Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ГЛУПЫЕ ВЫМРУТ

        ГЛУПЫЕ ВЫМРУТ Андрей Лебедев 25-11-2022

      • ГЛУПЫЕ ВЫМРУТ

        Эти мои заметки – эта статейка – сиречь реакция на увиденное вчера по ТВ – «протестное демонстрирование несогласия» - что глупые немцы выразили своими шествиями с плакатами и хоругвями и флагами – говоря, крича и вопя, что де, они «призывают своё немецкое германское правительство снизить тарифы на электроэнергию, цены на топливо и бороться с инфляцией».
        Идиоты.
        Это всё равно, как если злые бессердечные родители наказали детей, лишив их прогулки в зоопарк и сладкого десерта, а дети пошли ЖАЛОВАТЬСЯ …. уборщице, горничной и садовнику, которые являются нанятым персоналом и оплачиваются жалованием, которое выдают им теже ЗЛЫЕ РОДИТЕЛИ. 
        Что может правительство Германии?
        Что оно может?
        Тогда  как это в Вашингтоне (и отчасти в Лондоне) решили, что ГАЗа из России по 270 евро за тысячу кубов – больше не должно быть.
        А будет по две тысячи пятьсот, а то и по все ТРИ тысячи.
        И для убедительности – подвзорвали три нитки газопроводов «Северный Поток».
        Куда и кому пошли жаловаться и кому протестуют ГЛУПЫЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ – в Гамбурге, Штутгарте, Кёльне и Ганновере?
        Своему правительству?
        А что может это «своё правительство»?
        ……разве что, объявить Вашингтону и Лондону, что «нехорошо продолжать гнобить Германию даже уже через 75 лет после поражения во Второй Мировой» - мол, пора и простить, пора и «честь знать». Пора и дать подышать !
        Снимите ногу с горла! 
        Что теперь будет с Германией? Что будет с немцами?
        Они (глупые недотёпы, которые взаправду думали, что русский ГАЗ будет вечно стимулировать им благоприятные условия для сытой богатой жизни?) а и что если настанет момент, когда Вашингтону понадобится САМИМ заработать на поставках ГАЗа ? – что не принесут ли в жертву их немецкое хваленое «бюргерское» ????
        Глупые должны вымирать.
        Таков закон природы.
        А в России – всё своё!  И ГАЗ и НЕФТЬ, и ПШЕНИЦА… и всё это защищено ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ (попробуй отними!)

        (а нет у немцев своих ракет с атомными бомбами? но в Рамштайне стоит американских контингент войск.... ну, так и помалкивайте в тряпочку!)

      • Андрей Лебедев 25-11-2022 09:44:12

        P.S.
        Был у меня во времена мой службы в войсках СА (советской армии!)  - был у меня дружок - лейтенант Колька Крапивин - остроумнейший весельчак.... Он пел под гитару стилизованные под испанское фламенко - КУПЛЕТЫ про то, как "однажды четыре сеньёра поймали одну сеньёриту.... втащили ее на ХОЛМИНО и стали её "прошкваренто...." .....  Так вот, в конце куплетов, когда сеньёры спустились с холмино - в долино.... ОНИ ПОЧУЯЛИ СУТЬ СИФИЛИНО....
        Так и с немцами будет - почуют, что жить при ценах "не спосированных за счет России" - это скатиться с немецкого уровня жизни, к которому ПРИВЫКЛИ - скатиться на уровень.... Румынии или Болгарии.

        Простаков Иван 25-11-2022 10:41:20

        вымрут все! К сожалению! ))) Немцы уже лет 8 жалуются на тариф электрический! )))) На запрет на участке земли у домика сажать помидоры-огурцы тоже жалуются!Типа, немножечко для счастья не хватает!)))  А может счастья уже нет? Осталось шайзе и обман? И никода Гансик не будет Лустишь унд гут, как прадедушка?

        Карапет Карапетян 25-11-2022 12:32:05  в ответ на: Простаков Иван [2]

        Немцы пьют пиво и пердят при дамах.

