Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Москва - город контрастов (Восток - дело тонкое, Петруха!)

        Москва - город контрастов (Восток - дело тонкое, Петруха!) Андрей Лебедев 28-03-2016

      • На свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева  -  Саида спели мировые звезды разных поколений, а одна из хедлайнеров шоу для гостей Дженнифер Лопес после выступления опустошила полки бутиков в центре Москвы. Пышное празднование прошло в ресторане "Сафиса", который сверху донизу украсили живыми цветами.

        Как тут не процитировать моего друга - генерала ГШ ВС РФ -
        "люди женятся - ибуцца, а нам не во что обуцца"


        Гуцериев-младший женился на студентке МГМСУ имени Евдокимова Хадиже Ужаховой. Опубликованы примерные оценки стоимости цветов (14 млн рублей), платья невесты (около миллиона) и гонораров приглашенных звезд  мировой величины разных поколений: на вечеринке отметились Дженнифер Лопес, Стинг, а также Энрике Иглесиас, Бейонсе, Патрисия Каас и многие другие. Гостем праздника был и сэр Элтон Джон.
        От России выступала Алла Пугачева.
        Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачёва — Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.



        Позавчера я встречался с моим однокашником Витькой - в кафе "Буше" что в торговом комплексе "Французский бульвар" на Ленинском.
        Мы сидели, пили кофе и обсуждали Витькины дела (по линии благотворительности - по линии восстановления детских спортивных школ) (Витька - мастер спорта и бывший член Олимпийской сборной СССР по плаванию)
        ......................
        К нам подошла бабушка-старушка и стала тихо просить дать ей немного денег.
        Мда!
        Снова в Питере появились нищенки из старушек-пенсионерок.
        Давненько их не было!
        (Витька дал бумажную купюру, а я выгреб из кармана куртки всю мелочь)
        ........................
        Мне кажется - БЕЗНРАВСТВЕННО учинять такие много-миллионные в долларовом исчислении сметы - торжества, как учинили Гуцериевы.
        Я вижу в этом некий вызов - вызов миллиардеров сытой Москва-сити - всей остатной России.
        бедным бабушкам- старушкам 100%



        Я помню в 1979 году был шумок (в Ленинграде). Шептали, что якобы первый секретарь Ленинградского обкома КПСС Романов велел тогдашнему директору Эрмитажа Пиотровскому - выдать на свадьбу для своего сына - из фондов Эрмитажа - фарфоровый мейсонский сервиз с которого "кушали цари"... Слух был фейком... Враньём. А вот полтора миллиона евро Стингу на банкете Гуцериева - это НЕ ВРАНЬЁ



        Михаи́л (Микаил) Сафарбе́кович Гуцери́ев (род. 9 марта 1958, Акмолинск, Казахская ССР, СССР) —
        российский предприниматель, доктор экономических наук, поэт-песенник, член Союза писателей России.
        Владелец компаний АО НК «РуссНефть», ОАО «Русский уголь», ПАО «Моспромстрой», ПАО «Бинбанк», а также владелец британской компании GCM Global Energy Inc. с годовым оборотом в 1 миллиард долларов (последняя добывает нефть в Азербайджане и Казахстане).
        Контролирует крупные активы в сфере недвижимости (в том числе гостиницу «Националь», Петровский пассаж и Смоленский пассаж в Москве).
        В 2012 году, обладая личным состоянием 6,7 млрд долларов, занимал 17 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала «Forbes»).
        На 2015 год обладает состоянием 2,4 млрд долларов и занимает 38 место в российском рейтинге журнала «Forbes».





        свадьба1

        svadba4

        свадьба5

        getImage

        14133796506808

      • romanamigo 28-03-2016 03:48:31

        Наговариваете на честного предпринимателя. Человек всю жизнь спину гнул может быть. Вы на лицо гляньте, такое может соврать или украсть? Разумеется не может ни при каких условиях....

        romanamigo 28-03-2016 03:51:12

        Справа и слева я так понял бывшие и действующий глава Ингушетии?

        Баринов Ал. 28-03-2016 03:54:27  в ответ на: romanamigo [2]

        Невеста из Ингушетии.

        Андрей Лебедев 28-03-2016 03:59:39  в ответ на: romanamigo [1]

        Я не говорю, что ОН украл. Он приватизировал. Строили-то эти нефтяные прииски всем Союзом - и рабочие  Азербайджана, и рабочие Казахстана.
        Харкотина (плевок) состоит по-моему в том, что в Москве устроили такой вызывающе-роскошный сабантуй.
        Ехали бы жениться себе в Арабские Эмираты - в Кувейт или Эр-Рийяд.
        А если бы отдать гонорары Эглесиаса, Стинга и Дженифер Лопес - бедным московским бабусям - то им бы хватило НА ТРИ ГОДА на пилюльки и на сгущенку

        romanamigo 28-03-2016 04:05:45  в ответ на: Андрей Лебедев [4]

        Если кого на этой свадьбе и жалко, то это невесту. Бедняга всю свадьбу стоит как лошадь на базаре, а жениха на свадьбе нет вообще. Гудит дома с друганами и ждет когда ему это мясо привезут с доставкой. Свадьбы у нохчей довольно своеобразные.

        Железная Маска 28-03-2016 04:10:27

        Бюджет свадьбы превысил ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ.

        http://ghhauto.ru/novosti/kultura/7607-amorgdvd.html

        Железная Маска 28-03-2016 04:12:46

        Оттуда же перепечатываю два комментария:

        Макка  -  У меня единственный брат с саркоидозом третей стадии, его сын, мой племянник ему 4 года. У него диагноз ДЦП тяжелой формы, родовая травма, не говорит, самостоятельно не жует, ротовая деятельность не развита, не сидит не ходит, лежит пластом, на него смотреть тяжело и больно!!! По состоянию здоровья брат не может работать, и мы не можем положить его в Московскую 18 больницу, которую про рекомендовали как очень хорошую больницу, из не достатка денежных средств. На глазах наворачиваются слезу увидев эту свадьбу!

