Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • буйки и шахта лифта Владимира Путина

        буйки и шахта лифта Владимира Путина Андрей Лебедев 28-04-2016

      • Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума, но если в семье, где есть пенсионер, есть трое детей, ситуация меняется. Поэтому мы исходим из того, что нужно не увеличивать пособия и не порождать новые, а двигаться по пути возможного и нормального повышения минимальной оплаты труда до прожиточного минимума
        Максим Топилин
        глава Минтруда


        Ну, и тут, как писал осужденный в статье Жданова - писатель Зощенко - "всё заверте..."
        Радиво "Эхо Москвы" просто завыло от счастья!
        так подставиться!
        А за что борется это "Эхо Москвы"?
        за систему "западных ценностей" западной справедливости?

        Тем, кто забыл в чем состоят эти ценности - и какая там справедливость, советую перечитать О-Генри "Дороги которые мы выбираем" (а тем,кто читать уже не умеет,можно пересмотреть кино - "Деловые люди")
        там классическое воплощение западной англо-саксонской справедливости заключено в словах,что произносит Акула Дотсон:
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

        Чего хотят наши либералы - эхом которых является пресловутое "Эхо" ?
        они хотят "хапнуть и пожить!"
        (и это естественно, как говорил Вицын - товарищу директору Базы )
        и упрекают Путина во всех грехах- и в том (чего себе любимемьким прежде всего желали и хотели) - что и он хапнул...
        а если и не хапнул, то почему не сажает тех, кто хапнул!

        Однако,давайте-ка вспомним те времена, когда народ у нас был всеобще - образованным, но глупым и доверчивым, как дети:
        (начало 90-х годов)
        ведь выходили на демонстрации (Ельцина в президенты!) (Долой ГКЧП)
        а что получили?
        развал СССР - и то, что "хапнуть получилось ТОЛЬКО у гусинских и абрамовичей"

        Теперь - не всё так быстро и не всё так скоро!
        Запад за эти 20 лет ТОЖЕ очень сильно изменился и претерпел!
        Я помню, как в 1991-ом году в город Нант (Франция) валом повалила рок-попс-рэп молодежь из России - на фестиваль "Лез-Алюмэ" 
        и с каким нескрываемым любопытством запад рассматривал в микроскоп эту "рок-культуру" самых настоящих ДИКАРЕЙ.
        а дикари-то и радовались,что "ими интересуются!"

        Теперь на Запад валом валят уже иные дикари... дикари и видом, и классом и начинкой в сто раз похуже тех!
        Однако, в России настроения прежние:
        и мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ  (и жадность)
        так где же идеалы социализма и социальной справедливости?

        Путину приходится быть равным президентом для ВСЕХ без исключения классов и сословий населения... (граждан РФ)
        и для тех, кто хочет хапнуть и съеб...ть
        и для тех, кто живет на пенсию 12 тыс руб (и не считается у нас бедняком)

        Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА
        Путин сказал, что "им светят нары"
        но в отношении остального несправедливого (пока) мироустройства - он ограничен правилами
        не заплывать за буйки
        не заглядывать в шахту лифта
        не стоять под грузом и стрелой

        и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....

        а тем,кто верует в справедливость Запада - перечитать О-Генри
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

      • Чойбалсан 28-04-2016 03:45:30

        Што творицца?! Ужос просто ужос и кошмар, ратуйте громадяне! Воровской, антинародный, феодальный, насквозь прогнивший Путинский режим запускает успешно с нового космодрома ракеты, строит целиком почти заново целые города и проводит Лимпеады, возводит мосты и дороги, возвращает назад исконные русские территории навроде Крыма, да еще между делом помогает задемокраченным Сириям всяким. Шош це робицоо?

        И главное этот подлый шакалий режим почемуто не приносит кое кому лично в руки 1-го и 15-го числа каждого месяца пособие в желаемом  гражданами размере. Строго индивидуально. Кому по стотыщщ а кому и по 500 а некоторым (очень ценным гражданам по 1 миллиону) Ну ведь это просто скотство какоето!

        В то самое время когда другие счастливые, свободные и европейские страны занимаются на своих территориях благородным делом - а именно отловом и уничтожением всякой нечисти ватной, наша подлое и гнусное руководство прячет от народа в футлярах от контрабасов спижженые и уворованные лично у некоторых индивидов вставные челюсти, анальные пробки и целые хуилиарды миллиардов в количестве аж  2 штуки (фсмысле 2 хуилиарда долларов 00 центов за минусом подоходного налога). Доколе, вопрошаю я вас?! Доколе будет продолжаться этот беспредел?

        Нет. Никогда в этой стране не наступит эра истинной свабоды и димакратии. Так и будем вечно под шконкой сидеть со своими космодромами нах никому не нужными и шестипалосной трассой Питер-Мацква, по которой один одинёшенек проедет раз в 3 года паскрипывая коейский пикап (ну не УАЗ патриот же внатуре) с мужыком ботанского вида китайских солнцезащитных очках и майке с петухом, грустно бубнящий себе пад нос что то злополучное фото было таки не его, а какого то другова ботана.

        Вот такая безрадостная хуйня нынче приключилась у нас с ракетой, дорогие малята.

        Сват 28-04-2016 03:49:54

        1 час назад
        Ракета-носитель «Союз» стартовала с космодрома Восточный
        С космодрома Восточный произведен первый пуск. Ракета-носитель «Союз-2.1а» стартовала со спутниками «Михайло Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-218Д

        Чойбалсан 28-04-2016 04:01:43  в ответ на: Сват [2]

        Вряд ли нонешняя пролиберальная общественность вообще понимает что произошло. Это первый космодром Байконур строил весь СеСеСеР. Всем своим потенциалом. И это конечно тогда был прорыв. Точно такой же прорыв как и сейчас. То что Россия смогла построить новый космодром Восточный не смотря ни на что - это показатель знаковый. Переломный. Этот запуск теперь в одном ряду с запуском Гагарина. По своему значению. И я ничуть не преувеличиваю. Года с три назад один товарищь говорил мне о восторженном дилетантизме в оценках собственной страны. Аднака я говорил тогда и повторю сейчас, что очень скоро весь остальной мир, всё "прахрессивное" человечество будет с удивлением, восхищением и надеждой взирать на мою страну в полном ахуевайтунге - как так вообще получилась, что Россия не только возродидась, но и стала примером истинной свободы и истинной демократии. А не той гомосятины что нам под видом якобы свободы подсовывает так горячо любимый некоторыми Запад.

        atanor812 28-04-2016 04:27:51  в ответ на: Сват [2]

        >1 час назад
        >Ракета-носитель «Союз» стартовала с косм

        Опоздал. Первый пост был мой в пердыдущей ветке сегодня.

        atanor812 28-04-2016 04:31:29  в ответ на: Чойбалсан [3]

        Россия смогла построить новый космодром Восточный не смотря ни на что - это
        А на что не смотря то?  На виолончели?

        Баринов Ал. 28-04-2016 04:35:04  в ответ на: atanor812 [5]

        <<<<<<Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА<<<<<<<
        <<<<<<и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....<<<<<<<

        Сват 28-04-2016 04:53:43

        >> мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ

        Завидуем?
        таки все-таки - классавая ненависть? или классовая зависть?

        Чойбалсан 28-04-2016 05:01:56  в ответ на: atanor812 [5]

        Анаротина, ну признайсо честно. Очень тебя расстроил этот запуск? Ведь гораздо радостней бы тебе было еслип тая ракета ибанулась прям на стартовом столе. А насчет тех кантрабасов и тех хуилиардов ято якобы нарыли так их (если они и были внатуре) всего 2. Два жалких хуилиардишки долларов. Честно говоря как то очень скромно. И признаюсь честно лично мне насрать были те хуилиарды или их в госдепе выдумали.

        Есть вещи которые сделаны именно в период Путинского правления. И вещи вполне материальные которые в контрабасы не засунешь. Крым, Сочи, Владивосток, Мосты, Космодром, да дохрена чего. И при таком раскладе я лично сам требую и настаиваю чтоб Путину выписали еще два хуилиарда в виде премии.

        Шариков П.П. 28-04-2016 05:15:35

        Суть мысли в статье, если верно понял, почему Путин не рубает шашкой всякую сволочь коррупции?
        Он президент всех слоев нашего опчиства. Ципленки тоже хочут жить.

        Шариков П.П. 28-04-2016 05:16:11

        Жжот Чойбалсан!

        Баринов Ал. 28-04-2016 05:30:41

        Прогрессивная мировая общественность замерла в ожижании ответа atanora812 на вопрос Чойбалсана.
        Порадовался бы Атанор если бы ракета не полетела?
        Вообще, событием мирового значения после пуска ракеты с Восточного, необходимо признать возвращение на сайт Лозеро двух мировых титана мысли Волосана и Вана Хельсинга.

