Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ПОЛЮБИТЬ СИНЕГЛАЗКУ ОБЫКНОВЕННУЮ

        ПОЛЮБИТЬ СИНЕГЛАЗКУ ОБЫКНОВЕННУЮ Андрей Лебедев 06-08-2022



      • «А у дружбана Эрдогана – одна нога деревянна»
                                                            Частушка девушек-однодневок из посёлка Батакай Якутского нац. Округа.



        И прежде чем перейти к анализу дел наших скорбных, (как говорил персонаж из сериала «Место встречи» в исполнении Армэна Джигирханяна) – замечу некий регресс (а может это и недооценённый прогресс?) во вкусах потребы нашего women – женского society ….
        Если они (оно) в начале 90-х начинали с «Рабыни Изауры» и с «Богатые тоже плачут», потом, вроде как ПРИПОДНЯЛИ КАЧЕСТВО ДУХОВНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ в начале «нулевых» - и глядели «LOST» и «Доктора Хауса» и потом – плавно перешли к почти «умным сериям» «Битвы Престолов»…. Но, видимо, гены берут своё – и потреба вновь скатилась к полу-животному «корму для кошачьих мозгов» - к турецким сериалам «Великолепный век», «Жестокий Стамбул» и «Любовница Султана»…
        То ли это как следствие того что пару раз съездили в Анталию отдыхать и там Ахмет-паша при половом сношении заразил их ядом «турецкой глупости»? То ли это «рецессивная подсознательная женского мозжечка» - выразившаяся в потребности – «быть четвертой женой в гареме» (а Султан бъёт свою четвертую жену, как  бъёт свою ЕДИНСТВЕННУЮ сосед алкаш Петя Сидоров?)
        Справка для грезящих турецким раем глупых «наташек»:
        Турция это светское государство и многоженство и гаремы там запрещены законом.

        Однако же, приезжал вчера в Сочи – наш лепший друг (на все века друг!) Эрдоган.
        ЭРДОГАНИЩЕ!!!!
        Реджепп Рашидович оглы
        И много чего с ним решали…
        Про ГАЗ, про газопроводную трубу «турецкий поток», про зерно для голодающего Ливана, про беспилотники «Байрапктар», про курорты в Анталии для наших «наташек»… и про турецкие ПОМИДОРЫ
        (эх! И засадит же теперь какой-нибудь Ахмет-паша какой-нибудь нашей «наташке» - по самые помидоры!)

        А теперь серьёзно:
        Если наш Сергей Викторович ЛАВРОВ налаживал отношения со странами АСЕАН (с Камбоджей и другими АСЕАНцами) –
        - то Владимир Владимирович ПУТИН в это же время скреплял и закреплял отношения с Турецко-Османской империей….
        А всё против кого?
        А всё против слабеющих США (где старенький-старенький президент уже снова болен КОВИДом) – а ВИЦЕпрезидентша – там просто ДУРА набитая, как и старуха Нэнси Пелосси  ….
        И против ЕВРОСОЮЗА – где «руководят» бабы-идиотки криворукие (Анналена Бербок, Лиза Трасс, Урсулла фондер Ляйн)
        СИНЕГЛАЗКИ!
        А вообще – «синеглазка» - это сорт картошки….
        Вот так-то!



        038

        Мои синеглазки любимые!

      • mig29 06-08-2022 09:18:51

        "и потом – плавно перешли к почти «умным сериям» «Битвы Престолов»…. Но, видимо, гены берут своё – и потреба вновь скатилась к полу-животному «корму для кошачьих мозгов» - к турецким сериалам «Великолепный век»"

        Вообще-то это разные художественные произведения разных художественных жанров. Одно - псевдо-историческое (фэнтэзи). А другое - по мотивам реальной Истории, типа романов Вальтра Скотта про сто лет войны между французами и англичанами, или Дюма Старшего про Тридцатилетнюю войну в Европе между католиками и протестантами во времена мушкетеров и как раз этого Сулеймана Великолепного с его женой - Раксоланой.
        Какую пищу для ума своего и кто может извлечь для себя в наш век из этих современных художественных произведений разных художников но в разных стилях?
        Ну, разве что задуматься о том, что этим художникам определенными политическими силами был сделан заказ на их создание, чтобы с их помощью эти политические силы могли взять власть себе, отобрав её у других. Как это произошло с сериалом, который продюсировал (финансировал) украинский олигарх Коломойский (Слуга народа), чтобы провести во власть пана Зеленского с его "слугами народа", и тем самым захватить власть на Украине. У пана Коломойского - сработало. Расчет оказался верный. А вот насчет расчета англосаксов с их "Битвами престолов" и тюрков с их идеей лидерства во всем мусульманском мире и на территориях заселенных родственными народами (пантюркизм) - это еще не известно - сработает или нет. Удасца захватить с их помощью мозги населения (и власть) или нет. Время покажет)))

