Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • это ещё не конец, но "скрипач уже давно не нужен" (святошные вангования Главреда)

        это ещё не конец, но "скрипач уже давно не нужен" (святошные вангования Главреда) Андрей Лебедев 07-01-2023


      • I’ve got a feeling, a feeling deep inside
        Oh yeah, oh yeah, that’s right
        I’ve got a feeling, a feeling I can’t hide

        The Beatles с их альбома Let It Be



        Как ни крути - как ни бодрись этаким "бодрячком", де - "мы победим", де "наша сила в правде (американец), а не в деньгах"
        дела-то идут не по нашему сценарию, а по американскому.
        Хотели американцы стравить русских с русскими на Украине ? Получилось! (и причем сами американцы - кровушки своей не проливают ни грамма)
        Хотели американцы снова "нажиться (уже теперь на 3-ей мировой)" как их промышленность и банки нажились в 1-ую (1917-1919) и во 2-ую (1941-1946) - наживаются теперь и нынче ПО-ПОЛНОЙ
        Хотели американцы перерезать поставки нашего ГАЗа в Германию (???) и чтобы бюджет России не богател бы, и чтобы промышленность Германии разорилась бы - вот и взорвали и Северный Поток - 1 и Северный Поток-2
        Хотели американцы "жить за счет других" (а и за счет Европы) и за счет "стрижки той же Германии" (вечной дойной коровы) - доят и Европу за вымя (и "комби-корм" им продают (сжиженный ГАЗ из США) по непомерно задранной цене)
        Хотели американцы (MAGA) "сделать Америку снова великой"- заводы и технологии из Германии уже полных ходом вывозят в США, а производство кремниевых процессоров и микрочипов (на всякий случай) вывозят уже с Тайваня тоже в США
        Хотели американцы "поставить Россию на место" (ваше место под шконкой) - и упорно задвигают-задвигают и задвигают (санкции и полный международный бойкот и все акции по заморозке средств и собственности и тормоз по сделкам по НЕФТИ, зерну и удобрениям)
        и последний АРГУМЕНТ России - её т.н. "ядерное оружие" с формулой "вы все попадете в АД а мы попадем в РАЙ" - не работает - после того, как умный и дальновидный и мудрейший Китай (не без тайного сговора с Байденом) - (тайно намекнул Путину) (примерно месяц тому назад во время телефонных переговоров и передачи писем через Медведева) - что "угрожать США своими ядерными ударами и тем более угрожать ядерными ударами Украине - недопустимо"
        и что Китай (а с ним и Индия) тогда (если Россия не прекратит ядерный выпендреж) - тогда и Китай и Индия перестанут покупать русские нефть и ГАЗ и прекратят поддержку в ООН


        Помните, как пацак и чатланин Евгений Леонов и Юрий Яковлев быстренько "сообразили в чем правильный альянс расклада сил и взаимоотношений" ?
        "скрипач не нужен!" - сказали они прорабу Станиславу Любшину....
        чатланин Леонов - это США
        пацак Яковлев - это Европа....
        потенциальный обладатель потенциальных спичек (кэцэ) ПРОРАБ ЛЮБШИН - это КИТАЙ

        а в скрипаче (в России) - в новой конструкции "многополярного мира" - необходимости нет
        скрипач - третий лишний

      • Карапет Карапетян 07-01-2023 10:20:19

        Почему такой не праздничный пессимизм?  Патриарх Кирилл всех арздравил вчера и сказал что означает Рождество для христиан. Это доброта и любрвь.
        Полюбите врага своего, как себя самих! Так учил Христос.

        Прожжёный 07-01-2023 10:23:51  в ответ на: Карапет Карапетян [1]

        Вот вот!  Путин так и проявляет свою любовь к украинскому народу.  Донбасс бьют по левой щеке и он подставляет и правую щеку. Но не свои.

        Карапет Карапетян 07-01-2023 10:30:48  в ответ на: Прожжёный [2]

        Не свои - что?  Щеки не свои ?
        Аполитично рассуждаете.  Как там здоровье вашего Михалкова? Если он не дай Бог умрет, то какая утрата будет для политической борьбы! Кто возглавит "Бесогон"? Только если Ксения согласится.

