«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Белые западные европейцы придумали расизм и тем самым положили начало собственного конца, как белой западноевропейской расы.
Аруслан Азиз Ахметджанов
Самое интересное, что "маленькие расисты" - эти расисты ПОДРАЖАТЕЛИ - которые подхватывают "мелодию для расистской флейты" от своих западных соседей (я имею ввиду поляков и украинцев, которые по заразительному примеру заимствованному от западных соседей (англичан и немцев) тоже объявляют себя БОЛЕЕ ПРЕВОСХОДНОЙ И ЛУЧШЕЙ РАСОЙ - лучшей, чем восточные (чем русские, удмурты, тувинцы)) - эти "новые расисты" (поляки и украинцы) не понимают и не осознают того, что в глазах англичан и американцев - они как были "недоразвитыми славянами" - так ими и останутся....
...а нужны они Западным "первооткрывателям расизма" - только лишь как солдатское быдло для войны с РУССКИМИ (и примкнувшими к русским удмуртами, татарами и тувинцами)
В чем же причина того, что "либералы Чубайса, Гайдара и Ельцына" - ошиблись, думая, что ЗАПАД их ПРИМЕТ В СВОЁ ВЕЛИКОЕ ЗАПАДНОЕ БУРЖУИНСТВО - НА ПРАВАХ РАВНЫХ СЕБЕ ?
Помните, как судья Криггс (в исп. артиста Армэна Джигирханяна) отвечал на реплику тётушки из Бразилии (в исп. артиста Калягина) ?
- "она думает, что мне нужны её поцелуи, а мне нужны её миллионы!"
Так и глупые русские либералы думали, что западникам нужны "установление в России демократии и отказ от коммунизма?"
а им-то были нужны богатства русской Сибири!
Потому что и не только Мадлен Олбрайт или Маргаретт Тэтчер проговорились.... когда сказали, что "несправедливо то, что русские владеют всеми запасами недр Сибири единолично... и что для "управления" Россией как колонией Запада будет достаточно населения в 20 миллионов русских...."
Так и вот - возвращаясь к началу моих рассуждений о том, что "новенькие расисты" (поляки и украинцы) - не допонимают, что после того, как их используют в войне с русскими, их ждёт та же участь... (как говорят I =Ti шники) - "фтопку!" (в мусорку)
И никогда ПОЛЯК (как бы он ни распирал свою грудную клетку в гордыне - что он "европейский шляхтич-шляхт-майстер") - никогда ПОЛЯК не будет признан равным ни АНГЛИЧАНИНУ - ни даже ФРАНЦУЗУ.
(тут я вспоминаю злобную ухмылку французского папы нынешней Морин Лё Пэн - когда тот (когда в Брюсселе в 1996 году принимали решение "о Шенгене") - говорил: "будете в Париже вызывать водопроводчика, а к вам припрется пан Ковальский!")
И так как ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ - не даром и (ох как не даром) глава Евросоюза Жозеп Борейль проговорился:
де - "у нас в Западном Мире - цветущий сад, а во всем остальном мире - ДИКИЕ ДЖУНГЛИ"
(Жозеп Боррель - как наследник и последыш фашизма от Франко и Салазара!)
и не случайно что в Италии нынче пришла к власти партия "братья Италия" (фашисты Муссолини)
но обо что разобъются белые агнгло-саксонецкие расисты современного мира?
на чём обломают они свои зубы?
и если осинового кола им не вобъют в их могилу русские богатыри (с тувинскими и удмуртскими братьями!) - то есть КИТАЙ
и вы что там у себя в Лондоне и Вашингтоне думаете? что Китай ничего не понимает и ничего не помнит ? (например британцами учиненных "опиумных войн)
а поднимающаяся ЧЁРНАЯ АФРИКА...
а латинос во всех этих Мексике-Бразилии-Венесуэле-Панаме-Колумбии????
хана вам всем настанет непременно ! (по-нашему, по татарски - КИРДЫК!)
и как сказал великий мыслитель современности Аруслан Азиз Ахметджанов -
Белые западные европейцы придумали расизм и тем самым положили начало собственного конца, как белой западноевропейской расы.
о "текстуре" грехаА вот Анжелика - маркиза ангелов (актриса Мишель Мерсье) давала всем (кому-ни попадя) пихать себя в вагину ихними пыпысями.... И НИЧЕГО !
или вот (читаю вчера в интернете) - помещик Рязанской губернии Семифуев (или Семибуев) (не помню уже!) он за свою помещицкую жизнь растлил более ТРЁХСОТ крестьянских девочек (от шести до одиннадцати лет возраста) ....И ТОЖЕ - НИЧЕГО !
А вот одного монаха... (тот грешил этим... РУКОБЛУДИЕМ !) - Бог убил! (прямо во время покаянной молитвы монаха-рукоблуда)
(это я на одном религиозном сайте на прошлой неделе прочитал)
Хотя?????
Хотя, по "неофициальной статистике" - 98% мужчин - любят "передёрнуть" пару раз на дню.... даже, если вечером их ожидает дома верная (или неверная) ЖЕНА, а по средам и пятницам у этих мужчин - свиданки с их полюбовницами! [дальше...]
