«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
***
При обходе территории, в мужском туалете Казанского вокзала патрульные постовые 6-го транспортного отдела полиции ст. сержант Галибдуллин и мл. сержант Копейкин в три часа ночи с минутами обнаружили два женских трупа.
Один труп женщины афроамериканской национальности, а второй труп девушки в черном парике.
Обе имели огнестрельные раны в области лбов….
В руке чернокожей женщины был зафиксирован пистолет марки ТТ, а рядом с белой девушкой, что была в парике - на полу туалета лежал американский пистолет «Кольт» 45 калибра.
Из кармана джинсов белой женщины торчал общегражданский внутренний паспорт гражданина РФ…..
Прибывший на место следователь, долго рассматривал этот документ и бормотал про себя…
…Кристина Полеева, Кристина Полеева…. Видал я тебя по телеку…. А паспорт – то поддельный! Сразу видно…
***
Часть 3. Кремлин роумэнс
По зову крови материнской
Мы уже писали в первой главе нашей печальной повести, о том, что Саша Угар был «соломенным сиротой». И при живой матери и неизвестно где шатавшемся-скитавшемся но точно-неумершем отце, Сашу воспитывала его тетя. В то время как мать Саши с четвертым своим мужем –зимбабвийцем, уехала в Африку, оставив трехгодовалого сына сестре, сказав ей, что заберет Сашу, как только там в Зимбабве они с мужем Душкаром Бенкалой устроятся и обзаведутся квартирой и мебелью. Но судя по всему, мебель в Зимбабве была недешевой, и мать Саши все никак не подавала о себе знать. И денег сестре не присылала, и даже новогодних открыток с Рождеством….Так Саша и рос …. И мужал, и становился тем, кем стал наконец.
Пока его уже совсем рано состарившаяся от тяжелой жизни мать, не увидала как-то по телевизору своего сына – в программе «Правда-Матка, или им Ссы в глаза» на транслируемом в зимбабвийском отеле русском канале Россия-Всегда…. Мамаша Саши Угара как раз только что вымыла писсуары в мужском туалете и получив от чернокожей дежурной на рисепшн – купюру в десять зимбабвийских реалов за вымытые писсуары, брела шаркая худыми ногами через холл, к выходу, чтобы купить дешевого бутлег-виски и отнести это дело своему Душкаре-Бенкале, но тут вдруг…. Из висящего под потолком телевизора она услыхала …..
- в эфире наша новая политическая программа под названием Правда-Матка, или им Ссы в глаза, им все божья роса! А ведем программу мы, Саша Угар и я Кристина Полеева….
- СЫН! СЫН ! – вырвалось из тощей груди старушки, - СЫН! Я К ТЕБЕ ЕДУ, СЫН !
И вместо того, чтобы брести в лачугу где ждал ее Душкар-Бенкала, старая женщина поймала возле выхода из отеля такси и сказала чернокожему шоферу – «гоу ту зэ амбассад оф рашен федерэйшн».
***
Да!
Примечательно, что в тоже самое время в Индии….
Ну, мы писали о том, что Как и наш Саша Угар, Кристина Полеева тоже была «соломенной сиротой». Отец ее, популярный певец и танцор, некогда блиставший на телевидении и всероссийских чёсах широчайших гастролей, вовремя (к пяти годам возраста нашей Кристины) спился и скололся, сгинув в какой-то лечебнице для наркоманов, в то время, как мать нашей девочки, танцевавшая в балете подтанцовки таких звезд эстрады, как Саня Опупелов и Алёна Буфер-Задова, как-то уехала куда-то вдаль… и не вернулась. Говорили, что видели маму Кристины где-то в пригородах города Бомбея, где она жила в ашраме известного Йога – Кайдуллы Биклемдинова и денно и нощно курила там гашиш, чтобы познать истину и реальность бытия, как сидя под деревом Боддхи ее познал когда-то принц Гуаттама-Будда.
Так вот, мама Кристины тоже мыла писсуары в туалете одного из отелей города Бомбей, и так же синхронно со своей сестрой по несчастью из Зимбабве, возвращаясь после мытья унитазов домой, увидала в телевизоре …. Увидала свою дочь.
- Кристиночка моя! Кровинушка моя! – вскричала бедная мать.
И тоже решила, что ей пора в Москву.
***
Над столом в кремлевском кабинете Пескова-Нескова загорелась красная лампочка и из динамика после трех сигналов корабельного ревуна, раздался голос Вайно-Майно –
- хватай свою жопу и бегом бежи ко мне, на совещанку!
Вайно-Майно ровно сидел на стуле и глядел в какие-то бумаги. Заметив Пескова-Нескова, он кивком указал на стул.
- Верховный смотрел передачу с этими новыми ведущими, - издалека начал Вайно-Майно, - верховному понравилась эта Кристина, как ее?
- Полеева,- подсказал Песков-Несков.
-Точно, Полеева, - кивнул Вайно-Майно, - так вот, эта Полеева …….
ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО БУДЕТ
95 лет со Дня Рождения очень очень хорошего человека12 января 1926 года в городе Москве родился мой папа - Лебедев Виктор Васильевич.
Папа прожил трудную и тяжелую жизнь.
в 15 лет - московским школьником ездил под Клин-Димитров рыть противотанковые рвы осенью 1941
потом эвакуировался со своим отцом в Иркутск на авиационный завод, где до 1944 года работал токарем
А зимой 1944 как только ему исполнилось 18, подделав справку о разряде токаря (с ШЕСТЫМ на фронт не брали - БРОНЬ)
нырнул в воинский эшелон..... а эшелон пошел не на Запад, а на Дальний Восток! [дальше...]
умер капитан 1-го ранга Сергей Вячеславович Апрелев Вчера в Мариинской больнице на Литейном умер Сергей Апрелев. Моряк, общественный деятель, историк и просто замечательный светлый человек.
Причина смерти - КОРОНОВИРУС (covid-19) наложившийся на онкологическую химио-терапию.
Сергей Апрелев родился 12 августа 1951 года в Севастополе в семье военно-морского офицера.
Учился в 183 школе города Ленинграда.
Окончил ВМУ им. Фрунзе
начинал службу штурманом ПЛ на Балт. флоте. [дальше...]
День Рождения Толяса ЕкимоваСегодня у Толяна Екимова - ДНЮХА!
Толян - нормальный пацан!
Окончил Пушкинскую Академию Сельского Хозяйства (Механический факультет!)
Может и на тракторе!!!!!
Работал инженером (недолго!) в РудГеоФизике
потом переквалифицировался в Диск-Жокеи
и в ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ!
(радио Европа Плюс) [дальше...]
Футбол 2020, тур 17.Начну с поединка между Краснодаром и Ротором. Краснодарцам после сливов в европе да и во внутреннем чемпионате если не Ротор, то кого обыгрывать? И сделали это более чем убедительно: пять безответных мячей в ворота волгоградцев, которые на всех порах летят назад, в ФНЛ. Борьбы как таковой со стороны Ротора не вышло, краснодарцы сыграли спокойно, без суеты, на классе. Хех, хоть против волгоградцев этот класс виден и есть… Итак, 5-0. [дальше...]
Замочили негру? Гут! ))