        Короед 07-01-2023 10:40:44  в ответ на: Карапет Карапетян [1]

        И тебя с праздником! Армянскаяцерковь по какому календарб отмечает? По Грегорианскому?
        Кстати, а кто-нибудь догадался поздравить Главреда и подкинуть деньжат на поддержку сайта?  Про себя не говорю из скромности.

        Карапет Карапетян 07-01-2023 10:46:34  в ответ на: Короед [4]

        Армянская наша церковь  празднует Рождество так же как и Московская Православная церковь  6 января. Кроме Армянской апостольской церкви 6 января Рождество  празднуют последователи других древневосточных церквей: Ассирийской церкви Востока, Коптской, Эфиопской, Эритрейской, Сирийской, Маланкарской православных церквей

        Прожжёный 07-01-2023 11:21:26

        Природа связана с религией,это факт. А на дворе стоял Рождественский мороз, а по деревне проходил большой обоз. Вот и в Москве сейчас мороз минус 25.

        Прожжёный 07-01-2023 11:25:48

        Как там дальше пелось? 
        За окном мела метелица метель, мы с цыганкой изваляли всю постель. Кони фыркая неслися во всю прыть, черноглазую цыганку мне не забыть.

        Прожжёный 07-01-2023 11:28:13

        Цыганка была похожа на Сальму Хайек из фильма Тарантины  "От заката до рассвета"

        Короед 07-01-2023 11:30:37  в ответ на: Прожжёный [8]

        а ты ее ебал?
        Кончай звездеть, лучше закинь Главреду деньжат на сайт!

        Габардин Габардинович 07-01-2023 12:06:52  в ответ на: Прожжёный [8]

        В фильме про мою страну Казахстан "Борат",  главный герой журналист Борат Сагдиев когда учится на автомобильные права в США на замечание инструктора "держи руль двумями руками", возражает,  "а как я буду в рот цыганка свой пися совать, если за руль двумя руками держаться"?

        mig29 07-01-2023 12:22:46

        "дела-то идут не по нашему сценарию, а по американскому."

        Как сказать... А в чем смысл этого "американского сценария"? Кто-то внятно может сформулировать главный замысел и главную идею режиссера постановщика спектакля по этому самому "американскому сценарию"? Чего в конце концов продюсер спектакля хочет добиться от режиссера спектакля, а тот, в свою очередь - от труппы театра, чтобы ублажить запросы публики и отбить бабки, что продюсер вложил в этот свой проект шоу бизнеса?
        Если предположить, что целью и замыслом продюсера (того, кто оплачивает банкет), и режиссера спектакля (главного организатора и распорядителя бюджетом спектакля) является цель (и идея) похоронить западную цивилизацию и культуру, то действия артистов на сцене и публики в зале (правительств государств и народов, что их выбирают) становятся понятными и объяснимыми с точки зрения логики (причинно-следственных связей происходящего). И действия шута - пана Зеленского на Украине. И действия массы Байдена, впавшего в старческий маразм. И череда смен правителей в ведущих странах Евросоюза, где каждый последующий персонаж, наделенный властью в стране заведомо хуже своего предшественника.
        Если это пытаться объяснить с точки зрения "развития" проекта Запада, как "цивилизации" и "культуры" отдельной, то объяснить подобное просто невозможно. С точки зрения Логики и Смысла.
        А вот если это пытаться объяснить с точки зрения "похоронить" западный проект, как цивилизацию и культуру отдельную и самобытную, то всё сразу же становится на свои места. И нелогичные решения с точки зрения экономики и экономического развития. И выборы во власть заранее непригодных для исполнения властных полномочий фигур. И уход от реальности и природы в сторону виртуальности и искусственности и идеологии и нравственности. И прочая, прочая, прочая.
        Складывается такое впечатление, что Запад намеренно придумал Путина, чтобы с его помощью угробить себя самого (чтобы тот выбрал в США Байдена, вна Украине - Зеленского, во Франции - Эммануэль Макрона, в ФРГ - Шольца, а в Великобритании вообще никого не выбирал, а назначил из индийский миллиардеров, что исповедуют иудаизм).
        Вопрос... Если человек решил покончить жизнь самоубийством, то как можно ему в этом помешать? А если целая Цивилизация решила покончить жизнь самоубийством, то ей как в этом можно помешать? (С человеком это проблематично, а с целой цивилизацией - тем более).