        социолог37 28-04-2016 05:34:33

        Здравствуйте, господа!
        Возвращение на сайт господ Ван Хельсинга и Волосана рассматриваю как знак, после которого либо конец Света, либо конец Лозера.
        )))))

        atanor812 28-04-2016 05:36:45  в ответ на: Чойбалсан [8]

        На вопрос не ответил. Как всегда.

        atanor812 28-04-2016 05:42:16  в ответ на: Баринов Ал. [11]

        >Прогрессивная мировая общественность замерла в ожижании ответа atanora812 на вопрос Чойбалсана.
        >Порадовался бы Атанор если бы ракета не полетела?

        Алоизий вот скажы, тебе этот сайт тока для того штобы балбеса включать?
        Где и когда я радовался неудачам катастрофам и гибели чужого труда?

        Баринов Ал. 28-04-2016 05:49:21  в ответ на: atanor812 [14]

        Вопрос задавал не я, а Волосан-Чойбалсан.

        Простаков Иван 28-04-2016 05:54:11  в ответ на: atanor812 [5]

        Даже думать о пробках не запретили - не стали ограничивать граждан!

        А пуск совершили,  надо  признать. А то, что  "жизнь не заканчивается, даже когда из города уходят военные ..."  (ц)  -  это  правда. 

        Нет волшебной пробки, к сожалению,  чтобы сделала всех счастливыми. Увы. (((

        Простаков Иван 28-04-2016 05:58:36  в ответ на: Чойбалсан [8]

        Правильно. ПРемию.  Это нормально.  Только Япошкам острова не отдавать, чтобы Хрущ им не обещал.  Забрать Хоккайдо. После референдума!  Добровольность  -  превыше всего! )))

        atanor812 28-04-2016 06:20:48  в ответ на: Простаков Иван [16]

        Есть такие пропки. Но в нашу страну их ввозить нельзя.

        Чойбалсан 28-04-2016 06:30:35  в ответ на: atanor812 [13]

        Ну ты зачем так откровенно то пиздишь? Это как же это я не ответил на твой вапрос про виолончели? Очень даже напрямую и развёрнуто ответил. Пафтаряйу лично я бы рекомендавал бы выплатить Путину еще два хуилиарда в виде премиальных и подарить сверху еще один контрабас. Лишь бы только дела с мостами, космодромами и дорогами продолжались бы дальше в сторону их строительства. Ну а что отмучивают при этом жадные друзья Путина.... Ну вот такие у него друзья. Шо делать.

        Давайте перекамендуем ему в друзья других людей. Есть кто желающий в друзья к Путину записаццо?

        А нащщет радостей от чужих бед ты опять крутишь жопой в связи с изменениями настроений на сайте. Вы же с твоим дружком Марком еще недавно только и обсуждали где, как, и насколько Россия по вашему мнению обосралась и еще обосрётся. Это ваша любимая тема. Вечная так сказать. Московия, Ватники, Воровской режим, скрепы, Гундяй, Дыров, Гумконвои со снарядами для Донбасса, чо там у вас еще по списку было? Это чо не твои слова и выражения?  Ты теперь у нас поцреот шоле? Путин тебе по этому поводу должен УАЗ одноимённый падарить? Ты определись уже что ли. Хватит сракой то крутить.

        Kraskopult 28-04-2016 06:49:43  в ответ на: Чойбалсан [19]

        Жадные друзья - это, конечно, плохо, однако, смею заверить, что денех этих при нынешнем общественно-политическом устройстве (капитализм) граждане всё равно не пошшупают ни коим образом, поскоку это деньги олигархии, элиты, паханов - назовите, каг угодно. Таков порядок и устройство при капитализме, нравится это или нет. С позиций социализма-коммунизма - это безусловно безобразие и грабеж. Но у нас капитализм - и это в порядке вещей. Возмущения по данному поводу неуместны. Это есть абсолютно во всех капстранах. Где-то это процессы упрятаны в траншеи и закрыты маскировочной сеткой, где-то особо не парятся с маскировкой, где-то народу дают побольше, где-то поменьше, но это есть везде. Что собственно говорить - товарищ Маркс давно всё описал.
        Тут собственно показательна реакция большинства наших сограждан на известия о Панаме и контрабасе... или что там? Виолончель. Реакция в основном такая: "Ну, и хуле?" А почему? Потому что граждане, кто осознанно, кто подсознательно, но в большинстве своём понимают и чувствуют - денег этих они при любом раскладе, с Панамой или без, не увидят. И чувствуют вполне правильно.

        atanor812 28-04-2016 06:54:22  в ответ на: Чойбалсан [19]

        чная так сказать. Московия, Ватники, Воровской режим, скрепы, Гундяй, Дыров, Гумконвои со снарядами для Донбасса, чо там у вас еще по списку было?

        Почти ниче не упустил а кое что и добавляецца. Гумконвои кстате обратно поехали. Недавно в питере обезвредили один из лнры, суд разберецца...
        Жопой крутишь ты а не я.
        Ждем гражданина Абассана для дальнейшего пиара майки с желтым петухом.

        atanor812 28-04-2016 07:00:57  в ответ на: Kraskopult [20]

        В Норвегии пенсионный фонд в размере триллиона доллариев тоже в виолончели храницца?

        Kraskopult 28-04-2016 07:10:22  в ответ на: atanor812 [22]

        Полагаешь там олигархи альтруисты и мазохисты? Вряд ли. Там имеют возможность без ущерба для своего кармана отвесить народонаселению побольше. Чисто для собственного спокойствия. Что Норвегия? Четверть Москвы по количеству граждан. А нефти? Газа и прочего? Так что ничего удивительного.

        leckmich 28-04-2016 07:10:42

        А я искренне рад, что пуск прошёл удачно.
        Несмотря на "происки Госдепа, Обаму, Меркель & Ко"
        Событие для страны на самом деле весьма и весьма значимое.

        Непреемлимо отношение общества к коррупции.
        Уж очень оно толерантнтное.
        Спиз..украли, взяли без спроса ведь не 2 млрд., а намного больше.

        atanor812 28-04-2016 07:14:34  в ответ на: Kraskopult [23]

        Ну так какая страна такие и алегархи должны быть. А у нас они не вписываюцца в формат страны. Привеюет к тому что не будет ни страны ни аьегархов

        Kraskopult 28-04-2016 07:20:25  в ответ на: atanor812 [25]

        Либо приведет, либо не приведет. Одно из двух.
        Вон немецкий лётчек вишь, чего говорит? Но у них капитализьм давно и олегархи научились себя вести правельно. Это, конечно, не значит, что оне из себя все такие, что только за народ радеют, но ведут себя скромно, не выёбываюца. Наши тоже научатся со временем. Ну, или не научатся. Тогда, конечно, не будет не их, ни нынешней страны.

        leckmich 28-04-2016 07:30:03

        Этический образ строителя мирового империализма )))

        Kraskopult 28-04-2016 07:37:05  в ответ на: leckmich [27]

        Моральный кодекс)

        leckmich 28-04-2016 07:39:22

        Да точно, просто созвучно))))

        Чойбалсан 28-04-2016 08:31:58  в ответ на: Kraskopult [20]

        Складно свистишь, Краскапультег. Всё так и есть. Падписуюсь под каждой строчкой. Вот например хохлы взбеленились что Янукович видители вор. А выяснилось что он собственно так себе. Воришка. При чом воришка застенчивый. На смену ему путём гавномайдана пришли хто? Ангелы с крылушкаме? Лыцари леварюции достоинства? Да, блять, пришли такие шакалы что Янукович просто дУшка по сравнению. Страну в кровищщу окунули с головой ради чего? Кому обломилось то от народных "бахатств" нэзалэжной?  Виноваты истествина маскали. А щас в Одессу ввели войска занахуя? Шо маскали уже Одессу акупировали и нада асвабаждать? Ну пиздец же. У нас грят не гражданская война, а АТО протиф маскалей и ватников. Ну давайте у себя такую же замутим хуйню что ли из-за контрабаса с двумя лярдами наличие которых вообще никак не доказано. Кто то там пёрднул про Панамские офшоры, а там в этих самых офшорах как выясняется сидят чуть ли ни все, включая галанцев, датчан, того же Порошенки. Прям блять III-й Панамский интернационал внатуре. Нам то сирым и убогим какой с этого всего профит? Да никакой. И хуй с ими с офшорами этими. Это вопще не из нашей галактики тема. У нас в Улан-Баторе никто не знает нна кокой планете эта самая Панама-Мама находится.

        atanor812 28-04-2016 08:35:04

        @Мне неловко вам говорить об этом, но разговоры внутри вашей головы не являются формой общения"

        Типа цитато

        АбассАн 28-04-2016 08:37:13  в ответ на: atanor812 [21]

        A чо сразу гражданин? Пока не доказана, прашу обращаться Товарищ!
        По теме топика - то, што полетела - заибок! А вот васторгов ватных якутских сисадминов с липкими ладошками, которые прикдываюцца мангольскими ЧойтоСосанами и гордятся Васточным (коммунисты, от которых так хотят сейчас открестицца наши управители, аналогичный касмадром при помощи веревочной петли и палки построили 50 с лихуем лет назад, при этом на музыкальные инструменты для дружбанов ахуилиарды не атпиливали) вовсе не раздиляю!
        Волосан, хуйсним, фотощька кпримеру нитвая, но майка-то с петушком на этом сисьадмина тваяже!!! Мгугагага!!!

