Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про жадность фраерОв и про ловкость рук у шулерОв

        про жадность фраерОв и про ловкость рук у шулерОв Главред 12-10-2021


      • Трясуны (секта)
        (также они-же и сопуны (сапуны), сионцы, веденцы) — секта, распространённая в начале 50-х годов XIX века в Российской империи, выделившаяся из течения молокан в качестве протеста против засилья традиционных норм в отправлении религиозных культов ряда конфессий.



        Моя бабушка (по матери) Елена Петровна - всё детство и юность которой прошли в Белоруссии - проживя потом 40 лет в Ленинграде и проработав 30 лет учительницей - так и не избавилась от "белорусского акцента" особенно в ТВЁРДОМ звуке "че" (послушайте, как говорит и произносит речи президент Александр Григорьевич Лукашенко )
        Так вот, бабушка моя частенько произносила ЧИСТО БЕЛОРУССКУЮ поговорку -
        - "какого трЯсця"
        произносилось сие в случае выражения возмущения и несогласия с чем-либо....
        типа - "какого чёрта  это тут происходит!"

        Вот возьмём статью Дмитрия Анатольевича Медведева - опубликованную в газете "КоммерсантЪ"
        Медведев пишет в ней - о потере Украиной "идентичности" и в качестве примера приводит украинского президента Владимира Зеленского:

        Нынешний президент этой измученной страны — человек, имеющий определенные этнические корни, всю жизнь говоривший на русском языке. Более того, работавший в России и получавший значительные средства из российских источников. Тем не менее в определенный момент, став руководителем государства, из страха получить очередной «майдан», направленный против его личной власти, полностью поменял политическую и нравственную ориентацию. А по сути — отказался от своей идентичности. Начал истово служить наиболее оголтелым националистическим силам Украины (которые, надо признаться, там всегда были, но составляли от силы 5–7% активного населения).

        Во главе Украины стоят слабые люди, которые стремятся только к тому, чтобы набить свои карманы. Причем желательно, на всякий случай, сохранив деньги в заграничном офшоре.

        Бессмысленность и даже вредность отношений с нынешними руководителями Украины состоит еще и в том, что во главе этой страны стоят невежественные и необязательные люди. Они постоянно меняют позицию в угоду своим заокеанским хозяевам и политической конъюнктуре.


        Медведев объясняет, что договариваться с действующей администрацией бессмысленно еще и потому что, они любые договоренности продадут за пятиалтынный, а также будут постоянно менять свою позицию в угоду американской конъюнктуре. Для заключения работоспособных договоренностей зампред Совбеза РФ предлагает дождаться появления на Украине вменяемого руководства.

        Ну, и тут, как в рассказе Зощенко (и тут всё заверте.....)
        Статья ПОПАЛА в самое больное украинское место!
        Потому и возмущению ОТТУДОВА - посыпалося как в хорошую ночку - сыпется рокет со стороны Палестины на израильские города!

        Статья господина Медведева в «Коммерсанте» — это наиболее резкий выпад российского руководства в адрес украинского за все 30 лет независимости Украины (политолог Андрii Ковжун "Украiньско ТВ")

        Статья Медведева написана на сленге, который употребляет шпана и гопники (политолог Гордон)

        Вот этот привкус московской подворотни, как раз четко указывает на адресата. (Матвей Гонопольский)


        Итак, о чём идёт речь и что мы имеем на сегодняшний день?
        А на сегодняшний день мы имеет то - что Зеленский "не оправдал возложенного на него КУРАТОРАМИ и хозяевами из США"
        Зеленский "приссал" начать наступление в Донбассе.
        и теперь - часики начали "тикать" отмеряя время "не в его Зеленского сторону"
        Россия чётко "провернула" дельце (гешефт) с ГАЗом и с трубой - и Украина оказалась "в пролёте" вскоре почувствует все "прелести" голодной ОСАДЫ сидя в осаждённой казаками Тараса Бульбы - крепости "Украина".
        Только вот как было с Западным Берлином в 1948 году - когда США транспортными самолетами везли в осажденный Западный Берлин и картошку и муку и сухари с галетами....
        так уже не будет...
        .... а что предлагает Дмитрий Анатольевич ?
        а предлагает он (как это НАВЕРНЯКА ОБСУЖДАЛОСЬ на Совете Безопасности - зампредом которого ОН и является)
        предлагает ждать
        покудова "само не отсохнет и не отвалится"