        Ахмад - таким людям надо снизить зарплату, и тем кто сидят в госдуме получая 800 тысячи.и прибавить инвалидность и пособие… безабразие творится в россий, я алхамдулилахь живу во франции тут нету такого,,, посмейте хоть 1 евро прибавить госдумах или другой верхний специализации, то французы выходят в митинг жигая все на своем дороге, и будут это длится пока не вернут прежную сумму им, или не пребавать к ихнии зарплаты,,, уважаю французов за их храбрость,,, а мы ингуши и россияне дальше будем сидеть в углу, пока другие будут прибавлять деньги,,, мы сами виноваты,, не удивлюсь если зарплату поднимут до 1600000, но вы же всеровно будите так же молчат ,,, так вам и надо

        Железная Маска 28-03-2016 04:14:07

        Виноват, про бюджет Ингушетии это отсюда:

        http://onkavkaz.com/news/848-svadba-gucerievyh-oboshlas-dorozhe-byudzh

        Эксперт-критик 28-03-2016 04:24:07

        Скажу умную вещь, только вы не обижайтесь.
        Вы сами хорохорились, что мол Россия это не Запад, а более Восток.
        Вот и получайте восточные нравы в полной мере.
        Стамбул город контрастов, где уживаются роскошь и нищета.
        Москва город контрастов. Москва восточный город.

        romanamigo 28-03-2016 04:26:13  в ответ на: Эксперт-критик [9]

        Китай то же Восток. Но такого блядства там не встретить.

        Баринов Ал. 28-03-2016 04:28:54  в ответ на: romanamigo [10]

        Нас агитировать не надо! Мы за социализм!
        Сталин и Мао слушают нас!

        Баринов Ал. 28-03-2016 04:31:44

        Русский с китайцем братья вовек.
        Крепнет единство народов и рас.
        Плечи расправил простой человек,
        Сталин и Мао слушают нас.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:34:07

        По статье:
        "Мне кажется - БЕЗНРАВСТВЕННО учинять такие много-миллионные в долларовом исчислении сметы - торжества, как учинили Гуцериевы. Я вижу в этом смачную и жирную ХАРКОТИНУ - сплюнутую миллиардерами из сытой Москва-сити - на всю остатную Россию."

        А мне кажется, что тон задан неверно. Законно или незаконно - вот верная постановка вопроса.
        Деньги заработаны честно и честно потрачены.
        А морально-нравственную сторону суд не учитывает.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 28-03-2016 04:34:31

        А Дмитрия Анатольевича на свадьбон пригласили?

        и скоко дали Андрею Макаревичу за исполнение песни "я пью до дна за тех кто в море"

        Баринов Ал. 28-03-2016 04:36:22  в ответ на: Капитан Очевидность [13]

        Я и Путин - мы за социализм!

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:37:38  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [14]

        О присутствии Медведева - нет информации.
        А сколько кому дали - Вас, братья - сиамские близнецы, ипать не должно.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:40:02  в ответ на: Баринов Ал. [15]

        Видимо Вы с ним - последние из могикан. Мир движется абсолютно в другую сторону.
        Огромное социалистическое государство - СССР развалилось как карточный домик. Без единого выстрела.... почему-то... никто этот "социализм" не бросился защищать.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:42:03  в ответ на: Эксперт-критик [9]

        >Скажу умную вещь, только вы не обижайтесь.
        >Вы сами хорохорились, что мол Россия это не Запад, а более Восток.
        >Вот и получайте восточные нравы в полной мере.>
        уточните plz, кто такие "Вы", которые сами хорохорились. Поимено пожалуйста!

        romanamigo 28-03-2016 04:42:24  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [14]

        >и скоко дали Андрею Макаревичу за исполнение песни "я пью до дна за тех кто в море"
        Ты чё несешь? Какой еще "пью до дна". Це-ж мусульманская свадьба. Они даже обрыгав свою рубашку будут кричать что пьянь - это исключительно русские, а они нини, вот прямо с понедельника. Хотя нет, лучше все таки через понедельник)))

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:45:48  в ответ на: Железная Маска [6]

        >Бюджет свадьбы превысил ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ.>
        и что? Личные деньги.что за привычка считать чужое? Вы - налоговый агент?

        Бздулин 28-03-2016 04:48:56  в ответ на: romanamigo [19]

        Встречался с Героем Советского Союза  полковником Русланом Аушевым. Пьет водку как и все мужики.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 04:49:02

        "Снова в Питере появились нищенки из старушек-пенсионерок.
        Давненько их не было!"
        не вписались в рынок.

        romanamigo 28-03-2016 04:51:00  в ответ на: Бздулин [21]

        Работал в паре с его племянником Абукаром. Тот не пил вообще. Нормальный парень в целом, однако чувствуется что идеи вахабизма ему уже не чужды.

        romanamigo 28-03-2016 04:52:41  в ответ на: Капитан Очевидность [22]

        Егор Тимурович любезно предлагал им умереть, а они его мудрым советам не вняли. Вот теперь мучаются...

        Александр Бойко 28-03-2016 04:54:28  в ответ на: romanamigo [23]

        Служил на таможне с двумя ингушами. Свинину не жрали принципиально, а вот водку заглатывали стаканами.