        Kraskopult 28-04-2016 08:38:54  в ответ на: Чойбалсан [30]

        Особо упоротых оффшорников, думаю, олигархи замочат сами. Потому как в бюджет, который есть средцтво успокоения граждан, отстёгивать, таки, надо. А, ежели у тебя всё в оффшорах, так оно что ж? Где твой взнос в общак? Непорядочек.

        Чойбалсан 28-04-2016 08:39:56  в ответ на: atanor812 [21]

        Вы там с бесноватым совсем йобнутые на почве маек с петухами? Да вапще похеру кто в какой майке где фотается. Я тебе и твоему бесноватому партайгеносце говорю стопиисятвосьмой раз. Фотка та не моя! Где он её взял мне неведомо. Шо за чувак там нарисован я знать не хочу. Меня мужыки лысые в очках не вазбуждают нихуя, как вас.

        Могу ежедневно выкладывать суда свои фотки в разных видах. Даже топлесс. Если это вам обоим пиздец как интересно и важно. В разных ракурсах. Фас, Профиль и вид сзади. Сомневаюсь, правда, что все прочие втыкающие будут этому рады и счастливы. Ну может если только Света Бе.  Но если вы без этих фоток не можете, то я готов. Только одно условие. Чур, фотки маи не вешать на стену и не дрочить на них.  Чо, начинать выкладывать?

        Kraskopult 28-04-2016 08:42:34  в ответ на: АбассАн [32]

        > при этом на музыкальные инструменты для дружбанов ахуилиарды не атпиливали

        Ну, так им выходит проще было. А у нас и друганы с виолончелями, и космодром, и ещё масса прочего. Сейчас то есть тяжелее космодром построить.

        atanor812 28-04-2016 08:43:43  в ответ на: АбассАн [32]

        Веноват, товарищ АбассАн, исправлюсь!
        В Магнолии к примеру вопще комсодромов нету, правда виолончелей с ахулияардами тожэ нету.
        Видимо поэтому туда и отправился в вертуальное ирратическое путишествие якуцкий поцреот Засосан, патамушта там ниче нет!
        Кроме баранов и неломающихся уазов-потреот

        Kraskopult 28-04-2016 08:44:33  в ответ на: Чойбалсан [34]

        Не, не надо. У летчека, ворде, есть светин мейл - ей шли. А она - тебе. А иённые фотки уже могешь показывать.

        atanor812 28-04-2016 08:46:45  в ответ на: Kraskopult [33]

        >А, ежели у тебя всё в оффшорах, так оно что ж? Где твой взнос в общак? Непорядочек.

        Так это и есть общак. Общаку кагто не к лицу находицца в налогооблагаемой зоне...

        АбассАн 28-04-2016 08:48:57  в ответ на: Чойбалсан [34]

        Да чо ты так распетушился-то?! Ну носишь майки с петушком, ну складываешь агрыски йаблок рядом с клавой, и чо?! Ну сфоткали неудачно ибло, попало в сети, и чо?
        Гугль запомнил, вот чо!!! Гыгыгы!!!

        Чойбалсан 28-04-2016 08:51:07  в ответ на: АбассАн [32]

        А тебе, Писюляка женская, второй раз вынужден заметить. Ник ты себе выбрал крайне неудачно. Мои якутские комбатанты по этому поводу ржут непереставая второй день. А чтоб ты не начал тут щас опять свистеть начёт пиздежа и всетакое то вот тебе ссылка на Словарь якутского языка. Том 1 (Пекарский Э.К.)
        Изданный еще до ревалюции. Последнее слово внизу второй колонки. Благоволи ознакомиться:

        http://sakhatyla.ru/books/pekarskiy-1/25

        Ты лутше того. К нам в монголию не приежжай. Люди не паймут, Ухахахахахаха )))
        Я же пока буду звать тебя просто Пися. Для удобства.

        Kraskopult 28-04-2016 08:53:31  в ответ на: atanor812 [38]

        Общак - это бюджет, формируемый из налогов. Налог - взнос в общак. А с общака налог разве берут? Это ежели тебе из общака отстегнули, то могут с тебя налог удержать.

        Чойбалсан 28-04-2016 08:57:22  в ответ на: АбассАн [39]

        Я так полагаю, Пися, фотка эта у тебя сохранился. Ответь на прямой вопрос почему ты не хочишь забиться на 20 косарей что это не моя рожа? Мне вообще похуй если честно, но тебе какой от этого всего понт? Чо там такого зазорного или смешного на той нещастной фотке с незнакомым мне мужыком? Чо ты доебалсо то до меня вообще с этими фотками ты ибанутый или чо?

        Главред, да забаньте вы нахер этого недоумка иначе ваш политищеский ресурс превратиться в вечное разбирательство с какими то ебанутыми фотками. Кому это интересно я не догоняю? Почему меня банили за мои мнения, а какой то гандон второй день марочит голову всем с какой то фоткой. Я ему уже предложил каждый день тут свои фотки выкладывать? Вам всем это будет охуенно интересно что ли я не пайму?

        Шариков П.П. 28-04-2016 09:36:17  в ответ на: Чойбалсан [42]

        Ребята, конечно хорошо и весело что вы тут срётесь на сайте,но сайт то вообщето политический.Не засирайте го совсем!

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 09:38:06

        Освободите сестру Надежды Савченко!
        Сестра народного депутата Украины, летчицы Надежды Савченко в настоящее время находится в генконсульстве Украины в Ростове-на-Дону,.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 09:39:23

        Вера Савченко объявлена в федеральный розыск за оскорбление судьи в Чечне (это когда там было судилище над Карпюком и Клыхом), поэтому мы можем в ближайшие дни либо добиться ее возвращения в Украину, либо получить вторую осужденную режимом.

        Kraskopult 28-04-2016 09:41:57  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [45]

        Вторую, так вторую. За хулиганство, понимаешь, отвечать надо.

        социолог37 28-04-2016 09:49:35  в ответ на: Чойбалсан [42]

        Господа!
        Я наблюдаю в нашей курительной клубной гостиной два персонажа, неадекватно оценивающие общественную значимость причиненных им обид.
        Первый,это дмитровский инженер Эксперт-критик,который из раза в раз вспоминает,как СветаБ назвала его продавцом лотереек в электричках.
        Второй это Чойбалсан, который все никак не может уняться, что опубликовали его фото .
        Господа! Наплевали и позабыли!
        иначе язва желудка будет!

        blondin 28-04-2016 09:50:03

        я вам с низу скажу...я кагбэ прагматичный....

        blondin 28-04-2016 09:51:25

        немноговато ли космодромоф?плесецк,байконур и восточный?

        blondin 28-04-2016 09:52:12

        ежели у меня 5 дрелей...дак я дурак.или 3 культиватора...

        blondin 28-04-2016 09:53:14  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [44]

        щас фсё бросим и папрём...про иё и знать никто не знает...

        Чойбалсан 28-04-2016 09:56:08  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [45]

        По зомбоящику показывали как ваша Савченко в клетке скакало, материлось и показывало факи. Сестрица ейная прыгала на приставов и ругалось такими словами шо даже я пакрснел. Ну в вашей свободной Европейской стране это уже давно норма. Рыла в вашей раде бъют друг дружке регулярно. За тестикулы премьер-министров  хватаются и всётакое прочее. Ну у нас в мордоре если сказали "Встать Суд идёт" то надо встать и культурно себя вести. Ктож виноват что вы дикие? Нет, они значить будут скакать шо павианы а мы их и наказать не моги? На все ваши скачки есть видеоматериалы. Ведите себя как человеки и будет вам щщастье. А эдак то вы начнёте поджигать головы ментам как на Майдане. Это если каждый кто захочет начнёт кого хошь за яйца хватать материццо и паджыгать пачом зря то у нас то же наступит эра европейской демократии и свободы. А мы не хочим. Азиаты-ссс что тут паделать.

        atanor812 28-04-2016 09:58:07

        В России очень суровые но справедливые законы. В одной из областейц восьмидесятилетний дед попался на том,что совком собирал зерна посевной пшеницы просыпавшиеся во дворе зернохранилища принадлежащего одному из местныъ фермеров (надежды Роисси). Собранное зерно на общуё сумму 81 рубль обвиняемый скормил своим курам. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит до трех лет.
        А тут - судью....
        У нас перед законом все равны.