      • Простаков Иван 12-10-2021 08:44:19

        Зеленский еврей, чего от него ожидать? Евреи не скрывают, что продадут все! Они выгоду искали даже в концлагерях немецких. Может и поэтому? ЭХ, тут японский премьер охуел совсем! Хочет КУрилы, паскуда узкопленочная!

        Простаков Иван 12-10-2021 08:45:53

        А футболисты то - творят чудеса!

        Андрей Лебедев 12-10-2021 08:52:09  в ответ на: Простаков Иван [1]

        Предыдущий-то премьер Японии - так и ушел в бесконечность - так и не выполнив своего "самурайского обета, данного им праху своих предков" - что Курилы вернутся Японии
        А Вот артист Мошков полтора года назад когда обсуждались поправочки к Конституции - ввернул-таки "законодательно ЗАПРЕТИТЬ само обсуждение возможности отторжения НАШИХ территориев"

        Андрей Лебедев 12-10-2021 08:52:34  в ответ на: Простаков Иван [2]

        играли немножко получше!

        Валерий Н. Фирсов 12-10-2021 09:05:27  в ответ на: Простаков Иван [1]

        Ну и что из того,что Владимир Зеленский это артист и еврей?
        Разве в СССР было мало хороших и правильных евреев и артистов?
        Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Марк Бернес, Леонид Утесов

        Простаков Иван 12-10-2021 09:20:10  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [5]

        нет не мало, слава богу! Не Яхве.  А Зеленского необходимо унизить действием, да так, чтобы было невыносимо! Именно унизить! ))) Недавно повторяли Мюнхгаузена, там Броневой говорил - "Пленных не брать!" Кстати Броневой он не  ..хм! КАкой перфоменс ? Мюллера играл Броневой! Хорошо хоть не Изя Шниперсон!

        Игорь Эйдман 12-10-2021 09:23:15  в ответ на: Простаков Иван [6]

        Правильно, ведь они там в Украине когда проходил Майдан в 2014 году они унижали и они практиковали "посадить жопой в мусорный бак" измазать рожу харю морду зеленкой!

        Сосисочка (сосиска) 12-10-2021 09:41:31  в ответ на: Игорь Эйдман [7]

        Украинцы просто более раскрепощенные эмоционально и несдержаны в проявлении чувств.

        mig29 12-10-2021 09:48:51

        Я, как бы, уважаю мнение бывшего президента России Дмитрия Федоровича Медведева (злые языки поговаривают, что и у него тоже есть "еврейские" корни), но не совсем согласен с его оценкой ситуации на Украине и нынешнего её Президента - его превосходительства Зеленского (если обращаться к нему согласно международным традициям, законам и правилам "дипломатического" этикета).
        Зеленский в данном случае не исключение из правил, а... само Правило. (Для реалий сегодняшнего дня). Так сказать - характерное явление. Мэйнстрим.
        Дело в том, что люди делятся на дилетантов и знающих.
        Если с дилетантами всё понятно (те не претендуют на роль "знающих" людей), то с теми, кто себя относит к "знающим" не всё так просто.
        Мало того, что нужно знать, но нужно еще и понимать то, что знаешь. И только в этом случае у тех людей, кто себя причисляет к когорте "знающих" будет что-то получаться.
        Беда Зеленского не в том, что он полный дилетант в государственных делах (кухарка, задумавшая управлять государством без всякой подготовки и учения - хотя это тоже "беда"), а беда в том, что те его "кураторы", что привели его во власть (госдеп, запад, нацики и олигархи) сами знают, что сейчас происходит в Мире, но... не понимают этого.
        Вот как бы США сейчас "лидер" мировой. Олицетворение всего самого лучшего и передового. Но почему тогда в пандемию у этого государства больше всего людей погибает от этой болезни? Больше даже, чем погибает по этой причине людей в самых отсталых и малоразвитых странах?
        Они сами этого понять не могут. И весь Мир - тоже.
        А почему? Да потому же самому, почему на Украине президентом его высоко-превосходительство господин Зеленский - кухарка, возомнившая, что управляться на государственной "кухне" то же самое, что и на обычной)))

        mig29 12-10-2021 09:52:05

        Дмитрий Анатольевич, конечно. Дмитрий Федорович был товарищ Устинов.