        Александр Бойко 28-03-2016 04:57:04

        Поглядим на свадьбу под другим углом. Миша Гуцериев дал московским фирмам торгующим цветами заработать миллион евро на цветах. Деньги остались в Москве. Миллион евро заработали и работающие в ресторане! Деньги тоже осьались в России. Стинг и Элтон Джон, надеюсь, заплатили с гонораров подоходные и пошлины на вывоз сувениров.

        Kraskopult 28-03-2016 04:59:42

        Капитализм он такой.
        На Гуцериева в своё время уже был накат, ежели чего, могут ведь и повторить.
        Ну, и ради справедливости, приводя цитату из светоча нашего "Википедии", чего ж не проскролить ниже, где список его благотворительных дел? Совсем немаленький такой список.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:13:22  в ответ на: romanamigo [24]

        Анатолий Борисович это был.
        Но я думаю, что Егор Тимурович тоже был с ним весьма солидарен.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 28-03-2016 05:15:37

        Вроде заголовок был другой? Или показалось?
        Вспомнили анекдот .
        Двое нищих поспорили на американку кто выпьет пол-урны плевательницы.
        Первый взял урну и выпил всю. Второй ему говорит, ты чего всю урну выпил? А первый отвечает,- да такая сопля там попалась, что никак было не перекусить.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:16:12  в ответ на: Kraskopult [27]

        >Капитализм он такой.>
        капитализм - источник и двигатель прогресса.

        Баринов Ал. 28-03-2016 05:16:55  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [29]

        приятного аппетита!

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:19:48  в ответ на: Александр Бойко [25]

        А брать - брали?

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:21:08  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [29]

        Это сиамские близнецы сами про себя? Жизненено так.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 28-03-2016 05:21:11  в ответ на: Капитан Очевидность [32]

        Аристарх! Договорись с таможней!  (ц)  "Белое солнце пустыни"

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 28-03-2016 05:25:50

        <<<<<  Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачёва — Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.

        Батя рассказывал, что в 1980-ом Пугачиху напрягали спеть на концерте ко дню милиции и гонорар предлагали 200 рублей. А она на это сказала, - за 200 рублей вам Валя Толкуниха про носики-курносики споёт!

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:28:31

        "Ходорковский фактически украл ЮКОС" - об этом в эфире  радио "Вести FM" заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин.
        Какой Маркин... И какой Следственный комитет... Когда уже исполнителный лист на 50 лярдов пришел - стали репы чесать.
        Ходорковский может быть и украл... Но чего уж одного его трепыхать? Открывайте список Форбс и прямо по списку....

        http://sledcom.ru/news/item/1025473


        https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/03/25/635111-sledstvie
        -aktsioneri-yukosa

        Эксперт-критик 28-03-2016 05:29:02

        Пошел я на двор свою пятнашку заводить.  Что то дымить стала и масло жрет. Доливаю каждую неделю, а пробег всего 170 тысяч.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:30:13  в ответ на: Эксперт-критик [37]

        Выкинь. Хлам ведь.

        Баринов Ал. 28-03-2016 05:30:19  в ответ на: Эксперт-критик [37]

        Сынок Гуцериева небось на "пятнашке" не ездит!

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:32:58  в ответ на: Баринов Ал. [39]

        Надо работать. Хорошо работать. Тогда и автомобиль будет хороший, и шофер личный.

        Александр Бойко 28-03-2016 05:33:01  в ответ на: Капитан Очевидность [36]

        >> Когда уже исполнителный лист на 50 лярдов пришел - стали репы чесать

        Мы на этот Гаагский исполнительный лист срать хотели!  Наш Конституционный суд признал право "не платить по искам иностранных судов".

        Александр Бойко 28-03-2016 05:34:44  в ответ на: Капитан Очевидность [40]

        25 баранов!  Ты смотришь на проблему из окна моего персонального автомобиля, понимаешь!  (ц)

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:36:27  в ответ на: Александр Бойко [41]

        Платить или нет - это дело властей РФ.

        Наблюдаю непоследовательность опять же в их действиях. Ходорковский значит хапнул.
        А остальные - мимо проходили?

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:37:39  в ответ на: Александр Бойко [42]

        Всё верно. Кто много, хорошо и честно трудится - тот всего достигнет.

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:39:19  в ответ на: Эксперт-критик [37]

        Какой-то автоэксперт в журнале "За рулем" высказался:
        Автомобиль надо брать новый и менять каждые три года.

        Александр Бойко 28-03-2016 05:48:58  в ответ на: Капитан Очевидность [45]

        откуда у Экспрерта баблосы на новый авто?

        Капитан Очевидность 28-03-2016 05:50:08  в ответ на: Александр Бойко [46]

        Он же работающий. Работать надо. И заработает.

        Баринов Ал. 28-03-2016 06:13:21

        Свадьба Юрия Жданова со Светланой Аллилуевой (дочь Сталина) произошла в апреле 1949.

        Свадьба была СКРОМНОЙ  (!!!)
        стол оплачивал Иосиф Виссарионович строго спрашивая все чеки и счета.

        Баринов Ал. 28-03-2016 06:16:41

        из воспоминаний Юрия Жданова:
        Сталин сказал: в истории надо знать не схемы, а факты, и под общий хохот заявил: для схематиков история делится на три периода: матриархат, патриархат и секретариат. ...От проблемы школы Сталин перешел: немцы усиленно готовят к войне молодежь. И обращаясь к Кирову: а у вас граница под носом в Сестрорецке. Родился неожиданный исторический экскурс. - В 1918, - говорил Сталин, - правительство переехало в Москву - под давлением внешних обстоятельств. Немцы угрожали Питеру. Но переезд правительства временная мера. Да и какая Москва столица! Ленинград - вот столица: революционная традиция и культура. Но дело это далекого будущего.

