение.  А для населения можно цитату Ленина; ..буржуи продадут веревку на которой мы их повесим.

        Алиен 16-05-2016 17:20:46  в ответ на: leckmich [136]

        Честно сказать , глаза бы не видели этих симуляторов и тренажеров - вообще никаких ))))    Ну , а для развлечений и детям самое  оно )))  да еще если большой кампанией .

        Алиен 16-05-2016 17:25:07  в ответ на: leckmich [137]

        Да нет секрета СУ-32 в Алжир  - обрезок СУ-34 ,  да и СУ-34 уже апгрейд  не за горами , да  и разведчика на его базе  скоро клепать начнем . Гражданку тоже клепаем , ну и еще кое чего ))))

        Алиен 16-05-2016 17:26:01  в ответ на: mark [138]

        Ну почему бы и нет , разок уже сработало ))))

        mark 16-05-2016 17:33:20  в ответ на: Алиен [141]

        Нацистам тоже повезло с союзником в конце 30х много чего подмогнули Алоизовичу. Потом концепция поменялась. А  80% жд рельсов из США v 40x тоже хорошо.

        Алиен 16-05-2016 17:33:46  в ответ на: leckmich [137]

        Зацени ))) http://www.gawronsky.com/#panoramy

        Алиен 16-05-2016 17:39:54  в ответ на: mark [142]

        А потом из Японии , до недавнего времени ( рельсы)  ))))

        А.К. 16-05-2016 17:45:25  в ответ на: leckmich [130]

        Я не в теме, поэтому мне сложно оценить Ваш сарказм. Не обессудьте)))

        А.К. 16-05-2016 17:47:08  в ответ на: Алиен [140]

        А можно заказать мангал и коптильню из титана?)))

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 17:48:07  в ответ на: Алиен [143]

        Не кисло.
        У меня сын хочет сейчас авиасимулятор дома поставить
        Не спас длинный козырёк. В Праге попроще всё
        Ну там и ценник другой. Так, игровой автомат.

        Алиен 16-05-2016 17:49:20  в ответ на: А.К. [146]

        Те времена давно в прошлом , лет 5 назад можно было без проблем , в 90-ые ,на этих изделиях выживали .  Но можно заказать на другом предприятие вполне за недорого.

        leckmich 16-05-2016 17:51:08

        а зачем Вам из титана?
        Я б из Гадолиния сделал.
        Ни у кого нет, а у тебя естъ )))

        Алиен 16-05-2016 17:53:11  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [147]

        Ага  , я тут на выходных младшему  собрал "симулятор"  )))  из топового жИлеза - не хило так вылезло в плане денежных знаков )))

        Алиен 16-05-2016 17:54:04  в ответ на: leckmich [149]

        Ну, лопаты даже очень недурственные из него  получаются ))))

        А.К. 16-05-2016 17:54:57  в ответ на: leckmich [149]

        Что-то неаппетитное название у мангала получается)

        leckmich 16-05-2016 17:57:41  в ответ на: А.К. [152]

        Металл зато хороший - он гамма излучение тормозит

        Алиен 16-05-2016 17:58:41  в ответ на: Алиен [151]

        это о титане )))

        А.К. 16-05-2016 17:58:58  в ответ на: Алиен [151]

        " Основными областями применения гадолиния являются электроника и ядерная энергетика."(с)
        А вы мангалы, лопаты... Варвары!)))

        Алиен 16-05-2016 18:03:14  в ответ на: А.К. [155]

        Зря Вы так ))), мне в наследство 2 Д20П , досталось до сей поры храню в лучшем виде ))) даже в смутные времена на металл не сдал )))

        leckmich 16-05-2016 18:10:03

        Ватники, ули )))
        фольгой из него обёрнута кабина Tornado

        leckmich 16-05-2016 18:11:10  в ответ на: Алиен [156]

        это что?

        Алиен 16-05-2016 18:13:39  в ответ на: leckmich [158]

        Мотор )))  http://www.airwar.ru/enc/engines/d-20p.html

        А.К. 16-05-2016 18:14:25  в ответ на: Алиен [154]

        у нас в Одессе контора клепает. Или барыжит, хз.  http://titaniumworld.all.biz/

        А.К. 16-05-2016 18:17:18  в ответ на: Алиен [156]

        фигасе, сувенирчики....

        leckmich 16-05-2016 18:18:21

        Титан ведь весьма хрупок.
        Зачем из него? Просто так, чтоб было?

