Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Намбер Уан"  (детективный роман с продолжением)

        "Намбер Уан" (детективный роман с продолжением) Андрей Лебедев 29-12-2019

      • Полеева – против Скабеевой

        Результатом обеда Кристины у генерала Ломова стали обыски в редакции телевещательной компании «Россия – Всегда 24 часа и 351 день».
        Спецназ в масках изъял там все компьютеры и магнитные носители информации, включая и недешевые айфоны последней модели, принадлежавшие главбуху, коммерческому директору телеканала, а так же Главреду и главному режиссеру информационной службы.
        А самого гендиректора компании в наручниках отвезли в СК.
        - А наблевали, а нассали, а насрали в туалетах-то! – подтирая за шумно укатившим ОМОНом приговаривала уборщица баба Клава, - и ходют и ходют тут со своими автоматами, и серут, и серут! – приговаривал баба Клава сгребая в совок валявшиеся по полу туалета одноразовые шприцы.

        В спец-комнате СК  , оборудованной двухсторонним зеркалом через которое из соседнего помещения можно было наблюдать за допросом, гендиректора  усадили за стол, приковали его наручники к прибитому в стол крюку и поставили перед ним пластиковый стаканчик  черного кофе из кофейного автомата. Гендиректор глядел на этот стаканчик и думал, - «раскуют меня чтобы я кофейку хлебнул до прибытия адвоката? Или с рук меня следак поить будет?»
        Так гендиректор сидел более получаса, и уже кофий в стаканчике остыл давно, и уже жопа от сидения на жестком стуле затекла…. Но тут в допросную вошел агент Васечкин.
        -  Здравствуй, дармоед! – бодро начал Васечкин и для начала тыльной стороной ладони хлестко вдарил гендиректору по скуле,- что, бурундук, насупился? Жирно хавать надоело? Баланды тюремной захотел?
        И покуда гендиректор лихорадочно соображал, на чем же он прокололся и кто его подставил, - Васечкин убрав остывший стаканчик, бросил перед ним на стол две фотографии.
        - Вот эти у тебя будут теперь вести ежедневное политическое телешоу.
        Гендиректор глупо уставился на фото. На них сияли улыбками лица Кристины Полеевой и Саши Угара.
        - Ты понял, пидорас недопаренный? – взяв гендиректора за остатки шевелюры, спросил Васечкин, - ежедневное политическое шоу, вот эти двое. И никаких отговорок, типа неформат, и немогу, и надо с Песковым-Несковым согласовать. 
        - Я понял, - сглотнув слюни, хрипло ответил гендиректор.

                                                              ***

        За завтраком Несков-Песков спросил жену, когда та намазывала арахисовым маслом  булку с маком, -
        - Как там у тебя твое фигурно-балетное коньковое шоу с Алиной Загитовой?
        - С Алиной ? – откусывая кусман булки, переспросила Наффка, - ты чё интересуешься? Не про тебя девчонка, неужели не знаешь, ради кого она своей стройной и молодой ножкой размахивает  и узоры на льду коньками выписывает?
        - Знаю,- тяжело вздохнув, ответил Песков-Несков, - всё для НЕГО …. Недаром ОН такие льготы Татарстану выписывает.
        - Вот и успокойся, - дожевывая булку с арахисовым маслом, сказала жена, - у тебя там своих, вроде Кристины Полеевой навалом!
        - Да ты разве не знаешь? – раздраженно буркнул Несков, - у ней девиз, никогда и никому.

                                                            ***

        В новой телестудии, задрапированной в черные и бордовые цвета, как любимые цвета нательного белья Кристины Полеевой, собирались приглашенные для ток-шоу эксперты.
        Русофоб писатель Чизкейков, декан факультета международной журналистики МГИМО Хейфец,  русофил и депутат ГосДумы от партии Единая Россия Паштетов-Бутербродер-Спасский.
        Саму Кристину долго гримировали в ее новой персональной гримерке и специально приглашенный режиссер-художник по костюмам Юдашкин-Закакашкин долго колдовал над вырезом ее черного топика, чтобы видно было слегка торчащий краешек бордового лифчика и чтобы был виден волнующе-очаровательный пупочек на той части живота что открывал низкий пояс её обтягивающих стройные ножки черных брючек и до сантиметра выверенный в меру короткий топик с глубоким вырезом.
        На груди себе Кристина сама повесила большой круглый белый баджик со словами «а честь никому» .
        - Ну, шоу сегодня просто охуительное должно получиться! – нервно потирая ручонки и мечась взад вперед по кабинету, бормотал гендиректор телеканала.
        - А не получится, - мы тебя посадим, - подмигивая Васечкину, сказал Песков-Несков. 
        - К педарасам в камеру, - весело добавил Васечкин,- а на твое место сюда Скабееву назначим.

                                                                ***


        телешоу



        ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СКОРО

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.