        таджик 28-03-2016 06:29:55

        У нас свадьба была по татарским обычаям.
        Но водка на столе была. Было два стола. Один для мусульман, другой для гостей русских.

        таджик 28-03-2016 06:31:28

        Очень скучаю по коньяку "Трофейный" и по скумбрии.  Но жена не разрешает.

        Андрей Лебедев 28-03-2016 06:41:38

        Обряд, аналогичный христианскому венчанию, у мусульман называется «никах», что в переводе означает бракосочетание, предшествует свадьбе. Соблюдение традиций никаха по-прежнему играет огромную роль при заключении супружеского союза у мусульман. Та пара, которая хочет заключить брачный союз, в обязательном порядке должна проводить никах.

        Правила проведения никаха
        Церемонию можно проводить как дома, так и в мечети. Мулла зачитывает молодым определённые суры Корана, а также дает им наставления для будущей совместной жизни.
        Согласно традиции, в дом жениха приглашаются гости, подаются угощения и начинается развлекательная программа.
        Однако стоит помнить, что никах не имеет никакой юридической силы, потому никак не заменит привычное заключение брака в ЗАГСе.
        Традиция никах предусматривает выполнение четырех условий:
        – во-1), должен присутствовать любой родственник мужского пола со стороны невесты;
        – во-2), должны присутствовать двое свидетелей – мужчин-мусульман, со стороны невесты и жениха;
        – в-3), обряд никах можно проводить только после того, как жених выплатит причитающийся за невесту выкуп – калым. Современный калым, как правило, имеет больше символическое значение;
        – в-4), самое главное условие – это желание молодожёнов сочетаться браком и жить семейной жизнью.

        Процесс проведения никаха

        Проводить никах должен служитель ислама – мулла или же имам. Во время бракосочетания служителем, как правило, зачитывается четвертая сура из Корана, в которой изложены положения ислама о роли, правах и обязанностях женщины в семье и обществе. После завершения никаха жениху и невесте выдается свидетельство, которое является официальным документом, действительным во многих странах мира. Отныне жених и невеста берут на себя обязательства быть верными друг другу и не расторгать свой союз.
        По законам мусульманского шариата первую ночь жених и невеста могут совершить как после никаха, так и после свадьбы. Но как бы то ни было, первая брачная ночь должна быть только после никаха.

        Kraskopult 28-03-2016 06:45:53  в ответ на: Эксперт-критик [37]

        >Пошел я на двор свою пятнашку заводить.  Что то дымить стала и масло жрет. Доливаю каждую неделю, а пробег всего 170 тысяч.

        В сервисной книшке, насколько помню - до ТО-8 (105 тыщ.), а далее, видимо, на свалку. Такшто отъездили нормально. Да и то - чего отъездили? Главное, чтоб кузов в порядке был, а первый плановый ремонт - замену колец в любом колхозе можно сделать.

        Баринов Ал. 28-03-2016 06:47:16  в ответ на: Kraskopult [53]

        Ирочку из заводского КБ на такой машине стыдно подвозить.

        Kraskopult 28-03-2016 06:49:07  в ответ на: Баринов Ал. [54]

        Ну, это смотря, что (кто) для неё важнее.

        таджик 28-03-2016 06:49:53

        Тесть пообещал, что если родится внук-наследник, то подарит МНЕ мою мечту "WV  Tuareg"

        Kraskopult 28-03-2016 06:51:33  в ответ на: таджик [51]

        >Очень скучаю по коньяку "Трофейный" и по скумбрии.  Но жена не разрешает.

        Дождись какого-нить стрессового дня. Мотивируй им необходимость психологической разгрузки коньяком и скумбрией. Постепенно введи в систему. Вовлеки супругу в процесс.

        таджик 28-03-2016 06:53:24  в ответ на: Kraskopult [57]

        Супруга беременная. С меня взято торжественное обещание до рождения сына в рот - ни грамма.
        Зато могу ездить на новой машине жены Peugeot 3008

        Kraskopult 28-03-2016 06:56:48  в ответ на: таджик [58]

        Зря обещание дал, не дело это. И какая связь? Супруга ж беременная, а не ты.

        таджик 28-03-2016 06:58:24  в ответ на: Kraskopult [59]

        Меня приняли в семью. Тесть устроил на работу. Тут от меня требуются свои правила поведения.

        Kraskopult 28-03-2016 07:02:28  в ответ на: таджик [60]

        Это их правила, но и твои тоже должны уважаться, как иначе? Надо ж понимать, что у каждого человека свои потребности и, если ему что-то запрещать, велика вероятность, что он будет этим заниматься тайно, а это - порочный путь.

        таджик 28-03-2016 07:07:36  в ответ на: Kraskopult [61]

        У меня комплекс маленького человечка, нанятого в мужья. Я бедный, а они богатые. Тесть купил нам с женой квартиру в Казани трехкомнатную с видом на главную мечеть. 115 квадратных метров квартирка. Жену рожать повезем в Казань.

        Бздулин 28-03-2016 07:10:46  в ответ на: таджик [62]

        Драка на свадьбе была? Драку заказывали?

        Иван Стариков 28-03-2016 07:11:30  в ответ на: таджик [60]

        "Меня приняли в семью. "

        ---- честь семьи - превыше всего!

        Иван Стариков 28-03-2016 07:14:44

        Очередной, уже не помню какой по счету тех.сбой. Несколько дней не мог войти на сайт - "имя пользователя или пароль введены неверно"
        У меня у одного так или я не одинок?

