Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Новая Партия в будущую Думу

        Новая Партия в будущую Думу Андрей Лебедев 26-09-2020

      • Думал я думал - и вот ВЫСТРАДАЛ в своих размышлениях:
        новая партия будет называться -
        - ПАРТИЕЙ устранения несправедливости в природе и установления ПОЛНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
        Львы пожирают антилоп и прочих травоядных - ЭТО СПРАВЕДЛИВО ?
        Хорьки и лисы воруют и пожирают домашних кур -ЭТО СПРАВЕДЛИВО ?
        Волки режут овец - ЭТО СПРАВЕДЛИВО ?
        (по отношению к антилопам, курам и овцам ?)

        Пусть, пока реальных мер по предотвращению пожирания львами и волками живого мяса - у партии НЕТ но ведь и Коммунистическая Партия РСДРП (б) в 1917 году не имела реальных средств для построения МИРОВОГО КОММУНИЗМА! (однако это не мешало ей провозглашать)
        Партия устранения несправедливости в природе и установления ПОЛНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ - это не просто "утопическая партия" призывающая "тигра стать вегетарианцем"
        Это партия СОЦИАЛЬНАЯ
        Партия имеющая задачей прекратить - чтобы КАПИТАЛИСТ - КРОВОПИВЕЦ - пил соки из простого трудящего "и нетрудящего" гражданина
        Это и ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
        и главное -ЭТО ПАРТИЯ ВЫСТУПАЮЩАЯ ЗА ВОЗВРАТ К НРАВСТВЕННЫМ ОСНОВАМ БЫТИЯ

        Все вступайте в партию устранения несправедливости в природе и установления ПОЛНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

      • mig29 26-09-2020 08:26:49

        А еще можно создать политическую партию и всенародное общественное движение за отмену Закона Всемирного притяжения!
        Надо запретить Солнцу притягивать к себе планеты, потому что это... вмешательство Солнца в внутренние дела этих планет, что нарушает Права этих планет. И ограничивает их Свободу и Независимость.
        А на Председателя этой новой Партии нужно выбрать... Гретту Тубмерг. Вполне подходящая кандидатура. А что? Подросток-девочка, которая предпочла учебе в школе политической деятельности - чем плохая кандидатура для лидера такой новой политической силы и общественного движения?

        mig29 26-09-2020 08:34:18

        Павда... тут есть одна "заковырка" (загогулина, как говорил наш Первый Президент, это тот, который много усилий приложил для того, чтобы развалить великий Советский Союз).... Как сказал один из отцов-основателей США (кто сказал - уже не помню, а вот что сказал - запомнилось почему-то) про "меньшинства".... Всякое меньшинство в обществе имеет право "на жизнь", если это меньшинство имеет собственную материально-производственную базу.
        Так и с этими "партиями", типа за "Всеобщую Справедливость" или "За отмену Закона Всемирного Тяготения) - пусть будут, если у них под это будет своя материально-производственная база. Почему бы и нет.
        Только вот я думаю, что такая "материально-производственная" база есть, но не под эти "идеи" только. И называется эта их экономическая база - финансовый капитал. А на этой базе уже базируется другая идея - Либерализм.

        Безмылов-Банин 26-09-2020 08:46:48

        Гретта Туненберг гражданка Швеции и к тому же несовершеннолетняя. В нашу Госдуму не пройдет.

        Безмылов-Банин 26-09-2020 08:47:48

        Вообще насчет партии глумление справедливое. Меня раздражает небритый идиот Миронов с его недопартией Справедливости.

        Ю.А. де Волкан 26-09-2020 09:05:56

        Экстра ньюс!
        Радио Вести ЭфЭм передали что Правительство распорядилось перечислять пенсии только исключительно на банковские карты системы "МИР"
        Правительство РФ готовится к санкциям Запада с отключением от систем ВИЗА  и Мастер-Кард и системы СВИФТ

        mig29 26-09-2020 10:04:46  в ответ на: Ю.А. де Волкан [5]

        Запад эти санкции довольно долго уже "анонсирует", но не вводит, потому что "побаивается". Как ни как, а это огромный удар будет не только по экономике и бизнесу РФ, но и по экономике и бизнесу в США. Визой, Мастер-Кардом и СВИФТом владеют крупные "акулы" американского финансового "олигархата". И еще не совсем понятна будет их реакция, когда административно-политические власти США (истеблишмент) вдруг решат этих американских олигархов достаточно крупного куска их "пирога" в виде российского рынка. Они бы, может быть, и согласились бы на такие свои "жертвы" своими доходами от действия властей собственного государства, если бы у них были бы определенные гарантии, что в будущем это будет способствовать значительному увеличению их доходов.... Но, увы, таковых положительных перспектив от введения таких политическо-экономических санкций не просматривается для них. Наоборот - просматриваются отрицательные последствия таких шагов истеблишмента для бизнеса США. Сейчас и так доля доллара падает постоянно и неуклонно в расчетах на мировых торговых площадках, что снижает доходность финансового сектора экономики США. А такие искусственно-ограничительные и дискриминационные меры по политическим мотивам могут только сильнее подтолкнуть эти негативные тенденции для финансового сектора Соединенных Штатов Америки.