        Чойбалсан 28-04-2016 09:58:19  в ответ на: blondin [49]

        Байконур не на нашей территории, а Плесецк по траекториям запуска не канает. А шо тебя собственно не устраивает? Брательник смог только на корейца накопить а хотел на тойоте ездить. И ты думаешь что если бы не построили космодром с виолончелями то ему бы точняк хватило? Святая простота....

        Kraskopult 28-04-2016 09:59:36  в ответ на: blondin [50]

        У миня 2 дрели. Но на разных квартирах. Ну, штоб не таскать. Мож и с космодромаме также?

        Чойбалсан 28-04-2016 10:03:15  в ответ на: atanor812 [53]

        Не ну давайте все возьмём по футляру от контрабаса и начнём пиздить всё что туда влезает. Зерно, доллары и селёдку пряного посола. (в зависимости от возможностей). Особенно умиляет фраза  "в одной из областей, один дед восьмилдесяти лет, у одного из местных фермеров....." Какая конкретика. Какие факты непреложные. Какая объективность. Раньше ты помнится верещщал за нещастных вдов и пенсионеров. а шщас прям конкретизировал так чотко. Один дед. Второй пердед.

        atanor812 28-04-2016 10:05:47  в ответ на: Чойбалсан [56]

        Нимагу сцыль фставить. С телефонта хуярю.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:07:11  в ответ на: Чойбалсан [52]

        Вы запретили в Крыму самостийность крымских татар. Вы ведете себя хуже американцев, которые в 19 веке истрибили все коренное население техаса и аризоны индейцев апачей и сиу.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:08:49

        А Надия Савченко скакала в клетке потомучто она не сломлена вашими жандармами. Ее дух не сломлен.

        Чойбалсан 28-04-2016 10:09:49  в ответ на: социолог37 [47]

        Доктор, я наблюдаю совершенно противоположную картину. Мне этой фоткой один персонаж постоянно тычет в харю как хвостом селёдочным. Тут захочешь пазабыть - так не дают. Вы предвзяты к моей скромной персоне. А шо по вашему нормально на политресурсе в ходе обсуждения пуска ракет тычить раз за разом в харю извините селедочным хвостом? Не один раз не два и не десять. Пришлось съебнуть даже на некоторое время в том числе из за назойливости и бесноватости некоторых полудурков. И через палгода оно опять и опять этой фоткой тычет в харю. Бля кто больной то я нихрена не пайму? Я или селёдка???

        Kraskopult 28-04-2016 10:10:16  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [58]

        Не хорошо представителю подшефной страны вот так вот о кураторах, нехорошо-с. Они вам, значит, транши, а вы вона как, в геноциде обвиняете. Кто ж так делает?

        Kraskopult 28-04-2016 10:11:15  в ответ на: Чойбалсан [60]

        А ты не отвечай

        blondin 28-04-2016 10:11:30  в ответ на: Чойбалсан [54]

        а чо с байконуром?людей куда?с казахаме пока мир или нет?скока ушло на восточный и сопоставь аренду.не прав ты...при чом тут брат?он на свои живёт и покупает.и ни у кого не просит...кстате,работяга...на себя правда.што за ёбаная мода потыкать левой информацией?при чом тут это?ты на вид вааще сифилитик со стажем,но я же воздерживаюсь об этим сообщать..

        Чойбалсан 28-04-2016 10:14:27  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [59]

        Ну и прекрасно. Её вам в скорости выдадут. Несломленную и поправившуюся после многочисленных голодовок. Уже вроде сообщили о начале процедуры обмена. А насчет Крыма и татар вы не переживайте. Я сам Крымский (не татарин а в смысле там родился) и знаю совершенно определённо и точно что татары голосовали на референдуме и что татары не очень то хорошо относятся к Чубарову и Джамилёву. Да у них есть несколько сторонников. Но татарам нахер не нужны эти ваши украинские головняки. Они просто хотят спокойно жить и работать как и все Крымчане. Чем они сейчас и заняты. А вы продолжайте скакать. Никто вам не мешает.

        blondin 28-04-2016 10:17:32  в ответ на: Kraskopult [55]

        ладна...пример не совсем удачный.а  действительно куда ищо деньги девать...это камуняки на будущее работали.

        blondin 28-04-2016 10:19:23  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [59]

        не кажэцо ли вам,што она со своим духом нах никому не нужна.ей не дух ломали,а осудили за конкретное преступление...

        blondin 28-04-2016 10:21:34  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [58]

        кого истребили?их расплодилось при сов.власти больше чем за предыдущие триста лет.все расплодились, фключая и хохлоф и чюкчей...

        Чойбалсан 28-04-2016 10:23:29  в ответ на: blondin [63]

        Мило. Сифилитик со стажем.... Даааа... Вас хуйпайми. Не строят Касмадром - плёха. Пастроили савсем плёха. Не ну ты пасатри сам чо ты несёш:

        Брат на себя работает и ездииит на Корейском жипе - он маладец.
        Чойбалсан на себя работает и ездит на корейском джипе - он суко сифилитик со стажем, держиморда и паганое кулацкое отродье..... Хде логико, Блондин?

        Блять чем это я хужей тваво брата? Сифилитичным видом? Пратестую! Очень даже нормальный вид. Мне нравится. Нос на месте. Мякких шанкров (равно как и твёрдых) на залупе не имеется. Или тебе тоже надо фотку паказывать? Ну извольте! Залупу свою идеальной формы сфотографировать?


        blondin 28-04-2016 10:26:04

        и штоб не возвращяться...единственная задача власти-сохранение и умножение населения-всё!иначе остальное не имеет смысла.надо раздать бапке для этого-раздавай!надо паразитов уничтожить-уничтожь!для этого и конституция...

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:27:07

        Хотите я скажу одну вещь за которую меня ге похвалят в Киеве?
        Но это очень умная вещь.
        Нахуя вам россии сдался Крым?
        Вам был нужен Севастополь как база Черноморского флота.
        Вот и нужно было не весь Крым аннексировать, а забирать только Севастополь. Тогда бы и санкций не было бы и все были бы довольны.

        blondin 28-04-2016 10:29:16  в ответ на: Чойбалсан [68]

        извращэнец!хотел я сказать тока одно...нефтему,для красного словца не приплетай левую информацыю...падляной попахивает.не только карейские жыпы,но и зубы,и любовницы...

        blondin 28-04-2016 10:31:00  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        ты вроде путаешь...это крыму нужна россия.иначе с вами им пиздец,а тут вроде нет...поглядим...они могут вообще от всех отделиться...

        blondin 28-04-2016 10:32:19  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        а и ещё...санкцыи-пох...особенно народу.не привыкать.собственным горбом живут лучше...

        blondin 28-04-2016 10:33:28  в ответ на: Чойбалсан [68]

        чо за зилёненькая вирёвочка примотана?замок штоле?

        Чойбалсан 28-04-2016 10:40:27  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        Сразу видно что вы уже почти европейцы. Категориями выгодно-невыгодно оперируете. Да, нам нужен был и Севастополь как база флота (которая со дня основания там города былабазой русского флота) Но там было и два миллиона русских людей которых ваше недогосударство не устраиволо никак. Провели референдум и они однозначно захотели домой.

        А санкции..... Вот на Ленинград Гитлер наложил самые мощные санкциии что только можно придумать во время войны. И чо они сдались что ли? Вы думаете что тут кто то как то страдает от санкций? Я вас умаляю! Ну скачет рубль вслед за нефтью, ну подорожало кой чего из продуктов, ну машину теперь можно сменить не раз в пять лет а раз в семь. И что? Да похер нам ваши санкции. А вы страну потеряли и независимость. Это что ли лучше?

        В Одессу ввели войска сейчас. Зачем? там шо Путин уже напал? Там в Одессе бурятские батальоны? Или вы собственных граждан хотите там жечь снова только за то что они не согласны с вашим Порошенковским житиём по новому? Вы сами то согласны со своим Порошенком? Поддерживаете его?