        я забыл подписацца, асёл 12-10-2021 10:16:03

        Сегодня первое заседание Новой Думы. Валентина Терешкова откроет конгресс.  Заслужила!
        А ведь была в 55-ом простой прядильщицей-мотальщицей и прыгала в ДОСААФ с парашютом

        Простаков Иван 12-10-2021 10:35:37  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [11]

        А теперь дожили - Юлия Пересильд 12 дней в космосе и героя РФ не дадут. Деньгами рассчитаются!

        Простаков Иван 12-10-2021 10:38:44  в ответ на: mig29 [10]

        Вам легче Пал Степанович выговаривать! Понятное дело! А Иезякиль Мордехаевич  проживает в кибуце в пустыне Негев и всматривается тревожно в небеса, не летит ли какой аппарат к нему в гости. И не ведает, болезный, что дорого аппаратами дорогими по пустыням пулять! )))

        Игорь Эйдман 12-10-2021 10:40:55  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Юлия Пересильд сниматся там в космосе "без трусов" и покажет всем свою....
        У ней опыт имеется! Снималась там во всякой "эротической" чепухе

        Простаков Иван 12-10-2021 10:44:53  в ответ на: mig29 [9]

        В страшное время живем! В Белорусии кухарки лезут скопом в президенты, на Украине - Зеленский, у нас - Навальный с девочками! У нас вроде сподобились - Навальный на пошиве рукавиц, а девушки поразбежались. А Тихановская все призывает , чтобы Беларусь повыгоняли из организаций международных, а признали ее ПРезидентом! А какая она президент? Даже конкурс котлет не выигрывала! ))
        А Ленин говорил и про защиту от гнусяк! )))) До победного конца! ))

        mig29 12-10-2021 10:47:49  в ответ на: Простаков Иван [13]

        Кибуц, на сколько я знаю, то это такая сельскохозяйственная коммуна (наподобие городских коммун во Франции и Италии) - прообраз того общественного устройства, торый был взят теоретиками Коммунизма (Маркс, Энгельс, Плеханов, Ленин, Троцкий, Сталин, Мао) как "теоретическую" основу модели государственного устройства, которое должно прийти на замену капиталистическому устройству.
        То есть, согласно Диалектике: человеческие общества развивались от "общей собственности" к "частной", то по закону цикличности (спирали развития) неизбежно наступит такая фаза развития, когда общества обязаны будут развиваться от частной собственности к общей.

        Игорь Эйдман 12-10-2021 10:47:51  в ответ на: Простаков Иван [15]

        Ленин что говорил про Украину?
        Дыбенко ?  А Дыбенко расстрелять и Коллонтай тоже расстрелять,но перед расстрелом отдать ее тело рабочим на усладу удовольствий пролетариев

        mig29 12-10-2021 10:51:37  в ответ на: Простаков Иван [15]

        Если на Украине для 85% граждан русский язык и русская культура является "родными", то для Белоруссии вообще для 95% граждан русский язык и русская культура являются родными.
        И при таком соотношении (большинства и меньшинства) пытаться выстроить чисто национально-унитарны государства?
        Абсурд. Даже если людей ломать через колено (геноцидить по-черному), то и то на это понадобиться время минимум трех поколений людей.

        Простаков Иван 12-10-2021 10:54:25  в ответ на: Игорь Эйдман [17]

        Т.е .Ленин хотел Колонтай сначала трах, потом смерть! )) Вот злодей! Был бы добрее, прописал бы трах унд трах плюс стакан воды или вина! )))) Потом повторить!))