        Kraskopult 28-03-2016 07:15:08  в ответ на: таджик [62]

        Квартира, наверняка, тестева. Машина, если и супруги, то куплена до свадьбы. В общем, ничего у тебя нет. Ты - голодранец (с). Как был, так и остался. В общем, не вижу смысла особо ложиться под них. Всё это богатство скоро станет привычным, а даже самых маленьких радостей (коньяк, скумбрия) тебе не позволено. Лучше переломить ситуацию сразу, т.к. потом ты её по-любому будешь ломать и встретишь с их стороны недоумённые взгляды: "Всё ж хорошо было! Зажрался!"

        таджик 28-03-2016 07:25:06  в ответ на: Kraskopult [66]

        Ну в общем то это хоть горькая, но правда жизни. Тесть даже взял на себя расходы на билеты для моих родителей на свадьбу и оплатил им номер в гостинице. Зато мне было запрещено пригласить моего дружбана Серегу, потому что жена догадывалась о том, что мы с Серым еще год назад ходили к соседкам пара на пару.

        таджик 28-03-2016 07:26:38

        Вот с Серым то мы Трофейного наверное тонну вылакали. И тонну скумбрий схавали.

        Бздулин 28-03-2016 07:35:17

        Татарки в рот не берут, но в попу дают охотно.

        Kraskopult 28-03-2016 07:35:32  в ответ на: таджик [67]

        Да уж, да уж. Лучше, конечно, когда примерно ровня (см.фильм "Привычка жениться"). Но всякое бывает. Если уметь видеть и ценить прежде всего положительные стороны, то, может, вполне себе и ничего получится.

        blondin 28-03-2016 08:18:16  в ответ на: Бздулин [69]

        не те татарки тебе попадались...

        blondin 28-03-2016 08:24:35

        какие нах бабушки-старушки?долги по жкх у дорогих расеян-3.5 ярдов долариев.простили друзьям 140...наши предки вогнали в долги полмира...ради нас,кстате.

        blondin 28-03-2016 08:50:34

        можно глянуть в википедии...судя по данным алегарх непростой.

        Баринов Ал. 28-03-2016 09:15:21

        Статья про свадьбу олигарха и социальную несправедливость, а в обсуждениях скатились на Таджика и его свадьбу! И вообще до обсуждения татарок в сексе докатились.

        Kraskopult 28-03-2016 09:22:14  в ответ на: Баринов Ал. [74]

        Так таджичий вопрос он тоже из социальной справедливости. Вот влачил себе Таджык жалкое существование - ездил на сраном фольксвагене, бухал по-черному паленый коньяк и трахал на пару с другом каких-то манек. А теперь пользуется благами цивилизации, татаркой с широким спектром услуг, ездит на джыпе. Он получает ставку, он - член общества (с) Т.е. справедливость восторжествовала.

        Баринов Ал. 28-03-2016 09:23:16  в ответ на: Kraskopult [75]

        да он просто..... ПРОДАЛСЯ
        в сексуальное рабство

        Kraskopult 28-03-2016 09:26:20  в ответ на: Баринов Ал. [76]

        Но социальный статус-то свой улучшил! Т.е. с женитьбой Таджыка общество, хоть на чуть-чуть, но стало социально более ровным. Это беспесды общественно полезный поступок.

        Баринов Ал. 28-03-2016 09:27:28

        его тесть главный рабовладелец который всегда может Таджика просто выкинуть на свалку

        Баринов Ал. 28-03-2016 09:33:00  в ответ на: Kraskopult [77]

        это как в Женитьбе Бальзаминова герою Вицына свезло жениться на купчихе вдове Белотеловой (Нона Мордюкова)

        Kraskopult 28-03-2016 09:35:59  в ответ на: Баринов Ал. [78]

        Всё зависит от Таджыка.

        Kraskopult 28-03-2016 09:36:40  в ответ на: Баринов Ал. [79]

        Абсолютно тоже самое.

        Баринов Ал. 28-03-2016 09:42:48  в ответ на: Kraskopult [81]

        То есть, частичное решение социальной программы в России это выполнение пожелания Вицына :
        "пускай бедные женятся на богатых!"  (указ царя)

        atanor812 28-03-2016 11:02:06

        Да. старик Стинг уже не торт. Прискорбно. Интересно, торт -то ему на голову надели? Ну так , для прикола. Хотя врядли, публика все-таки не та.
        Лопес, Бейонс, Каас - все давно вышли в тираж и тортами по сути никогда не были. Ну кроме Каас могэт быть да и то на очень короткое время.
        Сыр Элтон Джон... ну што тут сказать. Его всегда было лучше слушать, чем видеть.
        Энрике Иглесиас - позор своего отца.

        Баринов Ал. 28-03-2016 11:03:54  в ответ на: atanor812 [83]

        Зато The Rolling Stones сыграли на Кубе в Гаване.

        atanor812 28-03-2016 11:05:25

        Главред начал замечать старушек, просящих подаяние. Это радует.
        Волосан, правда, утверждал, что никаких старушек нет, а его уважаемая мама получает 27 тыр в месяц в качестве пенсии.
        Штож, может быть так оно и есть, но старушки - вот они, а .... далеко.

        Баринов Ал. 28-03-2016 11:05:44

        Мик Джэггер на Кубе !


        atanor812 28-03-2016 11:07:20  в ответ на: Баринов Ал. [84]

        >Зато The Rolling Stones сыграли на Кубе в Гаване.

        Сушоные черти))), но, правда, еще торты!

