Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение Андрей Лебедев 12-08-2021

      • 6.

        - Голова профессора Доуэля… - так Шойгу назвал про себя (не вслух) этого «клона» главного модератора их ПВК – их пространственно-временного кластера.
        - Во избежание появления новых религиозных сект и прочих ненужных волнений, - говорила посаженная на белый куб голова «клона», - вы не должны никогда не говорить никому о нашем контакте с вами, иначе, вы будете немедленно уничтожены.
        -  Пугает… - отметил для себя Шойгу, - ну, а я бы разве не стал бы пугать, окажись я на его месте?
        - Когда мы проведем нашу модерацию  с назначением и с выборами вас в качестве президента страны, вам надлежит исправно выполнять все наши инструкции, надеюсь, вам это понятно. Иначе, иначе мы будем сперва вынуждены причинить боль и страдание вашим ближайшим родственницам, дабы стимулировать вас, - бесстрастно вещала голова.
        - Я понял, - кивнул Шойгу, - я понял и готов делать все, что вы мне говорили все эти дни моего пребывания здесь с вами на инструктаже….
        (тут Шойгу запнулся) но выговорил все-таки –
        - на вербовке, которую вы провели. 
        - И первое, что мы ждем от вас, как нового и решительного президента, это учреждение министерства пропаганды, издания указа об уголовной ответственности за причинение ущерба суверенитету страны, восстановления смертной казни и резкой регламентации в борьбе с коррупцией.
        -Да, а как быть с моим временным лагом в пребывании здесь с вами? – спросил Шойгу.
        - Мы отправим вас именно в тот временной момент времени, когда мы вас изъяли из вашего пространственно временного кластера, - сказала голова,- никто не заметит вашего отсутствия.
        - А как я объясню вашу тепортацию вашего золота в мое распоряжение ?  - спросил Шойгу.
        - Пять тысяч тонн золота в слитках, которые мы телепортируем  вам в согласованное с нами секретное место, вы объясните своим товарищам во власти НИКАКИМ образом. Просто возьмете с них  «большое честное слово» под неразглашение. И одного или двоих показательно убьете. Это косвенно послужит и на укрепление вашего авторитета. Причем, скрыться никто не сможет, мы вам подсобим и любого достанем, хоть из Англии, хоть из Антарктиды.

                                          ****   

        Антон Бенеши лежал в спальном помещении бытового блока тюрьмы и пытался читать своего «Дюма».
        Но не читалось.
        В голове вертелось то злорадное и надменно высокомерное, сказанное ему Эдвардом Скуриди, -
        - ты будешь мастурбировать под храп своего соседа по камере.
        - А ведь и правда, храпит! – скривился в горькой усмешке Антон.
          Заключенный  356-400, до ареста бывший гражданином Филиппом Бэйли – лежал тем временем на верхней койке и периодически срывался с громкого посапывания на еще более ощутимо-громкий храп.

        - Я тот самый капитан Эдмон Дантес, которого вы оклеветали десять лет тому назад, - сказал граф Монтекристо, - и я пришел сюда чтобы теперь совершить справедливость и насладиться местью.
        Эдвард захлопнул книгу и откинувшись на подушке, набитой пластиковыми гранулами, принялся мечтать о том, как он придет на суд, творимый над Антоном и Натальей, и как скажет им,- ну что? Качественный у вас был секс,пока я сидел в тюрьме?    А теперь, отправляйтесь в ад! 

        Но когда это будет?  Если будет вообще….


        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.