Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение Андрей Лебедев 11-08-2021

      • ***

        Эдвард был пьян.
        С тех пор, как его назначили начальником спец – тюрьмы, где заключенные туда ученые и инженеры занимались научно – конструкторскими разработками, Эдвард Скуриди стал часто и обильно прикладываться к бутылке.
        А еще ему очень нравилось носить новенькую форму с эполетами и нашивками «старшего майора сил внутреннего назначения и порядка».
        С утра, надев поверх голубой рубахи черный форменный мундир, Эдвард мог подолгу, целых пол-часа, вертеться перед зеркалом, словно стареющая красавица, получившая из модного магазина коробку с новым платьем.
        - Приведите ко мне в комнату для допросов    «Старшего блок-инженера программиста  Заключенного  № 5-104» - строгим, как ему самому казалось, голосом, Эдвард отдал приказание  дежурному сержанту.
        - и да! Приведите его не снимая ножных и ручных кандалов.


        Эдвард был пьян.
        Когда звенящего цепями Антона Бенеши ввели в комнату, старший майор Скуриди намеренно сидел спиною к двери, чтобы потом в один момент эффектно повернуться к своему виз-а-ви во всем блеске своего мундира и эполет.
        - Заключенный номер пять – сто четыре, Бенеши Антон, статья «сто пять пункт три» убийство второй категории, - начал обязательное по уставным правилам тюрьмы представление «гражданину начальнику».
        - Ну, здравствуй, здравствуй, хрен мордастый! – с пьяной ухмылкой прервал его Скуриди, - садись…. Впрочем…. Ха-ха-ха, впрочем, ты у нас тут и так сидишь! 
        И старший майор залился искренним давившим его смехом.
        Антон Бенеши сидел с каменным выражением лица и ждал.
        - А знаешь, для чего я тебя вызвал? – спросил Эдвард, прервав смех и навалившись грудью на стол, разделявший их, - я тебя вызвал, чтобы сказать тебе, что я теперь с твоей бывшей Наталией. С ней и с твоим бывшим ребенком. Только ребенок теперь мой и я дал ему свою фамилию. Тимати Скуриди.   
        Бенеши не дрогнув ни единым мускулом на лице, молчал.
        - И ты будешь тут сидеть, а я с твоей бывшей и теперь моей Натальей буду каждую ночь…. Я повторяю, каждую ночь буду заниматься качественным и очень качественным сексом, тогда как ты в лучшем случае будешь заниматься мастурбациями под храп своего соседа по камере.
        Эдвард взял паузу, чтобы отдышаться, и вытаращив глаза и отдышавшись, сделал страшное лицо и с расстановкой сказал, -
        - а ты будешь здесь сидеть столько, сколько тебе впаял суд, и ты не надейся на обещания чиновников из министерства, которые тебе что-то там наобещали, ты будешь сидеть и я позабочусь о том, чтобы ты тут сгнил. Сгнил заживо.
         

        продолжение будет очень скоро

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.