Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение Андрей Лебедев 26-09-2021

      • Воспоминания бывшего пресс-секретаря Президента РФ  Дмитрия Пескова-Нескова.

        22 сентября Владимир Владимирович был на Алтае со своим другом Сергеем Кужегетовичем Шойгу. В программе у них была рыбалка на горном озере Чейбеккёль, ночевка в тайге, ягоды, грибы и прочее.
        О явлении «Храма» под Малоярославцем президенту сообщили сразу днем 22-го по каналу спутниковой связи, однако Владимир Владимирович на это сообщение никаких указаний не дал. Никак не отреагировал. Однако, после того, как поздно вечером того исторического дня, произошел скандал с отставкой и уходом «в мир» Патриарха Берилла, после того, как о встрече с высшими существами рассказали очевидцы, сопровождавшие Патриарха в его «посольской делегации» в Рай, за Путиным и за Шойгу был послан вертолет. Вылетел на Алтай и я (Ваш покорный слуга).  Я сам находился в полном смятении. В Калужскую область я не ездил, «Храма» с порталом в Рай я не видел, но я разговаривал с митрополитом Санкт-Петербургским Варсонофием и митрополитом Илларионом. Не поверить им, я не мог, тем более, зная лично Патриарха Берилла, я не мог уложить в своей голове, что могло заставить его, так преданно служившего Церкви и так беззаветно прикипевшего к власти, взять и бросить все в одночасье, тем более, перейдя на нецензурные выражения, когда он, сорвав с себя клобуки и панагии, кричал «а идёт оно все в ж….».
        И когда Путину передали, что Высшие Существа …. Бог или кого там видели наши церковные иерархи, «желают встречи с ним и с ещё пятью высшими руководителями страны», Владимир Владимирович сперва резко ответил, что «он не девочка по вызову и никому не должен и не обязан». Однако, более мягкий тон Сергея Кужегетовича, и его особое на этот счет мнение заставили Путина задуматься, и потом, спустя некоторое время склониться в пользу того, что …. «надо поехать».
        Вертолетом до Барнаула, самолетом до Москвы.
        Потом закрытое совещание ограниченного «высшего круга» Совета Безопасности. Вшестером.
        Путин, Патрушев, Шойгу, Бортников, Нарышкин, Кириенко.
        Я на этом совещании не был, но когда все выходили из кабинета, Путин сказал мне – «поедешь с нами».
        Итак, это было 23 сентября.

        Истуканы у невидимой стены не пропустили меня и руководителя администрации президента - Антона Эдуардовича Вайно.
        Шестеро «бугров» беспрепятственно прошли, а мы с Антоном уперлись лбами в мягкую силу противодействия.
        И Вернувшись в штабной автобус, три часа нервно ждали.

        А когда они вернулись, мне ничего не сказали, я только был поражен одним вырвавшимся у Кириенко восклицанием, - «двадцать тысяч тонн золота! Да мы скупим весь этот мир! ! Да нам теперь никакие газ и нефть не нужны!»

                                    ***

        Из мемуаров сенатора США Теда Круза.

        22 сентября министерство обороны, одновременно с АНБ и ЦРУ доложили, что в России возникла ситуация чрезвычайной важности, представляющая опасность по степени «001».
        Президенту предоставили спутниковые снимки семисотметрового объекта возникшего неподалеку от города Калуги.
        Позже предоставили материалы секретных переговоров руководства России, перехваченные и расшифрованные системами АНБ и ЦРУ.
        Уже наследующий день, информация о религиозной панике и катастрофическом росте религиозной истерии прокатилась по всем СМИ Западного свободного мира – в США, Великобритании, Канаде, Австралии.
        Посольства России никаких комментарий не давали, а спец – корреспонденты, аккредитованные  в Москве в своем распоряжении имели «только слухи», поскольку к месту события в Калужскую область их не допускали ФСБ и полиция.
        Относительно достоверную информацию удалось получить только на пятый день от засекреченного агента ЦРУ, работавшего «нелегалом» и имевшего допуск к правительственным документам Российской Федерации.
        Так агент информировал о том, что правительство России вступило в контакт с представителями «иной высшей цивилизации», что выдается населению как контакт «народа-богоносца» с Русским Богом….   

        Президент и Главнокомандующий вооруженными силами США отдал приказ о приведении стратегических ядерных сил Триады – в полную боевую готовность.   


        ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.