        Баринов Ал. 28-04-2016 10:44:20

        Депутаты нижней палаты французского парламента – Национального собрания Франции - большинством голосов приняли резолюцию, призывающую снять санкции с Российской Федерацие

        Чойбалсан 28-04-2016 10:44:59  в ответ на: blondin [74]

        Так тут такие ушлые гандоны есть. Спиздят лисапед без всякого футлярв от контрабаса. Поэтому присёгиваю за ограду возле местного лабаза. Пиздют все. Кто велики а кто и мильярды в контрабасах. Такова увы нонешняя человеческая прерода. Паэтаму велики нада пристёгивать, а кантрабасы возвращать в филармонии. Мы с Вовой заняты каждый своим делом. Он контрабасами а я великами. У нас с ним чоткое разделение труда. И поэтому ракеты летают, велики ездют, а но контрабасах тренькают любы друзи.

        blondin 28-04-2016 10:52:31  в ответ на: Чойбалсан [77]

        мдааа.ужас какой!в наших ебенях народ лучше...как собираются ездить на спижженных лисапедах среди 17 человек?ведь вычислят сходу.ево и не продать и не спрятать...в магадан за тыщу км везти?наверна европейцев у вас много...

        Маргарита Александровна 28-04-2016 10:55:22

        Сегодня Великий Четверг Страстной недели.
        Сегодня отмечается день установления Христом обряда Евхаристии - причащения хлебом и вином.
        Поэтому сегодня постящимся можно употреблять вино.

        Чойбалсан 28-04-2016 11:07:55  в ответ на: blondin [78]

        А они суки калёсы берут с одного, раму с другова а вилку с третьего всё это перемешивают и ездят. У маня децкий салют был - спёрли. Так я патом его видел под узбеком каким то вилка моя точно была, а всё остальное левое. Ну это потому что местных постоянно живущих мало. Якуты местные, да пару отмороженных типа меня считающих своей родиной почему то не тёплый Крым, а именно суровую Манголию, таких тут вообще единицы. А остальные - перхоть подзалупная с вахты, да всякие хохлы с узбеками.

        blondin 28-04-2016 11:12:53  в ответ на: Чойбалсан [80]

        ох и непростой народ щас там у вас...куды там катаццо?не, ну есть любители и фанаты...но по вашим местам?тока по приговору.

        я забыл подписацца, асёл 28-04-2016 11:14:11  в ответ на: Маргарита Александровна [79]

        >Сегодня Великий Четверг Страстной
        >Поэтому сегодня постящимся можно употреблять вино.

        Я чет смарю с субботы че ни день то бухать можно!

        blondin 28-04-2016 11:14:17  в ответ на: Маргарита Александровна [79]

        спасибо!пошол за вином...кстате,с женщинами как?можно?пост...тока с жирныме нельзя?

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:29:40  в ответ на: blondin [83]

        В страстную субботу тоже можно вино

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:33:02

        Минфин  предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет и для мужчин, и для женщин

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:34:32  в ответ на: Баринов Ал. [85]

        то есть бабам сразу на 10 лет!

        Kraskopult 28-04-2016 11:35:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        Очень правильные порядки.

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:35:50

        а как это будет? если моей жене сейчас 54 и ей на след год выходить на пенсию, то что?  сразу въебашили 10 лет и пердеть ей как медному котелку?

        Kraskopult 28-04-2016 11:35:57  в ответ на: Шариков П.П. [86]

        Так их, сволочей

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 11:37:35  в ответ на: Баринов Ал. [84]

        Насчет вина.  Вы так бесцеремонно отобрали у нас Абрау Дюрсо ! Это же рейдерский бандитизм!

        Kraskopult 28-04-2016 11:37:58  в ответ на: Шариков П.П. [88]

        Сразу не подымут на 10 - это половину населения инфаркт хватит. Сперва на 2 года. Доработает Ваша супруга до 57 - раз, ещё на 2 годика. Всё психологически не так тяжело. Таким макаром до 65 и дотянут.

        Сват 28-04-2016 11:39:04  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Абрау-Дюрсо вроде как у Макаревича отжали?

        Kraskopult 28-04-2016 11:39:54  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма. А вот газовые месторожденьица, которые ближе к Одессе, чем к Крыму - это да. Это вообще беспредел ящитаю. Но, по праву сильного, по праву сильного.

        Железная Маска 28-04-2016 11:41:49  в ответ на: Сват [92]

        Массандра! Это блять супер-вкусняшка!  Розовый портешок Массандра это мечта !  Бутылочку и на подружку!

        mig29 28-04-2016 11:42:38  в ответ на: blondin [49]

        На сколько я помню уроки астрономии, то некоторые космические аппараты лучше запускать ближе к экватору, а некоторые - ближе к полюсу (кажись, к экватору лучше запускать тяжелые, а к полюсу те, которые на геостационарных орбитах - спутники связи и разведки).

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:45:08  в ответ на: Железная Маска [94]

        Да, Массандра это не хуже португальского портвейна. Если марочный с медалями.

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:46:16  в ответ на: mig29 [95]

        готовимся на всякий случай к ухудшению отношений с Казахстаном ?

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:47:53  в ответ на: Баринов Ал. [97]

        Ну да! Если Назарбаев помрёт. Он же не вечный. Вон и Романамиго уже на всякий случай в Россию жить собирается.

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:48:55

        Да, помню, romanamigo что-то такое постил!

        Простаков Иван 28-04-2016 11:50:16  в ответ на: Kraskopult [93]

        Абрау Дюрсо - Краснадарский Край.  Охраняется 7 десантно-штурмовой дивизией ВДВ с 1993 года!  Я сегодня опять прикупил бутылочку Абрау Каберне.  Вместо Кагорчика покатит. )))

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 11:50:27

        Хе-хе! Представляю ваш кипеж, если бы вы в 1961-ом построили космодром в Киевской области!

        Простаков Иван 28-04-2016 11:51:41  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Немиров  остается в Ярангах! )))

        Kraskopult 28-04-2016 11:52:53  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Чо ж тогда Корнилов говорит, что у них отняли? Значит не в теме. Провокатор!

        leckmich 28-04-2016 11:56:04  в ответ на: Сват [92]

        >Абрау-Дюрсо вроде как у Макаревича отжали?

        от тут тоже не совсем понятно.
        Ну был у Макаревича какой-то бизнес in der Ukraine
        стала эта часть Украины Российской, ну и что? Бизнес национализировали? Безо всяких компенсаций?
        Если так, то обида его на "цоветскую власть" мне понятна.

        Простаков Иван 28-04-2016 11:57:03  в ответ на: Kraskopult [103]

        Незыблемость Украины в границах 1654 года!  Гоп!  )))

        Простаков Иван 28-04-2016 11:59:00  в ответ на: leckmich [104]

        Абрау Дюрсо никогда не было Украинским.  Ненадолго  в 20 веке оккупировалось вермахтом, но и ему это на пользу не пошло, подавились!

        Юрка_сцобако 28-04-2016 12:03:23

        дюрсо, дюрсо... 777 и нечего выё :)
        достойный напиток ушедшей эпохи

        Чойбалсан 28-04-2016 12:08:07  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Да не начинайте вы эту старую заезженую пластинку про то что укры сначала выкопали Черное Море, а потом кацапы у них его отжали. Какое Абрау Дюрсо? Крымскую мадеру попивал в свое время Григорий Ефимович Распутин. При чем из интересной ёмкости. Из тазика. На этом самом Абрау Дюрсо у меня работал одно время хороший крымский сосед. Так вот он притаранил два канистры по 20 литров той самой мадеры Распутинской. Ну всмысле не прям той но которая по тем же рецептам делалась для партийцев. Скажу я вам ни до ни после я не пивал более ничего более забористого. После пары стаканчиков голова совершенно ясная, но ноги сцуко не идут. Кое как добрались до моря ночью после этой мадеры и там на пляже купались и пили до утра с девками...... Непередаваемые ачучения я вам доложу! Девки, море и мадера. Просто эрекция одолевает от воспоминаний. Так вот Абрау Дюрсо мы просто вернули себе обратно. Оно никогда вашим не было. Как и весь Крым все эти 20 лет никогда не был вашим. Но там не менеее вы его вовсе не потеряли. Приезжайте в гости пить нашу мадеру. А девок можете взять своих. Девки у вас хорошие.

        Простаков Иван 28-04-2016 12:14:52  в ответ на: Чойбалсан [108]

        Может Новый свет?  Абрау около Новороссийска?

        leckmich 28-04-2016 12:15:24  в ответ на: mig29 [95]

        Точно коллега!
        Зависит от выбора орбиты - геостаницонарная, геосинхронная, геополярная, есть еще и солнечно-полярные.

        leckmich 28-04-2016 12:19:05  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        >Насчет вина.  Вы так бесцеремонно отобрали у нас Абрау Дюрсо ! Это же рейдерский бандитизм!

        С какого бока Краснодарский Край близ Новороссийска был Украиной (Крымом)?

        leckmich 28-04-2016 12:20:56  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Ну так и я о чём!
        Согласно Вики производство Абрау-Дюрсо  «Сосредоточить сырьевую базу для производства Советского шампанского в РСФСР: а) в основном — на территории, прилегающей к району расположения существующего шампанского производства в совхозе „Абрау-Дюрсо“: в районах Новороссийском, Анапском, Геленджикском и Темрюкском, Азово-Черноморского края».