может ли СЕКС стать "видом спорта" ?Может ли секс стать видом спорта?
А почему-бы и нет?!
Вот к примеру - спортивные танцы или парное фигурное катание?
к примеру спортивные "латино-американские" румба, ча-ча-ча, танго?!
Там (партнерша всегда ПОЛУ-ГОЛАЯ) - а движения-телодвижения и позы!
(до соития - пол-сантиметра осталось!)
Вот был у меня в школе (сексуально-озабоченный) одноклассник - Юрка Н. (сейчас уже давно покойник)
Он меня в 10-ом классе просто ИЗВОДИЛ своими секс-историями (якобы из своей личной жизни) [дальше...]
САШКАБыл у меня в годы моей жизни на Трамвайном – приятель. Сашка Смехов.
Я тогда учился в институте и дружил с семьей Зайцевых – старшим братом Володей, его младшим братом Геннадием и женой Гены – Надей. Они жили в «сорок восьмой» квартиры на четвертом этаже хрущевской пятиэтажки, в которой жил и я – но в квартире «шестьдесят третьей» по другой лестнице. Квартирки в доме были КРОХОТНЫЕ с комнатками по девять и шесть квадратных метров, поэтому мы – молодёжь, чтобы не мешать взрослым родителям – часто перемещались на лестничную площадку – где можно было курить… выносили туда табуретки, стулья, небольшой столик – и играли там в карты (в тысячу!) и пили кофе…. И лестничную площадку эту – в честь нашей хозяйки – юной жены Генки Зайцева – Нади – мы называли «клубом одиноких сердец Нади Золотовой»… [дальше...]
Сон про ЛенинаПриснился мне нынче странный сон.
Будто я попал в прошлое (где-то в год 1910-ый что ли?) историки, которые изучали историю КПСС меня поправят - "когда Ленин в эмиграциях то был? еще до 1-ой Мировой Войны"
Так и вот:
Попал я куда-то (то ли это в Польше? то ли это в Чухляндии в какой?) попал я в дом (в хижину) где жил тогда Ленин - жил в компании каких-то не то поляков, не то чухонцев (которые по принадлежности к партии РСДРП - заботились о Ленине - кормили, скрывали его, вобщем - "крышевали" вождя)
Так и вот - я как бы представившись Ленину - "гостем из будущего", стал рассказывать ему то, что как бы СЛУЧИТСЯ вскоре с Россией (при его - Ленина участии) [дальше...]
Хорошая мысль про то, что идеология современного Западного Мира построена на "новом расизме". То есть, как бы на добром и старом расизме, на котором базировалась по крайней мере тысячу лет прежняя Западная цивилизация, начиная со времен первых Крестовых походов за Гроб Господний на Ближний Восток и Север Африки. Вот на протяжении порядка десяти веков у стран и народов центральной и западной Европы был один расизм, который вышел из моды, как старый пиджак, вот теперь правители этих стран решили его перелицевать и перешить под новый расизм, под названием "положительной отмены". Раньше культивировали звериную ненависть одних людей к другим людям по одним признакам "свой-чужой" (белый-черный, христианин-иудей, мужчина-женщина, взрослый-ребенок, хозяин - наемный работник, продавец-покупатель, грамотный-безграмотный, горожанин - сельский житель....), ну а теперь начинают культивировать ту же звериную ненависть у одних людей по отношению к другим, но как бы "наоборот". Положительная отмена называется.
Звериная ненависть - та же, а вот объекты этой звериной ненависти как бы поменялись местами. Всё точно по поговорке: "Научи дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет"
Вообще, если разобраться, то логика в обосновании западного расизма есть. Имеется. 90% изобретений, научных открытий, прогресс технологии, а так же мировая культура - музыка, живопись, все это преимущественно исходит от Западной цивилизации. И это факт, с которым не поспоришь.
Логика таже самая, что главным в жизни являются... магазины, так как все вещи, что нужны людям для их жизни, появляются именно там - на магазинных полках. А вот как эти товары оказались на этих полках, покупателю даже не интересно. Если товар в магазине, то, значит, магазин его и произвел)))
На каждого Стефенсена есть Черепанов "сыновья! В России это не проблема! Это в других местах напряг с мозгами. И девками! )) Крепдешина много, а щастья нет!
Джордж Стефенсон, я про него. Наш человек!
Генеральным конструктором БЮРО МИГ был Микоян!
А что он не русский что ли? Я не особо в жусах разбираюсь, не казах чай! Самое распространненное название в кабаке в Сочи - У Ашота! О чем это говорит? Да ни о чем! Что не азер, разве что!
Вообще, Армения сейчас это суверенная страна.
Все объясняется тем, что западная Европа это прямая наследница Древнего Рима, а Древний Рим наследник Древней Греции.