        mig29 06-08-2022 09:18:58

        А если серьезно (что касается такого чувства, как "любовь"), то не следует путать его с желанием обладать чем-то или кем-то человеком. Владеть и наслаждаться обладаемым. Хотя именно это многие и имеют ввиду, когда говорят "люблю".
        Вообще-то любовь, это не брать, а отдавать. И не делиться, а именно - отдавать последнее. Жертвовать и жертвенность. Преодолевать свои врожденные инстинкты силой своего ума, духа (души). "Может и зверь полюбить свое дитя. А вот породниться душой, а не по крови... - может только один Человек" (лыцарский роман Гоголя "Тарас Бульба" - это вам не произведение Коломойского "Слуга Народа" - произведение даже не на один день, а на одну избирательную компанию в условиях Демократии, имеющей отношение к Жизни Человека такое же, как и "Битва Престолов)))

        Короед 06-08-2022 09:44:57  в ответ на: mig29 [1]

        Зеленский одинаково ненавидит и Донецких донбасских украинцев, нанося удары артиллерии по мирным людям, но он также одинаково ненавидит и "своих" Киевско-Львовских украинцев, потому как упорно шлет их умирать под российские снаряды и бомбы.

        Короед 06-08-2022 09:45:52

        Если бы Зеленский любил бы "свой украинский народ", то он бы прекратил бы войну.

        mig29 06-08-2022 09:55:00  в ответ на: Короед [3]

        А при чем здесь вообще пан Зеленский?
        Разве кувалду, что рушит магазин и его витрины можно обвинять в том, что она их любит или не любит? Она просто выполняет то, кто держит этот инструмент разрушения в своих руках. Но даже и самого бандита и грабителя сложно оценивать с позиций "любит-ненавидит", потому что он увидел, что можно пограбить этот магазин, зашел и начал крушить, ломать и грабить.... ради извлечения выгоды для себя.
        Вот и Зеленский. Он просто кувалда в руках грабителей из США. Они с её помощью пытаются сломать, разрушить и ограбить Украину. Любят ли они при этом Украину и украинский народ? Да им пофигу и на страну эту, и на этот народ. Они этим просто хотят заполучить выгоду себе. Себе любимым.

        Андрей Лебедев 06-08-2022 09:55:39

        На самом деле Эрдоган прилетел в Сочи обсудить с Вл.Владимировичем военную ситуацию в Сирии для Турции, которая там в Сирии имеет целью разбить сирийских курдов, которые помогают своим братьям-курдам турецким.

        Короед 06-08-2022 09:58:50  в ответ на: mig29 [5]

        Зеленский сам загоняет себя за линию "невозврата", потому что даже для американцев он становится "слишком кровавым" даже для "нашего сукина сына".
        Зеленский либо пойдет под международный трибунал, либо его тихо убъют спецназовцы .

        mig29 06-08-2022 09:59:47  в ответ на: Андрей Лебедев [6]

        Наверное, и это тоже обсуждалось. Но для обсуждения такого вопроса хватило бы и 15-30 минут. А они проговорили друг с другом добрых 4,5 часа. На целых 8 "Сирий" проблем обсуждения.

        Короед 06-08-2022 10:03:22  в ответ на: mig29 [8]

        Примечательно, что переговоры осуществлялись в пятницу, священный молитвенный для мусульман день.

        Короед 06-08-2022 10:04:52

        Главред забыл упомянуть такие культовые для российских женщин сериалы, как "Просто Мария" и "Дикий Ангел"

        mig29 06-08-2022 10:05:12  в ответ на: Короед [7]

        Что Вы привязались с этим Зеленским? Какой угол? Какая точка невозврата?
        Обычный бизнес. США попытались быстренько пограбить Европу с помощью войны там между Украиной и Россией, чтобы решить свои накопившиеся проблемы, связанные с собственными проблемами в собственной экономике. Сделали расчет, что это обойдется не очень дорого, а даже дешево. А тут оказалось, что просчитались. Грабеж других для них самих стал обходиться слишком дорого. Бизнес-проект не просто оказался не прибыльным, а напрямую - убыточным. Значит, нужно такой убыточный проект как-то сворачивать, но так, чтобы это не навредило многочисленным другим аналогичным грабительским их проектам по всему Миру.

        Короед 06-08-2022 10:08:52  в ответ на: mig29 [11]

        Я читал в Интернете, что 95% пахатных земель под зерновые и подсолнечномасляные культуры на Украине скуплены американскими компаниями.
        Интересно, после "освобождения и присоединения" Украины к РФ, эти земли будут снова "национализованы"?

        Короед 06-08-2022 10:11:40

        Укрепление рубля к доллару это ДВОЙНОЙ убыток покупателей нефти и газа у России.
        Первый убыток - это дикий взлет цен  на споте биржи, а ВТОРИЧНЫЙ убыток состоит в том, что для покупки дорогого ГАЗА надо покупать у России РУБЛИ которые тоже подорожали.