        Kraskopult 28-04-2016 12:21:27  в ответ на: leckmich [111]

        Он не украинец, гад.

        atanor812 28-04-2016 12:25:06  в ответ на: Шариков П.П. [96]

        >Да, Массандра это не хуже португальского портвейна. Если марочный с медалями.

        Ну ХЗ. на вкус и цвет. Нынешняя мас ссандра - лютые помои от которыъ болит жбан хуже чем от паленой вотки.

        leckmich 28-04-2016 12:25:50

        провокатор?

        Чойбалсан 28-04-2016 12:30:08  в ответ на: Простаков Иван [109]

        Шо ви меня путаете? Таки Абрау Дюрсо не в Крыму? Ну Массандра же в Крыму? Значит я папутал из за этого хохла который свм не знает где Абрау а где Дюрсо. Но это никак не влияет на историю с мадерой. Мадера - вещщь! Будь она хоть с Дюрсо а хоть с Массандры.

        Простаков Иван 28-04-2016 12:32:47  в ответ на: leckmich [112]

        У меня младший брат в Армии служил в ВДВ , их из Каунаса вывели  в Новороссийск. Был там. Заезжал В Абрау.  Красное вино в бутылях из под  "Агдама"  запомнилось. А сейчас оно появилось по 6 евров за бутылку в магазинах. Я рад.  Бутылки уже 0,75. Все как у людей. ))

        А Абрау Дюрсо это бизнес бизнесомбудсмена- политика Титова.  Шампань у них тоже неплохая.  Я ее  выще ставвлю чем Вдову Клико. Старуха яблоками отдает! )))

        atanor812 28-04-2016 12:33:46  в ответ на: Kraskopult [93]

        >Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма

        Хуясе переворот в географии

        atanor812 28-04-2016 12:33:58  в ответ на: Kraskopult [93]

        >Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма

        Хуясе переворот в географии

        Чойбалсан 28-04-2016 12:35:28  в ответ на: Kraskopult [113]

        Надо ево вычислить по Ой Пи. Зовите срочно Ван Хельсинга скрывающегося нынче под ником Пися.... Ээээ то исть АБасс. Это дело нада поручить расследовать ему. Он в этих делах большой специалист. Тайны, интриги, расследования это по его части. Только заклинаю, не паказывайте ему никаких фоток. От греха подальше. Иначе он тут всех просто заебёт с этими фотками. Будет с ними носиться как с писанной торбой и ко всем приставать - узнаёте бывшего члена Государственной Думы? Если начнёт спрашивать - просто соглашайтесь и говорите что мод да да узнаю. Иначе не отстанет ни в жисть.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 12:39:55

        >Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума<
        Если пенс получает прожиточный минимум, то он не нищий, если смотреть формально. Но бедный.
        А если у него доход на рубль больше -он уже и не бедный, а такой середняк...
        Как тут говорят  "сволочей - мочить!"

        leckmich 28-04-2016 12:41:18



        Где Крым, а где Дюрсо...

        А Масссандра в Крыму, километрах в 6 от Ялты

        Капитан Очевидность 28-04-2016 12:42:15  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [101]

        Дело в том, что космодром строят не от балды, а рассчитывают место, чтобы ловчее ракета выходила на околоземную орбиту.
        Еще учитывают местность - стартовые ступени куда-то должны падать. А в киевской области - яблоку негде упасть, кругом хохлы, мать их.

        Alexandre 28-04-2016 12:42:46  в ответ на: blondin [71]

        Тащемта, приплетать левую информацыю, хуета-хует. Поцыент просто растекается мыслями. Не хуета то, что оне выводят в норму систему пиздинга. Окно Овертона, тксзть. Я уже писал, что мораль, это единственное, что делает человека человеком, а поц выводит за рамки общепринятой, причем общепринятой на благословляемой им территории, когда как ВсеОкружающиеНасПидорасы внезапно! начинают протестовать против изменения норм той самой пресловутой морали.

        Чойбалсан 28-04-2016 12:53:36  в ответ на: Alexandre [124]

        О бля еще одна жертва режима. А шо вы вы сопственна имеете в виду под "левой информацией"? Вся т.н. левая информация была озвучена добровольно и самостоятельно самими здесь выступающими гражданами. Про паламатые челюстЯ, про жон, любовниц и джыпы. Куда собственно растекаться поциенту? Поциент растекается по фактам которые сами т.н. пострадавшие и озвучили. Где клевета, где падлог? Шо Блондин таки не говорил за любовниц? Или фотки дачи не выкладывал? Мне вот эта ваша вселенская скорбь по нормам пресловутой морали не очень панятна. Доктор псехолог щас опять начнет ставить деагнозы, но вынужден апять же вернуться к фоткам. Вот хде падлог и правакация. Выложили чужие и сказали шо это пациент. У самого пациента вообще не интересуясь можно ли без спросу выкладывать лиц похожих на генерального пракурора. Вы демагогию то завязывайте. Я строго предметно по фактам так сказать. А вы инсинуируете.

        Alexandre 28-04-2016 13:01:25

        Ля, ни одного слова по делу.
        Жертва режима? нет
        Мы имеем ввиду под левой информацией? Дык не мы, а вы. Дуплет "левая информацыя" к сожалению не мой и был озвучен в ответ.
        Дальше на восемь строчек ваще нипонять ачём.
        У кого демагогия, мну штоль?
        Лютый писдец.

        Чойбалсан 28-04-2016 13:22:32  в ответ на: Alexandre [126]

        По какому канкретно делу вы от меня ждёте обиснений? Па делу гражданки Васильевой ничо паиснить не магу. А если перечитать ваш каментарий за нумером 124 то сути претензий ко мне панять невозможно. Хотя я так панимаю они у вас есть. Чо то там про мораль,  про Окно Овертона какое то в которое смотрят какие то пидарасы......  Какие пидарасы и зачем они смотрят в окно?  Извольте изложить ясно. Чо нада то? И тогда я смагу ответить вам по делу и по существу.

        АбассАн 28-04-2016 13:32:36  в ответ на: Чойбалсан [125]

        Дохтур-то по головам, который под #37, был прав про сиводнишнева поцыэнта! С иго раздваениями личностей наш поцыэнт так и не может определиццо, из-за чиво он неспокоен, толи што фотка Валасана внизапно совпадает с фоткой Чойсасана, толи просто нервничает, што майку с петушком нацепил, а потом в ней спалилсо, толи ему не нравиццо, когда с ним играют в игоже игры;)

        Чойбалсан 28-04-2016 13:39:30  в ответ на: АбассАн [128]

        Пися. Ну утомил ты ей Бо с этой фоткой. Ну выложи её еще пять раз, я хуй с ним уже скажу что это я и орызок от яблока мой. И даже этот огрызок отдам тебе. И майка тоже моя. Спорить ты не хочешь - бабла жаль. Ну так давай я скажу что на той фотке был я. Я вообще могу говорить что на всех фотках что ты опубликуешь есть я. Узбагойся ты уже внатуре. Остаебал если честно. Давай уже публекуй еще раз ту фотку я тебе её распечатаю и дарственную надпись напишу. Будешь всем паказывать.  На стену павесишь. Тока чур не дрочить. Это единственное условие. Ну? Устроит тебя такой вариант?

        Alexandre 28-04-2016 13:41:35

        У Вас проблема, поцыент. Мне от Вас никаких объяснений не нужно, еслеп было нужно, я прямо об них и попросилбэ. Мой камент, послужившый темой для Вашего возбуждения, был адресован блондину. Вы же, возомнившы невесть что, решыли устроить разборку, смешав челюсти, бап и джыпы. При этом, прошу отметить, я ни одного раза за всю историю сайта, с момента опубликования кагбе Вашей рожы, не произнес ни слова упрека, ни слова одобрения по этому поводу. Свою позицыю я уже озвучивал, может быть даже до Вашего здесь явления. Звучит она примерно так: Маргарита Александровна вполне может оказаца старым волосатым осетином, прожывающим в Куала-Лумпуре. Это интернет, детка, здесь могут и ....

        Чойбалсан 28-04-2016 13:45:14  в ответ на: АбассАн [128]

        А давай ка я тебе призовую еще фотку дам. Соберешь каллекцию из фоток лысых мужыков. Раз уш эта тема так тебе близка и интересна. На ко вот. Эксклюзиф. Над трюмо её присобачишь и любуйся скока влезет.

        Чойбалсан 28-04-2016 13:47:54  в ответ на: Alexandre [130]

        Ну и на том спасиба. Добрый чилавег. У меня нервная система то слабая. Разборками по поводу фотоизображений падорванная. Поэтаму уш прастите. Мерещатся мне теперь па начам огрызки, яблоки и майки с петухами. Пойду что ли седуксенчику выпью.