        Более символично было бы, если там сыграли Guns'n'Roses

        atanor812 28-03-2016 11:08:10  в ответ на: Баринов Ал. [86]

        Машына сломалась у чувака, видимо)

        Баринов Ал. 28-03-2016 11:11:16

        ахуеть


        atanor812 28-03-2016 11:13:03  в ответ на: Баринов Ал. [79]

        >это как в Женитьбе Бальзаминова герою Вицына свезло жениться на купчихе вдове Белотеловой (Нона Мордюкова)

        "...Гонецкий в какие-нибудь несколько месяцев обменял на банковские чеки, подписанные его женой, свои прежние долговые обязательства, которые исчезли в огне малахитового камина в кабинете «отставного ротмистра гвардии», променявшего блеск гвардейских парадов на купеческие миллионы."
        Вл. Гиляровский "Москва и москвичи"

        atanor812 28-03-2016 11:16:46

        По поводу Таждыка, трудно конечно назвать потребление скумбрии с паленым коньяком, а также блудливые похождения в Любучанах "блеском гвардейских парадов", но, в целом, все правильно сделал.

        Тока просить у тестя надо не дурацкий, переоцененный Туарег, превратившийся в последней версии в мыльницу типа опеля-антара, а эквивалент стоимости + процентов 10 на покупку недвижимости где-нить в теплом месте в ипатеку. Со сдачей для начала и прирощением денех.
        Татары любят такое.

        таджик 28-03-2016 11:22:47

        Спасибо что вы все приняли во мне и в моей судьбе такое живое участие!

        atanor812 28-03-2016 11:24:29  в ответ на: таджик [92]

        И оценили жертвы, на которые ты пошол!

        Отдыхать небось в Эмираты будете ездить... татары обожают. Бухла нет или оно по конским ценам. Сочувствую.

        таджик 28-03-2016 11:25:46

        Между прочим, моя жена очень красивая и я ее люблю. Она кстати, очень любит меня.

        Kraskopult 28-03-2016 11:27:22  в ответ на: atanor812 [93]

        Так ему всё равно нельзя.
        Бухло цеплять в дьютике по вылету или по прилету. Или в Шарджу смотаться - там нефти нет, зато бухло есть.

        Андрей Лебедев 28-03-2016 11:30:18  в ответ на: atanor812 [85]

        >>>>Главред начал замечать старушек, просящих подаяние. Это радует.

        Я всегда замечал. И у меня всегда сердце жалостью сжималось. Особенно в отделе деликатесов, где когда старушка долго рассматривает дорогую колбасу не имея возможности купить.

        Эксперт-критик 28-03-2016 11:35:11  в ответ на: таджик [94]

        Это очень правильно и хорошо. Как говорил Достоевский, любовь спасет мир.

        Баринов Ал. 28-03-2016 11:36:30  в ответ на: Эксперт-критик [97]

        Блять!  Это из романа "Идиот" и там не любовь спасет мир, а КРАСОТА СПАСЕТ МИР

        atanor812 28-03-2016 11:37:10  в ответ на: Kraskopult [95]

        >Так ему всё равно нельзя.
        >Бухло цеплять в дьютике по вылету или по прилету. Или в Шарджу смотаться - там нефти нет, зато бухло есть.

        Шарджа непопулярна для отдыха. Татары, они деньги считать умеют.
        Я к чему про недвижимость-то. Туарег новый вот скока стоит - полтос долларов наверное, не ошибусь в нормальной комплектации. А так вложицца в недвигу где-нить на Халкидики, в ипатеку, понятно, под 3-4 процента годовых у застройщика. Будет летать туда, руководить ремонтом, строительством. Благовидный предлог съебнуть. Красота. И бухнуть можно. А друга Серегу, если он не совсем еблан, отправить туда на работу, прорабом.

        Эксперт-критик 28-03-2016 11:37:24  в ответ на: Баринов Ал. [98]

        Извените, я не филолог. Я инженер.

        Баринов Ал. 28-03-2016 11:38:54  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        ты вахтёр!  (ц)  СветаБ

        и продавец лотереек

        Эксперт-критик 28-03-2016 11:40:19  в ответ на: Баринов Ал. [101]

        а с какой стати вы мне "тыкаете" ? Я с вами на брудершавт не пил!

        Kraskopult 28-03-2016 11:43:11  в ответ на: atanor812 [99]

        Недвижимость всяко лучше, чего говорить.

        atanor812 28-03-2016 11:51:10  в ответ на: Андрей Лебедев [96]

        >Я всегда замечал. И у меня всегда сердце жалостью сжималось. Особенно в отделе деликатесов, где когда старушка долго рассматривает дорогую колбасу не имея возможности купить.

        Самое несовместимое со здравым смыслом, это то, что каких-нибудь 30-40 лет назад эти "старушки" были молодыми, образованными женщинами, ровесницами наших матерей. Они не до исторического материализма родились, отнюдь!
        Россия не меняется. Когда преклонный возраст в России станут называть "золотыми" годами, golden age?

        Баринов Ал. 28-03-2016 12:01:02  в ответ на: atanor812 [104]

        лет 10 назад я часто обретался возле Спас-Преображенского собора что возле дома Бродского угол Пестеля и Литейного (там сейчас выстроили новое финское консульство) . Так вот, тогда 10 лет назад  один за одним подъезжали автобусы сплошь с американскими туристками.
        Седые в кудряшках бабуси. Все за 70-75 лет. В белых кроссовках и в клетчатых свободных брюках.
        Вот он  golden age

        atanor812 28-03-2016 12:04:07  в ответ на: Эксперт-критик [102]

        >а с какой стати вы мне "тыкаете" ? Я с вами на брудершавт не пил!

        Не стоит обижацца. У меня вот, например, амплуа продавца анальных пробок. У Вас - продавца лотерейных белетекоф в электричке.
        Это прекрасно, я считаю.

        atanor812 28-03-2016 12:08:20  в ответ на: Баринов Ал. [105]

        Сейчас в Питере трудно заметить европейских или американских туристов, хотя есь летом, по идее, круизники -то выстраиваюцца на Английской набережной.
        Зато китайские туристы просто лезут в глаза. На Сапсане иной раз едешь, впечатление, что ты в Кетае, целые вагоны заняты китайскими тургруппами, и пожилых среди них полно, если не сказать, что дохуя.
        Вокруг Медного Всадника одни китайцы бродят, ну и гоп-туристы из Тагила с пивасом.

