Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НЕБО ПОД НОГАМИ

        НЕБО ПОД НОГАМИ Андрей Лебедев 03-10-2022

      • НЕБО ПОД НОГАМИ

        Осень моего сердца, осень моей души, грустная мелодия последнего ласково-нежного прикосновения Ангела – в преддверии холодной и долгой зимы.
        Сегодня мне приснились три сна.
        Я все их запомнил, что случается далеко не всегда, потому как в девяти случаях из десяти, я их сразу позабываю.
        Но эти все три сна я запомнил в деталях.
        Не даром и не случайно они – эти послания от Ангелов – приходят в отключенное сознание, проникая в душу и в мозг не через органы чувств, а посредством «подсознательного», как выражался умный еврей д-р Фрейд.
        В первом сне – он важен напоминанием о какой-то моей вине перед отцом, мне снился мой папа.
        Он должен был ехать в Москву в командировку, а я вовремя не разбудил его… И когда отец проснулся и спросил меня, - успевает ли он на поезд ? – я виновато ответил ему, что на поезд он уже опоздал. И тогда папа вскочил, и ничего мне не говоря, ни слова не сказав на прощанье, быстро оделся и схватив свой портфель с которым он всегда ездил в командировки в Москву, он выбежал на улицу, и я стоял у окна и глядел, как папа ловит такси… до вокзала… чтобы успеть на уже отошедший поезд.
        Про второй сон рассказывать не буду, он состоял из каких-то символов – которые может, и следовало бы расшифровать, но я отнесся к нему, как «к общему настроению» и «общему эмоциональному фону» тревоги и ожидания чего-то важного и непременно – НЕХОРОШЕГО.
        А вот третий сон – третий сон был (как говорится) – «в руку»!
        В нем (во сне) я пришел на квартиру к своей бывшей жене и там увидал такую картину – что во всех комнатах и в прихожей и даже на кухне, на постеленных прямо на полу матрасах, спят (утомленные половыми сексуальными соитиями) – парочки любовников.
        И я искал тоже места, где бы мне прилечь, и в коридорчике обнаружил ложе, на котором спала молодая женщина (одна) и без партнера – без пары. Тут, когда я уж было собрался прилечь рядом, молодая женщина проснулась (и оттолкнув меня) с возмущением принялась меня упрекать, - дескать что «я по её мнению» ПРЕЛЮБОДЕЙ, собравшийся предаться с нею какому – то «промискуитету», что противно её девичьей чести и нраву (да она еще вообще-то и замужняя женщина, как она тут же мне сообщила).
        ….на что я в качестве контр-аргумента возразил ей, - что она только что здесь (в этом борделе) провела ночь вообще неизвестно с кем?!
        А она – гордо возразила – «не неизвестно с кем, а с самим АНГЛИЧАНИНОМ»
        И тут – и тогда я отправился бродить по этой квартире – в поисках АНГЛИЧАНИНА.
        Народ (любовники) уже повставал со своих кроватей и матрасов и в полу-голом виде расхаживал по «аппартаментам». И я, натыкаясь на голых мужчин, все спрашивал – «ты англичанин?»… «англичанина не видел?»
        И когда мне показали того самого, кого я искал – им оказался уже пожилой и довольно субтильный мужчина, с голым торсом сидевший перед компьютером и с сильным английским акцентом, по- русски, что-то объяснявший моей бывшей жене…
        Я его спросил – «ты англичанин?»
        И получив утвердительный ответ, я принялся избивать его….
        А моя бывшая жена висла на моих руках и отводила мои кулаки.
        Такой вот сон №2
        По осени.
        По осени моей души.

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.