К чему это вы? )) Люди, которые называют себя Фердинандами и Гамлетами - заслуживают уважения, однозначно. Пашиняна я не уважаю, но меня не интересуют армянские избирательные дела. Сейчас идут разговоры , что базу Эревани отдать Нато, миротворцев вывести. Я за, если честно. Сейчас им есть и без Армении чем заниматься! А Ашоты пусть в фолькштурм записываются!))) Суверенность это же означает! А без коньяка тяжело будет, Дагестанского не хватит на всех, испанский придется выпивать, а он не такой по действию. А Агдам и азеры поставят! Вообщем, Карапет, про суверенность вспоминать надо было 1,5 года назад! Пока Степанокерт у вас был! Мамедовы сейчас сильны! И турки с ними, плотно работают!
Понятия надо лучше определять! Армяне - первый народ, принявший христианство! Это то, что навсегда! И Кардошьян с Шер из ваших! И Анастас Микоян и Артем Микоян, а Гуревич Михаил Иосифович -не совсем!
Насчет 102-ой военной базы в Гюмри, то это как если ваш муж алкоголик пропил квартиру, а вы пришли к депутату и жалуетесь на то, что зимой вам холодно в палатке жить!
Когда у Ефима Семеновича обнаружили простатит, он отправил свою жену Бэллочку на курсы учиться массажу простаты!
Надо было идти фаллоимитатор купить! Махен-махен!))) А по молодости надо было девушек почаще любить! ))) Не допуская застойных явлений!
Блин! Спасибо! Я понял, почему вы все рвете в теплые края! Чтобы можно было и в бедуинском шатре пережить сезон зимний! ))) В ярангах и в Якутии можно! Еще фигвамы есть!
надо было девушек почаще любить!
чисто славянский промискуитет.
Провительство и Законы государства Израиль не допускают того, чтобы кто-то в еврейском народе был бездомным.
Это вам не США!
Ну у нас нет верблюдов и ишаков! И правительства Израиля нет!
фуй, какая мерзость!
славянские девушки такие блудливые? я так и думал!
"Вообще, Армения сейчас это суверенная страна"
А разве в составе Российской империи и Советского Союза Армения не была суверенной страной?
На сколько я помню, то в состав Российской Империи никто силком Армению не загонял (как и Грузию, кстати). Сами добровольно настаивали на соединении.
А вот вышли из состава Российской Империи и из СССР, нужно прямо сказать, под нажимом извне, а не по своей воле народной.
Какой жет тут может быть "суверенитет", если армянская диаспора в Москве по своей численности (московские армяне) по количеству не меньше, чем население Армении?
А есть же еще и американские армяне. И французские. И иранские. И даже после геноцида армян в Османской Империи, то и сейчас в Турецкой Республике продолжает проживать достаточно большая армянская диаспора.
Моня! Вы расист? Вряд ли вы найдете сочувствующих на сайте! В Тюрингии живут самые лучшие девушки. Местечко Бухенвальд. Хотя вам не очень туда ездить. Не по фен шую? Ну ладно, в синагогу сходите. У меня приятель уехал в Израиль в 1992 году, а его на апельсины определили, собирать. Он уехал в Америку и стал антисемитом. А про девушек ваших плохо отзывался, страшилы говорит. Крокодилы! Наверное , не все. Из Коэнов небось элегантные?
Расул Гамзатов на Новогоднем Огоньке сказал: "Никогда добровольно Дагестан не входил в Российскую империю и никогда добровольно из нее не выйдет"!
"что западная Европа это прямая наследница Древнего Рима"
Глупость. Западная Европа прямая наследница Вестготов, Остготов и Норманов (западных, восточных и северных германских племен - "варваров" и "вандалов", что победили Великую Римскую Империю, уничтожили и разрушили её вместе со всеми достижениями древней языческой Античной средиземноморской культурой). А назначили себя "наследниками" древнего Рима лет эдак только через 800 - во времена Эпохи Возрождения (Леонардо да Винчи, Марко Поло, Васко де Гамма, Микеланджело, Рафаэль, Сервантес и прочие "титаны" раннего Ренессанса). То есть тогда, когда Великая Римская Империя Германской Нации, состоящая из множества королевств и других административных феодальных единиц, напрямую подчиняющаяся Папе Римскому, преодолела века Варварства и Вандализма, покончила наконец-то со своими 4-6 веками... Темными Веками в своей истории (4-10 века н.э.) А наследницей в то время Древней Римской Империи был как раз другой осколок этой Империи - Восточно-Римская Империя. Иногда в просторечье называемая "Византией". Там готов не было. Поэтому варвары и вандалы там ничего не разрушали и не уничтожали из прежде созданного прежней цивилизацией Античности Средиземноморья. Рукописные свитки не сжигали. Храмы не рушили. Водопроводы тоже. Ученых, ремесленников и прочих мастеровых не уничтожали. Купцов и ростовщиков тоже. Язык древний (латынь и древнегреческий) тоже сохранили. Древне-еврейский, кстати, тоже. Иврит. Что в то время уже лет 500 был как "мертвым" языком (существовал только в качестве древних текстов, а вот в обиходе совсем людьми уже не использовался).
Греки были рабовладельцы-демократы! И в Спарте людей с физическими недостатками сбрасывали со скалы! Демократы, блин! Всех 80 гендеров , греки бы , товос! Под корень! Хотя , геев они признавали! Демократы!
Варвары -это прогресс был! Свежий ветер!