Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 25-07-2022

        ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО

        ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО Оценочная и базисно-философская часть человеческой идеологии – есть вещь СУБЪЕКТИВНАЯ, что собственно и вытекает из самой СУТИ того, что «пИсана» она людьми-человеками, для которых вся картинка описываемого ими МИРО_ПОРЯДКА с его законами бытия и существа – отмеряется коротким сроком наблюдения, отмеренного непродолжительным сроком их жизни и потому, базирующемуся на жалком наборе событий их бедного жизненного опыта.
        Смысл «божьего замысла», заложенного и заповедываемого человечьему обществу от создания ИМ мира сего, (поэтому!) (потому что ВСЁ и любое прописанное по этому поводу – суть «субъективно» изначально и по-определению) – на мой взгляд, выражается в четырёх словах:
        «чтобы всем было хорошо»
        Вот был у меня во времена моей работы сменным инженером (строительным мастером) в Мостопоезде 829 Дортреста Куйбышевской жел. Дороги – дружок (закадыка!) «дружбан и друган сердечный и душевный всей тогдашней тамошней жизни» - москвич Вовка Саванович – тоже, как и Я – присланный отрабатывать учёбу в институте по распределению (на три года) в эту Поволжскую дыру…. (в тогдашнюю, как нам с ним – с Вовкой казалось, в «жопу мира»)  [дальше...]

        Коментариев: 6