Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "ЦЕНА ПРОСТОЯ"

        "ЦЕНА ПРОСТОЯ" Главред 25-07-2022

      • Друзья и коллеги, по так до конца и не выясненным (окончательно?!) причинам, наш сайт "Lozero" висел в недоступности его редактирования с 17-го июня по сегодняшний (25 июля) день.
        Многие фтыкатели писали мне на мэйл и в социальные сети, где я веду страницы, писали и задавали вопросы - "почему" и "что я делаю и предпринимаю".
        Нельзя сказать, что все эти "почти что 40 дней" (Великого Поста) и (Главреда в пустыне) - я безучастно сидел и НИЧЕГО не делал.
        Отнюдь.
        Я не только искал альтернативных путей восстановления коммуникаций с сообществом фтыкателей - и возобновления работы сайта, но предпринимал ряд (мер, усилий, действий) по "прекращению тягостного простоя".
        Теперь, когда всё "счастливо завершилось", нужно признать, что предпринятие мер и усилий во время "простоя работы сайта" - принесли определённые материальные траты (затраты средств) - выводящие главреда из очерченного режимом экономии - бюджета.
        Расходы на подключение альтернативных средств связи и альтернативного доступа в Сеть, расходы на платные звонки, транспортные расходы на встречи с возможными исполнителями работ по переносу Сайта.
        Теперь, если у коллег и товарищей по общению на САЙТЕ найдется добрая воля - помочь "Редакции и Главреду", то я буду очень благодарен принять Вашу посильную и добровольную помощь
        на карту МИР "Сбер-Банка" 2202 2035 0307 5188
        говорю - Заранее - спасибо.
        и Будем надеяться, что всё теперь будет "very well".

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.