Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • защитить  Сергея Юрьевича Белякова - жителя Таганрога !

        защитить Сергея Юрьевича Белякова - жителя Таганрога ! Андрей Лебедев 29-07-2023



      • В центре Таганрога прогремел взрыв, пострадали 12 человек, 9 из них госпитализированы.
        Это была ракета С-200
        (подарочек из "братской Украины" прилетел)


        202


        По сути - удар по Таганрогу - это подлый хулиганский террористический акт самого настоящего и подлого экстремизма.
        Преступный режим киевской хунты, управляемый бандой англо-американских шпионов из ЦРУ и МИ-6 посягает на мирную жизнь мирных российских городов....
        но и как бы там ни было, а Сергей Юрьевич Беляков и его замечательная жена - ЭТО НАШИ РУССКИЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮДИ !
        и вопрос теперь к нашему РУКОВОДСТВУ - в том, что ОНО должно не только решать успешные вопросы НАСТУПЛЕНИЯ-КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ под Марьинкой или Пятихатками или как накормить нашим зерном африканские страны
        но ОНО обязано ЗАЩИТИТЬ наших людей в Белгороде или теперь вот и Таганроге - от террористических ударов украинских негодяев.

      • Прожжёный 29-07-2023 12:47:16

        Таганрог это же в Ростовской области. А сегодня в Ростове главный матч второго тура РПЛ  "Ростов" - "Зенит"
        Не прилетит ли ракета из Украины в стадион ? а там Карпин и Семак !

        Простаков Иван 29-07-2023 13:22:27  в ответ на: Прожжёный [1]

        Не прилетит, точняк! Шабад на дворе, нельзя!

        mig29 29-07-2023 14:48:29

        В Таганроге - аэродром (в районе этого города, где родился А.П. Чехов). Бывшего учебного полка бывшего училища ВВС Ейского, где готовили летчиков для истребительно-бомбардировочной авиации и преимущественно для ВМФ. (Для ВВС летчиков иба в основном готовило училище в Борисоглебске).
        Наверняка все аэродромы, что находятся в оперативной глубине в тылу наших войск (150 - 450км от линии фронта) используются для базирования и работы нашей фронтовой авиации.
        Скорее всего туда и были направлены переделанные для работы по наземным целям ракеты еще советского комплекса ПВО страны С-200 (это которой украинские силы ПВО на учениях в 2001-ом году сбили Ту-154 российской компании Сибирь над Черным морем вблизи турецких берегов, на котором в основном летели граждане Израиля).

        Простаков Иван 29-07-2023 14:52:07


        Не только лишь все! ))) Девиз Кличко и некоторых еше! Аве!

        mig29 29-07-2023 14:59:58

        "но ОНО обязано ЗАЩИТИТЬ наших людей в Белгороде или теперь вот и Таганроге - от террористических ударов украинских негодяев"

        Предлагаете начинать наносить ядерные и термоядерные удары по США и их базам по всему миру, чтобы защитить наших людей от террористических ударов украинских негодяев наверняка?
        Не рановато ли? Может быть еще немного подождать, чтобы не рисковать? 2024-й год не так же долго ждать. А там выборы в Штатах. Если Трамп был чем-то похожим на нашего Хрущева, Байден - на нашего позднего Брежнева, то следуя аналогиям историческим, следом в США должна начаться "гонка на катафалках", за которой обязательно должен прийти прототип нашего Горбачева, который и развалит страну какой-то своей тупой "компанией")))

        Прожжёный 29-07-2023 17:23:04

        Кому шабад - а кому и просто банный день !

        Юрка_сцобако 29-07-2023 19:14:47

        ответ будет, но гораздо более чувствительным.

        Юрка_сцобако 29-07-2023 19:16:58

        на что они ЭТИМ рассчитывают? чего хотят добиться?
        их не "расчехлили" только потому что это СВО.
        все это понимают.
        это они так свою перемогу очередную может рисуют хозяину?

        Юрка_сцобако 29-07-2023 19:17:19

        осенью всё будет закончено.

        Юрка_сцобако 29-07-2023 19:20:51  в ответ на: Прожжёный [6]

        >Кому шабад - а кому и просто банный день !
        Баня - да!!! Но мне баня больше зимой нравится, со снежком)

        Простаков Иван 02-08-2023 13:21:18

        С Днем ВДВ! )) Аве!

        Простаков Иван 02-08-2023 13:58:50

        Агенство Фитч снизило рейтинг гос.бумагам США. Теперь АА+, это бунт, хоть и запоздалый немного! ))) Атанор расстроится немного походу! Ну ничего, прозт!

        Простаков Иван 02-08-2023 19:22:10