Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Выстрел в пустоту (про хорошее кино)

        Выстрел в пустоту (про хорошее кино) Юрка_сцобако 29-07-2017

      • Выстрел в пустоту.
        Посмотрел давеча фильм этот. Изначально он привлёк меня тем, что он свежий и в приличном уже качестве в сети, а у меня как раз киноголодуха. Что-то душа требует, но подходящих новинок для острастки нет. А тут вдруг это кино.
        Спойлерить, конечно, я не стану. Но что бы дать понять, о чём кино скажу, что назвал бы этот жанр криминальной драмой. Зацепила эта лента меня тем, что доходчиво было показано как и насколько быстро казалось бы благополучный и успешный человек попавший на «зону» (американскую), можно сказать, по нелепой случайности становится мало того что матёрым арестантом так ещё и не последним уголовником в американском криминальном мире.
        То, как он сознательно выбирает жизнь по ту сторону закона и почему он это делает. Его отношения с внешним миром после выхода на волю. И чем все, в конце концов, заканчивается. 
        В общем, всем любителям криминального жанра и где-то даже и триллера, с неплохим сюжетом и прекрасной актерской игрой смотреть, считаю, можно и нужно.
        Как обычно немного фоток ниже. Где искать посмотреть писать не буду, сами найдёте, если пожелаете засмотреть ленту. Скажу, что кино уже в отличном качестве аудио/видео.

        фото1

        фото2

      • Юрка_сцобако 29-07-2017 07:19:17

        трейлер

        Андрей Лебедев 29-07-2017 08:09:38  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

        Спасибо, буду смотреть обязательно.

        Юрка_сцобако 29-07-2017 08:38:47  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        your welcome)))))

        Андрей Лебедев 29-07-2017 11:01:26  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        Посмотрел.  Фильм очень хороший.

        Андрей Лебедев 29-07-2017 11:20:39

        Давайте еще наводки и наколки!

        Юрка_сцобако 29-07-2017 11:38:27  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        завтра будет. сейчас отсматриваю ;)
        хорошего свежего кино со смыслом не так и много нынче...

        Юрка_сцобако 30-07-2017 08:25:36  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        Уйти красиво.
        ----
        Вилли, Джо и Альберт – три престарелых друга, живущих в Нью-Йорке. Они дружат уже много лет и проводят практически всё время в своей весёлой компании. Живут они исключительно на пособия, которых с трудом хватает на стабильное существование до получения следующего чека. Развлекаются приятели тем, что смотрят различные телевизионные передачи, сидят в парке на скамейке, кормят голубей и пререкаются с детьми. Однажды их мирному существованию приходит конец, а виной всему недобросовестный банк, который разорил пенсионный фонд героев. Спокойная жизнь троих старинных друзей заканчивается, ведь у них больше нет никаких денег. Они оказываются без каких-либо средств и попадают в безвыходную ситуацию.

        Оказавшись в столь незавидном положении, Джо, Вилли и Альберт впервые в жизни решают совершить по-настоящему безумный поступок – ограбить банк. Друзья намериваются опустошить тот самый банк, из-за которого они лишились своих пенсионных накоплений. Но главная проблема заключается в том, что у них нет совершенно никакого опыта в преступном ремесле. Им предстоит столкнуться с массой трудностей и принять несколько непростых решений. Но в итоге отступать им уже некуда, а значит, придётся совершить ограбление, которое вполне может претендовать на звание самого безумного, смешного и нелепого преступления в истории.

        Отличный фильм построенный на диалогах с великолепным актерским составом: Морган Фримен, Майкл Кейн и другие. Лёгкий фильм 2017 года. Поучил удовольствие от актерской игры ну и развязки конечно. Не всё там просто и примитивно, старая гвардия она той ещё закалки)))

        Юрка_сцобако 30-07-2017 08:28:38

        трейлер

        gienodon100 13-08-2017 03:44:42

        Да, фильм крутой. Особенно на нонешнем безрыбье...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.