        Прожжёный 25-11-2022 12:35:34  в ответ на: Карапет Карапетян [3]

        Немцы великая нация. Бетховен. Шиллер, гонщик Шумахер, футболист Левандовски.

        mig29 25-11-2022 13:37:21

        Немцы - не глупые. Точнее - не глупее других. Они просто до сих пор являются оккупированным государством. Находятся под оккупацией вооруженных сил других стран. Поэтому и вынуждены говорить и делать то, что от них требуют оккупационные власти.
        И даже то, что ФРГ после Второй Мировой войны стало членом НАТО и лидером (локомотивом) европейской экономики, не делает их свободными от власти своих оккупантов. Скорее - делает их старшим по бараку концлагеря для европейцев, что устроили им англичане британские и американские.

        Solomon 25-11-2022 13:56:06  в ответ на: mig29 [5]

        Немцы? Немцы подлый и лукавый народ, в сороковые годы ХХ века они приравняли и уравняли еврейский народ с цыганами.

        Андрей Лебедев 25-11-2022 15:10:04

        Иран обыграл Уэльс  2 - 0
        через 4 дня Иран играет с США
        Иран против англо-саксов
        Иран играет ЗА НАС и ВМЕСТО НАС

        Простаков Иван 25-11-2022 15:50:21  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        Аве! Молодцы персы! ))) С желанием валлийцев поимели!  Кардифф рыдает, а Иранские работяги, делающие ракеты и мопеды шепчут: попался, @бать тебя в рот! ))

        Короед 25-11-2022 16:48:16  в ответ на: Простаков Иван [8]

        Сердар Азмун лучший игрок.  Забил в первом тайме, но судья с наркодилерской фамилией Эскобар гол отменил.
        Первый гол иранцы забили на 91-ой минуте, а второй гол на 101-ой минуте.
        Не слабо?!

        mig29 25-11-2022 16:48:25  в ответ на: Solomon [6]

        Вообще-то не немцы, а те, кто придумал "фашизм" и фашистскую идеологию. А это, скорее всего банкиры Лондона, Парижа, Мадрида, Рима и Нью-Йорка. Берлина и Вены, конечно. А также Праги, Бухареста, Будапешта и прочих европейских столиц.
        Если Вы хорошенько интересовались появлением этой идеологии, то должны и обязаны знать, что крупный финансовый и промышленный капитал придумал эту идеологию, чтобы бороться в начале 20-го века с такой популярной в то время идеологией, как "коммунистическая", распространенная в рядах основного населения стран - в народе этих стран. Среди наемных работников. Хозяевам бизнесов нужно было что-то этому противопоставить. Что-то очень эффективное. Вот тогда и была придумана идея бороться с рабочими руками самих рабочих. Был придуман фашизм. Банкирами. И другими хозяевами крупных частных коммерческих организаций.
        Так что... Вы неправы. Ошибаетесь. В фашизме виноваты не немцы, как фольк-народ. А... владельцы крупного частного капитала. В первую очередь - кредитно-финансового. Именно евреи, владельцы банков в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Париже и других на тот момент ведущих мировых держав поддержали финансово молодого и бесноватого австрийского ефрейтора. И поддерживали его финансово и политически очень активно вплоть до середины 1944-го года, когда стало уже и ежу понятно, что их ставка не сыграла против коммунистов. (Последний транш от Рокфеллеров был переведен Гитлеру 5 июня 1944-го года, потому, что уже с 6 июня 1944-го года США официально объявили войну Гитлеру и Третьему Рейху).

        Короед 25-11-2022 16:56:48  в ответ на: mig29 [10]

        Очень неожиданное сообщение о том, что наши "союзники" переводили Гитлеру  деньги . Как это ?

        Короед 25-11-2022 16:59:24

        Сенсация:
        из промежуточного отчета комитета Сената США по здравоохранению
        «На основе анализа общедоступной информации представляется разумным сделать вывод, что пандемия COVID-19, скорее всего, стала результатом инцидента, связанного с исследованиями», — говорится в отчете.
        США «в течение длительного времени намеренно вели скрытые разработки опасных патогенов».

        mig29 25-11-2022 17:08:23  в ответ на: Короед [11]