        Herrin Belladonna 28-03-2016 12:12:54  в ответ на: Баринов Ал. [12]

        Солнце восходит над речкой Хуанхэ,
        Китайцы идут на поля.
        Горсточка риса и Мао портрет-
        Вот все, что есть у меня.

        atanor812 28-03-2016 12:25:53  в ответ на: Herrin Belladonna [108]

        Золотые айфоны и тыщ по сто на банковском щщету - вот что у них есть сейчас.

        А у нас  -старушки смотрят на синтетическую колбасу, сглатывая слюну.

        Кетайское экономическое чюдо, хуле...

        atanor812 28-03-2016 13:07:38

        Девиз китайцев:
        Ты родился, чтобы приумножить могущество империи. Потом сдохни, если успеешь, империя чем-нибудь поделится с тобой.

        Девиз англичан:
        Ты родился, чтобы гордится империей и пожинать плоды, выращенные ею. Передай это своим потомкам.

        Девиз русских:
        Ты непонятно вообще зачем родился, возможно от пьяных васьки с машкой, когда васька порвал гондон. Без тебя было бы гораздо лучше, империя не нуждается в тебе, тем более, что ее давно нет. Но раз родился, так живи, может сгодишься как пушечное мясо в одной их войн, затеянных такими же рожденными от пьяных для того, чтобы вытащить побольше профита из осколков Советской империи.

        Простаков Иван 28-03-2016 13:08:08  в ответ на: Kraskopult [103]

        Недвижимость  на курорте  привязывает к месту. Сдача в наем едва окупит накладные расходы. Остается возможность выехать без жены или отправка жены без себя (с детьми, например ) , а самому пить дома коКнак со скумбрией и Серегой, да ходить по выставкам, да саморазвиваться, медитировать, раванузить в конце концов! ))))

        Простаков Иван 28-03-2016 13:12:20  в ответ на: atanor812 [110]

        не отражена всевозрастающая роль пробкизма в жизни Россиян (Очень  Дорогих)  )))

        atanor812 28-03-2016 13:20:13  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Очень даже окупит. Захуярить недорогие одноэтажные, это важно, апартаменты квадратом вокруг бассейна, метро триста в пешей доступности от береговой линии.
        Раванузить можно, кстате, и в одном из них, из апартаментов, на первое время.

        atanor812 28-03-2016 13:21:08  в ответ на: Простаков Иван [112]

        Пробкизм - это очень важно.

        Kraskopult 28-03-2016 13:21:20  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Я не про курорт, а про недвижимость вообще.

        Иван Стариков 28-03-2016 14:17:00  в ответ на: Баринов Ал. [84]

        Старые пердуны...

        Иван Стариков 28-03-2016 14:19:28  в ответ на: Андрей Лебедев [96]

        Глафред-то замечал... А вот президент - не ведает.. Бояре не докладывают. Плохие бояре-то...

        Иван Стариков 28-03-2016 14:24:51  в ответ на: atanor812 [110]

        "Девиз русских:
        Ты непонятно вообще зачем родился...."

        ---- это не девиз русских. Это девиз каких- то антирусских мудаков.
        Возможно русских по-происхождению, но ставшими мудаками-безнационалами по-жизни и пожирателями-прожирателями профита от осколков СССР.

        atanor812 28-03-2016 14:25:08  в ответ на: Иван Стариков [117]

        Президенту недосуг. Не до сук. Он внешней политикой занимаецца. Сам придумал угрозу, сам ее героически отразил. Все для блага своих друзей, заодно и внимание отвлечь граждан, путем создания информационной кампании.

        Иван Стариков 28-03-2016 14:27:56  в ответ на: Баринов Ал. [105]

        В Россиянской федерации на сегоднящний день старость, пенсия а так же травма или заболевание, лишившее человека возможности трудиться = социальное дно.

        Президент только не знает этого.
        Опять-же - бояре не докладывают... суки -падлы

        atanor812 28-03-2016 14:28:53  в ответ на: atanor812 [119]

        Правда, героически отразил он ее за счет тех самых доходов граждан до которых ему недосуг. Истинный эффективный менеджер и бизнесмен собчаковского разлива .

        Иван Стариков 28-03-2016 14:29:19  в ответ на: atanor812 [119]

        Однако он на выдумки горазд. Придумщик такой.

        Иван Стариков 28-03-2016 14:29:48  в ответ на: atanor812 [121]

        Надеюсь в Гаагу он не поедет...

        Иван Стариков 28-03-2016 14:30:28  в ответ на: Иван Стариков [123]

        не доедет.

        Иван Стариков 28-03-2016 14:34:15

        увидал в новостях:
        "Путин поручил Минздраву подумать о передаче «скорых» частникам"

        В ноябре прошлого года Минфин предложил ограничить число бесплатных вызовов «скорой помощи» для экономии бюджетных средств. Так, полностью бесплатным обслуживание должно остаться только для инвалидов, детей и пенсионеров, остальные смогут вызвать «скорую» за счет бюджета только четыре раза в год. Кроме того, было предложено штрафовать пациентов за ложные вызовы.

        https://news.mail.ru/politics/25274989/?frommail=1

        atanor812 28-03-2016 14:35:51  в ответ на: Иван Стариков [123]

        >Надеюсь в Гаагу он не поедет...