        Железная Маска 28-04-2016 13:50:26

        запретили маску путина

        Железная Маска 28-04-2016 13:52:53

        РАЗБУШЕВАЛСЯ


        Президент России Владимир Путин объявил выговор курирующему космическую отрасль вице-премьеру Дмитрию Рогозину и строгий выговор главе Роскосмоса Игорю Комарову. Путин также объявил постановление о неполном служебном соответствии гендиректору НПО автоматики Леониду Шалимову.

        Железная Маска 28-04-2016 13:54:48

        Столичный суд обязал уничтожить маску Путина

        Тверской районный суд Москвы приговорил активиста Романа Рословцева к штрафу за две прогулки в маске, изображающей лицо президента России Владимира Путина.

        Kraskopult 28-04-2016 13:56:22  в ответ на: Железная Маска [134]

        Выговора эти щас кагбе ни о чем.

        Железная Маска 28-04-2016 13:57:01

        запрещено!


        Чойбалсан 28-04-2016 13:59:12  в ответ на: АбассАн [128]

        Писька! Я тут парылся в архиве у меня этих лысых мужыков аказывается в знакомцах целая куча. Такая удача! Я тебе щас скока хочешь магу этих мужыков понаслать. По отдельности и с собой и даже есть в бане пъяные. Слать нет? Тока ты не пугайся если чо. Давай я тебе сначала одетого мужыка пока вышлю. Ато голые из бани в партаках они ваще пездец.Ищо вазбудисся вдрук.  Ггыгыгыгы. Ты не смари что мужыг в шапке. Так то он лысый. Каг ты любишь.

        Чойбалсан 28-04-2016 14:14:45  в ответ на: АбассАн [128]

        Писька! Я тебе еще одного лысава мужика нашол. Обрати внимание это не какие папала мужыки. Ва первых ани все лысые, а ва втарых я в отличие от тебя публекую их фотки с их же разрешения. Патаму шта они крутые мангольские парни и могут переебать. Если без спросу. Ты не смари что вот этот так жидко выглядит. Это тебе нихрена не Анарот каличный, хотя и в трениках. Мы его за глаза зовём Свирепый Гарри. Зверь бля а не челавег. Он чо делает знаешь? Он бля за зиму собирает мониторы всякие паламатые и принтеры и прочие девайсы. А летом берёт ружжо и расхуяривает их ф хлам. Зверюга редкасный. Тоже тебе для калекции шлю. На сегодня всё. Больше мужыков слать сёдна не буду. Завтра еще пришлю. Эт же пездец как всем интересно. Давай фотовыставку замутим. Рабочее название такое: Чойбалсан и мужыки..... Нет бля как то двусмысленно звучит. Давай лутше так. Лысые монгольские мужыки шлют Ван Хельсингу  яблочные огрызки... Хм опять как то не то. Кароче я еще падумаю как назвать нашу фотовыставку. Ты пока копи матерьял. На вот тебе Свирепого Гарри.

        Kraskopult 28-04-2016 14:18:14  в ответ на: Чойбалсан [139]

        Мож, всё-таки, бап завтра?

        Чойбалсан 28-04-2016 14:25:39  в ответ на: Kraskopult [140]

        Бля, Краскапульт. Предложение конечно дельное. Я тоже так то больше за бап. Но Вот Пися почемуто больше любит лысых мужыков. Предлагаю компромисс. Я пашукаю у себя в архиве фотки бап с лысыми мужыками. Таким образом палучится что мы всех уважим. Как грится и волки целки и овцы сытки.  А бабы тут есть между прочим интересные. Тока их фотки придётся класть без их согласия. Мужыкам то похер. А бабы то чо попало выкладывать не дадут. начнут там нудеть типа тут я плохо выгляжу и всётакое.... Карочи бап можно. Но падпольно. Па сикрету. У меня правда сомнения насчет того что Писька секреты умеет хранить. Но ничо не паделаишь. Придется рискнуть.

        Kraskopult 28-04-2016 14:27:16  в ответ на: Чойбалсан [141]

        Говорят у вас в Манголии бабы страшные. Ну, да ничего. Нервы у нас крепкие.

        Чойбалсан 28-04-2016 14:32:49  в ответ на: Kraskopult [142]

        Да нихуя падобнава. Они мутировали в лутшую сторону. Есть экземпляры просто отпадные. Произошло всяческое кровосмешение и прочий глиномёс и они получилиь на загляденье. Единственно что у некатарых ...... как бы это сказать..... Ну в опщем такая есть анатомическая особенность. Мне неудобно об этом говорить. Нас могут услышать дамы...... Ну в общем у некоторых Пися расположена поперёк. Но тока чур я фотки пись слать пока не буду. Лады? Всётаки общественно палилический ресурс, а не балаган с лысыми мужыками и поперечными писями.

        Железная Маска 28-04-2016 14:50:07

        московский городской суд запретил ношение маски путина


        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 14:51:21  в ответ на: Железная Маска [144]

        Вот она ваша хваленая свобода слова в действии!

        Kraskopult 28-04-2016 15:06:57  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [145]

        А у вас в Абрау-Дюрсо Киеве маску Порошенки можно носить?

        Петруччио 28-04-2016 15:51:19

        заеб....сь!
        кто-то облил зеленкой  писательницу Людмилу Улицкую.

        mark 28-04-2016 16:13:49

        Столкновение подводных лодок близ Балтийска оказалось ничем иным, как "воспитательным маневром": российская субмарина заставила польскую всплыть на поверхность.

        Как сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией, польская субмарина "Ожел" попросту "заблудилась" (возможно - не случайно) и оказалась в опасной близости от полигона российского ВМФ.

        Российский атомный ракетоносец "Краснодар" подплыл под польское судно и аккуратно подтолкнул его снизу вверх, после чего "Ожел" поднялась на поверхность. "Краснодар" всплыл следом, обозначил свое присутствие и затем своим ходом ушел в сторону базы. В то же время польское судно пришлось от места столкновения отбуксировать.




        Как уже сообщал РЕН ТВ, польские СМИ пишут, что "Краснодару" требуется ремонт. В то же время, по сообщениям информированных источников, российская подлодка не получила значительных повреждений. "Ожел" - дизельная подводная лодка, построенная в СССР по проекту 877Э, она поступила на вооружение польского ВМФ в 1986 году. Учитывая, что атомный ракетоносец "Краснодар" в два с лишним раза больше (154 м длиной и 18 м в ширину против 72 м длины и 10 м ширины - соответственно), чем "Ожел", информация российских источников представляется более верной.

        В российском Минобороны инцидент пока никак не комментируют.
        Терве, откуда на Балтике атомный ракетоносец, вроде договор есть что нехуй им там делать. Или теперь после Косова все можно? Но скорее фейк.

        mark 28-04-2016 16:16:21  в ответ на: mark [148]

        Это сообщение  было удалено — по ссылке открывается страница новостей сайта. Копия текста сохранилась в кэше Google

        mark 28-04-2016 16:18:26

        В 2016 году Белоруссию ожидает более глубокая рецессия, чем ожидалось раньше. Согласно обновленному прогнозу Всемирного банка, белорусская экономика сократится на 3%

        Подробнее на РБК:
        http://www.rbc.ru/economics/28/04/2016/57220bb59a79473e974415cb?from=m

        atanor812 28-04-2016 16:56:36  в ответ на: mark [148]

        Фейк наверняка. Надо ж ватнеков потешить перед праздниками. Атомоходы в балтику вроде не заходят слишком рискованно.

        atanor812 28-04-2016 17:01:42

        Все ссылки рентв, русвесна,русдиалог - ватные балалайки...так что понятно

        mark 28-04-2016 17:19:23

        После успешного запуска  сообщили, что следующий пуск состоится в 2017 (на самом деле в конце 2017). Минуточку.  Понятно, что не всё достроено. Но вот Союз полетел нормально, и Союзов Роскосмос запускает много. Почему они НЕ БУДУТ — почти 2 года — запускаться с новенького космодрома Восточный.  Nедавно коммерческий директор Роскосмоса сообщил, что запуски тяжелой Ангары не начнутся раньше ...2025 года "из-за того, что пусковая установка для тяжёлой Ангары даже не начинала строиться на космодроме Восточный".
        Rоются и будут рыться котлованы. Которые ещё и не нужны. И на которых украдены миллиарды или десятки миллиардов рублей. Это помогает российской и мировой космической программе? Вряд ли.  Cлавно ложится во всю остальную деятельность правящей группы Санитары Русского Леса.    Это к посту ,что праздник такой как Гагарина запустили. Волосан ты правда так думаешь?