        Простаков Иван 12-10-2021 11:00:53  в ответ на: mig29 [18]

        Я не знаю как на Украине, а в Белоруссии российский рубль уважительно называют деньгами! )))  Я в 90-хх годах любил захаживать на Московский рынок на улице летчика-дальнобойщика Решетникова. Там белорусы продавали харчи: сало, колбасу.
        У них сало с прожилками мяса, копченое и соленое. Я такое люблю на закуску! В Хохляндии сало должно быть белым - чем толще , тем лучше! Я , предпочитаю Кубанско-Белорусские варианты! "Свинина по мусульмански!" ))

        "9" 12-10-2021 11:10:48  в ответ на: Простаков Иван [20]

        Все будут прощены от седьмого до девятого колена !
        от Изи Самуиловича Шнеерсона проживающего в городе Москве в Столешниковом переулке и до Мордехая сына Соломонова - жившего в 035 году первого века н.э.

        "9" 12-10-2021 11:12:26  в ответ на: Простаков Иван [20]

        и не кушайте на ночь свинины!  От этого ноги мерзнут!
        Свининки на ночь покушаешь,хрен ночью подымется во сне - одеяло сдёрнет - вот ноги и мерзнут
        ОТ СВИНИНЫ

        Сосисочка (сосиска) 12-10-2021 11:26:18  в ответ на: Простаков Иван [20]

        сейчас в продаже много белорусского сыра. Марки типа "пармезан". Но до настоящего итальянского пармезана он не дотягивает. отдает вкусом пальмы.
        Зато сало - сало доброе и даже шикарное.И водка у Лукаша тоже неплохая марки "Бкльбаш"

        Сосисочка (сосиска) 12-10-2021 11:27:10

        Нет только белорусского виноградного вина! (почему-то)

        Валерий Н. Фирсов 12-10-2021 11:34:38  в ответ на: mig29 [18]

        Дорогой наш летчик!
        А в Израиле живет 30% русскоговорящего народа и половина из них никак не может выучить Иврит.
        И геноцида никакого и в помине нет.

        Валерий Н. Фирсов 12-10-2021 11:41:22  в ответ на: "9" [22]

        Свинина это не кошер?!
        Когда я в советские времена работал в оборонном закрытом институте, мне рассказывали те русские ребята инженеры, которые до института служили в армии и тогда в то время три года.
        Рассказывали что кушать в солдатской столовой давали перловку с жирной свининой. Хохлы с удовольствием жирную свинину ели, а мусульмане узбеки и таджики и дагестанцы сперва первые пол года не ели свинину. А потом голод свое взял. Стали и эти жирную свинину кушать.

        Простаков Иван 12-10-2021 11:41:42  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [25]

        Русские - дремучий нароТ, так учил Атанор! )) В Большой стропальщиком устраиваются, так своих давят!)) Казалось бы - декорации деваться некуда, но на своего приземлили! О!
        Но, песня есть: И знала в совершенстве английский и иврит! (с) Ха-ха! Из песни слов не выкинешь! Хотя учить иврит, когда владеешь русским и можешь сказать "Шлимазл" ))))

        Простаков Иван 12-10-2021 11:46:49  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [26]

        Я поддерживаю религиозные ограничения и жадность украинских прапоров и любовь их к свинкам! Мы на военных сборах провернули бартер: Перловку сменяли на банки щупальца кальмаров, 250 гр., плоская банка! )0 У него накопилось до хрена кальмаров - чурбаны их не едят! Типа аллах там не видел чего! А мы сожрали! Прапор не стал тырить их в 1986 году. Видимо и у прапоров совесть есть? )))  Вот оно как!

        Простаков Иван 12-10-2021 11:49:24

        В Австрии новый канцлер! Шалленберг! )) Старого Себастьяна Кутца съели!

        Игорь Эйдман 12-10-2021 11:51:40  в ответ на: Простаков Иван [29]

        Пересильд на орбите летает по станции в чулочках капроновых и в лифчике (для эротики)
        По сценарию кино она врач которого посылают на орбиту спасти заболевшего космонавта.
        У того сперматоксикоз.