        Короед 06-08-2022 10:17:07

        Вчера смотрел вечером по каналу "Звезда" программу "Здравствуйте товарищи" с ведущими Шахназаровым и Ольгой Беловой.
        Ольга Белова сильно порадовалась по поводу болезни Чубайса, а Шахназаров рассказал по поводу паралича который разбил Чубайса, пошловатый еврейский анекдот.
        "-Ви слыхали, Изю-таки разбил инсульт, вся левая сторона отнялась!
        - а как половой член? тоже отнялся?
        -Нет, Изя таки успел его перекинуть на правую сторону"

        mig29 06-08-2022 10:17:29  в ответ на: Короед [12]

        Интересный вопрос. Но даже не самый главный с финансовой точки зрения вопрос.
        Сейчас Украина нахватала кредитов, как сучка блох. Кому только не задолжала. Каким только кредиторам и кредитным организациям и их собственникам. Долги такие, что с ними и десять поколений украинцев, если они будут трудиться не покладая рук дни и ночи напролет 7 дней в неделю и 365 дней в году без выходных, праздников и отпусков, и при этом не будут ничего тратить на себя (поесть, поспать, умыться, подмыться и так далее), то и то с этими долгами они не смогут расплатиться с этими кредиторами по своим долгам.
        Так что..., интересная картина вырисовывается. Ведь если от нынешней Украины, нынешнего должника хотя бы что-то останется в качестве её приемника и наследника, то все долги кредиторы на него и повесят. Должны же они будут с коко-то стрясти свои гроши?

        Простаков Иван 06-08-2022 11:33:20  в ответ на: Короед [14]

        Чубайс -великий и ужасный! Если достала его болезнь, то  чего зубоскалить то? Он нагадил сполна - разгребать долго придется! Нано-крысики изобретал в Сколково. Хых-с!

        Простаков Иван 06-08-2022 11:40:08

        а ВИЦЕпрезидентша – там просто ДУРА набитая, (С)
        Выдающийся анализ, по глубине и точности! Атанору812 нравилась Камала Харис. Я тогда впервые услышал про эту индо-Карибскую юристочку. Это все из банды Анналена, Урсула, Керсти и брочие Гретхены! И Кримхильды! Время такое. Видимо Темная сторона наступает. ))
        Как лечить?
        Можно попробовать отправить на строительство дороги Якутск-Магадан. Лопатами и пилами двуручными. Справятся - отправить Марс колонизировать!

        Короед 06-08-2022 11:41:06  в ответ на: Простаков Иван [16]

        В интернете написали что синдром гиено-барра это следствие прививания от Ковида вакциной Пфайзер и АстраЗенека

        Простаков Иван 06-08-2022 11:54:32

        http://www.championat.com/other/article-4699905-kak-zhivyot-krasotka-l

        вот еще одна "синеглазка" -сдриснула в Америку, на радость негритосикам! Аве! БЛМ!

        Андрей Лебедев 06-08-2022 11:55:56  в ответ на: Простаков Иван [19]

        Жалко что уезжают наши легкоатлетки (((

        Короед 06-08-2022 11:56:30

        Лисицкане сказала что не уедет никогда!

        Простаков Иван 06-08-2022 12:02:08  в ответ на: Короед [21]

        Ласицкене (Кучина) здесь нашла прибалта! Это просто позор! Кабардинцы куда смотрели? "Великолепный век"? )))

        Простаков Иван 06-08-2022 12:06:50  в ответ на: Андрей Лебедев [20]

        Дарья -красотка при этом, у нее юниорский рекорд мира : 7 м 15 см. Прыгнула живя в России, в Твери. Перепрыгнула Хайке Дрехслер. Немецкую мегазвезду!
        Прыгуньи в длину -самые симпотные из легкоатлеток. Высотницы на 2 месте. За редкими исключениями.

        Андрей Лебедев 06-08-2022 14:19:07  в ответ на: Простаков Иван [23]

        Абожаю теннесистку Анастасию МЫСКИНУ  (моя милая Мысочка)

        Короед 06-08-2022 14:51:18  в ответ на: Простаков Иван [23]

        А  мне по нраву симпатичная украинка  Ярослава Могучих.
        Хорошо прыгает и улыбка сексуальная. (блядская)

        mig29 06-08-2022 16:00:12  в ответ на: Короед [25]

        " улыбка сексуальная. (блядская)"

        Еще в советском детстве пионеров учили, что все женщины делятся на три типа:
        1. Дам.
        2. Не Дам.
        3. Дам, но не Вам.

        Простаков Иван 06-08-2022 20:12:19  в ответ на: Короед [25]

        Хорошая Ярослава, согласен. Она не пропадет и без нашего почитания. Имхо.

        Простаков Иван 06-08-2022 20:19:42

        Шабад сегодня , однако! А в парке садоводство работало! -убирало листву и траву! ))

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.