        Валерий Н. Фирсов 26-09-2020 10:10:26  в ответ на: mig29 [6]

        Давно пора переадресовать и переключить торговлю нефтью и газом с Европы на Китай.

        atanor812 26-09-2020 10:11:21  в ответ на: mig29 [1]

        Сматрю она Вас крепко зацепила) Почти как Сорос. Что Сорос отошел от дел лет двенадцать назад, что Грета перестала делать публичные заявления год назад, а Вы все про них.
        Когда девочки прогуливают школу ради того, чтобы заниматься общественной деятельностью - это не страшно, они потом туда вернутся.
        Хреново, когда политической деятельностью занимаются глупые, жадные взрослые дяди с детскими комплексами неполноценности, считающие себя умнее и мудрее всех остальных.
        В советское время были такие девочки как Саманта Смит с американской стороны и Катя Лычева с советской, тоже прогуливали школу, чтобы вразумить взрослых дядек. Представляю, сколько гавна Вы бы вылили на них...

        atanor812 26-09-2020 10:20:40  в ответ на: mig29 [6]

        На эту демагогическую простыню в духе первого анала можно ответить двумя цифрами:

        Российская доля международного валютного рынка сейчас составляет примерно 0,5%. В 2016 году была 0,7%. Очень крупный кусок))).

        При этом объем операций в долларах США внутри России вырос с 45 млрд.долл. в 2016 году до 47 млрд. по итогам 2019 года. Доля доллара неуклонно падает, ога. Она уже упала до такой степени, что взаиморасчеты между Белоруссией и Россией производятся исключительно в долларах США. Не говоря уже о других странах постсоветского пространства.
        Отмени сейчас доллар (систему долларовых взаиморасчетов), рассчитываться будут... тумаками по мордам)

        я забыл подписацца, асёл 26-09-2020 10:28:43  в ответ на: atanor812 [8]

        "Сматрю она Вас крепко зацепила) Почти как Сорос. Что Сорос отошел от дел лет двенадцать назад, что Грета перестала делать публичные заявления год назад, а Вы все про них."

        Как говорил Козьма Прутков - Зри в корень)))
        При чем здесь Сорос или Гретта Тумберг, Атанор? Зрите (по крайней мере хотя бы попытайтесь) - в корень. Раз есть какое-то явление, то что-то в его основе должно обязательно находиться. Сорос (этот венгерский еврей англо-саксонкой наружности) - не сам по себе появился, как "явление". Точно так же, как и эта бедная шведская девочка тоже. Они просто внешние проявления более глубоких тенденций в соврменной экономической модели мира.
        До Бреттон-Вудской модели мировой экономики такое возможно было? Как малозначащее и редкое явление - несомненно. А вот как массовое и популярное явление в мировой экономике - нет.
        Могло ли такое явление произойти тогда, когда в США было 80% мирового запаса золота, а ВВП США от мирового составлял 60%? Тоже не могло. А сейчас золото-валютные запасы США от мировых составляют всего 14%, а ВВП страны от мирового ВВП - только 12%, и тенденция сохраняется к дальнейшему их (процентов) уменьшению (Китай по ВВП уже обогнал США, да и  другие страны начинают "поджимать"), то тут бизнесу американскому, и зависимому от американского бизнеса истеблишменту США нужно что-то делать и предпринимать, чтобы эту негативную тенденцию изменить в свою пользу.
        У себя улучшить положение дел они уже не могут (резервы роста свои все исчерпали). Значит... Значит надо попытаться ухудшить положение дел у своих ближайших конкурентов. Что сейчас и наблюдается. А соросы, тумберги, санкции и прочее - это как раз и следствие этого.

        mig29 26-09-2020 10:30:19  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [10]

        Не даром у них у одной из двух партий, обслуживающих финансовый бизнес, осел является символом этой партии)))

        Безмылов-Банин 26-09-2020 10:48:42  в ответ на: mig29 [11]

        На Украине разбился Ан-26 в котором погибли 24 курсанта Харьковского Военного института Авиации
        Это Ваша бывшая "бурса" ?

        atanor812 26-09-2020 10:54:53  в ответ на: mig29 [11]

        Когда же Вы США то перестанете обсуждать...
        Ну живи Вы в США - понятно. Живи допустим в Панаме или Доминиканской республике - тоже понятно, они от США зависят на 100%. Но Вы то как и я живете в "сверхдержаве". При этом о сверхдержаве ни слова. Как о покойнике))) Либо хорошо, а если хорошего нет, то ничего.

        atanor812 26-09-2020 11:21:48

        Хотя может быть Вы и правы.
        Что еще обсуждать покойнику на кладбище кроме как тех живых, в ожидании, когда и они приползут туда.
        Только сам покойник то при этом не оживет, вот в чем загвоздка. И веселее на кладбище от пополнения не станет.