        Странно, что Вы этого не знаете. Наверное, или недостаток образования, или - ложное образование. Что, впрочем, одно и тоже.
        Вообще-то до середины 1944-го года (пока Штаты не вступили официально во Вторую Мировую войну на европейском театре военных действий) поддержка американским бизнесом Фюрера в войне с Советами была если не большей, чем их поддержка СССР, то вполне соизмерима с нею. Я уже не говорю про бизнес европейских стран, который полностью поддерживал Фюрера в его войне с коммунистами.
        Вообще-то это вовсе не означает того, что каждый антикоммунист обязательно является фашистом. Но каждый фашист - обязательно является антикоммунистом. Почему? А потому, что это так изначально было задумано теми, кто создавал эту идеологию. Не уничтожение евреев было главной изюминкой этой идеологии, а уничтожение коммунистов. А с евреями (как и с цыганами, неграми, арабами, славянами и прочими "недочеловеками") это уже получилось само - "по ходу пьесы". Как побочный эффект этой античеловеческой идеологии крупного олигархического кредитно-финансового капитала.
        Хотели и желали разные там Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и Дюпоны, чтобы немецкие фашисты, которым они суживали деньги на "немецкое экономическое чудо", чтобы на эти же деньги европейские фашисты убивали европейских их соплеменников? Да они даже этим и не заморачивались. Бизнес - есть бизнес. Ничего личного.

        Короед 25-11-2022 17:15:42  в ответ на: mig29 [13]

        Интересно, как бы американцы отнеслись бы к тому, если бы узнали бы, что до 1945 года Сталин давал бы военную помощь миоитаристской Японии, когда США воевали с Японией, у нас до августа 1945 года с Японией был договор о "ненападении"

        Короед 25-11-2022 17:16:43

        а Сталин бы сказал президенту Гари Трумэну, чего ты ругаешься, друг! Бизнес есть бизнес!

        mig29 25-11-2022 17:24:26  в ответ на: Короед [14]

        Вообще-то милитаристская Япония для коммунистического СССР была не менее враждебная, чем либерально-буржуазные Соединенные Штаты Америки.
        Для коммунистов с их идеологией борьбы против эксплуатации человека человеком, которая является следствием частной собственности на средства производства, что те являлись идеологическими врагами (милитаристы Японской Империи, стремившиеся создать и расширить свою колониальную империю), что демократы и республиканцы из США, что стремились к тому же, но только в своих интересах и своими методами.
        Японцы даже были "менее враги" для коммунистического СССР, т.к. были более примитивны и менее хитры и изощрены в своих желаниях и хотелках.

        mig29 25-11-2022 17:32:48  в ответ на: Короед [14]

        Кстати, а Вам известно, сколько Штаты "отгеноцидили" своих граждан японской национальности во время, когда воевали с Милитаристской Японией в то время? Сколько американцев японской национальности сгубили в своих концентрационных лагерях? В СМИ утверждается, что где-то около двух миллионов. Вполне соизмеримо с тем, что творили их собратья по разуму по отношению к евреям, славянам, цыганам, армянам и прочим в Европе.
        Но... несоизмеримо. Потому, что об геноциде евреев фашистами в Европе говорят много и постоянно, а вот о геноциде японцев в США в тоже время - не говорят, а замалчивают. Но то, что об этом замалчивают, то это вовсе не означает того, что этого не было.

        Простаков Иван 25-11-2022 19:52:38  в ответ на: Прожжёный [4]

        Немцы -не только Коварство и любовь! )) Это и колбасник барон фон Зельц и Иво Шварценберг, негодяй и подлец, и неудачники Эйхман с Кальтенбруннером., Ницше, Томас Манн и многие разные деятели от Вилли и Генрихов Шварцкопфов, докторов Менгеле с подручными. Немцы Дизель и Бенц.  Шварценеггер и Катарина Витт. И маланец Вейерштрасс! И Йоган Вайсс тоже якобы немец был, хотя фамилия с юго-восточными гранями. Не Коган или Альтшуллер, но все-таки и не Грубер-Крюгер!

        Простаков Иван 25-11-2022 19:57:18  в ответ на: mig29 [16]

        Про японцев говорили с ожесточением ,пожалуй только,про отряд 731 в Манчжурии. А в остальном... Их мало в плену погибло. Они много лет спустя стали приезжать в Хабаровск по местам перевоспитания. Сейчас осталось мало домов, которых японцы-пленные строили, но я в школьные годы еще видел. Люди жили, не жаловались.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.