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:26:22  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [145]

        >Вот она ваша хваленая свобода слова в действии!<
        Где связь? Свобода слова - свобода говорить что хочешь. Этого в России - в избытке.
        А ношение маски к свободе слова какое имеет отношение?

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:27:32  в ответ на: mark [153]

        Вы изобилуете плохими новостями из России.
        Запостите лучше, как в Финляндии строится космодром.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:29:01  в ответ на: mark [150]

        Белоруссия - это вообще где? Без увилечительного стекла этот прыщ не видать на карте.

        mark 28-04-2016 17:33:28  в ответ на: Капитан Очевидность [155]

        Зачем Суоми космодром, Суоми часть европейской белой цивилизации ,маленькая но часть. А у нее есть Маск НАСА и ТД,ТП. Разделение труда , от нас сауна Санта-Клаус. Колеса Нокиа  ледоколы и круизные лайнеры. Ну и Сибелиус.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:33:34  в ответ на: mark [148]

        >откуда на Балтике атомный ракетоносец, вроде договор есть что нехуй им там делать<

        атомный ракетоносец, который поднырнул по друг другую лодку.... На Балтике.... подтолкнул  её кверху....
        в какие компьютерные игры играют составители таких новостей?

        mark 28-04-2016 17:35:34  в ответ на: Капитан Очевидность [155]

        В СССР не в каждом колхозе был космодром, к примеру Байконур теперь чужой.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:35:42  в ответ на: mark [157]

        Зачем? И то верно... От вас - Клаус, от нас Дед Мороз  ))

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:37:11  в ответ на: mark [159]

        Ну вроде как... Хотя власть там российская. Такая территория казахстана с почти российской юрисдикцией.
        Строили космодромы ведь не абы где....

        Капитан Очевидность 28-04-2016 17:38:54  в ответ на: mark [157]

        >Зачем Суоми космодром, <
        Суоми тоже кстати без увеличителя не видать.

        mark 28-04-2016 17:42:46  в ответ на: Капитан Очевидность [162]

        Мне моих 0,5 га хватает. А большая маленькая дело вкуса, я люблю в обтяжку.))

        atanor812 28-04-2016 17:44:54

        Австралия свой космодром забросила. Законсервирован до лучших времен.

        mark 28-04-2016 18:00:38

        Мужчина задушил свою жену в таунхаусе в районе Ярвенперя в начале августа прошлого года. После этого он расчленил тело, упаковал куски тела в пять пакетов и вынес пакеты в лес. После этого он поджог их общую квартиру. Пакеты нашел случайный прохожий, который выгуливал свою собаку.  12 лет дали, таких новостей про Суоми есть , но немного.

        mark 28-04-2016 18:18:39  в ответ на: Капитан Очевидность [158]

        http://www.fontanka.ru/2016/04/28/158/  Спрашивал кто новости про лодки пишет, вот такие как эти и пишут.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 18:52:06  в ответ на: mark [163]

        Ну знаете... это прямо нищета какая-то...
        В России аж по гектару дают....  http://надальнийвосток.рф
        На самом верху одобрил идею бесплатного выделения каждому жителю  одного гектара земли  www.finmarket.ru/news/3920485

        А где-то и по 2,5 Га дают:  www.regnum.ru/news/economy/2075223.html

        Капитан Очевидность 28-04-2016 18:56:24  в ответ на: mark [166]

        Китайцы пишут? Ну тогда всё более-менее понятно...
        А то я уж было призадумался: Балтика, атомный ракетоносец... поднырнул под другую субмарину...

        Капитан Очевидность 28-04-2016 18:59:56  в ответ на: mark [165]

        Ну вот такие новости и надо про Финляндию постить. Прям бальзам на душу...
        Или скажем - президент Финляндии - открытый гомик. Вообще - класс!

        Кстати - Порошенко-то гомосексуалные браки отклонил.... у меня мозг вспух.
        А как же телевизор? Мне говорили, что там геи сплошняком... А Порошенко... Взял и всё обломил..

        Капитан Очевидность 28-04-2016 19:03:04  в ответ на: atanor812 [164]

        Видимо решили, что здесь и сейчас им "космос" пока не нужен. А спутники им на орбиту кто-нибудь да выведет.

        Иван Стариков 28-04-2016 19:19:12  в ответ на: mark [148]

        Что есть в наличии:
        была известная инфа - столкнулись лодки, после- российская пошла своим ходом, польская - пошла на вёслах.

        Далее - инфу стали тереть. И что характерно - на польских ресурсах тоже.
        Вопрос - а на польских с чего бы?
        Из этого можно сделать вывод, что что-то было. А если еще и польская пошла на веслах, то и полякам это тоже особо не нужно - посему и на польских ресурсах - инфы минимум.
        Если российская лодка получила минимум повреждений - вопросов и не будет...
        А поляки... ну скажут, что лодка еще месяц назад уволилась и в каком-нибудь порту на неё налетела баржа.
        Ну и усиление военной активности по границам РФ - это медицинский факт.

        Иван Стариков 28-04-2016 19:53:54  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        Ты брат не прав. Крым - это даже не пол-дела.
        "Украина" как государство должно прекратить своё существование и воссоединиться с Россией.
        "Белоруссия" - аналогично.

        leckmich 28-04-2016 22:13:09  в ответ на: Чойбалсан [132]

        Волосаныч,
        начал ты шапкозакидательством заниматься
        Приведу тебе тупые факты, кои я из своей семьи знаю
        Космозоо-Алиса-Миелафон - это всё конечно "заебок" и повод гордиться - бесспорно!
        Бабушки и дедушки, которым кушать хоцца - не в счёт - они в "миелафон" не вписались
        Расскажи мне - тупому немцу - почему в роддоме в Краснодаре на прошлой неделе 3 дня не было воды?! И никого не ебло сей факт? Я не о горячей воде, я о холодной, которая тоже с запахом...
        Да, бля, изнеженный...Но Н2О - она без запаха!!! Химию помнишь?

        Всем желающим лететь в Киев - Атанор, никто тебя на границе не тормознёт. Украина - начала строить свою государственность. Без большого брата. Большого брата это бесит.  25 лет тому назад об этом думать нужно было!

        leckmich 28-04-2016 22:18:52

        А вот тут не правы Вы!
        А схуяли? Украина должна свою ГОсударственность строить. Пусть кровавым путём. Где был Большой Брат, когда он был нужен? Тогда и Казахстан и Молдавия! Не мы русские, живущие там Россию покинули! Кинула нас, вернее их матушка-Русь!
        И не надо теперь "время такое было". Кинул - плати алименты и пр. Цоца-цола вкуснее была.

        leckmich 28-04-2016 22:28:37

        ну и еще событые - фрау рожать собралась
        На неделю раньше.
        Он сказал "поехали" - едем, господа.
        "Пожелай мне удачи в бою"
        Нy таки фоторепортажа не будет!

        Чойбалсан 28-04-2016 23:40:37  в ответ на: leckmich [173]

        Лётчиг, ну ты иобнулсо что ли сравнивать почему не было воды три дня и "шапкозакидательный" запуск с космодрома. Когда Гагарина запускали что во всём СеСеСеРе все жили бахато и в достатке и с водой? Пля тогда в половине сёл страны не было даже Лампички Ильича.

        А что касаемо воды..... От тоже мне проблема. У нас например горячей воды по концу отопительного сезона нет вообще. В принципе. Водогрейные баки все себе мастырят. А в любом Российском городе всё лето планово фсвязи с ремонтом отключают то горячу то холодну то разом обе. Даже в Питере. Ты чот изнежился там у себя в Европах. Горячу воду тебе подавай.... У нас кое где до сих пор сральники через дорогу от дома а ты про воду какую то. Нихуя страшного из тазика подмоются. Тем более три дня то всего. За то КАСМАДРОМ.

        Иван Стариков 29-04-2016 03:26:03  в ответ на: leckmich [175]

        В Краснодарский роддом?

        Иван Стариков 29-04-2016 03:28:07  в ответ на: Чойбалсан [176]

        "Лётчиг, ну ты иобнулсо что ли сравнивать почему не было воды три дня и "шапкозакидательный" запуск с космодрома. Когда Гагарина запускали что во всём СеСеСеРе все жили бахато и в достатке и с водой? "

          ---  Чойбалсан что-то проспал? Гагарина запускали в СССРе. Сам же пришешь. В прошлом веке.
        При чем тут Российская Федерация 21-го века?

        Иван Стариков 29-04-2016 03:39:04  в ответ на: leckmich [174]

        "Не мы русские, живущие там Россию покинули! Кинула нас, вернее их матушка-Русь!"

          --- Вам же, русским, черным по белому было сказано - что "ежели Россия для русских - значит ..."
        И не матушка-Русь кинула. Режим. А это две большие разницы.