        Простаков Иван 26-09-2020 12:27:17  в ответ на: atanor812 [14]

        Но, кладбище живет этим - захоронениями, уборкой территории и т.л. Цветы продают, памятники, скамейки делают! ))

        Простаков Иван 26-09-2020 12:28:25

        АнароТТная партия - объединяющая всех сила!

        Валерий Н. Фирсов 26-09-2020 12:37:56  в ответ на: Простаков Иван [15]

        Очень выгодный бизнес. и никогда не прогорит ни в какую эпидемию короновируса.

        Простаков Иван 26-09-2020 13:30:31  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [17]

        Это точно! Эпидемии им не помеха! И войны! Да м техногенные катострофии тоже!

        atanor812 26-09-2020 16:16:43  в ответ на: Простаков Иван [18]

        Ежегодно в России умирает около двух миллионов человек. Оборот похоронной индустрии только официально составляет около 60 миллиардов рублей в год; размер ее теневого сектора, по оценке властей, может достигать 250 миллиардов. За последние тридцать лет ритуальный рынок в России делили несколько раз — участвовали в этом и представители организованного криминала, и силовики, и государство. (c)

        Вот об этом и писал Голунов и именно за это его и попытались скрутить ментозавры, подбросили ему наркотики, да не вышло.
        Помните как вы тут все орали - ату его? Смаковали его арест.
        Поздравляю, вы выступали на стороне бандитов.

        http://meduza.io/feature/2018/08/14/grob-kladbische-sotni-milliardov-r

        atanor812 26-09-2020 16:34:58  в ответ на: Простаков Иван [15]

        >Но, кладбище живет этим - захоронениями, уборкой территории и т.л. Цветы продают, памятники, скамейки делают! ))
        (с)

        Покойников через заборы перекидывают, старыми могилами торгуют...
        Знаешь, я иногда, к сожалению сейчас уже очень редко бываю на Черкизовском и Преображенском. Первое - с 14 века - это сейчас вообще считается древнейший сохранившийся некрополь в Мск, второе с 17 века.
        И помню как они выглядели в 80-е и как в середине нулевых, очень много надгробий и саркофагов просто исчезло. А на Преображенском целые аллеи старообрядцев-купцов были, с мраморными гробами над землей (как кстати это согласовывается с традицией под землю так и не понял).
        И это при том, что эти кладбища не просто кладбища, а объекты культурного наследия, там особо не бандитствуют.
        Вообще я против культа мертвых, но превращать его в криминальный бизнес совсем как то не по христиански.
        Неужто в России уже земли мало, чтобы каждого за счет государства достойно погребсть? Мне оно не надо, если что, но есть такие кому надо.

        Простаков Иван 26-09-2020 18:33:05  в ответ на: atanor812 [19]

        ето карошо или плехо?

        atanor812 26-09-2020 19:08:06  в ответ на: Простаков Иван [21]

        >ето карошо или плехо?
        (c)

        Это уж ты сам рассуди, чай взрослый и умным себя считаешь.
        Умному советовать - только время тратить. Советская власть на мертвых бизнес не делала, надо отметить.

        Простаков Иван 26-09-2020 20:15:55  в ответ на: atanor812 [22]

        дожил, негротиксов цитируешь! Их жизни, важнее! )) Раскажи это в Антверпене, а то парни не знают! ))

        atanor812 26-09-2020 20:46:20  в ответ на: Простаков Иван [23]

        >дожил, негротиксов цитируешь! Их жизни, важнее! )) Раскажи это в Антверпене, а то парни не знают! ))
        (c)

        А вот это тот самый случай, когда негротиксы умнее вот этого мудоеба, на которого вы то ли дрочите, то ли мастурбируете, то ли боитесь его... а чего его бояться, старого полоумного мудака. он сам всех боится, в первую очередь Навального. Он даже его по имени боится называть.

        atanor812 26-09-2020 20:55:18  в ответ на: Простаков Иван [23]

        Сегодня был в Екатерингофском, на стороне, где река течет, не там где застой. Вдоль дороги одна машина была c наклейкой #ямысергейфургал, две машины с наклейками #путинвор
        Питер подхватит, город трех революций.

        atanor812 27-09-2020 01:35:01

        В Белоруссии купленные за деньги российских кредитов полицаи Луки избивают женщин.

        http://news.tut.by/society/701914.html

        Фашисты были лучше, они не скрывали своих лиц.
        Лука блядь пидар ебаный , колхозник перечеркнул все , что он сделал за четверть века.

        Луку задушить на гитарной струне!
        И похуй что он там делал раньше, гитлер тоже много чего делал до абсолютной власти.

        atanor812 27-09-2020 01:49:24

        Навальный - наш президент!

        А кто если не он? Пока что, на переходный период, вот деньги, все триллионы долларов пусть вернет в страну, что путинские дружки украли.

        Простаков Иван 27-09-2020 02:26:37  в ответ на: atanor812 [27]

        Атанорушка, разрешите с вами не согласиться в части Навального! Новичком не надо, но маст дайд! Заслужил , курва немецкая, Луку пусть как сказал ты! И Тихановскую сжечь , в Жлобине! Сука, мутить воду! ))

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.