Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Taboo

        Taboo Юрка_сцобако 22-01-2017

      • Сценарист «Острых Козырьков» Стивен Найт и Том Харди, так же появляющийся в «Козырьках», представили публике первую серию проекта «Табу». Новый сериал, как и история семьи Шелби, выходит под покровительством телеканала BBC, а для зрителя подобное — неоспоримая марка качества, от внушительного финансирования, до поразительного внимания к деталям, отсутствующего у конкурентов.
        События сериала развернутся в Лондоне образца 1814-года. Торговля с Индией стала налаженным источником получения ценных грузов, Британская Ост-Индская компания набирает обороты. Ищутся новые маршруты доставки товара, а так же пути, позволяющие торговать с ранее недоступными странами.
        Главный герой сериала, Джеймс Кезиах Делейни в исполнении Тома Харди, считался пропавшим без вести путешественником. Десять лет о нем не было вестей, след Джеймса терялся в Африке и с тех самых пор, родные и друзья считали его погибшим. Все, кроме родного отца, Ричарда Делейни, на похороны которого Джеймс и возвращается в родной город.
        Возвращение младшего Делейни, ставит палки в колеса Ост-Индской компании, рассчитывавшей после смерти отца семейства получить участок земли, остров Нутка, принадлежавший Ричарду. Но в завещании все не так, как хотелось боссам торговой компании, ведь умерший передал все права на землю своему «восставшему из мертвых» сыну. И Джеймс вовсе не глупец, чтобы соглашаться на сделку. Теперь он желает восстановить корабельную компанию отца, дабы единолично осваивать окрестности острова.
        Безумство главного героя, в купе с его первобытным обаянием, прикуют вас к экрану на протяжении всего пилота. Главное, чтобы сериал равномерно ответил на все заданные вопросы, не оставляя за собой грубых, сюжетных шероховатостей.
        Копипаста отсюда: https://www.kinopoisk.ru/film/932068/
        Добавлю от себя, что сериал спродюсировал Ридли Скотт. Сериал уже стартовал и вышли первые 2 серии. Хорошо показан быт и нравы Англии той эпохи
        Собственно сериал о противостоянии безрассудного и харизматичного главного героя и самой могущественной на тот момент в мире Организации в лице Ост-Индийской компании. Хорошее кино на мой вкус, и если кому то захочется скоротать вечер за просмотром кино, то из свежих работ, на этот сериал стоит обратить внимание!
        Трейлер можно посмотреть тут: https://youtu.be/Wdsj299K_0U
        И немного фоток.




        фото 1


        фото 2


        фото 3


      • Kraskopult 22-01-2017 09:43:33

        Скоротать вечер!) Эхе-хе... Когда это будет такая проблемка?)

        Андрей Лебедев 22-01-2017 10:39:02

        Я сам поглядев 2 серии сразу "подсел" на этот сериал.
        Вчера в Британии прошла третья серия, надеюсь что к завтрашнему дню наши мастера ее уже переведут и выложат в сеть.

        Кот 24-01-2017 04:15:25

        а есть кино "лИгенда" с этим самым томом харди. не рекомендую смотреть, я даже не досмотрел. А ранее воспринимал этого актера нормально - фактурный, незатасканый, своеобразный. Но образ "ахтунга" теперь с него не смоется никамими ролями.

        Та же история и с кембербечем после фильма "игра в имитацию". 4й сезон шерлока не доставил совсем.

        Юрка_сцобако 24-01-2017 04:28:48  в ответ на: Кот [3]

        я тоже на это клюнул изза Харди. Драмы в его исполнении довольно таки убедительны.
        про лИгенду - понел, спс) смотреть не буду.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.