Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Намбер Уан"  (детективный роман с продолжением)

        "Намбер Уан" (детективный роман с продолжением) Андрей Лебедев 10-01-2020

      • ***
         
        При обходе территории, в мужском туалете Казанского вокзала патрульные постовые 6-го транспортного отдела полиции ст. сержант Галибдуллин и мл. сержант Копейкин в три часа ночи с минутами обнаружили два женских трупа.
        Один труп женщины афроамериканской национальности, а второй труп девушки в черном парике.
        Обе имели огнестрельные раны в области лбов….
        В руке чернокожей женщины был зафиксирован пистолет марки ТТ, а рядом с белой девушкой, что была в парике - на полу туалета  лежал американский пистолет «Кольт» 45 калибра. 
        Из кармана джинсов белой женщины торчал общегражданский внутренний паспорт гражданина РФ…..
        Прибывший на место следователь, долго рассматривал этот документ и бормотал про себя…
        …Кристина Полеева, Кристина Полеева…. Видал я тебя по телеку…. А паспорт – то поддельный! Сразу видно…

                                                              ***



                                      Часть 3.    Кремлин роумэнс
                                                     

                                                По зову крови материнской

        Мы уже писали в первой главе нашей печальной повести, о том, что Саша Угар был «соломенным сиротой». И при живой матери и неизвестно где шатавшемся-скитавшемся но точно-неумершем отце, Сашу воспитывала его тетя. В то время как мать Саши с четвертым своим мужем –зимбабвийцем, уехала в Африку, оставив трехгодовалого сына сестре, сказав ей, что заберет Сашу, как только там в Зимбабве они с мужем Душкаром Бенкалой устроятся и обзаведутся квартирой и мебелью. Но судя по всему, мебель в Зимбабве была недешевой, и мать Саши все никак не подавала о себе знать. И денег сестре не присылала, и даже новогодних открыток с Рождеством….Так Саша и рос …. И мужал, и становился тем, кем стал наконец.
        Пока его уже совсем рано  состарившаяся от тяжелой жизни мать, не увидала как-то по телевизору своего сына – в программе «Правда-Матка, или им Ссы в глаза» на транслируемом  в зимбабвийском отеле русском канале Россия-Всегда…. Мамаша Саши Угара как раз только что вымыла писсуары в мужском туалете и получив от чернокожей дежурной на рисепшн – купюру в десять зимбабвийских реалов за вымытые писсуары, брела шаркая худыми ногами через холл, к выходу, чтобы купить дешевого бутлег-виски и отнести это дело своему Душкаре-Бенкале, но тут вдруг…. Из висящего под потолком телевизора она услыхала ….. 
        -  в эфире наша новая политическая программа под названием Правда-Матка, или им Ссы в глаза, им все божья роса!  А ведем программу мы, Саша Угар и я Кристина Полеева….
        - СЫН!  СЫН ! – вырвалось из тощей груди старушки, - СЫН! Я К ТЕБЕ ЕДУ, СЫН !
        И вместо того, чтобы брести в лачугу где ждал ее Душкар-Бенкала, старая женщина поймала возле выхода из отеля такси и сказала чернокожему шоферу – «гоу ту зэ амбассад оф рашен федерэйшн».

                                                            ***

        Да!
        Примечательно, что в тоже самое время в Индии….
        Ну, мы писали о том, что Как и наш Саша Угар, Кристина Полеева тоже была «соломенной сиротой». Отец ее, популярный певец и танцор, некогда блиставший на телевидении и всероссийских чёсах широчайших гастролей, вовремя (к пяти годам возраста нашей Кристины) спился и скололся, сгинув в какой-то лечебнице для наркоманов, в то время, как мать нашей девочки, танцевавшая в балете подтанцовки таких звезд эстрады, как Саня Опупелов и Алёна Буфер-Задова, как-то уехала куда-то вдаль… и не вернулась. Говорили, что видели маму Кристины где-то в пригородах города Бомбея, где она жила в ашраме известного Йога – Кайдуллы Биклемдинова и денно и нощно курила там гашиш, чтобы познать истину и реальность бытия, как сидя под деревом Боддхи ее познал когда-то принц Гуаттама-Будда. 
        Так вот, мама Кристины тоже мыла писсуары в туалете одного из отелей города Бомбей, и так же синхронно со своей сестрой по несчастью из Зимбабве, возвращаясь после мытья унитазов домой, увидала в телевизоре …. Увидала свою дочь.
        - Кристиночка моя!  Кровинушка моя! – вскричала бедная мать.
        И тоже решила, что ей пора в Москву. 

                                                        ***

        Над столом в кремлевском кабинете Пескова-Нескова загорелась красная лампочка и из динамика после трех сигналов корабельного ревуна, раздался голос Вайно-Майно –
        - хватай свою жопу и бегом бежи ко мне, на совещанку!
        Вайно-Майно ровно сидел на стуле и глядел в какие-то бумаги. Заметив Пескова-Нескова, он кивком указал на стул.
        - Верховный смотрел передачу с этими новыми ведущими, - издалека начал Вайно-Майно, - верховному понравилась эта Кристина, как ее?
        - Полеева,- подсказал Песков-Несков.
        -Точно, Полеева, - кивнул Вайно-Майно, - так вот, эта Полеева …….


        ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО БУДЕТ

      • Простаков Иван 11-01-2020 14:09:16

        Замочили негру? Гут! ))

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.