        А мотор - это вещь
        Такой бы на Ниву-классику наверх ))) и прицеп с баком)))

        Алиен 16-05-2016 18:19:35  в ответ на: А.К. [160]

        Выгодно клепать когда метал дармовой имеется , в 90-ые у нас его было великое множество - остатки так сказать , но  за 15 с лишним лет все разошлось )))  . Сегодня  без вариантов .

        Алиен 16-05-2016 18:22:05  в ответ на: leckmich [162]

        Да не скажи , что хрупок , на практике разок всего лопату сломал . Да и гораздо легче стали .    Ага и на этой НИВЕ прямиком на Марс ))))

        Алиен 16-05-2016 18:24:02  в ответ на: А.К. [161]

        Ага , вечные можно сказать , видимо , тоже передам , когда время подойдет . ))))

        leckmich 16-05-2016 18:27:08  в ответ на: Алиен [164]

        А "усталость материала"?
        Титан "накапливает в себе" и потом ломается в самый неподходящий момент.

        Алиен 16-05-2016 18:33:25  в ответ на: leckmich [166]

        Это понятно , но у лопаты не те " нагрузки" , он еще и горит очень хорошо при благоприятных условиях , о "титановых пожарах" надеюсь слышать приходилось ?

        leckmich 16-05-2016 18:40:15  в ответ на: Алиен [167]

        Слышать да, переживать, слава Богу - нет

        leckmich 16-05-2016 18:41:04

        Зачем мангал, который сгорит, если забыл про шашлык?! )))

        Алиен 16-05-2016 18:45:02  в ответ на: leckmich [169]

        Не сгорит ))) проверено не раз .  На даче  уже почти 20 лет  .

        А.К. 16-05-2016 19:13:11  в ответ на: leckmich [169]

        это магниевый может сгореть. а титан поджечь - особые условия надо.

        atanor812 16-05-2016 19:17:42

        Освободился. По сабжу статьи магу сказать : шнур - не матерщинник а вполне себе продуманныц и реально мыслящий чувак. Анна Герман с фестиваля в Сопоте мне очень нравицца - это моя любимая певица. Хватит этого внимания к евровидению
        .

        atanor812 16-05-2016 19:21:49  в ответ на: А.К. [171]

        Привет кстате.

        atanor812 16-05-2016 19:26:44

        Четуд? Ватнеки самолетами грозяцца?

        А.К. 16-05-2016 19:27:29  в ответ на: atanor812 [173]

        Шалом акбар!

        А.К. 16-05-2016 19:28:20  в ответ на: atanor812 [174]

        Не, движками реактивными, в огороде прикопанными, хвастаются)

        А.К. 16-05-2016 19:29:59  в ответ на: atanor812 [172]

        https://lenta.ru/news/2016/05/15/shnur/

        Алиен 16-05-2016 19:34:06  в ответ на: А.К. [177]

        Верно сказал )))  Со своим хозяйством для начала пусть разберется  ))) , а то в следующий раз не ногу прострелят )))

        atanor812 16-05-2016 19:34:23  в ответ на: А.К. [176]

        Так огород же расхуячит кхуям ежели реактивный движок оттудова запустить!
        Фпрочем четал што многие готовы променять маргарин на пужки...

        Алиен 16-05-2016 19:38:09  в ответ на: atanor812 [179]

        Как перелет прошел ? Вас  случаем не тот экипаж вез , что на фотке , которую летчик запостил ? ))))

        А.К. 16-05-2016 19:43:28  в ответ на: atanor812 [179]

        не многие, а особо упоротые.

        atanor812 16-05-2016 19:46:00  в ответ на: Алиен [180]

        Нормально прошол. Фодки не видел. АТК Ямал вез. Калесо не отвалилось на сей раз што не может не радовать)хатя че такой шум из за этих калес? Ну отвалилось одно да и хуй сним. У мну каирад на эмбрайерах летает дак там постоянно чета отваливаецца.

        Алиен 16-05-2016 19:49:14  в ответ на: atanor812 [182]

        Ну хорошо )))  что все штатно прошло .  А эмбайер удивляюсь как еще не рассыпается при таком обслуживании .  Фотка во вчерашней ветке в конце )))