        Желательно, чтобы не поехал. Там приговоры очень мягкие и условия содержания... не вполне соответствующие канонам, которые привили в свое духовные учителя.

        Иван Стариков 28-03-2016 14:36:43  в ответ на: Иван Стариков [125]

        Идет один товарищ... Смотрит - лежит другой товарищ... В крови допустим. Первый начинает вызывать Скорую. А там спрашивают: как фамилия?
        -а он не говорит.
        - а документы есть?
        - нет документов вроде.
        - а деньги есть? Поглядите по карманам?
        - вроде тоже нет.
        - Повестье пожалуйста трубку.

        atanor812 28-03-2016 14:51:00  в ответ на: Иван Стариков [125]

        В Пиетари уже давно платные скорые. Несколько таких служб.

        atanor812 28-03-2016 14:53:01  в ответ на: Иван Стариков [127]

        Было такое. Спасло то, что были и документы, и деньги. Деньги взяли по умолчанию, долларов 400 примерно в НИИ СК им.Джанелидзе. Претензий не имел, тока робко спросил по адресу ли пошли.

        mark 28-03-2016 15:04:32

        http://youtu.be/DbOYRLlhIP4  Терве, для поднятия патриотического градуса.

        я забыл подписацца, асёл 28-03-2016 15:30:27

        Песков анонсировал супер-пупер компромат на Вову на днях опубликуют, пофантазируем ,что на этот раз ?

        mark 28-03-2016 15:33:02

        131 olen  Р Кадыров первый доклад Яшина о себе огласил, по этой схеме видимо упредить и смазать впечатление.

        Алиен 28-03-2016 15:43:06

        Доброго вечера Уважаемые .  Очень жаль умер  Савин Анатолий Иванович.

        blondin 28-03-2016 15:47:09  в ответ на: Алиен [133]

        ну так 95 лет...земля пухом.

        Простаков Иван 28-03-2016 15:50:07  в ответ на: Алиен [133]

        Великие уходят! Очень жаль (((

        mark 28-03-2016 16:04:49

        Во       

        mark 28-03-2016 16:43:06

        https://youtu.be/VPFRxkyBsRM  Несколько затянуто, но интересно про бегунов и вааще.

        Кацман 28-03-2016 17:37:40  в ответ на: Иван Стариков [125]

        >увидал в новостях:
        >"Путин поручил Минздраву подумать о передаче «скорых» частникам"
        >
        >В ноябре прошлого года Минфин предложил ограничить число бесплатных вызовов «скорой помощи» для экономии бюджетных средств. Так, полностью бесплатным обслуживание должно остаться только для инвалидов, детей и пенсионеров, остальные смогут вызвать «скорую» за счет бюджета только четыре раза в год. Кроме того, было предложено штрафовать пациентов за ложные вызовы.
        >
        >https://news.mail.ru/politics/25274989/?frommail=1


        Вот ещё

        Как сообщил руководитель департамента городского имущества Владимир Ефимов, Москва выставит на продажу более 180 аптек, входящих в ГУП «Столичные аптеки». По мнению властей, это позволит пополнить городскую казну на пять миллиардов рублей. Учитывая, что дефицит московского бюджета в 2016 году, по оценкам правительства, составит почти 48 миллиардов рублей, указанная сумма «погоды не сделает». Зато будущие хозяева смогут распоряжаться помещениями по своему усмотрению.

        Как отметил глава департамента, власти не станут накладывать обременение на будущих собственников освобождённых от социальной нагрузки столичных квадратов. «Но, поскольку это действующий прибыльный бизнес, думаю, там все равно останутся аптеки», — успокоил общественность глава департамента городского имущества. Логика этого утверждения отнюдь небезупречна: странно, почему столичное правительство так спешит расстаться с прибыльными активами.

        http://svpressa.ru/society/article/145341/?rss=1

        ликантроп 28-03-2016 17:48:03

        оказывается, в Россиюжке все поголовно буквально купаются в деньгах, а кто об этом не знает, тот просто мало телевизор смотрит!  http://botsman-katsman.com/katsapi-now/390-kazlamordyy-dostatok-ili-ka

        mark 28-03-2016 17:51:46

        http://youtu.be/S9qKdFGgzgw  Участник аварии некто Туманов, автор хештега Рамзан не уходи. 22г поступал в университет под фамилией Адлан Закриев. Молодой и Ролс Ройс, и все такое ,молодец хороший мальчик.

        я забыл подписацца, асёл 28-03-2016 18:09:04  в ответ на: mark [137]

        >https://youtu.be/VPFRxkyBsRM  Несколько затянуто, но интересно про бегунов и вааще.

        Спасибо, посмотрел. Самое интересное как раз про "вааще". Есть ещё умные люди.

        Кацман 28-03-2016 18:10:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [141]

        Асёл

        mark 28-03-2016 18:21:48  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [141]

        Пару раз у него слышал, что уже поздно..., а у нас в Юлевеске церковь 1780 года сожгли на пасху.. Там и пресконфа полиции и все дела типа свой и личные мотивы, оперативненько.

        atanor812 28-03-2016 18:42:56  в ответ на: ликантроп [139]

        Тебе первое предупреждение от меня лично за пощение ссылок на эту хуйню здесь.

        Wilburnig 10-04-2019 17:25:50

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. iyu/>Человек и Webeffector – друзья по продвижению
        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Уст
        ановить баннер на блог и настроить
        Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
        С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
        База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
        Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
        j/>размещение объявлений, рассылка объявлений, прогон по доскам объявлений, прогон сайта, результат более качественный, минимальные финансовые затраты

        Wilburnig 11-04-2019 18:54:59

        Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
        Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. Разм
        ещение сайтов на хостинге

        К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
        Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. Разме
        щение сайтов на хостинге