Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • АМПУТАЦИЯ  (роман)  продолжение

        АМПУТАЦИЯ (роман) продолжение Андрей Лебедев 26-05-2021

      • Часть II
        Антон

        1.
        На третий месяц их с Натальей близости, Антон пресытился любовью и ласками своей подруги. И если по-перву ее обычная манера при любой возможности, всегда касаться плеч, спины, рук Антона, если она проходила мимо его рабочего места за клавиатурой «ординатёра» или дивана, на котором  лежал бы Антон, или просто даже когда сидела рядом и держала его за руку, эта ее манера нравилась ему, но потом как-то…  это стало ему безразлично, а еще через пару недель и вовсе стало его раздражать.
        Особенно, когда не клеилась работа над программой очередной игры, заказанной  начальством из Управления их Министерства.
        А Антон Бенеши работал в отделе «генерирования идей». И это был самый престижный и в тоже время самый засекреченный отдел Управления Играми при Министерстве народа.
        Теперь, когда три месяца назад он поручился за перевод молодой «эстандарт-юнкерши» из другого Управления в их отдел, и начальство, уступив тогда его ходатайству, дало понять, что ему – начальству, это не совсем нравится, но «оно надеется, что своей ударной работой Антон Бенеши отработает тот аванс доверия, что ему было дано», как назло, работа над новым заказом не клеилась и это злило Антона, который в своей злости начинал срываться на всём.  И на Наталье Лерой в первую очередь.
        А тут еще и её Натальи бум-барам – сообщение и новость…
        - Я беременна.  У нас будет ребенок.
        И вдобавок ко всем бедам и несчастьям теперь еще и этот вызов в управление регламентации к инспектору по кадрам Министерства.
        Инспектором была дама неопределенного возраста с лицом скорее подошедшим бы мужчине, работающему с лопатой на стройке в земляных работах.  Ее звали м-м Берзиньш, о чем свидетельствовали и табличка на дверях кабинета и баджик на служебном комбинезоне инспектрисы.
        - Скажите, мистер Бенеши, вы сейчас временно проживаете в доме в «картье-централь» в апартаментах мистера Эдварда Скуриди? – соответствующим ее внешности низким голосом спросила мадам инспектор.
        - Да, мэм,- сглотнув слюну, ответил Антон, - наш с господином Скуриди обмен квартирами был согласован с товарищем министра Мира и Труда господином Марком Блинкинсом.
        - Скажите, это согласование было документально оформлено и отдано в управление регламентации? – бесстрастно спросила  мадам инспектор.
        - Нет, это было сделано устно, - запинаясь и слегка от волнения заикаясь, ответил Антон, -  господин Блинкинс просто на словах устно разрешил Эдварду Скуриди обменяться со мной апартаментами, и мы в свою очередь предупредили управляющие компании наших с Эдвардом домоуправлений о том, что есть такое согласование… 
        -  Этого не достаточно, господин Бенеши, - сухо подытожила мадам,-  вам надлежит в течение суток получить документальное письменное разрешение, иначе управление регламента будет вынуждено сообщить в Министерство дознаний. Вы хорошо поняли?   



        Продолжение следует

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.