        Прожжёный 07-01-2023 13:09:20  в ответ на: mig29 [11]

        Не хочу злословить в ваш адрес,хотя вы своей тупостью этого и заслуживаете.
        Перечитайте разговор romanamigo  и Главреда в двух вчерашних ветках,там все ответы на ваши наивные тупые вопросы.
        Главред четко прописал вчера отвечая romanamigo что Путин мечтал стать царьком в присоединенном к Евросоюзу российском королевстве но получил от Запрада отлуп.
        а сам romanamigo пишет вчера что Путин готов угробить (но не Америку) а именно Россию
        читайте и не пишите больше глупостей

        Простаков Иван 07-01-2023 13:57:45  в ответ на: Короед [9]

        Корабль с туристами потерпел крушение, часть спаслась! Вождь туземцев говорит: женщин съесть, мужиков -ебать!
        -Леся спрашивает Ксанку: А разве мужиков ебут?
        -Олесь: Ебут, ебут, еще как ебут!
        )))

        mig29 07-01-2023 14:26:09  в ответ на: Прожжёный [12]

        Да злословьте на здоровье. (Если Вам это здоровья добавляет)))
        Я не возражаю.
        Главред имеет Право на свою точку зрения. Амиго тоже имеет Право на свою. Точно также, как и я имею Право на свою точку зрения.
        Кстати, Вы тоже имеете Право иметь свою точку зрения на всё происходящее вокруг Вас. Странно только, что Вы не желаете пользоваться этим своим Правом - всегда ссылаетесь на чью-то чужую точку зрения.
        А тогда зачем Вам лично это Ваше Право? Люди для того, чтобы иметь какие-то "права", обладать ими - борются, сражаются, защищают, отстаивают... не жалея ни сил, ни здоровья, ни денег, ни самой своей жизни... А Вы к этому своему Праву - иметь свой собственный взгляд на окружающий Мир и События в Мире относитесь так, как это вообще не Ваше "право", а Ваша тяжелая обязанность и повинность)))

        Габардин Габардинович 07-01-2023 15:13:51  в ответ на: mig29 [14]

        Каждый, право, имеет право на то что слева и то что справа.

        Габардин Габардинович 07-01-2023 15:15:04  в ответ на: mig29 [14]

        Вы демократ ?
        Если вы наделяете разных людей равными правами иметь свои собственные мнения ?

        Габардин Габардинович 07-01-2023 15:16:41  в ответ на: Простаков Иван [13]

        а вы то, стыдитесь! Свиду такой солидный человек, профессор, преподаете алгебру в университете, вас даже Соломон уважает, а пишете иногда такую пошлятину, что хоть святых выноси!

        Простаков Иван 07-01-2023 15:28:21  в ответ на: Габардин Габардинович [17]

        Стыжусь! Честно!
        Мальчик гуляет в детском саду, смотрит сидит на веранде армянин и поглаживает елдак, огромного размера!
        Армянин: Привет, мальчик! Маме не говори про меня!
        Мальчик пришел домой, не удержался, рассказал!
        Мама собралась и пошла в магазин.
        Мальчик поел и пошел дальше гулять.
        Смотрит, а армянин все на веранде сидит.
        -Заходи, болтунишка! )))

        Простаков Иван 07-01-2023 15:30:05  в ответ на: Габардин Габардинович [17]

        Соломон никого не уважает, кроме Великого Моше!)))) И когана своей синагоги. (неточно)

        Габардин Габардинович 07-01-2023 16:56:03

        потому что он гомосексуалист

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.