Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Андрей Лебедев 20-08-2018

        прельщение прелестями может привести к смене системы(???)

        прельщение прелестями  может привести к смене системы(???) Часть народа (самая нахальная, самая инициативно-наглая его часть) потеряла терпение и презрев удерживающие моральные табу, и устранив рамки законодательных табу, начала грести под себя.
        Произошло прельщение прелестями.
        Что отринуло и низвергло в «мусорку истории» - отправило в trash-box забытых книжных страниц принцып РАВЕНСТВА ЛЮДЕЙ, который худо-ли бедно-ли, но поддерживался при том социализме, который убили «прельщенные прелестями» потерявшие терпение инициативные, наглые и нахальные.
        Чем оправдывались в своих действиях эти «инициативные господа жизни», возвышаясь над остальным «не инициативным» нерешительным в своей скромности народом ?
        Главными доводами было то, что «люди не равны по своим качествам», по талантам, по трудоспособности, по вкладу в общественную копилку потребления.  И действительно, на некоторое время эти доводы казались разумными -  ну, не справедливо, если АКАДЕМИК, изобретающий плазменно-магнитный «токамак» для укрощения мирного использования водородного синтеза – живет в такой же мини-квартирке  [дальше...]

        Коментариев: 145