        Игорь Эйдман 12-10-2021 11:52:26  в ответ на: Простаков Иван [29]

        Шалленберг Шелленберг все одно фашист. И антисемит.

        Простаков Иван 12-10-2021 13:48:46  в ответ на: Игорь Эйдман [31]

        А я первый раз про такого слышу! Не, Шеленберг, бригаденфюрер, шеф СД. Юлиан Семенов просветил. А то, что австрийцы антисемиты, то может быть! А еще ЮН центр в Вене построили. Там действительно негры, косоглазые, помеси их. Так и шарятся по району! Знакомых черт лица не увидешь! ))) И по набережной гуляют. Дунай позеленел от злости!

        Простаков Иван 12-10-2021 13:50:01  в ответ на: Игорь Эйдман [30]

        Будет спасать! ))) Юля спасет! Ставлю доллар серебрянный! )))

        Игорь Эйдман 12-10-2021 14:06:37  в ответ на: Простаков Иван [33]

        Мясной укол.

        Игорь Эйдман 12-10-2021 14:09:06  в ответ на: Простаков Иван [32]

        Адик был из каких ?  Из города Вены.
        и Эрнст Кальтенбруннер (шеф СД) обергруппенфюллер
        был тоже австрияка - у него в СС даже кликуха была "венец"

        Михась Говнючий 12-10-2021 14:11:36  в ответ на: Простаков Иван [33]

        Вернется из космоса "немножко беременная".

        я забыл подписацца, асёл 12-10-2021 14:19:32  в ответ на: Михась Говнючий [36]

        Это ничего. Она молодая еще! Вырастит космонавта!

        mig29 12-10-2021 14:56:34  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [25]

        "И геноцида никакого и в помине нет."

        Непонятно только - чего тогда возмущаются арабы в Израиле? Или там их еврейское население за людей не считает?
        А ведь братья, как ни как. К одному роду-племени относятся. К арабо-семитам.

        mig29 12-10-2021 14:57:49

        Вот как еврейские фашисты называются? Не сионисты ли часом?

        Михась Говнючий 12-10-2021 15:51:31  в ответ на: mig29 [39]

        пьяному  конферансье дали бумажку -объявить,что выступает
        ПИАНИСТ СЕРДЮК
        конферансье щурится близоруко и читает в микрофон
        выступает  СИОНИСТ ПЕРДЮК

        Михась Говнючий 12-10-2021 16:11:51

        (за махинации и взятки)  - Задержан ректор  Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергей Зуев
        Фото:


        kadr-17

        Простаков Иван 12-10-2021 16:23:16  в ответ на: Михась Говнючий [41]

        За 25 лимонов он, купил подержанный Вессон и в универ зашел , как Джентльмен! (с)

        Простаков Иван 12-10-2021 16:24:58  в ответ на: Михась Говнючий [41]

        Вроде не еврей, а оказался нечестным человеком! Вот так рушатся основы основ! Парадигма-с! Хы-х-с! (с)

        "9" 12-10-2021 17:19:14  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Такие как он отщепецы позорят славный род и славную когорту отечественной науки!

        Валерий Н. Фирсов 12-10-2021 18:43:14  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Вы опять за свое!
        Обижаете, вернее, пытаетесь обидедь нас обвинением в принадлежности к иудейской нации.

        Валерий Н. Фирсов 12-10-2021 18:45:40  в ответ на: Простаков Иван [43]

        По вашему, если еврей стал ректором вуза, то он непременно склоняет к сожительству молоденьких аспиранток обещая им помощь в защите, берет мзду за поступление детей горных пастухов и вместо новых компьютеров покупаед ля вуза старые, а разницу берет себе?

        Простаков Иван 12-10-2021 20:39:21  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [46]

        Нет, что вы. Этим занимаются практически все ректоры! А сбивать с пути истинного детей горных пастухов и молодых аспиранток - это же Богоугодное дело , практически!
        А быть евреем так же почетно, как и негром и эскимосом или палестинцем каким ! Хомо цапус! Вид двуного обезьяноподобного! Как наука говорит! Хотя с этим не все согласны!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.