Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а я и не завидую!

        а я и не завидую! Главред 07-05-2019

      • Вчера ездил с поздравлениями с ДР к своему институтскому другу - мультимиллионеру (Имярек)
        Живет он в четырехэтажном особняке (с лифтом фирмы "Отис" ходящим до третьего этажа)
        На участке в гектар (или два гектара?) есть гараж на 4 автомашины, где помимо мерседесов хозяина,его жены и дочери -  стоят еще и два канадских снегохода и два квадрацыкла
        есть и отдельно стоящее здание БАССЕЙНА  (тридцатиметрового бассейна с искусственной волной)
        Думаете - я завидую?
        Нет, я радуюсь тому, что "если уж питерские так живут"  - ТО КАК ЖЕ ЖИВУТ МОСКОВСКИЕ ???????

















      • Андрей Лебедев 07-05-2019 05:53:14

        На первом фото - моя позорная одиннадцатилетняя корейская (стыдная) дизелюка - которую странно даже, что пустили въехать на этот двор! а не оставили стоять на улице у ворот

        Wolosan 07-05-2019 05:58:47

        Подарок то хучь понравился?  Товарищу Вашему. Ато он Забурел..... )))

        Андрей Лебедев 07-05-2019 06:05:53  в ответ на: Wolosan [2]

        Что может подарить пенсионер,живущий на пенсию в 14 тыс рублей - мультимиллионеру?
        Друг очень гордится тем что не смотря на то что добился в жизни ОХЕРЕННОГО  благосостояния,в молодости после института он служил в АРМИИ -лейтенантом-двухгодичником.  И часто вспоминает службу - и гордится своим офицерским прошлым.
        Я узнал его ЛИЧНЫЙ НОМЕР - купил в военном магазине болванку (алюминиемую) личного ЖЕТОНА 
        отдал в гравировку, где выгравировали - ВС СССР  Л- 435654
        и подарил 
        Мне этот подарок обошелся в 500 рублей

        Wolosan 07-05-2019 06:55:05  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        Завидовать конечно, Вы правы, дело поросячье.... А вот занять Вашего друга на благо Нашего Дела очень даже хорошо бы сбыло.... По нашему. Как грит Краснапульт по марксисттски...  Ну к примеру. Отчего бы ему не отспонсировать Вашу поездку через наскрозь всю страну? Для так ссать накопления впечатлений и стимуляции вдохновения к новым литературным или публецистичным творениям.  На Байкал Вы же хотели попасть? Далее на Колыму и в Магадан. Обратно на самолёте. Всего и делов то Порешать со средством передвижения по крайней мере ТУДА  250-300 штук вся затея. ОБРАТНО средство передвижения можно будет отогнать. Люди найдутся.  Просто туда-обратно на авто слишком тяжело. Не реально.  О.

        ЗАТО ВПЕЧАТЛЕНИЙ СКОЛЬКО?!  Включая например вертолётную экскурсию тут у меня на месте + рыбалку с посещением старательской артели. Золото вживую в руках подержите.... ЙииииУхххх какой замут можно замутить! Пальчики Оближете!

        Wolosan 07-05-2019 06:57:17  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        Может кстати он сам захочет с Вами проехать? А? От это я понимаю был бы отпусг. Ато всё мальдивы да Гоа... Скушно...

        atanor812 07-05-2019 10:06:03

        Валентина Ивановна на фото есть - зачот!

        Клеенка на столе - не очень. Про пепельницу из пластикового стаканчика - тоже самое. Женщин нет - тоже незачот.

        Wolosan 07-05-2019 14:04:51  в ответ на: atanor812 [6]

        Валентину Ивановну в самое ближайшее время ждут очень трудные времена....  Уж поверьте моей информированности из Жопы Мира ))))

        Wolosan 07-05-2019 14:36:21  в ответ на: atanor812 [6]

        Поэтому фоточка с ней ... Может в скором будущем стать отягчающим обстоятельством... Я бы посоветовал Другу Главреда подобными изображениями не  грассировать ))))

        º 07-05-2019 21:05:35

        про строение -  вульгарная безвкусица, местами слепленная "из того что было". 
        бассейн на 3-
          действительно, завидовать нечему.
        тут важно другое, душевно-ли посидели-пообщались.

        º 07-05-2019 21:05:35

        про строение -  вульгарная безвкусица, местами слепленная "из того что было". 
        бассейн на 3-
          действительно, завидовать нечему.
        тут важно другое, душевно-ли посидели-пообщались.